Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
ученица Оля
Цитата(lascara @ 06.05.2011, 0:29) *
Дорогой моему сердцу предмет - кольцо, как видно находится в коробочке номер 1. Этот перстень был куплен для меня мужем во время отпуска в Калининграде. Покупке сопутствовали мои сомнения и его желание меня порадовать

ой Ласкара, а как я лохонулась. в очередной раз себе говорю - слушай интуицию, у меня были мысли что карты говорили муж, кольцо, а я наверно хотела выпендриться, увидеть то чего нет на самом деле. это мне урок на будущее!!!! может Императрица в моем раскладе - это та женщина, которая продала вам его???? а муж - король кубков? и видимо подарок сделанный мужем тоже наверняка не спроста, он вас очень любит и в награду за это сделал такой замечательный подарок
lascara
Цитата(ученица Оля @ 8.5.2011, 9:27) *
ой Ласкара, а как я лохонулась. в очередной раз себе говорю - слушай интуицию, у меня были мысли что карты говорили муж, кольцо, а я наверно хотела выпендриться, увидеть то чего нет на самом деле. это мне урок на будущее!!!! может Императрица в моем раскладе - это та женщина, которая продала вам его???? а муж - король кубков? и видимо подарок сделанный мужем тоже наверняка не спроста, он вас очень любит и в награду за это сделал такой замечательный подарок


Кстати,да, продала нам его именно женщина - лет 45 ей.
selenalic
Цитата(lascara @ 07.05.2011, 10:42) *
И тут все, кроме расставания, в точку. А почему Вы расставание определили? По картам или по ощущениям?

lascara насчет расставания-тут я "перегнула палку" ab.gif колода для меня еще новая, и 5 жезлов показывает на ссору, выяснение отношений, возможно карта показала, что вы сомневались в таком дорогом подарке, и по этому поводу были не согласны с выбором мужа....?
Turmalinka
чего-то заданий то нет? blink.gif ну мне ж очень хочется поучаствовать и испытать свою новую колодочку... wub.gif ah.gif
lascara
Новое задание ad.gif

ПОсмотрите на фото автомобильчика

1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?
2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ли ДТП с участием машинки.
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло. (для этого вопроса - я Людмила, 19.12.1984).
5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.

Вот такое обьемное и увлекательное задание. Ответ выложу в понедельник, 16.05.2011 после 20.00.

Желаю всем успешных прорицаний sm47.gif
Turmalinka
Пробую новую колоду - Артурианское таро.
Цитата
1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?

Машина принадлежит женщине.
Цитата
2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.

Думаю, что это женщина в детстве что-то такое пережила, что оставило след... возможно, то, что ей было пережито, переросло в страхи из детства, которые надо перебороть. Однако же, она многого достигла и очень увлечена каким-то бизнессом. Бизнесследи, на ней очень много ответственности и чисто внешне она выглядит как сильный человек, однако, самой ей не хватает чувства защищенности. Ей кажется, что рядом не так много людей, на которых она может положиться. Женщина, которая всегда не может себе позволить расслабиться, т.к. ждет чего-то не особо хорошего. Возможно, любит воду и какие-нибудь морские/речные круизы. (6 кубков, королева щитов, 6 мечей)... Женщина которая постоянно работает... Из увлечений, наверное ничего не назову, т.к. кажется, что главное ее увлечение, это ее работа - бизнесс... азарт, тут могу предположить игру в азартные игры, где необходимо просчитывать ходы на шаг вперед. Возможно, какие-то аккультные науки, это на уровне "из любопытства". (6 пик, С.А. 15, 9 щитов)
Цитата
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ДТП с участием машинки.

Полагаю, что машина уже не у владелицы... Из-за какой-то конфликтной ситуации с ней пришлось расстаться и это был единствнно правильное решение. При этом, кажется, что приобрел ее молодой человек, которого она лично знает и хорошо к нему относится (Рыцарь копий, С.А. 5, Паж копий) ДТП, похоже были и я полагаю, что не одно. (С.А. 1, С.А. 6, 9 щитов) Машину хозяйка любила. В проблемах связанных с машиной фигурирует расчетливая дама... может подстава какая-то? (Королева мечей, Паж щитов, С.А. 14)
Цитата
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло. (для этого вопроса - я Людмила, 19.12.1984).

Я думаю, что в одной из аварий Вы точно побывали, но сейчас уже восстановились. (4 мечей, Туз копий, 9 копий)
Цитата
5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.

Все больше склоняюсь к мысли, что это Ваша машина (это моя отсебятина)
По картам. Когда делалась фотография, Вы находились не в лучшей форме - стрессовая ситуация, которая Вас вымучивала, похоже, что затянувшаяся. С Вами, как группа поддержки был мужчина добрый советчик и друг, на кого можно положиться. Это было фото для продажи - расставания с машиной (9 мечей, Король Кубков, 3 мечей). Фото было сделано в 20-тых числах июля... год не скажу (С.А. 7 (месяц) С.А. 19 (число))
Fee
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 18:43) *
1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?
2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ДТП с участием машинки.
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло. (для этого вопроса - я Людмила, 19.12.1984).
5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.


Здравствуйте! Я тут новенькая, но опыт в таро некоторый есть. Попробую поучаствовать в задании

1.сила ПП. Думаю, женщине (просто если буквально карту понимать), хотя странно, конечно, модель больше мужская
2.Характер владельца (рыцарь жезлов, 7 жезлов, туз мечей) Человек очень живой и активный, зажигает других и побуждает к действиям. Но вот эта активность осложняется тем, что человек постоянно борется. Или свой статус повышает, или препятствия преодолевает. В общем, не жизнь, а борьба, причем часто очень жестко себя ведет
Возраст владельца - 2 жезлов. Думаю, молодой человек. До 30. + Вторая карта - 7 пентаклей. Рискну предположить 27.
Увлечения (умеренность ПП+ башня+король пентаклей). Вот получается, что любит человек уйти в отрыв, может быть к алкоголю пристрастен, причем опять-таки, в таком состоянии резок бывает. По королю пентаклей предположу, что имеет склонности к бизнесу, к финансам.
3.Состояние машины на данный момент (9 мечей+2мечей ПП+10 пент.пп)
было ли авто в ДТП? (3 мечей, справедливость, туз жезлов ПП)
Авто попадало в ДТП, причем дело до суда скорее всего дошло, но так и не решилось все до сих пор. Сейчас машина нуждается в ремонте, на ремонт придется потратить приличную сумму.
4.С каким событием связана машина для Людмилы? (5 мечей пп+влюбленные+9кубков пп). Честно говоря, теряюсь в догадках! Событие явно неприятное. Такое ощущение, что вас постигла какая то неудача, пришлось принять какое-то срочное решение, неприятное. Может, вы машину эту продали или с ее участием в ДТП попали?
5.При каких обстоятельствах сделано фото? (король кубков пп, 7 мечей, туз пент пп) Обстоятельства связаны с каким-то обманом, денежными растратами, рядом неприятный лживый человек.
В общем, странновато получилось, буду ждать ответа правильного!
NANA
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?
2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ли ДТП с участием машинки.
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло. (для этого вопроса - я Людмила, 19.12.1984).
5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.


1. 7 кубков(пер)+2 кубков(пер)-

автомобиль принадлежит мужчине я думаю, хотя карты описывают типичные женские черты характера. Смущают перевертыши.

2. Что из себя представляет владелец автомобиля?

Рыцарь кубков+4 кубков+Королева жезлов -

внещне веселый и общительный человек, легкий на "подъем", светловолосый. Сопереживающий к чужому горю. Практичный. В душе - уставший "старичок". Часто задумывается и размышляет о правильности своих поступков и действий. Борьба "внешнего" и "внутреннего" и от этого усталость и разочарования возможно.

3. Чем увлекается?

7 пентаклей+5 жезлов -

как-то неочень хорошие увлечения получаются, вроде как с риском даже. Риск от прогресса какого-то.

4. Возраст:

Отшельник -

Ну...получается, что мужчина в возрасте, за 50 где-то. А я почему-то в мыслишках прокручивала значительно моложе.

5. Судьба автомобиля:

2 мечей(пер)+2 пентаклей+4 жезлв(пер) -

машина переходила из рук в руки. Скрее всего была в аварии, отрехтована и продана. У новых владельцев не прижилась, не оправдала надежды, как говорится. Разочарования от нее. Мне кажется ее нет.

6. Что связывает вас с этой машиной?

Суд(пер) -

неудача и трудный период в вашей жизни. Наверное авария или ее угнали. Тогда получается это ваша машина. Совсем запуталась.

7. При каких обстоятельствах было сделано это фото?

Рыцарь мечей+4 мечей+10 кубков -

вроде, как и карты неплохие, а 4 мечей все путает. Что-то вроде сыра в мышеловке, образно говоря. Хочется и страшно, мое, но не могу взять. Не думается как-то совсем. Будемс ждать ответ!
ученица Оля

1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?
колесница-возможно –это сама машина,
повешенный - машина принадлежит мужчине (хотя судя по ее виду, хочется сказать что она женская)

2. Расскажите о владельце - характер,8 пентаклей-складывается впечатление, что это человек, который занимается самоанализом, совершенствуется, стремится к лучшему, целеустремленный человек, почему-то мне в голову пришло такое понятие как «вечный студент».
чем увлекается, башня-эта карта в данном положении для меня загадка, может у этого человека произошло что-то такое серьезное в жизни , после которого он сейчас пытается восстановится, наверно ему сейчас не до увлечений (может я не права, а может и совсем не права)
возраст.императрица – я бы сказала за 30-33
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска-8 мечей, 6 пентаклей – возможно 8 – 6 лет назад т.е. 2003-2005 г., может зимой
, что с машинкой в данный момент-туз кубков, 10 кубков – мне кажется с машинкой все хорошо, живет и здравствует
, были ли ДТП с участием машинки.рыц. куб,дама меч.,звезда-вероятно были дтп и участники дтп-рыцарь кубков и дама мечей, и по счастливой случайности они выжили
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан
-туз меч,сила,2 меч.-3 посохов,9 посохов – мне кажется вы ездили на ней в путешествие, вспоминали и сомневались стоит ли на ней ехать, потому как с машиной был связан не важный опыт.
и когда оно произошло:
-дама кубков-летом (конец июня – начало июля)

5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото-отшельник (конец августа – начало сентября)
и при каких обстоятельствах.2 посохов-в то время видимо было ощущение всесильности «да я это сделал (-сделала)"
Медуница
1. машина принадлежит мужчине, почему то показалось что она ему неожиданно досталась
2. жизнерадостный человек, светло каштановые или совсем светлые (блондин седой) волосы. натура чувственная, но работа связана с финансами.
3. год выпуска ну может 2000. с машиной сейчас все нормально.ДТП не вижу.
4. почему то идет энергетика расставания с кем-то...
5. фото сделано года 3 тому назад. в августе. и почему идет что это последнее прощальное фото...
d6ema
1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?

4П+9Ж+РМ Мужчине

2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.
9М пп+ПЖпп+6М
Увлекается экстримом, гонки.
Чел азартный, старается получить то, что хочет, энтузиаст, каприза....

4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло.
4М+7К+Солнце -рождение ребёнка.

5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.
Дъявол+Правосудие пп+5М
Точно сказать не могу, но идёт какая-то борьба с несправедливостью, которую вы проиграли.

3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ли ДТП с участием машинки.
Думаю, что машине 2 года
7М+10П+8П машина в ремонте.
Солнце пп+ 7П пп+Жрица ДТП было, горела эта машина что-ли?
Bozhena
lascara
Ой,буйная у меня фантазия с утра.Раскладывала на колоде Универсальный ключ.Итак,мои предсказания:
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?

Колесо Фортуны,8Пентаклей(при перемешивании сами выпали из колоды)
Машина оффициально оформлена на мужчину,но куплена как подарок для женщины.
Цитата(Fee @ 12.05.2011, 21:38) *
2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.

Характер-Паж Чаш,Паж Жезлов-светловолосая голублазая молодая женщина(до 30 лет),мечтательная и романтичная,с чувством юмора,искренная.
Чем увлекаеться-Король Мечей,4 жезлов,4 Пентаклей-думаю сейчас она не работает.Замужем за темно волосым шатеном,ее муж умный ,властный и решительный.Идет такое ощущение,что женщина сейчас воспитывает маленького ребенка.Хотя не исключаю,что ее работа связана с деньгами.
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ли ДТП с участием машинки.

Год выпуска-9Жезлов-2009
Были ли ДТП-3Мечей-да,были
Что с машиной сейчас-2Мечей,Король Жезлов,5 Чаш-после Дтп очень долго не решались,что сделать с машиной,она дорога как подарок от любимиго мужчины,но думаю,что ее продали и купила машину женщина.
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло. (для этого вопроса - я Людмила, 19.12.1984)

Важное событие-Солнце-с рождением ребенка
Когда произошло-6Жезлов+допол.Маг-август месяц 2010 года.
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.

когда было сделано фото-Отшельник,Туз Чаш-конец августа,начало сентября 2011 года.
При каких обстоятельствах-7Чаш,Рыцарь Чаш,6Пентаклей-а это была ситуация выбора,долго думали продавать или оставлять машину,так как она очень дорога ,но фото делалось для продажи.Может я ошибаюсь,но такое чувство что с машиной расстались из-за испорчених отношений с мужчиной.
Вот как я увидела ситуацию с машиной. bj.gif
Hemena
Попробую и я ответить, но что то моя колода со мной по этому заданию не хочет совсем разговаривать.
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
1. Кому принадлежит автомобиль(женщина/мужчина)?

Отшельник - 6 Чаш - 6 Мечей. Принадлежит мужчине, но часто использовалась как "семейный" автомобиль.
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
2. Расскажите о владельце - характер, чем увлекается, возраст.

Возраст: 7 Пентаклей - Мир - 8 Мечей. Предположу, что владелец уже в возрасте (за 50). Характер: 10 Пентаклей - Туз Чаш - 6 Чаш.
Такой статусный состоявшийся человек, но тем не менее чувственный и эмоциональный. Любит (Императрица - 6 Чаш - Паж Чаш) покопаться в земле, понастольгировать, может быть встречацца с друзьями, что-то придумывать.
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
3. Расскажите про судьбу автомобиля - возможно год выпуска, что с машинкой в данный момент, были ли ДТП с участием машинки.

Год выпуска машины - 2001. В ДТП была, но не в значительном (6 Чаш - Влюбленные - Звезда). Техническое состояние на данный момент - ( Туз Чаш - 9 Чаш - Королева Мечей). Думаю, что машинка исправна и доставляет радость Королеве Мечей :)
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
4. Попробуйте угадать, с каким важным событием моей жизни он связан и когда оно произошло. (для этого вопроса - я Людмила, 19.12.1984).

Тут трудно мне предположить, выпала 6 Чаш - Императрица - 2 Жезлов (6 Чаш меня преследует по этому заданию!)
Может быть какие- то семейные разборки...
Цитата(lascara @ 12.05.2011, 17:43) *
5. Попробуйте увидеть, когда было сделано фото и при каких обстоятельствах.

Фото было сделано осенью. год 2004. Обстоятельства - 10 Пентаклей, 5 Жезлов - 8 Мечей. Какой то конфликт по поводу мат.состояния.
Через все вопросы шла 6 Чаш, думаю, ситуация такова, что очень много воспоминаний по этой машине. А в реальности она уже пренадлежит другому владельцу.
lascara
Выкладываю ответ про машинку ad.gif
Автомобиль принадлежит мужчине. Ему 57 лет, он состоявшийся человек. Занимается бизнесом.
Из увлечений - рыбалка.
Автомобиль попадал в ДТП, но в нем никто не пострадал.
Из важных событий в моей жизни - машинка была в моем свадебном кортеже в 2008 году.
Фото было сделано 21 июля 2010 года для продажи
Сейчас с автомобилем все хорошо, он пока не поменял владельца.

Все просто молодцы ax.gif
Постараюсь всех прокомментировать подробнее завтра.
Hemena
Цитата(lascara @ 16.05.2011, 21:52) *
Из важных событий в моей жизни - машинка была в моем свадебном кортеже в 2008 году.


Эх, была же первая мысль про свадьбу. Лена! Слушай свою интуицию! :)
Медуница
М-дя, вижу свои просчеты.... Свадьбу что то проглядела.... И с годом выпуска, была 10, но я почему то приняла это за ноль!!! biggrin.gif
lascara
Цитата(Turmalinka @ 12.5.2011, 18:27) *
Пробую новую колоду - Артурианское таро.

Машина принадлежит женщине.

Думаю, что это женщина в детстве что-то такое пережила, что оставило след... возможно, то, что ей было пережито, переросло в страхи из детства, которые надо перебороть. Однако же, она многого достигла и очень увлечена каким-то бизнессом. Бизнесследи, на ней очень много ответственности и чисто внешне она выглядит как сильный человек, однако, самой ей не хватает чувства защищенности. Ей кажется, что рядом не так много людей, на которых она может положиться. Женщина, которая всегда не может себе позволить расслабиться, т.к. ждет чего-то не особо хорошего. Возможно, любит воду и какие-нибудь морские/речные круизы. (6 кубков, королева щитов, 6 мечей)... Женщина которая постоянно работает... Из увлечений, наверное ничего не назову, т.к. кажется, что главное ее увлечение, это ее работа - бизнесс... азарт, тут могу предположить игру в азартные игры, где необходимо просчитывать ходы на шаг вперед. Возможно, какие-то аккультные науки, это на уровне "из любопытства". (6 пик, С.А. 15, 9 щитов)

Полагаю, что машина уже не у владелицы... Из-за какой-то конфликтной ситуации с ней пришлось расстаться и это был единствнно правильное решение. При этом, кажется, что приобрел ее молодой человек, которого она лично знает и хорошо к нему относится (Рыцарь копий, С.А. 5, Паж копий) ДТП, похоже были и я полагаю, что не одно. (С.А. 1, С.А. 6, 9 щитов) Машину хозяйка любила. В проблемах связанных с машиной фигурирует расчетливая дама... может подстава какая-то? (Королева мечей, Паж щитов, С.А. 14)

Я думаю, что в одной из аварий Вы точно побывали, но сейчас уже восстановились. (4 мечей, Туз копий, 9 копий)

Все больше склоняюсь к мысли, что это Ваша машина (это моя отсебятина)
По картам. Когда делалась фотография, Вы находились не в лучшей форме - стрессовая ситуация, которая Вас вымучивала, похоже, что затянувшаяся. С Вами, как группа поддержки был мужчина добрый советчик и друг, на кого можно положиться. Это было фото для продажи - расставания с машиной (9 мечей, Король Кубков, 3 мечей). Фото было сделано в 20-тых числах июля... год не скажу (С.А. 7 (месяц) С.А. 19 (число))

Вы очень точно увидели дату снимка и в общих чертах правильно описали характер владельца - действительно человек занимается бизнесом. Сейчас машина выставлена на продажу, но владельца пока не сменила.
К счастью, в аварии я на ней не попадала, хотя довольно часто в ней езжу ad.gif
lascara
Цитата(Fee @ 12.5.2011, 21:38) *
Здравствуйте! Я тут новенькая, но опыт в таро некоторый есть. Попробую поучаствовать в задании

1.сила ПП. Думаю, женщине (просто если буквально карту понимать), хотя странно, конечно, модель больше мужская
2.Характер владельца (рыцарь жезлов, 7 жезлов, туз мечей) Человек очень живой и активный, зажигает других и побуждает к действиям. Но вот эта активность осложняется тем, что человек постоянно борется. Или свой статус повышает, или препятствия преодолевает. В общем, не жизнь, а борьба, причем часто очень жестко себя ведет
Возраст владельца - 2 жезлов. Думаю, молодой человек. До 30. + Вторая карта - 7 пентаклей. Рискну предположить 27.
Увлечения (умеренность ПП+ башня+король пентаклей). Вот получается, что любит человек уйти в отрыв, может быть к алкоголю пристрастен, причем опять-таки, в таком состоянии резок бывает. По королю пентаклей предположу, что имеет склонности к бизнесу, к финансам.
3.Состояние машины на данный момент (9 мечей+2мечей ПП+10 пент.пп)
было ли авто в ДТП? (3 мечей, справедливость, туз жезлов ПП)
Авто попадало в ДТП, причем дело до суда скорее всего дошло, но так и не решилось все до сих пор. Сейчас машина нуждается в ремонте, на ремонт придется потратить приличную сумму.
4.С каким событием связана машина для Людмилы? (5 мечей пп+влюбленные+9кубков пп). Честно говоря, теряюсь в догадках! Событие явно неприятное. Такое ощущение, что вас постигла какая то неудача, пришлось принять какое-то срочное решение, неприятное. Может, вы машину эту продали или с ее участием в ДТП попали?
5.При каких обстоятельствах сделано фото? (король кубков пп, 7 мечей, туз пент пп) Обстоятельства связаны с каким-то обманом, денежными растратами, рядом неприятный лживый человек.
В общем, странновато получилось, буду ждать ответа правильного!


У вас точно получилось определить характер владельца - и про отрыв, и про алкоголь, и про ркезкость, и про жесткое поведение.
По ДТП действительно долгое время шли суды, но сейчас решение суда еще не исполнено до конца.
Fee
Цитата(lascara @ 17.05.2011, 13:36) *
У вас точно получилось определить характер владельца - и про отрыв, и про алкоголь, и про ркезкость, и про жесткое поведение.
По ДТП действительно долгое время шли суды, но сейчас решение суда еще не исполнено до конца.


Спасибо за задание!
Да, мужчину описать получилось. И склонность к бизнесу тоже. И ведь изначально подумала, что машина какая-от мужская. Но карту "сила" прочитала по картинке ((( Надо было по сути. По событиям что-то как то совсем мимо. Карты не те совсем вышли ,кроме влюбленных. Буду дальше работать над собой ))
Медуница
lascara ждем комментарии! ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека