Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
enot21174
Zireael,исходя из обоих раскладов,он постоянно сравнивает женщин.И,судя пол всему,склоняется к любовнице.Он считает,что с ней он как мужчина больше реализуется.Смотрите,в первом раскладе его цель-Туз земли,и со стороны любовницы у него Туз земли.Два раза у него 8 огня-это карта не только телефонных звонков,она говорит,что движение началось,пошли спонтанные изменения,даже если мы их не видим пока.9 воздуха-опять движение.В первом раскладе позиция 6,7,8-хочет он ту,другую женщину и все тут.По стороне любовницы у него 2 туза-Земли и Воды.А тузы это концентрат чувств.Так-то вот...
Zireael
Цитата
исходя из обоих раскладов,он постоянно сравнивает женщин.И,судя пол всему,склоняется к любовнице.Он считает,что с ней он как мужчина больше реализуется.Смотрите,в первом раскладе его цель-Туз земли,и со стороны любовницы у него Туз земли.Два раза у него 8 огня-это карта не только телефонных звонков,она говорит,что движение началось,пошли спонтанные изменения,даже если мы их не видим пока.9 воздуха-опять движение.В первом раскладе позиция 6,7,8-хочет он ту,другую женщину и все тут.По стороне любовницы у него 2 туза-Земли и Воды.А тузы это концентрат чувств.Так-то вот...

т.е все таки она есть.просто подруга моя его не ловила,просто подозревает его.у него поведение странное какое то.и встречаются они не сильно давно.думаете.что все,это конец.а он с ней будет?или больше с любовницей вероятность?
Bella
Девочки, посмотрите мой расклад-таки, пожалуйста, точнее его часть. ad.gif На прошлой странице =)
Lira
Bella
Цитата(Bella @ 30.05.2010, 18:05) *
Надеюсь, вы не против, что к вам новый человек пожаловал

мы только ЗА! ab.gif
Цитата(Bella @ 30.05.2010, 18:05) *
6 воды (проявляет интерес, приглядывается, заинтересован? )

да, это любопытство, а что если попробовать, думает он))
Цитата(Bella @ 30.05.2010, 18:05) *
Что на сердце, что на самом деле чувствует - 5 воды (может, пытается из меня "выбить" какие-то ответные чувства?)

вода- чувственная масть, по ней обычно бурные эмоции идут
по 5 воды можно сказать, что чувства пылкие, но они очень противоречивые, в том плане что и хочется, и в то же время он не может провялть сои эмоции так открыто, может он сам по себе скованный, стеснительный?
если да, тонаказание как раз в тему выпало..судя по всему, молодой человек сам не простой, может предпочитает мучаться сам, и заодно мучать любимую к примеру, нежели дарить друг другу счастье..
проявляются ли с Вашей стороны к нему знаки внимания? это было бы тогда логичным объяснением 2 земли)))
ну а на самом деле, пока отношений как таковых нет, то 2 земли хорошо показывает это, а еще хорошо показывает характер связи- кто то в паре (если вы сложитесь как пара) будет однозначным лидером, а кто то, у того заниженная самооценка, и возможно сейчас это смотрится так, что кто то двигается навстречу, а кто то боится и отдаляется..
enot21174
Цитата(Zireael @ 31.05.2010, 22:43) *
и встречаются они не сильно давно.

Расклад не зря называется "МУЖ в бегах",у людей должна быть общая жизнь.А если ваша подруга сомневается в ПАРНЕ,то надо делать либо треугольники,либо пирамиду,либо просто "Вокзал".Он покажет что у каждого в голове на этот момент.
Bella
Цитата(Lira @ 1.6.2010, 18:32) *
провялть сои эмоции так открыто, может он сам по себе скованный, стеснительный?

По жизни он совершенно не стеснительный. Может, в отношениях - другой, пока не знаю. rolleyes.gif

Цитата(Lira @ 1.6.2010, 18:32) *
проявляются ли с Вашей стороны к нему знаки внимания? это было бы тогда логичным объяснением 2 земли)))


Я пока наблюдаю за его поведением. biggrin.gif Пока как-то всё настолько туманно, что может этого и нет вовсе)))
Человек он действительно не простой, и как мне кажется, он такой герой-любовник, поматросит и бросит ad.gif, и как-то не думала я о нём в таком плане biggrin.gif, поэтому пока приглядываемся.=)))

Спасибо, Лирочка!

Хотя знаете в "Пирамиде" в позиции "будущее" вышел Туз земли. Но честно говоря, не представляю его в серьёзных и прочных отношениях.

Marfusha
Цитата(Lira @ 26.4.2010, 19:19) *
Marfusha
ох раскладище какой biggrin.gif

ага..треугольник м.б.
а вообще похоже он еще не определился, надо ли ему это, нужна ли ему эта связь действительно, наверное поэтому и сомнения

вот эту позицию может и не нужно связыватьс девушкой...может ему просто хочется насладиться этой свободой, когда не сковывают узы брака, поплавать наедине самим с собой. Отсюда и противоречия о необходимости этого романа..думает он))

тут мне кажется пока он хочет сблизиться с ней как друг, ему нужна именно духовная пища, общение, он не будет кидаться в омут отношений, тем более что пережил такую семейную драму, теперь как то боле аккуратен в романах. Ищет в девушке прежде всего хорошего собеседника и чтобы интересы сходились

по правосудию можнл было бы судить что он, как если бы решил выйти и "заточения" брака, а вот по силе говорится, что кусок оказался ему не позубам--->7 воздуха как символ его эмоциоанльной холодности по отношению к оружающим. Как будто разочаровался и закрылся. Все бурные чувства внутри него, поэтому ему и тяжело так, что не выпускает их наружу

скорее всего первое, он должен действовать, она так думает

с ее- скрее всего да
с его- тоже да, именно сдеражнность, иначе он дров наломает, пусть уж сам в себе разберется

да внутри в него от этой масти огня уже дым валит)) оч эмоциональный мужчина, хотя внешне и не показывает.

с ее стороны- всадница воздуха может указать на то, что отношения могут ей немного наскучить, ежели не будет яркого эмоциоанльного всплеска...просто получается если они не признаются друг другу в своих чувствах, то будут ависимы друг от друга (как впрочем и в положительном случае) и причем эта зависимость будет именно такая как показано на карте, цепями.
а для него - да согласна+ к тому она для него будет как мама даже, ему надо чтобы о нем заботились, чтобы его опекали..

думаю, что отношения будут, только не из легких, и в частности 5 воды на это указала ( там чуть ли не истеричность)



Lira,

Подскажите, пожалуйста, а если разведенный мужчина уезжает в путешествие. на вопрос: с кем? выпадает 3 земли + 10 воды - это значит, что с бывшей семьей и с надеждами на новые отношения, для которых пока не время, или это значит, что у него с кем-то новые отношения и он с этой новой девушкой уезжает?

Lira
Marfusha
да, неоднозначно как то..
хотя, Вы знаете, 3 земли обычно если указывает на брачные узы, то на существующие,а с тем, с кем он едет может или в гражданском жить, ну и надеется на перспективы с ней, думаю что это какая то другая девуушка (а не старая семья), если он вообще едет не один )))
Zireael
Цитата
Расклад не зря называется "МУЖ в бегах",у людей должна быть общая жизнь.А если ваша подруга сомневается в ПАРНЕ,то надо делать либо треугольники,либо пирамиду,либо просто "Вокзал".Он покажет что у каждого в голове на этот момент.


делаю я на них расклад,у него всегда в позиции мысли колесница...
Bella
Цитата(Lira @ 01.06.2010, 18:32) *
и в то же время он не может провялть сои эмоции так открыто, может он сам по себе скованный, стеснительный?


Вот ещё дополнение моё к этому вопросу. biggrin.gif С другими знакомыми девушками ведёт себя вполне даже развязно, а со мной не так. Как будто иной раз даже в глаза боится посмотреть, хотя наблюдает за мной, когда я типо не вижу. biggrin.gif
Всегда меня бесило такое поведение. biggrin.gif
Bella
Девочки, сделала такой расклад "Отношение партнёра". ad.gif

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.
Туз кубков.
Представляет меня как романтичную, чувственную девушку, эмоциональную, готовую к новым приключениям, отношениям. Видимо, я его привлекаю. rolleyes.gif

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует.
9 земли
Комплексы. Не может оценить себя объективно, заниженная самооценка (?). Странно, по поведению об этом не скажешь. Хотя, может, это лишь фасад, маска.
Получается, он чувствует дисбаланс, что мы не соответствуем друг другу. Какие-то сильные различия и противоречия между нами замечает. Не пойму, то ли он думает, что я ему несоответствую, либо он мне. Я думаю, второе. Вроде с самооценкой у меня всё в порядке, да и в позиции дан вопрос "как партнёр сам оценивает отношение".

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту.
9 воздуха
Пытается выйти за рамки существующих отношений?huh.gif

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
7 земли
Не могу увязать с тайными желаниями. huh.gif

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Наказание.
Без комментариев. laugh.gif Я так понимаю, усилий никаких предпринимать не собирается, вроде симпатизирует мне, заглядывается, в то же время осознанно предпочитает мучаться.

6. Что у партнера с личной жизнью.
Суд.
Я думаю, отношений сейчас у него нет, но идёт какая-то трансформация его самого, его внутреннего Я, его отношения ко многим вещам, в том числе и любви. Может, ещё не совсем готов к новым отношениям, не полностью осознал то, чего ему сейчас нужно.

----------------

Кому не сложно, прокомментируйте и подправьте )))
Marfusha
Цитата(Lira @ 2.6.2010, 16:20) *
Marfusha
да, неоднозначно как то..
хотя, Вы знаете, 3 земли обычно если указывает на брачные узы, то на существующие,а с тем, с кем он едет может или в гражданском жить, ну и надеется на перспективы с ней, думаю что это какая то другая девуушка (а не старая семья), если он вообще едет не один )))


Lira, ох, спасибо! будем с ней разбираться в этом мачо ab.gif
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 20.5.2010, 17:32) *
Lira, большое спасибо за ответ!
ох, сидела я сидела, думала-думала над значениями. как все эти карты связать и какой путь выбрать. нет, он абсолютно точно не мой начальник ab.gif мы с ним работаем в диаметрально противоположных областях ab.gif



ишь манара, хитрые какие ab.gif несколько вариантов - это, хорошо, конечно, но всегда хочется большей ясности ab.gif
сразу хочу сказать, что гадание делалось несколько дней назад, а вчера мы встретились, и во время встречи было все - все 4 карты и были ab.gif вообщем, я тоже тот еще манипулятор ab.gif



ну что ж ab.gif пусть разбирается.
а вообще интересно. если встреча произошла раньше запланированного срока, выходит, надо новое гадание делать? эти карты, получается уже не актуальны?



вот и себе вытащила пару карт на своего нового кавалера. спросила:

чего он от меня хочет? 4 земли - так он хочет от меня активности?
его подсознательные желания? 1 огня - неумная жажда обладания мной?
его внешнее поведение со мной? императрица
его истинные чувства ко мне? смерть - так чувств нет??????
одуванчик
Цитата(Marfusha @ 03.06.2010, 2:14) *
чего он от меня хочет? 4 земли - так он хочет от меня активности?

а может он просто маниакально хочет заполучить тебя, это если рассматривать его в ролли женщины
Цитата(Marfusha @ 03.06.2010, 2:14) *
его подсознательные желания? 1 огня - неумная жажда обладания мной?

да, добиться и соблазнить
Цитата(Marfusha @ 03.06.2010, 2:14) *
его внешнее поведение со мной? императрица

думаю что здесь различные знаки внимания, показывает что заинтересован тобой
Цитата(Marfusha @ 03.06.2010, 2:14) *
его истинные чувства ко мне? смерть - так чувств нет??????

не,я все же думаю что это неудержимое желание обладать тобой. Видно сильно ты его зацепила. Наверное думает что с тобой у него все будет подругому нежели с другими, может рассматривает тебя как "долгосрочный союз"

Marfusha , новый кавалер сгорает от желания обладать тобой.
Marfusha
Цитата(одуванчик @ 4.6.2010, 12:39) *
а может он просто маниакально хочет заполучить тебя, это если рассматривать его в ролли женщины

да, добиться и соблазнить

думаю что здесь различные знаки внимания, показывает что заинтересован тобой

не,я все же думаю что это неудержимое желание обладать тобой. Видно сильно ты его зацепила. Наверное думает что с тобой у него все будет подругому нежели с другими, может рассматривает тебя как "долгосрочный союз"

Marfusha , новый кавалер сгорает от желания обладать тобой.



АААААААААААААААААААА!!!!!!!МАМА!!!!!!!!!!! MARFUSHA НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ!!!!!!!
Marfusha
Цитата(одуванчик @ 4.6.2010, 12:39) *
а может он просто маниакально хочет заполучить тебя, это если рассматривать его в ролли женщины

да, добиться и соблазнить

думаю что здесь различные знаки внимания, показывает что заинтересован тобой

не,я все же думаю что это неудержимое желание обладать тобой. Видно сильно ты его зацепила. Наверное думает что с тобой у него все будет подругому нежели с другими, может рассматривает тебя как "долгосрочный союз"

Marfusha , новый кавалер сгорает от желания обладать тобой.



одуванчик, я сделал расклад с вопросами:
1) что будет, если я буду активна - император, 10 воздуха, императрица
2) что будет ,еслия не буду активна - всадница земли, слуга земли, 2 огня

выходит, опять-таки карты кричат о том, чтоя должна быть активна???
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 7.6.2010, 2:00) *
одуванчик, я сделал расклад с вопросами:
1) что будет, если я буду активна - император, 10 воздуха, императрица
2) что будет ,еслия не буду активна - всадница земли, слуга земли, 2 огня

выходит, опять-таки карты кричат о том, чтоя должна быть активна???



Девочки, может. кто-то еще помотрит - укого какие мысли?

вообще как так может быть. карты показывают, что у человека страсти прям горят ко мне. а внешне в реальной жизни человек невозмутим....
Bella
Если не возражаете. я выскажу свои мысли)))

Цитата(Marfusha @ 08.06.2010, 17:50) *
2) что будет ,еслия не буду активна - всадница земли, слуга земли, 2 огня


Я думаю, в случае вашей безынициативности, ваш мужчина не будет сам проявлять активности, которой вы ждёте. Карты Земли преобладают, похоже, он не хочет пока менять что-то в своей жизни, "пусть всё остаётся так, как есть"; стремление к стабильности. Он захочет сохранить то, что есть, без изменений. Единственное, по 2 огня можно сказать, что чувства он проявлять будет, но что внутри у него на самом деле - большой вопрос. Как бы напоказ всё =)

Цитата(Marfusha @ 08.06.2010, 17:50) *
1) что будет, если я буду активна - император, 10 воздуха, императрица


Если же будете проявлять инициативу, то рискуете абсолютно всё в ваших отношениях взять в свои ручки, будете лидером (Императрица), хотя, возможно, вам это понравится =))) В таком случае, мужчина лишь будет просто благоговейно глядеть на вас, восхищаться, позволять принимать большинство решений) Конечно, вы будете чувствовать себя самой любимой, самой красивой, самой замечательной, и это действительно будет так) И здесь можно увидеть переход к Императору, где вы, видимо вы будете в роли Сурового Рыцаря...Не то, чтобы деспотом, но опять же вы будете доминировать. А партнёр будет чувствовать себя подавленным.
10 воздуха - непостоянство, ощущение, что может быть, эти отношения не так уж и важны...То там, то сям. Наверно, вам будет сложно усидеть на месте, в рамках этих отношений)


По предыдущему раскладу, мне кажется, мужчина определённо к вам не равнодушен, хотя по поведению будто бы старается показать более глубокие и благоговейные чувства, чем они есть на самом деле. А на самом деле: страсть, желание обладать, соблазнить и пр. :)


-----

Буду благодарна за исправление любых косяков =)
Marfusha
Цитата(Bella @ 8.6.2010, 19:42) *
Если не возражаете. я выскажу свои мысли)))



Я думаю, в случае вашей безынициативности, ваш мужчина не будет сам проявлять активности, которой вы ждёте. Карты Земли преобладают, похоже, он не хочет пока менять что-то в своей жизни, "пусть всё остаётся так, как есть"; стремление к стабильности. Он захочет сохранить то, что есть, без изменений. Единственное, по 2 огня можно сказать, что чувства он проявлять будет, но что внутри у него на самом деле - большой вопрос. Как бы напоказ всё =)



Если же будете проявлять инициативу, то рискуете абсолютно всё в ваших отношениях взять в свои ручки, будете лидером (Императрица), хотя, возможно, вам это понравится =))) В таком случае, мужчина лишь будет просто благоговейно глядеть на вас, восхищаться, позволять принимать большинство решений) Конечно, вы будете чувствовать себя самой любимой, самой красивой, самой замечательной, и это действительно будет так) И здесь можно увидеть переход к Императору, где вы, видимо вы будете в роли Сурового Рыцаря...Не то, чтобы деспотом, но опять же вы будете доминировать. А партнёр будет чувствовать себя подавленным.
10 воздуха - непостоянство, ощущение, что может быть, эти отношения не так уж и важны...То там, то сям. Наверно, вам будет сложно усидеть на месте, в рамках этих отношений)


По предыдущему раскладу, мне кажется, мужчина определённо к вам не равнодушен, хотя по поведению будто бы старается показать более глубокие и благоговейные чувства, чем они есть на самом деле. А на самом деле: страсть, желание обладать, соблазнить и пр. :)


-----

Буду благодарна за исправление любых косяков =)



ох, Bella - мне пока трудно дать вам объективные комментарии, тк ситуация пока только в своем развитии.
могу сказать, как я поняла эти карты:

если не буду проявлять активности - всадница земли, слуга земли, 2 огня - мы так и будем тихо страдать про себя, внешне показывая лишь игру. что и есть вообщем-то основная проблема этих моих новых отношений- мы не можем высказать вслух то, что чувствуем. вот и получается- каждый потихоньку будет устраивать свою жизнь, вызнавать о другом информацию у друзей, а на публике будем друг другу мило улыбаться, в то время как внутри горят страсти. всадница земли, слуга земли, 2 огня

если же я ему дам понять, что далеко к нему неравнодушна ( а я основной сдерживающий фактор в этих отношениях, потому что я уже месяц думаю, обдумываю, сомневаюсь....)то сначла буду ждать от него ответа и продолжать мучиться сомнениями (император), а он вернется (он сейчас как раз в командировке - 10 воздуха) и я получу то, о чем мечтала-императрица- его признание и любовь..получается, что карты говорят - дай мужчине шанс понять , что он нужен тебе и он будет у твоих ног...


вот как-то вот так..

кто что думает?
Bella
Интересно, я думаю, 10 воздуха действительно может и командировку обозначать в таком ключе.:)

Если выбирать из 2 вариантов, то карты определённо указывают на 2, да и вообще чего бояться-то?=) Действительно, стоит показать, что он Вам интересен, дать зелёный свет, а уж дальше - время покажет.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека