Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Lydia
Цитата(Rosomaha @ 12.07.2009, 11:45) *
Спасибо огромное за скорый и очень нужный ответ! Удачи и успеха Вам!

Пожалуйста! Пишите о результатах! t1318.gif
Rosomaha
Lydia
обязательно отчитаюсь! Обещаю!
Рысь
Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста!
Собрались компанией в путешествие (водный поход) через турбазу по путевке, но там вышла накладка и на выбранном нами маршруте будет в два раза больше человек, чем положено. С одной стороны, это плохо в плане снаряжения и организации в целом, колхоз получается, а не группа. С другой стороны, турбаза эта проверенная годами, да и маршрут именно этот нам очень подходит по многим показателям.
Спросите у карт, пожалуйста - Искать новый вариант или согласится на этот??!!
А то я очень нервничаю (компанию везу, не хочу народ подвести)!!!
Cvetok
Катюша, посмотрела я тебе Выбор на Ошо Дзен:
Суть вопроса: Творец Король Жезлов-Это как раз организация твоей поездки и твой вклад в нее!
Если поедешь по задуманному пути:
Участие 4 Жезлов-Луна Прошлые жизни-Цветение Королева Динариев
Думаю, что совместными усилиями ты себе обеспечишь очень приятный отдых!!! Причем итог самый оптимистичный-радость жизни, которой захочется со всеми делиться!!!!! ay.gif
Если искать будешь что-то новое:
Мастер-Источник Туз Жезлов-Существование Маг.

нужно будет проявить себя в другом, качественно новом уровне,вложить много сил, энергии, искать вдохновении во вне! В итоге ты добЪешься определенных результатов, но поездка не будет такой веселой как в первом варианте-больше будет напоминать уединенный спокойный отдых!!!
Так что выбирай, по душе! biggrin.gifn:
Катя, мне Веста посоветовала вытащить карту, какие чувства мальчик ко мне питает!!! Сделай это для меня sm47.gif
Рысь
Цитата(Cvetok @ 13.7.2009, 13:28) *
Катя, мне Веста посоветовала вытащить карту, какие чувства мальчик ко мне питает!!! Сделай это для меня sm47.gif

Вытащила - Император

Света, я тебе уже не раз писала, карты только дают совет, а делает - человек. И не всегда человек делает то, что советуют карты. Ты знаешь про кого я говорю ad.gif
gorgona
Всем,добрый день!
Кто хочет со мной посмотреть о делах на август?
Ирина 16.08.1964
Жду ответа и вопросов.
Муся
Девочки,здравствуйте! Моя дочь Juliya_vld. Общалась в этой теме. Делала расклады. Но мне категорически отказывается .А у меня самой какая-то чепуха получается.Ну никак не могу для себя разложить. У меня в августе,сентябре намечается очень важная продажа недвижимости. Посмотрите,пожалуйста,если не трудно. Заранее благодарю!
gorgona
Здравствуйте!
Давайте я попробую,только поточнее иформацию скинте в личку.
glorigala
Привет всем! В теме помощи в трактовке раскладов я писала о раскладе, мною названном "ялтинским". Он ни на какие другие не похож, подсмотрела я его в Ялте у местной гадалки, на набережной. Очень точно прогнозирует ближайшее будущее (7 - 10 дней). Дело в том, что все другие расклады у меня не получаются, а этот -более-менее. Если кто хочет, чтобы ему погадали по этому раскладу, сделаю. От вас только имя, даты рождения не нужно.
gorgona
Добрый день!
Попробуйте мне,в ближайшие дней десять,решается вопрос о моей новой работе.
Меня зовут Ирина.Спасибо,за предложение.

Varvara
Цитата(Муся @ 21.7.2009, 15:53) *
Девочки,здравствуйте! Моя дочь Juliya_vld. Общалась в этой теме. Делала расклады. Но мне категорически отказывается .А у меня самой какая-то чепуха получается.Ну никак не могу для себя разложить. У меня в августе,сентябре намечается очень важная продажа недвижимости. Посмотрите,пожалуйста,если не трудно. Заранее благодарю!



Если еще Вас интересуют расклады, могу предложить свою помощь :) Только мне нужно знать Ваше имя... можете в личку.
glorigala
Цитата(gorgona @ 25.7.2009, 22:57) *
Добрый день!
Попробуйте мне,в ближайшие дней десять,решается вопрос о моей новой работе.
Меня зовут Ирина.Спасибо,за предложение.


Расклад будет готов к вечеру. если не вырубят Интернет, выложу. ab.gif
glorigala
Цитата(gorgona @ 25.7.2009, 22:57) *
Добрый день!
Попробуйте мне,в ближайшие дней десять,решается вопрос о моей новой работе.
Меня зовут Ирина.Спасибо,за предложение.



Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за доверие.
Как и обещала, выкладываю расклад. Надеюсь, вы не будете на меня в обиде, что делаю это в общей ветке. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, пишите в личку, с удовольствием отвечу. Несколько слов о самом раскладе: он не тематический (поэтому отображает ситуацию в целом, а не конкретно в какой-то сфере), прогнозирует будущее примерно на 7-10 дней вперед, показывает основные тенденции и, соответственно, наиболее вероятные события. Одиночные верхняя и нижняя карты отображают состояние самого гадающего (в данном случае – вас), первый ряд условно – настоящее, то, что повлияет на будущее, второй и третий ряд – близкие события.
Собственно, ваш расклад.

10 мечей

Маг - 4 жезлов – Рыцарь жезлов

9 мечей – Звезда – Рыцарь кубков

Правосудие (Справедливость) – 8 жезлов – Луна

6 мечей

При тасовании колоды выпала карта Сила.

Интерпретация. (Сразу хочу заметить, что я пока не слишком опытный таролог, но я стараюсь).
10 мечей – сейчас вы пребываете (или в недавнем прошлом пребывали) в состоянии растерянности либо от несбывшихся надежд, либо от рухнувших планов. Что-то, на что вы рассчитывали, полагали надежным, не сложилось. Возможно, вмешался человек влиятельный (Маг) или вы в мыслях взывали к высшим силам, хотели бы контролировать все то, что с вами происходит. Возможно, с этим человеком были связаны какие-то достижения в деловой сфере, успех или материальные «приятности», не исключено, вы чувствовали себя уверенной (4 жезлов). Была поездка (Рыцарь жезлов), больше на эмоциях, чем из-за реальной необходимости (либо приезд кого-то, с кем связаны какие-то переживания). 9 мечей сигналит о том, что вы поддались панике, преувеличиваете ужас событий или новостей, которые, быть может, пришли с рыцарем жезлов. В целом, комбинация карт говорит о некоем побудительном мотиве, что-то заставило вас сделать какой-то решительный шаг. Тем не менее, у вас появится надежда (карта Звезда). Вы будете строить приятные планы, причем не без оснований. Сулит выгодные предложения, разнообразие вариантов, главное, четко оценить, что вам действительно нужно, и не руководствоваться эмоциями, особенно эмоциональными обязательствами, надо выбирать то, к чему лежит душа. И еще: когда мне в раскладе выпадала Звезда, это всегда означало некоторую преувеличенность отдельных предложений, совет – быть настороже. Также Звезда – в некоторых случаях – говорит о пассивности, ожидании счастливого случая, что ли. Рыцарь кубков в раскладе говорит о том, что некое известие вызовет у вас всплеск эмоций, не слишком сильный, но ощутимый. Дальше (Правосудие) случится нечто, о чем вы подумаете как о воздаянии. Для меня эта карта одна из тех, что сложны в интерпретации, поэтому сошлюсь на личный опыт. Обычно когда выпадало Правосудие, складывались ситуации вроде «я это заслужила», как в позитивном, так и в негативном смысле, или кто-то (не обязательно вы) получит по заслугам. Быть может, и то, и другое сразу. 8 жезлов сулит быстрое продвижение в карьере (о, вот тут речь таки зашла о работе, значит, у вас будет вариант с повышением), но в то же время карта советует воздержаться от поспешного решения. После 8 жезлов у вас почему-то выпала Луна. Упадок сил? Депрессия? Думаю, здесь лучше бы сказать, что кое-что вам представится в искаженном свете, не исключено, вас охватит тоска. Но она (по собственному опыту знаю) будет кратковременной. Кстати, это может быть и лунное затмение, 9 августа, и карта может прямо указывать на сроки. Завершается расклад 6 мечей, каковая говорит о том, что «полоса препятствий» для вас позади. А послана она вам для того, чтобы вы открыли в себе новые способности. Например, не сломаться. Или – в вашем случае – найти лучшую работу. В то же время, еще останутся проблемы, и вам не удастся из решить так быстро, как вы желаете. При тасовании колоды выпала карта Сила. Думаю (не уверена, конечно) карта говорит о том, что вам не хватает силы или она у вас есть, и все то, что с вами происходит, помогает ей «раскрыться». Иными словами, смелее!
В целом, преобладание жезлов и мечей говорит о подспудном желании перемен, старшие арканы Маг-Звезда-Луна-Сила отображают внутреннее состояние: вы хотели сами управлять своей жизнью, имели надежду и строили планы, были у вас иллюзии, отход всего этого может вызвать тоскливое состояние, за этим последует пересмотр взглядов на жизнь. Луна с Силой – у вас не хватило или не хватает сил. Очень хорошо в раскладе то, что все негативные карты также имеют значение кратковременности, в том числе и Луна.
От себя добавлю, что, судя по раскладу. работу вы получите, сперва она покажется вам престижной-выгодной-привлекательной, но почему-то сперва вызовет легкое неудовлетворение. Очень хочу ошибиться, чтобы у вас была действительно интеерсная работа, на которую хочется идти, в том числе и в дни зарплаты. ab.gif
Вот все, что я увидела. С нетерпением жду вашего отклика. Надеюсь, что хоть чем-то помогла вам.
Felina
Девчонки!! Очень нужна ваша помощь! Давно я у вас тут не была и было много всего .. и 7 месяцев дичайшей депрессии и вот новая история.. Он - то я хотела .эзотерик человек Пути как я ..но я ему больше как Учитель что ли.. хотя очень много нежности и связало нас прочно множество событий ..но!! что из этого может быть то всего?? помогите!! Совсем запуталась!!!
Я -Альбина 22.05.1971
Он- Александр 02.09.1974

P/S потому расскажу что нам састролог сказал для чего мы встретились)) но.. саша пока это не понимает видимо и чего мне ждать всётаки.. или не ждать?? будет очень жаль конечно...
Felina
Если кому то надо будет посмотреть то скажите... есть Богини, Викинги , Пути Любви
marimar
помогите пожайлуста мне.у меня 7 августа будет аппеляционный суд по поводу детских денег.погадайте пожайлуста выиграю я его или нет? спасибо меня зовут Марина 31.01.1980.
Felina
Цитата(marimar @ 31.7.2009, 14:22) *
помогите пожайлуста мне.у меня 7 августа будет аппеляционный суд по поводу детских денег.погадайте пожайлуста выиграю я его или нет? спасибо меня зовут Марина 31.01.1980.

Конечно хотелось бы оказаться не правой..но вы получите что то но не то что хотелось бы..разочарование..но вам главное понять что вы сможете дальше бороться.. может быть другим методом? у вас 2 деток?вам нужно не скрывать своего состояния..рискнуть высказать нечто и кому-то...сила воли..
Varvara
Цитата(marimar @ 31.7.2009, 13:22) *
помогите пожайлуста мне.у меня 7 августа будет аппеляционный суд по поводу детских денег.погадайте пожайлуста выиграю я его или нет? спасибо меня зовут Марина 31.01.1980.



Марина, по раскладу получается, что... для Вас в процессе судебного заседания станет не так важен результат именно этого заседания. Возможно Вы даже уже сейчас понимаете, что положительное решение суда не принесет удовлетворения. Однако перед Вами откроется неожиданная возможность получения чего-то большего и более значимого, главное не упустить этот шанс. При получении желаемого будут возникать конфликтные ситуации, разбирательства и т.д. смело отстаивайте свою позицию, при этом сохраняя чувство собственного достоинства, на компромиссы не идите. Для решения данного вопроса Вам понадобиться чуть больше времени, чем Вы сейчас планируете.

Очень бы хотелось потом получить обратную связь :) И удачи Вам 7 августа!!!
marimar
Цитата(Varvara @ 31.7.2009, 22:21) *
Марина, по раскладу получается, что... для Вас в процессе судебного заседания станет не так важен результат именно этого заседания. Возможно Вы даже уже сейчас понимаете, что положительное решение суда не принесет удовлетворения. Однако перед Вами откроется неожиданная возможность получения чего-то большего и более значимого, главное не упустить этот шанс. При получении желаемого будут возникать конфликтные ситуации, разбирательства и т.д. смело отстаивайте свою позицию, при этом сохраняя чувство собственного достоинства, на компромиссы не идите. Для решения данного вопроса Вам понадобиться чуть больше времени, чем Вы сейчас планируете.

Очень бы хотелось потом получить обратную связь :) И удачи Вам 7 августа!!!

спасибо большое.вы как раз в точку попали что происходит со мной сейчас.это вы описали ту смтуацию что будет 7 числа?или что со мной будет?вы правы вообщем и так и так.я на распутье.незнаю что делать.
marimar
Felina
нет у меня один ребенок.а по поводу суда я чувствую что проиграю и получу меньше чем надо.спасибо вам за помощь,я очень вам благодарна.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека