Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
tosya
Цитата(Zireael @ 25.09.2009, 11:37) *
4. Что чувствует партнер в связи с произошедшим разрывом отношений. СЛУГА ВОДЫ
оч страдает

думаете?что то по нему не заметно.от него никакой реакции.

ой, как я невнимательно прокомментировала, очень извиняюсь - ведь я ж с Всадницей воды перепутала! da.gif очень виновата, но здесь больше о дружеской поддержке идет речь

Цитата(Zireael @ 25.09.2009, 13:57) *
а не подскажите расклад,как бы глянуть если она шагнет на встречу ему что из этого выйдет.

можно "Выбор" сделать - если шагнет навстречу и если оставит все как есть meeting.gif
Lira
enot21174
Цитата(enot21174 @ 25.09.2009, 13:45) *
2-чего хочет-Иерофант(не понимаю),

мое мнение она хочет как-то раскрепоститься, выделиться как-то, быть не такой как все, надоело в тени ходить, но предостережение: надо быть осторожной, как бы открытость не расценили как развязность, и не осудило бы ее общество

Цитата(enot21174 @ 25.09.2009, 13:45) *
3-чего не хочет-8огня

кто-то нагло может про нее распускать сплетни. И естественно человек этого не хочет и даже опасается, поэтому сдержанно, скованно себя ведет.
Цитата(enot21174 @ 25.09.2009, 13:45) *
4-к чему надо стремиться-Маг

стремиться надо к гармонии чувств и разума. Кроме того, стремиться надо и к тому, чтобы брать контроль над всеми жизненными ситуациями (по крайней мере стараться). Все равно какое-то ощущение, будто человек себя в жесткие рамки загоняет, именно страх прошлого неудачного опыта мешает ей раскрепоститься, хотя она и понимает, что это именно то, что ей нужно.
Цитата(enot21174 @ 25.09.2009, 13:45) *
5-над чем надо работать_Императрица

посмотрите, с какой осанкой сидит Императрица на своем троне. Работать нужно над своей женственностью. Чтобы мужчины видели в ней сильную целеустремленную женщину. Я ни в коем случае не обвиняю Вашу сестру в недостатке женственности. Просто интерпретирую карту, выпавшую в данной позиции.
Цитата(enot21174 @ 25.09.2009, 13:45) *
7-от чего не может отказаться-Смерть

я бы для этого вопроса сделала маленькое уточнение (Вам советую на будущее когда делаете расклад и выпадает непонятная карта, кладите уточняющую на неё. И Вам понятнее станет, и нам разобраться и вникнуть в ситуацию проще будет) скорее всего здесь имеется ввиду от чего не может освободиться. От прошлых отношений, от боли за них, она сейчас в кризисной эмоциональной яме, ей нужна помощь чтобы оттуда выкарабкаться. Ведь с разрывом брака умирает и ее частичка..

Возможно если не замужество, то гражданский брак в скором времени ab.gif
enot21174
Цитата(Lira @ 25.9.2009, 20:48) *
enot21174

мое мнение она хочет как-то раскрепоститься, выделиться как-то, быть не такой как все, надоело в тени ходить, но предостережение: надо быть осторожной, как бы открытость не расценили как развязность, и не осудило бы ее общество


кто-то нагло может про нее распускать сплетни. И естественно человек этого не хочет и даже опасается, поэтому сдержанно, скованно себя ведет.

стремиться надо к гармонии чувств и разума. Кроме того, стремиться надо и к тому, чтобы брать контроль над всеми жизненными ситуациями (по крайней мере стараться). Все равно какое-то ощущение, будто человек себя в жесткие рамки загоняет, именно страх прошлого неудачного опыта мешает ей раскрепоститься, хотя она и понимает, что это именно то, что ей нужно.

посмотрите, с какой осанкой сидит Императрица на своем троне. Работать нужно над своей женственностью. Чтобы мужчины видели в ней сильную целеустремленную женщину. Я ни в коем случае не обвиняю Вашу сестру в недостатке женственности. Просто интерпретирую карту, выпавшую в данной позиции.

я бы для этого вопроса сделала маленькое уточнение (Вам советую на будущее когда делаете расклад и выпадает непонятная карта, кладите уточняющую на неё. И Вам понятнее станет, и нам разобраться и вникнуть в ситуацию проще будет) скорее всего здесь имеется ввиду от чего не может освободиться. От прошлых отношений, от боли за них, она сейчас в кризисной эмоциональной яме, ей нужна помощь чтобы оттуда выкарабкаться. Ведь с разрывом брака умирает и ее частичка..

Возможно если не замужество, то гражданский брак в скором времени ab.gif

Огромное Вам спасибо!!!Вы очень мне помогли!Пусть Вам сопутствует удача! sm47.gif
Marfusha
ого, всего 2 дня тут не была - а тут уже куча новых постов :)

tosya,

спасибо вам большое, что так подробно все разобрали!

я решила какое-то время вообще не думать об этом, отложила и карты, и желания свои насчет него.
посмотрим....
я злюсь на него сильно сейчас. а добиваться своего любой ценой я не буду. я вот отправила смс первая и вон потом пол-форума изводила вопросами. страшно подумать, что будет ,если я начну еще и звонить и уговаривать...
да ну...

так что может и вправду моя манара пыталась отвязаться icon_yikes1.gif

еще может быть 10 воды, что есть возможность продавить -таки человека на встречу. но вопрос - будет ли от этого кому-то лучше.....вряд ли.

поживем- увидим.
будут новости - я напишу, все равно не удержусь

больше картинок хороших и разных

tosya,
еще раз спасибо за трактовку, c наступающими выходными и с приходом осени!я ее очень люблю - дождливую и солнечную.

Zireael
Цитата(tosya @ 25.09.2009, 20:10) *
ой, как я невнимательно прокомментировала, очень извиняюсь - ведь я ж с Всадницей воды перепутала! очень виновата, но здесь больше о дружеской поддержке идет речь

все равно спасибо)просто последнее время человек мне часто снится(разошлись достаточно давно),а излишней сентементальностью я не страдаю,а вселенная просто так ничего не дает.вот и решила на него "посмотреть"))
Zireael
Цитата(tosya @ 25.09.2009, 19:10) *
но здесь больше о дружеской поддержке идет речь

мы с ним вообще не общаемся
Zireael
доброго времени суток.подскажите пожалуйста,я с раскладом"Выбор"столкнулась впервые,и что то не знаю как и трактовать его.выбор мой состоит в том как поступить по отношению к мужчине попытаться что то изменить или "плюнуть" на это гиблое дело..

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать
Необычный порядок выкладывания карт не должен вас пугать. У него есть свое обоснование, связанное с историей возникновения этого расклада, однако оно не играет никакой роли при их истолковании. Начинать нужно с позиции 7, показывающей, как возник сам вопрос, в чем его истинный смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух вариантов, или как следует оформить свой выбор. Затем проанализируйте карты верхней линии по порядку (сначала 3, потом 1 и 5), а потом — нижней (4, 2 и 6). При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4) показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а последние (5 и 6) — чем все закончится. Поэтому карты 5 и 6 — самые важные.
3. 4 воды я отказалась от активной позиции
1. всадница земли но в тоже время я хочу его сохранить
5. всадница воды закончится для меня это все болотом?
7. 3 воздуха мне одиноко,я обижена
4. 5 огня меня будут одновременно к нему и тянуть и отталкивать
2. 4 огня даже не знаю как трактовать..
6. 2 огня я буду что то демонстратировать,что мне и без него не плохо.
одуванчик
Попробую прокомментировать:

Цитата(Zireael @ 28.09.2009, 21:21) *
7 - Сигнификатор. 3 воздуха мне одиноко,я обижена

Наверное у вас произошел разрыв в отношениях, по этой карте идет не только обиженность, как ты пишешь, но и внутренние проблемы которые не дают тебе спокойно перенести данную ситуацию.
Цитата(Zireael @ 28.09.2009, 21:21) *
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
3. 4 воды я отказалась от активной позиции
1. всадница земли но в тоже время я хочу его сохранить
5. всадница воды закончится для меня это все болотом?

Если вы будете пытаться сохранить отношения (я правильно поняла?), то отношения в общем-то будут складываться гармонично, без особых притязаний друг на друга, стабильность,но все равно будет маленькая ложка дегтя в том плане , что будет присутствовать недоверие к партнеру и внутренние барьеры, обида, которая будет у вас в сердце. Но не навязчиво ли все это?, в плане отношений. Отношения будут засасывать до абсурдности, подумайте для чего вам эти отношения, может это просто сексуальная зависимость?

Цитата(Zireael @ 28.09.2009, 21:21) *
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать
4. 5 огня меня будут одновременно к нему и тянуть и отталкивать
2. 4 огня даже не знаю как трактовать..
6. 2 огня я буду что то демонстратировать,что мне и без него не плохо.

Если вы не будете пытаться сохранить отношения, в вас будет бороться желание вернуть его, привлечь, завладеть как раньше. Мысли о том что надо с ним вновь соединиться будут сидеть плотно в голове и мучить вас, будут фантазии как это сделать, но все это будет происходить только у вас внутри, а снаружи вы будете холодны и ни чем не выдадите что он вам нужен.

Ну вот как-то так наверное. Надеюсь не слишком накуралесила.
tosya
Zireael видимо, вы и в самом деле не разобрались с раскладом - здесь необходимо загадывать пути развития, наприм., что будет, если я откажусь от затеи заново начинать, забуду его... и второй путь- что будет, если попытаюсь начать все сначала... т.е. 3.1.5 вы читаете как развитие, если сделаете то-то, а карты 4.2.6- в противном случае...
или вы именно так и задавали вопрос? тогда укажите, где какой путь развития ситуации....
Zireael
Цитата(tosya @ 29.09.2009, 16:03) *
Zireael видимо, вы и в самом деле не разобрались с раскладом - здесь необходимо загадывать пути развития, наприм., что будет, если я откажусь от затеи заново начинать, забуду его... и второй путь- что будет, если попытаюсь начать все сначала... т.е. 3.1.5 вы читаете как развитие, если сделаете то-то, а карты 4.2.6- в противном случае...
или вы именно так и задавали вопрос? тогда укажите, где какой путь развития ситуации....

я и загадала....
Zireael
Цитата(одуванчик @ 29.09.2009, 15:32) *
Если вы не будете пытаться сохранить отношения, в вас будет бороться желание вернуть его, привлечь, завладеть как раньше. Мысли о том что надо с ним вновь соединиться будут сидеть плотно в голове и мучить вас, будут фантазии как это сделать, но все это будет происходить только у вас внутри, а снаружи вы будете холодны и ни чем не выдадите что он вам нужен.

Ну вот как-то так наверное. Надеюсь не слишком накуралесила.

мы с ним расстались давно...я не могу его забыть..вот хотела посмотреть,что выйдет если попробовать все вернуть,и вообще возможно это вообще.нужно ли это ему еще.есть ли такой расклад...
одуванчик
Цитата(Zireael @ 29.09.2009, 16:51) *
мы с ним расстались давно...я не могу его забыть.

Цитата(Zireael @ 28.09.2009, 21:21) *
3. 4 воды я отказалась от активной позиции
1. всадница земли но в тоже время я хочу его сохранить
5. всадница воды закончится для меня это все болотом?

вот эти карты как нельзя лучше отвечают на ваш вопрос, а стоит ли начинать заново отношения, и как я уже писала...
Цитата(одуванчик @ 29.09.2009, 15:32) *
подумайте для чего вам эти отношения, может это просто сексуальная зависимость?

Zireael
Цитата(одуванчик @ 30.09.2009, 7:05) *
подумайте для чего вам эти отношения, может это просто сексуальная зависимость?

нет,хуже я собственник
Цитата(одуванчик @ 29.09.2009, 14:32) *
Если вы не будете пытаться сохранить отношения, в вас будет бороться желание вернуть его, привлечь, завладеть как раньше

так и есть
marimar
Помогите разобраться с раскладом.расклад Взаимность.
что она думает по отношению к нему-умеренность-я считаю что она посто хорошо проводит время
что чувствует к нему-слуга воды-чувствует эмоциональную зависимость к нему но отношение беспреспективные.
как проявляет себя к нему-4 воды-считает что он много времени проводит семьей а не с ней.непонимает его.

что он думает о ней-8 воды-знает какую то тайну которую она скрывает.
что чувствует по отношению к ней-луна-противоречивость,неуверенность.внутренний конфликт.может вы дополните дальше?
как проявляет себя к ней-слуга огня-усталость от отношений.длительная связь без любви основаная на манипуляциях.неприятные новости.

отношения между ними император-это я незнаю как потрактовать.
Lira
marimar
Цитата(marimar @ 03.10.2009, 21:43) *
что чувствует к нему-слуга воды

ну это больше дружеские отношение, как если бы выручить друга в беде
Цитата(marimar @ 03.10.2009, 21:43) *
как проявляет себя к нему-4 воды

здесь какая-то замкнутость больше прослеживается. Если сопоставить с первой позицией Умеренности, то тут скорее просто некая сдержанность. Да, ей хорошо с ним, легко, как Вы сказали, она может хорошо с ним проводит время, но она и осторожничает, не кидается в омут чувств, старается сохранить эту манеру хорошего времяпрепровождения с ним
Цитата(marimar @ 03.10.2009, 21:43) *
что он думает о ней-8 воды

как интересно ))она так осторожно, не впускает его прочно в свою жизнь,и он так приглядывается. То что им хорошо и весело вместе это одно, но сейчас он думает, что скоро последуют какие-то перемены и как бы прощупывает почву, посылает ей сигналы...а может даже и не сигналы, а может задавать наводящие вопросы или что-то в этом духе)) (ну как мужчины способны прощупывать почву? biggrin.gif )
возможно ревнует

Цитата(marimar @ 03.10.2009, 21:43) *
что чувствует по отношению к ней-луна

да, неуверенность, это искание. Он ищет в ней то, что хотел бы видеть. Не зря же приглядывается, оценивает. И еще это метание между двумя сторонами:темной и светлой, что хочется, а что можется.
Цитата(marimar @ 03.10.2009, 21:43) *
как проявляет себя к ней-слуга огня

а может к нему сейчас применимо понятие заработался, забегался? И дело ведь окажется не в ней, а просто в том, что он устал от своего ритма жизни
Цитата(marimar @ 03.10.2009, 21:43) *
отношения между ними император-это я незнаю как потрактовать

да...тут надо определить роли..Возможно., эту карту надо было бы вытягивать самой первой, тогда логичнее бы выстраивалась картина.
Недопонимание и причем очень серьезное. Одному из партнеров может быть неудобно рядом со своей второй половинкой...ведь такое бывает, когда казалось бы знакомый, близкий человек вдруг отдаляется от тебя, становится чужым..возникает непонимание и взаимные притязания..
marimar
я считаю в этих отношениях будущего нет.а вы как считаете?
ведь слуга воды-это как болото затягивает чувства и она думает расстаться.не любит она его и ему ставит условия либо капризы.а вы как считаете?
Lira
marimar
Цитата(marimar @ 04.10.2009, 0:08) *
я считаю в этих отношениях будущего нет.а вы как считаете?
ведь слуга воды-это как болото затягивает чувства и она думает расстаться.не любит она его и ему ставит условия либо капризы.а вы как считаете?

да женщина требовательная к своему избраннику, и пожалуй даже не умеет его слушать. Не просто слушать как он рассказывает, а на более высоком уровне,как должно получаться у влюбленных пар))слушать душой, слышать его состояния, а он сгорает просто, он устал...Если все так пойдет и дальше, то наверное, отношения бесперспективные..
marimar
я прошу прощения я неправильно карту вам сказала не слуга воды а всадница воды.
всадница воды-это неразделенная любовь.безнадежность.отчаяние.чувства у нее очень глубокие но не развиваются и не позволяют двигаться.
а по поводу имеретора-это отсутствие взаимоотношений и нежности в отношениях.
Lira
marimar
Цитата(marimar @ 04.10.2009, 18:36) *
я прошу прощения я неправильно карту вам сказала не слуга воды а всадница воды.

ничего страшного. Я так и подумала уже потом, потому что по слуге воды совсем другие ощущения
Таола
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста с уточнением некоторых позиций в раскладе. Расклад на отношения мужчины и женщины в настоящий момент.
Она
мысли - 4 огня
Думает, что может управлять им при помощи секса, хотя сама, возможно, фригидна. Хочет, чтобы никто не знал об истинном положении отношений между ними. Пытается сохранить что-то в тайне.
чувства - Башня
Отсутствие каких-либо желаний, чувств к нему. Он ей надоел. Разрушение. Одиночество.
внешнее поведение - 7 Воздуха
пытается сохранить отношения для вида, распавшиеся отношения.

Он
мысли - Королева Земли
Думает, что она разрушила его мечту. Отчаянье, тупик. Настоящее депрессивное состояние.
чувства - 8 Воды
не понимает, что случилось? почему так произошло?
внешнее поведение - 5 Воздуха
Принятие решения о расставании. Сожаление о происшедшем. Отношения угнетают. Чувствует себя униженным.

Отношения между ними - 8 Огня
Вот тут вопрос: можно ли тут говорить, что отношения в настоящий момент существуют только по телефону и в Интернете, и все выяснения отношений также (такое возможно)? Или же карта может носить сексуальный подтекст и обозначать виртуальный секс между ними?
Также вопрос по поводу Башни. Согласны ли Вы с трактовкой или может быть другая? Спасибо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека