Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
одуванчик
Девочки у кого есть эта колода, давайте сделаем друг другу по раскладу. Хочу потренироваться и проработать колоду.
Шева
Цитата(одуванчик @ 6.11.2014, 16:30) *
Девочки у кого есть эта колода, давайте сделаем друг другу по раскладу. Хочу потренироваться и проработать колоду.

У меня есть колода манара но я её ещё не не изучала.Хотите тренируйтесь на мне я могу написать ОС.
Есть вопросы,есть партнёр будет интересно. ad.gif
одуванчик
давайте
Ангел Я
я работаю с колодой Манара. С удовольствием сделаю расклад bs.gif
Ariel
Добрый день. Разрешите попробовать:
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2013, 1:56) *
Я спросила, чего он боится в отношении меня? 7 воды, 10 воздуха.

как раз боится вашего "пришла-ушла". Непостоянство пугает.
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2013, 1:56) *
7. Насколько ему нравится Ваше поведение . 5 земли- оно его как — то принижает, не чувствует он себя рядом со мной уверенным.

нет, он в растерянности и не знает что делать в данной ситуации.
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2013, 1:56) *
8. Насколько Вы близки ему о духу . Королева Воздуха- по интеллекту близка , а так он считает меня легкомысленной и непостоянной, видимо.

а кто вы и он по знаку зодиака? Дама воздуха - это не всегда легкомысленная и непостоянная. Часто это ощущение праздника, легкости, воздушности! Ему с вами легко и приятно.
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2013, 1:56) *
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны . 6 огня.

это всегда двоякий вопрос: либо каких действий он хочет чтобы вы сделали, либо его мысли о том, что вы реально сделаете (не факт, что ему это понравится): тут он ждет, что вы будете себя вести крайне эгоистично и самоуверенно. Сами будете решать что вам надо и брать то, что считаете своим.
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2013, 1:56) *
13. На что надеется. 4 огня Хи... на секс наконец то уже! Тайна тут исключена, он абсолютно свободен и связь не скрывает.

нет. 4 огня не показывает на полноценный секс, равно как и на тайные отношения. 4 огня - это всегда неполноценность. В данном случае он надеется хотя бы на сохранение того общения, которое у вас есть.
Цитата(Белая Лилия @ 12.12.2013, 1:56) *
14. наша перспектива- туз огня. Неужели секс?:)

Туз огня не показывает секс. По крайней мере по моему опыту работы с колодой (3,5 года) эта карта ни разу не указала на него. Это лишь сильное желание секса, но отсутствие его реализации. В данном вопросе важно было загадать период, тогда колода смогла бы дать актуальный ответ.
ira746
Помогите, пожалуйста, разобраться с 5 воздуха.
По значениям смотрю - разрыв отношений. А у меня нет никаких отношений, с человеком едва знакомы - два месяца назад стала раз в неделю приходить к нему на фирму забирать документы. Только "здравствуйте" раз в неделю и всё.
1. На вопрос "Какое впечатление я произвожу на этого человека, когда прихожу к ним на фирму" выпала 5 воздуха.
2. Следующий вопрос "Что он чувствует ко мне, когда видит меня" - опять 5 воздуха.

Как это понимать???
desten
ira746, манара колода специфическая, каждая карта насыщена энергией, страстью, но в жизни всё бывает намного проще, поэтому и эти карты иногда надо воспринимать буквальнее
воздух - как и в других колодах это информация. Вы пишите что забираете документы - это уже связь с картой. Плюс - редкое появление и по сути не связанность с этой компанией или работой там - обособленность. Вот и всё - т.е. так и воспринимает - вы пришли сделали своё дело и ушли - нет заинтересованности как таковое, рабочие процессы
я лично вижу так карту в вашем вопросе
ord
Девочки, поможете мне в трактовке?

Наблюдает за моей страничкой?
дно 6 воды
туз воздуха, 7 воздуха, справедливость.

Да, тут 3 карты об этом говорят, любопытно ему.

с какой целью?
дно туз огня
жрец, 6 огня, туз воздуха

Сексуальный интерес? или просто любопытство.

ностальгирует по мне?
дно туз воды
3 воздуха, маг, 7 огня

Хм. такое ощущение, что не скучаект, обижен..но маг и 7 огня, хочет реанимировать отноешния?

Развитие отноешний на месяц
дно император
5 огня, король воды, 7 земли

а никакого. все так и останететс. так и не решится, будет сомневаться и вспоминать и просто иногда маячить перед глазами.

Что предпримет?
дно королева воды
2 воды, 4 огня, влюбленные(король воздуха)

будет держаться в стороне, не покажет чувств(4 огня). и опять..ничего не станет делать. :(
desten
ord, моё видение, не гарантирую 100%-ность
Цитата(ord @ 20.04.2015, 22:54) *
Наблюдает за моей страничкой?
дно 6 воды
туз воздуха, 7 воздуха, справедливость.
Да, тут 3 карты об этом говорят, любопытно ему.

да похоже на то...
Цитата(ord @ 20.04.2015, 22:54) *
с какой целью?
дно туз огня
жрец, 6 огня, туз воздуха
Сексуальный интерес? или просто любопытство.

я бы сказала любопытство и может быть жгучее любопытство что-то узнать, увидеть
Цитата(ord @ 20.04.2015, 22:54) *
ностальгирует по мне?
дно туз воды
3 воздуха, маг, 7 огня
Хм. такое ощущение, что не скучаект, обижен..но маг и 7 огня, хочет реанимировать отноешния?


в позиции с какой целью Жрец - уже по нему можно сказать что человек воспринимает не видит выхода как наладить отношения или что что вы можете быть вместе. И здесь у него осталось недовольство или неприятное чувство, которое связано с самолюбием. Вот здесь эти карты я бы прочла как желание докаать вам что-то обратное от того что имеется, от того что он считает вы о нём думаете или что-то в таком роде. Тут может быть также ожидание что вы сами проявите к нему интерес, тем самым сделаете ему плюс к своему самоощущению

Цитата(ord @ 20.04.2015, 22:54) *
Развитие отноешний на месяц
дно император
5 огня, король воды, 7 земли
а никакого. все так и останететс. так и не решится, будет сомневаться и вспоминать и просто иногда маячить перед глазами.

или ничего, или же он будет воздействовать как-то косвенно на вас. Опять же через ту же соцсеть - что-то выкладывать, писать (не лично вам, а вообще)

Цитата(ord @ 20.04.2015, 22:54) *
Что предпримет?
дно королева воды
2 воды, 4 огня, влюбленные(король воздуха)
будет держаться в стороне, не покажет чувств(4 огня). и опять..ничего не станет делать. :(

да мне тоже кажется ничего. И опять мне здесь видится желание чтобы вы как-то переживали по нему, чтобы беспокоились о го персоне и каким-то образом давали это ему знать
ord
Цитата(desten @ 21.04.2015, 14:48) *
Цитата(ord @ 20.04.2015, 22:54)
Что предпримет?
дно королева воды
2 воды, 4 огня, влюбленные(король воздуха)
будет держаться в стороне, не покажет чувств(4 огня). и опять..ничего не станет делать. :(
да мне тоже кажется ничего. И опять мне здесь видится желание чтобы вы как-то переживали по нему, чтобы беспокоились о го персоне и каким-то образом давали это ему знать


Вот вообще очень похоже. тк он пропал после всего. и не появлялся в сети все это время! хотя до этого постоянно был онлайн.




Прошу еще помощи!

Наблюдает в соц сети?
смерть(5 огня), 4 огня, жрица(луна) дно 8 огня
скорее всего он борится с этим желанием, но период. наблюдает(?).

Мысли
9 огня, 4 огня, 8 огня дно 9 воды
секс интерес. сексика хочет.

чувства
10 земли, 8 воды, зеркало(всадница воздуха) дно 6 воды
такое ощущение, что у него просто любопыство. интерес. не более.

Действия(срок 2 недели)
9 воздуха, 4 земли, колесница(суд) дно наказание(солнце)
потихоньку шевелиться начнет. будет стараться задеть.чтобы возобновить общение(?).
windhund
Добрый день!
Помогите,пожалуйста.Дочь,Евгения 19 октября 1989 года.Год была в отношениях с мужчиной-Николай 6 июля 1988.Расстались очень не хорошо,хотя дело шло к свадьбе.Будут ли они вместе или её ждут другие отношения?
У меня Таро Викингов и Манара и по обеим выходит,что он надеется на возобновление отношений,
Мне очень нужен совет стороннего человека,потому ,что тема для меня очень эмоциональная и это мешает мне адекватно оценить ситуацию.
По Манаре:
1 как сейчас-башня
2 дальнейшее развитие-10 воды
3 к чему приведёт-звёзды
4 предупреждение-9 воды
5 совет-2воды
Спасибо!
AnnAnas
windhund
Напишите вашу трактовку карт.
windhund
Цитата(AnnAnas @ 17.7.2015, 13:19) *
windhund
Напишите вашу трактовку карт.

1.Башня-Отношений нет из-за моральных принципов.Не порядочность в отношениях с какой либо стороны.Сомнения в честность.
2.10 воды-Если касается прежних отношений,то конечно же будет предпринята попытка(или есть желание) их возобновить,но на другом уровне
3.Звезды-Вряд ли в будущем состоится встреча с кем то лучшим.Ещё эти отношения не закончены .Надо подождать и поверить в свою счастливую звезду.
4.9 воды-Не стоит разбрасываться тем,что имеете .
5.вот тут я не уверена...Возможно проявить свои чувства.
Но возможно я даю не верную трактовку, выдавая желаемое за действительное.
АНКА
Сразу скажу, что с Манарой никогда дела не имела, поэтому чисто интуитивно исходя из картинок -
предупреждение 9 воды - не стоит быть слишком открытой, не нужно раскрывать всех своих планов и чувств и поменьше инициативы.
Предупреждение. Освобождаясь, не лишись главного.
много карт воды - чувства есть, но вот вернутся ли отношения...
А вот значение 2 воды -"Отношения: У одного героя – истеричное желание привлечь внимание из серии «покажи, что ты меня любишь, иначе ты мне не очень-то нужен». У другого – страх потери. События развиваются спонтанно, на эмоциях, логики в них нет."
получается совет- проявите эмоции, чувства, даже если они нелогичны.
windhund
Цитата(АНКА @ 28.7.2015, 13:36) *
Сразу скажу, что с Манарой никогда дела не имела, поэтому чисто интуитивно исходя из картинок -
предупреждение 9 воды - не стоит быть слишком открытой, не нужно раскрывать всех своих планов и чувств и поменьше инициативы.
Предупреждение. Освобождаясь, не лишись главного.
много карт воды - чувства есть, но вот вернутся ли отношения...
А вот значение 2 воды -"Отношения: У одного героя – истеричное желание привлечь внимание из серии «покажи, что ты меня любишь, иначе ты мне не очень-то нужен». У другого – страх потери. События развиваются спонтанно, на эмоциях, логики в них нет."
получается совет- проявите эмоции, чувства, даже если они нелогичны.

СПАСИБО! sm47.gif Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!
Mater
windhund
Цитата(windhund @ 17.07.2015, 12:55) *
5.вот тут я не уверена...Возможно проявить свои чувства.

исходя из всего расклада, 2 воды я бы трактовала наоборот
Возможно не стоит наоборот проявлять свои чувства, порывы, стоит быть сдержанней и "фильтровать" эмоции. Партнеру может не нравиться, к примеру, излишняя экспрессия в эмоциях партнерши
АНКА
Всем привет! Есть желание попрактиковаться с этой колодой, купила недавно, понимаю пока плохо, поэтому буду признательна за любые подсказки и комментарии.
Ираида, анализ ваших отношений на сейчас. Расклад, если не ошибаюсь, авторский Благовесты, если ошибаюсь - приношу извинения автору.
1
2___3____ 4
___ 5___
____6____

1. Что происходит в паре - Башня -доп. Императрица
2. Социальный уровень она-он - Наказание - 6 Воздуха
3. Эмоциональный уровень -она-он 4 земли - доп. 8 воды - 8 огня - доп.9воздуха
4. Сексуальный уровень она -он 3 воздуха - Туз воды
5. Отягощающие обстоятельства (сглазы, порчи) -7 воздуха
6. будущее пары - 10 воды

Итак, что я из этого смогла вытянуть. Чувствую напряженность между партнерами, что-то явно происходит, но со стороны мужчины это скорее ощущения нежели конкретное знание. Социум и его требования влияют на ваши отношения, и в большей степени эти тараканы ползут от тебя (императрица), не могу конкретно связать эти две карты Башня-Императрица, так что жду взгляда изнутри.
на социальном уровне у тебя быстро-текущие изменения, болезненные преобразования, карта кармических отработок. Работаешь над собой себя не жалея. С бытовой точки зрения, думаю, тащишь весь быт на себе. У меня вообще такое ощущение сложилось, что М как-то не обременен жизненными заморочками, порхает, живет в свое удовольствие, заботится о том как его деятельность выглядит со стороны, чтобы производить правильное впечатление.
на эмоциональном уровне у тебя сама видишь две карты указывающие на ревность, ревнуешь ты или он? Мне так кажется, что ты ибо в сексуальном у тебя обида на него, может и на пустом месте обида, но все равно ж обидно)) А он как в непонятках - что? где? а мы что ссорились? да? да я вот готов приласкать, залюбить и нежность проявить и слов приятных наговорить. (роман в зачаточном состоянии мы не рассматриваем? пожалуй нет, вопрос же о ваших отношениях между собой. А меня все налево тянуло в трактовке))))
5 позицию не знаю как трактовать, наверное для магических воздействий эта карта слабовата, мне сама позиция не очень понятна, если не воздействие, то надо ли ее вообще трактовать?
Карта на будущее очень хорошая, отношения будут динамично развиваться. Преодолев некоторые сложности можно очутиться в новом месте, на новом уровне, приобрести то, чего не хватало раньше.
ОООчень жду ОС!
Ираида
Спасибо. Так же по пунктам отпишусь)

1. Башня-Императрица - Мы оба такие анархисты, что общественное мнение и социум могут идти лесом) Если только нам захочется покрасоваться или как-то эпатировать))))

Я вот смотрю на картинку и вижу наши отношения такими же, как на картинке - пасмурно и безрадостно, временами с осадками) А еще для нас обоих эти отношения, как какое-то убежище, или укрытие от окружающего мира, от невзгод, мы и живем довольно замкнуто.
Если какое-то мнение и может повлиять - это наши родные и друзья. В какой-то степени, возможно, это нам не позволило разойтись.
Однозначно наши отношения переживают не лучшие времена, внешне у нас идеальная семья, а вот внутри как раз полная Башня)))) Мне кажется это кризисный период, преобразования, перестройка.
И таки да, в отношениях правлю я, Императрица) И все позитивные ли негативные влияния идут от меня) А у меня внутри сейчас мрачновато. Мне это порядком надоело и решила я произвести реформы от сюда и преобразования идут.

2. Наказание - Вот была у мысль, что карму я отрабатываю - так оно и оказалось) Быть полность на мне, да меня это и не напрягает. В свое время сама захотела дома сидеть, не хочу я работать, ленивая) А теперь вот напрягает вынужденная изоляция и бездействие.
Но в то же время, чувствую себя виноватой, что сижу дома и не работаю, типа дохода в дом не приношу - это мой личный бзик. Не ценю я свой женский труд по дому. Муж, вероятно, как-то стал это ощущать или понимать и изредка так, делать намеки довольно неприятные. И я сама себя грызу, за то, что никак не могу найти работу на новом месте жительства (мы недавно переехали в пригородный район).
Думаю в этом и есть мой урок и ограничен он рамками отношений с мужчиной, пока его не решу так и буду сидеть "взаперти")))) Это меня и стимулирует на развитие. Надоело уже дома сидеть.

По 6 Воздуха я бы не сказала, что муж у меня прям так порхает) Да и не выглядит он порхающим, если честно) На нем обязанность по добыче мамонтов, то ли потому что мамонты вымерли, то ли кризис в стране) В социальном плане у него сплошные проблемы и потери, так что он у меня пришибленный ходит.
Это вообще карта иллюзий, он видит что-то не так, как оно есть, пребывает в заблуждении, может быть относительно своего положения в социуме (а для мужчин это важно), может относительного проблем или своих коллег-конкурентов. Его представления не соответствуют реальности.
Например, он думает, что стоит мне выйти на работу и сразу у нас все наладится, и я стану другая, и вообще у нас мед с вареньем с шоколадом в прикуску настенет - конечно, же он глубоко заблуждается.
А вполне вероятно, что старается казаться более успешным и уверенным, перед окружающими, чем есть на самом деле. И у него есть какие-то надежды и планы, которые не будут реализованы, т.к. эта карта не предполагает действий, только мечты и фантазии.

3. 4 земли - доп. 8 воды - я боюсь его потерять - это первое, что меня зацепило тут, и так оно и есть. Не знаю ревность это или подзрения, ничего конкретного и эмоционального, на уровне предчувствия, больше допускаю такую возможность и боюсь даже допустить такую мысль, т.к. терпеть не стану, а разводиться не хочу и предпочитаю ему доверять. И есть у меня чувства и мысли, которые я пытаюсь скрыть, но они все равно прорываются и становятся явными) временами вспыхивают у меня желания посканадалить и высказать свое недовольство. И .ногда чувствую себя ущемленной и берусь отстаивать свои права.
Были у меня мысли о том, что он не единственный мужчина на этой планете, но так мыслями и остались)


8 огня - доп.9воздуха - а вот тут я даже боюсь предположить) Либо он уже намечтал себе и мечта его сбылась по 9 воздуха, тогда предчувствия мои обоснованы. Либо продолжает мечтать и хотеть, возможно даже искать новых наслаждений.

4. 3 Воздуха - обижена не то слово) Обиделась очень давно. Для меня это болезненная тема, сплошные разочарования и неудовлетворенность)

Туз воды - предвкушение новых приключений, новых эмоций и увлечений, в которые он готов ринуться, а в сочетании с 8 огня и 9 воздуха- у него начинается какой-то новый роман, а если прибавить сюда еще и Императрицу остается только порадоваться за него)

5. 7 воздуха - флирт, увлечение. Это только подтверждает догадки по поводу того, что у мужа начинается новая личная жизнь.

6. 10 воды - ну с учетом предыдущих карт, или того, что я себе про них надумала, мне уже не хочется никакого будущего нашей пары)
Может быть это будет моя новая жизнь - девушка то на карте одна. Тоже неплохо)

Аня, а в первой позиции Иператрица относится к нему или как дополнительная к Башне? И в остольных позициях, карты которые выпали мужу, например, эмоциональное состояние его вообще или по отношению ко мне?
Потому что в одном случае появилась женщина Императрица, которая прям сошла с картинки и он уже чувствами и мыслями позволил себе увлечься.
А в другом случае, я такая бука-бяка поганками объелась (обиделась и отвернулась), а он не знает как ко мне подступиться)
АНКА
Ирин, Императрица - это доп к Башне, так как это позиция - что происходит в паре, то в ней я вижу именно тебя.
Честно скажу, когда разложила, первая мысль была, что есть у мужа либо виртуальный роман, либо какое-то романтическое увлечение в начальном этапе, но думаю, чтобы это прояснить нужен другой расклад, потайной карман, например. Вопрос -надо ли это тебе! По этому с уверенностью сказать не могу. Что касается его позиций, тут я тоже в непонятках, так как все- таки это анализ ВАШИХ отношений, но думаю, что расклад может показать и его личное состояние. У меня вообще было ощущение разности или отделенности ваших состояний, как будто вы не одну ситуацию проживаете вместе, а каждый свою.
Есть еще мысль по поводу 6 воздуха в компании с Башней - может он заблуждается, думая, что ты от него никуда не денешься, что официальным браком, общественным мнением тех же родственников, ты к нему крепко привязана, он эту связь рассматривает как нерушимую, как бастион свой, чтобы ни происходило - это вечно как пирамиды... ??

Цитата(Ираида @ 27.8.2015, 18:01) *
Спасибо. Так же по пунктам отпишусь)
Это вообще карта иллюзий, он видит что-то не так, как оно есть, пребывает в заблуждении, может быть относительно своего положения в социуме (а
для мужчин это важно), может относительного проблем или своих коллег-конкурентов.
Ну, это же анализ Ваших отношений, нафиг коллег. А ты вообще как его поведение оцениваешь? Неадекватных моментов не было?

А вполне вероятно, что старается казаться более успешным и уверенным, перед окружающими, чем есть на самом деле.
вот эта мысль меня тоже посетила

4. 3 Воздуха - обижена не то слово) Обиделась очень давно. Для меня это болезненная тема, сплошные разочарования и неудовлетворенность)
ну ты же читала, да, что эта карта обиды надуманной, капризной такой обиды, где львиная доля ответственности лежит на обиженном. А как в твоем случае?
Туз воды - предвкушение новых приключений, новых эмоций и увлечений, в которые он готов ринуться, а в сочетании с 8 огня и 9 воздуха- у него начинается какой-то новый роман, а если прибавить сюда еще и Императрицу остается только порадоваться за него)
Вот Императрица у меня в эту тему не ложится
5. 7 воздуха - флирт, увлечение. Это только подтверждает догадки по поводу того, что у мужа начинается новая личная жизнь.
а он у тебя вообще увлекающийся товарищ? И не воздух ли он по гороскопу или огонь?
6. 10 воды - ну с учетом предыдущих карт, или того, что я себе про них надумала, мне уже не хочется никакого будущего нашей пары)
Может быть это будет моя новая жизнь - девушка то на карте одна. Тоже неплохо)

Ир, извини, если расстроила. Хотелось бы, конечно, еще каких-то мнений со стороны. АУУУУ!!!
Ираида
Аня, я делала уже расклад "Измена" на Манаре тоже) Ну не удержалась.

Увлечение есть, флирт есть, легкий флер влюбленности присутствует. Секса нет, пока. Как-то не похож мой муж на человека, который может влюбиться виртуально. Хотя может я его плохо знаю.

По 3 Воздуха. Тут столько всего намешано)))) Я слишком ранимо реагирую на его какие-то поступки и отказы в удовлетворении моих потребностей. И тут началось все с вполне себе реальной и серьезной обиды, которую я проглотила и оставила все как есть, попыталась принять это, а эмоции то все равно никуда не делись, вот они внутри варились и такое варево выварилось))))

По 6 Воздуха. Думаю, что кроме его стремления казаться круче, чем он есть. Присутствуют у него заблуждения и по поводу прочности и гладкости наших отношений, да и в отношении меня, лично, тоже сильно заблуждается. Он меня оградил от внешнего мира и его проблем, а я его оградила от внутреннего и бытовых проблем. Вот мы оба пребываем в заблуждении относительно того, что там и как на самом деле)

По гороскопу он Телец, в первой декаде. Земля. Огоньку ему бы не помешало)))) Увлекающийся или нет. Он не создает впечатление легко увлекающейся натуры, слишком стабильный и упертый, зажигание медленное) Хотя, если взять за пример, как мы познакомились, то не просто увлекающийся, а влюбчивый) Он увлекся мной сразу и уже через месяц перевез меня к себе и потащил жениться, а весь месяц проходу не давал. И если взять множество его юношеских увлечений, то вполне себе.
Скорее всего, я его плохо знаю и только думаю, что он такой стабильный и надежный как китайская стена)

Ничего Анют, бывает. Я, конечно, пожалела о своей самонадеянности, но зато и розовые очки сняла. Ато жила, как цветочек оранжерейный, ничего не видела за пределами своей оранжерии и заботливого садовника)
Теперь, правда, не знаю что мне со всем этим делать и куда все приведет.

Аня, если интересно еще поэксперементировать и поизучать, могу предложить пару интересных раскладов на исследование психологических глюков и что с ними делать)
Я их сама себе делала, но как несложно догадаться, состояние у меня малость неадекватное, для таких раскладов)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека