Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем друг другу.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
бусинка
selenalic, расклад тортик ко дню рождения!

1.Прошлые влияния которые уходят из вашей жизни.
4 кубков- В недавнем прошлом тебя одолевало непостоянство чувств, охватывало раздражение, отчаяние, а может и равнодушие.Что-то для тебя утратило свою привлекательность и все больше охватывало уныние. Но эти влияния уходят из твоей жизни.

2.Достижения прошлого года
Туз чаш- Эмоции твои были глубоки и затронули саму душу (возможно посетила внезапная влюбленность или счастье зрелой любви). В любом случае тебе выпал шанс познания твоего глубинного "Я" и нахождения ответов на глубинные вопросы.

3.Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год.
Королева кубков- Твое сознание будет настроено на восприятие образов подсознания, отражающих твои желания, предчуствия, а может и страхи. Задача - полное взаимное доверие и внимание к ближнему.Проблемы - можешь сама нуждаться в близком человеке.

4.Где вы сейчас находитесь.
6 пентаклей- Ты можешь найти достойное применение своим знаниям и способностям. Ты не только готова, но и рада помочь обращающимся. Думаю ты на верном пути.

5.Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем.
10 кубков- Мир в душе, ощущение радости и легкости. Период когда забываются старые обиды и трудности, преодолеваются внутренние барьеры. В отношениях с партнером - наступление " светлой полосы", когда преоблдает любовь и доверие.

6.Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году
6 мечей- Расставание с прежними представлениями, а возможно и со старыми привычными нормами жизни. Возможно значимая поездка или переезд.

7.Цели, которые можно достичь в будущем году.
Император- Цель - материальный мир, вещи, предметы, материальные объекты, собственность. Но император это еще и мужчина, муж, возможно цель будет связана с уважением и покровительством мужчины. Достижение цели медленно, поступательно, просчитавши все "за" и "против".

8.Общая направленность или перспектива на предстоящий год
9 пентаклей - Финансовое благополучие, крупная, может быть неожиданная прибыль. Твои планы будут осуществлятся даже успешнее, чем ты ожидаешь. Может быть впечатляющая встреча.

9.Ваш в день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года.
Туз мечей- Благоразумие, ясный и трезвый взгляд на вещи, освобождение от иллюзий.

Леночка, желаю тебе любви взаимной, мира и спокойствия в душе, хорошего настроения каждый день!




selenalic
бусинка
завтра постараюсь прокомментировать раклад, а на днях выложу расклад для тебя
спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(бусинка @ 22.07.2012, 14:40) *
1.Прошлые влияния которые уходят из вашей жизни.4 кубков- В недавнем прошлом тебя одолевало непостоянство чувств, охватывало раздражение, отчаяние, а может и равнодушие.Что-то для тебя утратило свою привлекательность и все больше охватывало уныние. Но эти влияния уходят из твоей жизни.

да, моя эмоциональность (отсюда вытекают все эмоции и чувства),которую я не могла контролировать..чувствую, что уходит, держу контроль

2.Достижения прошлого годаТуз чаш- Эмоции твои были глубоки и затронули саму душу (возможно посетила внезапная влюбленность или счастье зрелой любви). В любом случае тебе выпал шанс познания твоего глубинного "Я" и нахождения ответов на глубинные вопросы.

не влюбленность, а правильно ты пишешь-познания своего Высшего Я, я получаю ответы на сови вопросы, я научилась его слышать

3.Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год.Королева кубков- Твое сознание будет настроено на восприятие образов подсознания, отражающих твои желания, предчуствия, а может и страхи. остатки страхов еще остались-верно.Задача - полное взаимное доверие и внимание к ближнему.Проблемы - можешь сама нуждаться в близком человеке. только сейчас начала осознавать-а какой же он у меня хорощий-муж!


4.Где вы сейчас находитесь.6 пентаклей- Ты можешь найти достойное применение своим знаниям и способностям. Ты не только готова, но и рада помочь обращающимся. Думаю ты на верном пути.

да, так.очень радуюсь тому,что через время узнаю-я смогла помочь!

5.Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем.10 кубков- Мир в душе, ощущение радости и легкости. Период когда забываются старые обиды и трудности, преодолеваются внутренние барьеры. В отношениях с партнером - наступление " светлой полосы", когда преоблдает любовь и доверие.

замечательно!

6.Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году6 мечей- Расставание с прежними представлениями, а возможно и со старыми привычными нормами жизни. Возможно значимая поездка или переезд.

7.Цели, которые можно достичь в будущем году.Император- Цель - материальный мир, вещи, предметы, материальные объекты, собственность. Но император это еще и мужчина, муж, возможно цель будет связана с уважением и покровительством мужчины. Достижение цели медленно, поступательно, просчитавши все "за" и "против".

8.Общая направленность или перспектива на предстоящий год9 пентаклей - Финансовое благополучие, крупная, может быть неожиданная прибыль. Твои планы будут осуществлятся даже успешнее, чем ты ожидаешь. Может быть впечатляющая встреча.

9.Ваш в день рождения подарок - благословение которое вы получите в течение года.Туз мечей- Благоразумие, ясный и трезвый взгляд на вещи, освобождение от иллюзий.

будущее комментировать не буду-прогноз приятный!

selenalic
бусинка твой расклад


Лена, искала долго расклад, но подходящего не нашла

Задаю вопросы:
1.Период август-декабрь, что ожидает в личной жизни
Звезды-Влюбленные-2 чаши

Желание найти достойного партнера сидит глубоко в твоей душе. Это тоска по настоящему союзу.Вселенная дает тебе время ,для того чтобы ты смогла полностью освободиться от страхов и беспокойства. Ты должна четко знать, что из руин возникает новая жизнь. Задай себе вопрос: О чем я мечтаю? Что это, что мечтает обо мне? О чем мечтается внутри меня?

И когда ты сможешь испытывать беззаботную легкость –тогда ты будешь готова к новым отношениям. Лишь спустя время ты осознаешь: какие знаменательные решения были приняты тогда(т.е сейчас) Поверь в светлое будущее, живи в гармонии, понимании и доверии-это законы Вселенной.

Не сразу (не в начале загаданного периода)но-тебя ожидает неограниченные возможности , связанные с твоими желаниями и надеждами, которые могут вполне воплотиться. Важная встреча, которая приведет к многообещающим отношениим.

При этом знай, что возвращаться к прошлому нельзя, нельзя метаться..передумать или перерешить уже нельзя будет! Не вводи себя в самообман, ища кого то лучше…Иначе свою птицу счастья уже не ухватишь!Тебя ждут любовные переживания, возможно придется отказаться от прежнего образа жизни,т.к ты узнаешь настоящую любовь! источники счастья и радости откроются тогда, когда ты добровольно «откажешься» от чего-то и от всего сердца решишь, что дальше будешь идти по жизни именно с этим человеком.

Помни, что идеалов для нас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души твоего партнера, надеясь и ожидая, что ты найдешь его и поможешь ему воплотиться.

Все карты говорят о союзе мужчины и женщины.Новый интересный человек внезапно появится в твоей жизни.Вас ожидает период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни.Сильное притяжение будет между вами, взаимное притяжение будет иметь не только сексуальную природу, - это и духовное стремление и понимание.

Вот такой прогноз у меня получился! Желаю всего самого наилучшего! ba.gif
Если есть вопросы-задавай
бусинка
Цитата(selenalic @ 25.07.2012, 16:49) *
1.Период август-декабрь, что ожидает в личной жизни
Звезды-Влюбленные-2 чаши

Спасибо , карты конечно обнадеживающие! Лена скажи, а ты еще какие-то тянула карты на другие вопросы или это вывод из этих карт?
selenalic
Цитата(бусинка @ 25.07.2012, 20:41) *
вывод из этих карт

плюс достала 8жезлы-она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скоро(но звезда дает отдаление, поэтому и написала, что будет-но не в начале загаданного периода), и что этот процесс уже начался, даже если ты этого пока еще не замечаешь.
бусинка
Цитата(selenalic @ 25.7.2012, 21:18) *
плюс достала 8жезлы-она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скоро(но звезда дает отдаление, поэтому и написала, что будет-но не в начале загаданного периода), и что этот процесс уже начался, даже если ты этого пока еще не замечаешь.


Лена, спасибо camomile.gif за совет и нужные для меня слова, наверное их мне не хватало, действительно ты попала в точку моих ощущений и переживаний... А за 8 жезлов - я интуитивно чувствую, что-то должно произойти и это уже в "пути", поэтому и спросила...
selenalic
бусинка
удачи! верь сегодня!
Белая Лилия
Уважаемые мои софорумчанки!
Никто не хочет рискнуть и сделать мне расклад на вопрос "Будут ли у меня дети"?
Понимаю. вопрос глобальный, но я готова к ЛЮБОМУ ответу.

Разумеется, готова сделать любой ответный расклад на картах: Таро 78 Дверей, Манаре или на Ленорман на ваш вопрос.
Жду!
vta08
Цитата(Белая Лилия @ 13.8.2012, 23:13) *
Уважаемые мои софорумчанки!
Никто не хочет рискнуть и сделать мне расклад на вопрос "Будут ли у меня дети"?
Понимаю. вопрос глобальный, но я готова к ЛЮБОМУ ответу.

Разумеется, готова сделать любой ответный расклад на картах: Таро 78 Дверей, Манаре или на Ленорман на ваш вопрос.
Жду!


у меня на Ваш вопрос получилось сердце-крысы-собака=29 женщина
не обижайтесь на меня, но возможно у вас были потери (то что Вы потеряли возникло в любви), может это прерывание беременности? мне кажется результат в итоге позитивный, получается у Вас может родиться дочь) ???
еще карта собака говорит также об успешном окончание задуманного дела, а Дама о крупных переменах и наступление нового жизненного этапа.. Если вопрос поставили о преспективе рождения ребенка, то карты думаю, совсем даже не против)
а потери настоящего, так бысто окажутся потерями в прошлом.


мне бы тоже в ответ - на ближайшие две недели раскладик) обящаю отписаться о результатах.
Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 16.08.2012, 23:07) *
у меня на Ваш вопрос получилось сердце-крысы-собака=29 женщина
не обижайтесь на меня, но возможно у вас были потери (то что Вы потеряли возникло в любви), может это прерывание беременности? мне кажется результат в итоге позитивный, получается у Вас может родиться дочь) ???
еще карта собака говорит также об успешном окончание задуманного дела, а Дама о крупных переменах и наступление нового жизненного этапа.. Если вопрос поставили о преспективе рождения ребенка, то карты думаю, совсем даже не против)
а потери настоящего, так бысто окажутся потерями в прошлом.


мне бы тоже в ответ - на ближайшие две недели раскладик) обящаю отписаться о результатах



Доброго вам дня! Ох, как вы быстро и неожиданно))))

Сначала отчет: беременной никогда не была, следовательно, прерывания не наступало, хотя были моменты, когда я не совсем тщательно подходила к вопросу предохранения, но все обходилось.
Сейчас не в браке, даже нет отношений, с любимым человеком пока в ссоре, очень надеюсь на примирение.
По линиям на руке у меня увидели дочку;), в октоскопе тоже дочь.


Какой вам сделать расклад?))) Какой вопрос?)
vta08
Цитата(Белая Лилия @ 16.8.2012, 23:11) *
Доброго вам дня! Ох, как вы быстро и неожиданно))))

Сначала отчет: беременной никогда не была, следовательно, прерывания не наступало, хотя были моменты, когда я не совсем тщательно подходила к вопросу предохранения, но все обходилось.
Сейчас не в браке, даже нет отношений, с любимым человеком пока в ссоре, очень надеюсь на примирение.
По линиям на руке у меня увидели дочку;), в октоскопе тоже дочь.


Какой вам сделать расклад?))) Какой вопрос?)


я прошу прощения за свой крошечный опыт. но исходя их того, что Вы скзали, то можно трактовать несколько иначе, а думаю, что может так???:
у Вас были чувства любовь, в настоящее время потеря любви. а далее, как итог, собака - примерение, дружба (а может появление нового друга??). Совет - 29 женщина еще может говорить, что необходимо быть более слабой и женственной и тогда ваше желание исполнится. но я все таки за девочку, да и в любом случае карты выпали позитивные.
и вот что я еще заметила, когда гадаю кому нибудь. задаем вопрос. карты очень хорошо говорят и только через время понимаешь что говорят , хотя бывает говорят совсем на другую тему))
вот недавн позвонила знакомая, я ей пыталась гадать на отношения с мужчиной. но дважды выпадает карты измнения в работе (НОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ). но варианты разные были предложены ЕЙ и такие , что может у Вас с мужчиной будет общая работа или общая деятельность или он предложит тебе работу.... вот недавно от нее звонок и она говорит, помнишь мы гадали?? так вот, меня принуждают уволиться с работы (предложили по собственному) сразу очень быстро нашла другую, уволилась и работаюю на новом месте... вот так))

у меня просьба события на ближайшие две недели) ОБЕЩАЮ ОТПИСАТЬСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ)


Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 17.08.2012, 7:50) *
у Вас были чувства любовь, в настоящее время потеря любви.



Так)Действительно, в моей жизни был мужчина, с которым у нас были очень сильные чувства. ВСе было очень судьбоносно, очень сложно...но мы расстались. Не скрою. именно с ним бы я хотела( впервые, я противница браков вообще)))- семью и ребенка( при этом, я даже детей не люблю))))

То есть. есть возможность , наверное, примирения с ним и даже рождения дочки?) а вы бы еще не смогли посмотреть- мои дети будут в браке рождены?)
vta08
Белая лилия, а можно Ваше полное имя?
Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 17.8.2012, 20:24) *
Белая лилия, а можно Ваше полное имя?



Лидия, 19 июля 1979 года
vta08
Цитата(Белая Лилия @ 18.8.2012, 18:23) *
Лидия, 19 июля 1979 года

и имя вашего мужчины, дату рождения не нужно
Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 18.8.2012, 21:29) *
и имя вашего мужчины, дату рождения не нужно


Александр
vta08
Цитата(Белая Лилия @ 18.8.2012, 18:32) *
Александр


ваш мужчина Александр, очень общительный и открытый человек, душа комании, очень прятной внешности или очень заботится о своей внешности. перживает о каком то расставании.

Его чувства к Вам Лидия (дом-письмо-книга) - он хочет семейных домашних стабильных отношений и напротив ему тяжело менять свои прежние привычки и комфорт к которым он очень привык ради чего-то нового. мне кажется у Вас очень много было общения по перписке - смс, письма и тп. Есть что-то между Вами - какие то тайны. (может Вы Ваши отношения не афишируете?) Ни это ли все портит? это создает какие-то трудности. Могу предположить, что есть что-то, что он от Вас скрывает - это может быть причиной того, что произошел разрыв отношений. Он этими тайнами не спешит с Вами поделиться. Однако он очень хочет с Вами поговорить или Вам написать, у него есть что Вам рассказать.

Его намерения: (клевер-гора-развилка) ему очень нравится быть с Вами. но для него сейчас нужно сделать какое то решение, трудный для него выбор. это очень омрачает его состояние сейчас. гора очень часто выпадает, когда двое не вместе или что-то мешает им воссоединиться, например, когда кто-то женат или замужем. тяжесть на душе. человек считает, что построение отношений затруднительно. всевозможные препятствия, которые кажутся непреодолимыми. однако сыбития не заставят себя долго жадть. ему нужно будет скоро делать какой-то выбор. или идти за этими отношениями или оставить все как есть. могу предположить, что выбор будет в Вашу сторону. будет проявление любви и внимания с его стороны. будет встреча, свидание или приглашение.

ну и вот итог - всадник и как совет Вам. можно предположить, что карты советуют Вам как то с ним связаться? хотя я категорически против в таких ситуациях, что бы дама первая шла на встречу, как говорится тяжести и инициатива должна быть в руках у мужчины) а может карты говорят, успокойтесь, скоро Вы получите известия, которые Вас обрадуют скорее всего. Помните я давала Вам совет быть более слабой и более беззащитной и женственной. возможно ли обратиться к этому мужчине за помощью? но все должно обстоять так что бы он ни в коем случае не догадался, что это просьба о помощи тщательно спланирована. в любом случае выждите немного времени. возможно Вам и не нужно будет ничего придумывать.

купите апельсин в 12 или 18 часов. когда будете его кушать, думайте и думайте только о нем. кожуру не выбрасывайте уберите где никто не увидит и где она будет сохнуть. и в самое ближайшее время время он не заствит себя долго ждать. обязательно объявится.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЖДУ РАСКЛАД ДЛЯ МЕНЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 2 НЕДЕЛИ)


Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 19.08.2012, 0:58) *
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЖДУ РАСКЛАД ДЛЯ МЕНЯ НА БЛИЖАЙШИЕ 2 НЕДЕЛИ)


Мне просто нечего сказать. на 100% вы все верно увидели...Даже комментировать нечего, кроме того, что я ОЧЕНЬ жду этого человека. Писать я ему не могу и не хочу.
Он сам должен прийти и ..придет. Теперь я это точно знаю.
И обязательно сделаю ритуал))с апельсином)
Так а про детей- значит, дети то все таки будут у меня? Дочка?

И еще. Мне прямо страшно вам кидать расклад. После вашего я чувствую себя полным профаном. Правда.
Может, вы встанете со мной в пару на соень в теме "Ленорман?"))))

Белая Лилия
Цитата(vta08 @ 19.08.2012, 0:58) *
но для него сейчас нужно сделать какое то решение, трудный для него выбор. это очень омрачает его состояние сейчас. гора очень часто выпадает, когда двое не вместе или что-то мешает им воссоединиться, например, когда кто-то женат или замужем. тяжесть на душе. человек считает, что построение отношений затруднительно. всевозможные препятствия, которые кажутся непреодолимыми. однако сыбития не заставят себя долго жадть. ему нужно будет скоро делать какой-то выбор.



Поясню вам некторые моменты- мы живем на разных континентах, в ссоре уже два года. я ушла сама. так как такие отнрошения мне казались сложными. Он меня пытался искать, но безуспешно.
Он не женат( в разводе, осле того, как мы познакомились) я не замужем. Так что это точно не препятствие.
Я решила спросить- относительно чего ему делать выбор? Аисты ГОра Якорь. Итог Коса. Быть может, относительно переезда и работы?

Вам сделаю завтра- мигрень мучает((((



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека