Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Swan
Vitaminka, вы правы, попробую...
3. Какое дальнейшее развитие ситуации было? – МИР, 3 жезлов.
Я думаю, что гармонизация (улучшение) отношений состоялась, причем этот букет и действия его дарителя послужили фундаментом для формирования дальнейших планов в виде поездки или укрепления отношений общими творческими планами.
Vitaminka
Девочки, всем спасибо за участие! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Итак, букет был подарен в конце октября 2006 года.
Букет подарил парень девушке. У пары случилась большая ссора где виноватым был МЧ. Девушка заявила о том, что они расстаются. МЧ приехал к девушке с букетом, в надежде на примирение. Но дева стояла на своём. В ближайшие месяцы пара окончательно рассталась.
Vitaminka
Цитата(Vitaminka @ 15.06.2010, 13:03) *
2.По какому поводу дарили цветы?

Здесь у меня прямо-таки "раздвоение личности"! )))

Карты - Перевернутый Мир, Дьявол и 6 мечей.

Изачально я подумала, что это как-то связано со здоровьем и больницей. Возможно это послеродовый период или послеаперационный, что было какое-то перемещение, смена места жительства, вероятно, что это госпитализация и выписка.

Nana, посмотрите, вам карты показали перевёрнутый Мир - конец истории.
6 меч. - вероятно передвижение парня, он приехал к деве из другой страны, кста, он был уверен что обратно он вернёться с ней, но она осталась у себя.
Не знаю как здесь трактовать Дьявола, но ситуация была оч сложной, парень был немного не в себе, хотел сделать с собой что-нибудь плохое, может это манипуляция парня?


Цитата(NANA @ 15.06.2010, 0:24) *
3. Какое дальнейшее развитие ситуации было?

Карты - 2 пентаклей, 8 пентаклей и 6 мечей перевернутая.

Здесь ответ может подойти как к первому варианту так и ко второму.

Переменам нет конца. Были каки-то ухудшения в отношениях с людьми, а также финансовые затруднения. Но благодаря "усердному труду", ситуация возможно улучшается, но "корень зла" все-таки остался.

С деньгами здесь ничего не было связано. Перемены были, отношения были разорваны, вероятно 6 меч. показало уезд МЧ без девы как бы он не старался.
Vitaminka
Цитата(Swan @ 15.06.2010, 10:02) *
2. По какому поводу дарили цветы? - УМЕРЕННОСТЬ, Рыцарь жезлов.

Этот букет является одним из проявлений примирения или как цель нахождения компромисса, уравновешивания (выравнивания) отношений, после разлуки или в связи с отъездом молодого мужчины, что бы остаться добрыми друзями.


Swan, совершенно верно! С помощью букета МЧ хотел примирения, только была не разлука и его отьезд, а его плохие поступки которые повлекли за собой разрыв отношений.

Цитата(*Лина @ 15.06.2010, 10:36) *
2. По какому поводу дарили цветы?
ТУЗ МЕЧ+2меч, 6меч.Туз-достижение цели, новые идеи. Тут как бы закончила школу, поступила в ВУЗ, или получила диплом, пошла на работу. Может просто повышение по службе.

Лина, а если прочитать этот расклад и не привязываться к учебе???
Туз меч. - я так думаю это действия девы, отрубить и выбросить из сердца вон, раз и навсегда.
2 меч. - вероятно их отношения в тот момент, их союз, "отношения на ножах".
6 меч. - уже описывала, МЧ приехал к деве для примирения.

Vitaminka
Цитата(Swan @ 15.06.2010, 13:34) *
Vitaminka, вы правы, попробую...
3. Какое дальнейшее развитие ситуации было? – МИР, 3 жезлов.
Я думаю, что гармонизация (улучшение) отношений состоялась, причем этот букет и действия его дарителя послужили фундаментом для формирования дальнейших планов в виде поездки или укрепления отношений общими творческими планами.

А если Мир рассмотреть как конец их истории? Дальше каждый пошел своей дорогой.
Swan
Vitaminka, спасибо!
Значит МИР это все же окончание и 3 жезлов - каждый пошел своей дорогой, к стати видимо раставание в даном случае действительно к лучшему, ведь тройка жезлов говорит о хорошей перспективе.
Что касается даты, тут у меня всегда были проблемы, ну ничего, нужно еще понаблюдать за мечами, возможно они действительно символизируют золотую Осень.
Отрицательный результат это тоже результат ab.gif.
NANA
Vitaminka, еще раз спасибо!

Значит Мир в прямой и перевернутой позиции можно трактовать как завершение, конец?

А первернутый Мир в сочетании с дьяволом? - Хотелось бы "услышать" еще чье-нибудь мнение.

А эта история ваша? Может можно узнать немного подробностей по поводу этого молодого человека. Вы описываете, что он грозился что-то сделать с собой. Но ведь произошел разрыв отношений по какой-то причине раньше этих угроз. Дьявол в этом случае может, как подлость, измена или насилие?

Вот побольше надо таких заданий и быстрее я выучу свою колоду!!! )))))
Vitaminka
Цитата(Swan @ 16.06.2010, 8:54) *
Vitaminka, спасибо!
Значит МИР это все же окончание и 3 жезлов - каждый пошел своей дорогой, к стати видимо раставание в даном случае действительно к лучшему, ведь тройка жезлов говорит о хорошей перспективе.
Что касается даты, тут у меня всегда были проблемы, ну ничего, нужно еще понаблюдать за мечами, возможно они действительно символизируют золотую Осень.
Отрицательный результат это тоже результат .


Swan, это меня один мужчинка-таролог надоумил, что МИР может означать как блестящее начало так и плачевный конец истории .... Я ведь сама думала что МИР очень положительная карта, ну она действительно положительная, т.к. может конец и был вначале плачевный, но потом дева поняла, что это было к лучшему ...
А вы работаете с прямыми картами? Я вот по примеру Nana посмотрела, что возможно конец истории означает перевёрнутое значение МИРа. И действительно, девушка давно хотела порвать с этими отношениями, но не знала как, а тут МЧ прокололся ... для неё это было как освобождение.
Swan, а по моей книжечке мечи - это осень.
А по зодиаку, мечи - близнецы, весы, водолей.
Если мечи - это осень, значит по зодиаку подходит - весы 23.09-23.10 :) очень близко :)
Так что расклады ваши показали правду, просто чуток не заметили что они говорили ad.gif
Vitaminka
Цитата(NANA @ 16.06.2010, 11:25) *
Vitaminka, еще раз спасибо!

Значит Мир в прямой и перевернутой позиции можно трактовать как завершение, конец?

А первернутый Мир в сочетании с дьяволом? - Хотелось бы "услышать" еще чье-нибудь мнение.

А эта история ваша? Может можно узнать немного подробностей по поводу этого молодого человека. Вы описываете, что он грозился что-то сделать с собой. Но ведь произошел разрыв отношений по какой-то причине раньше этих угроз. Дьявол в этом случае может, как подлость, измена или насилие?

Вот побольше надо таких заданий и быстрее я выучу свою колоду!!! )))))


Оооо, Nana, молодец!!!! Была ИЗМЕНА!!!! И не один раз, деве надоело это иерпеть ... :))) вот оказывается что означает Дьявол! :)))
Вероятно МИР пп + Дьявол - завершение истории из-за измены ...
Swan
Цитата(Vitaminka @ 16.06.2010, 12:01) *
А вы работаете с прямыми картами?

Вы знаете Vitaminka, почему-то не тянет меня к перевернутым картам, думаю, что значения прямой колоды вмещают в себя все что нужно для определения ситуации под любым углом, но это мое личное мнение.
Цитата(Vitaminka @ 16.06.2010, 12:01) *
Swan, а по моей книжечке мечи - это осень.
А по зодиаку, мечи - близнецы, весы, водолей.

А что это за книжечка, можно поинтересоваться?
Цитата(Vitaminka @ 16.06.2010, 12:01) *
Так что расклады ваши показали правду, просто чуток не заметили что они говорили

Vitaminka, вы правы, карты Таро всегда показывают истинное положение вещей, другое дело умение таролога правильно прочесть их смысл, поэтому учиться-учиться и еще раз учиться - наш девиз!
Vitaminka
Цитата(Swan @ 16.06.2010, 13:20) *
А что это за книжечка, можно поинтересоваться?


"Как гадать на картах таро", Сильвия Абрахам, трактовки там не очень, но по временам у меня совпадает. Я могу написать их, только наверное в другой теме????
zinadu
Цитата(zinadu @ 03.06.2010, 20:01) *
Мы готовимся к переезду, поэтому большую часть дня я находилась в пути. Пришлось передвигаться пешком и много.

продолжим?

НОВОЕ ЗАДАНИЕ!!!!!

Что стало причиной переезда?
И еще дополнительный вопрос: когда именно состоится это событие? (дата в ближайшие 10 дней)
Swan
Цитата(Vitaminka @ 17.06.2010, 12:37) *
"Как гадать на картах таро", Сильвия Абрахам, трактовки там не очень, но по временам у меня совпадает. Я могу написать их, только наверное в другой теме????

Vitaminka, было бы очень хорошо, если бы вы поделились с нами этими определителями времени и для этого есть специальная тема "Определение времени на картах Таро"
СПАСИБО!
Vitaminka
Цитата(Swan @ 18.06.2010, 19:24) *
Vitaminka, было бы очень хорошо, если бы вы поделились с нами этими определителями времени и для этого есть специальная тема "Определение времени на картах Таро"
СПАСИБО!

Хорошо, я туда закину :) но где то уже я видела эти значения, по этому нового ничего не скажу :)))
NANA
Цитата(zinadu @ 17.6.2010, 15:24) *
продолжим?

НОВОЕ ЗАДАНИЕ!!!!!

Что стало причиной переезда?
И еще дополнительный вопрос: когда именно состоится это событие? (дата в ближайшие 10 дней)



Добрый день!

Перед раскладом у меня выпала карта - Возлюбленный.

1. Что стало причиной переезда?

Рыцарь мечей, Маг, Рыцарь жезлов перев.

Ну если отталкиваться от выпавшей карты, то мне кажется, что здесь классический любовный треугольник.
Вы метались из стороны в сторону, но в конечном итоге вы приняли решение, скажем так, головой, а не сердцем.

А еще, как вариант, без учета выпавшей карты, может быть какая-то конфликтная ситуация связанная с работой. Возможно, что смена работы и соответственно переезд.

2. Когда именно состоится это событие?

Если я правильно поняла, то это событие должно состояться в течении десяти дней от той даты, когда вы предложили это задание?

Ну тогда это произошло уже на следующий день (18.06.2010) или возможно 24.06.-25.06.2010.

lelada
Всем првет !
Гадаю на колоде Райдера
Что стало причиной переезда?
Выпало 6П перев Умеренность Звезда Для меня этот расклад говорит о поисках новой работы по причине того что старый рботодатель перестал выплачивать зарплату , стал подводить, жульничаь
На вопрос когда
рыцарь Ж 4 Ж скоро , в августе
Таня
Цитата(zinadu @ 17.6.2010, 15:24) *
продолжим?

НОВОЕ ЗАДАНИЕ!!!!!

Что стало причиной переезда?
И еще дополнительный вопрос: когда именно состоится это событие? (дата в ближайшие 10 дней)


А когда будет дан ответ?
zinadu
Ну, что ж, раз желающих больше нет, то вот ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ:
причиной переезда стала очень тяжелая болезнь близкого мне человека. Уход и присмотр потребовали переезда. Но лично я в этом доме (квартире) уже жила. Поэтому как новую, считать нельзя. Переезд состоялся в 2 этапа - 25го и 27го.

Цитата(NANA @ 19.06.2010, 15:50) *
или возможно 24.06.-25.06.2010.

вот! очень близко! 25 было перевезено 80% вещей. Молодец!
Цитата(NANA @ 19.06.2010, 15:50) *
вы приняли решение, скажем так, головой, а не сердцем.

Это да! Жихнь предложила и я согласилась.
Таня
Я тоже пробовала сделать расклад,но постеснялась его написать,т.к. думала, что неправильно его проинтерпритирую. Ан нет, оказывается у меня получилась трактовка близко схожая с вашей ситуацией.

Вот мой расклад: СУД, 5 КУБКОВ, 10 ЖЕЗЛОВ. Вопрос: когда- ВАЛЕТ ПЕНТАКЛЕЙ.

В Вашей жизни произошли какие-то изменения, т.к. 5 КУБКОВ я считаю негативной картой,то и изменения произошли не в лучшую сторону скорее всего кто-то заболел и нужен уход за этим человеком. И вы взяли на себя эту ответственность 10ЖЕЗЛОВ. Только вот с ВАЛЬТОМ ПЕНТАКЛЕЙ я не разобралась,т.е. не смогла я определить временной отрезок,когда это должно было произойти.

В следующий раз,когда будут писать новые задания постараюсь преодолеть свое стеснение и тоже принимать участие. Оказывается это не так уж и страшно ab.gif
Таня
Цитата(Таня @ 28.6.2010, 21:41) *
Я тоже пробовала сделать расклад,но постеснялась его написать,т.к. думала, что неправильно его проинтерпритирую. Ан нет, оказывается у меня получилась трактовка близко схожая с вашей ситуацией.

Вот мой расклад: СУД, 5 КУБКОВ, 10 ЖЕЗЛОВ. Вопрос: когда- ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ.

В Вашей жизни произошли какие-то изменения, т.к. 5 КУБКОВ я считаю негативной картой,то и изменения произошли не в лучшую сторону скорее всего кто-то заболел и нужен уход за этим человеком. И вы взяли на себя эту ответственность 10ЖЕЗЛОВ. Только вот с ВСАДНИКОМ ПЕНТАКЛЕЙ я не разобралась,т.е. не смогла я определить временной отрезок,когда это должно было произойти.

В следующий раз,когда будут писать новые задания постараюсь преодолеть свое стеснение и тоже принимать участие. Оказывается это не так уж и страшно ab.gif




Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека