Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оригинальные задания

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Hemena
как говорится: хотите, чтобы работа была выполнена идеально - точно формулируйте "техническое задание" :) Правильность задавания вопросов приходит с опытом в таро, скажу я вам :) Сужу по себе.
blagovesta
Если болезнь не могут вылечить врачи, то это заболевание называется кармическим, и нужно искать причины, работать с ними. Ведь любая болезнь - это следствие какие-то поступков и неправильных действий)))
ученица Оля
И действительно,я выложила на здоровье Вики,выпали все карты-Ст. Арканы
Елена Премудрая
Добрый день всем! Нашла с помощью Благовесты эту замечательную тему.
Хочу предложить вам свое задание, а в дальнейших испытаниях и свои силы попробовать в новых.

Есть я (Елена, 7.07.77) и 4 мужчин в моем окружении:

- Дмитрий ( 16.08.1969)
- Алексей (28.07.1976)
- Андрей (06.04.1982)
- Валентин (27.08.1971)

Вопросы:

- Кто из них кем для меня является? (друг,коллега, муж, др.варианты ....)
- Кто они по роду деятельности, кем работают .
- Отношения между нами ( я их: боюсь,люблю,уважаю, надеюсь на что то ...; они меня...)
- Семейное положение этих мужчин, какие то другие характеристики которые вы увидите и захотите сказать.

А я вам дам полные ответы на эти вопросы касаемо каждого человека через несколько дней. Кто захочет себя испытать -всем желаю удачи! ax.gif
ученица Оля
Цитата(penek @ 25.7.2011, 16:11) *
Добрый день всем! Нашла с помощью Благовесты эту замечательную тему.
Хочу предложить вам свое задание, а в дальнейших испытаниях и свои силы попробовать в новых.

Есть я (Елена, 7.07.77) и 4 мужчин в моем окружении:

- Дмитрий ( 16.08.1969)
- Алексей (28.07.1976)
- Андрей (06.04.1982)
- Валентин (27.08.1971)

Вопросы:

- Кто из них кем для меня является? (друг,коллега, муж, др.варианты ....)
- Кто они по роду деятельности, кем работают .
- Отношения между нами ( я их: боюсь,люблю,уважаю, надеюсь на что то ...; они меня...)
- Семейное положение этих мужчин, какие то другие характеристики которые вы увидите и захотите сказать.

А я вам дам полные ответы на эти вопросы касаемо каждого человека через несколько дней. Кто захочет себя испытать -всем желаю удачи! ax.gif


---------- Елена, я сделала расклад на ваших мужчин, для начала расскажу кто для вас является мужем- вашим мужем является мужчина по имени Валентин (27.08.1971)
2 кубков-союз 2 людей
Король кубков-творческая личность, талантливый. Эмоциональный, чувственный. Работа связана с искусством.
Влюбленные-отношения, предполагаю у вас возвышеные чувства, любовь
Правосудие-вы в браке.



Hemena
Цитата(penek @ 25.07.2011, 13:11) *
Елена, 7.07.77

У вас в профиле стоит день рождения 07 июня :) у вас случайно не опечатка в задании?
Елена Премудрая
Цитата(Hemena @ 25.7.2011, 19:08) *
У вас в профиле стоит день рождения 07 июня :) у вас случайно не опечатка в задании?

Ой,да,простите ,ввела в заблуждение, конечно же 07.06.77
euphoria
Цитата(penek @ 25.07.2011, 10:11) *
Добрый день всем! Нашла с помощью Благовесты эту замечательную тему.
Хочу предложить вам свое задание, а в дальнейших испытаниях и свои силы попробовать в новых.

Есть я (Елена, 7.07.77) и 4 мужчин в моем окружении:

- Дмитрий ( 16.08.1969)
- Алексей (28.07.1976)
- Андрей (06.04.1982)
- Валентин (27.08.1971)

Вопросы:

- Кто из них кем для меня является? (друг,коллега, муж, др.варианты ....)
- Кто они по роду деятельности, кем работают .
- Отношения между нами ( я их: боюсь,люблю,уважаю, надеюсь на что то ...; они меня...)
- Семейное положение этих мужчин, какие то другие характеристики которые вы увидите и захотите сказать.


Здравствуйте, Елена! Вот мой вариант...

Дмитрий

Кто он для вас? - 4 пентаклей => внутренняя устойчивость 4ки говорит, что отношения прочные, устоявшиеся. Но в них мало чувств. Думаю, он ваш партнер по работе (бизнесу), либо бывший муж (в этом случае, у вас есть какая-то общая собственность).

Его род деятельности - 3 мечей => масть мечей намекает либо на интеллектуальную составляющую, либо на силовые структуры...хотя...может и хирург?))

Суть ваших отношений - 5 мечей => я бы сказала "конкуренция", борьба, соревнование. Если у него и имеется по отношению к вам какое-то эмоциональное притязание, так это только из спортивного интереса: по типу завоевать любой правдой и неправдой.

Какой он? - Влюбленные => Он великолепный организатор, общительный, деловой.

Алексей

Кто он для вас? - Всадник жезлов => друг, соратник, "человек-праздник".

Его род деятельности - туз мечей => человек-идея (не журналист случайно? не ученый? не рекламщик?)

Суть ваших отношений - Паж пентаклей => вы помогаете друг другу, у вас ровные отношения на уровне "а посоветуй-ка...".

Какой он? - 2 пентаклей => активный, в вечном движении, любопытный, творческий, но в то же время и практичный (умеет вовремя увидеть свою матер.выгоду)

Андрей

Кто он для вас? - Верховный Жрец => родственник по крови, возможно брат.

Его род деятельности - Отшельник => трудится сам на себя, причем, род его занятий не связан с людьми, скорее с предметами. А возможно он еще в поиске и не работает вообще.

Суть ваших отношений - 7 жезлов => споры, борьба мнений...неровные отношения с приоритетом у каждого на себя и свои интересы.

Какой он? - 7 пентаклей => вечно занятый, не совсем удовлетворен своей жизнью.

Валентин

Кто он для вас? - туз кубков => ваша любовь (любовник, муж или гражданский муж)

Его род деятельности - 6 посохов => руководящая должность, управленец (не самого высокого звена)

Суть ваших отношений - Дьявол => страсть...))) интимные отношения, секс

Какой он? - 4 мечей => он философ, вдумчивый, интроверт...возможно, флегматик (ленив?)


Hemena
Вот что у меня получилось (Языческое Таро):
Дмитрий 16.08.1969
Кем является - Умеренность. Он ваш коллега.
Кем работает - Элементаль Чаш - 4 Пентаклей - Инициированный Чаш - Получается, что он помогает людям справляться с их эмоциями. Возможно психолог.
Семейное положение - Колесница - 9 Чаш - Звезды. В поисках сейчас. Или присматривается к кому-то
Характер - Император - Мир - Дьявол. Человек слова. Любит порядок, умеет брать на себя ответственность. Всегда готов прийти на помощь. Но ему всегда важно выглядеть хорошо в глазах других людей.
Отношения с Еленой - Старший Чаш - 6 Пентаклей - 2 Мечей. Отношения уважительные, часто помогаете друг другу в решении определенных проблем.

Алексей 28.07.1976
Кем является - Мир - 8 мечей - 10 Чаш - официальный муж (брачные узы)
Кем работает - 6 Чаш - 9 Чаш - 6 Пентаклей. Руководитель среднего звена, так сказать "направляет своих подчиненных".
Семейное положение - 8 мечей - 3 пентаклей - 6 жезлов. Женат, но брак в тяжесть.
Отношения с Еленой - Башня - Справедливость - 2 Жезлов - вы или на грани развода или разошлись уже.
Характер - Умеренность - Инициированный жезлов - Императрица. Уравновешенный. Но постоянно ищет себе новое дело. Ему нужно общественное признание. Энергичный. Добился успеха собственными силами. Очень часто прислушивается к матери. Либо она играет немаловажную роль в его жизни.

Андрей 06.04.1982
Кем является - Иерофант - 2 пентаклей - Туз Пентаклей. Родственник (брат). Вы к нему прислушиваетесь. Он для вас как советчик.
Кем работает - Елементаль пенталей - императрица - 4 чаш. Работает один. "Свой бизнес". Может быть связано с землей, с растениями, цветами
Семейное положение - 7 Чаш - Маг - Смерть. Много девушек вокруг. Выбирает. Возможно болезненно завершил недавно отношения.
Характер - Старший Пентаклей - Иерофант - 3 Чаш. Умеет зарабатывать деньги. любит поучать. Отстаивает свое мнение. Веселый, компанейский.
Отношения с Еленой - 3 пентаклей - инициированный чаш - туз чаш - дружеские, приятельские. Этакая "сестринская любовь".

Валентин 27.08.1971
Кем является - Туз пентаклей - 4 Чаш - 6 мечей. Либо ваш руководитель, либо спонсор :)))
Кем работает - 10 чаш - Старший пентаклей - Импратрица. Руководитель роддома? :)))))
Семейное положение - Туз Жезлов - Умеренность - Мир- В браке
Характер - Дурак - Туз чаш - 6 Пентаклей. Легкий и непосредственный, открытый, любвеобильный. Хороший специалист.
Отношение Елены - Звезды - Солнце - Туз Чаш. Как мне кажется, вы испытываете симпатию к нему.
*Лина
Ответ на задание, Таро Манара.

Дмитрий
Описание партнера 3 воды- Спокойный, самодостаточный, находится в гармонии с собой и окружающим миром. Любит провести время на природе, возле водоема.
Род занятий 9 огонь-В своей работе, материальная выгода не стоит на первом месте, работа по душе, интеллектуальный вид деятельности.
Что дают отношения Наказание, Жрица, Слуга воды. - Отношения проверенные временем. Друг готовый прийти на помощь, он вхож в Ваш дом или восхищается вами как хозяйкой. Есть эмоциональная привязанность. Для него Вы нежная и таинственная.

Алексей
Описание партнера Дьявол-Упорный, настойчивый, знает как добиться своей цели. Хорошо скрывает истинные намерения, чувства. Не умеет прощать, идти на компромисс. Льстец и соблазнитель.
Род занятий 2 огня. Карьерист. Корреспондент, фотограф, компьютерщик. Если сочетать 2огня+дьявол, то получится скрытый доход необлагаемый налогом,нелегальная деятельность. Как вариант- альфонс. (Простите за мою бурную фантазию)
Что дают отношения 4 воздуха, 6 земли, слуга огня. Есть финансовая зависимость, может долг, присутствует отстраненность, карты указывают на одиночество, занятость каждого своими проблемами.

Андрей
Описание партнера 7 огня-Активный, внимательный, заботливый. Мужчина подобного типа, целиком будет "в семье".
Род занятий 2 земли- Его работа должна быть материально выгодной, не связана с риском, скоростью. Расчет и практичность. Работник торговли, бухгалтерия, гос служащий. В данный момент возможно безработный.
Что дают отношения 7 земли, Королева огня, К-ль воды. -Ровные, стабильные отношения, где Вы являетесь регулировщиком отношений.

Валентин
Описание партнера- Правосудие-Любопытный, справедливый, умеет взвешивать все "за" и "против". Непосредственный, любит новизну: в отношениях, перемене мест, окружении. Путешественник и непоседа.
Род занятий Мир- Мастер на все руки, совершенство во всем. Может зарабатывать деньги заграницей. Может быть военным, пограничником, правоохранительные органы, прокуратура.
Что дают отношения 9 воды, Солнце, Жрец. Счастливый союз. Это может быть любой вид союза: в любви, браке, дружбе...

Вывод-Любой из этих мужчин может оказаться вашим избранником, но подводя итог, я делаю такой вывод: Дмитрий ему подходит роль коллеги, друга. Тайного воздыхателя wub.gif
Алексей Между вами какая-то возня. rolleyes.gif Скорей всего дальний родственник или бывший муж. Вы не очень близки с Алексеем. Валентин-Человек праздник, что б удержаться с этим человеком, надо постоянно меняться, вносить новизну в отношения, быть легкой на подъем и не привязываться к прошлому. Такое впечатление, что человек спешит, в пути. За ним тяжело угнаться.
Он может быть кем угодно: братом, мужем, любовником. Скажу так, Ваш любимый человек. girl_camomile.gif : Андрей Зависит от Вашего мнения, несколько нудноват, зато практичен. В отношениях просматривается рутина, которая обычно присутствует в семейной жизни. Андрей вполне может подходить на роль Вашего мужа. cv.gif
Надеюсь мой ответ, хоть чуточку заставил Вас улыбнуться. sm47.gif
Елена Премудрая
Девочки,завтра распишу подробный ответ... Не рано? Все кто хотел успел попробовать свои силы или подождать?
AnnAnas
penek
А вы завтра в какое время планируете ответ дать? У меня новая колода появилась))
С одной стороны, охота попробовать ее в деле, а с другой, не хочу заставлять себя ждать))
Елена Премудрая
AnnAnas, планирую поздним вечером. Могу подождать до пятницы, может еще кто то соберется.
boom
Показалось,что как то связанны по категориям Андрей и Алексей,Дмитрий и Валентин.Если первая пара больше похожа на родственников,то вторая на мужчин со стороны.Официальные отношения могли быть с Валентином,но идет разрыв(или бывший муж,или стадия расставания,может быть крупная ссора)..во всяком случае он в данный момент находится в одиночестве..и,как то,тяжело ему(Башня-4 мечей-10 жезлов).
Дмитрий,больше похож на друга или коллегу.Причем вы ему нравитесь,он в неком мечтательном настроении относительно вас..но видя ваше к нему отношение он несколько разочарован,так как скорее всего кроме дружбы,ничего большего ждать ему не приходиться.Причем настойчиво,в скором времени,идет какая то новость,то ли от него самого,то ли вы что то узнаете о нем(5 чаш - 7 чаш - 8 жезлов).
Прошу строго не судить,50/50 - это могут быть мои фантазии))
Turmalinka
- Дмитрий ( 16.08.1969)
безусловно важный в Вашей жизни человек: очень часто во многом видит, точнее истину и этим иногда уберегает Вас от ошибок, просто развеивая иллюзии Ваши. (С.А. ХХ - За пределами иллюзий) Достаточно сложный у человека характер, возможно, занимает какую-то большую должность - властный и отстаивающий свою точку зрения и принципы, однако, иногда сам не знает против чего восстает. (С.А. 4 - бунтарь) Очень сильный физически человек, мне так кажется, прирожденный лидер (огонь - туз)
Полагаю, что это Ваш друг, но и коллега по работе... просто вне ее у Вас также есть о чем поговорить )))
Женат, при этом он голова всему ))) (огонь - 2 возможности) Возможно есть дети, двое... (радуга - 8 обычность)
Интересное Ваше отношение к нему )))
При том, что Вы считаетесь с его мнением и он иногда помогает Вам сделать правильный выбор (C.А. - 21 Завершенность), Вы это принимаете и даже, возможно, благодарны ему за помощь (Вода 10 гармония), но в то же время, частенько спорите о чем-то, при этом с ним Вы настоящая, т.е. такая какая есть, такая, какой Вас немногие люди знают (С.А. - 15 Обуславливание)

- Алексей (28.07.1976)
Вам уютно с этим человеком, полагаю, периодически выезжаете отдыхать на пляжи, море и под пальмы ))) (Радуга - рыцарь), но иногда Вам становится за что-то обидно на себя, может быть, потому что, Вам кажется, что Вы что-то упускаете. (Облака - 9 печаль), Алексей на все имеет свою четкую точку зрения и всем лучше с ней считаться. Хотя сам он также зависит от рамок поставленных другими людьми. (Облака - король)
Полагаю, что этот человек Ваш супруг
Иногда Вам приходится искать каких-то утонченных подходов к Алексею, даже, я бы сказала необычных (С.А. - 3 творчество), но Вам бывает часто достаточно сложно с ним уживаться, решаете, что в какой-то момент и на какое-то время приходится отстраняться и замыкаться, чтобы не так сильно страдать Вам и ему, но почему то Вы страдаете, в таких ситуациях, больше (облака - 3 изоляция) и порой вынуждены мириться с чем-то и порой даже обычная для Вас храбрость куда-то отступает (8 храбрость - С.А.)
Дети... не могу сказать точно - либо вы сейчас беременны, либо задумываетесь об этом...

- Андрей (06.04.1982)

Вам с этим человеком сложно приходится, есть вероятность, что Вы его упустили (вода - паж) и Вам сложно понять его действия и поступки (вода - 7 проекции) + (огонь 9 - истощение)
Думаю, что это брат. Собственные мои ассоциации - часто разговариваете и часто защищаете его перед какой-то женщиной, может быть матерью?

- Валентин (27.08.1971)
этот человек также много переживаний приносит Вам... заставляет выбирать что-то и Вы разрываетесь (облака - 2 шизофрения), это приводит Вас к напряженному эмоциональному состоянию и вызывает подавленность (огонь 10 подавление) и стресс (огонь - 7 стресс) Этот человек очень надеется на Ваше понимание и сочувствие, он считает Вас сплошным и миролюбивым позитивом , фактически доброй феей(Радуга 10 - мы это мир, огонь 3 - переживание), но ему приходится плыть по течению... пока... пока у него такой период... (вода - туз)
Друг или брат, полагаю, при том если брат, то не близкое родство...
Возможно, в разводе или на грани... не заметил, как все рушится, просто не ожидал (вода - 9 лень)

Колода Ошо
AnnAnas
Колода Золотистое Таро. Еще только знакомлюсь с ней, поэтому старалась много карт не тянуть, чтобы не запутаться)))
1. Дмитрий.
Кем является. 7 Пентаклей и Король Кубков.

Думаю, Дмитрий Ваш коллега, возможно, начальник.
Кем работает. 2 Мечей, Отшельник и Дьявол.
Мне кажется, что он работает сам на себя, у него свой бизнес. Даже не знаю, что предположить конкретнее… М. б. частная клиника или аптека?
Ваше к нему отношение. Рыцарь Мечей и Дама Мечей.
Немножко воинственный настрой какой-то.. Может быть, Вы полагаете, что он не всегда справедлив к Вам.
Его отношение к Вам. 9 Жезлов и Паж Пентаклей.
Относится с уважением, держит расстояние, но всегда вежлив.
Семейное положение. 7 Пентаклей и Король Жезлов.
Женат
Доп. информация. 10 Кубков, 8 Пентаклей и Рыцарь Жезлов.
Мне кажется, что карты хотели сказать, что он прекрасный семьянин, и у него есть дочь и сын.

2. Алексей.
Кем является. 10 Кубков и 8 Пентаклей.

Я думаю, что Алексей Ваш родственник. Видимо, брат.
Кем работает. 9 Пентаклей, Рыцарь Жезлов и Паж Жезлов.
Мне кажется, что у него активная работа, связанная с поездками и командировками. М. б. даже есть связь с зарубежными партнерами. Возможно, транспортные перевозки.
Ваше к нему отношение. Отшельник и Дама Мечей.
Мне кажется, что немного отстраненное тут отношение, Вы не очень близки.
Его отношение к Вам. Паж Пентаклей и 8 Кубков.
У него просматривается примерно такое же отношение к Вам, хоть вы и общаетесь.
Семейное положение. 4 Мечей и Паж Пентаклей.
Не женат. Хотя, возможно, что в прошлом был женат, но развелся. Есть ребенок.
Доп. информация. Дьявол, Паж Жезлов и Паж Мечей.
Мне кажется, что Алексей довольно легкомысленный человек, любитель женщин и развлечений. Не удивлюсь, если у него есть внебрачные дети.

3. Андрей.
Кем является. Паж Пентаклей и 9 Пентаклей.

Ммм.. Не друг и не враг, а так.. Знакомый.
Кем работает. Король Мечей, Повешенный и 3 Пентаклей.
Возможно, его работа связана с првоохранительными органами. Милиционер?
Ваше к нему отношение. Паж Мечей и Повешенный.
Вы не очень хорошо к нему относитесь, Вам кажется, что порой он намеренно говорит Вам колкости и неприятные вещи. В его присутствии Вы чувствуете себя скованно, не знаете как себя вести.
Его отношение к Вам. 5 Пентаклей и 10 Жезлов.
Ему тоже общение с Вами в тягость.. Может быть вы просто соседи? И у вас отношения на уроане здрасьте-досвидания?
Семейное положение. 9 Мечей и 7 Жезлов.
Не женат и не хочет. Готов отстаивать свою холостяцкую жизнь.
Доп. информация. Король Мечей, 5 Жезлов и Верховный Жрец.
Мне кажется, он карьерист. Для него сейчас главное продвинуться по карьерной лестнице.

4. Валентин.
Кем является. 8 Мечей и 2 Кубков.

Это Ваш законный муж.
Кем работает. Туз Жезлов, 10 Пентаклей и Паж Кубков.
Такое чувство, что его работа как-то связана с финансами – экономист, финансист или просто в банке работает.
Ваше к нему отношение. Король Кубков и Рыцарь Жезлов.
Вы его любите, готовы пойти за ним на край света. Думаю, у вас с ним есть ребенок – сын.
Его отношение к Вам. 7 Мечей и 5 Кубков.
Думаю, что он Вас ревнует, в основном совершенно необоснованно.
Семейное положение. 5 Мечей и 8 Мечей.
Женат.
Доп. информация. Туз Мечей, 6 Жезлов и Башня.
Валентин очень целеустремленный человек, он привык побеждать и всегда добивается своего. И может даже пойти напролом невзирая ни на что и на на кого.

Вот так получилось. Надеюсь, хоть разочек попаду)))
blagovesta
Девочки! Вы такие умницы! Так работаете в этой теме активно, я читаю с большим удовольствием ваши сообщения. Пока не присоединяюсь, жара замучала)))Мозги вытекают Just_Cuz_28.gif
Елена Премудрая
Девочки, будем ждать до завтра или выкладывать ответ вечером? Мне показалось Ученица Оля еще хотела дописать свой расклад?
Цитата(ученица Оля @ 25.7.2011, 17:31) *
---------- Елена, я сделала расклад на ваших мужчин, для начала расскажу кто для вас является мужем...


Я готова вечером выложить ответ, но если скажете - подожду еще.
ученица Оля
Леночка выкладывайте ответы, я убрала расклад,а позиции не помню!
Елена Премудрая
Итак,девочки, ответ на задание:

1.
По раскладам близкое описание получилось у Hemena, boom. euphoria попала с родом деятельности и определением *какой он* в самую точку. Turmalinka очень хорошо дала мое отношение к нему и его характеристику,но с семейным положением ошибка. У AnnAnas по этому персонажу почти 100% попадание,за исключением жены и детей.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека