Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Оле
1.1 человек. но на мероприятии их должно быть больше ---более 20 ти человек.
2. что делают - сидит
3. их состояние-хочется поцеловаться
4. поездка которую организовал мужчина (или поездка от организации) типа турслета. Мероприятие достаточно ответственное, требующее силы воли, духа, работа в команде.
5 когда - повешенный-осенью.

тьфу..ты...присмотрелась к фото теперь понимаю что написала - полный бред, но так выпали карты ((((
cassias
1)мужчины 1 или 2-светлые волосы,верный ,добрый ,самодостаточный,ссостоятельный.
2) Полулежа (на боку,животе),сидя...
3)Состояние алкогольного или наркотического опьянения или просто не хорошо ему(физически) Разум затуманен.
4)Поход.Цель покрасоваться,пустить пыль в глаза....
5) Август.
Хотя ,так как один из королей перевернутый,то возможно там влюбленные,у которых сильное физическре влечение друг к другу....Правда по Дьяволу и нетрадиционная ориентация возможна...(Все умолкаю ,а то счас до бреда договорюсь) И еще возможно на фото огонь(костер)
Лена-можно давать ответ))))))))))))))))
Hemena
Может быть еще желающие будут? Если нет, через пару часиков выложу ответ :)
selenalic
Цитата(Hemena @ 18.08.2011, 10:54) *
Может быть еще желающие будут? Если нет, через пару часиков выложу ответ :)

Hemena не спеши, подожди до завтра ab.gif
selenalic
колода Тота
Цитата(Hemena @ 17.08.2011, 17:42) *
Сколько людей на фото?

рыцарь чаш-туз жезлов-колесница
думаю 2 мч
Цитата(Hemena @ 17.08.2011, 17:42) *
Что они делают? Возможные позы

4чаши
скорее всего они обнялись, руки и ноги могут быть накинуты-закинуты друг на друга
Цитата(Hemena @ 17.08.2011, 17:42) *
Состояние людей в момент запечатления на фото

эон
огромная радость и восторг
Цитата(Hemena @ 17.08.2011, 17:42) *
Во время какого мероприятия было сделано фото (во время чего было сделано фото, может быть так правильно :)

королева жезлов-императрица-рыцарь дисков-10мечи
о-о! людей было много, какое то масштабное мероприятие.По карте-думаю соревнования, а пришла мысль-прощальный день (школа, техникум..)
Цитата(Hemena @ 17.08.2011, 17:42) *
Ну и по дате кто хочет можете рассказать.

в этом я вообще ничего не смыслю, но попробую..туз дисков-это весна
на март-2мечи, апрель-луна, май-дьявол...достала еще карту-7диски-думаю май
год определять не могу
Hemena
Так, смотрю желающих больше нет.
Правильный ответ

Это был поход на смотровую площадку, с которой виден город Гагра. Путь пролегал высоко в горы по никем не топтаным дорожкам :) Следовательно, эта группка людей на момент фото была начисто лишена сил.
Фото сделано в августе прошлого года.
Hemena
Цитата(boom @ 17.08.2011, 21:37) *
Сто процентов - праздничное действо,может хоровод)
ну..или 99)
все карты очень теплые)

Карты теплые, потому что в тот день было очень жарко :)
Цитата(zerkalo @ 17.08.2011, 22:50) *
3. Состояние людей в момент запечатления на фото - Король жезлов, 7 пентаклей, 4 мечей - отдыхают что ли?

В точку!
Цитата(NAK @ 18.08.2011, 0:21) *
Я думаю на фото трое, двое сидят, возможно обнявшись, один лежит или полулежит (голова не на земле)

Все лежат :)
Цитата(NAK @ 18.08.2011, 0:21) *
какое то событие активное, позитивное произошло, турнир(???) возможно спортивное событие, это общее событие для них, оно их эмоционально объединило...

да, это было очень активное событие, 30-40 минут практически строго вверх :) а как мы делили одну бутылочку воды на пятерых :)
Hemena
Цитата(cassias @ 18.08.2011, 10:18) *
4)Поход.Цель покрасоваться,пустить пыль в глаза....
5) Август.

Да можно назвать это походом :)
Август - в точку.
Цитата(selenalic @ 18.08.2011, 18:22) *
эон
огромная радость и восторг

Думаю радость и восторг все же были у нас (где то чуть пооддаль от усталости), потому что места там конечно неописуемо красивые :)
Цитата(selenalic @ 18.08.2011, 18:22) *
о-о! людей было много, какое то масштабное мероприятие.

было нас пятеро всего.
boom
Да,думаю если бы у фотографии был звук,мы сейчас наслаждались мелодичным,четырехголосным храпом ab.gif


спящий(сопящий) квартет bs.gif

кстати,карты шли мне очень в тему,сейчас все сопоставил)
но в тот момент не смог)
selenalic
Hemena спасибо! sm47.gif
а я еще думала, что 4 человека на фото, в колесницу запряжено 4 существа и рядом 4 башни(это на карте колесница)
Hemena
Цитата(boom @ 19.08.2011, 16:44) *
спящий(сопящий) квартет

Это не спящий квартет, а отдыхающий в тенечке :)

Цитата(selenalic @ 19.08.2011, 19:07) *
а я еще думала, что 4 человека на фото, в колесницу запряжено 4 существа и рядом 4 башни(это на карте колесница)

Да, сначала говорит наша интуиция, а потом уже включается мозг и подавляет слабый голос интуиции :)
cassias
Предлагаю такое задание. Это данные 4 пар,все они состоят в официальном браке.
1)Надо соединить пары
2)Ск-ко лет они вместе ?
3)Есть ли дети(ск-ко)?
4) Немного описать характер,внешность ,вид деятельности каждого(все что можете сказать о человеке).
Татьяна 21.07.78
Мария 18.01.78
Ольга 24.06.78
Алена 17.09.77
Денис 21.09.73
Андрей 16.01.79
Вадим 24.05.78
Вячеслав 26.09.78
KASATKA
Добрый день. Я изучаю Таро и очень хочу попробовать свами потренироваться, если вы конечно разрешите?! Мои знания ещё не велики и я ещё не всё умею. Хотела бы дать характеристику этим людям на стлько сколько умею.

Татьяна 21.07.78------Колесница перев.-Человек сейчас находится в периоде застоя,т.е возможно происходят какие-то перосмысления, приведения дел в порядок. У человека есть стабильная работа, хотя она ему не совсем подходит. Это работа в коллективе. Стремление к гармонии и красоте. Потребность в равновесии и дружественной атмосфере. В браке любви нет. Скорей всего брак построен на уважительных и человеческих отношениях. У Татьяны есть хронические заболевания. Хорошо развита интуиция. татьяна очень мнительна, ранима, капризна, обидчива, но в то же время она прекрасная хозяка, хранительница домашнего очага. потому что дом и семья для неё в жизни на первом месте. она гостеприимна, впечатлительна, щедра. Хранит долго память о прошлом.

Мария 18.01.78------шут перев.--возможно брак был создан по юности и незрелости. в Отношениях нет ни любви ни общих интересов. Возможно мария как говорится просто не нагулялась. ей более интересны компании друзей и прогулки с ними. Она поддаётся влиянию друзей. Мария очень любит свободу и независимость. В первую очередь её интересует только собственное "Я" и собственные интересы. Жизнь имеет спонтанный характер.Ей свойственна экцентричность, умение принимать неожиданные решения, интуиция, перемены, упрямство, вспыльчивость, неуправляемость, анархичность, отрицание авторитетов, страсть всё ломать и крушить. Возможно расстройства с вегетососудистой системой и всё что связанно с кровеносными сосудами и кровобращением.

Ольга 24.06.78-------солнце перев.--------у Ольги сейчас обычная повседневная жизнь, обычные дела, обычные серые будни и рутина. Но впереди много работы. Есть хронич. заболевания, но они не опасны для жизни. Бесплодие, которое нужно лечить и ребёнок возможен. В отношениях сейчас мелкие ссоры, споры размолвки. возможны даже временные небольшие разлуки. но это не угрожает разрушению брака. Ольга очень властная, сильная и лидирующая личность с мужским характером. Она благородна, искренна, ревнива, преданна и уверенна в себе. В карьере она может достичь руководящую должность. Возможно рождение дочери.

Алена 17.09.77--------отшельник перев.------------Алёна хотела закрыться от всех в себе, но она вынужденна идти на общение, заниматься делами. Расширение бизнеса, связей. Работа не по интересу, не по призванию. Возможны поиски работы. Проблемы в мочеполовой системе, заболевания позвоночника. Алёна очень дисциплинированна, скромна, педантична, любит помогать людям. Алёна любит замыкаться в себе,, для того, чтобы освободиться от повседневных забот. Хорошо понимает значение своих снов. Любит природу. У Алёны наблюдаются экстрасенсорные спосбоности. Родители в детстве подавляли её личность.

Денис 21.09.73---------шут перев.----------то же самое что у Марии. У меня складывается впечатление, что они между собой супруги. Возможно именно эта карта и говорит о этих людях одинаковов том смысле, что брак был созданн в молодом возрасте и люди просто напросто не нагулялись. для них важны друзья, гульки, свобода, но никак не семья.

Андрей 16.01.79---------верховный жрец------в браке дружественные отношения! вы меня извините, но вплоть до того, что в браке нет интимных отношений. У Андрея с супругой одиноковое мирровозрение и моральные принципы. он чувствует ответственность за неё. Здоровье не очень крепкое, но сильный дух, что конечно же часто свойственно мужчинам:) Возможны заболевания эндокринной системы или надпочечников. Работа не денежная. например учитель. В коллективе хорошие взаимоотношения. Андрей спокойный, стабильный человек, испытывающий чувство безопасности. он любит комфорт. Добродушный и приветливый мужчина. Собственник, несколько медлителен и пасивен. Имеет практический ум, стремление исследовать всё что попадается ему на глаза. аналитический склад ума. Привычка раскладывать всё по полочкам. Возможны короткие, но неглубокие контакты, поездки по местности. Числа и математика. Может быть он учитель математики?!

Вадим 24.05.78------------император перев.------нарушение обязательств, хитрость, вероломность. Возможен доход денег неблаговидным путём. Желание казаться не таким, какой есть на самом деле. что-то мешает Вадиму для его роста и продвижения. Предприимчивый, эгоистичный, агрессивный, непоследовательный, прямолинейный, напористый, самостоятельность, проявление собсвтенного "Я". Для него важно его материальное благосостояние. Потребность в материальной безопасности и надёжности. Финансовые прибыли и потери. Для Вадима важно зарабатывать деньги. Возможно он работает банкиром.

Вячеслав 26.09.78---------дьявол перев.-----------избавление от страхов, зависимости. Спасение от недоброжелателей. потеря денег, доходов. не оправдавшиеся надежды. Усталость от отношений:(((( Возможны венерические заболевания, алкоголизм или наркомания. Возможен развод. Вячеслав амбициозен, серьёзный, любит порядок, традиции., пессимистичен. Любит общение, важно творческое самовыражение. возможно водитель такси.

Мне кажется что Мария и Денис это супружеская пара и как я уже писалаих брак рак был созданн в молодом возрасте и люди просто напросто не нагулялись. для них важны друзья, гульки, свобода, но никак не семья.


Татьяна и Андрей-супруги. но брак основан на дружеских платонических чувствах.

Алёна и Вячеслва-супруги.

Ольга и Вадим.

Хотя в двух последних парах не очень уверенна.возможно Алёна + Вадим и Ольга+Вячеслав.

Про деток скзаать ничего к сожалению ещё не могу, но только у ольги увидела бесплодие, которое можно вылечить ииметь ребёночка.


Прошу строго меня не судите, я ещё новичёк, я только пробую своизнания и я учусь!!! :) Спасибо за взаимопонимание:)))
Оле
Вадим и алена, денис и мария, ольга и андрей, татьяна и вячеслав
cassias
Цитата(cassias @ 21.08.2011, 17:11) *
2)Ск-ко лет они вместе ?
3)Есть ли дети(ск-ко)?
4) Немного описать характер,внешность ,вид деятельности каждого(все что можете сказать о человеке

Оля ,а по этим вопросам добавиш?)
blagovesta
Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Татьяна 21.07.78

Попробую и я)
Татьяна (Рыцарь Пентаклей) Спокойная, уравновешенная особа, боится перемен, терпеливая, предположу, что внешность славянская, темно-волосая) Работает менеджером или имеет какое-то своё дело.

Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Мария 18.01.78


6 Жезлов. Лидер по натуре, любит всегда быть первой, на коне), амбициозная, честолюбивая, похоже, что занимает руководящую должность или имеет свой бизнес.

Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Ольга 24.06.78

Колесница. Динамичная, импульсивная, конфликтная, любит путешествия, водит машину. Может быть работает в какой-нибудь транспортной кампании.
Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Алена 17.09.77


3 Чаш. Общительная, весёлая, компанейская, любит вечеринки, тусовки, мужской пол, по-женски привлекательна и соблазнительна) Может и работает в ресторанном бизнесе .
Как я поняла, все они бывшие одноклассницы ?
Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Денис 21.09.73


Дама Мечей.

Похоже, что в характере много женских качеств, или у него есть любовница( Характер жёсткий, независимый, хороший интеллектуал, бесчувственный, больше головой живёт, чем сердцем. Может работать в юриспруденции или системе компьютерного обеспечения.

Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Андрей 16.01.79

6 Денариев.

Щедрый человек, любит земные радости, блондинистый) Может работать в банковской системе или в торговле.
Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Вадим 24.05.78

Туз Жезлов.

Очень привлекательный молодой человек, дамский угодник, амбициозный, честолюбивый, творческий, энергичный, полный планов и проектов. Может работать в фирме, руководить отделом по недвижимости.

Цитата(cassias @ 21.08.2011, 18:11) *
Вячеслав 26.09.78


Туз Любви.

Эмоциональный, творческий, нежный , романтичный, может быть творческим работником. Возможно, он или недавно женился или у него родился ребёнок)

Всё, больше ничего не могу сказать.
Hemena
Хочу тоже поучаствовать, напишу свой ответ завтра вечером.
zerkalo
1 пара: Татьяна - Вячеслав
В браке не давно, один ребенок возможно от первого брака Татьяны. Татьяна человек противоречивый, морально сильный, возможно немного конфликтный. Лидер в их отношениях. Вячеслав спокойный уравновешенный человек.

2 пара: Мария - Андрей

В браке также не долго.

3 пара: Ольга - Денис

В браке давненько. Двое деток, предположу что мальчик и девочка. Ольга скорее всего учитель. У Дениса возможно имеются какие-то пагубные привычки.

4 пара: Алена - Вадим

В браке лет 5-6, ребенок - вроде один, может и два (а может Алена называет Вадима вторым ребенком). Алена очень любит себя, что касается работы то скорее всего руководитель. Вадим добродушный, возможно немного любвеобильный парень. Профессия связана с работой руками, мастер своего дела.
Hemena
Нда, что-то это задание мне не по силам.

мой вариант: Алена-Андрей, Мария-Вадим, Ольга-Денис, Вячеслав-Татьяна.

Маша, давай ответ по правильности пар, потому что если вдруг они не правильные, то другие вопросы смотреть бессмысленно.
cassias
[quote name='KASATKA' date='21.08.2011, 18:39' post=68394]
Татьяна 21.07.78------Колесница перев.-Человек сейчас находится в периоде застоя,т.е возможно происходят какие-то перосмысления, приведения дел в порядок. У человека есть стабильная работа, хотя она ему не совсем подходит. Это работа в коллективе. Стремление к гармонии и красоте. Потребность в равновесии и дружественной атмосфере. любви Скорей всего брак построен на уважительных и человеческих отношениях. У Татьяны есть хронические заболевания. Хорошо развита интуиция. татьяна очень мнительна, ранима, , обидчива, но в то же время она прекрасная хозяка, хранительница домашнего очага. потому что дом и семья для неё в жизни на первом месте. она гостеприимна, впечатлительна, щедра. Хранит долго память о прошлом. ДА


Ольга 24.06.78-------солнце перев.--------у Ольги сейчас обычная повседневная жизнь, обычные дела, обычные серые будни и рутина. Но впереди много работы. Есть хронич. заболевания, но они не опасны для жизни. Бесплодие, которое нужно лечить и ребёнок возможен. В отношениях сейчас мелкие ссоры, споры размолвки. возможны даже временные небольшие разлуки. но это не угрожает разрушению брака. Ольга очень властная, сильная и лидирующая личность с мужским характером. Она благородна, искренна, ревнива, преданна и уверенна в себе. В карьере она может достичь руководящую должность. Возможно рождение дочери.-ПОЧТИ ВСЕ ВЕРНО ,ДОЧЬ И ДОЛЖНОСТЬ УЖЕ ЕСТЬ.

Алена 17.09.77--------отшельник перев.------------Алёна хотела закрыться от всех в себе, но она вынужденна идти на общение, заниматься делами. Расширение бизнеса, связей. Работа не по интересу, не по призванию. Возможны поиски работы. Проблемы в мочеполовой системе, заболевания позвоночника. Алёна очень дисциплинированна, скромна, педантична, любит помогать людям. Алёна любит замыкаться в себе,, для того, чтобы освободиться от повседневных забот. Любит природу. Родители в детстве подавляли её личность.-100%

.

Андрей 16.01.79---------верховный жрец------в браке дружественные отношения! , У Андрея с супругой одиноковое мирровозрение и моральные принципы. он чувствует ответственность за неё. Собственник. Имеет практический ум, стремление исследовать всё что попадается ему на глаза. аналитический склад ума. Привычка раскладывать всё по полочкам. ЭТО ВЕРНО
ОПИСАЛИ ЗДОРОВО,НО НИ ОДНА ПАРА НЕ СОВПАЛА(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека