Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 18.6.2012, 20:21) *
KASATKA,большое спасибо за ответ и предложение! Сейчас я вам скину в личку свои данные. И скажите пожалуйста, что мне сделать для вас в ответ?






Вот схемка ad.gif

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?


1. Луна - скорей всего пока нет. Сейчас это всего лишь ложные планы, необдуманные поступки, уход от действительности. Так же эта карта говорит о периоде эмоциональной неустойчивости. Возможно по поводу вашей встречи вы очень сильно переживаете и нервничаете. Может вы живёте в мире иллюзий? Из-за того, что у вас по этому поводу нет никакой информации вы сами себя съедаете и не находите себе места. Эта карта показывает ваши переживания.
2. Что как будет начинаться??????? Вопросы немного запутанные и очень сложно было выбрать вопрос на который делать этот расклад. если честно то я потом после этого вытягивала бы ещё дополнительные карты на определённые пункты!!!
И так допустим вопрос: как будут начинаться ваши отношения? 3 кубков - эта карта говорит о силе притяжения. Начало отношений будет успешным. Скорей всего вы захотите сразу быть лидером в этих отношениях.
3. Рыцарь кубков - эти отношения принесут вам эмоциональные переживания. Которые вы никогда не покажите людям, но внутри вас будет гореть вулкан страстей и эмоций. Вы будете хотеть нравится своему партнёру. Ваша интуиция поможет вам в решении вопросов. Но для исполнения задуманного, есть что-то что очень сильно тормозит развитие ваших отношений и мешает достижению цели. Тени скрывают будущее ваших отношений. Ещё всё скрыто. не пришло время. необходимо подождать.
4. Описание какого человека??????? вас или партнёра???? Для меня этот расклад очень запутанный и сурбурный:(((((
Повешанный перев - человек полностью сделал из себя жертву!!! Обманывает сам себя. Это напрасные жертвы. В отношениях человек проявляет себя как одиночку, как эгоиста.
Такой человек живёт в иллюзиях, заблуждениях, искушениях, мечтах. Это романтические личности. Но такие люди часто убегают от реальности. Самообман, внушаемость, подвержение другим влияниям.
5. 7 куб перев - человек может выйти из мира иллюзий и снять повязку с глаз. Вместо мечтаний может появиться трезвый взгляд на жизнь, реальные планы и желания воплотить их в жизнь.
6. Интеллект чей??????? после таких непонятных вопросов, мне трудно будет сделать заключение после расклада:(((( Императрица - Эта личность умеет преподнести себя окружающим. Этот человек вызывает восхищение. Такого человека можно полюбить и если повезёт-добиться взаимности. Это умные люди. Здесь астрологич. знак Венера- знак красоты и любви. Но иногда такие люди могут жить за счёт других людей. И могут испытывать любовные страдания.
7. Король куб - благотворительная деятельность. Поддержка влиятельного мужчины.
8. Башня перев - человек может найти в себе силы и восстановиться после кризиса, депрессии.
9. 5 кубков перев - Однажды что-то было вами оставленно в прошлом. И именно сейчас оно может помочь вам решить настоящие проблемы. Вы можете быть сами разочарованны в неправильном выборе. Пустые планы. Разочарование в любви, обманутые надежды. Приобретение через потерю. Я думаю, что именно эта фраза является для вас советом!!! Обратите на неё внимание.
10. Возлюбленные перев. - неверный выбор. Разочарование из-за другого человека. Непостоянство партнёра. Отношения могут распаться из-за вмешательства третей стороны!!! Тем более я вам уже выше говорила, что есть кто-то кто очень сильно мешает развитию ваших отношений.
11. Верховный жрец перев - Вы искали для себя земные идеалы. Возможно вы пережили предательство и измену. Это был обман. Либо ваш бывший партнёр был деспотом.
12. Колесница - постарайтесь сдерживать свои эмоции и порывы. Иногда вам это очень сильно мешает. Смотрите, чтобы вас так не занесло куда-либо. Вы находитесь в своей раковине. Постарайтесь выйти оттуда. Не нужно замыкаться в себе и быть эгоистом.
13. снова развитие отношений????????? аналогичный вопрос уже был в третем пункте!!!
шут - ничего серьёзного. Флирт, увлечение, нет серьёзных отношений и больших планов на будущее.
14. Солнце - не живите пустыми надеждами. Этим вы сами себя съедаете. Старайтесь жить в реальном мире и трезвыми глазами смотреть на жизнь.
15. Верховная жрица перев. - Много в этом зависит от вас. Вам необходимо принять решение. Это рак. Так что в конце июня-начале июля может быть.
Сумма карт Повешанный - разногласия с партнёром, непонимания. Одиночество.
Так же хочу обратить ваше внимание, что в раскладе было много перевёрнутых карт. Я не увидела большой любви и счастливого будущего. Больше всего именно вы переживаете из-за этих отношений. И неизвестность их будущего вас тревожит и угнетает. Вы строите какие-то иллюзии и мечты, но нельзя так жить. Посмотрите на эту ситуацию реальными глазами!!! Тем более кто-то очень сильно мешает развитию ваших отношений. К сожалению пока я не увидела их счастливое развитие. Мой вам совет: посмотрите на мир вокруг себя, выходите из своей келье. В жизни есть так много всего прекрасного. Не бойтесь общаться с людьми, идти на контакты, заводить новые отношения. похоже, что прошлое оставило негативный отпечаток на вас и вас это сильно мучает и угнетает. Отпустите. Идите на встречу всему новому с высоко поднятой головой! Будьте королевой в этой жизни! sm47.gif

Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
Так же хочу обратить ваше внимание, что в раскладе было много перевёрнутых карт. Я не увидела большой любви и счастливого будущего. Больше всего именно вы переживаете из-за этих отношений. И неизвестность их будущего вас тревожит и угнетает. Вы строите какие-то иллюзии и мечты, но нельзя так жить. Посмотрите на эту ситуацию реальными глазами!!! Тем более кто-то очень сильно мешает развитию ваших отношений. К сожалению пока я не увидела их счастливое развитие. Мой вам совет: посмотрите на мир вокруг себя, выходите из своей келье. В жизни есть так много всего прекрасного. Не бойтесь общаться с людьми, идти на контакты, заводить новые отношения. похоже, что прошлое оставило негативный отпечаток на вас и вас это сильно мучает и угнетает. Отпустите. Идите на встречу всему новому с высоко поднятой головой! Будьте королевой в этой жизн


Спасибо вам огромное! Если кратко- похоже, я поняла о ком идет речь. С этим МЧ мы расстались два года назад - причиной действительно было вмешательство других людей в наши отношения.Описание его- просто в точку.
Для меня главное- что он появится, остальное выясним потом)
Что меня смутило и насторожило: во всех остальных моих раскладах у меня с этим человеком ОЧЕНЬ счастливое будущее , более того, возможен даже брак гражданский и возможность иметь детей. Причем карты не меняются на протяжении уже года! И сейчас он действительно ( опять же по моим раскладам, в том числе на Таро) переосмыслил сильно свою жизнь, и возможно, даже готов к серьезным отношениям. Думаю, ваш Шут может быть просто началом, когда люди ни о чем не думают, не строят планов. Вряд ли мы, помиривишсь, сразу пойдем в ЗАГС)))))
Следовательно вы увидели мои надежды и мечты по этому поводу, ведь я знаю, что у нас все еще впереди. Слишком значительной и судьбоносной была наша встреча.
НЕпонятно еще вот что- вы сказали ( по Луне ) что встречи не будет. А отношения в развитии все таки есть...

Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
Верховная жрица перев. - Много в этом зависит от вас. Вам необходимо принять решение. Это рак. Так что в конце июня-начале июля может быть


Значит, я буду принимать решение, быть с ним или не быть? У меня на июль тоже карты указывали, на его появление, что забавно!)))))

Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
14. Солнце - не живите пустыми надеждами. Этим вы сами себя съедаете. Старайтесь жить в реальном мире и трезвыми глазами смотреть на жизнь.

Я просто настраиваюсь на позитив, не без помощи карт, разумееется. Да, живу мечтами и надеждами. Да, я хочу построить с этим человекмо отношения, тем более. что в прошлом я сама его оттолкнула, когда он пришел первым просить у меня прощения. На мой взгляд, это вполне реально, тем более, чувства у него ко мне были очень сильными.
Я действительно удивлена, что ваш расклад имеет явно не такую положительную окраску, как все остальные, которые были на наши отношения. Мои карты мне не врут НИКОГДА.

Тем более интересно будет дать вам отчет с "места событий"! Еще раз огромное спасибо!!!
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
4. Описание какого человека??????? вас или партнёра???? Для меня этот расклад очень запутанный и сурбурный:(((((
Повешанный перев - человек полностью сделал из себя жертву!!! Обманывает сам себя. Это напрасные жертвы. В отношениях человек проявляет себя как одиночку, как эгоиста.
Такой человек живёт в иллюзиях, заблуждениях, искушениях, мечтах. Это романтические личности. Но такие люди часто убегают от реальности. Самообман, внушаемость, подвержение другим влияниям


Это про партнера. Все так и есть, ему на меня наговорили слишком много плохого, а он поверил и до сих пор так и не разуверился, видимо. И страдает...


Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
Однажды что-то было вами оставленно в прошлом. И именно сейчас оно может помочь вам решить настоящие проблемы. Вы можете быть сами разочарованны в неправильном выборе. Пустые планы. Разочарование в любви, обманутые надежды. Приобретение через потерю. Я думаю, что именно эта фраза является для вас советом!!! Обратите на неё внимание.



Я ушла, думая, что он последует за мной, потеряв меня. Он так и сделал, только я от него отвернулась- сама не знаю, почему. Хотела , чтобы побегал за мной, как бегали все остальные мужчины. Только он для меня- Особенный. Но я это поняла слишком поздно....
Мне уже сказала одна таролог, что я принесла жертву, которую не нужно было приносить и сама разрушила свое счастье. Свое и его.

Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
10. Возлюбленные перев. - неверный выбор. Разочарование из-за другого человека. Непостоянство партнёра. Отношения могут распаться из-за вмешательства третей стороны!!! Тем более я вам уже выше говорила, что есть кто-то кто очень сильно мешает развитию ваших отношений.


Он думал, что я последую за ним. Ошибся, разочаровался. Он следит за мной через интернет, читает все мои страницы, он знает, чем я живу. И до сих пор боится быть отвергнутым мною, как тогда.


Вообще суть такая- мы оба наделали глупостей с ним...Плюс постарались добрые " друзья", еще там была девушка, которая очень сильно на него претендовала, но он сбежал от нее ко мне. Возможно, это и есть Влюбленные.

Повешенный , конечно, меня смутил. Ибо на будущее у нас с ним совместная жизнь выпадала....
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
Постарайтесь выйти оттуда. Не нужно замыкаться в себе и быть эгоистом.


Думаю. это карты имели в виду. что когда он все- такир появится, мне не стоит изображать из себя Снежную Королеву, как я это сделала раньше.
Он кстати недавно уже давал о себе знать...Написал сообщение, но к сожалению, я его не смогла прочитать.
Вся надежда на лето) Тем более, у нас с ним дни рождения рядом, я Рак, а он в начале Льва.
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 19.6.2012, 17:30) *
Спасибо вам огромное! Если кратко- похоже, я поняла о ком идет речь. С этим МЧ мы расстались два года назад - причиной действительно было вмешательство других людей в наши отношения.Описание его- просто в точку.
Для меня главное- что он появится, остальное выясним потом)
Что меня смутило и насторожило: во всех остальных моих раскладах у меня с этим человеком ОЧЕНЬ счастливое будущее , более того, возможен даже брак гражданский и возможность иметь детей. Причем карты не меняются на протяжении уже года! И сейчас он действительно ( опять же по моим раскладам, в том числе на Таро) переосмыслил сильно свою жизнь, и возможно, даже готов к серьезным отношениям. Думаю, ваш Шут может быть просто началом, когда люди ни о чем не думают, не строят планов. Вряд ли мы, помиривишсь, сразу пойдем в ЗАГС)))))
Следовательно вы увидели мои надежды и мечты по этому поводу, ведь я знаю, что у нас все еще впереди. Слишком значительной и судьбоносной была наша встреча.
НЕпонятно еще вот что- вы сказали ( по Луне ) что встречи не будет. А отношения в развитии все таки есть... ПОКА ВСТРЕЧИ ВОЗМОЖНО НЕ БУДЕТ. Основное слово ПОКА.



Значит, я буду принимать решение, быть с ним или не быть? У меня на июль тоже карты указывали, на его появление, что забавно!)))))
Да здесь карты показали вас как лидера. И много зависит именно от вас!


Я просто настраиваюсь на позитив, не без помощи карт, разумееется. Да, живу мечтами и надеждами. Да, я хочу построить с этим человекмо отношения, тем более. что в прошлом я сама его оттолкнула, когда он пришел первым просить у меня прощения. На мой взгляд, это вполне реально, тем более, чувства у него ко мне были очень сильными.
Я действительно удивлена, что ваш расклад имеет явно не такую положительную окраску, как все остальные, которые были на наши отношения. Мои карты мне не врут НИКОГДА.
Я вам верю и верю в ваши прекрасные отношения в будущем. Я думаю, что скроей всего расклад подобран не совсем удачно:(( Я вам при трактовке писала об этом:(((

Тем более интересно будет дать вам отчет с "места событий"! Еще раз огромное спасибо!!!

KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 19.6.2012, 17:39) *
Думаю. это карты имели в виду. что когда он все- такир появится, мне не стоит изображать из себя Снежную Королеву, как я это сделала раньше.
Он кстати недавно уже давал о себе знать...Написал сообщение, но к сожалению, я его не смогла прочитать.
Вся надежда на лето) Тем более, у нас с ним дни рождения рядом, я Рак, а он в начале Льва.


Прекрасное наблюдение и трактовка у вас!!!!!!!!! Ну раз вы Рак (так же как и я) то интуиция вас не подведёт!!!!!!!!!!!!! И вы очень мудрая девушка, которая правильно поняла, что не нужно быть снежной королевой, а нужно быть хитренькой и ласковой принцессой:)))

Мне безумно понравилось с вами общаться:))) Ваши комментики расставляют много точек над "и". очень приятно так работать и получать отдачу ad.gif

А вот то, что расклад много показал неверных карт......... тут уж моя интуиция меня не подводит:))))))))))))) не зря у меня сердце не легло к этому раскладику на отношения. не хочу никого обидеть. Но как вы видели я сама запуталась в вопросах данного расклада. И если честно то разбирала его ребус, пытаясь сложить все пазлы в голове.
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:48) *
ПОКА ВСТРЕЧИ ВОЗМОЖНО НЕ БУДЕТ. Основное слово ПОКА.

Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:54) *
Мне безумно понравилось с вами общаться:))) Ваши комментики расставляют много точек над "и". очень приятно так работать и получать отдачу

А вот то, что расклад много показал неверных карт......... тут уж моя интуиция меня не подводит:))))))))))))) не зря у меня сердце не легло к этому раскладику на отношения. не хочу никого обидеть. Но как вы видели я сама запуталась в вопросах данного расклада. И если честно то разбирала его ребус, пытаясь сложить все пазлы в голове.


Ой, взаимно- это я насчет общения)))))) У меня от ваших постов такое тепло на душе, и как оказалось, не зря- мы соратники по Зодиаку, я просто обожаю Раков, хотя вокруг меня ни одного не наблюдается. Будете первая).
Я очень побоялась, что обижу вас возможно, своим неверием в ваши карты.....А как не верить, когда вы все так верно увидели! Поэтому и оказалась в растерянности: и вам верю, и себе!

Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
Но для исполнения задуманного, есть что-то что очень сильно тормозит развитие ваших отношений и мешает достижению цели. Тени скрывают будущее ваших отношений. Ещё всё скрыто. не пришло время. необходимо подождать.


Еще забыла дать комментарий: мы с ним живем в разных странах. Я в Москве, он в Австралии, хотя сам русский. Уехал работать за границу. Даже если на нас и рухнет любовь, понятно, что проблема будет- а как общаться? Где строить семью, если вдруг захотеть? Я за границу не могу пока уехать никак, а он вряд ли вернется сюда...
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 19.6.2012, 18:13) *
Еще забыла дать комментарий: мы с ним живем в разных странах. Я в Москве, он в Австралии, хотя сам русский. Уехал работать за границу. Даже если на нас и рухнет любовь, понятно, что проблема будет- а как общаться? Где строить семью, если вдруг захотеть? Я за границу не могу пока уехать никак, а он вряд ли вернется сюда...

хм, какие же всё таки Тарошечки умненькие и мудрые!!! Вот о каких тайнах они мне говорили.
Я думаю, что в любом случае нам всё не может быть известно. А периодически делать раскладики мы сможем и следить за дальнейшим развитием отношений будет легче. Я очень сильно верю в любовь и красивые взаимные чувства. Буду держать за вас кулочки, чтобы все ваши желания и надежды осуществились girl_camomile.gif
Кстати этот расклад я делала на Тарошках "Древний Свиток". Они для меня смотрят на ситуацию по взрослому и трактуют её немного иначе чем Райдер. Я бы так сказала более мудрённо:) Спасибо, что помогли мне тоже разобраться с этим раскладом:))) vishenka_19.gif
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 21:28) *
Я очень сильно верю в любовь и красивые взаимные чувства. Буду держать за вас кулочки, чтобы все ваши желания и надежды осуществились


КАк истинный Рак! Спасибо))))

Забавно, но расклады на наши отношения с делаю периодически, на разных колодах. И все выдают одинаковый итог- счатсливый союз. Но до него еще нужно доплыть....
Белая Лилия
Цитата(KASATKA @ 19.06.2012, 20:06) *
Тем более кто-то очень сильно мешает развитию ваших отношений. К сожалению пока я не увидела их счастливое развитие.


Добрый день! Вернуалась я к вашему раскладу .....
Вчера просто спросила по одной карте ( Таро Дверей) "Кто мешает развитию наших отношений"?Быть может, у МЧ есть другая?
И выпал ..Отшельник.
Судя по всему, не мешает никто, просто это время одиночества было нам дано, чтобы многое переосмыслить. Ну или если проще- сам МЧ и мешает, сознательно отказываясь пока от сближения. ( на картинке сидит человек в пустыне на камне и отмахивается от даров, которые ему сыпятся с неба))))
Кстати, когда мне гадала другая девочка, на вопрос" Что мешает вашему сближению" выпало...Наказание.
В Манаре( она гадала на ней) это означает эдакий мазохизм, когда партнеры и дико хотят быть вместе, и почему- то себе этого не позволяют. Посмотрите карту, если будет интересно! Такой мазохизм...
KASATKA
Цитата(Белая Лилия @ 21.6.2012, 7:59) *
Добрый день! Вернуалась я к вашему раскладу .....
Вчера просто спросила по одной карте ( Таро Дверей) "Кто мешает развитию наших отношений"?Быть может, у МЧ есть другая?
И выпал ..Отшельник.
Судя по всему, не мешает никто, просто это время одиночества было нам дано, чтобы многое переосмыслить. Ну или если проще- сам МЧ и мешает, сознательно отказываясь пока от сближения. ( на картинке сидит человек в пустыне на камне и отмахивается от даров, которые ему сыпятся с неба))))
Кстати, когда мне гадала другая девочка, на вопрос" Что мешает вашему сближению" выпало...Наказание.
В Манаре( она гадала на ней) это означает эдакий мазохизм, когда партнеры и дико хотят быть вместе, и почему- то себе этого не позволяют. Посмотрите карту, если будет интересно! Такой мазохизм...


всё может быть. мне нравится ваша трактовка!
Белая Лилия
Лиза, даю ОС!


Итак. где был праздник?
Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:16) *
Якорь - Собака - Аисты = Рыбы
Вообще сложный вопрос, ибо я на такие вопросы плоховато читаю. Вначале показалось, что карты в принципе стабильные и "недвижимые", поэтому подумала, что дома. Но! Перелопатила интернет, нашла сочетания карт Ленорман на определение местности. Судя по выпавшим картам, я бы еще прикинула, что это ближнее зарубежье, например, Болгария или Германия, может быть Чехия. По рыбам - думаю, с морем.


Тут все забавно вышло. Планировала я в Болгарии, но в связи с потерей паспорта, отметила дома, с подругой и папой. Якорь остановил)))

Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:16) *
Кто будет рядом?
Всадник - Медведь - Корабль = Башня
Думаю, преимущественно мужчины. Медведь - отец. Какой-то прям мальчишник х) По кораблю могу предположить, что кто-то приедет поздравить "не местный"


Был папа и подруга. Ждала МЧ, но увы....

Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:16) *
Общая атмосфера
Ребенок - Метла - Дерево = Дама
Ну, будешь чувствовать себя королевой бала, думаю, все внимание будет приковано только к тебе, к тому же удастся заложить прочный фундамент в будущее)


Чувствовала себя любимой своей семьей. Очень душевно, но в глубине души я скучала по одному МЧ.....Действительно, все внимание было ко мне- нас и было всего трое)

Цитата(Issy @ 10.06.2012, 18:16) *
Что подарят?
Букет - Ключ - Письмо = Ключ
Вот тут тоже сложно - куча разных мыслей сразу в голове. Вообще кажется, что преимущественно это будут безделушки и деньги, много денег, которые будут тебе очень кстати. если просто без привязки к вопросу смотреть - как будто какое-то сообщение с поздравлениями, судя по Ключу - очень долгожанное и открывающее многие двери, своеобразный прорыв такой.

Самым ценным подарком был расклад на год, сделанный нашей Олечкой (ricoplus). Он и правда возродил меня. настроил на лучшее!
Но также дарили и безделушки, которые оказались очень кстати!Цветы и украшения)))
selenalic
девочки! ищу пару, хочу расклад Тортик на день рождение-сообщение 36 , взамен разложу любой расклад, у меня колода Таро Тота
бусинка
Цитата(selenalic @ 21.7.2012, 19:06) *
девочки! ищу пару, хочу расклад Тортик на день рождение-сообщение 36 , взамен разложу любой расклад, у меня колода Таро Тота

Давай я попробую, не против? Смогу сегодня-завтра выложить.
selenalic
бусинка
спасибо! что взамен?
бусинка
Цитата(selenalic @ 21.7.2012, 20:58) *
бусинка
спасибо! что взамен?


Какой-нибудь расклад на твой выбор на личную жизнь до конца года. Отношений сейчас никаких нет, хочется узнать перспективу в этом направлении и совет что делать, если совсем будет глухо...
selenalic
бусинка я поняла, сделаю bs.gif
Issy
Белая Лилия, вооот, я наконец поняла! Всегда-всегда-всегда нужно ориентироваться только на первые ощущения от расклада, иначе потом начинают включаться догадки!)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 22.07.2012, 13:09) *
Всегда-всегда-всегда нужно ориентироваться только на первые ощущения от расклада, иначе потом начинают включаться догадки!)



Точнее и не скажешь! Ведь, если бы ты не полезла смотреть страны, попала бы в точку!)))
Иногда мне кажется, что карты на меня обижаются:" ну мы же все так понятно говорим, неужели неясно"????
Спасибо еще раз!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека