Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Белая Лилия
Девочки, прошу совета)точнее, взгляда со стороны.
В теме Ленорман я выкладывала расклад на подругу, по которой вздыхает парень, точнее спросила, испытывает ли он к ней влечение, как к женщине?
Вчера спросила Манару, как он ее вообще воспринимает? они не общаются, отношений нет, но он ТААААК на нее смотрит..))
Звезда 7 воды Суд и Дьявол.

Такое впечатление что ее недоступность его только подогревает) Видит ее очень красивой( ну так оно и есть) разумеется. немного отстраненной, самодостаточной, но словно прямо таки обожествляет- как солдафон на леди смотрит, думает что такая ему не по зубам. С другой стороны, по Суду и Дьяволу его влечение только возросло)) Значит, уже не такая недоступная?)
Белая Лилия
Цитата(~Аня~ @ 28.03.2012, 21:53) *
Пробую расшифровать...Король воды- это мой муж и он темболее рыба по гороскопу., он будет занят больше собой, , но далее мне кажется , что возможно ии ещё какой-то король появится или друг., на которого легко положится.
Девочки помогите растолковать, ПЛИЗ!!!!


Аня, добро пожаловать в наши " эротические ряды"!
Мне кажется, что как раз наоборот-у вас с мужем будут более искренние, легкие, романтические отношения, может куда то предложит тебе отправиться, может больше доверять другу другу будете.
Появится легкость, сблизитесь.
Я бы не рассматривала тут появление другого, если в контексте вопроса этого не было. Для " других" лучше делать отдельный, а то запутаетесь.
desten
Цитата(~Аня~ @ 28.03.2012, 21:53) *
Я купила Манару всего месяц назад и сейчас я только знакомлюсь с ней, вытягиваю 1 карту дня , а раскладов пока не делаю.Но сегодня решилась попробывать ... достала 3 карты на отношения с мужем в апреле. Вышло:
Король воды,Слуга воды, Король воздуха.

Пробую расшифровать...Король воды- это мой муж и он темболее рыба по гороскопу., он будет занят больше собой, , но далее мне кажется , что возможно ии ещё какой-то король появится или друг., на которого легко положится. sm33.gif
Девочки помогите растолковать, ПЛИЗ!!!!

Ан, по моему мнению здесь просто выжидательная позиция какая-то и ожидание чего-то, возможно изменений или улучшений, знаков внимания...но в итоге это тщетно...вы не дождетесь того чего хотите. король воды может указывать на то что вам нужно самой стать ближе к мужу, стараться почувствовать его, вникать в его дела, разделять с ним интересы
marika1309
Цитата(Белая Лилия @ 29.03.2012, 9:19) *
Такое впечатление что ее недоступность его только подогревает) Видит ее очень красивой( ну так оно и есть) разумеется. немного отстраненной, самодостаточной, но словно прямо таки обожествляет- как солдафон на леди смотрит, думает что такая ему не по зубам. С другой стороны, по Суду и Дьяволу его влечение только возросло)) Значит, уже не такая недоступная?)

возможно её тотстранённость и холодность вызывают в нём подсознательный страх,но так же и риск поиграть с огнём(как мотылёк на огонь),что вызовет в его чувствах трансформацию,изменения.она стала для него оъектом желания,вожделения,но без чувств(хочу и всё,потому что запретно,не досягаемо).
desten

Цитата(Белая Лилия @ 29.03.2012, 11:19) *
Такое впечатление что ее недоступность его только подогревает) Видит ее очень красивой( ну так оно и есть) разумеется. немного отстраненной, самодостаточной, но словно прямо таки обожествляет- как солдафон на леди смотрит, думает что такая ему не по зубам. С другой стороны, по Суду и Дьяволу его влечение только возросло)) Значит, уже не такая недоступная?)

Я с тобой в целом согласна, только всё же первые карты по моему всё перебивают, недоступная и он это для себя уже решил априори, вряд ли на что-то решится...
и скорее всего здесь речь только о её красоте и его к ней влечении чисто сексуально, но нет интереса как к человеку, и нет и желания узнать её как человека...Суд с дьяволм мне тут видится что он свои страсти решил подавить или трансформировать, как получится
Белая Лилия
Цитата(desten @ 29.03.2012, 11:49) *
Суд с дьяволм мне тут видится что он свои страсти решил подавить или трансформировать, как получится


я тут рискнула"доспросить карты". Во что он решил трансформировать свой Суд?что после Дьявола будет? Выпала Королева Земли и 3 Земли))))
а я бы вот сказала, что отношений он с ней хочет- постоянных и стабильных...Даже бы сказала, что чуть ли не в жены взять)

Сразу скажу - он не женат, девушки нет- проверено. Он в мою Дашку влюблен уже давно и беззаветно)))
Как человека он ее не узнает, пока не пообщается))а ему похоже, страсть глаза затмевает...он очень хочет ею обладать( кстати, мужчина очень уверен в себе, умный и начитаный) А ее видит- краснеет, потеет и убегает))))
marika1309
девочки,раздожила на "товарища".как кандидата особо его не рассматриваю (молоденькай-боюсь не дозрел ещё ab.gif ,но интересно...спрасила,что он испытывает ко мне как к женщине-
император+туз огня+туз земли=король огня.
в отношении ко мне в нём доминирует сексуальное влечение,желание со мной устойчивых,серьёзных отношений.желание ухаживать за мной,добиваться.разделить с ним этакую красивую любовь???
Issy
marika1309, я бы добавила, что с вами он чувствует себя взрослее, гораздо более зрелым, эдаким презентабельным мужчиной)
Он огненный знак зодиака?
marika1309
Цитата(Issy @ 29.3.2012, 10:05) *
marika1309, я бы добавила, что с вами он чувствует себя взрослее, гораздо более зрелым, эдаким презентабельным мужчиной)
Он огненный знак зодиака?

да,лев-везёт мне на них,но обжигалась,по этому и держу на расстоянии...
Issy
marika1309, типичный) Я вот тоже их боюсь немного, они слишком властные, такую, как я, сломал бы в два счета)
marika1309
Цитата(Issy @ 29.3.2012, 10:21) *
marika1309, типичный) Я вот тоже их боюсь немного, они слишком властные, такую, как я, сломал бы в два счета)

нет,меня вряд ли сломаешь))))просто есть сомнения....попробую разложить какие действия намерен предпринять.
4 воздуха,6 воды,3 воды=9 воздуха.
а ни каких))))присматривается,мечтает,фантазирует и какой то страх в нём присудствует(может прошлый опыт??),но возможно всётаки соберётся с силами и выйдет за рамки простого наблюдения(пойдёт на контакт)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 29.03.2012, 13:21) *
marika1309, типичный) Я вот тоже их боюсь немного, они слишком властные, такую, как я, сломал бы в два счета)



А меня вот уже второй не может сломать...Сам утонул в своих же сетях, запутался...))

Девочки)С ними нужно быть "стервозной" немножко, держать на расстоянии, перодически выдавая по " прянику". Ну и Женщиной - мудрой, спокойной, отстраенной немного. В своих мирах. Ну вот Тузом Воздуха и Звездой( это прямо мои персональные карты. Я точно Туз Воздуха. такак еще и стихи сочиняю)))))
За такой он пойдет на край света и будет Императором.



Цитата(marika1309 @ 29.03.2012, 13:03) *
спрасила,что он испытывает ко мне как к женщине-
император+туз огня+туз земли=король огня.
в отношении ко мне в нём доминирует сексуальное влечение,желание со мной устойчивых,серьёзных отношений.желание ухаживать за мной,добиваться.разделить с ним этакую красивую любовь


Опредленно, хочет показать себя с лучшем стороны. Да, сейчас им движет страсть, но туз Земли мне нравится- он в тебе видит не девочку " на раз" а вполне даже Женщину.
desten
Цитата(Белая Лилия @ 29.03.2012, 12:40) *
Выпала Королева Земли и 3 Земли))))

вот опять же, 3 земли это не всегда стабильные отношения, это ещё и указание на некие рамки, а тут + королева земли, значит явно что-то не то и какие-то рамки, зажатости присутствуют, возможно даже какие-то объективные помехи, что скорее всего по эемным картам
ну это конечно как мне видится...а там посмотрим, напиши если что продвинется у них
~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 28.03.2012, 18:53) *
достала 3 карты на отношения с мужем в апреле. Вышло:
Король воды,Слуга воды, Король воздуха.

Цитата(Белая Лилия @ 29.03.2012, 8:23) *
Аня, добро пожаловать в наши " эротические ряды"!
Мне кажется, что как раз наоборот-у вас с мужем будут более искренние, легкие, романтические отношения, может куда то предложит тебе отправиться, может больше доверять другу другу будете.
Появится легкость, сблизитесь.
Я бы не рассматривала тут появление другого, если в контексте вопроса этого не было. Для " других" лучше делать отдельный, а то запутаетесь.

Спасибо вам за расшифровку! sm47.gif
но вот как-то неочень подходит под наши с мужем отношения. Отношения уже давно не романтические и не искрение , если честно сказать, то сущуствуют эти отношения, только ради детей, не было б детей, то давно б разошлись, но возможно именно в апреле, муж и станет ко мне лучше относится, возможно куда то и отправимся, как вариант на природу, возможно и как-то и сблизимся.
Issy
Девочки, выскажите свое мнение. У меня часто в раскладах выпадает Королева земли, особенно когда делаю расклад на день. Но по своему классическому значению она не отыгрывается, т.е. в страшнейшую депрессию я не впадаю, до потери смысла жизни не отчаиваюсь, все тихо-мирно.
Я подумала - может ли Королева земли просто выступать фигурной картой и означать меня? В классической колоде себя всегда Королевой земли загадываю. Рылась в интернетах, нашла еще вот такое Манаровское описание Королевы земли:
Цитата
Обычно карта указывает на женщину с практичным характером. Она трезвомыслящая, прагматичная, добросовестная, аккуратная, хозяйственная и экономная. Верная, чувственная, сдержанная, спокойная. У нее хороший вкус. Ее недостатки – это подозрительность и излишнее недоверие. Она признает лишь то, что можно пощупать.

Очень похоже на меня. Как думаете, может выступать фигурной картой?
marika1309
Цитата(Issy @ 30.03.2012, 6:58) *
Очень похоже на меня. Как думаете, может выступать фигурной картой?

возможно.может по тому,что ты представитель земного знака?
Issy
marika1309, вот и я о том же думаю)
Белая Лилия
Цитата(~Аня~ @ 30.03.2012, 8:21) *
Спасибо вам за расшифровку!
но вот как-то неочень подходит под наши с мужем отношения. Отношения уже давно не романтические и не искрение , если честно сказать, то сущуствуют эти отношения, только ради детей, не было б детей, то давно б разошлись, но возможно именно в апреле, муж и станет ко мне лучше относится, возможно куда то и отправимся, как вариант на природу, возможно и как-то и сблизимся.



Ну вот карты возможно и показали, что какая то теплота появится, но все это нанедолго, по Королю Воздуха - особенно. То есть, просто будет может какой то период)И это не сближение как МЧ и Дамы, скорее дружеское, на какой то кратковременной эмоции. Отпишитесь потом!)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 30.03.2012, 8:58) *
У меня часто в раскладах выпадает Королева земли, особенно когда делаю расклад на день. Но по своему классическому значению она не отыгрывается, т.е. в страшнейшую депрессию я не впадаю, до потери смысла жизни не отчаиваюсь, все тихо-мирно.
Я подумала - может ли Королева земли просто выступать фигурной картой и означать меня? В классической колоде себя всегда Королевой земли загадываю. Рылась в интернетах, нашла еще вот такое Манаровское описание Королевы земли:


Лиз, а мне кажется, если гадать не на какое то значительное событие , а на день, ее смысл более спокоен, что- ли) Ну то есть означает просто занятия " в четырех стенах"))) или какие то рутинные дела, котоыре не выматывают, но и счастья не приносят.

По себе давно поняла- иногда МАнара слишком "сгущает краски", если негатив- то прямо до отчаяния))) а будет лишь легкая грусть....Тут только интуицию надо включать)

~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 28.03.2012, 18:53) *
достала 3 карты на отношения с мужем в апреле. Вышло:
Король воды,Слуга воды, Король воздуха.


Цитата(desten @ 29.3.2012, 8:41) *
Ан, по моему мнению здесь просто выжидательная позиция какая-то и ожидание чего-то, возможно изменений или улучшений, знаков внимания...но в итоге это тщетно...вы не дождетесь того чего хотите. король воды может указывать на то что вам нужно самой стать ближе к мужу, стараться почувствовать его, вникать в его дела, разделять с ним интересы

Очень похоже что ожидание изменений, но в лучшую сторону пока хочется, но в итоге, как всегда я не дополучаювсего чего хочу....я пытаюсь понимать мужа, вникать в его дела, но он отгораживается и создаётся впечетление, что ему это не нужно. Вообщем в апреле изменений так и не будет!((
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека