Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
perlynka
Цитата(Annacv @ 11.7.2009, 8:48) *
Огромное спасибо, все точно и верно, а неравность социальная, этот человек занимает руководящие посты и он женат girl_pink.gif
Карты вижу, но вот настолько их соединять пока не получается))))

А вы не спешите.
Запишите все карты. Ночью перед сном проанализируйте еще раз. А на утро у Вас будет ответ.
Ночь иногда помогает...
tosya
Цитата(Annacv @ 11.07.2009, 7:48) *
Карты вижу, но вот настолько их соединять пока не получается))))

Все хорошо у вас получается, просто расклады, касающиеся нас самих, порой тяжеловато читать, предвзятость мешает... bs.gif
Спасибо за ответ sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Zireael
Уважаемые тарологи,ситуация следующая партнеры расстались,времени прошло достаточно,подскажите пожалуйста расклад,что партнеры думают друг о друге(и думают ли вообще)вспоминают ли друг друга,и будет ли междуними что нибудь вообще.буду весьма признательна))
ева513
Здраствуйте годалочки.. br.gif терзают сомнения, да и новичок я в этом деле..
надеюсь поможете сложить картинки в одну цепочку..
Вопрос такой, будет ли муж искать встреч с "бывшей" супругой?
Вытянула всего три карты, без расклада.
7 огонь, королева воздуха, 9 земли
У него уже кто то есть, но эти кто то его уже достали, активно за него взялись дамочки, и он не знает чего хочет. Либо он сделает упорный шаг к супруге , начнет флиртовать и ухаживать.
sunny_t
ева513
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 1:55) *
7 огонь, королева воздуха, 9 земли

Что-то мне кажется, что бывшие супруги отличаются не только по темпераменту, но и по взглядам на различные вопросы. И вряд ли что-то серьезное из этого может получиться (так, ни к чему не обязывающие встречи, но может быть, в ходе этих встреч и будет наглядно видно такое несоответствие)
sunny_t
Zireael, в очередной раз просмотрела книгу А. Котельниковой, Е. Герасимовой "Эротическое Таро" - не нашла именно "твоего" расклада ))). Может, попробуешь сама формулировать вопросы в той форме, в какой тебе удобно?
ева513
Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 1:19) *
Что-то мне кажется, что бывшие супруги отличаются не только по темпераменту, но и по взглядам на различные вопросы.

Спасибо, спорить конечно не буду, но мне кажется, что по трем картам об этом не решить, тем более, что загадан был конкретный вопрос о встрече.
blagovesta
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 10:08) *
Спасибо, спорить конечно не буду, но мне кажется, что по трем картам об этом не решить, тем более, что загадан был конкретный вопрос о встрече.

Я вмешаюсь в ваш диалог. Мне показалось, что sunny_t очень конкретно ответила на ваш вопрос. В своём ответе она сначала сказала о причине , а потом о следствии. Так как у партнёров много разногласий по взглядам на жизнь ( даже по трём картам можно это определить, а потом и интуиция срабатывает), то отсюда и вытекает вывод, что будут только ни к чему не обязывающие встречи. А там время покажет. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
ева513
_sunny_t sm47.gif
blagovesta sm47.gif
Спасибо что обьяснили.. sm47.gif
Zireael
посмотрите пожалуйста я нашла расклад:"Развилка"Этот расклад предназначен для таких ситуаций, когда пара рассталась по каким-то причинам, но кто-то не может смириться с этим, хочет возобновить отношения. 1.Осознанные, видимые причины, которые способствовали расставанию. В этой позиции выкладываются 3 карты.
2. Неосознанные, неучтенные причины, способствующие расставанию. В этой позиции выкладывается тоже 3 карты.
3. Существует ли способ помириться, возобновить отношения, и если да, то какой, если нет, то почему. Тут смотрим в прямой или перевернутой позиции выпала карта. Если карта в прямой позиции, то есть возможность возобновить отношения, как это сделать, посоветует выпавшая карта. Если выпала перевернутая карта, то наладить отношения невозможно. Причину укажет значение карты.
4. Что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений.
5. Как он намерен дальше строить свою личную жизнь.
6. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения сейчас.
7. Как он воспримет попытки кверента наладить отношения через 1-3 месяца.
8. Вероятность того, что он сожалеет о разрыве.
9 Как сложатся наши отношения в дальнейшем, срок от 3до 6 месяцев.
sunny_t
ева513, я ни в коем случае никого не хотела обидеть своим ответом ))) Ты попросила помощи - я высказала свое мнение ))) Тем более, я здесь не одна, может девочки тоже выскажут свое вИдение этих карт sm47.gif
sunny_t
Zireael
Цитата(Zireael @ 13.07.2009, 11:27) *
посмотрите пожалуйста я нашла расклад:"Развилка"

Почему бы и нет? ))) Только в этом раскладе упор делается на партнера, а изначально твой вопрос звучал про обоих ))) И еще - в п.№3 предлагается трактовать прямые и перевернутые карты. Но раз уж мы в теме "Манара", то по-моему, в Манаре все карты выкладываются в прямом положении sm47.gif
ева513
sunny_t
Это вы извините, я не обиделась а просто недопоняла и это мое предвзятое мнение, тк. я полагала что на конкретный вопрос должен быть конкретный ответ.. и невозможно судить о личностях.. и так как я всего лишь новичок я и уточнила .. теперь буду знать что все гораздо шире нежели мне казалось изначально..
спасибо что ответили.. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Zireael
мой расклад:
1. 3 земли,сила.дурак захотелось человеку новых эмоций(надоел супружеский секс,быт)возможно чувствовал себя неуверенно с партнером,чувство несоответствия.нодоело ему что партнер с ним играет.либо сам "наигрался"вдоволь.
2. Туз земли, мир, оборотень.нашел другую девушку."оседлал планету"чувствуетт себя героем-любовником,возможно в паре были отношения"оденочество вдвоем"либоттне способный любить кого то кроме себя.
3. 4 земли. мне кажется шансов нет,как раз таки из за измены
4. Король воды ничего,он чувствует себя нейтрально,ему все безразлично.
5. 9 огня отношения строить пока не соберается,у него свои интересы
6. Звезда партнерша ему безразлична,не интересна
7. Корольь огня возможно имеются какие то шансы.но не надолго и только для секса
8. 10 воды ему без этих отношений легко и комфортно,думаю разрыв его несколько не расстроил
9. 2огня показ что у него и без нее все прекрасно,она ему не интересна.
Zireael
Цитата(sunny_t @ 13.7.2009, 11:59) *
Zireael

Почему бы и нет? ))) Только в этом раскладе упор делается на партнера, а изначально твой вопрос звучал про обоих ))) И еще - в п.№3 предлагается трактовать прямые и перевернутые карты. Но раз уж мы в теме "Манара", то по-моему, в Манаре все карты выкладываются в прямом положении sm47.gif

другого расклада я не нашла.на самом деле я пытаюсь анализировать уход мужчины из пары.
sunny_t
ева513, давай я тебе расскажу свои рассуждения по поводу этих трех карт.
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 0:55) *
7 огонь, королева воздуха, 9 земли
У него уже кто то есть, но эти кто то его уже достали, активно за него взялись дамочки, и он не знает чего хочет. Либо он сделает упорный шаг к супруге , начнет флиртовать и ухаживать.


Две из трех карт - карты несоответствия. 7 огня - разница в темпераментах между партнерами, один из них может навязывать "свое участие", а второй просто устал и ничего не хочет, ему "много" второго партнера (это не обязательно много дамочек, хотя и такое тоже возможно - нужно смотреть в контексте расклада, но расклада как такового нет, а вопрос стоял "взаимоотношения между бывшими супругами")
9 земли - тоже присутствует несоответствие (хотя о физиологическом несоответствии здесь тоже можно говорить, но для меня эта карта означает, что один "перерос" другого во взглядах на жизнь, причем произошло это в достаточно короткий промежуток времени)
Королева воздуха - это карта легкого отношения к "отношениям" (извиняюсь за тавтологию))))

Я думаю, что для серьезных отношений люди ищут свою половинку, чтобы быть с ней так сказать "на одной волне". А здесь "волны" разные. Исходя из этого и сделала тот вывод, который и написала тебе в ответе )))
Zireael
Уважаемые тарологи,не могли бы вы посмотреть мой расклад,правельно ли я его истолковала. rolleyes.gif
sunny_t
Zireael , свои мысли по поводу твоего расклада могу написать чуть позже - работа "зовет", однако ))))
DENIS
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 1:55) *
Вопрос такой, будет ли муж искать встреч с "бывшей" супругой?

Цитата(sunny_t @ 13.07.2009, 13:36) *
(это не обязательно много дамочек, хотя и такое тоже возможно - нужно смотреть в контексте расклада, но расклада как такового нет, а вопрос стоял "взаимоотношения между бывшими супругами")

простите, что вмешиваюсь. мне кажется здесь все-таки надо исходить из вопроса будет ли муж искать встреч с "бывшей" супругой, а чтение расклада идет в другом направлении ad.gif , это уже как бы дополнительные сведения по совместимости
Цитата(ева513 @ 13.07.2009, 1:55) *
Вытянула всего три карты, без расклада.
7 огонь, королева воздуха, 9 земли

7 огня- карта конкуренции, и вполне открыто показывает, что мужчинка раздираем женщинами (см. вопрос)
Это поверхностная ни к чему не обязывающая связь, игра, но она его заводит. вроде он настолько считает себя свободным, не имеет обязательств в браке , что делает все, что хочет, никто ему не указ....
это только мое мнение.
Marfusha
Очень классныый расклад! спасибо огромное!!! мне кажется, 50% случаев, когда кто-то из партнеров пытается возобновить старые отношения. не все умеют переживать прошлое и отпускать его.

а я на той неделе сделала на старые, давно завершенные отношения лемнискату по котельниковой. просто увиделась с человеком и опяь на секунду показалось, что прошлое можно вернуть. но выпали странные карты:

что сближает его со мной - слуга земли
что сближает меня с ним - король земли.


как могут сближать самые гнусные карты в манаре?
какой они могут нести смысл в раскладе?

при том что я мечтаю - солнце
он мечтает- суд (XX)

такие хорошие и солнце и суд - а почему тоглда выпали эти дурацкие слуга и король....


не понимаю.
подскажите, кто что думает, пожалуйста! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека