Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Белая Лилия
Цитата(desten @ 20.08.2012, 16:38) *
ну а когда у вас выходит встреча по раскладам? просто уже интересно, отпишитесь тогда как там что у вас с ним получится ))


Конечно, отпишусь)) Мою историю наверное, уже весь форум знает))))

Встреча вроде как до конца года точно)


А то, что он сидит в старом и привычном, неудивительно. Я неделю назад узнала от наших общих знакомых, что он пытался меня искать и выходить на связь. С друой стороны, ему непросто сейчас. Если он решится , ему нужно будет менять всю жизнь. Поэтому по Колеснице он, возможно " крутит" все это в голове)
Еще раз вам спасибо за внимание к моей темке, удачи!
Issy
Девочки, решила на Манаре опробовать самый элементарный расклад на отношения - "Пирамида влюбленных". Вот что вышло.
Я в этих отношениях - 7 земли
Честно говоря, я не поняла тут эту карту. Совсем. Уменя большие желания относительно молодого человека, но и огромнейшие страхи. Это всё, что я могу сказать,и да, нынешнее положение вещей меня угнетает, но это скорее мои внутренние страхи. 7 земли тут странно отыгралась, ведь она вроде бы чувств не означает, в то время как они есть.

Он в этоих отношениях - 7 воды
Вот что вычитала об этой карте:
Цитата
Со стороны мужчины эта карта может означать обожествление женского пола. Мужчины по семерке воды чувствуют себя рядом с женщинами этакими увальнями, солдафонами. Им кажется, что они всегда недостаточно хороши для какой-либо конкретной женщины

Я так полагаю, у него тоже много необоснованных страхов относительно меня.

Отношения в данный момент - 2 земли
Ну да, только начались, присматриваемся друг к другу, притираемся, тут все верно.

Будущее отношений - Туз воды
Ну, перспективы вроде бы как неплохие довольно, эмоциональные такие отношения.
Буду рада любым дополнениям!)
Белая Лилия
Цитата(Issy @ 31.08.2012, 19:31) *
Я в этих отношениях - 7 земли
Честно говоря, я не поняла тут эту карту. Совсем. Уменя большие желания относительно молодого человека, но и огромнейшие страхи. Это всё, что я могу сказать,и да, нынешнее положение вещей меня угнетает, но это скорее мои внутренние страхи. 7 земли тут странно отыгралась, ведь она вроде бы чувств не означает, в то время как они есть.



Лиза, позволю свое мнение высказать.
Карта очень точно отразила твое состояние...Образ человека сзади- это и есть твой новый МЧ. На самом деле. хоть вы и вместе. вы еще не близки настольько, чтобы ты впустила его в душу, расслабилась, успокоилась. Именно поэтому этот образ еще несколько размыт, неопределенен, он стоит у тебя за спиной- это ты его там держишь!Эти письма, что она читает- и есть страхи, связанные с тем, что " а вдруг не получится", она листает прошлые неудачи, но я уверена, что среди этих исем наверняка промелькнуло и другое...романтичное, самое главное, и вот до него девушка пока не добралась...оставила на потом)))
Лицо у девушки задумчиво - печальное , ее не устраивает нынешнее положение вещей! Она мечтает читать красивые письма о любви, она хочет, чтобы человек за дверью был с ней в постели, а не за спиной. Она и хочет, и боится разочарований.
И ты-- ты очень боишься., что этот человек за спиной посмотрит- посмотрит, да и уйдет в темноту.


Смотри- у него тоже 7, вы находитесь сейчас в абсолютно равных позициях. 7, как мы знаем, это как раз страхи, сомнения, то самое , где переплетаются образы прошлого и будущего...ВСе туманно..

Туз Воды- это романтика, но я бы сказала, без особого движения. Больше эмоций,предвкушений.
Белая Лилия
Уважаемые тарологи- манаровцы)))
Прошу помочь в трактовке, жду комментариев

"Он и Секс"


Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. Королева Огня. Это страсть, которую он по какой то причине « держит» в узде, не хочет зависеть от своих желаний, либо сам себе ставит рамки,но похоже, его темперамент то и дело рвется наружу.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс. Башня. Сдается мне, человек себя либо ограничивает, вплоть до самоудовлетворения, направляет энергию, например, в работу.
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. Шут. Росто поразвлечься, разнообразить действительность? Если это секс, то секс без обязательств.
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?\ Туз Воды. На романтичность, чувственность. Он должен быть готов на эксперименты, на приключения.
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? 4 воздуха.( 3 воды) Фантазера, но несколько несерьезного. Он мечтатель, с ним никогда не скучно. А вообще у меня эта карта одиночки, которому ничего не нужно, кроме себя любимого.
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами. 2 огня. Полностью раскрепощен, демонстрирует все свое умение, по- моему, гордится своими внешними данными, я бы даже сказала, мужским достоинством.
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента, что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. *Читается как картинка, максимально. Не энергия или процесс, а как действие* Король Земли.( 5 огня) Мне кажется, ему бы хотелось подсмотреть за девушкой, когда она например, переодевается)))) Хотя по этой карте вообще идут комплексы, такое впечатление, что ему не дает покоя какая то девушка, возможно, которая его отвергла или сама не идет на контакт. Он наблюдает за ней, мечтает о близости, но не решается подойти именно из за комплексов.
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. Король Огня. Быть более решительным, уверенным в себе, выйти из тупика, проявить все свои мужские качества. Быть может, выпустить наружу темперамент.
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
Что такое секс? (по мнению клиента) Описание, понимание этого явления, понятия, действа. Королева Огня. Это страсть, которую он по какой то причине « держит» в узде, не хочет зависеть от своих желаний, либо сам себе ставит рамки,но похоже, его темперамент то и дело рвется наружу.

+ к тому что Вы написали эта карта укажет больше на неопытность

Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
2. Какое место и значение в жизни занимает секс. Башня. Сдается мне, человек себя либо ограничивает, вплоть до самоудовлетворения, направляет энергию, например, в работу.

здесь я бы вытнула дополнительную..секс его разрушает, а точнее сексуальная энергия..Если трактовать в связке с первой картой, то смотрите, сексуальная энергия не находит адекватного выхода и изнутри сжигает, угнетает...человек при этом может заниматься самоудовлетворением, но желаемого эффекта это не приносит, а может только раздражать..

Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д. Истинные цели. Шут. Росто поразвлечься, разнообразить действительность? Если это секс, то секс без обязательств.

скорее всего просто поразвлечься, да...

Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?\ Туз Воды. На романтичность, чувственность. Он должен быть готов на эксперименты, на приключения.

да, + вода это и сексуальная масть, в партнере должна быть эротичность, сексуальность..

Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего? 4 воздуха.( 3 воды) Фантазера, но несколько несерьезного. Он мечтатель, с ним никогда не скучно. А вообще у меня эта карта одиночки, которому ничего не нужно, кроме себя любимого.

можно сказать что никак особо и не воспринимают...он для них милый, но нет страсти по отношению к нему

Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе. Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и коплексами. 2 огня. Полностью раскрепощен, демонстрирует все свое умение, по- моему, гордится своими внешними данными, я бы даже сказала, мужским достоинством.


игра на публику, не искренен и завышает то, что имеет на самом деле...


Цитата(Белая Лилия @ 07.09.2012, 22:06) *
8.Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости. Король Огня. Быть более решительным, уверенным в себе, выйти из тупика, проявить все свои мужские качества. Быть может, выпустить наружу темперамент.

да, не только темперамент, но и научиться контролировать свою сексуальную энергию
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 04.12.2012, 13:18) *
да, не только темперамент, но и научиться контролировать свою сексуальную энергию



Боже мой, а я и не заметила, что вы тут мне ответили!!!
А вы тоже работаете с Манарой?
А то прямо вообщаться не с кем почти((((
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 3:51) *
А вы тоже работаете с Манарой?

работаю, это одна из моих любимых колод ))
Белая Лилия
Если тема оживилась, хотела бы обсудить свой раскладик)

Скоро ли? Всадница Воздуха. Чисто ассоциативно тут изображена готовность « пуститься в путь». Осталось лишь отвязать цепь коня и- вперед!

Когда? 4 земли, 10 воздуха. Вот такое чувство, что я этого человека знаю( по 10 воздуха), но мы в ссоре. Наверное, когда мне удасться его вернуть. По сути, все уже сдвинулось с мертвой точки, но идет ооочень медленно.

С кем будет секс? Всадница Воды, 10 Огня.Ну тут мужчина , который кажется давно и безнадежно в меня влюблен. Какая — то болезенная зависимость и желание мной обладать.

Его темперамент. 7 воздуха, Королева Земли. Кажется, у него какие то комплексы. Он манит за собой, мало чего обещает, возможно, провоцирует, но все это- от дикой неуверенности в себе. Думаю, в его жизни секса маловато как — то, встречи от случая к случаю.

Желания партнера 10 воды. А ему вообще хочется изменить свою жизнь. Не думаю, что это в принципе, связано с сексом.
Мое желание- 10 земли. А мне хочется красивой и обеспеченной жизни. Романтики, но уж точно « не рая» в шалаше. Но эмоций и переживаний, как в кино, как в книгах. Возможно, и секса такого же- красивого, яркого...

Где будет секс? 2 воды Думаю, он будет заманивать меня в себе в свой замок)

При каких обстоятельствах? 8 воды. Да просто начнем общаться.

Ощущения партнера во время секса ( в целом). 9 воздуха.(Королева Воды). Воплотит то, о чем давно мечтал? По Королеве воды идет и водный знак, а я Рак...

Мои ощущения ( эмоции)- Королева Огня. Меня обуяет страсть, больше и не скажешь. Возможно, этот мужчина сильно повляет на мою сексуальность, ощущения будут принципиально новыми.
Мои ощущения физические- Король Огня. Что- то меня пугает этот мужчина с ножом...Как бы болезненным этот процесс не оказался!

Итог секса- Правосудие, Шут. Такое впечатление, что одним сексом все это не закончится, думаю, мы оба поймем, что хотим чего — то более серьезного, чем просто развлечение.

Предупреждение - Туз Воздуха. Не надо идеализировать партнера, но и самой нужно немного « спуститься с подиума»

Совет — 2 земли ,Слуга Воды. Возмжно, мне стоит задуматься , присмотреться к этому партнеру повнимательнее. Скорее всего, его отношение вполне серьезно, ему можно будет доверять.
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Скоро ли? Всадница Воздуха. Чисто ассоциативно тут изображена готовность « пуститься в путь». Осталось лишь отвязать цепь коня и- вперед!

честно говоря я бы сказала с точностью наоборот...здесь глубокая привязанность к тому, что есть сейчас и движения вперед по иному пути не вижу.. грубо говоря очень не скоро, так как человек скован какими-то обязательствами
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Когда? 4 земли, 10 воздуха. Вот такое чувство, что я этого человека знаю( по 10 воздуха), но мы в ссоре. Наверное, когда мне удасться его вернуть. По сути, все уже сдвинулось с мертвой точки, но идет ооочень медленно

не скоро, так как одному партнеру очень хочется другого, а этот другой постоянно куда-то сбегает, отлынивает, избегает встреч и т.п. в этом духе
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
С кем будет секс? Всадница Воды, 10 Огня.Ну тут мужчина , который кажется давно и безнадежно в меня влюблен. Какая — то болезенная зависимость и желание мной обладать

да, согласна...здесь как навязчивая идея у него, очень темпераментый, и может даже буквально по картинке, старше Вас будет
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Его темперамент. 7 воздуха, Королева Земли. Кажется, у него какие то комплексы. Он манит за собой, мало чего обещает, возможно, провоцирует, но все это- от дикой неуверенности в себе. Думаю, в его жизни секса маловато как — то, встречи от случая к случаю.

мм может по гороскопу он будет Девой? почему-то мне так кажется. Это будет очень сдержанный спокойный, холодный даже я бы сказала, человек, больше домосед, который избегает каких-либо отношений..

Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Желания партнера 10 воды. А ему вообще хочется изменить свою жизнь. Не думаю, что это в принципе, связано с сексом.

да, ему вообще в принципе хочется чего-то нового...ощущение, что он как всадница воды погряз в болоте и ему хочется выбраться из него, ему нужен какой-то эмоциональный всплеск, новые цели, новые стремления..
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Мое желание- 10 земли. А мне хочется красивой и обеспеченной жизни. Романтики, но уж точно « не рая» в шалаше. Но эмоций и переживаний, как в кино, как в книгах. Возможно, и секса такого же- красивого, яркого...

желание материального достатка, стабильности, чтобы ни в чем не нуждаться...чтобы не просто легкий флирт, а прочные отношения
Lira
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Где будет секс? 2 воды Думаю, он будет заманивать меня в себе в свой замок)

да, где-то на его территории))
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
При каких обстоятельствах? 8 воды. Да просто начнем общаться

это может быть также внезапная, неожиданная встреча..
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Ощущения партнера во время секса ( в целом). 9 воздуха.(Королева Воды). Воплотит то, о чем давно мечтал? По Королеве воды идет и водный знак, а я Рак...

нежность, чувственность, он видит в Вас истинную женщину, эротичную, притягательную, это осуществление его желаний..и еще он как будто откроет нового себя, выйдет за пределы своих рамок, стереотипов, принципов..
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Мои ощущения ( эмоции)- Королева Огня. Меня обуяет страсть, больше и не скажешь. Возможно, этот мужчина сильно повляет на мою сексуальность, ощущения будут принципиально новыми.

да, для вас обоих это будет чувственный, яркий опыт
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Мои ощущения физические- Король Огня. Что- то меня пугает этот мужчина с ножом...Как бы болезненным этот процесс не оказался!

я бы сказала, что здесь не будет боли, а ощущения физические вроде тех, когда тобой обладает сильный, мужественный мужчина, как-то так))
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Итог секса- Правосудие, Шут. Такое впечатление, что одним сексом все это не закончится, думаю, мы оба поймем, что хотим чего — то более серьезного, чем просто развлечение

начало новых отношений
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Предупреждение - Туз Воздуха. Не надо идеализировать партнера, но и самой нужно немного « спуститься с подиума»

да, не надо идеализировать и мечтать, а то реальность может не оправдать ожидания
Цитата(Белая Лилия @ 08.12.2012, 20:36) *
Совет — 2 земли ,Слуга Воды. Возмжно, мне стоит задуматься , присмотреться к этому партнеру повнимательнее. Скорее всего, его отношение вполне серьезно, ему можно будет доверять.

да, возможно этот человек Ваш друг
Белая Лилия
Добрый день, огромное спасибо за участие!

Сделав вывод из ваших комментариев( во многом вы просто как в воду глядели!) ну и привязав это к остальным моим раскладам( я делала на других колодах, могу давать свои)))

Цитата(Lira @ 09.12.2012, 11:15) *
честно говоря я бы сказала с точностью наоборот...здесь глубокая привязанность к тому, что есть сейчас и движения вперед по иному пути не вижу.. грубо говоря очень не скоро, так как человек скован какими-то обязательствами


Понимаете, в чем дело....Эта наша с ним привязанность друг к другу, мы оба наделали кучу глупостей, но оба из гордости никак не можем сделать шаг. Мучаемся,а не можем. Вот только месяц назад все начало тихо- тихо сдвигаться с мертвой точки. Но мы очень любим друг друга.Точнее, я люблю,но более спокойной,уверенной что- ли, любовью, а он просто одержим мною. Любовь на грани ненависти.В свое время я плохо поступила с ним, и он никак не может этого простить, но и с чувствами справиться не может.
Это не обязательства, эта наши страхи, дурость и гордость.((((( Мы оба свободны, так что не мешает ничто. Все внутри..



Цитата(Lira @ 09.12.2012, 11:15) *
не скоро, так как одному партнеру очень хочется другого, а этот другой постоянно куда-то сбегает, отлынивает, избегает встреч и т.п. в этом духе


Это мне хочется уже движения! Он вышел на контакт, но все снова " зависло" . Тут было стечение обстоятельств.А он все страдает, мечтает, переживает.... А меня это уже просто изводит. Логично, что пока никаким сексом и не пахнет.

Цитата(Lira @ 09.12.2012, 11:15) *
, согласна...здесь как навязчивая идея у него, очень темпераментый, и может даже буквально по картинке, старше Вас будет


Он одержим мною, и так тянется уже несколько лет. И с ним творились очень страшные вещи- человек просто стал неадекватным. Сначала кричал, что вообще станет геем, потом просто ушел в себя, и в работу. Отношений ни с кем так и не построил.

Цитата(Lira @ 09.12.2012, 11:15) *
мм может по гороскопу он будет Девой? почему-то мне так кажется. Это будет очень сдержанный спокойный, холодный даже я бы сказала, человек, больше домосед, который избегает каких-либо отношений..


Дев у меня нет и никогда не будет)) А этот МЧ Лев на стыке с Раком. Возможно, вы увидели то, что я сейчас описала- он очень изменился, как потерял меня. До этого это был свободный , активный , веселый и такой компанейский парень..НЕ домосед, а холостяк. До меня он не был женат и избегал серьезных отношений. Я просто вообще перевернула его мир и представление о женщинах. Он русский, но живет мног лет зат границей, и местный менталитет ему совсем не близок.

Цитата(Lira @ 09.12.2012, 11:15) *
да, ему вообще в принципе хочется чего-то нового...ощущение, что он как всадница воды погряз в болоте и ему хочется выбраться из него, ему нужен какой-то эмоциональный всплеск, новые цели, новые стремления..


Вот это итог того, о чем мы говорили выше. ОН больше не может подавлять себя, свои желания, он хочет изменить жизнь. Тем более, о том. что его чувства взаимны, он узнал совсем недавно, буквально месяц назад. До этого думал.что у него уже нет шансов и его депрессия длилась и длилась. Если отойти от Манары( я смотрела на него на других картах) он задумался о семье со мной. Тупо секс ему, конечно, не нужен.



Цитата(Lira @ 09.12.2012, 11:15) *
желание материального достатка, стабильности, чтобы ни в чем не нуждаться...чтобы не просто легкий флирт, а прочные отношения


Понимаете, в чем дело...Этот МЧ очень обеспечен и известен за границей. Н с телевидения, писатель. Разумеется, жизнь с ним будет очень красивой.
Lira
Белая Лилия
а вот оно в чем дело...да, расклад с Вашими пояснениями более понятен мне стал и логичен..)
Белая Лилия
Цитата(Lira @ 09.12.2012, 17:41) *
а вот оно в чем дело...да, расклад с Вашими пояснениями более понятен мне стал и логичен..)



А вы многое из меня, из моего подсознания точно вытащили)) Удивительно!

Спасибо огромное, обязательно дам ОС.
primorochka
Пробую манару.Сделала расклад истинные чувства мужчины к женщине. 5огня+мир+императрица(доп влюбл.+всадница огня) .Похоже у мего есть еще одна женщина кроме той о ком вопрос,кому отдать предпочтение не может определить,поэтому бездействует,слишком хороша свобода,чтобы сделать выбор.И все же он определен,есть важная,самая нужная женщина которая сделала выбор удалившись от него. Мне не понятно, здесь важная женщина та о ком вопрос или другая скажем предположительная?
Белая Лилия
Девушки, не подскажете, карта 10 земли на вопрос " Где будет секс"- это какое то дорогое место? Может, отель? Ну не ресторан же...
Lira
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 13.12.2012, 15:58) *
Девушки, не подскажете, карта 10 земли на вопрос " Где будет секс"- это какое то дорогое место? Может, отель? Ну не ресторан же...

да я думаю что-то вроде отеля...ну не квартира точно по карте
Ylesiya
Оживлю тему... Я созрела до Манары, колода недавно ко мне приехала.
Ну и давай сразу со мной разговаривать. На вопрос, какой она меня видит, рубанула правду-матку: Всадница Воздуха, практически прямо по описанию: сильная женщина, но в цепях обязательств, отношения прочные, любви нет.
К вопросу о снам рядом с колодой: с другими колодами мне, в общем-то, сны не снились. В этот раз после большого перерыва в сновидениях в принципе был сон о любви, отношениях. Не в плане физиологическом, а эмоциональном, прямо взрыв.
Задала вопрос - какое значение я имею для человека? Ответ - Маг. Попытаюсь дать свою трактовку: я для него необычный человек, другой мир, нечто уникальное. На карте изображена девушка с отверткой, а по профессии я инженер :)
Каких отношений он хочет? - Император. Хочет быть безусловным лидером, ведущим, сильной, решающей стороной.
Ну и стандартный вопрос, почему при этом не выходит на связь - Солнце. Вот тут с трактовкой затруднилась, прошу совета. Что интересно - сплошные старшие арканы выпали.
Колода мне очень нравится, в руку легла просто идеально, даже лучше Ошо, которые я очень люблю.
Белая Лилия
Цитата(Ylesiya @ 20.12.2012, 20:02) *
Ну и стандартный вопрос, почему при этом не выходит на связь - Солнце. Вот тут с трактовкой затруднилась, прошу совета. Что интересно - сплошные старшие арканы выпали.


Ему хорошо сейчас наедине с собой, может, увлечен чем то.
Ylesiya
Жаль, тема заглохла((( А так хотелось бы пообщаться. Выложу свой расклад "Влюбленные". Героиня расклада сейчас находится в отношениях (коими недовольна), молодой человек - ее коллега, который проявляет к ней знаки внимания. Он ей нравится, но идти на риск (уходить от нынешнего мужчины, заводить роман на работе) страшно. Исходя из этого моя попытка трактовки:

1 и 6 - кратко описывают самого человека (она - 7 Земли, он - Жрица)
Она - несчастна с нынешним партнером, в "болоте отношений", но мечтает о лучшей доле, считает, что заслуживает большего. Он - затрудняюсь ответить, у меня эта карта всегда выпадала на женщин, в отношении мужчин совсем не представляю, что она может значить, прошу совета!
2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях (она - Король Огня, он - Всадница Земли)
Она - видит в нем эдакого мачо, сильного, уверенного в себе мужчину, может, немного безрассудного. Он - видит в ней женщину, которая созрела к тому, чтобы "выйти за рамки". На карте женщина на лошади спокойно и размеренно открывает барьер и выезжает за ограду.
3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует (она - Слуга Земли, он - Рыцарь Огня)
Она - боязнь сплетен, осуждения со стороны общества, скандала, того, что связь раскроется. Он - хочет интенсивного развития отношений.
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое (она - 4 Земли, он - Суд)
Она - страх ввязываться в любовный треугольник? Он - хочет ясности в отношениях, прийти к какому-то решению, расставить все точки над i.
5 и 10 - что открыто показывает (она - Туз Воды, он - 4 Огня)
Она - показывает романтический настрой, готовность к общению, открыта этому человеку. Он - хочет завести тот самый служебный роман?
11 - что разделяет (Королева Воды)
Может ли это быть любовница? Хотя вроде как мужчина одинокий, в отношениях не состоит. Или может указывать на сдержанность и статус самой девушки (которая находится на данный момент в отношениях?)
12 - что помогает (10 Земли)
Скука и обыденность текущих отношений, то, что девушка устала от нынешнего состояния вещей
13 и 14 - что дают эти отношения каждому (ей - Умеренность, ему - 2 Огня)
Ей - возможность расслабиться, забыться от текущих дел и проблем, ему - возможность проявить себя?
15 - перспективы развития этих отношений (Императрица) - затрудняюсь с трактовкой.

Помогите, пожалуйста, советами, прокомментируйте, укажите на ошибки :)
Заранее всем спасибо!
Белая Лилия
Ну почему же "заглохла"? Давайте общаться!))
Просто с Манарой очень мало единомышленников)

Цитата(Ylesiya @ 25.12.2012, 14:43) *
1 и 6 - кратко описывают самого человека (она - 7 Земли, он - Жрица) Она - несчастна с нынешним партнером, в "болоте отношений", но мечтает о лучшей доле, считает, что заслуживает большего. Он - затрудняюсь ответить, у меня эта карта всегда выпадала на женщин, в отношении мужчин совсем не представляю, что она может значить, прошу совета!


У нее отношения "формальные", то есть, внешне мужчина то есть( как говорят, " штаны " в доме") но они настолько разные люди, причем от этого страдает больше она, возможно, эта дама - более чувственна и глубока, чем ее партнер. Удивляетсяя, чего ей не хватает, в душе переживает, пытается понять ее внутренний мир, но увы, не "тянет". А она живет по инерции, хотя душа ее очень просит романтики. У меня такая карта выпадала на пару, которая уже 30 лет вместе- он такой "тютя", ну совсем дядя неактивный, тихий, на диван и с книжкой, а дама в самом соку и ее тянет на приключения.Сама говорит, что живут чисто по инерции, по привычке, втайне мечтает о любовнике..Но пока как то не выходт.
Жрица- это что то запретное, но и еще когла мужчина претендует на несвободную женщину. ПОнимает, что " возжелать жену ближнего" плохо, но эмоции берут верх.

Цитата(Ylesiya @ 25.12.2012, 14:43) *
Она - видит в нем эдакого мачо, сильного, уверенного в себе мужчину, может, немного безрассудного. Он - видит в ней женщину, которая созрела к тому, чтобы "выйти за рамки". На карте женщина на лошади спокойно и размеренно открывает барьер и выезжает за ограду.


Для нее он как праздник жизни , он ее привлекает, для нее это свежий ветер, огонь среди потухших углеей ее жизни...Просто она боится менять что то налажденное. Она для него интересна еще и как личность,не только как сексобъект, но еще он понимает,ч то она довольна практична и скорее всего, ее трудно будет соблазнить.

Цитата(Ylesiya @ 25.12.2012, 14:43) *
(она - Туз Воды, он - 4 Огня)Она - показывает романтический настрой, готовность к общению, открыта этому человеку. Он - хочет завести тот самый служебный роман?


Она в увлечена, заинтригована. Но тут не кокетство, а скорее просто сильные флюды между ними, взгляды, намеки...Она не ведет себя откровенно, но глаза выдают все. Ееще возможно, она одевается очень женственно, может, длинные волосы носит? Он борется со своими желаниями...

Цитата(Ylesiya @ 25.12.2012, 14:43) *
11 - что разделяет (Королева Воды)Может ли это быть любовница? Хотя вроде как мужчина одинокий, в отношениях не состоит. Или может указывать на сдержанность и статус самой девушки (которая находится на данный момент в отношениях?)

Мне кажется, женщина вообще не готова пока к отношениям. Этот мужчина может принести ей яркие эмоции, с тем стабильность, но все тухло, а все в одном- не встретилось. Ей необходимо уйти от первого и вообще о сути, побыть одной, чтобы разобраться в себе и очиститься от мусора, который дают тягучие и пресные отношения. Она не раскрыта как Женщина, в ней нет гармонии.

Цитата(Ylesiya @ 25.12.2012, 14:43) *
15 - перспективы развития этих отношений (Императрица) - затрудняюсь с трактовкой.


Думаю, женщина все же расстанется с первым, и будет позволять себя любить второму
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека