Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Turmalinka
Цитата(Lefae @ 25.04.2011, 12:05) *
1.Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
ппПятерка мечей – возможно, это либо как дар, либо… знаете, как будто предыдущий хозяин бус проиграл вашей маме (может, в карты) и как проигрыш отдал бусы.

Это действительно дар... они все выиграли, ведь на карту были поставлены жизни всех...

Цитата(Lefae @ 25.04.2011, 12:05) *
2.Расскажите о предыдущем владельце до моей маман.
Характер
Паж посохов +Десятка пентаклей + тройка мечей
Достаточно стойкий человек, мужественно переносящий невзгоды и наученный горьким опытом, домовитый, семейный, консервативный, любит деньги. Оптимист с чувством юмора.

как выглядел,
рыцарь пентаклей
привлекательная внешность, коренастое или широкоплечие строение тела, с относительно короткими руками и ногами. Ямочки на щеках, глаза навыкате, подбородок округлый, раздвоенный, шеи практически нет.

может быть, с чем связана была его работа.
Мир + Императрица + Туз мечей + Дама пентаклей.
Мне кажется, что она была и домохозяйкой (возможно, у нее были дети), и занималась
всем, что было связано с прикладным искусствам, возможно занималась флористикой, причем занятие этим было само по себе довольно зыбким… ей приходилось постоянно генерировать /искать много идей.
Может она еще обучала кого-то на досуге?

мужчина или женщина?
Десятка пентаклей + Верховная Жрица- довольно пожилая дама.


Характер и работа... все верно... Домохозяйкой, ну можно сказать очасти... хотя, может и нет... она была вообще хозяйкой, весь дом на ней был она всем заправляла, но помимо этого благотворительность и общественные дела. И да, от нее требовалось, точнее она сама от себя требовала инновационных идей, чтобы всегда все было не так как час назад... и эти идеи были нужны ее семье и ей самой.

Цитата(Lefae @ 25.04.2011, 12:05) *
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?
ппДевятка пентаклей + Рыцарь мечей + Туз мечей +Пятерка кубков
Нет, возможно была операция.
Но могу ошибаться.

Нет... было очень серьезное лечение, но когда приходит время, все это оказывается бесполезным.

Спасибо за участие в задании )))
Turmalinka
Цитата(Meradlin @ 25.04.2011, 13:34) *
1. Влюбленные
Бусы достались Вашей маме от любимого человека. Наверное, это был подарок.
2. Характер - Король Жезлов
Был очень спокойным человеком, но все же авторитетным. Его уважали, он помогал людям, чувствовал себя лидером, не любил ни в чем уступать.
Внешний вид - Королева Ж пер, 8 Мечей пер
Наверное, у него были темные волосы, возможно, что был на лице какой-то дефект, может рана.
Работа - 9 Мечей
Он работал с людьми, помогал им. Наверное, врач.
3. 9 Жезлов пер, Паж Мечей
Возможно, в какой-то схватке, сражении. Они ему не просто достались, в борьбе.
4. 5 Жезлов, Солнце пер
Возможно, что он жив, но сейчас борется с чем-то.

1. Это действительно был подарок.
2. Все верно, кроме того, что это был мужчина и кроме того, что она была врачом ))) Это сильная и волевая женщина
3. Ну в некотором роде... Р.М. обязана была принять этот подарок, хотя сама поездка и даритель были ей неприятны.
4. Нет, этого человека в живых с нами нет.

Спасибо за участие в задании )))
Turmalinka
Цитата(selenalic @ 25.04.2011, 19:25) *
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
1. Это подарок мне от моей маман. Вопрос такой, как попали к ней эти бусы?
принцесса дисков-королева мечей-влюбленные
я думаю бусы преподнесены как подарок человеку, к которому испытывали чувства влюбленности или симпатии
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
2. Расскажите о предыдущем владельце до моей маман. Характер, как выглядел, может быть, с чем связана была его работа.
-3мечи-влюбленные-император
это уверенный в себе мужчина, на работе занимает руководящую должность, умеет справится с любыми трудностями. Мужчина высокий, стройный,широкоплечий, любит порядок и роскошь.Мужчина был разочарован в любви или боль от утраты любви
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
3. Как эти бусы попали к предыдущему, до моей маман, владельцу?
регулирование--королева дисков-8мечи
данные бусы ранее пренадлежали женщине, люди- где была гармония, идеальные отношения.основанные на равенстве обоих партнеров...но что то случилось с женщиной-болезнь, операция?
Цитата(Turmalinka @ 21.04.2011, 10:53)
4. Жив этот человек или его уже нет с нами [предыдущий владелец]?
королева мечей-вожделение-повешенный
этого человека нет в живых

1. На счет влюбленность это вряд ли ))) но то, что пережив подобное чувство люблю весь мир, жизнь и счастлив что живу... должно быть, было... потому симпатией вполне можно назвать
2. Предыдущий владелец - женщина, просто мужственная очень, сильная и стойкая...
3. Женщина была дарителем этих бус Р.М. про бОльшее сказать не могу(((
4. Р.М. в живых действительно нет...

Спасибо за учстие в задании )))
Hemena
Цитата(Turmalinka @ 27.04.2011, 13:56) *
Работа: Влюбленные - 6 Чаш - 4 Жезлов.

Предположу, что 4 Жезлов в моем раскладе как раз и означала занятие общественными делами. Просто я ее не правильно растолковала.

Спасибо, Turmalinka, за интересное задание.
Lefae
Цитата(Turmalinka @ 27.4.2011, 15:07) *
Спасибо за участие в задании )))

Спасибо и вам, а насчет внешности что-нибудь угадала?)
Turmalinka
Lefae с внешностью совсем мимо... единствнное, наверное, что эта женщина не была высокой, я бы сказала она была миниатюрной.
ученица Оля
Апплодисменты! Все молодцы, все справились в той или иной степени!
Девочки не пропадайте, придумывайте следующие задания !!!
Meradlin
Цитата(Turmalinka @ 27.4.2011, 11:12) *
1. Это действительно был подарок.
2. Все верно, кроме того, что это был мужчина и кроме того, что она была врачом ))) Это сильная и волевая женщина
3. Ну в некотором роде... Р.М. обязана была принять этот подарок, хотя сама поездка и даритель были ей неприятны.
4. Нет, этого человека в живых с нами нет.

Спасибо за участие в задании )))

Что-то меня унесло не в ту степь)) Спасибо большое за задание!) Радует то, что хоть что-то угадала)
lascara
Новое задание!


В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
1. Попробуйте угадать, в какой именно.
2. Что именно спрятано?
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?

Ответ будет выложен 05.05.2011 вечером (после 20.00).
Lefae
Можно уточнить вопрос - только в одной коробочке будет вещь, а в остальных - пусто?)
lascara
Цитата(Lefae @ 30.4.2011, 12:22) *
Можно уточнить вопрос - только в одной коробочке будет вещь, а в остальных - пусто?)


Да, вещь только в одной коробочке, а остальные пустые.
*Лина

Таро 78 дверей.

Что спрятано?- Колесница- кольцо.
При каких обстоятельствах?- Правосудие, 5 пент, Солнце. Помолвка, бракосочетание.
В какой коробочке?- №2.
Hemena
Цитата(lascara @ 30.04.2011, 10:51) *
В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
1. Попробуйте угадать, в какой именно.
2. Что именно спрятано?
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?


Какая коробочка не пустая?
1-я Дьявол - Рыцарь Чаш - 3 Пентаклей
2-я 5 Пентаклей - 9 Мечей - 2 Жезлов
3-я 2 Пентаклей - Рыцарь Жезлов - 6 Пентаклей

По ощущениям что-то лежит в 1-ой коробочке.

Что лежит в коробочке? Императрица - 4 Пентаклей - Император. Долго вглядывалась в эти карты, чтобы понять, о чем же они говорят. Так как на этих картах нарисованные на них люди на голове держат корону, то предположу, что в коробочке лежит
некое украшение для головы (тиара, диадемма, заколка или что-то типа этого.)

При каких обстоятельствах появилась у lascara вещь из коробочки? Туз Мечей - Луна - Суд. Получается, что у вас были какие-то проблемы со здоровьем (может быть Туз Мечей даже показывает на операцию). А потом вы пошли на поправку, такой период реабилитации, возраждения. Вот с этим обстоятельством и связано появление у вас этой вещи. И приобрели ее для вас (или подарили, если так можно сказать) мужчина (Король Чаш - такой творческий, ответственный, рассудительный, добрый, внимательный, м.б. врач) и женщина (Верховная Жрица - творческая, независимая, умная).
selenalic
Попробую на Таро Казанова
Цитата(lascara @ 30.04.2011, 10:51) *
2. Что именно спрятано?

2жезлы-сила-жрица
вещь предназначена только как женское украшение, скорее всего украшение для волос

Цитата(lascara @ 30.04.2011, 10:51) *
1. Попробуйте угадать, в какой именно.

1-я -маг-4жезлы-королева чаш
2-я 8диски-влюбленные-повешенный
3-я-9жезлы-король мечей-император

по выпавшим картам думаю что в коробочке №1

Цитата(lascara @ 30.04.2011, 10:51) *
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?

императрица-10диски-5жезлы
lascara ,вы женщина с огненным темпераментом,привлекательная и очень любите роскошь и изыск.У вас были отношения, и ваш мужчина сделал вам подарок-намекая, что у него серьезные намерения по отношению к вам.Но потом вы расстались..
itil
Цитата(lascara @ 30.04.2011, 9:51) *
В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
1. Попробуйте угадать, в какой именно.
2. Что именно спрятано?
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?

Попробую разложить . Райдер, прямые, полная колода.
1. 1коробочка 10пентаклей, Императрица, Луна.
2коробочка Отшельник. 2 мечей, 4 пентаклей.
3коробочка Туз чаш, Шут, 10 чаш.
Только третья коробочка содержит вещь, которая напоминает о счастье и мила сердцу.
2. Что именно спрятано? 2посохов, Мир, Королева пентаклей.
Привезено для тебя из- за границы, , возможно с моря , думаю украшение из природного материалы, из камня или ракушки, или сам камень, ракушка.
3. Обстоятельства, при каких появилась вещь. Ты была не в ладах с собой, трудное время, переживания, сомнения. Помощь в решении проблем оказал мужчина, успокоил тебя, сообщил о чем- то важном. Возможно он тебе даже родственник, состоятельный.
Вот так я увидела на картаж ситуацию. cool.gif
primorochka
В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
1. Попробуйте угадать, в какой именно.
2. Что именно спрятано?
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?
(эра водолея)
1.паж мечей,7 посохов,паж пент.- в 3 коробочке
2.10куб.рыцарь кубков,6 мечей.-предположу,что это украшение - цепочка либо с круглыми звеньями либо цепочка с круглым кулоном украшенным прозрачными камнями.
3.3посохов.3кубков,4пентаклей-думаю это было подарком преподнесеннои на семейном торжестве в знак признательности и уверенности в будущих отношениях
NANA
Цитата(lascara @ 30.04.2011, 10:51) *
В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
1. Попробуйте угадать, в какой именно.
2. Что именно спрятано?
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?


1.
а) Туз кубков(пер)+5 пентаклей(пер)

б) Паж пентаклей+Паж кубков(пер)

в) 4 мечей+10 кубков


У меня сомнения между второй и третьей коробочкой, но остановлюсь на варианте № 2.


2.
10 мечей(пер)+10 пентаклей(пер)+4 жезлов.



Это предмет из металла возможно, круглой формы и с изображением чего-то или оттиском. Мне кажется, что это не является предметом украшения, это действительно память что-ли. Это как символический ключ в будущее что ли.


3.

Туз пентаклей+2 кубков+2 жезлов.


Вы когда получали этот предмет, скорее всего была очень торжественная обстановка, ваши чувства просто выплескивались наружу. Это как награда за что-то. Вам его торжественно вручили наверное. Это как результат за ваши достижения, смелость и правильно принятые решения. Ну я так образно выразилась.

Конечно понятия не имею, что там. О-О-ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Lefae
1) Что-нибудь находиться в коробочке №1?
Дама кубков
1) Что-нибудь находиться в коробочке №2?
Суд + Башня + луна
1) Что-нибудь находиться в коробочке №3?
Дама пентаклей + Восьмерка кубков + пятерка кубков

В коробочке №2
2. Что именно спрятано?
Повешенный
Что-то из желтого металла, золотое скорее всего, что-то круглое... предположу, что монета.

3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?
Паж кубков
Это подарок. Может на день рождение или на какой-то другой праздник, на торжество.


Медуница
1. Вещь находиться в коробочке №2
2. Это золотое кольцо с искусственным камнем
3. Подарок от любимого человека
Натулечка
В одной из этих коробочек находится милая моему сердцу вещь.
1. Попробуйте угадать, в какой именно.[/
Скорее всего в 3й, большой коробочке)
[b]2. Что именно спрятано?

Возможно украшение, цепочка с круглым каким-то медальоном. Может с каким-то символом...
3. При каких обстоятельствах это у меня появилось?

Может вам его в подарок привез молодой человек. возможно он был в Египте...И на рынке увидел эту вещицу... Может это защитный амулет?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека