Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
garoshinka
Добрый день.
Что это за предмет, какой он формы - КОЛЕСНИЦА
Из чего он сделан - 4 К
Количество предметов - КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Для чего он нужен - СМЕРТЬ
Совсем не выпало масти Мечей, отвечающих за общение и коммуникацию. По моему, это не может быть книга либо компьютер.
Не выпало масти Пентаклей - значит, это не могут быть "приземлённые" предметы, типа ложки, вилки. И это не орудия труда - типа лопаты.
Значит, это что-то творческое, романтическое.
Форма предмета - КОЛЕСНИЦА - можно сказать круглая, можно сказать "легко меняющаяся", разная.
Из чего он сделан - 4 К - вода, либо материал, легко принимающий любую форму.
Количество предметов - КОЛЕСО ФОРТУНЫ - может быть " 10" - много ? Либо - количество может быть разным, в зависимости от случая.
Для чего он нужен - СМЕРТЬ - вопрос жизни и смерти.
Я бы сказала, это букет цветов .
gandy
Цитата(AnnaLove @ 19.2.2016, 16:23) *

Девочки, предлагаю потренироваться!
bi.gif

Кто или что изображено на фото?
Немного упрощу задание.Это неодушевленный предмет.
Задача: что это за предмет?
люстра
Материал,из которого он сделан?
стекло
Количество предметов?
4
Для чего предназначен предмет?
освещение
Опишите всё, что видите.Ответ дам в воскресенье в 21:00


itil
Что изображено 6 пентаклей
Материал 4 чаш
Для чего 6 чаш
Что ещё можно сказать 2 чаш
Сколько тж
Я чувствую любовь и подарок, как один предмет, но как один в другом
Это или цветы в горшке или вазе
Или украшение, как ремешок и на нем ещё что-то или состоит из нескольких частей



mrin*
ой как интересно!!! У меня получилась люстра.
Что за предмет - Сила. Контроль над природными силами, ну или силами природы.
Что не обозначает эта карта - Колесница, значит недвижимое.
Что означает карта Сила - Отшельник, держит в руке фонарь. Освещение
Количество предметов - МАГ , значит один (одна)
Из какого материала сделан предмет СМЕРТЬ, коса это металл. Возможно цепи.
AnnaLove

mrin*,itil, garoshinka, *Лина

Девочки, оч интересные карты у вас!
Ответ дам в воскресенье 28 февраля biggrin.gif
garoshinka
Я бы хотела дополнить свой ответ.
Я неправильно написала - букет цветов. Я имела ввиду Вазу, в которой стоят цветы. Ключевое слово - ВАЗА. Либо просто СОСУД С ЖИДКОСТЬЮ. Потому что я ещё думала про флакончик с духами.
И я ещё подумала, что это может быть бутылка вина.
Это потому, что сегодня я купила необыкновенное клубничное шампанское.Раньше я и не знала, что такое существует. А оказывается,лучшие мастера-виноделы подобрали сорта винограда и соединили виноградное вино со свежей клубникой. Называется " Fresita". Красивая матовая бутылка, глубокий тёмно-розовый цвет. И я уже представляю, как будут удивлены мои гости 8 Марта. Сколько будет восторгов, удивления, обсуждения, радостной суматохи.
Так что мой окончательный ответ - ВАЗА С ЦВЕТАМИ И БУТЫЛКА ВИНА
Прекрасные предметы в преддверии праздника 8 Марта.
zerkalo
И я успею)
Для чего - паж жезлов - получать, радоваться, предмет для удобства
Из чего - королева жезлов - ткань, природные материалы
Колличество - туз кубкоов - 1
Как он выглядит на картинке - 9 мечей - висит
(78 дверей)

Тоже думаю что это что-то висящее, один штука ))
Два варианта: красивый плафон (люстра) или оберег (знаете такие, которые вешают над дверью)
Nessa

Кто или что изображено на фото?
что это за предмет?- рыбы, 10П- предмет красивый и дорогой. Предназначен для использования дома, в семье. Может меняться (менять внутреннее содержание, принимать различные формы???) При использовании приносит удовольствие
Материал,из которого он сделан? Букет, 8 М... такие разные карты...кажется что органика, которую сделали "недвижимой"
Количество предметов?- коса, 2П- два предмета
Для чего предназначен предмет? - Мужчина, 4К- подарок?
Итого- предмет для украшения интерьера, дома, сделанный из органики, полученный в подарок.
Возможно, цветы срезанные в вазе, либо я не знаю, ёлка новогодняя

огонь
AnnaLove, приветствую! Примите мое видение расклада пожалуйста. Пишу как вижу, мое мнение может быть ошибочным. При трасовании выпал рыщарь жезлов-у меня по книге-очаровательный, Ромео...)
Что это за предмет: туз пентаклей, башня, 3 посохов-подарок в переломный/сложный момент жизни для поднятия духа, который вы ждали/ожидали.
материал: Умеренность, 7 пентаклей, туз жезлов. ну во-первых, это что-либо, связанное с изотерикой(для поднятия духа, обрядовый предмет-важный для человека), присутствует металл.
количество предметов:
6 посохов, 9 кубков, паж жезлов-один предмет, состоящий из нескольких(от 6 до 9)
для чего предназначен предмет : Шут, 5 мечей, отшельник. Для осмысления жизни, сосредоточения, самонаблюдения, для новых начинаний. 5 Мечей-стихия воздух и значение-поражение, разрыв, развод-изменяет сознание. Из всего делаю вывод, что это подсвечник на несколько свечей.

AnnaLove, спасибо за возможность проверить свои ощущения! Удачи Вам sm47.gif
AnnaLove
Девочки, все, кто участвовал в Оригинальном задании - молодцы!

Каждый понемногу был в чём-то прав, особенно меня поразило,что у нескольких из вас на вопрос о предназначении предмета выпала карта Смерть)

Но вас в заблуждение ввёл кусочек фото, который я спец оставила открытым, многие на этом попались, спроэцировав на карты свои догадки.

Прошу прощение за опоздание с ответом, были неполадки с интернетом.!

А теперь фото
biggrin.gif



Это экспонаты Эрмитажа - две шпаги :)

Если хотите продолжать выполнять задания, у меня есть еще одно интересное!
mrin*
Спасибо! Был, конечно, вариант колюще-режущих придметов, но он ну никак не вязался со стеной. biggrin.gif
zerkalo
Цитата(AnnaLove @ 2.3.2016, 7:22) *
[size=2]

Если хотите продолжать выполнять задания, у меня есть еще одно интересное!


Хотим-хотим! :)

А пока буду сидеть и думать, как это Туз кубков мог показать два предмета... :)
огонь
..."AnnaLove


Но вас в заблуждение ввёл кусочек фото, который я спец оставила открытым, многие на этом попались, спроэцировав на карты свои догадки."...

А я смотрела какие карты у меня выпали и делала анализ...) bs.gif
"Если хотите продолжать выполнять задания, у меня есть еще одно интересное!
[/quote]
"-Я не против))), благодарю smile81.gif
Turmalinka
Хотим-хотим-хотим и даже хочим интересных заданий ))) Жаль, что я это пропустила... (((( мечи, шпаги и другой холодок... прямо сердце замирает ))))))
itil
AnnaLoveА вы не могли бы описать историю этих мечей? Им похожа не одна сотня лет , и они много чего повидали. Девоки так хорошо трактовали карты, каждый увидел что- то из истории этих мечей, они могли ведь не только для военных действий использоваться, может были как подарок, или ритуальные или просто на стене висели. И какие рисунки на чашечках? Спасибо за задание.
Цитата(zerkalo @ 02.03.2016, 14:00) *
А пока буду сидеть и думать, как это Туз кубков мог показать два предмета... :)
Знеачение карты на глубинном уровне- одно уходит, старое, другое приходит. В переходный период действуют две энергии. Может один меч пришел на смену другому, хозяин повзрослел, как вариант был один меч любимый, а потом получил другой и другой стал фаворитом.
AnnaLove
Цитата(itil @ 02.03.2016, 14:33) *
AnnaLoveА вы не могли бы описать историю этих мечей? Им похожа не одна сотня лет , и они много чего повидали. Девоки так хорошо трактовали карты, каждый увидел что- то из истории этих мечей, они могли ведь не только для военных действий использоваться, может были как подарок, или ритуальные или просто на стене висели. И какие рисунки на чашечках? Спасибо за задание.

как только снова попаду в Эрмитаж - непременно разузнаю историю :)

Цитата(Turmalinka @ 02.03.2016, 13:30) *
Хотим-хотим-хотим и даже хочим интересных заданий ))) Жаль, что я это пропустила... (((( мечи, шпаги и другой холодок... прямо сердце замирает ))))))


отлично,тогда сегодня-завтра ожидайте новые задания)
Nessa
Цитата(Nessa @ 28.02.2016, 6:55) *
Количество предметов?- коса, 2П- два предмета

Слушайте, а как интересно карты пришли- две шпаги))))
blagovesta
Nessa
Вы очень чётко отгадали. Коса ведь напоминает чем-то шпагу) И два предмета.
У всех так интересно всё получилось, каждый свою грань угадал.
garoshinka
Эти шпаги -очень красивые,настоящее произведение искусства.И здесь правильно угадали практически все.
Количество шпаг - 2. Но они разные, и возможно были изготовлены в разное время.Поэтому некоторые дали ответ " два в одном". У меня на вопрос о количестве выпала карта КФ. Можно говорить о цикличности, сначала была одна шпага, потом ещё одна, а возможно есть и ещё?
И на вопрос для чего нужна - у меня выпала Смерть.
Выпавшие карты нам асё правильно подсказали, да только мы не смогли правильно прочитать подсказку.
Nessa
Цитата(blagovesta @ 03.03.2016, 10:09) *
Вы очень чётко отгадали.

знаете, была мысль о ноже. Но, связала с букетом, думала срезали органику.
Так что не я чётко угадала, а карты чётко показали))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека