Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
sunny_t
tosya , вот и мой расклад по поводу отношений Ольги и Юрия

По-моему, Ольга не страдает отсутствием внимания со стороны мужского пола, Юрий осознает это, осознает, что они с Ольгой "разного поля ягоды"
Поведение Ольги -без серьезных намерений, "поматросила и бросила" )))
Поведение Юрия - всем своим поведением показывает, что различия не имеют никакого значения
Чувства Ольги - вполне возможно, что Ольга самоутверждается за счет очередного поклонника, т.е. в очередной раз для самой себя подтверждает свою неотразимость
Чувства Юрия - его влечет к Ольге, хотя где-то в глубине понимает, что ничего не выйдет
Мысли Ольги - ее тяготит серьезность отношений Юрия, она не хочет "увязнуть" в чувствах
Мысли Юрия - а он мыслит о браке, хотя бы и гражданском
Что дают отношения Ольге - Бланка
Что дают отношения Юрию - ревность и ссоры
Развитие отношений - ни к чему не обязывающие сексуальные отношения, переходящие в дружбу.

Трактовку остальных, равно как и реальное положение дел не читала, попробовала рассказать этот расклад на первых ощущениях от карт ))) Уф, сейчас прочитаю, что на самом деле )))
одуванчик
Цитата(sunny_t @ 13.04.2009, 18:11) *
На содержании никогда не была ))))

Вы меня извините если я Вас этим обидела, у меня одна знакомая есть у нее такая ситуация девушка на содержании, и у меня эта карта всегда выходит на нее.
tosya, как Вы видете этот расклад?, очень интнресно Ваше мнение.

Девочки давайте еще потренируемся на ком-нибудь, очень интересно получается.
sunny_t
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 14.04.2009, 11:37) *
Вы меня извините если я Вас этим обидела
что вы, какие обиды )))) мы ведь тренируемся Просто в комментариях два раза прозвучала тема секса за деньги, но этого нет Вот я и выделила этот момент ))))
одуванчик
Девочки посмотрите отношения между двумя людьми и чем они могут закончится, эти ребятки давно живут вместе. Леша 22.07.1987 и Алина 23.11.1987.
tosya
Цитата(одуванчик @ 14.04.2009, 10:37) *
tosya, как Вы видете этот расклад?, очень интнресно Ваше мнение.

sunny_t молодец, спасибо за старания ad.gif sm47.gif
я выше описала ситуацию, которая происходит на самом деле...да и нет самого расклада, чтобы мысли появились какие meeting.gif
sunny_t
tosya,
Цитата(tosya @ 15.04.2009, 10:52) *
sunny_t молодец, спасибо за старания

Да уж, все "старания" свелись к тому, что отношения дружеские )))
Тося, я могу выложить карты, которые выпали - может, мысли придут какие? )))

Сигнификатор для Ольги - 7 огня
Сигнификатор для Юрия - XI Сила

Поведение Ольги - 7 воздуха
Поведение Юрия - 9 огня

Чувства Ольги - 2 огня
Чувства Юрия - XIII Смерть

Мысли Ольги - Всадница воды
Мысли Юрия - Туз земли

Что эти отношения дают Ольге - Бланка
Что эти отношения дают Юрию - 5 воды

Перспектива отношений - Королева огня, Королева воздуха, Слуга воды

одуванчик
Цитата(одуванчик @ 15.04.2009, 7:53) *
отношения между двумя людьми и чем они могут закончится, эти ребятки давно живут вместе. Леша 22.07.1987 и Алина 23.11.1987.


Девочки присоединяйтесь, вот что у меня получилось по этим отношениям.

------------4воздуха--9воды--королева воды

-----------------4воды---слуга воды

-----------------IX------королева воздуха

---------------король воды-----3 воды

-------------10 воздуха--------туз земли

1. Насколько каждый удовлетворен сексуально.
Он-не удовлетворение, поиск удовольствий на стороне, не постоянен в отношениях, в общем как любая "дева".
Она- Уже давно устоявшиеся отношения, не хочется что-то менять, привязанность в чувствах. Секс не главное хотя не исключается, я подумала что здесь больше идет материальная выгода.

2. Эмоции испытываемые друг к другу.
Он- знает как покорить девушку, игра чувствами, соблазнение, чувства поверхностные, может даже больше постельный интерес.
Она- чисто и безгранично любит его, хотя находится одна со своими чувствами и ее это не напрягает, ей и так хорошо.

3. Что каждый думает по поводу этих отношений.
Он-испытывает тоску и одиночество в этих отношениях, неудовлетворенность, "одиночество вдвоем", зависть от неудовлетворенности и неустраиваемости ситуации, хочет что-то изменить но замкнулся в себе и сидит боится выползти и сделать какие-то шаги по улучшению ситуации.
Она-Для нее отношения заигрывания, флирта, поверностные, может хочет получше привязать к себе. Она не так напряжена отношениями для нее эти отношения как игра? Хочет любым способом поддержать интерес партнера к себе.

4. Что отношения дают.
Он- думает что мало чувств в отношениях, но с помощью них он как бы самоутверждается, боязнь одиночества, а так не один уже хорошо. Хоть и не доволен отношениями, но держится за них и не дает никому вторгаться в свой мир и разрушить сложившиеся отношения.
Она- дает ему плечо "поплакать в жилетку", всегда выслушает, может этого ему не хватает в других, и это удерживает его рядом с ней. Ведь как мы видем из предыдущих карт он не доволен отношениями, они как друзья которые всегда друг другу помогают.

5.Перспективы отношений.
Одиночество, желание перемен , но еще не готовность к этому, необходимо освобождение от этих отношений как от баласта, я думаю будет разрыв отношений, Леша не побоится расстаться, у него будет серьезная работа над своими чувствами, и здесь ему нужна будет поддержка близких.

Девочки жду ваших раскладов и комментарии-поправки по моему раскладу sm47.gif (кто как увидел этот расклад).
sunny_t
одуванчик, я попробую прокомментировать твой расклад. Не буду расписывать каждую позицию, ты и так все правильно написала ))) Просто я решила "увидеть" расклад в целом, что ли )))
Цитата(одуванчик @ 22.04.2009, 9:32) *
Он-не удовлетворение, поиск удовольствий на стороне, не постоянен в отношениях, в общем как любая "дева".

Поправлю только, судя по дате рождения Алексея 22.07. он не Дева, а "пограничник" между Раком и Львом.
Вот смотрю на все карты и складывается следующее впечатление:
Алексей ни в поведении ни в чувствах не постоянен по отношению к Алине (10 воздуха, Король воды) и здесь, мне кажется, чувствуется Львиная натура ))), а в мыслях думает, что Алина- не то, чего бы ему хотелось, занимается "самоедством"(Отшельник), но отношения пока не меняет (4 воды) - его на данном этапе устраивает тот мирок, который они создали (это для Раков очень важно, впрочем, так же для них характерно и "самоедство" ))). Вобщем, думаю, что он в конфликте сам с собой.
А Алина, как мне кажется, живет с Алексеем чтобы было "как у всех" (Туз земли)(гражданский брак - ну и что, что не расписаны в ЗАГСе, зато вот он, "мой мужчина" ). Может она и знает, что у Алексея к ней особых чувств нет, но ее это устраивает (3 воды), и в принципе, для нее это легкие отношения, без особых страданий (Королева воздуха). По крайней мере, эти отношения дают ей хорошего друга. (Слуга воды)
Песпективы развития отношений - я думаю, они просто еще молоды (4 воздуха) и расстанутся легко(9 воды), каждый в ожидании своего большого чувства (Королева воды)
одуванчик
ДЕВОЧКИ У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО ПРОРАБОТАТЬ?

sunny_t, МОЛОДЕЦ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ УВИДЕЛА, Умничка!!
одуванчик
Девочки вот есть еще пара для проработки Отношения - Дима 24.11.1981 Нина 22.04.1980, ребята женаты, детей нет. Если кому интересно - прошу присоединяйтесь.
Happy_Peppy
Девочки,а можно и мне попросить посмотреть?
Лера 07.08.1985
Саша 08.04.1982

Пжлстаааааа...=)))) ba.gif ba.gif ba.gif
Дианочка
Девушки, у меня такой вопрос: два дня подряд при перемешивании колоды выпадает Туз Огня и Солнце. Выпадают они вместе. Что это может значить?

И, может, у кого-нибудь есть желание посмотреть пару Алена 07.06.1983 и Денис 14.02.1984. Знакомы недавно, отношений пока нет.
Дианочка
И еще: на вопрос "будет ли секс?" все время выпадает 5 Воды.. я предполагаю, что это можно расценивать как "да"?
одуванчик
Цитата(Дианочка @ 26.04.2009, 6:44) *
у кого-нибудь есть желание посмотреть пару Алена 07.06.1983 и Денис 14.02.1984. Знакомы недавно, отношений пока нет.

Дианочка, я посмотрю эту пару в качестве тренировки, ваши комментарии будут очень полезными.
Дианочка
одуванчик спасибо, буду ждать и обязательно прокомментирую ab.gif
tosya
Девочки прошу прощения, без очереди влезла ad.gif мне показалось, что нужна наша помощь bc.gif
Цитата(Happy_Peppy @ 24.4.2009, 12:39) *
Девочки,а можно и мне попросить посмотреть?
Лера 07.08.1985
Саша 08.04.1982
Пжлстаааааа...=)))) ba.gif ba.gif ba.gif

Happy_Peppy я опишу отношения, как я их увидела по Манаре sm47.gif Я колоду только прорабатываю, поэтому прощу прощения заранее sm47.gif если какие-то увидите недоточеты и, в свою очередь, мне очень помогут ваши комментарии sm47.gif

ТУЗ ЗЕМЛИ ---------------------------------- 4 ВОЗДУХА
СЛУГА ВОДЫ----ИМПЕРАТРИЦА---- 2 ОГНЯ
3 ОГНЯ ----------------------------------------- 4 ВОДЫ
Трудно сориентироваться. что за отношения объединяют Сашу и Леру...в любом случае, имеет место его преклонение перед женщиной, ее красотой, женственностью, Саша очарован такой женщиной... скорей всего, это женщина - идеал-его жена или он хочет, чтобы она стала женой, матерью его детей, возможно уже беременна ( мое ощущение от карт)
Лера уверенна в себе - победа за ней, ощущение- думает, поймала и не хочет выпустить, осознает свое желание брака с С. или беременность... Хотя можно предположить все-таки к соперницу, которая именно уверена в себе - он ее любит и никуда не денется...
мне кажется, проскальзывает "расчет" со стороны Л., возможно, не материальный - девушка решение проблем привыкла сваливать на С., в какие-то моменты не хочет брать на себя ответственности, для нее проще разыграть жертву и предоставить решать все ему, "спасать" ее...
либо же это просто друг, которому она может поплакаться в жилетку, который ее выручал в каких-то неприятных моментах, и она знает о существовании жены
скорей всего, у них разные темпераменты, возможно и жизненные понимания и сексуальные пристастия, Лера в чем-то импульсивна, активна, проявляет инициативу, "рулит" в отношениях, завоевывает чувства С. с азартом... что может раздражать его и где-то вызывать недоумение, даже сопротивление...

Саша, по-моему, считает, что Л. то ли не выросла еще,и, похоже, приходится ему решать какие-то проблемы за нее, нести какую-то ответственность за ее поступки... то ли мечтательна очень, живет в выдуманном мире...
он не видет в ней искренности чувств, боится, что под красивой подачей кроется равнодушие... возможно, из-за несовпадения темпераментов видит в ее выражениях чувств некоторую вульгарность или доступность...
Думаю, он принял некоторые оборонительные позиции, даже насторожился, как будто ждет какого-то неприятного действия от Л.

Нда, помощи особой не оказала, возможно где-то утрировала ситуацию... но думаю, вам в чем-то поможет этот расклад br.gif
Спасибо за комментарии sm47.gif

одуванчик
Цитата(Дианочка @ 26.04.2009, 6:44) *
Алена 07.06.1983 и Денис 14.02.1984. Знакомы недавно, отношений пока нет.

Расклад взаимоотношения по котельниковой.

--------------5земли--IX--6огня

--------------------v------туз земли

---------------2огня---------IV

----всадница воды-------слуга воздуха

-----всадница воздуха-----3 огня

1. Насколько каждый удовлетворен сексуально.
Секса как такового нет, союз гармоничен в дополнении друг друга. Хорошая прочная дружба. У них настолько гармоничная дружба, что со стороны может показаться что там не только дружба, а что-то большее, укогда присутствуют такие отношения, люди почему-то склонны не верить в искренную дружбу между женщино
одуванчик
Цитата(Дианочка @ 26.04.2009, 6:44) *
Алена 07.06.1983 и Денис 14.02.1984. Знакомы недавно, отношений пока нет.

Расклад взаимоотношения по котельниковой.

--------------5земли--IX--6огня

--------------------v------туз земли

---------------2огня---------IV

----всадница воды-------слуга воздуха

-----всадница воздуха-----3 огня

1. Насколько каждый удовлетворен сексуально.
Секса как такового нет, союз гармоничен в дополнении друг друга. Хорошая прочная дружба. У них настолько гармоничная дружба, что со стороны может показаться что там не только дружба, а что-то большее, когда присутствуют такие отношения, люди почему-то склонны не верить в искреннейшую дружбу между женщиной и мужчиной. Алене видно очень нравится Денис, она немного не адекватна в проявлении своих чувств, агрессивна, а Денис от этой агрессии и напора растерян, чувствует себя "не в своей тарелке", неуверенно; он вроде и не против, но не готов к такому быстрому развитию отношений, но чем больше партнер сопротивляется, тем больше он интересен.

2. Эмоции испытываемые друг к другу.
Алена буквально увязла как в болоте в своих чувствах к Денису, думает о не каждый день, каждую минуту, но ведь так моно сойти с ума, ей и в голову не приходит что можно думать о чем-0то другом. Не разделенная любовь, глубокие чувства не находят взаимности, Денис не замечает либо не хочет замечать чувств Алены. Они заняты общим делом и он самозабвенно отдается ему. Предположу что они коллеги.

3. Что каждый думает по поводу этих отношений.
Алена пытается всячески привлечь внимание Дениса, дает ему понять что она доступна, провоцирует Дениса своей сексуальной энергией. Денис побаивается такой открытости и напора со стороны Алены, (как это всегда бывает, мужчины боятся красивых женщин), его это отпугивает. Неверные представления друг о друге, боится близости с Аленой, возможно страх заключается в том что в нужный момент он не сможет.... Алена таким своим поведением унижает себя.

4. Что отношения дают.
Если как я предположила они работают вместе, то из этого следует что она своим поведением подвергается общественной критике, осуждению, но она не замечает этого и ее это не волнует, она живет только тем что бы Денис заметил ее, вся в фантазиях, безудержно хочет его, но Денис ни как не хочет замечать ее, он приземлен, его больше волнует материальное положение нежели чувства, ему не нужны все те эффекты которые создает Алина для его соблазнения. Ему нравится все простое, возможно что его идеал женщина серая мышка.

5. Перспективы отношений.
Видимо Алена так и будет заниматься самоунижением и рискует опустить свое достоинство ниже плинтуса. Унижение, стыд, потом будет очень тяжело подняться с колен. Может развиться комплекс неполноценности и заниженной самооценки, и в связи с этим она озлоблена на весь мир, но ведь сама же загнала себя в эти рамки. Тяжелое одиночество, дикая любовь к Денису может перерасти в дикую ненависть. Как совет тебе необходимо побыть в одиночестве наедине с собой, покопаться в себе, в своих чувствах, это пойдет на пользу. Надо оставить Дениса в покое. ни к чему хорошему эти отношения не приведут, она получит от них только психологическое истощение и создаст накаленную ситуацию.

Вот так я увидела расклад, очень жду комментарии, строго не судите, учусь.
Дианочка
одуванчик спасибо ab.gif sm47.gif Т.к. Алена - это, собственно, я, прокомментирую по пунктам.
Цитата
1. Насколько каждый удовлетворен сексуально.
Секса как такового нет, союз гармоничен в дополнении друг друга. Хорошая прочная дружба. У них настолько гармоничная дружба, что со стороны может показаться что там не только дружба, а что-то большее, когда присутствуют такие отношения, люди почему-то склонны не верить в искреннейшую дружбу между женщиной и мужчиной. Алене видно очень нравится Денис, она немного не адекватна в проявлении своих чувств, агрессивна, а Денис от этой агрессии и напора растерян, чувствует себя "не в своей тарелке", неуверенно; он вроде и не против, но не готов к такому быстрому развитию отношений, но чем больше партнер сопротивляется, тем больше он интересен.
Дружба между нами есть и симпатия. Мне хочется развить отношения быстрее, а Денис в этом отношении медлителен.
Цитата
2. Эмоции испытываемые друг к другу.
Алена буквально увязла как в болоте в своих чувствах к Денису, думает о не каждый день, каждую минуту, но ведь так моно сойти с ума, ей и в голову не приходит что можно думать о чем-0то другом. Не разделенная любовь, глубокие чувства не находят взаимности, Денис не замечает либо не хочет замечать чувств Алены. Они заняты общим делом и он самозабвенно отдается ему. Предположу что они коллеги.

На самом деле, я не влюблена в него. Да, он мне нравится, я бы хотела отношений с ним, но мне не нравится, что нет развития. По Слуге Воздуха со стороны Дениса есть чувства ко мне, он влюблен, но его любовь не направлена на меня, она как бы сама по себе. А по поводу коллег.. по-моему, это значение Слуги Огня.
Цитата
3. Что каждый думает по поводу этих отношений.
Алена пытается всячески привлечь внимание Дениса, дает ему понять что она доступна, провоцирует Дениса своей сексуальной энергией. Денис побаивается такой открытости и напора со стороны Алены, (как это всегда бывает, мужчины боятся красивых женщин), его это отпугивает. Неверные представления друг о друге, боится близости с Аленой, возможно страх заключается в том что в нужный момент он не сможет.... Алена таким своим поведением унижает себя.
Да, я дала понять Денису, что готова к отношениям, возможно, он иправда побаивается меня. Но в то же время, он говорил мне, что я ему небезразлична и он хочет отношений со мной.
Цитата(одуванчик @ 28.04.2009, 10:44) *
4. Что отношения дают.
Если как я предположила они работают вместе, то из этого следует что она своим поведением подвергается общественной критике, осуждению, но она не замечает этого и ее это не волнует, она живет только тем что бы Денис заметил ее, вся в фантазиях, безудержно хочет его, но Денис ни как не хочет замечать ее, он приземлен, его больше волнует материальное положение нежели чувства, ему не нужны все те эффекты которые создает Алина для его соблазнения. Ему нравится все простое, возможно что его идеал женщина серая мышка.

Здесь можно еще трактовать эти карты так: мы оба хотим серьезных отношений. Причем, если Денису достаточно просто стабильных отношений, а я хочу вступить в брак.
Цитата
5. Перспективы отношений.
Видимо Алена так и будет заниматься самоунижением и рискует опустить свое достоинство ниже плинтуса. Унижение, стыд, потом будет очень тяжело подняться с колен. Может развиться комплекс неполноценности и заниженной самооценки, и в связи с этим она озлоблена на весь мир, но ведь сама же загнала себя в эти рамки. Тяжелое одиночество, дикая любовь к Денису может перерасти в дикую ненависть. Как совет тебе необходимо побыть в одиночестве наедине с собой, покопаться в себе, в своих чувствах, это пойдет на пользу. Надо оставить Дениса в покое. ни к чему хорошему эти отношения не приведут, она получит от них только психологическое истощение и создаст накаленную ситуацию.

5 Земли еще можно трактовать как поиск "золота в куче г..". Собственно этим я и занимаюсь. Я ищу себе мужчину. Вот Отшельника и 6 Огня не знаю как трактовать... Думаю, он станет моим избавлением от одиночества, но вот разный соц. статус в отношениях будет заметен ac.gif
Happy_Peppy
Цитата(tosya @ 27.4.2009, 21:45) *
Happy_Peppy я опишу отношения, как я их увидела по Манаре sm47.gif Я колоду только прорабатываю, поэтому прощу прощения заранее sm47.gif если какие-то увидите недоточеты и, в свою очередь, мне очень помогут ваши комментарии sm47.gif

tosya, спасибо большое вам за помощь sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Но у меня полно вопросов)) у нас отношения с С. в самом начале еще, просто его поведение странное для меня, он то появляется, то пропадает, причем, когда видит, что ведет себя всегда одинаково, просто накидывается на меня со своими душевными порывами и чувствами, однако, когда мы расстаемся, он может неделю скидывать какие-то сообщения или звонить, но не более того.

Цитата(tosya @ 27.4.2009, 21:45) *
имеет место его преклонение перед женщиной, ее красотой, женственностью, Саша очарован такой женщиной... скорей всего, это женщина - идеал-его жена или он хочет, чтобы она стала женой, матерью его детей, возможно уже беременна ( мое ощущение от карт)

Я так понимаю, что тут речь идет не обо мне, а о какой-то другой женщине, которая рядом с ним? Хм..ну вроде вообще не было никого. Либо я действительно чего-то не знаю.

Цитата(tosya @ 27.4.2009, 21:45) *
Лера уверенна в себе - победа за ней, ощущение- думает, поймала и не хочет выпустить, осознает свое желание брака с С. или беременность... Хотя можно предположить все-таки к соперницу, которая именно уверена в себе - он ее любит и никуда не денется...

Ну тут похоже, я не то, чтобы выпустить не хочу, я вдруг решила, что этот человек мне очень подходит по моему душевному состоянию. И что с ним могло бы чот-то более серьезное получиться

Цитата(tosya @ 27.4.2009, 21:45) *
мне кажется, проскальзывает "расчет" со стороны Л., возможно, не материальный - девушка решение проблем привыкла сваливать на С., в какие-то моменты не хочет брать на себя ответственности, для нее проще разыграть жертву и предоставить решать все ему, "спасать" ее...
либо же это просто друг, которому она может поплакаться в жилетку, который ее выручал в каких-то неприятных моментах, и она знает о существовании жены

И все-таки по картам выходит, что у него кто-то есть) Вот подлец))))
Т.к. у нас начало взаимоотношений, то я не сваливала на него никаких своих проблем. Т.к. он вел себя странно, что есть, то нет, я предоставила ему возможность решения в отношениях. Т.е. я не проявляю инициативы и не навязываю свое общество.

Цитата(tosya @ 27.4.2009, 21:45) *
скорей всего, у них разные темпераменты, возможно и жизненные понимания и сексуальные пристастия, Лера в чем-то импульсивна, активна, проявляет инициативу, "рулит" в отношениях, завоевывает чувства С. с азартом... что может раздражать его и где-то вызывать недоумение, даже сопротивление...

Мой запал был виден поначалу, потому что было сложно контролировать свои эмоции, а сейчас я подостыла и сбавила обороты в отношении его.

Цитата(tosya @ 27.4.2009, 21:45) *
Саша, по-моему, считает, что Л. то ли не выросла еще,и, похоже, приходится ему решать какие-то проблемы за нее, нести какую-то ответственность за ее поступки... то ли мечтательна очень, живет в выдуманном мире...
он не видет в ней искренности чувств, боится, что под красивой подачей кроется равнодушие... возможно, из-за несовпадения темпераментов видит в ее выражениях чувств некоторую вульгарность или доступность...
Думаю, он принял некоторые оборонительные позиции, даже насторожился, как будто ждет какого-то неприятного действия от Л.

Мда...тут случилось так, что его интересы сильно совпали с моими, что удивило и его и меня очень сильно.. И если я в совпадении увидела какую-то родственную душу, то он мог посчитать, что тут какой-то подвох, и я все это говорю ему только для того, чтоб поддержать разговор, не думая так на самом деле. Хотя это неправда...хех...ясно


Tosya,
спасибо большое вам за расклад. Наличие девушки, конечно, не очень приятно удивило, но что ж поделать)))
Единственный вопрос, а какой бы вы итог подвели этому раскладу с учетом комментариев? Мне перестать ждать возможного развития взаимоотношений и плюнуть на это, раз там может быть барышня, тем более идеал для него.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека