Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Манара

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Lira
Nat-a
Прости пожалуйста!Были некоторые проблемы с интернетом - у нас в доме ремонт, и рабочие повредили кабель.Вот на восстановление около недели понадобилось! Ужас просто!Без интернета как без рук!!
Сделала для тебя обещанный расклад. "Роман". Выкладываю, что получилось.
1 - Характер отношений - Всадница воздуха - отношения достаточно длительные и возможно перешли грань той страсти, которая некогда было основопологающей для их развития. Одно по картам идет, что отношения если не войдут в привычное русло, если продолжите общение со своим партнером, перейдут в дружбу. Вот на это мнение меня натолкнула следующая позиция - 2 - его чувства - Король огня - импульсивен и эмоционален, не исключено, что он решит к тебе вернуться, Наташ, так как новое увлечение ему может быстро надоесть. И ещё. Вытянула на эту позицию дополнительную карту - Слуга воды - во-первых, замечу, что и вода и огонь - стихии движущие, то есть отношения не будут находиться в застойном состоянии. Я думаю, что скорой развязки ждать не стоит, так как события могут прнимать различный поворот, ведущий как к сближению, так и к охлаждению чувств.. А во-вторых, слуга огня - это прежде всего друг и поддержка друга, готового на своих плечах вынести тебя из любой ситуации. Воть. Ближайшее будущее - 3 воздуха+Умеренность - обида, именно она будет руководить в ваших отношениях в ближайшее время. Никакой страсти, никаких импульсивных решений к возвращению партнера не будет. Умеренность - и эта карта сама за себя говорит. Далее. Как повлияют данные отношения на жизнь - 6 земли - если честно, я затрудняюсь в трактовке данной карты в этой позиции.. Возможно, как один из вариантов, это то, что эти отношения привнесли в твою жизнь внутреннее преображение. Но я опять же, затрудняюсь в трактовке, поэтому не берусь однозначно утверждать. Будет ли сохранена тайна отношений - 4 воздуха - здесь я могу предположить, что со стороны ваши отношения выглядят не то чтобы прямо идеально, но вам завидуют, как "в голивудском фильме". Более отдаленное будущее - Суд+2 земли - переход отншений на новый уровень. Причем этот уровень может быть не только "вперед" переходящим. Я имею ввиду, что скорее всего ваши отношения возможно будут начаты сначала, как будто вы заново познакомились. Или же это будет возвращение партнера, но возвращение как бы не обязывающее к серьезным отношениям, возможен легкий флирт. Я спросила у Манары, есть ли возможность возобновления взаимоотношений и возвращения партнера к тебе, Наташ, вытащила Силу. Вот складывается такое впечатление, будто у тебя с ним есть ощущаемая разница в статусе, тут уж не берусь судить в каком, но она есть, может духовно, морально. Такое ощущение, что и карта 2 земли на это намекает (девушка открыто показывает свои чувства прямо на скамейке, в парке, где в любое время может пройти человек, а он серьезен и строг в своих убеждениях и в недоумении, как возможен вариант такого развития событий. Но опять же, это на картинке, а как у тебя с ним - дело строго индивидуальное). Вот... Совет для тебя - Королева воды. Я так полагаю, это та модель, которой ты должна придерживаться в своем поведении. И эта карта дает надежду. Смотри, ты не должна терять веру, ты должна любить и ждать его, по крайней мере так советуют карты. И ты будешь вознаграждена за свое терпение!

Наташ, если сможешь, прокомментируй, пожалуйста. sm47.gif
sunny_t
Colombina , не переживай, все будет хорошо bs.gif Может, вам нужно какое-то время, чтобы привыкнуть друг к другу?
Дианочка
Colombina, может стоит почистить колоду?Я свою очищала сразу после покупки и вроде все ОК ab.gif
Nat-a
Цитата(Lira @ 18.1.2009, 22:38) *
Nat-a
Прости пожалуйста!Были некоторые проблемы с интернетом - у нас в доме ремонт, и рабочие повредили кабель.Вот на восстановление около недели понадобилось! Ужас просто!Без интернета как без рук!!
Сделала для тебя обещанный расклад. "Роман". Выкладываю, что получилось.
1 - Характер отношений - Всадница воздуха - отношения достаточно длительные и возможно перешли грань той страсти, которая некогда было основопологающей для их развития. Одно по картам идет, что отношения если не войдут в привычное русло, если продолжите общение со своим партнером, перейдут в дружбу. Вот на это мнение меня натолкнула следующая позиция - 2 - его чувства - Король огня - импульсивен и эмоционален, не исключено, что он решит к тебе вернуться, Наташ, так как новое увлечение ему может быстро надоесть. И ещё. Вытянула на эту позицию дополнительную карту - Слуга воды - во-первых, замечу, что и вода и огонь - стихии движущие, то есть отношения не будут находиться в застойном состоянии. Я думаю, что скорой развязки ждать не стоит, так как события могут прнимать различный поворот, ведущий как к сближению, так и к охлаждению чувств.. А во-вторых, слуга огня - это прежде всего друг и поддержка друга, готового на своих плечах вынести тебя из любой ситуации. Воть. Ближайшее будущее - 3 воздуха+Умеренность - обида, именно она будет руководить в ваших отношениях в ближайшее время. Никакой страсти, никаких импульсивных решений к возвращению партнера не будет. Умеренность - и эта карта сама за себя говорит. Далее. Как повлияют данные отношения на жизнь - 6 земли - если честно, я затрудняюсь в трактовке данной карты в этой позиции.. Возможно, как один из вариантов, это то, что эти отношения привнесли в твою жизнь внутреннее преображение. Но я опять же, затрудняюсь в трактовке, поэтому не берусь однозначно утверждать. Будет ли сохранена тайна отношений - 4 воздуха - здесь я могу предположить, что со стороны ваши отношения выглядят не то чтобы прямо идеально, но вам завидуют, как "в голивудском фильме". Более отдаленное будущее - Суд+2 земли - переход отншений на новый уровень. Причем этот уровень может быть не только "вперед" переходящим. Я имею ввиду, что скорее всего ваши отношения возможно будут начаты сначала, как будто вы заново познакомились. Или же это будет возвращение партнера, но возвращение как бы не обязывающее к серьезным отношениям, возможен легкий флирт. Я спросила у Манары, есть ли возможность возобновления взаимоотношений и возвращения партнера к тебе, Наташ, вытащила Силу. Вот складывается такое впечатление, будто у тебя с ним есть ощущаемая разница в статусе, тут уж не берусь судить в каком, но она есть, может духовно, морально. Такое ощущение, что и карта 2 земли на это намекает (девушка открыто показывает свои чувства прямо на скамейке, в парке, где в любое время может пройти человек, а он серьезен и строг в своих убеждениях и в недоумении, как возможен вариант такого развития событий. Но опять же, это на картинке, а как у тебя с ним - дело строго индивидуальное). Вот... Совет для тебя - Королева воды. Я так полагаю, это та модель, которой ты должна придерживаться в своем поведении. И эта карта дает надежду. Смотри, ты не должна терять веру, ты должна любить и ждать его, по крайней мере так советуют карты. И ты будешь вознаграждена за свое терпение!

Наташ, если сможешь, прокомментируй, пожалуйста. sm47.gif

Милая Lira,спасибо тебе большое.... sm47.gif Я тут сегодня тоже сидела с раскладом... Знаешь у меня почти то же выходит....
1.Страсти уже как таковой нет..... Прошло уже.... Чему может я сама и была виной...
2.он такой человек. очень импульсивный.... Нетерпеливый самодур...Король огня это точно его и описывает....А увлечение его уже прошло, насколько мне уже известно он один уже.. Ее бросил.... А Слуга воды..... На счет друга я не поспорю.... Друзьями мы навряд ли будем.... Хотя.. Непредсказуемо это все.....Но до развязки истории точно еще далеко.... У меня так же выходит, что не конец истории.....
3.Обида есть на самом деле... Он на меня обижается очччччень сильно, пока не может остыть..... girl_camomile.gif
4. да,все его друзья завидовали ему.... Что я для него слишком идеальна.....один его друг и пытался со мной завязать отношения.....Точнее я своему отомстила флиртуя с его другом этим... Вот так вот....Что он и не может мне простить...
5.Ой, а на с чет статуса,ты Лира, тоже абсолютно верно мне сказала.... Молодчинка такая.... Я старше него на 6 лет.... А ему всего 21, и ничего у него вообще нет, родительсякая квартира и машина, и то отец купил.... такие дела.....
А надежда? Она конечно всегда будет..... Спасибо еще раз тебе... Мне очень приятно...)))) cp.gif camomile.gif
Colombina
Спасибо, девочки, sm47.gif попробую, правда, почистить, может и поможет.
bika
Девочки, принимайте и меня к себе в компанию... ab.gif
Я с Манарой уже месяц налаживаю отношения...

Ищу себе пару для раскладов, пора от теории к практике. ab.gif
Дианочка
bika привет! Возьми меня в пару? ab.gif
bika
Дианочка, с удовольствием!

Давай сначала я тебе, ты прокомментируешь. Потом ты мне. sm47.gif

Вопрос, Имена пары, и год рождения. Расклад наверное можно на свое усмотрение взять?
Дианочка
bika давай sm47.gif ab.gif
Алена 07.06.1983, Евгений 14.09.1988. Чувства, перспективы. Расклад на твое усмотрение ab.gif
bika
Расклад
bika
Расклад

Выложила свой расклад для Дианочки в файле. Можно посмотреть.

Раклад произвольный.
Ох, трудновато мне еще конечно дается.
Не обижайтесь, если я что-то не так увидела. sm47.gif
У меня несколько вариантов, изложу один, когда прокомментируете, станет понятно.

Позиция Алены в отношениях: 10 Воды.
Вы влюблены. Испытываете эмоциональный подъем. Пребываете в мечтах, строете планы на будущее.
Возможно пока вы только хотите иметь отношения с этим человеком.

Позиция Евгения в отношениях: Король Воздуха.
Ну парень очень интересный. Имеет четкую позицию, свое мнение на то, какими должны быть отношения. Последнее слово - за ним.
Лидер, в глазах Алены имеет авторитет. Эдакий "прынц".
Очень страстный молодой человек.

Что чувствует Алена по отношению к партнеру: Сила.
Желание обладать партнером безраздельно и всецело. Подчинить его себе.
Страсть. Готовность за него бороться.

Что чувствует Евгений: 3 Воды.
Тут у меня двоякая ситуация.
Или он тикает от такого напора, только пятки сверкают. ab.gif
Ну не готов он пока к такому натиску чувств, и эмоций.
Второй вариант, Влюблен, открыт чувствам, получает удовольствие от отношений.


Как ведет себя внешне Евгений: 8 Земли.
Я бы сказала несколько отстраненно. Особо не проявляет свои чувства и эмоции.
Тактичен и сдержан.

Как ведет себя Алена внешне: Слуга воздуха.
Внешне счастлива. Оптимистична. /тут как то сложно у меня/

Чего хочет и чего не хочет от отношений Евгений: Суд. Слуга воды.
Хочет что-то изменить. Все перевернуть и переделать. Раскрепощения. Не хочет - тут такое ощущение что подустал он немного быть "героем".
Возможно Алена ведет себя не всегда правильно, и ему приходится брать на себя инициативу, и решать проблемы.

Чего хочет и не хочет от отношений Алена: 5 Земли. 3 Огня.
Не хочет оказаться в "дураках". Попасть в неловкую ситуацию, избавиться от неуверенности в себе.
Хочет, больше силы, больше власти, проявлений инициативы от партнера.

В будущем: Король воды, 8 воздуха.
В будущем какие-то неприятности принесет Король воды.
Возможно он находится в зоне вашего доверия. Если у вас есть какие то тайны от МЧ, он может о них узнать, именно от этого человека.
Или может распустить какие то сплетни, касающиеся вас.
Или устроит ловушку, типа проверки на чувства или вашего поведения в какой-то ситуации.
Мне кажется что Евгений будет в курсе происходящего.
Как вариант: кто-то раскроет вам глаза на истинное лицо вашего партнера, и вам будет достаточно неприятно это узнать.

Как совет: 3 Земли.
Быть проще. Легче ко всему относиться.


Дианочка, очень трудно было вписать все в общую картину, поэтому не обессудьте.
Буду ждать Ваших комментариев.
Если кто-то видит расклад по другому, поясните... sm47.gif


Дианочка
bika интересно получилось. Ситуация такая: я этого молодого человека знаю плохо, но он мне действительно нравится. Он привык выставлять себя этаким "мачо", а я оказалась не по зубам. Он нравится мне, я бы хотела отношений, но почеиу-то нормально разговаривать с ним не могу. Он инициативы не проявляет, на контакт неидет, хотя мне совершенно понятно, что я ему тоже симпатична. Теперь по пунктам:

Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Позиция Алены в отношениях: 10 Воды.
Вы влюблены. Испытываете эмоциональный подъем. Пребываете в мечтах, строете планы на будущее.
Возможно пока вы только хотите иметь отношения с этим человеком.

Позиция Евгения в отношениях: Король Воздуха.
Ну парень очень интересный. Имеет четкую позицию, свое мнение на то, какими должны быть отношения. Последнее слово - за ним.
Лидер, в глазах Алены имеет авторитет. Эдакий "прынц".
Очень страстный молодой человек.

Да, я бы хотела отношений с ним и буду стремится к этому, но по Королю Воздуха с его стороны ребячество, он как-то по-детски себя ведет, что ли..
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Что чувствует Алена по отношению к партнеру: Сила.
Желание обладать партнером безраздельно и всецело. Подчинить его себе.
Страсть. Готовность за него бороться.

Да, бороться готова. Подчинить - нет. По этой карте еще можно сказать, что мы разные (разница в возрасте 5 лет)
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Что чувствует Евгений: 3 Воды.
Тут у меня двоякая ситуация.
Или он тикает от такого напора, только пятки сверкают.
Ну не готов он пока к такому натиску чувств, и эмоций.
Второй вариант, Влюблен, открыт чувствам, получает удовольствие от отношений.

Не знаю, мне всегда трудно трактовать эту карту. Но я бы описала так: да, чувства с его стороны есть, но он плывет по течению, типа пусть все будет так как будет..
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Как ведет себя внешне Евгений: 8 Земли.
Я бы сказала несколько отстраненно. Особо не проявляет свои чувства и эмоции.
Тактичен и сдержан.

Все верно bs.gif
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Как ведет себя Алена внешне: Слуга воздуха.
Внешне счастлива. Оптимистична. /тут как то сложно у меня/

Стараюсь вести себя с ним непринужденно, не напрягать парня раньше времени ad.gif
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Чего хочет и чего не хочет от отношений Евгений: Суд. Слуга воды.
Хочет что-то изменить. Все перевернуть и переделать. Раскрепощения. Не хочет - тут такое ощущение что подустал он немного быть "героем".
Возможно Алена ведет себя не всегда правильно, и ему приходится брать на себя инициативу, и решать проблемы.

Не знаю, правильно ли будет, может поправите меня.. но хочется трактовать так: "Женьке и хочется и колется". Он хотел бы попробовать, но в то же время он боится "увязнуть" по уши, он сторонится любви и отношений.
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Чего хочет и не хочет от отношений Алена: 5 Земли. 3 Огня.
Не хочет оказаться в "дураках". Попасть в неловкую ситуацию, избавиться от неуверенности в себе.
Хочет, больше силы, больше власти, проявлений инициативы от партнера.

Я хочу найти любимого человека. Мне кажется, что этот парень избавит меня от комплексов... Но я боюсь слишком активничать и показаться навязчивой.
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
В будущем: Король воды, 8 воздуха.
В будущем какие-то неприятности принесет Король воды.
Возможно он находится в зоне вашего доверия. Если у вас есть какие то тайны от МЧ, он может о них узнать, именно от этого человека.
Или может распустить какие то сплетни, касающиеся вас.
Или устроит ловушку, типа проверки на чувства или вашего поведения в какой-то ситуации.
Мне кажется что Евгений будет в курсе происходящего.
Как вариант: кто-то раскроет вам глаза на истинное лицо вашего партнера, и вам будет достаточно неприятно это узнать.
Здесь как вариант, развитию отношений мешает его друг. По-моему, он как раз водного знака. Это мой бывший МЧ, Женя уже давал мне понять, что его это беспокоит. Как второй вариант, он думает, что у меня уже есть друг unsure.gif
Цитата(bika @ 26.01.2009, 2:14) *
Как совет: 3 Земли.
Быть проще. Легче ко всему относиться.

А может требуется показать парню постоянство в своих чувствах и желаниях?

Буду рада комментариям sm47.gif И какой расклад сделать тебе?
bika
Дианочка, спасибо за подробный комментарий.
Хоть что-то сошлось. ab.gif

Это второй расклад на этой колоде, хотелось узнать как она в работе, общается или нет?
По началу у нас с ней были трудности во взаимопонимании..
Вроде как нормально. А картинка с раскладом вам открылась?

Так, моя очередь. ab.gif
Расклад на твое усмотрение, Татьяна, 07.04.1979; Павел 12.04.1979, Отношения в целом, и события в отношениях на самое ближайшее будущее.


Дианочка, по последнему пункту, может продолжать попытки расшевелить его?
Вести себя более игриво, раскованно. Пытаться все-таки найти с ним общий язык. Не зря же девушка на карте его шляпу одела. ab.gif

Дианочка
bika расклад тебе выложу сегодня чуть попозже. По поводу последнего пункта.. шляпу-то она надела на 2 Земли, а ты про 3 Земли сказала..
Картинка с раскладом открылась, спасибо! По поводу колоды.. проблем никогда не было. Очень довольна ею. Она наверное всегда моей любимой колодой останется ab.gif
Если хочешь еще попрактиковаться, можешь еще какой-нибудь расклад на нас с Женькой сделать ad.gif
Дианочка
В комментариях со Слугой Воды я не права была ab.gif Поздно уже была, так я спутала Слугу со Всадницей.. Видимо, другом быть он мне не хочет..
Дианочка
bika, сделала для тебя расклад "Влюбленные".
Левый ромб - она, правый - он.
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих влюбленных:
1 и 6 - кратко описывают самого человека;
2 и 7 - "что в голове", то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;
3 и 8 - "что в душе" - что человек чувствует;
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;
5 и 10 - то открыто показывает.
11 - что разделяет;
12 - что помогает;
13 и 14 - что дают эти отношения каждому;
15 - перспективы развития этих отношений
.................................[15]

............[02]...........[13]..[14]...........[07]

...[04]..[01]..[05]......[12]......[10]..[06]..[09]

............[03]................[11]...............[08]
Расклад взят из книги А. Клюева, Е. Колесова и А. Котельниковой "Расклады и опыт истолкования Таро".
Я постоянно использую этот расклад, мне он очень нравится. Итак:
Сигнификаторы: Татьяна - 9 Воды, Павел - Всадница Земли. Татьяна чувствует себя хорошо, она довольна жизнью, счастлива. Возможно, она недавно освободилась от тяготивших ее отношений. Павел самодостаточный и независимый, спокойный, постоянный.
Мысли: : Татьяна - 4 Воздуха, Павел - Солнце. Татьяна считает Павла инфантильным, она думает, что его надо опекать и заботится о нем. Павлу нравится думать о Татьяне, она вызывает у него приятные мысли.. ay.gif
Чувства: Татьяна - Шут, Павел - Туз Воздуха. Татьяна не относится серьезно к этим отношениям, думаю она в роли Мальвины, а Павел готов поддаваться и играть в ее игры. Для него она - муза. Такое чувство характерно для начала отношений, либо при их отсутствии. Этакие мечтательно-эйфоричные чувства.
Скрытые мотивы: Татьяна - Всадница Воды, Павел - 4 огня blink.gif Интересно.. Думаю, Татьяна хочет перемен в личной жизни, сейчас наблюдается застой, поэтому она интересуется Павлом. А вот он почему-то хотел бы сохранять эти отношения в тайне.. Впрочем, это может быть просто служебный роман ad.gif
Что демонстрируют: Татьяна - Отшельник, Павел - Дьявол. Татьяна демонстрирует Павлу свое одиночество, возмоджна даже озлобленность.. Все-таки не обошлось без прошлых отношений, оставивших на сердце Татьяны рану ac.gif Павел демонстрирует большой сексуальный потенциал, страсть ab.gif
Что разделяет: 5 Огня. Противоречия. Думаю, здесь просто решается стоит или нет..
Что помогает: 8 Воды. Интерес, желание попробовать, что ли..
Что отношения дают Татьяне: Маг. Все-таки возможно, что они с Павлом связаны работой, общим проектом.. Либо она просото лидер в отношениях. Но из всей атмосферы расклада создается ощущение, что здесь все зависит от нее.
Что отношения дают Павлу: Всадница Воздуха. Привязанность, зависимость.
Перспективы на 2 месяца: 9 Огня Отношения людей, связанных общим интересом. Врозможно, они и разные, но есть то, что их связывает.

bika, буду ждать комментариев. sm47.gif Если хочешь, попробуй сделать этот расклад. Мне он кажется "говорящим".
bika
Дианочка, спасибо за расклад.
А сложно все-таки комментировать собственные отношения... ab.gif
Моя ситуация такая: Павел и Татьяна - пара. Официально не женаты, живут вместе около года.
Совместных детей нет. Далее по тексту:

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Сигнификаторы: Татьяна - 9 Воды, Павел - Всадница Земли. Татьяна чувствует себя хорошо, она довольна жизнью, счастлива. Возможно, она недавно освободилась от тяготивших ее отношений. Павел самодостаточный и независимый, спокойный, постоянный.


В принципе да, жизнью я довольна. Человек открытый, без комплексов. Абсолютно спокойно отношусь ко всем мужским проявлениям, вроде: пиво попить с друзьями, ненадолго задержусь и т.д., честно сказать, мне все равно, у меня куча интересов, дел и всяких разных забот, чтобы как-то реагировать на это.
Павел, да спокойный, возможно постоянный.. /я тут в раскладе у вас кое-чего усмотрела/ ... мне это не нравится.
Ну а так, помимо прочего, он заботлив, внимателен.

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
ысли: : Татьяна - 4 Воздуха, Павел - Солнце. Татьяна считает Павла инфантильным, она думает, что его надо опекать и заботится о нем. Павлу нравится думать о Татьяне, она вызывает у него приятные мысли..


Ну, с моей позицией по отношению к Павлу полностью согласна. Есть у него такое. И еще какой-то нереальный взгляд на вещи. Юношеский максимализм.
С его позицией, честно сказать - не знаю.

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Чувства: Татьяна - Шут, Павел - Туз Воздуха. Татьяна не относится серьезно к этим отношениям, думаю она в роли Мальвины, а Павел готов поддаваться и играть в ее игры. Для него она - муза. Такое чувство характерно для начала отношений, либо при их отсутствии. Этакие мечтательно-эйфоричные чувства.

Уже не в первый раз выпадает мне карта Шута, характеризующая мое отношение к партнеру.
Я вообще вижу эту карту как чувства ни о чем, хочу - чувствую, а хочу - не чувствую. Как в ромашку гадали, помните? Нафиг пошлет, или к сердцу прижмет..


Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Скрытые мотивы: Татьяна - Всадница Воды, Павел - 4 огня blink.gif Интересно.. Думаю, Татьяна хочет перемен в личной жизни, сейчас наблюдается застой, поэтому она интересуется Павлом. А вот он почему-то хотел бы сохранять эти отношения в тайне.. Впрочем, это может быть просто служебный роман


Вот по скрытым мотивам вы меня хорошо увидели, по этой карте, мне бы не стоять в болоте, а на коне скакать. ))) Он стоит, мается меня ждет. ))) В общем, да, чувствую, что отношения меня ограничивают, мешают. Партнер - в данном случае выступает в роли якоря.

А вот у Павла 4 огня меня очень в позиции скрытых мотивах заинтересовала, отношения в тайне он не хочет сохранить - это однозначно, потому что кому надо знать, все знают. Служебного романа тоже нет. Вообще то, по этой карте у меня измена партнера шла всегда. blink.gif
Вот про это надо будет подробнее посмотреть. )))

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Что демонстрируют: Татьяна - Отшельник, Павел - Дьявол. Татьяна демонстрирует Павлу свое одиночество, возмоджна даже озлобленность.. Все-таки не обошлось без прошлых отношений, оставивших на сердце Татьяны рану ac.gif Павел демонстрирует большой сексуальный потенциал, страсть ab.gif


Про прошлые отношения в точку. Они были сложные, и очень тяжелые для меня. Столько я оттуда уроков вынесла. Вперемешку с негативом видимо.
Партнер: Хмм.. тут мне даже самой определиться сложно.. я пока подумаю еще.

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Что разделяет: 5 Огня. Противоречия. Думаю, здесь просто решается стоит или нет..


Так и есть.

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Что помогает: 8 Воды. Интерес, желание попробовать, что ли..


Я тут тоже в затруднении..

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Что отношения дают Татьяне: Маг. Все-таки возможно, что они с Павлом связаны работой, общим проектом.. Либо она просото лидер в отношениях. Но из всей атмосферы расклада создается ощущение, что здесь все зависит от нее.
Что отношения дают Павлу: Всадница Воздуха. Привязанность, зависимость.


И Маг третий раз выпадает.
Общей работой мы не связаны. Проектами тоже. Честно сказать, я думаю что тут мое влияние на отношения больше. Последнее слово за мной. Инициатива в плане отношений - так же. Здесь все правильно.
И в позиции партнера в точку, он зависим. От ситуации, от обстоятельств, сложившихся в плане отношений.

Цитата(Дианочка @ 26.01.2009, 11:20) *
Перспективы на 2 месяца: 9 Огня Отношения людей, связанных общим интересом. Возможно, они и разные, но есть то, что их связывает.


Ремонт если только. ap.gif
Тут я думаю, мы каждый при своем и останемся. Отношения как были без накала страстей, так и будут. Дружеские такие.

Дианочка,
bika
Дианочка, знаешь у меня какие мысли еще по поводу Шута..
У одного из партнеров есть явный недостаток, и другой об этом знает, и он такой лежит у нее на коленях, и уверяет - что "нога у него отрастет" и он будет нормальным и полноценным.. Я образно конечно же выражаюсь.
Отрастет - ему повезло.
Не отрастет - его откинут, со словами - "опять брак"! )))
Дианочка
bika спасибо за комментарии! По поводу карты Шута никогда не думала в этом ключе, но в любом случае Мальвина рано или поздно выбросит надевшую куклу.
По поводу 4 Огня не обязательно фактическая измена. Но смущает еще 8 Воды..
bika
Дианочка, ну он такой парень.. ab.gif
Любит пообщаться с противоположным полом, любит внимание, кстати, девушки с ним общаются с удовольствием, он понимает их, и проблемы, которые у них /девушек/ в отношениях возникают. Советы там дает даже. ab.gif
Я не говорю, что так и есть, но и не исключаю. Думаю, позже посмотрю, что там у него происходит. ab.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека