Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Nanobird
Цитата(Кисулька @ 29.6.2011, 19:24) *
Всем добрый вечер!

У меня уже давно есть эта колода. В последнее время слишком мало делала расклады..а вот сейчас очень хочется попрактиковаться...

С удовольствием кому нибудь посмотрю на отношения или на ваше прошлое, настоящее, будущее.


Ну практика-это святое)))) А можно мне посмотреть на прошлое-настоящее-будущее с человеком по имени Саша? и на совместимость...не знаю даже сама, какой для этого расклад? smile81.gif
Джесси
У моей младшей сестренки есть однокурсник, который ее постоянно задирает. Вроде как дружат, а вроде как нет! Я ей говорю, может запал он на тебя,а? Она говорит, что характер у него просто такой вредный... Однако со мной он общается вполне вежливо и прилично, а с ней как с цепи срывается.
Девочки, вот и задали вопрос: Какие чувства у него к ней?
7 Земли,Всадница воды, Сила
Он чем-то недоволен. Наверно, недоволен ее поведением. Карты какие-то вымученные - ну вот Сила, например, да и Всадница воды... Особой агрессии нет, но вот недовольство точно.... Может, кто-нибудь еще что подскажет? Будем очень благодарны!
linikon
Цитата(Джесси @ 6.7.2011, 18:01) *
У моей младшей сестренки есть однокурсник, который ее постоянно задирает. Вроде как дружат, а вроде как нет! Я ей говорю, может запал он на тебя,а? Она говорит, что характер у него просто такой вредный... Однако со мной он общается вполне вежливо и прилично, а с ней как с цепи срывается.
Девочки, вот и задали вопрос: Какие чувства у него к ней?
7 Земли,Всадница воды, Сила
Он чем-то недоволен. Наверно, недоволен ее поведением. Карты какие-то вымученные - ну вот Сила, например, да и Всадница воды... Особой агрессии нет, но вот недовольство точно.... Может, кто-нибудь еще что подскажет? Будем очень благодарны!

Агрессии нет, а вот эмоциональная зависимость есть, такое впечатление, что подобное поведение именно с ней заполняет в нем какую-то "дыру", не могу сказать, что ему самому это нравится, корни скорей всего в прошлом. Ну наглядный пример (может вообще не относится к данной ситуации) на мч произвела сильное впечатление допустим рыженькая, что-то как-то не срослась и осталась обида или пустота, в общем определенная не завершенность и теперь встречая похожих девушек его и тянет как магнитом и доверять не может и вроде отомстить-доказать хочется (себе или той первой), в общем эмоциональная зависимость есть, поведение несколько не адекватно, мотивы не всегда ясны даже себе. Или просто нравится слегка мучить или раздражать, а чего нравится не понятно, подобное описывается в теории про садо-мазохизм ( и к сексу это может не иметь ни какого отношения biggrin.gif ). Но по картам сказать что он на нее "запал" не могу, но какие-то притензии-потребности к ней есть, как на меня.
Джесси
Цитата(linikon @ 07.07.2011, 14:56) *
в общем эмоциональная зависимость есть, поведение несколько не адекватно, мотивы не всегда ясны даже себе

Спасибо, linikon!
Т.е. понятно, что в его поведении так просто не разобраться, тем более что и он может себе не отдавать отчета в этом. Однако сестру мучает конкретно. А как вы можете посоветовать задать вопрос картам, чтобы выяснить причины? Или это невозможно? Просто хочется разобраться и пресечь это на корню,т.к. разговоров он не понимает...
linikon
Цитата(Джесси @ 7.7.2011, 14:02) *
Спасибо, linikon!
Т.е. понятно, что в его поведении так просто не разобраться, тем более что и он может себе не отдавать отчета в этом. Однако сестру мучает конкретно. А как вы можете посоветовать задать вопрос картам, чтобы выяснить причины? Или это невозможно? Просто хочется разобраться и пресечь это на корню,т.к. разговоров он не понимает...

Попробуйте расклад "Партнерство" или "Влюбленные", или здесь можно поискать или в книге Котельниковой
tvoya_pechal
Купила новую колоду, боюсь не освоится, надеюсь вы мне поможете и исправите ошибки, я буду писать, как вижу girl_camomile.gif
Взяла для начала расклад"Пирамида влюбленных."
1.Девушка в этих отношениях:Наказание перевёрнутая.XII .
Таак как карта перевернутая, девушка скорее выступает в роли ущемленной и обиженной в этих отношениях, они на нее давят и не дают нормально жить.Или же она устроила борьбу за отношения, которые не спасти и никак не может смирится с обстоятельствами?
2.Молодой человек в рамках этих отношенийXVI Башня перевёрнутая.
Человек по этой карте живет в «напряженке», он может постоянно ждать каких-то неприятностей, постоянно считает, что делает что-то не то, не так, не правильно. Очень сильное внутреннее напряжение. Либо он пытается покончить с этими отношениями навсегда и не дает им шансов.
3.Отношения XIX Солнце:
Действительно крепкая любовь.Это любовь во всех положительных ее проявлениях.
4.Будущее.Зеркало перевернутая.
Скорее всего в будущем отношения, в которых один крепко любит, а второй позволяет себя любить.

Девочки girl_cray2.gif , я ничего не понимаю, особенно с перевернутыми картами, помогите мне чуть-чуть.Пара, на которую я гадала рассталась и мы хотели узнать что между ними и что ждет их в будущем.
tvoya_pechal
Девушки, я первый раз в руках держу колоду, надеюсь вы мне поможите чуть-чуть.Я делала расклад "Взаимоотношения."
Группа 1. РАЗВИТИЕ. Карты 1,2,3 - дают основное направление развития взаимоотношений.

1 - Прошлое
Всадница Огня
Как я понимаю, карта означает стремительное развитие отношений, возможно, расставание.

2 - Настоящее.
V Жрец
Неловкость, ощущение "дурацкого положения". Осуждение. Конфликт между желаниями и возможностями и, как следствие, шокирующее поведение. Человек чувствует себя "не в своей тарелке".

3 - Будущее.
Шестерка Воздуха
Обман, отношения построенные на лжи, людят видят все сквозь розовые очки.

Группа 2. СПРАШИВАЮЩИЙ. Карты 4,5,6 - показывают состояние спрашивающего в этих отношениях.
Шестерка Огня
XVI Башня
Тройка Воды
Девушка играет в этих отношениях и развлекается, и в тоже время по картам девушка находится в постоянной депрессии и напряжении, переживает и старается оставаться наедине с собой.

Группа 3. ПАРТНЕР. Карты 7,8,9 - показывают состояние партнера спрашивающего.
Десятка Огня
Туз Огня
Пятерка Воздуха

Мужчина в этих отношениях получает максимум секса и скорее всего не хранит верность партнерше.Вся инициатива в его руках.Мужчина не привык идти в этих отношениях на компромиссы и давит на девушку,ощущение, что у парне на сердце огромная рана вызванная этими отношениями или прежними.

Группа 4. ЦЕЛЬ. Карты 10,11,12 - раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.
Семерка Земли
Пятерка Огня
Король Земли
Уроком этих отношений явится большое разочарование в любви , необходимость решить свои внутренние метания и терзания и вообще в отношениях будто очень много лжи.

Группа 5. ПЕРСПЕКТИВЫ. Карты 13,14,15 - карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются вместе с картой № 3.

Семерка Воздуха
Десятка Земли
Королева Земли
Людей ждет ложь, разлука, отстраненность друг от друга, к друг другу никакого интереча.


Мне кажется я тут что-то намудрила.Пара, которую я рассматривала рассталась.
tvoya_pechal
Я переложила и первое мое сообщение не знаю как удалить)Не берите его в расчет)
Mutabar
Здравствуйте! Прошу помочь мне с трактовкой, я еще новичок в этом...
Делала Потайной карман на МЧ, который оказывает мне знаки внимания. Какой-то он скрытный товарисч, если честно Не могу его немного понять, то появляется он, то пропадает... поэтому сделала расклад.

1. Цель в отношениях 8 Огня
Отношений нет, есть только его мечты и грезы.
2,3,4,5 внутреннее отношение Император, 5 Земли, 3 Воды, Шут - ну ничего себе тут понамешано.. Даже не знаю, с какого конца браться... Возможно, его что-то сильно гложет, и он хочет от этого освободиться, но не может...
6,7,8 его действия сейчас Слуга воздуха, Король огня, Звезда- действий сейчас,как таковых, нет, скорее он мечтает, как хорошо было бы, если б он был Королем огня и смог бы осуществить свои желания.
9,10,11 что сделает? Дьявол, Всадница воды, Сила - Может он наконец-то возьмет инициативу в свои руки, активней станет? но вот Всадница воды... это болото какое-то...
12. Что скрывает Жрец - ?
13. Мотив, почему скрывает 7 Воды - какие-то страхи, быть может?


*Лина
Цитата(Mutabar @ 01.08.2011, 20:38) *
1. Цель в отношениях 8 Огня

Удовольствие от общения.
Цитата(Mutabar @ 01.08.2011, 20:38) *
2,3,4,5 внутреннее отношение Император, 5 Земли, 3 Воды, Шут

Он находит привлекательность в том, что в этих отношениях нет обязательств, никто нечего никому не должен. В тоже время он испытывает к Вам интерес, ему льстит, что Вы прислушиваетесь его мнения, видите в нем авторитетную личность.
Цитата(Mutabar @ 01.08.2011, 20:38) *
6,7,8 его действия сейчас Слуга воздуха, Король огня, Звезда-

Влюбленность. Наблюдение со стороны. Звезда указывает на то, что вы не вместе, но по Королю огня он не дает о себе забыть. Возможно посвятит Вам стихи, нарисует картину, у него прилив творческих сил. Вы для него -Муза.
Цитата(Mutabar @ 01.08.2011, 20:38) *
9,10,11 что сделает? Дьявол, Всадница воды, Сила

Отношения из романтических перейдут в сексуальную связь. Зависимость партнеров друг от друга.
Цитата(Mutabar @ 01.08.2011, 20:38) *
12. Что скрывает Жрец - ?
Боязнь своих желаний. Он женат? Разная религия? Боится своим поведением вызвать осуждение окружающих.
Цитата(Mutabar @ 01.08.2011, 20:38) *
13. Мотив, почему скрывает 7 Воды

Ждет пока Вы к нему привыкните, боится спугнуть.
lomt
Добрые люди, помогие мне пожалуйста.)

Ситуация: моя сестра - кверентка и мужчина, к которому она испытывает симпатию, но отношений у них нет и пока что даже не намечается. Простая человеческая симпатия с его стороны и влюблённость с её.
Спросила у карт, будет ли у них сексуальная связь. Выпало: наказание+10 огня+6 воздуха.

Честно говоря, сочетание наказания и десятки огня насторожило.
Не изнасилование ли это часом? И как тут протолковать 6 воздуха? Помогите, пожалуйста, а то как-то боязно за сестру стало, не могу отстраниться и толковать с холодной головой.
*Лина
Цитата(lomt @ 02.08.2011, 23:28) *
Спросила у карт, будет ли у них сексуальная связь. Выпало: наказание+10 огня+6 воздуха.

Тут наоборот, что б были отношения, Вашей сестре надо потрудиться. Поработать над своим имиджем, последить за внешностью, суметь себя подать. А пока так и будут сталкиваться в общественном месте Наказание (думаю это работа), пытаться что-то для себя выяснить 10 огня и разбегаться оставаясь каждый под своим впечатлением от встречи. 6 воздуха
Может я не права, только учусь, самой интересно услышать другие мнения. ad.gif
lomt
*Лина, ох, спасибо вам большое. Что-то я не подумала, что можно протолковать в этом ключе.
Джесси
Здравствуйте!
Подруга попросила сделать ей расклад на молодого человека. Он довольно скрытный, она мало что о нем знает. Ведет он себя непонятно: то пропадает, то появляется. Она не знает, каково его отношение к ней на самом деле.
Подскажите, пожалуйста, по трактовке.

1 – Открыто декларируемые цели
влюбленные- Притяжение и в то же время отталкивание. Пришёл, увидел, победил и опять ушёл. )
2 – Истинные цели
4 воды- присматривать за ней, не выпускать из поля зрения. Действия нет никакого.
3 – Открыто демонстрируемые чувства
3 воздуха- обида?
4 – Истинные чувства
всадница воды- удобные для него отношения без чувств. Он скован какими то обязательствами и не может их нарушить.
5 – Что человек будет делать открыто
10 воздуха- будет напоминать о себе, появляться иногда, писать, звонить, назначать встречи, в общем держать на крючке.
6 – Что человек будет делать у нее за спиной
королева земли- он не хочет разрывать отношения. Для него они удобны. Есть возможность перевести отношения на другой уровень с его стороны, но нет желания или возможности у него.
7 – Итог взаимоотношений.
король воздуха- игра?
*Лина
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
Здравствуйте!
Подруга попросила сделать ей расклад на молодого человека. Он довольно скрытный, она мало что о нем знает. Ведет он себя непонятно: то пропадает, то появляется. Она не знает, каково его отношение к ней на самом деле.
Подскажите, пожалуйста, по трактовке.

1 – Открыто декларируемые цели
влюбленные- Притяжение и в то же время отталкивание. Пришёл, увидел, победил и опять ушёл. )

Найти свою половину, но это то, что он показывает
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
2 – Истинные цели
4 воды- присматривать за ней, не выпускать из поля зрения. Действия нет никакого.

Сохранить свою независимость в отношениях, поддерживать интерес к себе, но в тоже время быть свободным от всяких обязательств.
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
3 – Открыто демонстрируемые чувства
3 воздуха- обида?

Обида тянется из прошлой связи, отсюда боязнь строить новые отношения, находить общий язык с другими.Относится к девушкам одинаково, не принимая во вниманіе существенную разницу между ними.
"Ты такая же как и она..." глупое самомнение.
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
4 – Истинные чувства
всадница воды- удобные для него отношения без чувств. Он скован какими то обязательствами и не может их нарушить.

Чувства есть, но из-за своих страхов быть брошенным или обманутым он их сдерживает, подавляет в себе.
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
5 – Что человек будет делать открыто
10 воздуха- будет напоминать о себе, появляться иногда, писать, звонить, назначать встречи, в общем держать на крючке.

Уходить, что б вернуться.
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
6 – Что человек будет делать у нее за спиной
королева земли- он не хочет разрывать отношения. Для него они удобны. Есть возможность перевести отношения на другой уровень с его стороны, но нет желания или возможности у него.

Цепляться за старую связь, вместо того, что б попробовать себя в отношениях с Вашей подругой. Может искать утешения у другой женщины. (К.з.-придворная карта.)
Цитата(Джесси @ 13.09.2011, 15:56) *
7 – Итог взаимоотношений.
король воздуха- игра?

Нет, это не игра, просто человек еще не определился что ему нужно. Его и тянет к девушке, и в тоже время он не готов к стабильности, ответственности. Живет одним днем, будь, что будет. На заданный период времени, отношения останутся на этом уровне. Попробуйте расклад "Колесница", он покажет какие шаги надо предпринять, чтоб завоевать его сердце и.т.д.
Annacv
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, сделала расклад потайной карман на МЧ и в кармане выпал Король Воздуха, а в мотиве 7 воды. Не поможете разобраться. Буду очень признательна. Спасибо
Lilac
Цитата(Annacv @ 30.9.2011, 10:50) *
Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, сделала расклад потайной карман на МЧ и в кармане выпал Король Воздуха, а в мотиве 7 воды. Не поможете разобраться. Буду очень признательна. Спасибо



Это о том, что молодой человек относится к вам (или к происходящему, смотря по контесту вопроса) с интересом, любопытством, ожиданием развития событий - и при этом не делает самостоятельных шагов, чувствуя себя любопытным новичком скорее, нежели тем, кто рулит ситуацией.

И не хочет это демонстрировать слишком явно. А почему - видимо опасается сближения, обнажения... Если у вас не было еще интимных отношений - то своей несостоятельности в этом вопросе или вообще интимности, ибо это определенный риск уязвимости.

В общем, ничего ужасного не скрывает, судя по этим картам, все естественное :)
Milena_Svyatoslavskaaya
Ура!!! girl_cray2.gif
Теперь я тоже счастливый обладатель этой колоды!!!! smile81.gif
Юдифь
здравствуйте ,помогите точнее интерпретировать,подгоняю под себя ,а это не есть хорошо ...
Расклад "любовная история"


1. Моя главная роль в этих отношениях-6 воздуха
2. его главная роль в этих отношениях-10 огня
3. что лежит в основе отношений- 9 огня
4. мои надежды в отношениях-9 воды
5. его надежды в этих отношениях-2 воды
6. что меня беспокоит в отношениях-влюбленные-привязанность
7. что его беспокоит в этих отношениях-слуга воздуха(здесь главная загвоздка)
8. совет,что делать для улучшения отношений,для их развития-королева воды
9. перспектива развития отношений на определенный период-умеренность
помогите разобраться правильно с раскладом,т.к. многое вызывает сомнения,идет подгонка,взгляд,к тому же опытных тарологов,он всегда профессиональнее и глубже...
заранее спасибо
burst_07
врядли уже актуально)))))но...
вы в отношениях не совсем вы, создали себе какой-то образ и в нем вот живете, мужчина собственник и скорее всего вас пытается загнать в какие-то рамки, может возле себя удержать силой,между людьми сексуальное влечение, возмолжно, им интересно вместе, но они разных, хоть может этого сейчас не замечают.Вы хотите чтобы отношения принесли радость, освобождение, кстати, нет отношений прошлых, которые вы забыть хотите???он хочет экспрессии, эмоций, разборок, вообюще парень неспокойный...думаю, что беспокоит его как раз-таки, что ему не хватает эмоций и вдохновения, перспектива-спокойные, гармоничные отношения, где один как родитель, а второй отдыхает в роли ребенка,и совет окунуться в свои чувства, не думая ни о чем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека