Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Дианочка
Цитата(bika @ 26.1.2009, 21:49) *
Дианочка, ну он такой парень.. ab.gif
Любит пообщаться с противоположным полом, любит внимание, кстати, девушки с ним общаются с удовольствием, он понимает их, и проблемы, которые у них /девушек/ в отношениях возникают. Советы там дает даже. ab.gif
Я не говорю, что так и есть, но и не исключаю. Думаю, позже посмотрю, что там у него происходит. ab.gif

Да, интересно. Я, к сожалению, на факт измены расклад делать не умею ac.gif
Mirada
Дианочка
Можно использовать расклад - Потайной карман. Пусть не 100% укажет факт измены, но покажет, что и почему скрывает.
Дианочка
Mirada точно! Как же я про него забыла! Спасибо! sm47.gif
bika
А чего у нас тема заглохла совсем? ab.gif

Как у Вас дела со старшими арканами в этой колоде дела обстоят?
Может собраться, и проработать попробовать?

Лично я бы с удовольствием..
Очень же мало по ним информации...
Есть еще желающие?
Дианочка
bika, можно попробовать! Но как? unsure.gif
Lira
Девочки!!По-моему, замечательная идея!!Давайте будем выкладывать карты по одной и обсуждать их, предлагать свои трактовки и значения!
Допустим, я начну

ТУЗ ОГНЯ




Стандартная трактовка: Сексуальная энергия, требующая удовлетворения. Постоянная смена партнеров. Женщина - вамп, хищница, сердцеедка. Стихия Огонь.

Я думаю, эта карта не столько конкретного персонажа изображает, сколько состояние. Быть может это сексуальная неудовлетворенность, избыток сексуальных чувств и переживаний. Возможно, стоит обратить внимание на окружение этого аркана, посмотреть, если фигурные карты, которые могут указывать на конкретных мужчину или женщину.
А вообще, дамочка эта не вызывает у меня положительных эмоций:поиграется и выкинет..вот такие ассоциации. С ней-то нужно быть осторожным. Еще у меня эта карта выпадала там, где между людьми любви нет, а только страсть, когда влечет к близости с человеком, а чувств более возвышенных он не испытывает. Вобщем, на любовь тут рассчитывать не приходится...Да, и вот ещё. Устала она по-моему от этой вечной погоней за новыми сексуальными ощущениями, её некогда бьющая через край страсть теперь приноит усталость...и кусочек сердечка уже не в силах она "проглотить", но не в силах отказаться от возможности пофлиртовать с мужчиной (/женщиной, смотря по раскладу) Воть..


У кого какие мнения?? ad.gif
Дианочка
Lira а у меня эта карта еще проявляла себя, когда присутствует зацикленность на человеке, отношениях.. Когда толком объяснить зачем это или чем человек так привлекает, но страстно желаешь обладать, несмотря ни на что. Это карта скорее упертости в отношениях, желания получить очередной трофей. Не зря такая сердцеедка на карте изображена.
Чувство это сильное, неприятное, но совладать с ним крайне трудно.
Marfusha
доброй ночи всем.
сделала расклад на свои отношения с новым мч.
если несложно, подскажите, пожалуйста, кто что думает.
похоже что никто ни к к кому ничего особо не испытывает.

у меня к нему чувства - 6 воздуха - МНЕ НРАВИТСЯ ОБРАЗ. А НЕ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
у него ко мне чувства - слуга воздуха
что он думает - правосудие - У НЕГО КТО-ТО ЕСТЬ, НО Я ЕМУ ИНТЕРЕСНА. НО ПОХОЖЕ ОН ПОКА НЕ ГОТОВ РАДИ МЕНЯ БРОСИТЬ ЕЕ. ЛИБО СРАВНИВАЕТ НАС.
что он чувствует - ЛУНА - ПОХОЖЕ, ЧТО-ТО ВСЕ-ТАКИ ЧУВСТВУЕТ. ПЫТАЕТСЯ НАЙТИ ВО МНЕ ТОТ ИДЕАЛ,. КОТОРЫЙ ИЩЕТ.
каких бы отношений мне с ним хотелось -- 5 воздуха - ПОХОЖЕ, МНЕ НРАВИТСЯ СТРАДАТЬ. ЛИБО ХОЧЕТСЯ УЙТИ, ХЛОПНУВ ДВЕРЬЮ.
в чем будут сложности этих отношений - 7 воды - СТРАХИ,СТРАХИ,СОМНЕНИЯ,СТРАХИ....
итог на ближайшее время - 4 огня - ВСЕ В ТАЙНЕ. НИКТО НЕ СЧАСТЛИ.КТО-ТО ПРОСИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГОЙ МОЖЕТ ДАТЬ.
совет мне чтобы успокоиться - 2 огня

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО У НЕГО КО МНЕ. И НЕ ПОНИМАЮ СОВЕТ. И ПРАВИЛЬНО ЛИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?

еще спросила можно ли что-то изменить к лучшему? ЗВЕЗДА
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Также спросила что нужно делать, что что-то изменить к лучшему
король воды. королева земли.4 воздуха.

НЕ ЗНАЮ КАК ЭТОТ ПУТЬ ПОНИМАТЬ.


большое спасибо,если кто-то сможет подсказать.

sunny_t
Lira , про Туз огня все правильно, я ничего и добавить не могу (может потому, что опыта еще мало)))
sunny_t
Marfusha, попробую дать свое видение твоего расклада.
МЧ:
В чувствах у него присутствует влюбленность в тебя, но, вполне возможно, что он несвободен и интересуется тобой, не желая кардинально что-то менять в своем укладе жизни.

ТЫ:
Такое впечатление, что в юности у тебя сложился образ идеального мужчины, и каждый раз, знакомясь с мужчинами, ты на каждого из них "примеряешь" этот образ. Похоже, такое случилось и в этот раз и мч оказался не так идеален как тебе хотелось бы... В принципе, ты готова прекратить отношения уже, опять же, опасаясь, что он не будет в реальной жизни соответствовать твоим "стандартам".

Итог на ближайшее время - неафишируемые сексуальные отношения.

Совет для тебя - быть привлекательной внешне.
Можно ли что-то изменить к лучшему? - Можно, но не сразу
Что делать, чтобы изменить что-то изменить к лучшему - перестать "загонять себя в угол" идеалом из своей юности, посмотреть по-другому на ситуацию, быть обольстительной, флиртовать, покорять мужчин. Может быть тогда мч предстанет перед тобой в другом виде.

Вот что я увидела. Может кто-то еще посмотрит))
одуванчик
Девочки, вчера сделала расклад для подруги, она недавно разошлась с мужем "расклад на встречу любви" по Котельниковой
Может кто посмотрит и прокомментирует и меня поправит:
---------1---------------------------------------------------------------------------------8 воды
---2-----------3---------------------------------------------------------всадница огня---------8 воздуха
---------6------------------------------------------------------------------------------королева огня
---5---- 4-----8--------------------11--12---13-------------------------королева воздуха------XXI-----IX--------------------2 огня---6 земли----II
---------7--------------------------------14----------------------------------------------XX----------------------------------------------слуга земли
---9------------10-----------------------15------------------------------6 огня-----------------10 огня------------------------------------XII
1. Состоится ли встреча - когда вы будете погружены в себя и не будете ни кого замечать, вы случайно уведите что за вами наблюдают.
2. Как будут начинаться отношения - стремительное развитие отношений.
3. Отношения в развитии - возможно я буду бояться сближения, из-за неудачи в прошлом, не пускать в свой мир, не принимать всерьез.
4,5,6,7,8. Описание человека - Человек достиг высокого положения, устойчивый статус, терпеливый, любит по флиртовать, заигрывание без серьезных намерений, для меня он будет как учитель, наставник, может доставить женщине огромное удовольствие, в материальном плане -не могу понять эту карту в этой позиции, то ли крах финансов, то ли сорить деньгами, то ли не считать денег.
9. Что я хочу от этих отношений - что б партнер был старше, отношения поверхностные?
10. что он хочет от этих отношений - насилие, подчинение себе.
11,12,13. мой прошлый опыт - показуха отношений, внутреннее одиночество.
14. что мне нужно в себе изменить - закомплексованность.
15 когда состоится встреча - так как знака зодиака нет не смогла указать время. Вытянула дополнительную карту, не знаю правильно это или нет, по второй карте встреча состоится весной, во второй половине мая. Огромная просьба помогите девочки, кто как видет расклад?
Mirada
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
1. Состоится ли встреча - когда вы будете погружены в себя и не будете ни кого замечать, вы случайно уведите что за вами наблюдают.

8 воды - еще этот аркан может говорить о том, что пока еще не поздно вернуться назад, ее помнят и ждут
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
2. Как будут начинаться отношения - стремительное развитие отношений.

согласна развитие стремительное, но психологическая дистанция между людьми будет достаточно большой
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
3. Отношения в развитии - возможно я буду бояться сближения, из-за неудачи в прошлом, не пускать в свой мир, не принимать всерьез.

скорее всего будет нечто что неприятно удивит, неприятный новости , которые будут больше похожи на сплетни и вызовут волну страха и недоверия. Однако это недоверие и опаска не имеют под собой твердого основания, все основано на ваших подсознательных страхах
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
4,5,6,7,8. Описание человека - Человек достиг высокого положения, устойчивый статус, терпеливый, любит по флиртовать, заигрывание без серьезных намерений, для меня он будет как учитель, наставник, может доставить женщине огромное удовольствие, в материальном плане -не могу понять эту карту в этой позиции, то ли крах финансов, то ли сорить деньгами, то ли не считать денег.

Мужчина с активным женским началом. У него огромный сексуальный потенциал ,который не будет находить достаточного выхода ,он истосковался по настоящей женщине, подходящей ему по темпераменту. Причем человек успешно сочетает в себе профессиональные и личностные качества. легкий, веселый, игривый, не настроенный на серьезные отношения.Д елающий ставку на флирт, обольщение и провокацию. При этом достаточно ревнив. Возможно человек психологически не будет готов к серьезным отношениям, т.к либо будет возраст соответствующий либо негативный опыт, который полностью изменил его мировоззрение. С одной стороны работа и полное погружение в свои дела, а сдругой огромное желание подчинить себе весь мир, поиск новых ощущений.
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
9. Что я хочу от этих отношений - что б партнер был старше, отношения поверхностные?

Хочет партнера выше по положению, но при этом отношения не должны быть сильно обязывающими. А легкмим, поверхностными - для совместного досуга так сказать.

Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
10. что он хочет от этих отношений - насилие, подчинение себе.

Доминировать он хочет в отношениях, но при этом не хочет полного подчинения ,его привлекает противостояние и легкая незговорчивость. Его быстро утомит женщина, которая пала к его ногам, не оказав сопротивления т.е поддавшись чарам сразу и безоговорочно сдавшись
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
11,12,13. мой прошлый опыт - показуха отношений, внутреннее одиночество.

Внутренняя пустота, нет чувств, стремление показать себя с лучшей стороны, чтобы быть лучше по сравнению с возмождными соперницами. вы не позволяли себе раскрыться, быть сама собой, под разными оправдяниями (в том числе и приличием, моралью, долгом и т д) вы одевали маску, которая 100% не соответствовала вам настоящей и вашим желаниям.
Цитата(одуванчик @ 24.02.2009, 10:42) *
14. что мне нужно в себе изменить - закомплексованность.

просто будьте сама собой, не пытайтесь казаться лучше/хуже. перестаньте быть ангелом, хотя на самом деле в вас много от чертенка bs.gif
[quote name='одуванчик' date='24.02.2009, 10:42' post=15610]
Marfusha
Цитата(sunny_t @ 23.2.2009, 19:02) *
Marfusha, попробую дать свое видение твоего расклада.
МЧ:
В чувствах у него присутствует влюбленность в тебя, но, вполне возможно, что он несвободен и интересуется тобой, не желая кардинально что-то менять в своем укладе жизни.

ТЫ:
Такое впечатление, что в юности у тебя сложился образ идеального мужчины, и каждый раз, знакомясь с мужчинами, ты на каждого из них "примеряешь" этот образ. Похоже, такое случилось и в этот раз и мч оказался не так идеален как тебе хотелось бы... В принципе, ты готова прекратить отношения уже, опять же, опасаясь, что он не будет в реальной жизни соответствовать твоим "стандартам".

Итог на ближайшее время - неафишируемые сексуальные отношения.

Совет для тебя - быть привлекательной внешне.
Можно ли что-то изменить к лучшему? - Можно, но не сразу
Что делать, чтобы изменить что-то изменить к лучшему - перестать "загонять себя в угол" идеалом из своей юности, посмотреть по-другому на ситуацию, быть обольстительной, флиртовать, покорять мужчин. Может быть тогда мч предстанет перед тобой в другом виде.

Вот что я увидела. Может кто-то еще посмотрит))



sunny_t,
большое спасибо за ответ! все сходитсЯ, кроме одного

неафишируемые сексуальные отношения - невозможны, тк мы живем в разных городах

и еще я не понимаю это его чувство ко мне - через слугу воздуха.непостоянство? отсутсвие чувства? или весь в работе?
хоть убейте, не понимаю

bc.gif



Mirada
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 24.02.2009, 23:41) *
еще я не понимаю это его чувство ко мне - через слугу воздуха.непостоянство? отсутсвие чувства? или весь в работе?

Чувства есть безусловно, только они не находят выхода и трансформируются в работу (сублимация) ну и еще скорее всего вы стоите на разных социальных ступенях, однако его это устраивает, он все равно вами интересуется и старается уделять внимание

---------------
не афишируемые сексуальные отношения - могут означать и их отсутствие и разного рода фантазии эротического содержания , которые просто не принято афешировать (секс по телефону, виртуальный секс и т д) ну и ожидание яркого сексуального контакта
Marfusha
Цитата(Mirada @ 24.2.2009, 23:46) *
Marfusha

Чувства есть безусловно, только они не находят выхода и трансформируются в работу (сублимация) ну и еще скорее всего вы стоите на разных социальных ступенях, однако его это устраивает, он все равно вами интересуется и старается уделять внимание

---------------
не афишируемые сексуальные отношения - могут означать и их отсутствие и разного рода фантазии эротического содержания , которые просто не принято афешировать (секс по телефону, виртуальный секс и т д) ну и ожидание яркого сексуального контакта



Mirada, спасибо за ответ!
Приятно знать, что чувства есть. да- в работу ивправду похоже сублимирует.
насчет разных социальных ступеней - видимо, он так думает.

и то, что внимание уделает - в том-то и дело, что пропал.
поэтому и занервничала - расклад сделала....

все как-то сложно пока))))
Mirada
Marfusha
Не мучай себя большими раскладами. Просто задавай вопрос и вытаскивай по три карты. и в итоге на конкретные вопросы конкретные ответы. И не запутаешься и читать легче.. sm47.gif
Marfusha
Цитата(Mirada @ 25.2.2009, 0:24) *
Marfusha
Не мучай себя большими раскладами. Просто задавай вопрос и вытаскивай по три карты. и в итоге на конкретные вопросы конкретные ответы. И не запутаешься и читать легче.. sm47.gif


Mirada,

вот упростила максимально
----------

еще спросила можно ли что-то изменить к лучшему? ЗВЕЗДА
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Также спросила что нужно делать, что что-то изменить к лучшему
король воды. королева земли.4 воздуха.
-----

и все равно не поняла - королева земли -то как мне может помочь? :))))

да и звезда эта тоже......не понимаю я ее
Marfusha
мое беспокойство даже не в том. что я не понимаю карты. а что некоторые я просто не чувствую. то есть когда я сделала расклад и открыла их - почти все вижу сразу. даже не смотрю в книгу. а те, которые идут на вот такие вопросы: что он ко мне чувствует? и совет - всегда - ну почти всегда вызывают затруднение...пустота прямо какая-то образуется в мыслях. и в книжку смотрю. а все равно внутри отклик найти не могу в себе. вот как-то вот так. боюсь ошибиться? когда себе делаю - особые сложности со звездой, иногда, миром и колесом фортуны. еще туз земли и туз воздуха. при гадании дргуим людям проблемы нечувствования карт нет вообще.
одуванчик
Цитата(Marfusha @ 25.2.2009, 2:19) *
мое беспокойство даже не в том. что я не понимаю карты. а что некоторые я просто не чувствую. то есть когда я сделала расклад и открыла их - почти все вижу сразу. даже не смотрю в книгу. а те, которые идут на вот такие вопросы: что он ко мне чувствует? и совет - всегда - ну почти всегда вызывают затруднение...пустота прямо какая-то образуется в мыслях. и в книжку смотрю. а все равно внутри отклик найти не могу в себе. вот как-то вот так. боюсь ошибиться? когда себе делаю - особые сложности со звездой, иногда, миром и колесом фортуны. еще туз земли и туз воздуха. при гадании дргуим людям проблемы нечувствования карт нет вообще.



Вы знаете у меня тоже такая проблема бывает. Иногда даже могу бросить разбирать расклад, устаю...
Mirada
Marfusha
Цитата(Marfusha @ 25.02.2009, 0:26) *
еще спросила можно ли что-то изменить к лучшему? ЗВЕЗДА
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Может тебе просто следует не зацикливаться? слегка подняться над ситуацией, отстраниться, не бежать впереди паровоза, а просто плыть по течению? принять те отношения, которые есть сейчас - отношения на расстоянии, платонические, не физические.Управлять своими чувствами
Цитата(Marfusha @ 25.02.2009, 2:19) *
что он ко мне чувствует? и совет - всегда - ну почти всегда вызывают затруднение...пустота прямо какая-то образуется в мыслях. и в книжку смотрю. а все равно внутри отклик найти не могу в себе. вот как-то вот так. боюсь ошибиться?

тут скорее ты заинтересована и боишься, что можешь вытащить не то, что есть на самом деле, а то что тебе хочется. такое бывает. Пройдет, надо пытаться читать расклад не как для себя, а абстрагироваться - как будто раскладываешь совершенно постороннему человеку.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека