Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
mrin*
готовить, готовить! smile81.gif yahoo.gif
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 27.03.2016, 19:30) *
Девочки, та дам - ловите ответ!

Теперь, зная правильный ответ ,попробую проанализировать свой ответ. По картам Ленорман:
1. Из чего сделан предмет - карта якорь - якорь железный
2. Сколько предметов - карта дама - я склонялась, что один по этой карте, но потом с толку сбила 2 мечей, поэтому написала, что 2
3. Что за предмет в коробке - карта развилка. Это карта выбора, определения направления. Ключевое слово тут "определение". Определение времени.
По колоде Уайта на те же вопросы:
1. Паж пентаклей (монет) - монеты сделаны из металла
2. 2 мечей - отсюда и 2 предмета. Смотрела по мечам, хотя нужно было смотреть по фигуре человека изображенной на карте - 1 женщина
3. Туз пентаклей - круглая монета как циферблат часов....
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 27.03.2016, 19:35) *
Всех благодарю за участие!Девочки, новые задания готовить?

А как же..... Конечно готовить.... bs.gif
AnnaLove
Цитата(Olga-2009 @ 27.03.2016, 17:14) *
Olga-2009

Olga-2009, мне понравилось ,как Swan на карты смотрела- она вот, допустим, написала, что ей бросилось в глаза на карте..может, и вы в след раз так проработаете карты, и всё у вас сложится в пазл rolleyes.gif
Но вы и так много увидели :)
Elza2016
А у меня такое впечатление, что карты показали саму коробку, а не предмет внутри
AnnaLove
Цитата(Elza2016 @ 28.03.2016, 5:07) *
А у меня такое впечатление, что карты показали саму коробку, а не предмет внутри

При правильной постановке вопроса карты дают правильный ответ.
Если вы задали вопрос:что это за предмет, то они вам и показали коробку.Если вы задали вопрос ,что внутри коробки - то другое дело)
Elza2016
Цитата(AnnaLove @ 28.3.2016, 4:56) *
При правильной постановке вопроса карты дают правильный ответ.
Если вы задали вопрос:что это за предмет, то они вам и показали коробку.Если вы задали вопрос ,что внутри коробки - то другое дело)
спрашивала, конечно что же что внутри :). Буду тренироваться, это мой первый опыт с отгадыванием :).
AnnaLove
Всем доброго времени суток!

Ловите очередное задание
girl_camomile.gif




Основное задание угадать, что под листом бумаги.
Обязательно условие - указывайте карты,которые открываете
.





Дополнения на ваше усмотрение:
:

- материал
- количество
- предназначение
- цвет



Всем успехов!
AnnaLove




Добро пожаловать всем!
Тема оригинальных заданий посвящена раскрытию своих способностей, считыванию информации с помощью карт Таро


С помощью этих заданий вы раскрываете ваше умение видеть главное, суть,развиваете свою интуицию.


Внимательно присматривайтесь к картам,доверяйте своей интуиции, внутреннему голосу.
Основное требование к заданиям: указывать карты, которые вы достаёте.
Не огорчайтесь,если у вас не выходит интерпретировать карты и собирать картинку в цельный пазл сразу. Всё приходит с практикой, поэтому тренируйтесь чаще, так же рекомендую новичкам доставайте карту дня, и вести дневник наблюдений


«Теория без практики мертва, а практика без теории глупа!» В.С. Пастернак






Желаю всем успехов в постижении тайн карт Таро!
Елена Премудрая
Цитата(AnnaLove @ 29.03.2016, 19:59) *
что под листом бумаги.


Колода 78 Дверей

- материал - 6 Мечей - склоняюсь что железо, но маски на стене добавляют смятения (кожа/глина?).
- количество - 7 Пентаклей - голубь улетает один из ее рук, но персонажей всего 4
- предназначение - 3 пентаклей - на картинке 4 двери, которые мастер обрабатывает инструментами, возможно это некий инструмент
- цвет - Звезда - серый, металлический, серебристый,мерцающий

Что это? - Любовники - возможности,выбор, дорога...

Предположу два варианта:
1. Ключи (возможно 4 штуки на связочке,брелке,колечке)
2. Инструмент металлический (отвертка,стамеска, что то с ручкой и металлическим рабочим основанием)
Olga-2009
Цитата(AnnaLove @ 29.03.2016, 16:59) *
Основное задание угадать, что под листом бумаги.

Колода Ленорман:
1. Сколько предметов - всадник - 1
2. из чего сделан - рыбы - какой-то природный материал, либо натуральный.
3. форма - букет - вытянутая,либо изящной формы
4. цвет - собака - теплый оттенок, от светло желтого до коричневого
5. для чего предназначен - солнце - для радости, удовольствия, тепла или просветления
6. что за предмет - змея - ???? Ну на ум приходит две вещи - шарф или очки rolleyes.gif
Классическая колода :
1. Сколько предметов - 10 пентаклей - 1
2. из чего сделан - мир - какой-то природный материал или воздушный какой-то (легкий)
3. форма - паж пентаклей - вытянутый, длинный
4. цвет - шут- теплый оттенок
5. для чего предназначен - 5 жезлов - для защиты
6. что за предмет - 5 пентаклей доп карта - король мечей)- ??? что то такое, что носится на улице, защищает от чего-то...Ну вот как то так. Подумаю еще))
Юдифь
Рыцарь жезлов Дьявол(Паж жезлов) Паж пентаклей

мне кажется какая то фигурка типа Джокера или маска на лицо карнавальная может быть rolleyes.gif
garoshinka
1. Материал - ТУЗ КУБКОВ
Художественное изделие.
2 .Количество - 9 ЖЕЗЛОВ
Несколько.Либо один, но сложной формы.
3. Предназначение - ИМПЕРАТРИЦА
Для дома,для семьи. Или женское украшение.
4. Цвет - ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ
Яркий,либо цвет металла.
5. Что это за предмет - ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Эзотерический предмет. Либо для того, чтобы скрыть что-то.
ОТВЕТ - возможно, это ПОДКОВА, которую вешают над дверью для привлечения в дом богатства и удачи.

Вообще удивительно, насколько разные карты выпали у всех на этот раз.
AnnaLove
Цитата(garoshinka @ 04.04.2016, 14:48) *
Вообще удивительно, насколько разные карты выпали у всех на этот раз.

Я думаю,что ньюансы видения у нас все разные.На мой взгляд первое чувство,то что сразу бросается в глаза на карте - это является ключиком,самой верной мыслью,поэтому и карты разные)Кто-то круглый предмет разглядит в масти пентаклей,а кто-то в аркане Луна:)
mrin*
Здравствуйте, девочки! Не ошибается тот кто не участвует! Правильно?

Что находится под листом бумаги:
Влюблённые - Предмет предназначен для определения правильного направления или выбора. (ЧАСЫ мы уже проходили ad.gif )
Смерть - вопрос жизни и смерти
Для чего предназначен предмет:
Верх. Жрица - информация не выразимая в словах.
Справедливость- измерительные приборы
Что объеденяет 4 карты: Отшельник - осмысление жизни
Барометр, термометр,градусник Ну как-то так.
или какой-то оберег.

Анечка, до выходных мы умрем от любопытства. bs.gif
AnnaLove
Цитата(mrin* @ 04.04.2016, 16:08) *
Верх. Жрица - информация не выразимая в словах.

Это как? biggrin.gif ждите-ждите,,если в ближайшие два дня активности не будет,то чуточку раньше открою тайну))))))
mrin*
[quote name='AnnaLove' date='4.4.2016, 18:09' post='127563']
Это как? biggrin.gif

Это не знаю пока как, но как то так br.gif на ум ничего не приходило!!! После правильного ответа всё и узнаем biggrin.gif yahoo.gif
Мне вообще с Верх.жрицей ничего не видется, ступор какой-то. А как достала Влюбленных, всё пиши пропало, как с оружинм было по два раза, по два раза. Кстати по Ленорман опять развилка, дом, мужчина. Какая-то штука для домашнего использования, для выбора, определения (часы уже были smile81.gif ) чего-то там..... ну и наверное, пользуется или сделал мужчина declare.gif
Swan
Анечка, девочки, хочу поделиться своими ощущениями от предыдущего задания и той карты, которая у меня на него выпала.
Сначала я не могла понять, что значит тот символ, который изначально бросился мне в глаза на карте 3Ж (Мачта корабля), теперь я понимаю, что это было указание на основной символ часов - стрелка, а номер карты 3 - указывал на 3 стрелки (часовая, минутная и секундная).

Цитата(AnnaLove @ 29.03.2016, 15:59) *
Основное задание угадать, что под листом бумаги.
Обязательно условие - указывайте карты,которые открываете.

У мня снова выпала та же карта 3 жезлов, как интересно!!! ab.gif
В этот раз мой взгляд, в первую очередь, упал на три жезла, которые несет человек на переднем плане карты.
Так же достала еще одну карту 10 пентаклей и здесь я в первую очередь увидела белую ткань на развивающемся флаге.

Учитывая опыт предыдущего задания, можно предположить, что за листом бумаги могут быть так же часы или какой-то измерительный прибор с указаниями или даже обычный переключатель.
Так же это может быть предмет, из которого в стороны торчат палочки, как лучи у солнца или волосы на голове.
Учитывая вторую карту 10П, этот предмет наверное светлый или находится на ткани (как картина), поэтому как предположение, это может быть экибана с сухими растениями.
Теперь ждем правильный ответ.
*Лина
Цитата(AnnaLove @ 29.03.2016, 16:59) *
Основное задание угадать, что под листом бумаги.

Таро 78 дверей
Что скрыто под листом?-4ж-(в окне горит свет, счастливая семья)
О нем говорят, что... Пм(на карте воришка, подглядывает, собирает информацию)
Предназначение 4м(слепой)
А называется он-Справедливость sm33.gif
2 варианта. Первый: ключевое слово-свет(фонарик, лампочка, переключатель, очки)
Второй: Ключевое слово-закон(документ, охранник, полицейский)
itil
Здравствуйте, девочки. Тоже выбрала время. Райдер.
Цитата(AnnaLove @ 29.03.2016, 16:59) *
- материал 4 чаш
- количество Башня
- предназначение Маг
- цвет 5меч

Ну и что это? 2 меч В чем же здесь противоречие? Допы на 2 меча КП и КЧ Квинт на допы Влюбленные.


Передназначение и что это? выпали арканы , как в вопросе Юдифь тут пару дней назад Маг - КЧ- КП. Меня тот расклад так и не отпускает. Я думаю, что М там хочет использовать Ж, что б чего- то добиться. И он всегда этим пользуется. Своим обаянием, харизмой, что бы добиться близости.

А здесь что за предмет? Это предмет, который используют. что бы чего- то достичь. Через это можно понять что= то про себя. Тема наша на ясновидение, конечно, по картам угадать предмет трудно, ясновидничала я, пробурила глазами картинку и особо мне ничего не открылось. Вроде есть текст под листом. Вот идет такое : что бы сделать правильно, нужно делать так....
Ну ждем ответа.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека