Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Turmalinka
мне кажется, что мое задание с коробочкой и леденцами, а также №666, и очередь в дет.сад... это больше по ясновидению и экстрасенсорике задания, где карты могут быть исключительно как дополнения к собственным видениям, для более широкой картинки с некоторыми уточнениями. Но вот числа... ну не знаю...
Я знаю точно, что более подобных заданий давать не буду и принимать участие тоже, не потому что я проиграла, а потому что давать интересно, а участвовать в этом смысла не имеет... никому не в обиду...

Я с удовольствием поучаствую в описаниях качеств человеческих, ситуаций, мертв/жив, про животных и прочее... с номерами дело иметь не буду и с коробочками, подобными моему заданию тоже - это весьма посредственная энергетика, не имеющая энергетики конкретного человека.

Никому не в обиду. Это мое субъективное мнение.
Swan
Turmalinka, вы где-то правы, но ведь тема так и называется ОРИГИНАЛЬНЫЕ задания, т.е. такие, которые ОБЫЧНЫМИ назвать трудно.
Возможно, поэтому сложно подобрать к таким заданиям способы их решения на картах Таро, но с другой стороны такие задания заставляют мыслить и значит развиваться, а это самое главное!

Поэтому желаю всем успехов и по-больше новых ОРИГИНАЛЬНЫХ заданий!
Tamara*
Цитата(ученица Оля @ 06.01.2012, 18:53) *
Всем огромное спасибо кто принял участие в данном задании, все молодцы, позвольте откланяться!!!

Вам спасибо!
Turmalinka
Swan я не против оригинальности и сложных заданий, я за задания со смыслом и подоплекой...
поняла, на примере моего собственного с баночкой со вкусняшками, что подоплеку не удалось вычленить, чтобы ее не раскрыть, потому никто ее и не понял. Форма леденцов в виде косточек, на коробочке изображены собачки - кто бы мог подумать, что это лакомство для детей? и людей в общем... ))) интересно было узнать, именно как эту разницу покажут сами по себе колоды работающие по этому заданию... но не вышло. Интересно было мне читать ответы, однако, я поняла, что мне самой было бы не интересно работать с неодушевленными предметами не имеющими энергетической привязки к человеку конкретному... с вещами не связанными с судьбой, природой и чем-то в-душу-западающим ))) вот потому и написала свое мнение ))) Еще раз говорю, что против оригинальности ничего не имею и совершеннейшим образом ничего не значат мои промахи )))
ученица Оля
Цитата(Turmalinka @ 7.1.2012, 0:18) *
Swan я не против оригинальности и сложных заданий, я за задания со смыслом и подоплекой...
поняла, на примере моего собственного с баночкой со вкусняшками, что подоплеку не удалось вычленить, чтобы ее не раскрыть, потому никто ее и не понял. Форма леденцов в виде косточек, на коробочке изображены собачки - кто бы мог подумать, что это лакомство для детей? и людей в общем... ))) интересно было узнать, именно как эту разницу покажут сами по себе колоды работающие по этому заданию... но не вышло. Интересно было мне читать ответы, однако, я поняла, что мне самой было бы не интересно работать с неодушевленными предметами не имеющими энергетической привязки к человеку конкретному... с вещами не связанными с судьбой, природой и чем-то в-душу-западающим ))) вот потому и написала свое мнение ))) Еще раз говорю, что против оригинальности ничего не имею и совершеннейшим образом ничего не значат мои промахи )))


Турмалинка. а мне кажется именно ваша карта паж очень хорошо показал, что число напрямую связано с этим самым пажом, и в какой-то степени, именно это число напрямую связано с энергетикой данного ребенка, т.к. именно ему, а никому др. присвоен этот номер места. Очень было сложное задание вы постарались, карты вам подсказали, вы молодец Турмалинка
Meggy
Мне кажется, что как раз вот этот мой вариант , очень близок к правильному ответу
Цитата(Meggy @ 6.1.2012, 15:04) *
Есть еще вариант - мч и дама были в стесненных условиях, в том числе и материально и провернули какое-то дело, которое могло бы поправить их состояние.

Я думаю, что не от хорошей жизни дама решила добиваться этого места, видимо ей надо было срочно выходить на работу.
ученица Оля
Цитата(Meggy @ 07.01.2012, 1:01) *
Я думаю, что не от хорошей жизни дама решила добиваться этого места, видимо ей надо было срочно выходить на работу.

да, тоже верно
ученица Оля
с вашего позволения новое задание



кому принадлежит данный паспорт
характер человека,возраст,семейное положение, вообщем напишите о человеке все что вы можете о нем сказать
с нетерпением жду ваших ответов
Tamara*
И снова здравствуйте! Участвую ab.gif

Паспорт принадлежит мужчине. Ему 21 год или около того. Не женат. На данный момент у него настроение не очень. Ожидал чего-то большого, а получил мало. Усталость.Необходим перерыв и отдых. Гложат сомнения и мысли о проблемах. (9Ж)
Скорей всего студент (Вестник денариев), неумение распоряжаться деньгами.
С близкими ласков. Гостепреимен. Идет период влюбленности. (2К).
При возникновении трудностей в жизни пытается держать ситуацию под контролем, но при этом подавляет свои чувства и личность. Причину проблем предпочитает находить в окружающем мире. (8М)
Тип личности-Король мечей. Смелый, властный. Ответственный. Склонность к логическому мышлению и точным наукам.
ученица Оля
Цитата(Tamara* @ 07.01.2012, 12:16) *
И снова здравствуйте! Участвую ab.gif

Здравствуйте Тамара , все тарологи наверняка направили все свои силы на СЭТ, поэтому ответы в оригинальных заданиях, мы по-видимому долго не получим ))))))))
Танико, подключайтесь
Swan
Цитата(ученица Оля @ 07.01.2012, 19:27) *
все тарологи наверняка направили все свои силы на СЭТ, поэтому ответы в оригинальных заданиях, мы по-видимому долго не получим ))))))))

ученица Оля, я уверенна, что и на ваше задание найдутся желающие. Что касается СЭТ, некоторые участники очень быстро справились с выложенными заданиями и уже прислали свои ответы bs.gif
ученица Оля
Цитата(Swan @ 8.1.2012, 0:11) *
ученица Оля, я уверенна, что и на ваше задание найдутся желающие. Что касается СЭТ, некоторые участники очень быстро справились с выложенными заданиями и уже прислали свои ответы bs.gif


м-о-л-о-д-ц-ы ))))))))))))))
Turmalinka
Оль, приветик! Меня подожди )))
selenalic
кому принадлежит? принц дисков-это мч, молодой(до 30лет), телосложение крепкое.Настойчив и прямолинейный, иногда даже упертый.Для него важны действия, а не рассуждения.Живет в реале, не мечтатель.Скорее всего по гороскопу телец(или овен,но склоняюсь к тельцу)
семейное положение-8жезлы и эон-думаю, что не женат, есть вторая половинка, недавно познакомились(неожиданно), есть страсть и желание быть с дамой своего сердца
сфера деятельности-2мечи
-это жажда знаний, учится, судя по возрасту-студент
Таро Кроули
taniko9
Мой Ответ. Таро Райдера.

Туз Пент – 2 Меч - Рыцарь Жезл

Паспорт принадлежит мужчине около 30 лет, не женат (Паж Жезл).
Человек стремится к всему самому лучшему, преуспеванию, покою, достатку, счастью, которое понимается в самом земном смысле. Но, человек не так уж готов жить этой исполненной изобилия жизнью, спокойно оставаясь открытым все новому притоку благ. Урок, который заставляет осознать Туз Пентаклей: «Это не ТЕБЕ чего-то не хватает – это ТЕБЯ самого на что-то не хватает», чтобы по достоинству вместить это. Поэтому мудрая жизнь дает то, на что человека хватит.

Серьезный, сосредоточенный на глобальных проблемах человек. Мир видит в драматических и даже трагических красках. Ждет всяческих неприятностей. Склонен к постоянным сомнениям и колебаниям. Чувства ставит выше разума. Человек закрывается от какого-то чрезмерного влияния (другого человека или ситуации), чтобы не дать сбить себя с толку. Выжидает, обкладывает ситуацию со всех сторон, страхуется от всех возможных неприятностей и после этого действует наверняка. Добиваться победы, во что бы то ни стало; ему легче потерпеть поражение, чем пойти на компромисс. Внимателен к людям, а порой даже навязчив и требователен, сочувствует им, старается помочь в тяжелую минуту. Окружающим с ним нелегко: в нем нет легкости восприятия жизни. Свои чувства к партнеру выражает не конкретной заботой о нем, а драматическими рассказами и предупреждениями об опасностях, которые могут на него навалиться. Имеет своеобразную, как бы высокомерную манеру держаться.
В отношениях - страсти, споры. Необузданная страсть, удовлетворение потребностей, неожиданные капризы, пламя любовной страсти, но отношения скорее легкие.
Состояние здоровья: физические силы, крепкое здоровье, цветущее состояние, хороший иммунитет, возможно проблемы со зрением.
СПАСИБО!!! rolleyes.gif
ученица Оля
ок, ждем Турмалинку !!!!
может мне с ответом потянуть дня два, может остальные подтянуться? или остальные приобрели карты Ленорман? )))))))))))
Meggy
А вот у меня вышло , что это женщина -Королева жезлов, скорее всего около 30-ти лет, по гороскопу огненного знака , склоняюсь больше ко Льву.
Характер - 7 куб + Король кубков, творческий человек, фантазерка, хорошо развито чувство юмора;
в разводе( Туз меч), поэтому в некоторых ситуациях проявляет мужские черты характера -самостоятельность; на контакт идет первая( коммуникабельная).
ученица Оля
новое задание, чтобы не заскучали ))))
что изображено на фото, опишите во всех красках

удачи !!!!
Tamara*
Оля! А когда ответ на паспорт обнародуете? Очень хочется узнать ответ db.gif
ученица Оля
Цитата(Tamara* @ 08.01.2012, 19:30) *
Оля! А когда ответ на паспорт обнародуете? Очень хочется узнать ответ db.gif

Цитата(Turmalinka @ 08.01.2012, 1:41) *
Оль, приветик! Меня подожди )))

пока ждем Турмалинку, она любит с человеческой энергетикой поработать ))))))))))))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека