Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
linikon
Цитата(Nat-a @ 6.11.2008, 0:15) *
А признаваться, дорогая моя, всегда тяжело... Особенно в истинных чувствах.... Думаю и вы об этом знаете уже...))

Вообщето знаю, но я очень прямой чловек и если мне задать прямой вопрос - максимум,что могу просто не ответиь ad.gif
Nat-a
Цитата(linikon @ 5.11.2008, 22:18) *
Вообщето знаю, но я очень прямой чловек и если мне задать прямой вопрос - максимум,что могу просто не ответиь ad.gif

)))) Как и я же.... Сама такая.... )))))
linikon
Ну что ж.Всем досвидания, удачи. До завтра.За любые комментарии спасибо.Сегодня посмотрю ситуацию еще раз - завтра думаю выложу. ay.gif
Nat-a
Цитата(linikon @ 5.11.2008, 22:24) *
Ну что ж.Всем досвидания, удачи. До завтра.За любые комментарии спасибо.Сегодня посмотрю ситуацию еще раз - завтра думаю выложу. ay.gif

Давайте, сладких вам снов..До завтра!
Nat-a
Всем приятной ночки!!!! Сладких снов и до завтра!!! Спасибо!!!
Марфуша
Доброй ночи всем.
А кто-нибудь, может, знает, как прорабатывать карты?
Например, если в любом раскладе в длинном промежутке времени обязательно постоянно выпадает одна и та же карта?
Понятно, что это неспроста.

А что с этим делать - непонятно.

Более конкретно и по делу:
мне постоянно на наболевшие отношения выпадает 4 огня - где дама сидит на столе спиной к нам, и внизу у нее старикан. mellow.gif
понятно, что наши отношения тайные от всего мира. но как это изменить?

может, кроме того, что отноешния пока тайные - эта карта еще о чем-то предупреждает?

и что надо/можно поменять? и как?
Mirada
Nosochek
4 огня еще можно прочитать как сильную страсть. Ну и желание доминировать над партнером ,привязывая через сексуальные отношения. вроде как рассудком понимаешь, что пора что-то мнетяь. А вот тело не желает слушать рассудок. При этом у вас достаточно свободные отношения. без обещаний и гарантий.

-----------
Как исправить..изменить свое отношение к связи. тут третьего не дано, либо отношения не смотря на все свое страстность вас не устраивают (их неопределенность) либо устраивают и такая свобода и не определенность вам по вкусу..Другое дело, что страшно что-то менять.. sm47.gif
Дианочка
Извините за назойливость, но пожааааалуйста, обратите на меня внимание ac.gif :
Цитата
при вопросе "что делает человек для того, чтобы встретиться со мной" выпадает 10 воды. Означает ли это, что он уже близок к реализации, т.е. собирается встретиться?
Mirada
Дианочка Вообще 10 -карта перехода..одного этапа в другой, завершения цикла
в манаре этот аркан говорит о том, что человек уже готов реализовать свои желания. возможно удачно сложились обстоятельства, достигнута какя-то гармония.
Дианочка
Цитата(Mirada @ 6.11.2008, 14:54) *
Дианочка Вообще 10 -карта перехода..одного этапа в другой, завершения цикла
в манаре этот аркан говорит о том, что человек уже готов реализовать свои желания. возможно удачно сложились обстоятельства, достигнута какя-то гармония.

Инетересно тогда, почему она выпала... вроде встречи пока не произошло. Ну что ж, будем ждать rolleyes.gif
Mirada
Дианочка
Вы посмотрите на это именно с позиции - что сделал..10 - переход, завершение цикла..он готов реализовать свои желания, но еще пока не реализовал..вот следующий за 10 туз-начало..так что пока только в процессе. Ключевое слово в данном контексте - готов реализовать
Но это совершенно не значит , что он до конца реализует свои желания. здесь если уж так хочется знать, что он сделает надо читать весь расклад или подбирать расклад именно с этой позиции.

Удачи!
Дианочка
Цитата(Mirada @ 6.11.2008, 16:49) *
Дианочка
Вы посмотрите на это именно с позиции - что сделал..10 - переход, завершение цикла..он готов реализовать свои желания, но еще пока не реализовал..вот следующий за 10 туз-начало..так что пока только в процессе. Ключевое слово в данном контексте - готов реализовать
Но это совершенно не значит , что он до конца реализует свои желания. здесь если уж так хочется знать, что он сделает надо читать весь расклад или подбирать расклад именно с этой позиции.
Удачи!

Спасибо! Теперь мне всё понятно! sm47.gif
Nat-a
И никого нет..... ac.gif unsure.gif ac.gif huh.gif Как жалко.....
linikon
Цитата(Nat-a @ 6.11.2008, 18:16) *
И никого нет..... ac.gif unsure.gif ac.gif huh.gif Как жалко.....

Угу ...согласна
Mirada
linikon
Nat-a
Девочки - красавицы!!! Не переживайте, если вдруг в теме никто не сидит. ведь это же не значит, что нельзя выложить свое наблюдение, вопрос или расклад. Уверяю вас, что ответ вы точно получите и без помощи не останетесь.. sm47.gif
linikon
Всем добрый вечерочек cv.gif
Как и обещала сделала всера серию раскладов, а запись забыла дома.Вот то значит память девичья da.gif
linikon
Есть маленькая просьба.
На данный момент у меня ситуация в личной жизни следущая: давно ни скем не встречаюсь,уже 2 года люблю (или так думаю)одного мужчину (он не женат, без детей с переменным успехом в связях).Общаемся давно - я бы назвала наши отношения стабильно приятельскими (он - довольно замкнутый человек, но очень обоятельный и коммуникабельный, я тоже не могу назвать себя душа на распашку - довольно сдержана).Меня очень интересует вопрос - перерастет ли эта ситуация в какие-то любовные отношения или нет.Сама себе не раскладываю,т.к. не считаю,что смогу безпрестрастно проимпритировать.Поэтому если кто-нибудь сможет помочь, буду очень благодарна sm47.gif
Nat-a
Цитата(Mirada @ 6.11.2008, 19:31) *
linikon
Nat-a
Девочки - красавицы!!! Не переживайте, если вдруг в теме никто не сидит. ведь это же не значит, что нельзя выложить свое наблюдение, вопрос или расклад. Уверяю вас, что ответ вы точно получите и без помощи не останетесь.. sm47.gif

Спасибо Mirada, очень приятно...)) Завтра сделаю расклад...
Mirada
linikon
вы опасаетесь, что спроецируете свои желания на сам расклад? или только на его прочтение? Если только на прочтение, то попробуйте разложить сами и расклад выложить здесь. А ы поможем прочитать. sm47.gif если же все-таки ситуация настолько волнительная, что карты ложаться только так как хочется, тогда, конечно может исказиться картина. Но все-равно надо находиь равновесие и достигать гармонии. не всегда правда получается, согласна.. biggrin.gif
linikon
Цитата(Mirada @ 6.11.2008, 21:57) *
linikon
вы опасаетесь, что спроецируете свои желания на сам расклад? или только на его прочтение? Если только на прочтение, то попробуйте разложить сами и расклад выложить здесь. А ы поможем прочитать. sm47.gif если же все-таки ситуация настолько волнительная, что карты ложаться только так как хочется, тогда, конечно может исказиться картина. Но все-равно надо находиь равновесие и достигать гармонии. не всегда правда получается, согласна.. biggrin.gif

Вполне,но я хочу добится ясности и честности сама с собой,вот.Расклад сегодня сделаю - выложу.Просто я несколько подустала чего-то ждать и есть ли в этом смысл - это главное da.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека