Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lira
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 14.01.2013, 18:53) *
Девочки, спасибо! А как же тогда две этих позиции связать друг с другом? По одной - человек хочет отдалиться, по другой - подчинить себе? Как одно с другим сочетается-то?

если объединить вот это
Цитата(Lira @ 14.01.2013, 17:45) *
отгорожение, в чувствах страх перед партнером и как следствие отдаление

и вот это
Цитата(Lira @ 14.01.2013, 17:45) *
либо это мысли, касающиеся привязанности к кому-то, в большей части сексуальной, но человек чувствуте что он марионетка

то вполне все логично, это механизм самозашиты через отстранение, отдаление
Белая Лилия
Девушки, прощу помощи.
В моей жизни появился бывший МЧ. Спросила на его чувства ко мне.
Туз Воды, Солнце Король Воздуха. Кажется, ему хочется попробовать начать все сначала...
Что скажете?
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 17.01.2013, 1:48) *
его чувства ко мне.Туз Воды, Солнце Король Воздуха

видимо вас связывают приятные воспоминания, так как он хочет по чувствам вернуть именно то, что было, ему иного судя по всему не надо...он как будто только сейчас понял, что Вы были для него лучшей
но я не уверена в устойчивости этого намерения...может ему просто хочется повторить ощущения не более
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 17.01.2013, 8:40) *
видимо вас связывают приятные воспоминания, так как он хочет по чувствам вернуть именно то, что было, ему иного судя по всему не надо...он как будто только сейчас понял, что Вы были для него лучшейно я не уверена в устойчивости этого намерения...может ему просто хочется повторить ощущения не более


Спасибо! У нс был очень красивый роман- я была его первой любовью. Встречались год.Потом повела себя , мягко говоря, некрасиво- сама вдруг решила с ним расстаться( ни с того, ни с сего). Он был убит..Потом нашел девушку, правда, периодически все равно ко мне подрывался даже от нее. Потом время прошло, но он все равно звонил, нелепо пытался завести диалоги, но у меня уже все прошло. А теперь звонки стали все настойчивее, он сам говорит, что я лучшая, замечательная, уникальная.У нас было пару встреч- я с дружеской цель, он же смотрел на меня совсем другими глазами. Для своего и его благополучия( чтобы второй раз в это не лезть) я соврала, что замужем. Не поверил, видимо...
Сейчас он один, занят работой. НО все равно звонит. Заикается, запинается. Толком ничего не говорит. Но я что то чувствуЮ, понимаете? По женски...чую...

Скажите, а вообще Солнце на чувства что значит? Окрыленность?
Lira
Цитата(Белая Лилия @ 17.01.2013, 15:11) *
Скажите, а вообще Солнце на чувства что значит? Окрыленность?

открытость радость искреннесть...да думаю окрыленность тоже
Белая Лилия
Кстати, насчет Короля Воздуха- видимо, он поступает в данном случае, не совсем обдуманно. Взаимности сильной он от меня не видит, я сразу сказала, что готова быть ему другом.НЕ больше. А у меня эта карта проигрывалась как "святая наивность". " ну да, конечно, мы дружим! В чем вопрос"- а сам будет потихоньку на другое выводить.
Беда в том, что МЧ- Скорпион, а это очень чукие люди.
Елена Премудрая
Девочки, я себе тоже заказала эту колоду! У нас они по полторы тысячи в магазинах, а тут мне в Лабиринте скидка пришла и они мне обошлись в 845 рублей, ура, я скоро буду с вами )
Ylesiya
Цитата(penek @ 18.1.2013, 13:22) *
Девочки, я себе тоже заказала эту колоду! У нас они по полторы тысячи в магазинах, а тут мне в Лабиринте скидка пришла и они мне обошлись в 845 рублей, ура, я скоро буду с вами )



ура, очень ждем!)
lana_vk
Здравствуйте!
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом. С Таро общаюсь год, Манара у меня всего месяц, трудновато пока.
Вопрос банальный - мои взаимоотношения с молодым человеком. Я - Овен, он - Весы. Знакомы более 2-х лет, расходились и пробовали начать заново несколько раз. Отношения цикличны, вроде, начинаются - и затухают, никакого прогресса. Он него инициативы нет, от меня тоже (раз от него - нет, то и я не буду), на том и расходимся. Потом он периодически позванивает, прощупывает ситуацию и т.д.и т.п. Он для меня - темный лес, сама уже запуталась, что хочу, и с ним плохо, и без него - не очень хорошо.
Вот, расклад:
его мысли обо мне - Король воды
его истинные чувства ко мне - 10 воды
его внешнее поведение - 9 воздуха
мои мысли - Королева воздуха
чувства - 2 земли
поведение - Влюбленные
был ли он удовлетворен сексуально - Суд
что он хочет от отношения - Смерть
чего боится - 6 огня
что я значу в его жизни - Король воздуха
была ли я удовлетворена - 9 огня
что хочу от отношений - Королева воды
боюсь - Слуга огня
он значит для меня - Слуга воды
Перспективы - Королева земли, совет - туз огня
В его отношении не могу понять - то ли желание перейти на какой-то новый этап со мной, то ли, хочет как раз от меня уйти во что-то новое. Если посмотреть на Смерть, так ничего он от меня и не хочет. Или хочет, но вынужден закончить отношения?
Как считаете Суд, что означает в этой позиции?
Чего боится - это неравенство социальных статусов, или моя агрессивность и напористость?
И что я значу - здесь мне вообще, в первую очередь, бросается в глаза яйцо, из которого неизвестно что вылупится, сбивает меня окончательно.
Ну, перспективу я вижу - тупик, а совет - действовать, проявить инициативу, карта активная. только куда инициативу приложить? к Нему, или от него?
Очень жду ваших комментариев!
Ylesiya
Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
его мысли обо мне - Король воды

Такое ощущение, что он хочет немного поиграть вами, показаться таким вот очаровательным мальчиком с картинки.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
его истинные чувства ко мне - 10 воды

Он как бы предпочитает любоваться вами издалека, а близко не подходить. То есть вы вроде есть где-то там - и хорошо. Что, собственно, и подтверждается поведением :)

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
его внешнее поведение - 9 воздуха

Он вроде и хочет сделать какой-то шаг вам навстречу, но что-то его останавливает постоянно.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
мои мысли - Королева воздуха

Вы бы не прочь начать с ним отношения, расположены к нему, ждете от него решительных шагов.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
чувства - 2 земли

Вот как раз - он вас "прощупывает", а вы сидите и не понимаете - а что происходит-то?!

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
поведение - Влюбленные

Тоже как по картинке - он где-то далеко, за мольбертом, вы хотите, чтобы он на вас обратил внимание, но он весь такой из себя занятой и далекий...

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
был ли он удовлетворен сексуально - Суд

Не понимаю этого вопроса - в принципе или с вами?

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
что он хочет от отношения - Смерть

Либо закончить их, либо начать что-то новое, но что - видимо, пока решить не может.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
чего боится - 6 огня

Возможно, что вы возьмете его в оборот каким-то образом, я бы так сказала. Что вцепитесь мертвой хваткой и не отпустите))) Ему как бы по всем картам и хочется, и колется, поэтому его и мотает так сильно.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
что я значу в его жизни - Король воздуха

С вами легко, видимо, во всех смыслах. Хочу звоню, хочу не звоню, хочу так - оно так, хочу эдак - оно эдак...

Ylesiya
Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
была ли я удовлетворена - 9 огня

Похоже на то)

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
что хочу от отношений - Королева воды

Прочных, устойчивых, гармоничных отношений.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
боюсь - Слуга огня

Остаться с разбитым опустошенным сердцем. Что поиграется и бросит, и вам будет больно.

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
он значит для меня - Слуга воды

Друг, товарищ, который может помочь и поддержать. Интересно было бы тут ОС получить...

Цитата(lana_vk @ 24.1.2013, 11:53) *
Перспективы - Королева земли, совет - туз огня

Тухло, вы одна, он где-то. Но это при текущей ситуации, это же не 100%.
Показать ему то, что вы его хотите. Может, он не уверен, что вам нужен вообще? Может, он хочет от вас каких-то более явных знаков расположения в свою сторону? Вот эта карта как раз показывает, что хорошо ему продемонстрировать свой интерес в нем.

Хотелось бы комментариев :)
lana_vk
Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Такое ощущение, что он хочет немного поиграть вами, показаться таким вот очаровательным мальчиком с картинки.


Я увидела это не так, его мысли обо мне - то есть я - Король кубков - человек, который играет на его эмоциях и хочет казаться таким очаровательным, а на самом деле....:)

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Он как бы предпочитает любоваться вами издалека, а близко не подходить. То есть вы вроде есть где-то там - и хорошо. Что, собственно, и подтверждается поведением :)


Ну, если и любуется, где-то о-о-очень издалека :) Сейчас мы вообще не общаемся и не встречаемся. Последний раз он звонил с каким-то намерениями месяца полтора назад. Из этой карты я, скорее, склонялась к тому, что он уходит от меня вперед и вдаль. не знаю...

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Он вроде и хочет сделать какой-то шаг вам навстречу, но что-то его останавливает постоянно.

Вот, опять не пойму, если смотреть на 10 воды, то, может, шаг от меня? Но, в принципе, я с Вами согласна.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Вы бы не прочь начать с ним отношения, расположены к нему, ждете от него решительных шагов.

Здесь не соглашусь. Мои мысли о нем - Королева воздуха (кстати, - он Весы). Я думаю, что ему нужны поверхностные, ни к чему не обязывающие отношения, что у него нет чувств ко мне, игра - не более.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Вот как раз - он вас "прощупывает", а вы сидите и не понимаете - а что происходит-то?!

Здесь я себя больше вижу в том, кто прощупывает, а не в том, кого :)
Приглядывание, прикидка, проверка, взвешивание за и против. Вот, вижу я его в этом мужичке и всё тут :)

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Тоже как по картинке - он где-то далеко, за мольбертом, вы хотите, чтобы он на вас обратил внимание, но он весь такой из себя занятой и далекий...

Согласна. Хочу, но никогда не покажу этого. Это внутреннее состояние.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Не понимаю этого вопроса - в принципе или с вами?

Конечно, со мной:) не дописала.
На форумах читала, что Суд -это 100% неудовлетворение, сексуальные проблемы и т.д. и т.п.
Хотя кто-то и я в том числе, видят в этой карте не мертвую девушку, а девушку в истоме, так скажем :)

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Либо закончить их, либо начать что-то новое, но что - видимо, пока решить не может.

А по Смерти разве решение уже не принято?

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
Возможно, что вы возьмете его в оборот каким-то образом, я бы так сказала. Что вцепитесь мертвой хваткой и не отпустите))) Ему как бы по всем картам и хочется, и колется, поэтому его и мотает так сильно.

Смеялась я когда увидела эту карту. Похоже на меня. Только не могу понять, что в этой карте преобладает. С его стороны страх из-за какого социального неравенства? Он видит меня как-то выше, чем себя? Или это мой характер? Кстати, хочу сказать, что никогда внешне я не проявляла своего желания каким-то образом удержать его. Наоборот, внешне проявляла безразличие - типа, не очень-то и хочется...


Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:41) *
С вами легко, видимо, во всех смыслах. Хочу звоню, хочу не звоню, хочу так - оно так, хочу эдак - оно эдак...

Со мной ему было не очень легко это точно. Я его посылала вежливо и не очень много раз. Всегда расходились по моей инициативе. Сходились по его инициативе.
Эту карту ВООБЩЕ не понимаю. Может, Вы напишите, как Вы эту карту видите? У меня - Индеец, улыбающийся какой-то ненормальной улыбкой с яйцом....
lana_vk
Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:43) *
Похоже на то)

Не совсем. Тут по карте видно - мы с ним очень разные. Тем не менее, девушка на карте держит парня за то самое место. Нет тут эмоциональной близости, есть какая-то общность интересов, только не пойму какая у нас с ним. Каждый со своими желаниями, вроде и вместе, и сами по себе.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:43) *
Прочных, устойчивых, гармоничных отношений.

Согласна.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:43) *
Остаться с разбитым опустошенным сердцем. Что поиграется и бросит, и вам будет больно.

Скорее, того, что он уйдет совсем, так как устанет от всего этого. Что он уже устал и ему ничего больше не хочется.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:43) *
Друг, товарищ, который может помочь и поддержать. Интересно было бы тут ОС получить...

Не друг, не товарищ :) Чтобы он проявил инициативу. Пришел, взял меня в охапку. Приглядитесь, у девушки на карте руки за спиной как будто связаны. Я ничего делать не хочу, хочу, чтобы он меня тащил. карта хорошо картинкой показывает.

Цитата(Ylesiya @ 24.1.2013, 11:43) *
Тухло, вы одна, он где-то. Но это при текущей ситуации, это же не 100%.
Показать ему то, что вы его хотите. Может, он не уверен, что вам нужен вообще? Может, он хочет от вас каких-то более явных знаков расположения в свою сторону? Вот эта карта как раз показывает, что хорошо ему продемонстрировать свой интерес в нем.

Тухло, не то слово... Меня этот туз удивил в качестве совета. Я тоже увидела в нем необходимость какой-то активности с моей стороны. Может он и не уверен во мне, или в себе. Мне вообще всегда казалось, что он сам не поймет, что хочет.
Не пойму только, зачем демонстрировать что-то человеку, который ко мне особых чувств не питает? Я бы поняла совет - прости, забудь.
primorochka
Расклад на пару какие чувства испытывает м.ч к девушке.
10 воздуха, слуга огня,королева земли .О чувствах здесь разговора нет,скорее пауза в отношениях для осознания необходимости в друг друге,поиск новых ощущений(типа никуда не денется). Это приводит м.ч чувству брошенности девушкой, причем осознанное чувство (по 10 воздуха сам захотел)Может не ожидал ,что будет так фигово.Не знает ,что делать-как страус зарылся головой в песок(шляпа на глазах),положился на высшие силы.

Пожалуйста ваше мнение,дополнение.
*Лина
Цитата(primorochka @ 26.01.2013, 2:29) *
Расклад на пару какие чувства испытывает м.ч к девушке.
10 воздуха, слуга огня,королева земли

Чувства изменчивы, во многом зависят от обстоятельств. В данный момент разочарование, он больше занят другими делами, чем мыслями о девушке.
primorochka
Цитата(*Лина @ 27.01.2013, 17:42) *
Чувства изменчивы, во многом зависят от обстоятельств. В данный момент разочарование, он больше занят другими делами, чем мыслями о девушке.
Спасибо за комментарии,видимо у меня буйная фантазия,но увы.
Issy
Ребят, такое дело. Есть молодой человек. Общение у нас с ним весьма странное - очень болезненное для обоих, но почему-то не прекращается, а, кажется, усиливается. В трех словах - это какая-тио страсть, гнев и непримеримость. Переспектив совместных у нас нет, но стало до боли интересно.

Его подлинные чувства ко мне - 7 огня + Наказание
Собственно, логично. Видимо, я ему поднадоела, или же он как-то устал от меня, но почему-то сам выходит на связь - не ясно. По Наказанию - ясно как белый день, он удары наносит, я в данном случае - жертва. Как говорят, жертва и мучитель зачастую очень зависимы друг от друга. Так ли?

Мысли насчет меня - 7 воды + Звезды
Ну, не знаю. Страхи какие-то, боится меня как-то что-ли? При этомвысокомерие Звезд чувствуется явственно.

Действия в ближайшее время - Умеренность, Правосудие
Собственно, мало что изменится. Мы будем продолжать играть свои роли, при этом он как-то за мной приглядывать будет что-ли?
*Лина
Цитата(Issy @ 28.01.2013, 19:16) *
Его подлинные чувства ко мне - 7 огня + Наказание

Issy, 7 огня у меня ассоциируется с сильным потенциалом, большой страстью, а Наказание, независимо от того "наносишь удары или получаешь" с страданием. Итого: чувства к Вам - болезненная страсть.
Цитата(Issy @ 28.01.2013, 19:16) *
Мысли насчет меня - 7 воды + Звезды

Боится, что Вы слишком хороши для него, еще Вашего отказа от близости. МЧ слишком Вас идеализирует.
Цитата(Issy @ 28.01.2013, 19:16) *
Действия в ближайшее время - Умеренность, Правосудие

Он еще Вас удивит.... в хорошем плане. А МЧ женат, или это он Вас присматривает себе в пару?
Issy
Цитата
А МЧ женат, или это он Вас присматривает себе в пару?


Нет, не женат, и в целом утверждает, что не созрел еще для серьезных отношений, и вообще конкретно у нас ничего не получится - сразу не заладилось, слишком разные у нас темпераменты, хоть и есть взаимная симпатия. После того, как узнал, что у меня появились отношения, активность его почему-то активизировалась. Вот и стало интересно.
*Лина
Цитата(Issy @ 30.01.2013, 7:36) *
в целом утверждает, что не созрел еще для серьезных отношений,

Это они все так говорят... biggrin.gif
Цитата(Issy @ 30.01.2013, 7:36) *
у нас ничего не получится - сразу не заладилось, слишком разные у нас темпераменты,

Он это тоже видет, в его мыслях 7 воды+Звезда, Вы более спокойная, а его темперамента по 7 огня может хватить не на одного партнера, но кто сказал, что ему не нравиться Ваша сдержанность?
Цитата(Issy @ 30.01.2013, 7:36) *
После того, как узнал, что у меня появились отношения, активность его почему-то активизировалась.

Понятно, значит третий лишний присутствует... В таком случае он не будет Вам мешать, но интерес проявлять будет. Может выжидать, наблюдать со стороны.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека