Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
selenalic
Цитата(blagovesta @ 29.03.2011, 9:46) *
"Практические задания по раскрытию ясновидения"

blagovesta я думаю в данной теме надо учиться открывать третий глаз-ясновидение ab.gif , а здесь мы с помощью Таро смотрим..
blagovesta
selenalic
Это я понимаю, но там ведь тоже Таро было! Ну ладно, будем здесь работать. Жаль ту тему! ab.gif
NANA
Цитата(Magus @ 29.03.2011, 2:21) *
1. Сколько предметов спрятано?
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?


Добрый день всем! ad.gif

1. 7 пентаклей(пер)+Рыцарь жезлов(пер)

Мне кажется, что более одного, но менее четырех. ab.gif

2. Описываю предметы:

Безумный(пер)+Туз мечей

Один из предметов может быть сосудом (стакан, бокал и т.д., ваза). Какой-то из предметов несет ощущение энергетики живой. Хотя предмет явно неодушевленный. Может быть это мобилка или часы. Или от определенного предмета или от всех, но все это как-то хочется связать воедино, глубокое эмоциональное чувство. Еще есть вариант, но неочень хороший правда и предполагать даже неочень удобно, это - горящая свеча перед фото. (Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но просто три месяца назад у меня на столе стояла свеча перед фото отца).

3. С каой целью используются:

Суд(пер)+8 кубков

Как-то "туго" у меня идет wacko.gif Если там сосуд или несколько, то понятно для каких целей. Если телефон и часы то, тоже вроде как.

4. Почему предметы на столе:

Солнце(пер)+4 пентаклей(пер)

Наверное это как теплые воспоминания о чем-то хорошем, теплая память о прошлом.Мне почему-то теперь кажется, что там возможно и жизнь присутствует, но маленькая. Вы смотрите на предметы и возможно забываете о временных трудностях. Бред конечно получается. an.gif

5. Какое событие предшествовало появлению этих предметов:

3 пентаклей(пер)+9 пентаклей

Возможно, что были кое-какие затруднения, может материального характера. Но вы совсем справились, осуществили то, что вроде как непосильно было на первый взгляд. Это может быть подарок или награда. Событие не могу описать, но как-то неочень всеравно неочень веселое выходит. ac.gif

6. Какие чувства были на момент фотографирования этих предметов?

8 мечей+5 мечей(пер)

Эмоции "поднимались", но опять какие-то нерадужные. Волнение, двойственность чувств, может даже сожаление.

(Видно "моя антена" настроилась на какую-то унылую волну! Не принимайте всерьез этот бред, зато как потом весело будет все вместе читать и сопоставлять!!! br.gif br.gif br.gif )
Meradlin
Цитата(Magus @ 28.3.2011, 23:21) *
1. Сколько предметов спрятано?
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?

1. Суд ( Императрица) - 3 предмета, возможно в них находятся более мелкие предметы..
2. 5К, 4М, Королева К - мне кажется, что там есть какой-то сосуд для жидкости, что-то острое, вроде ножа, лезвия, что-то темного цвета, тоже вроде посуды, может тарелка.
3. Рыцарь П, Справедливость - проявление щедрости и восстановление баланса, может для какого-то разговора/сделки, гостеприимство.
4. 9К пп, Рыцарь М - чувство решимости,резких действий, чувство голода, возможно. Мне кажется, что там присутствует нарезанная еда.
selenalic
Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
1. Сколько предметов спрятано?

3диски-на картинке 3 предмета
Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.

первый-что? 10чаш, с какой целью используется-влюбленные
второй-что? повешенный, с какой целью?-8чаши
третий-эон, с какой целью?-черная карта

Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
3. Почему эти предметы на столе?

первый-отшельник
второй-8мечи
третий-принц мечей

Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?

первый-8чаши
второй-рыцарь дисков
третий-10жезлы


думаю, что первый предмет подарен на какой то праздник( высокий-может пирамидной формы.. бочкообразный), , человек дарил от всего сердца, предмет красивый, смотришь-и любуешься , этот предмет не на каждый день, (сувенир? )
второй предмет стоит как вкопанный (думаю высокий сосуд)вроде присутствует вода-т.к. предмет должен там находится, подарил мч, и тоже на праздник
третий-дугообразной формы(типа радуги), что то связано со временем (черная карта) , не подвластна человеку,имеет острые окончания, сделан из природного материала, и тоже подарил мч

Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?

эон
огромная радость и восторг, время и перемены, происходящие в жизни, зарождение нового и прекрасного

у меня вот так получилось, интересно, что там.. db.gif
Magus
Мне понравились ответы! rolleyes.gif
Если никто не напишет до вечера, то постараюсь отписаться сегодня ночью cool.gif
d6ema
Всем доброго время суток sm47.gif
Девушки, решила опять попробовать свои силы после долгой паузы.



1. Сколько предметов спрятано?
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?

В общем, на все вопросы вытащила по три карты и решила посмотреть общую картину.

ДК+ТП пп+7Ж пп
Маг+Луна пп+5К пп
6М+ДМпп+Папа
КФ+9Кпп+8Кпп

Думаю, что это один предмет, связан с поездками, округлой формы.
Наверно "Макси-Кози" для новорождённых rolleyes.gif
Turmalinka
Работала с ОШО. Я новичок в этих заданиях, так что строго не судите )))
Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
1. Сколько предметов спрятано?

не могу ответить на этот вопрос... просто не знаю как у таро спросить число? ))) Судя по тому, что написалось или увиделось дальше, то одни один или два предмета взаимосвязанных. Один из которых основной... ну это уже мне так кажется ))) А еще не отпускает ощущение, что это что-то вроде кальяна восточное, прозрачное и изящное )))

Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.?

Эти предметы помогают Вам найти душевное равновесие или ностальгию (4 идти воо внутрь) вызывают когда это необходимо или хочется. Но, все же, не относятся к чему-то связанному с эзотерикой. Кажется, что это что-то хрупкое, возможно, даже на восточную тематику.

Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления??

Было что-то не особо хорошее, что могло причинить Вам боль или неприятности или причинило... (Шизофрения, Молния) Это, то что скрыто, возможно имело какое-то отношение к Вам еще до того как оно появилось непосредственно у Вас и даже, скорее всего, частенько задумывались об этом предмете, но размышления всегда были положительными. (Привязка к прошлому, король облаков, рыцарь воды) Появились они в неособо хороший момент какого-то небытия чтоли... или застоя, может быть, было бы правильно сказать. Вижу что-то что тяготило Вас и мешало сильно в достижении собственной гармонии. (Ничто, ноша)

Цитата(Magus @ 29.03.2011, 3:21) *
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?

Наверное, облегчение от того, что то, время прошло, хотя взгляд на это, частенько возвращает в прошлое, где выбита почва под ногами и нет стабильности. (Путешествие, цельность, зрелость)
Lefae
А можно я тоже попробую? biggrin.gif
Гореть со стыда буду долго, но попытка не пытка.

1.Сколько предметов спрятано?
Повешенный – у меня Повешенный держит две котомки с золотом.
Пусть будет от одного до двух.
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
Десятка пентаклей – предположу, что для того, чтобы на них смотрели и успокаивались, говоря литературным языком – услаждали эстетический взор? Во всяком случае, перед этим столиком можно было запросто сесть в кресло и смотреть на эти вещи.
3. Почему эти предметы на столе?
Восьмерка пентаклей + двойка пентаклей + рыцарь посохов - точно знаю, что это как-то связано с переездом или поездкой. Две первые карты трудно трактовать – мне кажется, что либо они указывают место (Западная Европа), либо это как-то связано с материальными трудностями. Возможно пришлось поторговаться, чтобы получить эти вещи.
4. Какое событие явилось причиной появления этих предметов?
Восьмерка пентаклей – банально предположу покупку, честно. Причем довольно удачную или выгодную.
Честно говоря, чувствую себя немного глупо после этой карты.
5. Какое событие предшествовало – паж кубков
Возможно какие-то хорошие новости, связанные с семьей, конкретно – с младшими. Крестины, день рождения детей.
6. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?
Девятка пентаклей – продолжительное чувство комфорта, возможно какое-то успокоение.

Вообще предположу, что там есть рамка с фотографией, либо сувениры ab.gif
lascara
Попробую и я. Колода Джованни Каселли

Цитата
1. Сколько предметов спрятано?

9 денариев Думаю три предмета
Цитата
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.

9 кубков,9 мечей,королева мечей; 4 жезлов,туз кубков,6 жезлов;10 кубков,СА Отшельник, паж денариев - думаю, что это посуда и столовые приборы - стакан или чашка, вилка или нож и тарелка или блюдо.
Цитата
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?

Паж мечей пп,5 жезлов,3 кубков пп - кажется, что это был ужин за которым обсуждались новости.
Цитата
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?

СА Луна пп - смешанные чувства, может легкий страх.


Bella
Давайте уже ответ, а то очень долго всё длится. biggrin.gif
Turmalinka
Цитата(blagovesta @ 29.03.2011, 10:46) *
Девочки и мальчики! У нас уже есть тема "Практические задания по раскрытию ясновидения", где выкладывались точно такие задания.
Что нам теперь делать? Может как-то найдём отличия этой темы от той?


Как мне кто-то объяснял на форуме, что одна тема для ясновидения, а эта для работы с таро )))
*Лина

Привет всем! Пока Magus, пишет ответ, предлагаю новое задание.
Когда было сделано фото?(дата)
Кто находился со мной рядом?
Какое событие или что стало причиной моего прибывания в Ялте?
Дорогие участники пишите все, что увидите: цель поездки, мои эмоции и.т.д. Комментарии к ответам дам во вторник.
Lefae
Цитата(*Лина @ 8.4.2011, 11:51) *
Дорогие участники пишите все, что увидите: цель поездки, мои эмоции и.т.д. Комментарии к ответам дам во вторник.

Добрый день, я хотела бы попробовать sm47.gif

Когда было сделано фото?(дата)
Четверка посохов – С 11 по 20 апреля.
Возможно в год Кролика, тогда предположу, что в 1999 году.
Кто находился со мной рядом?
Во время поездки или во время фотографирования?
Спросила во время поездки -
Тройка мечей – предположу, что мужчина.
Рядом с ней находился только один человек?
Колесница – что-то подсказывает мне, что двое.
А кто второй?
Шестерка кубков – женщина, возможно пожилая.
Какое событие или что стало причиной моего пребывания в Ялте?
Четверка мечей – временный отдых.
Цель поездки?
Восьмерка мечей – хотелось развеяться, возможно на время забыть о своих проблемах.
Ее эмоциональная состояние во время поездки?
Мне кажется, было насыщенным… мдэ, зачем я задала этот вопрос(
Четверка пентаклей + тройка кубков + восьмерка мечей + паж кубков + двойка пентаклей + Звезда + ппПравосудие.
Возможно во время поездки случались конфликты, какие-то эмоциональные кризисы, был преподан какой-то неприятный урок. И в тоже время вы чувствовали себя более надежно, скорее всего в Ялте вы все же отдохнули, поездка считается удачной. После нее вы почувствовали прилив сил, энергии. Возможно, даже был курортный роман или вы встретили нового друга.
Возможно, что вы не сами решились на эту поездку, а вас пригласили.
Тройка кубков еще может означать, что вы слегка… выпивали? Такого не было?

Надеюсь, что хоть что-то совпало sm47.gif
Magus
Всем привет! ab.gif
Извините, пожалуйста, что так долго не отвечал - у меня эта неделя была очень сумасшедшей. Очень. huh.gif Предпоследняя неделя перед каникулами... То фестиваль кино, то переговоры по устройству на работу... Полный абзац. Извините ещё раз. ac.gif
Большое спасибо всем тем, кто откликнулся! Мне действительно очень интересно было почитать трактовки: я и чуть лучше понял своё тогдашнее состояние, и удивился тому, насколько вы все хорошо чувствуете свои карты. Мне кажется, так абстрактно что-то находить - просто чудесно! wub.gif

А вот и разгадка)



1. На картинке шесть предметов: бутылка вина, бокал, три свечки и поднос с резанным сыром)
2. Соответственно, применение - чтобы есть/пить и создать приятную атмосферу.
3. Предметы на столе, потому что их купили))) А было дело вечером. Это был тот вечер, когда мой лучший друг собирался уезжать заграницу. Я встретился с ним буквально на 10 минут, и он мне отдал много своих вещей, которые не мог взять с собой - энциклопедии, книги... Даже свою туалетную воду... А мне всегда нравился этот аромат, но я ничего не говорил. Я был просто безумно счастлив!... Хотя счастье такое - со слезами на глазах. Вроде бы мне и безумно приятно от того, что мне отдают такие ценные вещи (среди книг были любимые), с другой - мне было дико жалко, что он уезжает. А, и ещё перед самой встречей я поругался с родителями. Я просто видел, что у кого-то выпали мечи... Меня родители не хотели пускать никуда так поздно.
4. Ощущения были смешанными. Безумно приятно (до этого мы с ним мало общались, это сейчас отношения отличные), радостно и тепло на душе. У него ведь были и другие друзья, а он отдал такие важные для него вещи мне. С другой стороны - ужасно больно и обидно. А ещё - предвкушение всего этого. Праздник со слезами на глазах)

Если честно, читал комментарии и улыбался. Все молодцы! wub.gif
Magus
Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
1. 7 пентаклей(пер)+Рыцарь жезлов(пер)

Мне кажется, что более одного, но менее четырех. ab.gif

Было близко)

Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
2. Описываю предметы:

Безумный(пер)+Туз мечей

Один из предметов может быть сосудом (стакан, бокал и т.д., ваза). Какой-то из предметов несет ощущение энергетики живой. Хотя предмет явно неодушевленный. Может быть это мобилка или часы. Или от определенного предмета или от всех, но все это как-то хочется связать воедино, глубокое эмоциональное чувство. Еще есть вариант, но неочень хороший правда и предполагать даже неочень удобно, это - горящая свеча перед фото. (Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но просто три месяца назад у меня на столе стояла свеча перед фото отца).

Сосуда два. В точку!
Сыр, в свою очередь, действительно несёт частичку живой энергетики)) И он неодушевлённый, да-да!))
Глубокое эмоциональное чувство - в яблочко.
А горящие свечи действительно есть)))
Очень близко, на самом деле!)

Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
3. С каой целью используются:

Суд(пер)+8 кубков

Как-то "туго" у меня идет wacko.gif Если там сосуд или несколько, то понятно для каких целей. Если телефон и часы то, тоже вроде как.

Перемены, которые тяжело воспринимаются и печальное прощание. Карты отлично всё передали! Просто было сложно угадать первые два вопроса. Я, когда первый раз читал, очень широко улыбнулся. Мотив оставления дорогого и милого, переезд... И чаши - чувства, прощание, вино... Я люблю Вашу колоду! wub.gif

Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
4. Почему предметы на столе:

Солнце(пер)+4 пентаклей(пер)

Наверное это как теплые воспоминания о чем-то хорошем, теплая память о прошлом.Мне почему-то теперь кажется, что там возможно и жизнь присутствует, но маленькая. Вы смотрите на предметы и возможно забываете о временных трудностях. Бред конечно получается. an.gif

Я выделил то, что верно. От вина действительно забываешь о плохом хотя бы на короткое время)))
А ещё 4 пентакля - покупка. И мотив экономии. Не люблю транжирить деньги, поэтому смотрел вино по принципу качество/цена)))


Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
5. Какое событие предшествовало появлению этих предметов:

3 пентаклей(пер)+9 пентаклей

Возможно, что были кое-какие затруднения, может материального характера. Но вы совсем справились, осуществили то, что вроде как непосильно было на первый взгляд. Это может быть подарок или награда. Событие не могу описать, но как-то неочень всеравно неочень веселое выходит. ac.gif

Подарок-подарок! Именно! При чём неожиданный и ничем не мотивированный (перев. 3 пентакля - деньги просто так, не за работу). А туалетная вода действительно очень дорогая...

Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
6. Какие чувства были на момент фотографирования этих предметов?

8 мечей+5 мечей(пер)

Эмоции "поднимались", но опять какие-то нерадужные. Волнение, двойственность чувств, может даже сожаление.

Абсолютно верно! Чувство и мысли об одиночестве, брошенности... И, конечно, двойственность! В точку!

Цитата(NANA @ 29.03.2011, 12:08) *
Видно "моя антена" настроилась на какую-то унылую волну! Не принимайте всерьез этот бред, зато как потом весело будет все вместе читать и сопоставлять!!! br.gif br.gif br.gif )

А как весело будет это читать и понимать, что Вы почти всюду попали в самую точку!!! ba.gif У Вас очень хорошие отношения с колодой и замечательная интуиция! Вы писали именно то, что чувствуете, хотя это казалось нелогичным. Но нелогично - не значит неправильно! Браво!!!
Magus
Цитата(Meradlin @ 31.03.2011, 23:16) *
1. Суд ( Императрица) - 3 предмета, возможно в них находятся более мелкие предметы..

Фактически - да. Предметы отлично делятся на три группы - свечи, сыр, вино. Браво!)

Цитата(Meradlin @ 31.03.2011, 23:16) *
2. 5К, 4М, Королева К - мне кажется, что там есть какой-то сосуд для жидкости, что-то острое, вроде ножа, лезвия, что-то темного цвета, тоже вроде посуды, может тарелка.

Поднос. Чёрный пластмассовый поднос. Я очень сильно удивлён!! cool.gif
А ещё 4 пентакля... Уже вторая колода говорит, чтоя скупердяй biggrin.gif laugh.gif

Цитата(Meradlin @ 31.03.2011, 23:16) *
3. Рыцарь П, Справедливость - проявление щедрости и восстановление баланса, может для какого-то разговора/сделки, гостеприимство.

Если бы Вы гадали на будущее, то я бы сказал, что всё сбылось феноменально!)))))

Цитата(Meradlin @ 31.03.2011, 23:16) *
4. 9К пп, Рыцарь М - чувство решимости,резких действий, чувство голода, возможно. Мне кажется, что там присутствует нарезанная еда.

9 кубков... Ну-ну) Какое-то "не такое" ощущение счастья))

Я поражён! Молодец!!! bs.gif
Magus
Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
3диски-на картинке 3 предмета

Три группы предметов))

Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
первый-что? 10чаш, с какой целью используется-влюбленные
второй-что? повешенный, с какой целью?-8чаши
третий-эон, с какой целью?-черная карта

В целом... 10 чаш и Влюблённые - точно дружба. Было безумно приятно такое увидеть)
8 чаш - понятно почему.
Эон и чёрная карта - Свечи, чтобы развеять тьму?! Сложно сказать, потому что количество предметов не такое...
Но карты хорошо показали подводные течения и ситуацию в целом)

Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
первый-отшельник
второй-8мечи
третий-принц мечей

Отшельник... Логично) 8 мечей - второй раз уже)

Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
первый-8чаши
второй-рыцарь дисков
третий-10жезлы

А, знаете... Ваши карты тоже люблю! wub.gif Подарив вещи, друг попрощался и уехал. А потом мешок с книгами и едой пришлось нести через два района... Это действительно похоже на 10 жезлов.


Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
думаю, что первый предмет подарен на какой то праздник( высокий-может пирамидной формы.. бочкообразный), , человек дарил от всего сердца, предмет красивый, смотришь-и любуешься , этот предмет не на каждый день, (сувенир? )

Эмм... Бутылка вина?))
Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
второй предмет стоит как вкопанный (думаю высокий сосуд)вроде присутствует вода-т.к. предмет должен там находится, подарил мч, и тоже на праздник

Праздник условно, но... снова бутылка вина?!))) Иногда таро показывают то, что хотят показать))) Хотя да, вино - центральный предмет, не спорю)


Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
третий-дугообразной формы(типа радуги), что то связано со временем (черная карта) , не подвластна человеку,имеет острые окончания, сделан из природного материала, и тоже подарил мч

Языки пламени действительно острые, а огонь не подвластен человеку. Форма свечей - круг.

Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
эон
огромная радость и восторг, время и перемены, происходящие в жизни, зарождение нового и прекрасного

Про новое и прекрасное - сложно сказать, но огромная радость и восторг, а также перемены точно случились))


Цитата(selenalic @ 01.04.2011, 22:09) *
у меня вот так получилось, интересно, что там.. db.gif

Мне кажется, достаточно точно. Просто карты показали не всё, а то, что хотели. bs.gif

Кстати... бочкообразный предмет, 8 чаш, Отшельник... Алкоголь в одиночестве из-за уезда друга. Эх...)))

Молодец! bs.gif
Magus
Цитата(d6ema @ 04.04.2011, 11:13) *
1. Сколько предметов спрятано?
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?

В общем, на все вопросы вытащила по три карты и решила посмотреть общую картину.

ДК+ТП пп+7Ж пп
Маг+Луна пп+5К пп
6М+ДМпп+Папа
КФ+9Кпп+8Кпп

Думаю, что это один предмет, связан с поездками, округлой формы.
Наверно "Макси-Кози" для новорождённых rolleyes.gif

Туз Пентаклей и Дама Кубков - покупка, подарок и отношения.

5 кубков пп - тоска по кому-то, грусть. Глубокие и болезненные эмоции.
Луна пп - явно связана с алкоголем)))

6 мечей... Поездка действительно заграницу, за море. Чудесный ответ. А Папа - я его иногда папой называл)) Он заботливый очень, всё время говорил, чтобя спать вовремя шёл, осторожен был...

КФ - всего чего намешано
9 кубков пп - снова выпадает) Изобилие и грусть.
8 кубков пп - снова грусть)

Как говорил кто-то из юмористов, "карты не лжут")))

Цитата(d6ema @ 04.04.2011, 11:13) *
Наверно "Макси-Кози" для новорождённых rolleyes.gif

Если бы не Вы, никогда бы не узнал, как эта штуковина называется laugh.gif biggrin.gif
Magus
Цитата(Turmalinka @ 05.04.2011, 20:35) *
не могу ответить на этот вопрос... просто не знаю как у таро спросить число? ))) Судя по тому, что написалось или увиделось дальше, то одни один или два предмета взаимосвязанных. Один из которых основной... ну это уже мне так кажется ))) А еще не отпускает ощущение, что это что-то вроде кальяна восточное, прозрачное и изящное )))

А Вы просто тяните карту, не бойтесь) А бутылка действительно изящная. Мне вообще кажется, что розовое вино - особенное...

Цитата(Turmalinka @ 05.04.2011, 20:35) *
Эти предметы помогают Вам найти душевное равновесие или ностальгию (4 идти воо внутрь) вызывают когда это необходимо или хочется. Но, все же, не относятся к чему-то связанному с эзотерикой. Кажется, что это что-то хрупкое, возможно, даже на восточную тематику.

Интересно, а какая 4ка?) Ностальгия - о да... А вещи действительно обычные)

Цитата(Turmalinka @ 05.04.2011, 20:35) *
Было что-то не особо хорошее, что могло причинить Вам боль или неприятности или причинило... (Шизофрения, Молния) Это, то что скрыто, возможно имело какое-то отношение к Вам еще до того как оно появилось непосредственно у Вас и даже, скорее всего, частенько задумывались об этом предмете, но размышления всегда были положительными. (Привязка к прошлому, король облаков, рыцарь воды) Появились они в неособо хороший момент какого-то небытия чтоли... или застоя, может быть, было бы правильно сказать. Вижу что-то что тяготило Вас и мешало сильно в достижении собственной гармонии. (Ничто, ноша)

Молния - неожиданный подарок. Я ожидал чего угодно...
А эту туалетную воду я действительно хотел. Непередаваемый восточный запах такой, пряный. Мне всегда очень нравился, но я никогда об этом не говорил, хотя втайне хотел такой же) Мечты сбываются)))

Облака - я так понимаю, мечи? А Вода - Чаши? Всё абсолютно верно. И про привязку прошлого, и про стихии. Я сам себя соотношу с Королём Мечей чисто по характеру, да и в Таро выпадает частенько, а вот друг - чистейший "водный" человек.

Про не особо хороший момент улыбнуло) Он как бы хороший, но не особо))) Действительно))

Мне нравятся названия карт. Ведь действительно - была и ноша (сетка), и ничто - уезд друга.

Цитата(Turmalinka @ 05.04.2011, 20:35) *
Наверное, облегчение от того, что то, время прошло, хотя взгляд на это, частенько возвращает в прошлое, где выбита почва под ногами и нет стабильности. (Путешествие, цельность, зрелость)

Путешествие))) Верно почти полностью) Это был необычный день для меня bs.gif

Цитата(Turmalinka @ 05.04.2011, 20:35) *
Работала с ОШО. Я новичок в этих заданиях, так что строго не судите )))

ОШО - удивительная колода)) Надо будет побольше узнать)
А по поводу того, что Вы - новичок... Надо сказать, что очень перспективный sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека