Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Марфуша
Девочки,
подскажите, пожалуйста, кто что думает по трактованию
Делала вчера по Манаре расклад.

В эту пятницу намечается вечеринка.
Там должен был быть молодой человек. По каким-то причинам он отказался придти.

Я задавала следующие вопросы:
1. Принимает ли он еще решение пойти/не пойти?размышляет ли на эту тему? - 10 воздуха
2. размышляет ли на эту тему в моем контексте? - 8 воды
3. что могло послужить причиной отказа? - влюбленные
4. к чему все-таки склоняется? 7 огня
5. какую роль в принятии решения играю я? Правосудие

Моя трактовка:

1 - Принимает ли он еще решение пойти/не пойти?размышляет ли на эту тему:

10 воздуха - думает, что скорее всего ему идти туда не стоит, так как ничего нтересного для него там не произойдет, либо какой-то прошлый опыт его останавливает 

2- в контексте меня:

8 воды - все-таки интерес есть, думает «а может из-за нее туда все-таки пойти»?

3- почему отказался:

Влюбленные: у него есть девушка?

4- к чему склоняется:

7 огня - все-таки не хочет идти. Устал.
Либо много вариантов куда пойти на пятницу biggrin.gif ))

5 - какую роль я играю в его решении:

правосудие - у него есть девушка, но в то же время есть ко мне интерес и он думает «может,пойти», вдруг получится что-то интересное.



подскажите, пожалуйста, у кого какие ощущения

а еще я забыла у манары спросить совета и итог. может, и мне туда не идти.
Nat-a
Цитата(linikon @ 19.11.2008, 20:19) *
Интересно. Основное направление: деньги,карьера,работа,бизнес и др. Как известно гномы хранители денег.
Пока разбераюсь - они отличны от классики и про них мало информации, но по техоничку, а изображения отличные - как сказка.Впрочем в основе колоды лежит миф про путешествие одного гнома Сикена по стране гномов.
Если кратенько, то дела обстают так. Хотя этот вопрос и за приделом темы.
Nat-a, желаю получить удовольствие от преобритения ae.gif

А изображения я уже видела, как-то на днях сидела, просматривала.... Красиво так оформлено... Красочно...)) Но мне еще рано до них...
Nat-a
Цитата(Nosochek @ 19.11.2008, 22:41) *
Nat-a,
спасибо за овтеты! извините, что не сразу ответила!

Nosochek,ничего страшного... У меня такое тоже часто бывает..))))
Марфуша
Девочки,
вечеринка уже завтра.
мог бы кто-нибудь глянуть на мой расклад ?
мучаюсь сомнениями rolleyes.gif
linikon
Цитата(Nosochek @ 20.11.2008, 0:09) *
Девочки,
подскажите, пожалуйста, кто что думает по трактованию
Делала вчера по Манаре расклад.

В эту пятницу намечается вечеринка.
Там должен был быть молодой человек. По каким-то причинам он отказался придти.

Я задавала следующие вопросы:
1. Принимает ли он еще решение пойти/не пойти?размышляет ли на эту тему? - 10 воздуха
2. размышляет ли на эту тему в моем контексте? - 8 воды
3. что могло послужить причиной отказа? - влюбленные
4. к чему все-таки склоняется? 7 огня
5. какую роль в принятии решения играю я? Правосудие

Моя трактовка:

1 - Принимает ли он еще решение пойти/не пойти?размышляет ли на эту тему:



10 воздуха - думает, что скорее всего ему идти туда не стоит, так как ничего нтересного для него там не произойдет, либо какой-то прошлый опыт его останавливает 

2- в контексте меня:

8 воды - все-таки интерес есть, думает «а может из-за нее туда все-таки пойти»?

3- почему отказался:

Влюбленные: у него есть девушка?

4- к чему склоняется:

7 огня - все-таки не хочет идти. Устал.
Либо много вариантов куда пойти на пятницу biggrin.gif ))

5 - какую роль я играю в его решении:

правосудие - у него есть девушка, но в то же время есть ко мне интерес и он думает «может,пойти», вдруг получится что-то интересное.



подскажите, пожалуйста, у кого какие ощущения

а еще я забыла у манары спросить совета и итог. может, и мне туда не идти.


Нет, не устал. Мне кажется,что он дастаточно присыщенный парень (такая себе душа компании, "звездочка"). У него столько много предложений (так надоели эти тусовки), но судя по всему ты действительно ему итересна. На счет девушки не уверена. huh.gif
linikon
Цитата(Nosochek @ 20.11.2008, 20:15) *
Девочки,
вечеринка уже завтра.
мог бы кто-нибудь глянуть на мой расклад ?
мучаюсь сомнениями rolleyes.gif

Идти или нет решать тебе. Смтря какя цель.Если из-за него - тогда и для тебя туса наверное тоже не интересна. А если хочешь идти-иди.
А что касается парня и его реального присутствия там - если с ним общаешься,то просто спроси так,меджу прочим. Или скажи, что хочешь пойти потомучто ... там будет интересно или что-то в этом роде, и очень рекамендуешь ему поситить мероприятие. mellow.gif
Марфуша
Цитата(linikon @ 20.11.2008, 22:45) *
Идти или нет решать тебе. Смтря какя цель.Если из-за него - тогда и для тебя туса наверное тоже не интересна. А если хочешь идти-иди.
А что касается парня и его реального присутствия там - если с ним общаешься,то просто спроси так,меджу прочим. Или скажи, что хочешь пойти потомучто ... там будет интересно или что-то в этом роде, и очень рекамендуешь ему поситить мероприятие. mellow.gif



спасибо! biggrin.gif
а по каким картам понять что я интересна ?
спасибо!!!!
linikon
Цитата(Nosochek @ 21.11.2008, 0:03) *
спасибо! biggrin.gif
а по каким картам понять что я интересна ?
спасибо!!!!

Справедливось - говорит о том,что есть скрытый интерес (правда не показывает какой - это надо смотреть по окружению), но пока не хватает смелости проявить его - такой себе наблюдательный пункт и осторожность.
Воть... sleep.gif
Марфуша
Цитата(linikon @ 21.11.2008, 0:33) *
Справедливось - говорит о том,что есть скрытый интерес (правда не показывает какой - это надо смотреть по окружению), но пока не хватает смелости проявить его - такой себе наблюдательный пункт и осторожность.
Воть... sleep.gif


linikonчик,

спасибо! а можно еще вопрос? а что в моем раскладе будет считаться окружением? wub.gif
Марфуша
Цитата(Сурия @ 21.11.2008, 2:39) *
Неплохо!

7 огня + Правосудие - Дело чести.

Состояние выбора Одна из многих, или Одна из НЕмногих (единственная)?.
Это отношение к тебе лично. Присматривается. sm47.gif



Сурия, спасибо!
а как понять "дело чести?" wacko.gif
Марфуша
Сурия,
я ничего не поняла что произошло и что обидного я спросила.
Марфуша
я задаю не те вопросы
я влюбляюсь не в тех мужчин
я делаю неправильные выводы
я не меняюсь в лучшую сторону
я все в этой жизни, похоже, делаю не так...........

зачем тогда жить?
Mirada
Nosochek
Что у тебя случилось? Почему вдруг такие вопросы??
Цитата(Nosochek @ 21.11.2008, 17:54) *
зачем тогда жить?

blagovesta
Nosochek Действительно, а что произошло? Вы всему научитесь, не торопите так свою жизнь. Гораздо страшнее, если все эти вопросы задаёт человек после 50 лет, а вы ещё совсем молодая, и всё к вам придёт. Ведь и на ошибках учатся. Не переживайте! ba.gif
Марфуша
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 19:27) *
Nosochek Действительно, а что произошло? Вы всему научитесь, не торопите так свою жизнь. Гораздо страшнее, если все эти вопросы задаёт человек после 50 лет, а вы ещё совсем молодая, и всё к вам придёт. Ведь и на ошибках учатся. Не переживайте! ba.gif


blagovesta,
просто я уже незнаю в какую сторону двигаться. цуцванг.
когда каждый следующий шаг приводит или к ошибке или к еще худшему результату
blagovesta
Nosochek Мне кажется самое разумное сейчас - вообще не делать никаких шагов и прислушаться к себе, к своим желаниям. Поработайте со своим внутренним миром, продумайте, почему у вас именно так всё происходит, что нужно в себе исправить, чтобы ситуация изменилась.
Марфуша
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 19:41) *
Nosochek Мне кажется самое разумное сейчас - вообще не делать никаких шагов и прислушаться к себе, к своим желаниям. Поработайте со своим внутренним миром, продумайте, почему у вас именно так всё происходит, что нужно в себе исправить, чтобы ситуация изменилась.


blagovesta,
самое обидное, что я и шагов-то никаких пока не предпринимала.
пытаюсь просто во всем разобраться.
а получается непонимание и агрессия и обиды со всех сторон.
все я делаю не так.
blagovesta
Nosochek То, что вы разбираетесь - это уже шаги. Пока вас не понимают? А потом поймут обязательно, но только в том случае, если вы сможете понять тех, от кого идёт агрессия.
Марфуша
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 20:05) *
Nosochek То, что вы разбираетесь - это уже шаги. Пока вас не понимают? А потом поймут обязательно, но только в том случае, если вы сможете понять тех, от кого идёт агрессия.



blagovesta,

а как научиться понимать тех, от кого идет агрессия?
blagovesta
Nosochek Если на вас идёт агрессия, всегда в себе ищите причину, но это уже тема для психологического консультирования. А то "Манара" обидится. girl_cry.gif Напишите в тему "Вопрос психологу" и можно поразбирать эту тему.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека