Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Meradlin
Цитата(Bella @ 24.3.2011, 18:26) *
Вопросы:

1. Сколько объектов на закрытой части фото?
2. Определите - живой(ые) или неживой(ые) объект(ы)? Т.е. предмет, или предметы, или человек, люди?
3. Кто или что запечатлён там? Опишите: внешность, характер (если это человек, люди) или внешний вид, из чего сделано, на что похоже (если это что-то неживое).
4. Если есть люди - посмотрите их возраст.
5. Попробуйте определить время - когда было сделано фото?

Удачи! Не торопимся, кто хочет - велкам, как говорится. ad.gif

Я новенькая, хочу попробовать свои силы, если Вы не против)
1) Маг - мне кажется, что один объект, хотя это может быть объект на объекте) ( Как например, человек на лавочке:)
2) Глупец(доп. Луна) Склоняюсь к неживому, может там еще что-то связанное с мечтами или мистикой есть:)
3) Королева Мечей - Может быть, женщина сидит на лавочке, или там стоит вертикальный предмет. Тут либо жесткий характер, либо такой ровный предмет, похожий на столб или кабинку.
4) Верх.Жрица пер. - если есть, то это преклонный возраст, но скорее всего, нет. Там что-то вроде загадочное такое...
5) Дьявол пер. - может это был какой-то мистический день, дата какая-то необычная. Или это время связанное какими-то волнениями, подавленными эмоциями.
Bella
Спасибо за участие, девочки!
Подождём до вечера ещё. Ответы сегодня выложу. rolleyes.gif
NANA
Цитата(Bella @ 25.03.2011, 16:52) *
Отпишитесь, кто хочет поучаствовать.


Я хочу, но смогу только поздно вечером. sm33.gif Может дотянем до завтрашнего дня, если конечно остальные участники не против? br.gif
Bella
NANA
Давайте. bs.gif
NANA
Цитата(Bella @ 24.03.2011, 21:26) *
1. Сколько объектов на закрытой части фото?
2. Определите - живой(ые) или неживой(ые) объект(ы)? Т.е. предмет, или предметы, или человек, люди?
3. Кто или что запечатлён там? Опишите: внешность, характер (если это человек, люди) или внешний вид, из чего сделано, на что похоже (если это что-то неживое).
4. Если есть люди - посмотрите их возраст.
5. Попробуйте определить время - когда было сделано фото?



1. Повешенный+7 пентаклей(пер)

Я думаю, что два объекта, один больше второго, они рядом.

2. Паж кубков(пер)+10 жезлов(пер).

Сомневаюсь, но один объект живой вроде как, а второй(если он есть), то не живой. ap.gif

3. Воздержанность(пер)+Безумный(пер)

Мне кажется, что присутствует вода. Может это небольшой фонтанчик? И почему-то памятник. Как-то так. И рядом возможно, человек.

4. Богодельня(пер)+8 петаклей(пер)

Все-таки основной объект мне видится не живым. Возможно, из камня.

5. 2 жезлов+Паж жезлов(пер)+6 пентаклей(пер)

Фото было сделано ( мои предположения) в конце лета или осенью, но теплой. Может быть лет 6 назад.


Спасибо, что подождали меня! Не смейтесь громко!!! br.gif br.gif bj.gif
Bella
NANA
Спасибо!
Раз вы сделали пораньше, выложу к часам 10-11 ответы.
Bella
Девочки, ну что могу сказать. Все молодцы - вот честно. ba.gif
Каждая хоть то-то, но увидела, кто-то больше, кто-то меньше, но это вопрос опыта. А так всё отлично!

Собственно, ответ:



1. Сколько объектов на закрытой части фото?
2

2. Определите - живой(ые) или неживой(ые) объект(ы)? Т.е. предмет, или предметы, или человек, люди?
1 живой, а другой – памятник.

3. Кто или что запечатлён там? Опишите: внешность, характер (если это человек, люди) или внешний вид, из чего сделано, на что похоже (если это что-то неживое).
Живая девушка – это я.biggrin.gif О своём характере сложно писать, но в целом – практичная, настойчивая, методичная, иногда упрямая. Жизнерадостная. Духовно развиваюсь. Много интересно.
Но важно было указать, что я молодая, моложе памятника рядом:D, цвет волос был тогда недорыжим. Остальные удачные моменты у каждой прокомментирую отдельно.

Про памятник я и сама знаю мало, но то, что неживой, мужчина в возрасте с баяном – лучше бы конечно кто-нибудь сказал.biggrin.gif

4. Если есть люди - посмотрите их возраст.
Здесь, конечно, надо было только мой возраст указать. Молодая – подойдёт.biggrin.gif

5. Попробуйте определить время - когда было сделано фото?
Самое начало августа 2010г.


Каюсь, немного вас запутала. Как видите, тут часть живой энергетики, а часть - неживой. Поэтому было бы логично тем, кто увидел, что объектов 2 - на каждый объект вытащить свою карту на этот вопрос.
Вот тут единственная загвоздка была. rolleyes.gif
Bella
Теперь я немного прокомментирую каждую, конечно, каждое слово не получится – благо и колоды разные у всех, а я не все нюансы знаю, но в целом вижу, где карты непосредственно отвечали, а где – надо было больше сконцентрироваться.

Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 19:17) *
6 диски думаю, что не один...2человека


Молодец, конечно. bs.gif
А дальше надо было на каждого человека свою карту достать. Принцесса Мечей – это, наверняка, Я сама. А мужчинку посмотреть? biggrin.gif

Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 19:17) *
влюбленные-думаю это мч и дама и влюбленные иди семейная пара любящая


Я заметила, что у некоторых выпали влюблённые. А я просто положила к нему на коленку свою руку.biggrin.gif Но то, что это мужчина и женщина – правильно.

Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 19:17) *
превый человек-10мечи-2жезлы-принцесса жезлов значит дама, молодая, страстная, симпатичная, любит подавлять и руководить


Это про меня, ну молодая, симпатичная – спасибо.biggrin.gif Подавлять и руководить не люблю. Скорее мне комфортнее работать под чьим-то здравым руководством, но хотя люблю, что было по-моему.

Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 19:17) *
второй человек-искусство-2мечи-повешенный-думаю, что это мч, высокий, коротко стриженный, спокойный, все решения являются взвешенными и продуманными, рассудительный(кажется, что работа его связана с умственным трудом)


И вот тут я почти прокричала на всю квартиру – что даааа, искусство! Памятник – это же предмет искусства! yahoo.gif Тут прям непосредственно Тота ответили. Повешенный – он же застывший.
Теперь я хочу эту колоду.biggrin.gif
Про трактовки Тота – опять же, не касаюсь, ибо нюансы.

Цитата(selenalic @ 25.03.2011, 19:17) *
5диски период 21апреля-20мая
год-принц дисков-ну в этом я вообще не понимаю,.. предположу что в 2010г


Год – в точку, а месяц – увы. unsure.gif


selenanic, вы умница! Очень хорошо всё. Колода с вами разговаривает – это здорово. sm47.gif
Bella
Цитата(itil @ 26.03.2011, 21:02) *
1. Сколько? Король чаш. Мне показалось , что двое , жен и муж энергия.


Отлично, да. sm47.gif

Цитата(itil @ 26.03.2011, 21:02) *
2. Живые? Влюбленные. Да, живые.


Ну опять же – двойная энергия, надо было на каждую вытащить карту.

Цитата(itil @ 26.03.2011, 21:02) *
3. Кто или что? Муж- 3пос. дипломатичный, спокойный, рассудительный. Жен. 8пос.- успешная. современная, удачливая, влюбленная.


Про себя – ну успешной себя сложно назвать, хотя…Влюблённой тогда, вроде не была.biggrin.gif
Ну в целом – можно и так сказать.

Цитата(itil @ 26.03.2011, 21:02) *
4. Возраст. Муж.-рыц. пен. жен.- королева пос. Могу предположить, что она по возрасту старше его или по внутреннему ощущению, по мировосприятию старше. И она его любит.


Поэтому я просила посмотреть возраст людей, т.е. получается, только меня. Ведь если сравнивать с датой возведения памятника, то да, я старше получаюсь. Но сам памятник – мужчина с усами, и он получается старше! Поэтому я указала на возраст только живой энергетики. rolleyes.gif

Цитата(itil @ 26.03.2011, 21:02) *
5.Время, когда сделано фото. 7чаш. Могу только предположить, что весна(чаши) 7- это вроде как неделя, не могу пока даже сориентироваться дальше. Учусь.


Чаши – лето. Но точно тоже не получилось. ac.gif


itil – всё хорошо, основное вы прочувствовали, что 2 энергетики мужская и женская! Молодец! С опытом всё придёт. ba.gif
Bella
aruba, у вас интересным мне показалось следующее:

Цитата(aruba @ 27.03.2011, 0:38) *
2. Живой или неживой предмет? - живой


Один точно живой. bs.gif

Цитата(aruba @ 27.03.2011, 0:38) *
3. Что изображено? - почему то мне кажется. что у человека какие то проблемы с телом (руками, ногами и т.д.)


Интересное сочетание слов…Если говорить о памятнике, то у него проблемы с руками и ногами – он же не двигается! ad.gif


Для тренировки, конечно, лучше классика.
А так, неплохо! sm47.gif
Bella
Цитата(primorochka @ 27.03.2011, 1:19) *
5.8пентаклей- конец августа


Почти! Действительно, август. bs.gif


По поводу остального – ничего страшного, надо больше концентрироваться, заземляться! sm47.gif

Цитата(Bozhena @ 27.03.2011, 2:58) *
2Чаш-двое,пара влюбленных.


Действительно двое, но не влюблённые.biggrin.gif Молодец!

Цитата(Bozhena @ 27.03.2011, 2:58) *
мужчина-10Пентаклей-старший мужчина,прилежный семьянин,думаю что бизнесмен или человек имеющий дело с деньгами,очень вежлив и обходителен.
женщина-Король Мечей-темноволосая шатенка,моложе по годам,умная,властная,решительная.


Волосы, конечно, светлее…Но в целом да я «младше», не властная:D, а так подходит.

Цитата(Bozhena @ 27.03.2011, 2:58) *
У них любовная связь,но что-то мне подсказывает что есть и материальный интерес.


biggrin.gif

Цитата(Bozhena @ 27.03.2011, 2:58) *
Когда было сделано фото-Королева чаш-думаю месяц июнь-июль.


Почти. Это начало августа.

Молодец! У вас неплохо получилось! Основное уловили! sm47.gif
Bella
Цитата(Meradlin @ 27.03.2011, 3:25) *
может быть объект на объекте) ( Как например, человек на лавочке:)


Какая же вы новенькая, раз такое увидели? Точно, на лавочке! Но объекта 2. ba.gif

Цитата(Meradlin @ 27.03.2011, 3:25) *
Склоняюсь к неживому


Ну, опять же – почти.:)

Цитата(Meradlin @ 27.03.2011, 3:25) *
Может быть, женщина сидит на лавочке, или там стоит вертикальный предмет


Да, я на лавочке, а вертикальный предмет – фонарь! rolleyes.gif
Королева Мечей – не только у вас выпала, так что по характеру – похоже на меня.

Цитата(Meradlin @ 27.03.2011, 3:25) *
4) Верх.Жрица пер. - если есть, то это преклонный возраст, но скорее всего, нет. Там что-то вроде загадочное такое...


Заковырка! biggrin.gif

Цитата(Meradlin @ 27.03.2011, 3:25) *
5) Дьявол пер. - может это был какой-то мистический день, дата какая-то необычная. Или это время связанное какими-то волнениями, подавленными эмоциями.


Отнюдь – было лето, и были каникулы. Правда было очень жарко.
Здесь, конечно, лучше всего именно на дату надо было опираться.

Вы молодец! Многие детали хорошо рассмотрели – только вот немножечко в общую картину не дотянули. sm47.gif
Bella
NANA, умничка.

Цитата(NANA @ 27.03.2011, 19:14) *
1. Повешенный+7 пентаклей(пер)
Я думаю, что два объекта, один больше второго, они рядом.


ДАА!! yahoo.gif

Цитата(NANA @ 27.03.2011, 19:14) *
2. Паж кубков(пер)+10 жезлов(пер).

Сомневаюсь, но один объект живой вроде как, а второй(если он есть), то не живой.


В точку!

Цитата(NANA @ 27.03.2011, 19:14) *
3. Воздержанность(пер)+Безумный(пер)

Мне кажется, что присутствует вода. Может это небольшой фонтанчик? И почему-то памятник. Как-то так. И рядом возможно, человек.


Воды не было, но таки это памятник! А рядом я – живая. biggrin.gif

Цитата(NANA @ 27.03.2011, 19:14) *
4. Богодельня(пер)+8 петаклей(пер)

Все-таки основной объект мне видится не живым. Возможно, из камня.


Практически да, но на живую меня стоило посмотреть возраст.

Цитата(NANA @ 27.03.2011, 19:14) *
5. 2 жезлов+Паж жезлов(пер)+6 пентаклей(пер)

Фото было сделано ( мои предположения) в конце лета или осенью, но теплой. Может быть лет 6 назад.


Августа – да, конец лета, но всего год назад. Даже меньше. ac.gif


NANA – хорошо настроились, молодец! rolleyes.gif


Bella
Девочки, ещё раз – вы умницы.
Загвоздку я сама сделала, тут сложно было увидеть точно.biggrin.gif

Молодцы! Ура! sm47.gif
selenalic
Цитата(Bella @ 27.03.2011, 21:10) *
И вот тут я почти прокричала на всю квартиру – что даааа, искусство! Памятник – это же предмет искусства! Тут прям непосредственно Тота ответили. Повешенный – он же застывший.
Теперь я хочу эту колоду.
Про трактовки Тота – опять же, не касаюсь, ибо нюансы.

Bella читаю и плачу! ak.gif исскуство и повешенный! как такое не осознать! an.gif

Цитата(Bella @ 27.03.2011, 21:10) *
Колода с вами разговаривает – это здорово

да, колода разговаривает-я это знаю!, только учиться и учиться слышать и понимать! Таро Райдера лежит не пошла с ней работа, а вот Тота просто супер!моя энергетика ba.gif

Спасибо! очень интересно!
Meradlin
Цитата(Bella)
Отнюдь – было лето, и были каникулы. Правда было очень жарко.

Точно, ведь Дьявол это жара, наверное))
Цитата(Bella)
Вы молодец! Многие детали хорошо рассмотрели – только вот немножечко в общую картину не дотянули.

Спасибо большое, задание очень позитивное и интересное) Отдельная Вам благодарность за то, что каждого участника отдельно рассмотрели, расписали, это очень приятно!) sm47.gif wub.gif ba.gif
primorochka
Цитата(Meradlin @ 28.03.2011, 7:28) *
Спасибо большое, задание очень позитивное и интересное) Отдельная Вам благодарность за то, что каждого участника отдельно рассмотрели, расписали, это очень приятно!)

Присоединяюсь,показательно и познавательно,спасибо
Bella
Цитата(selenalic @ 27.03.2011, 23:00) *
как такое не осознать!


Ничего! На будущее запомните! bs.gif

Цитата(Meradlin @ 28.03.2011, 0:28) *
Спасибо большое, задание очень позитивное и интересное) Отдельная Вам благодарность за то, что каждого участника отдельно рассмотрели, расписали, это очень приятно!)

Цитата(primorochka @ 28.03.2011, 2:24) *
Присоединяюсь,показательно и познавательно,спасибо


Рада, что понравилось! Будем продолжать работать. sm47.gif
Magus
Меня всегда удивляли интересные задания в этой темке и то, как точно порой угадываются детали.
Пока участвовать не рискну, а вот задание подкину))



1. Сколько предметов спрятано?
2. Опишите предметы, которые находятся на столе. Что это может быть и с какой целью используется.
3. Почему эти предметы на столе? Фактически - какое событие предшествовало появлению этих предметов и стало причиной их появления?
4. Какие чувства были у меня на момент фотографирования этих предметов?
Удачи! ab.gif
blagovesta
Девочки и мальчики! У нас уже есть тема "Практические задания по раскрытию ясновидения", где выкладывались точно такие задания.
Что нам теперь делать? Может как-то найдём отличия этой темы от той? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека