Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Белая Лилия
Всем любителям Манары- добрый день!
Вчера провела еще один эксперимент под названием "Пойми карты")
Вопрос задала событийный- у меня с этим труднее всего получается обычно.
Направлен был все на того же МЧ( Льва), звучал так« Будем ли мы с ним летать вместе по миру?"
Раньше это была наша общая мечта- он по долгу работы всю планету облетел и очень хотел мне ее показать) Не успел- поссорились)))
Вышло:
Король Огня, Всадница Воды 2 Воздуха. Итог 10 воздуха. Что она означает- Королева Огня.
Мое мнение: инициатива будет исходить от него, как щедрого, великодушного мужчины, стремящегося произвести самое лучшее впечатление, желающего показать себя в лучшем свете, но при этом влюбленного, из глубоких побуждений,( по Всаднице воды), и стремящийся придать отношениям некую « киношность», красоту, но и с другой стороны, ему словно будет прямо приятно сильно путешествовать с девушкой, как- то гордиться он что - ли этим будет ( ну я нескромно говоря, вполне " соотвествую")))), наслаждаться своим успехом.
По карте 10 воздуха- будете смеяться) — увидела авиапелерет) И еще мне кажется, мне с ним будем много разъезжать, при этом, он словно будет то прилетать ко мне, а потом улетать снова. Ну или ездить будем друг к другу ( учитывая, что он живет на другом континенте). И еще мне кажется, жить мы будем словно порознь, встречаться, проводить время станем только именно в поездках. По Королеве Огня кажется это будет лишь разжигать нашу страсть- такие встречи будут сильно. разжигать аппетит», будут носить в основном сильно интимный характер и отношения будут все время « гореть». Но в то же время, мы будем постоянно скучать друг по другу.

НА его действия вчера кинула ПОСЛЕДНИЙ раз( после рунического ритуала на его вызов, проверить действие), ибо тут уже прямо не смешно. При том, что я перемешивала карты раз сто, гадала другим, а выпло практически тоже самое, что я вам тут описывала
Правосудие-Двойка земли-8 Воздуха и итог....опять Всадница огня. Что интересно, из рук выпали и легли рядом с ней( у меня такое бывает иногда, стараюсь не игнорировать)Двойка Воды и Тройка Воды. Из чего я сделала вывод, что человек явно уже сам от себя устал " переживать и бояться" и определенно решил что то сделать, чтобы окунуться в эти эмоции. Знаете, как перед бассейном - сначала страшно прыгнуть, зато потом- так хорошо. Вот он видимо решил, сделать себе " хорошо"- прыгнуть и поплыть)Такое впечатление, что он и правда делает это больше для себя, чтобы освободиться от страхов- все карты какие то "внутренние".

Очень жду мнений, будем думать вместе)
Issy
Белая Лилия, можно выскажу своё скромное мнение? Надеюсь, конечно, что я ошибаюсь.
Мне вот показалость, что Король огня и Всадница воды просто означают вас, а 2 воздуха с 10 воздуха в куче у меня никак не ассоциируются с какой-либо серьезностью вообще, такое впечатление (впервые мне пришло в голову, кстати), что он, как та девица из 10 воздуха, наобещал тебе всего с лихвой, и укатил, а теперь вот вот над обоими вами главенствуют фантазии, что ничего общего с реальностью не имеют, эдакие воздушние замки. Хотя на истину в последней инстанции не претендую, всего лишь предположение)


Белая Лилия
Цитата(Issy @ 24.03.2012, 15:25) *
Мне вот показалость, что Король огня и Всадница воды просто означают вас, а 2 воздуха с 10 воздуха в куче у меня никак не ассоциируются с какой-либо серьезностью вообще, такое впечатление (впервые мне пришло в голову, кстати), что он, как та девица из 10 воздуха, наобещал тебе всего с лихвой, и укатил, а теперь вот вот над обоими вами главенствуют фантазии, что ничего общего с реальностью не имеют, эдакие воздушние замки. Хотя на истину в последней инстанции не претендую, всего лишь предположение)



То есть ты думаешь, поездок не будет? Просто тогда еще одна головоломка)) карты расходятся) по всем ( в том числе и по твоим))) раскладам у нас с ним если не счастливое, то совместное будущее и встречи. Тоже самое показывают и Ленорман, и Таро 78 дверей. Тогда выходит полная путаница, либо карты отказываются работать " в паре". Эх..
Изначально наше общение предполагает поездки, ибо мы из разных стран, я бы даже сказала, с разных континентов. И этот человек постоянно находится в раздездах- работа у него такая, и я впоне допускаю. что может меня к себе приглашать в ту страну, где он в данный момент работает, чтобы насладиться , заполучить " 2 Воздуха".По 10 воздуха как раз и показывает, что мы будем то встречаться, то расходиться, ибо до совместной жизни если и дойдем, то очень нескоро.
Я все пытаюсь логику искать)))

А он мне не наообещал и укатил) Это я призналась в любви и ушла навсегда))). НЕ путай показания!))))
Он - то меня вернуть пытался, и не раз. Тту надо по ситуации четко смотреть.
Что касается этого расклада, я смотрела на будущее в принципе, а они могут кстати, и ближайшее показать. Но по нашей ситуации оно так все и может быть на данный момент- если и будет общение, то мы будем " встречаться- расставаться". На мой взгляд, если бы отношений в целом не предвиделось, карты бы показали какое нибудь одиночество, воспоминания....Хотя не всю же жизнь я по нему страдать- то буду...

Для меня я- это Туз Воздуха. К Всаднице Воды вообще никогда людей не причисляла, у меня персоналки тузы, короли и королевы, вот как то так по жизни.
НО все равно спасибо за комментарии)
Белая Лилия
Уважаемые форумчанки! С удовольствем делюсь с вами следующим раскладом под названием " Телепатия".
Расклад проверен мною лично на 10 "кроликах" с последующим ОС.
РАБОЧИЙ на 100%, плюс удивительно простой и понятный.

Расклад прост,точен и понятен. Делается, если Вы хотите узнать что думает о Вас человек,какого он мнения о Вас.

_______________________
_____1______4______7___
_____2__12__5__13__8___
_____3__10__6__11__9___
_______________________

Значение позиций:

1. Как партнёр относится к Вашей внешности.
2. Насколько сексуальны Вы для него.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях
6. Как он оценивает Вашу проницательность
7. Насколько ему нравится Ваше поведение
8. Насколько Вы близки ему о духу
9. Общая оценка им Вашей духовности
10. Чего хочет от Вас партнёр
11. Чего боится
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны
13. На что надеется.


Позже выложу свою версию с комментариями.)
Белая Лилия
Итак, выношу на ваш суд свой расклад. Чужие " кроликовские" не рискнула, выложу свой.

Расклад " Телепатия"
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. Пятерка огня ( плюс 7 воздуха, Король Огня). Уверен, что девушка с такой вшеностью имеет множество поклонников и разбивает им сердца, потому- что для него она столь же притягательна. Другой аспект- поскольку я ее часто меняю ( плюс он видел меня лишь один раз))) в нем постоянные противоречия: какой я буду на этот раз и какая на самом деле?Неужели настолько прекрасна, какой он меня увидел в первый раз? Всегда ли я такая? ( Из серии: а может она только на свидании шикарна, а дома, не дай Бог, ходит в классическом « халате с бигуди?)
2. Насколько сексуальны Вы для него. Наказание. Сексуальна невероятно, вплоть до легкого помешательства))) Влечение настолько сильно, что человеку справиться с ним все труднее и труднее, его тянет к женщине, несмотря на все запреты и сложности, в том числе, внутренние комплексы.
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Император. Пробуждаю классические мужские качества: покровительство, забота, защита. Рядом со мной он чувствует себя настоящим Воином, способным свернуть горы. Мужчиной.
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека".5 Воздуха. Видит во мне личность, которая стремится постоянно расти и развиваться. Считает очень независимой, решительной, на все имеющей свое собственное мнение. Понимает, что такую девушку не удержать глупыми и банальными речами. Что она учится на своих, а не на чужих ошибках, и способна каждый раз начинать новую жизнь.
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях. Туз земли. Мудрая, но в тоже время, практичная женщина, спокойная и уверенная в своей женской сущности. Такая женщина всегда сумеет разрядить обстановку, создать покой и уют, обеспечить комфорт и тот самый « тыл».
6. Как он оценивает Вашу проницательность. 3 Воздуха. По — моему он считает, что я немного замкнутая на себе, на своих обидах, возможно чересчур гордая. Отсюда- неумение объективно оценить ситуацию, а главное, нежелание услышать других.
7. Насколько ему нравится Ваше поведение. Умеренность. Судя по тому, что мы сейчас не общаемся, выводы делаю по прошлому. Скорее всего, нравится, ему со мной комфортно, можно быть самим собой, расслабиться, обрести покой, быть может, он подсознательно ищет во мне тепла, которого не хватало ему в детстве. Ну так и есть: он доверял мне такое, что не знали даже самые близкие люди. Он был очень естественным, доверчивым, хотя со стороны это такой «мачо-мучачо», ходящий по осколкам женских сердец. Мое поведение- такой спокойной нежной женщины, на нежное плечо которой можно не опереться, а просто улечься и уснуть.
8. Насколько Вы близки ему по духу. Король Воды. Мы оба придаем большое значение чувственным наслаждениям, красоте тонкой игры соблазнения, обожаем все сопутствующие « декорации»: стихи, признания, песни и слова, от которых « голова кругом», зато как огня боимся « бытовухи». Тут полное понимание.
Как он в целом оценивает мою духовность? 10 Земли. Считает меня интеллектуалкой, которая постоянно обогащает свой внутренний мир, не забывая и о внешнем благополучии.
10. Чего хочет от Вас партнёр. Туз Воздуха. Хочет красивого конфетно- букетного романа с ужинами при свечах, танцах при луне, стихах и поэмах). Мечтает, чтобы я снова стала его Музой, вдохновляла его, дарила новые ощущения.
11. Чего боится. Всадница Земли. Боится, что отношения станут спокойными и предсказуемыми, каждый будет жить своей жизнью, не интересуясь партнером: а любит ли он меня, а чем он живет, чем дышит? « Сошлись,ну и ладно, можно расслабиться». В общем, боится пресловутой «бытовухи».
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны. Мир. Куража и беззрасудства, способности совершать необдуманые и странные, на взгляд окружающих, поступки. Например, взять и махнуть на выходные на другой край света. Быть свободной от стереотипов и условностей, отзываться на любые идеи.
13. На что надеется. 4 воздуха( плюс Императрица) Обрести свой идеал, о котором мечтал.


Девочки, выкладыайте свои расклады, комментируйте, присоединяйтесь!

Особенно это касается нашей любимой Meggy rolleyes.gif Которая все так скромно стоит в сторонке.... biggrin.gif
А ведь она уже обзавелась Манарой!) Я это знаю)))
marika1309
Белая Лилия!спасибо за расклад,попробую и обязательно выложу,что получилось))
marika1309
1-думаю,что его всё устраивает.к моей внешности относится с интересом,любопытством(что я ещё могу изменить)я парикмахер))
2-король земли-я пробуждаю в нем тайные желания,пороки.то что он хотел бы воплотить в жизнь(м.д. извращения)?
3-всадница огня-рядом со мной его охватывает чувство стремительности,риска.(быстрей,быстрей...)))
4-4 воды-как личность осторожную,к людям относящуюся настороженно.замкнута и ранима(спрячусь за маской не заинтересованности)
5-маг-способна на манипуляции,умна и рассудительна,в приоритеты ставлю разум а не чувства.на врё есть свой ответ и мнение.
6-жрица-здесь затрудняюсь с трактовкой-толи думает,что я не могу адекватно оценить ситуацию т.к всех осуждаю по правилам морали....не знаю надеюсь на помощь!
7-9 огня-думаю,что со мной ему комфортно и свободно,т.к. воспринемаю его таким какой он есть,да и общаемся на любые темы.
8-5 земли-у нас обоих были не полные семьи,может от сюда и комплексы и не умение строить отношения.тоже затрудняюсь в трактовке!
9-луна-думаю,он считает,что я для него родная душа или что идеалистка в душе....
10-8 земли-хочет перерыва в общении????????????????777
11-влюблённые-боится что отношения потребуют жертве-может свободой,может какими то возможностями ,может просто боится,что остановившись на мне он откажется от других женщин.
12-умеренность-наверно понимания и спокойной реакции на его проделки,что всё приму как должное.
13-7 воздуха+доп.2 воды+маг-либо он хочет удержать меня при себе манипуляцией,пустыми обещаниями.отношения пришёл,пропал,объявился.лапшички на ушки навесил и опять пропал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да,везёт мне!!!!
девочки,надеюсь на коментарии.заранее спасибо!
Белая Лилия
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 9:54) *
Да,везёт мне!!!!
девочки,надеюсь на коментарии.заранее спасибо!


Вечерком сделаю комменты))) Только вы забыли указать карту в первой позиции.
marika1309
Цитата(Белая Лилия @ 25.3.2012, 9:36) *
Вечерком сделаю комменты))) Только вы забыли указать карту в первой позиции.

1-король воздуха.
надеюсь на помощь rolleyes.gif
marika1309
не знаю,может попробовать расклад"анализ оденочества"раз мне такие кадры попадаются huh.gif huh.gif
Issy
marika1309, давайте, может что-то прояснится)
marika1309
Цитата(Issy @ 25.3.2012, 15:30) *
marika1309, давайте, может что-то прояснится)

Issy,а что ты думаешь по тому раскладу?
Issy
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 6:54) *
3-всадница огня-рядом со мной его охватывает чувство стремительности,риска.(быстрей,быстрей...)))

Такое впечатление, что подобной девушки у него еще небыло, и ему буквально сносит крышу от новых ощущений, постоянно что-то новенькое, отношения каждый день разные.
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 6:54) *
4-4 воды-как личность осторожную,к людям относящуюся настороженно.замкнута и ранима

Возможно, тяжело подпускаете к себе новых людей, неохотно впускаете их в свою жизнь, а если уж и впускаете - то глубоко привязываетесь.
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 6:54) *
8-5 земли-у нас обоих были не полные семьи,может от сюда и комплексы и не умение строить отношения.тоже затрудняюсь в трактовке!

Думаю, оба довольно застенчивые люди, вряд ли вас можно назвать отвязными гуляками
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 6:54) *
10-8 земли-хочет перерыва в общении????????????????777

Не знаю, у меня эта карта с перерывом не ассоциируется, скорее "одиночество вдвоем", отдых от внешнего мира.
marika1309
1-готова ли я к встрече,какой вижу себя в отношениях-6 земли-в принципе готова,т.к. подхожу к ним с умом и практичностью.и надеюсь на серьёзные,стабильные и перспективные отношения.что правда))
2-что хочу от них получить-10 воздуха-узнать,почувствовать что то новое,интересное.получить в отношениях то,чего раньше у меня не было.
3-чего боюсь-королева огня-отношения построенные только на страсти и вличении.т.е. на одной"физике".
4-к чему надо стремиться-4 огня-к согласию,взаимном понимании партнёров.уметь находить с м.ч. общий язык.
5-над чем надо работать или избавиться-колесница-думаю,что от негативного опыта,от плохих воспоминаний.попробовать начать новые отношения без оглядки на зад.
6-чем готова пожертвовать-король огня-страстью,развлечениями,вспышками эмоций(всем тем ,что я люблю(((( ac.gif ac.gif
7-от чего не смогу отказаться-страх в отношениях,скорее всего не доверие партнёру.
8-что будет помогать-всадница земли-стабильность,надёжность,может даже какая то договорённость с партнёром-каждый получает от отношений то,что хочет или же это обозначает быт.затрудняюсь...
9-что будет препядствовать-2 воды-моя истеричност biggrin.gif biggrin.gif ??или же потребность в доказательстве любви?а может не хватка эмоций в отношениях...?
10-итог-будут ли отношения-императрица-думаю,что да,хотя.....
жду коментариев rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
marika1309
Цитата(Issy @ 25.03.2012, 16:24) *
4-4 воды-как личность осторожную,к людям относящуюся настороженно.замкнута и ранима

Возможно, тяжело подпускаете к себе новых людей, неохотно впускаете их в свою жизнь, а если уж и впускаете - то глубоко привязываетесь.

это точно!и ведь знает...)))
marika1309
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 17:03) *
8-5 земли-у нас обоих были не полные семьи,может от сюда и комплексы и не умение строить отношения.тоже затрудняюсь в трактовке!

Думаю, оба довольно застенчивые люди, вряд ли вас можно назвать отвязными гуляками

Issy8-5 земли-у нас обоих были не полные семьи,может от сюда и комплексы и не умение строить отношения.тоже затрудняюсь в трактовке!

Думаю, оба довольно застенчивые люди, вряд ли вас можно назвать отвязными гуляками
ну не знаю-я возможно,а его заносит,иногда такое чувство,чтоон как будто боится что то упустить,не догулять.
спасибо!очень интересно узнать мнение со стороны.)
Issy
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 17:01) *
10-итог-будут ли отношения-императрица-думаю,что да,хотя.....

Да будут, будут, мне кажется, Императрица - однозначное да)
marika1309
Issy,раскажите пожалуйста по подробней о теме"трактовка раскладов".
Issy
marika1309, в смысле?
Белая Лилия
Добрый вечер!

Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 9:54) *
1-думаю,что его всё устраивает.к моей внешности относится с интересом,любопытством(что я ещё могу изменить)я парикмахер


Скорее он из тех мужчин, кого вообще эта сторона вопроса не сильно беспокоит, он принимает вас такую, какая есть, и искренне радуется любым изменениям.В какой- то степени, "пофигист" но и любопытен" ой, а что эта за штучка у тебя тут прикольная?))))
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 9:54) *
2-король земли-я пробуждаю в нем тайные желания


Мне кажется, он по натуре человек довольно закомлексованный, и вы для него- шанс от этих комплексов избавиться. Стать увереннее.
Цитата(marika1309 @ 25.03.2012, 9:54) *
6-жрица-здесь затрудняюсь с трактовкой-толи думает,что я не могу адекватно оценить ситуацию т.к всех осуждаю по правилам морали....не знаю надеюсь на помощь!


Мне кажется, что он словно подрзревает- вы не такая наивная , какой может и хотите казаться, вы знаете больше, чем он даже может предположить. Он боится, что вы увидите его страхи. его комплексы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека