Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Дианочка
Marfusha я просто о себе напоминала постоянно ad.gif а сама в эту тему теперь редко захожу, т.к. пока сама не гадаю, карты убрала..
Цитата
еще когда тасовала - выпал суд XX случайно.
случайности не случайны ad.gif перемены какие-то ожидают вас))
Цитата
потом спросила
с чем он вышел после встречи - смерть - для него перемены невероятные. я перевернула в нем что-то в корне.
да, отношение явно поменялось. у меня эта карта выпадает именно в этих ситуациях.
Цитата
с чем я вышла после встречи - 1 огня - унесла -таки его сердце с собой, зацепила?ab.gif
согласна.
еще делала такой
Цитата
мои чувства сейчас - умеренность - ну со мной понятно, переживаю, переливаю из пустого в порожнее.
а у меня эта карта наоборот выпадает, когда на душе хорошо и спокойно. думаю, что в душе вы чувствуете, что все идет как надо.
Цитата
его - 9 земли - вот они, его комплексы вылезли. он говорил, что я гораздо глубже и лучше его.
а может он сам испугался того, как быстро изменилась ситуация или его отношение к вам?
Цитата
чего мне бы хотелось - 2 воздуха
ему бы чего хотелось - 7 воздуха - вот мы оба хороши, хотим-таки играть чувствами друг друга
оба хотите владеть ситуацией, контролировать, не терять голову.
Цитата
что мне будет помогать - 9 воды - полноценная жизнь во всех ее проявлениях, развитие творческого начала
думаю поможет позитивный настрой, насыщенная жизнь, уверенность в себе.
Цитата
что мне будет мешать - король огня - не надо флиртовать и общаться с другими мужчинами, не пытаться ими заполнить его место
хм.. может быть.. а может просто не стоит ждать от него инициативы, ухаживаний? быть менее требовательной к нему?
Цитата
итог на ближайшее время - 4 воды - ? каждый в своем огороде?
пока да. у меня эта карта выпадала, когда допустим общение было, но несколько прохладное, когда каждый отстаивает свои позиции. но не открыто, а как бы исподтишка.
Marfusha
Цитата(Дианочка @ 29.3.2010, 12:24) *
Marfusha я просто о себе напоминала постоянно ad.gif а сама в эту тему теперь редко захожу, т.к. пока сама не гадаю, карты убрала..
случайности не случайны ad.gif перемены какие-то ожидают вас))
да, отношение явно поменялось. у меня эта карта выпадает именно в этих ситуациях.
согласна.
еще делала такой
а у меня эта карта наоборот выпадает, когда на душе хорошо и спокойно. думаю, что в душе вы чувствуете, что все идет как надо.
а может он сам испугался того, как быстро изменилась ситуация или его отношение к вам?
оба хотите владеть ситуацией, контролировать, не терять голову.
думаю поможет позитивный настрой, насыщенная жизнь, уверенность в себе.
хм.. может быть.. а может просто не стоит ждать от него инициативы, ухаживаний? быть менее требовательной к нему?
пока да. у меня эта карта выпадала, когда допустим общение было, но несколько прохладное, когда каждый отстаивает свои позиции. но не открыто, а как бы исподтишка.


Дианочка, sm47.gif

Да я тоже напоминаю,а что-то тишина такая подозрительная ab.gif

я пока тоже решила карты отложить. уже в зависимости от них, как на игле.

спасибо за ответ!
по умеренности согласна- я как-то вроде тьфу-тьфу-тьфу успокоилась.

по королю огня - да, возможно не надо ничего ждать от него. я и не жду. просто живу потихоньку, наполняю свою жизнь новыми людьми.

просто обидно, что так влипла. и этот суд. все эти годы у нас с ним этот суд идет... ab.gif

Marfusha
Enot, Дианочка,могу вам посмотреть какие-нибудь простые вопросы ab.gif
Дианочка
Marfusha ой, спасибо за такое предложение! Посмотрите мне пожалуйста, какие у парня чувства ко мне и какая у нас перспектива на месяц-два? Данные в личку отправлю.
одуванчик
Marfusha sm47.gif
не растраивайстесь, я всегда с удовольствием помогу вам с вашим раскладаом, просто я очень редко сюда захожу.
Marfusha
Цитата(одуванчик @ 1.4.2010, 8:42) *
Marfusha sm47.gif
не растраивайстесь, я всегда с удовольствием помогу вам с вашим раскладаом, просто я очень редко сюда захожу.


одуванчик, большое спасибо! если у вас будет возможность/время/желание, буду очень благодарна, если сможете прокомментировать расклады, указанные выше. а еще вчера вытащила пару карт не удержалась:

что у него сейчас в жизни происходит - 8 воды - не знаю что - интересы новые в жизни? или это отголосок в мою сторону.
что он думает про нас сейчас - 5 земли - копается в нашем прошлом. вот вроде как даже начал видеть в этом прошлом какие-то зернышки ценного?
что чувствует ко мне - ХХ cуд - готов к новым отношениям, вернее, к новому витку отношений, в новом виде..


я чувствую, что что-то меняется. к лучшему.

надеюсь, что я права.

sm47.gif

одуванчик
Цитата(Marfusha @ 01.04.2010, 17:21) *
что у него сейчас в жизни происходит - 8 воды

Такое впечатление что вы не вместе, т.е. не встречатесь, каждый занят собой, но вот приглядки друг к другу есть, и может он даже как-то сомневается в том что он тебе нравится. А с другой стороны это вполне может быть расширение ругозора, может он сейчас изучает какую-то новую для него тему
Цитата(Marfusha @ 01.04.2010, 17:21) *
что он думает про нас сейчас - 5 земли

много раз эта карта показывала что один партнер пытается найти что-то положительное в другом партнере, рассматриваетего буквально в лупу, и если связаь эту карту с предыдушей то и вправду получается присмотр к партнеру, оцениевание качеств партнера, ( а можно ли с ней, а какая она, а как она оттреагирует на то или это..). Прости пожалуйста, каков ваш социальный статус, такое впечатление что он выше тебя на уровень, отсуда могут быть еще боьшие придирки кпартнеру (с его сторны, он возможно рассматривает тебя, подойдешь ты ему или нет)
Цитата(Marfusha @ 01.04.2010, 17:21) *
что чувствует ко мне - ХХ cуд

думаю да, он не против продолжиь отношения и думаю они у вас должны востановиться@}->--
Marfusha
Одуванчик, большое спасибо за ответ. вообще вы меня заставили о многом задуматься. вот мои комментарии:

Цитата(одуванчик @ 2.4.2010, 23:31) *
Такое впечатление что вы не вместе, т.е. не встречатесь, каждый занят собой, но вот приглядки друг к другу есть, и может он даже как-то сомневается в том что он тебе нравится. А с другой стороны это вполне может быть расширение ругозора, может он сейчас изучает какую-то новую для него тему


да, мы сейчас не вместе. мы расстались давно. но связь не рвется, так или иначе кто-то из нас постоянно проявляется. он сейчас думаю скорее всего что-то новое в жизни пробует, тк он ушел с работы, чтобы найти себя...

Цитата(одуванчик @ 2.4.2010, 23:31) *
много раз эта карта показывала что один партнер пытается найти что-то положительное в другом партнере, рассматриваетего буквально в лупу, и если связаь эту карту с предыдушей то и вправду получается присмотр к партнеру, оцениевание качеств партнера, ( а можно ли с ней, а какая она, а как она оттреагирует на то или это..). Прости пожалуйста, каков ваш социальный статус, такое впечатление что он выше тебя на уровень, отсуда могут быть еще боьшие придирки кпартнеру (с его сторны, он возможно рассматривает тебя, подойдешь ты ему или нет)


вот в этом месте я серьезно задумалась. я выше его по социальному статусу, но никогда ему это не показывала - наоборот старалась прикинуться попроще. еще есть такой вариант - что может через кого-то из наших общих друзей он узнал обо мне и думает, что скорее это он не дотягивает. хотя я не знаю - я так старательно разыгрывала обычную девочку, что скорее всего он да - может он и вправду думает, что я ему не подхожу, что я проще его в этом смысле...черт знает. вообще он вроде никогда ообо корыстным не был...не знаю даже. но это заставляет задуматься....может, он ищет дочку президента? ab.gif


Цитата(одуванчик @ 2.4.2010, 23:31) *
думаю да, он не против продолжиь отношения и думаю они у вас должны востановиться@}->--


ох, вот это и радует и пугает...выходит, он и сам не знает, чего хочет. он пытался навсегда попрощаться, в последнюю встречу, а получается я его еще сильнее зацепила.....вот там в предыдущем была эта туз огня на вопрос с чем я вышла со встречи - то есть буквально унесла его сердце? ab.gif а вообще все три года он пытается поставить окончательную точку, и не может. и постоянно все три года выпадает суд...
одуванчик
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
с чем он вышел после встречи - смерть - для него перемены невероятные. я перевернула в нем что-то в корне.

ему есть над чем подумать, зацепила ты его и зажгла вновь интерес к своей персоне,наверняка ему сейчас неспокойно, хочется опять встретится с тобой, карта суд думаю неслучайно выпала, она придает тон всему раскладу, вы как котятки в темноте тычетесь, но не можете найти друг друга (мамкину титьку), может кому-то из вас мешает принцыпиальность или гордость, если была какая-то ссора, то возможно человек обидился и досих пор держит обиду, хотя внешне этого не показывает.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
с чем я вышла после встречи - 1 огня - унесла -таки его сердце с собой, зацепила?

да, соглассна его сердце ты унесла, вот еще подумала, видимо партнер немного меланхоличнее тебя, ты слишком для него напориста и прытка, и возможно это пугает его, у тебя прям развивается огромное желание обладать им во что бы то нистало.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
мои чувства сейчас - умеренность - ну со мной понятно, переживаю, переливаю из пустого в порожнее.

я бы еще сказала что это желание создать для себя полный помплект жизни, есть у подуг друзья и у меня должен быть друг, что бы было ка у всех, и не важно с кем, важно заполнить этот пробел, а так как этот партнер уже знаком, то легче построить с ним отношения, уже знакомы кнопочки на которые можно надовить.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
его - 9 земли - вот они, его комплексы вылезли. он говорил, что я гораздо глубже и лучше его.

смотри эта карта как бы подтверждает карту 5 земли, он ощущает себя несоответствующим тебе, не дотягивает до твоей планки, видит в тебе женщину более высокого уровня и от этого возможно ты вызываешь у него комплекс неполноценности, хотя с тобой он хочет быть, но вот эта социальная разница очень угнетает его.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
чего мне бы хотелось - 2 воздуха

если учитывать что вы долгое время уже не встречаетесь, то эта карта будет говорить что ты живешь только воспоминаниями о нем, вспоминая самые приятные сердцу поступки, ведь как известно, все плохое быстро забывается, остается в памяти только положительные эмоции, идиализация партнера
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
ему бы чего хотелось - 7 воздуха - вот мы оба хороши, хотим-таки играть чувствами друг друга

ему хочется улекаться тобой, что бы ты его вела, поэтому скажу что все в твоих руках, как повернешь так и будет.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
что мне будет помогать - 9 воды - полноценная жизнь во всех ее проявлениях, развитие творческого начала

вот ввидишь - возможно это тебе совет будь собой, если т ыговоришь что пытаешся как-то прикрыть сой соц. статус, не надо, будь собой.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
что мне будет мешать - король огня - не надо флиртовать и общаться с другими мужчинами, не пытаться ими заполнить его место

Тяготение к обладанию партнера, взять его в свою власть, поумерь пыл.
Цитата(Marfusha @ 24.03.2010, 12:16) *
итог на ближайшее время - 4 воды - ? каждый в своем огороде?

приглыдывание друг за другом, как ты уже сказала, выбудете переодически напоминать друг о друге, но так же он о тебе помнит и желает что бы ты вернулась.
Marfusha
одуванчик, ох и радостно же было все это читать! впервые за 3 года мучений пошли хоть какие-то хорошие карты ab.gif
надеюсь,что мы все правильно трактуем!

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
ему есть над чем подумать, зацепила ты его и зажгла вновь интерес к своей персоне,наверняка ему сейчас неспокойно, хочется опять встретится с тобой, карта суд думаю неслучайно выпала, она придает тон всему раскладу, вы как котятки в темноте тычетесь, но не можете найти друг друга (мамкину титьку), может кому-то из вас мешает принцыпиальность или гордость, если была какая-то ссора, то возможно человек обидился и досих пор держит обиду, хотя внешне этого не показывает.


ох,и радостно же это слышать! по поводу аркана смерть - у меня обычно выпадало , как перерыв желание на время отдохнуть друг от друга.но тут я чувствую, что это перемены, и переход на другой уровень.
по поводу обиды - да, он человек очень обидчивый, но вряд ли за что-то на меня обижен. наоборот, он просил прощения в последнюю встречу за всю боль, что мне причинил за эти годы.

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
да, соглассна его сердце ты унесла, вот еще подумала, видимо партнер немного меланхоличнее тебя, ты слишком для него напориста и прытка, и возможно это пугает его, у тебя прям развивается огромное желание обладать им во что бы то нистало..


да,согласна. он более споконый, чем я. а я.....я жажду этого человека, как цветок воды в пустыне. странное срванение. но: он - только он - и никто другой.

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
я бы еще сказала что это желание создать для себя полный помплект жизни, есть у подуг друзья и у меня должен быть друг, что бы было ка у всех, и не важно с кем, важно заполнить этот пробел, а так как этот партнер уже знаком, то легче построить с ним отношения, уже знакомы кнопочки на которые можно надовить..


вот тут не совсем согласна. у меня сейчас есть мужчина. и много разных было встреч и достойных мужчин за 3 года в попытке забыть его, но так и не получилось. про кнопочки - пока я этих кнопочек у него не нашла...я просто люблю его. и просто вижу в нем многие те черты, которые, скажем так, очень милы моему сердцу и импонируют мне.

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
смотри эта карта как бы подтверждает карту 5 земли, он ощущает себя несоответствующим тебе, не дотягивает до твоей планки, видит в тебе женщину более высокого уровня и от этого возможно ты вызываешь у него комплекс неполноценности, хотя с тобой он хочет быть, но вот эта социальная разница очень угнетает его...


ох, вот об этом я впервые задумалась, если честно...что так может быть...надо мне тут подумать, подсобрать факты, так сказать. вообще он часто упирал на то, что мы скорее разные люди. может, он и это имел в виду, что социально разные??...хм...

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
если учитывать что вы долгое время уже не встречаетесь, то эта карта будет говорить что ты живешь только воспоминаниями о нем, вспоминая самые приятные сердцу поступки, ведь как известно, все плохое быстро забывается, остается в памяти только положительные эмоции, идиализация партнера...

даже и не знаю. периодически я бешусь, когда вспоминаю его прошлые "заслуги". вообще, я сейчас холодна и спокойна. выжидаю...

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
ему хочется улекаться тобой, что бы ты его вела, поэтому скажу что все в твоих руках, как повернешь так и будет....


ох, боюсь я таких карт - я уже наломала дров со своей активностью...пусть ждет первого шага от меня,если хочет но я постараюсь ждать его активности если она вообще будет, конечно.... ab.gif

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
вот ввидишь - возможно это тебе совет будь собой, если т ыговоришь что пытаешся как-то прикрыть сой соц. статус, не надо, будь собой.....
Тяготение к обладанию партнера, взять его в свою власть, поумерь пыл.


да- да - да!

Цитата(одуванчик @ 5.4.2010, 10:44) *
приглыдывание друг за другом, как ты уже сказала, выбудете переодически напоминать друг о друге, но так же он о тебе помнит и желает что бы ты вернулась.


вот засранец! ну пусть напоминает ab.gif я подожду ab.gif

а вообще эта 7 воздуха и смерть...словно он бы хотел продолжать по-старому, но чувствует, что что-то сильно изменилось..
Marfusha
Девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, по не совсем традиционному гаданию на манаре.
спросила как сложится у человека деловая поездка - выпали все старшие арканы: смерть, луна, зеркало.
получается, у человека вся жизнь коренным образом изменится, сильная переоценка ценностей, поиск себя и как результат много новых проектов в жизни. вроде как все удачно.
как думаете?

спасибо

sm47.gif
Lira
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 16.04.2010, 18:08) *
спросила как сложится у человека деловая поездка - выпали все старшие арканы: смерть, луна, зеркало.

да, походу он найдет новые контакты, новые предлжения, причем предложения будут выше тех, что были до этого - это повод для самолюбования как бы, для того чтобы возвыситься в своих же глазах, показать проявить себя. Кстати не исключаю романа или какого мимолетного секса в поездке )))

а так благоприятный исход, да!
Дианочка
Цитата(Marfusha @ 16.4.2010, 21:08) *
Девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, по не совсем традиционному гаданию на манаре.
спросила как сложится у человека деловая поездка - выпали все старшие арканы: смерть, луна, зеркало.
получается, у человека вся жизнь коренным образом изменится, сильная переоценка ценностей, поиск себя и как результат много новых проектов в жизни. вроде как все удачно.
как думаете?

спасибо

sm47.gif

да, я тоже считаю, что будут какие-то предложения, но человек примет их не сразу, будет сомневаться.. а вот зеркало у меня проявляется скорее во взлётах и падениях. т.е. скорее всего человек примет какое-то предложение, будут, конечно в новом проекте сложности. но ничего серьезного. так сказать. нормальный рабочий процесс)
Дианочка
девочки, выручайте! т.к. я без карт до июня, а мне понравился один парень на работе... пожаааалуйста, гляньте, какое у него впечатление обо мне и пару карт на возможные перспективы! спасибо заранее!!! sm47.gif его зовут сережа (скорпион), я - алена (близнецы).
enot21174
Если не горит-посмотрю завтра(год рождения дай,я никому не скажу biggrin.gif ).
Дианочка
enot21174 не горит) год рождения 1982 его, а мой - 1983)
enot21174
Дианочка,отправила тебе расклад в личку,но у меня подозрение.что он не отправился.Дай знать(если это так-я повешусь,столько писать...)
enot21174
Дианочка ,все поправки взяла на заметку,спасибо за подробный отчет. smile34.gif
Дианочка
enot21174
это вам спасибо! весьма позитивный расклад) а насчет моих поправок - это мои карты обычно я читаю так, а ваши могут и по-другому себя проявлять))
Marfusha
Цитата(Lira @ 16.4.2010, 19:11) *
Marfusha

да, походу он найдет новые контакты, новые предлжения, причем предложения будут выше тех, что были до этого - это повод для самолюбования как бы, для того чтобы возвыситься в своих же глазах, показать проявить себя. Кстати не исключаю романа или какого мимолетного секса в поездке )))

а так благоприятный исход, да!


Lira,
вы знаете, да, я ему тоже сказала, что он может там чуть ли не родственную душу встретить. факт тот, что эта поездка его сильно изменит. он скоро вернется и все расскажет -я тогда отчитаюсь на сайте ab.gif

sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека