Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Нолвэндэ
Здравствуйте можете погадать мне на личную жизнь?Так получилось что я не успела включиться в акцию,а мне очень нужна Ваша помощь.Фотографию и описание проблемы я бы написала в личку.
alla
А для меня?............. girl_cray.gif

ax.gif Алла
Нолвэндэ
Цитата(alla @ 14.02.2009, 0:18) *
А для меня?


Что для Вас?)
Lira
alla
ой, простите, не увидела Ваше сообщение!! Конечно и для Вас могу сделать расклад! Если кто-нибудь из девочек тоже захочет посмотреть Вашу ситуацию - я против не буду sm47.gif
Напишите мне, пожалуйста более точные данные и Ваш вопрос личным сообщением ad.gif
sunny_t
Lira, я отправила Вам личное сообщение
Mirada
Нолвэндэ
если Вы готовы ждать до понедельника, то я возьмусь посмотреть Ваш вопрос. Ответ получите в понедельник!
alla
Цитата(Lira @ 14.2.2009, 8:55) *
alla
ой, простите, не увидела Ваше сообщение!! Конечно и для Вас могу сделать расклад! Если кто-нибудь из девочек тоже захочет посмотреть Вашу ситуацию - я против не буду sm47.gif
Напишите мне, пожалуйста более точные данные и Ваш вопрос личным сообщением ad.gif


Спасибо, я Вам тоже личное сообщение отправила!
Susha
Милые Алла и Нолвэндэ  если вы не возражаете, то я тоже могу сделать расклады вам, но мне тоже нужны ваши вопросы поконкретней.  Напишите личные сообщения, если еще нужно. 
alla
Цитата(Susha @ 14.2.2009, 19:28) *
Милые Алла и Нолвэндэ  если вы не возражаете, то я тоже могу сделать расклады вам, но мне тоже нужны ваши вопросы поконкретней.  Напишите личные сообщения, если еще нужно. 


Спасибо!!! ba.gif Я написала Вам в личку
Svyatolina
Цитата(Lira @ 13.2.2009, 23:25) *
Svyatolina
и Вам сделаю расклад, только уточните данные пожалуйста и вопрос более конкретный. Или вобщем посмотреть картину?ab.gif

Спасибо, буду очень признательна.
Мне хотелось бы узнать, к чему придут наши отношения в ближайшие полгода?
Я - Галина 10.02.1956
Он Иван - 28.10.1951.
Джульетта
Хотела бы тоже принять участие sm47.gif

Если можно задам вопрос и с удовольствием отвечу кому нибудь smile34.gif

Меня оч волнует вопрос, как правильно поступить в отношениях с близким мне человеком, согласиться на его предложение попробовать еще раз или найти в себе силы и идти дальше своим путем (ситуация меняется, а вопрос остается). Серьезных отношений нет. И для чего дана ситуация опять? (Может быть я что то не до делала раньше). Спасибо sm47.gif

Юлия - 13.01.1974
Сергей - 29.11.1972
Викторинка
Погадайте пожалуйста мне. Мне не разу не годали. Очень интересно. Очень-очень хочется an.gif
Harmony
Дианочка, спасибо за расклады огромное! Извини, что задержалась с обраткой,так вышло..
Цитата(Дианочка @ 9.2.2009, 12:27) *
Harmony, расклад "Звезда талантов" для тебя
Если что не так - поправь мен, т.к. колода новая и расклад для меня новый. Итак,
1. Суть личности. Луна и 3 Кубков. У тебя очень развита интуиция и есть хорошие способности к искусству. Ты совершенно правильно выбрала для себя путь Таро.
Хочется верить rolleyes.gif

2. Художественные способности: Император. Явно есть и очень орошо развиты. А ты случайно портреты не рисуешь?
Способности есть,но..небольшие. Портреты очень люблю, пыталась научиться рисовать их еще в детстве, но не дано, увы..

3. Архитектура, строительство: Король Пентаклей. Также наблюдается хорошее развитие. Возможно, даже есть образование в этой области.
Образования в этом нет, и честно никогда даже не пробовала ничего такого..Может я правда супер-дизайнер )))..мне нравится эта профессия

4. Искусство приготовления пищи: 9 Пентаклей. Ммм, думаю, ты способна поразить воображение кулинарным шедевром. Но может при этом и не испытываешь особой любви к кулинарии.
AгA:-)

5. Духовное развитие: 7 Пентаклей. Здесь тоже все в порядке, но тем не менее, не стоит забывать, что впереди еще длинный путь.
horseman.gif

6. Магические способности: 2 Мечей. Предположу, что развиты слабо. Но при этом простенькие бытовые ритуалы вполне могут работать.
Не пробовала, не знаю..

7. Способности к йоге, целительству: 5 Кубков. Возможно, были попытки развития, но они не принесли тебе должного удовлетворения.
Угу:-)

8. Актерские способности: Звезда. Да, да и еще раз ДА! Есть прямо-таки талант
нет таланта нет такого:(

9. Логика: Паж Мечей. По этой карте все-таки осмелюсь предположить, что логика развита слабо. Либо идет постоянная борьба интуиции и логики.
Логика развита очееень сильно, и насчет борьбы в точку, пытаюсь глушить

10. Литературный талант: 10 Мечей. Способности к литературе отсутствуют
ОбЫдно.. ac.gif

11. Поэзия: 6 Пентаклей. Здесь думаю, что ты вполне способна что-то написать, но скорее для "бытового" использования, например, поздравление или тост.
bs.gif

12. Музыкальные способности: 6 Кубков. Есть способности, возможно, даже, что в детстве ты посещала музыкальную школу.
Не, медведь по ушам хорошо прошелся. biggrin.gif А все детство и подростковый период мечтала быть певицей и пыталась маме постоянно пищать какую-нибудь песенку... laugh.gif

13. Ясновидение: 2 Жезлов. Эх, все-таки влияет логика на интуицию и поэтому ясновидение не развито.
ага ac.gif

14. Мистика: 4 Кубков. Честно сказать, я не особо понимаю, чем мистика отличается от магии... Здесь предполагаю слабое развитие по причине твоей собственной неуверенности в твоих способностях.
Наверно не мое


Спасибо, очень интересно посмотреть на себя "глазами твоего подсознания" !! sm47.gif ay.gif Счас другой расклад прокомментирую ab.gif
Harmony
Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Сигнификатор отношений - Дьявол. Ммм, между вами просто сгусток сексуальной энергии! Думаю, что вас тянет друг к другу не по-детски

Он мне нравится, но...не до дьявола. Может, это у него так biggrin.gif
Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Иосиф:
В мыслях: Сила (доп. 3 Огня). Он считает, что вы не подходите друг другу из-за разницы темпераментов. Конкретно у меня еще есть предположение о разнице взглядов на жизнь.

Разница в социальном плане, менталитетах bs.gif
Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Чувства: 3 Воздуха. Здесь у меня несколько вариантов. Либо он обижен на тебя за что-то, либо просто не хочет предпринимать активных действий и ждет инициативы от тебя.

Никогда сам инициативу не проявляет, верно увидела, что ждет:)

Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Внешние проявления: 7 Воды (доп. 3 Воды). Он боится вступать в отношения, избегает контакта, т.к. боится потерять свою ценную свободу.

Думаю, боится bs.gif


Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Ты:
В мыслях: 10 Воздуха. Думаю, что ты стараешься забыть о нем и вычеркнуть его из своей жизни.

Да, считаю, что бесперспективно начинание более близких отношений
Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Чувства: Королева Воздуха. Ты не видишь серьезных перспектив этих отношений, стараешься "не заморачиваться".
Внешние проявления: 6 Воды. И все-таки интерес ты проявляешь.

Именно. Стараюсь поддерживать теплые дружеские отношения

Цитата(Дианочка @ 13.02.2009, 9:49) *
Перспектива на 2 месяца: 10 Огня и Мир. Возможен конфликт, вследствии которого каждый из вас пойдет своей дорогой. Думаю, если есть желание, все можо исправить. Вам просто не хватает "диалога".

Ой не знаю...не хотелось бы конфликта..дороги мне эти отношения

Дианочка, спасибки!! sm47.gif dk.gif
Дианочка
Harmony да, инересно со звездой получиось.. я почти ни с чем не "попала в точку" ab.gif
Harmony
Цитата(Дианочка @ 17.2.2009, 12:24) *
Harmony да, инересно со звездой получиось.. я почти ни с чем не "попала в точку" ab.gif

Да как же!! Большинство пунктов именно как в точку, угу да ага:))) Только император и звезда не поняла почему...может в земле зарыт талант то,а я и не знаю rolleyes.gif
Дианочка
Harmony по Звезде у меня почему-то идет четкое ощущение, что актерский талант есть! Может, ты к себе слишком критична? ad.gif
sunny_t
Lira, здравствуйте. Я отправила Вам комментарий в личку по поводу расклада на Манаре. Только вот у меня почему-то не видны отправленные сообщения. Переживаю, может быть, оно до Вас не дошло.
Aelita
Девочки,а может мне кто-нибудь сделать раскладик?Только без конкретного вопроса,а так на развитие событий в моей жизни в ближайшие полгода.
И если кто хочет,я тоже могу Вам разложить :)
alla
Цитата(Lira @ 14.2.2009, 9:55) *
alla
ой, простите, не увидела Ваше сообщение!! Конечно и для Вас могу сделать расклад! Если кто-нибудь из девочек тоже захочет посмотреть Вашу ситуацию - я против не буду sm47.gif
Напишите мне, пожалуйста более точные данные и Ваш вопрос личным сообщением ad.gif


Я Вам данные в личку отправила уже давно, а они до Вас, наверное, не дошли?. girl_cray.gif ..... sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека