Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Victory
Цитата(lana8 @ 21.1.2011, 2:49) *
И меня возьмите к себе! Я к вам тоже хочу!

Расклад на отношения.
1 Колесница 9(пер) - что я потеряла что было у меня в руках?
2Император- Чуства стабильности? Если так то это неправда..
3 Маг- активно дейстующий.................? как то так.


"Отношение к человеку" .

---1---
---2---
---3---

1. Общее впечатление, которое вы производите за заданного вами человека.
Сознательная оценка вашей личности и ваших действий.

2. Чувства, которые испытывает к вам этот человек.

3. Его подсознательное, во многом скрытое от него самого отношение к вам (особое внимание на эту карту)-
именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками.

lana8, Вы с этим человеком ссорились недавно? ab.gif
Мое видение по раскладу:
1. Перевернутая Колесница
Человек считает Вас достаточно конфликтной личностью, личностью эмоциональной: подумали/почувствовали - высказали/сделали. Возможно, он считает, что Вы склонны поддаваться давлению, которое оказывают на Вас окружающие и из-за этого Вы теряете уверенность в себе.
2. Император
Чувства "отеческие". Человек явно ставит себя выше Вас и считает это правильным. Думает, что может управлять Вами, направлять Вас, учить чему-либо. В любом случае, если это Ваш отец/муж/начальник и т.п. - он в полной мере соответствует своей роли и даже может несколько бравировать этим.
3. Маг
Он чувствует в Вас человека активного, понимающего людей, способного манипулировать ими. Человека волевого, инициативного, самоуверенного, но при этом обладающего большим потенциалом.

Везде идет достаточно сильная эмоциональность (это я про Вас). Думаю, человеком, о котором Вы спрашивали, руководит желание управлять Вами, направлять, несколько охлаждать Ваш пыл.
Если Вы недавно с ним конфликтнули, то он просто немного подождет, а потом объяснит, почему Вы были не правы. Если ссоры не было, он считает Вашу эмоциональность несколько излишней, гнет свою линию, считает, что Вам нужно избавиться от некоторых черт характера.

Такое мое мнение по Вашему раскладу sm47.gif
lana8
Victory, как вы классно чуствуете карты!! Очень очень круто? Где вы увидили что я с ним поссорилась? Как?! Поясните пожалуйста, с нетерпеньем жду ответа!

Ситуация такая.
Я как то пришла в зал суда, и просто тупо влюбилась в человека который моложе меня на 10 лет. Он работает там.
Затем роман, инициатива с его стороны, так как я живу с мужчиной, ну кафе там встречи украдкой, и только- поцелуи!! Но, какие, безумие просто!!!!!.Описать все просто не возможно, нет таких слов на земле. Тем более что это вообще не в моем стиле. Затем мне сказали что этот человек, зовут его Саша, мне кармический, поэтому такой резонанс получила. И я тупо перестала брать трубки, затем вообще нахамила ему, ну женщины меня поймут, он обиделся и вроде бы все! И вот спустя пол года он позвонил, мое сердце выпрыгивает, предложил встретиться, я сказала - ну давай. А сама просто считала часы, и минуты затем взяла и (была причина) выключила трубку, точнее пришлось. Вобщем я не видела его уже год , и как видно из письма страшно хочу просто выпить кофе, посмотреть, как там у него........
lana8
Цитата(lana8 @ 21.1.2011, 15:29) *
Victory, как вы классно чуствуете карты!! Очень очень круто? Где вы увидили что я с ним поссорилась? Как?! Поясните пожалуйста, с нетерпеньем жду ответа!

Ситуация такая.
Я как то пришла в зал суда, и просто тупо влюбилась в человека который моложе меня на 10 лет. Он работает там.
Затем роман, инициатива с его стороны, так как я живу с мужчиной, ну кафе там встречи украдкой, и только- поцелуи!! Но, какие, безумие просто!!!!!.Описать все просто не возможно, нет таких слов на земле. Тем более что это вообще не в моем стиле. Затем мне сказали что этот человек, зовут его Саша, мне кармический, поэтому такой резонанс получила. И я тупо перестала брать трубки, затем вообще нахамила ему, ну женщины меня поймут, он обиделся и вроде бы все! И вот спустя пол года он позвонил, мое сердце выпрыгивает, предложил встретиться, я сказала - ну давай. А сама просто считала часы, и минуты затем взяла и (была причина) выключила трубку, точнее пришлось. Вобщем я не видела его уже год , и как видно из письма страшно хочу просто выпить кофе, посмотреть, как там у него........

А может мне еще сделать расклад, если позволите то какой? Хотелось бы услышать на сокровенный вопрос ответ.
Victory
Цитата(lana8 @ 21.1.2011, 17:44) *
А может мне еще сделать расклад? Хотелось бы услышать на сокровенный вопрос ответ.

Думаю, если хотите прояснить ситуацию, то, да, другой расклад нужно сделать. Так как я вопроса Вашего не знаю, расклад конкретный посоветовать не могу - их много, посмотрите, что Вам ближе будет, тот и сделайте.
Я бы сделала расклад "Лемниската".
В любом случае, лично мое мнение: нужно взять расклад, где на один вопрос выкладывается только одна карта (а не три, например). Если она вызывает сомнения или не понятна, всегда можно достать дополнительную.
Цитата(lana8 @ 21.1.2011, 17:44) *
Где вы увидили что я с ним поссорилась? Как?! Поясните пожалуйста, с нетерпеньем жду ответа!

перевернутая колесница говорит об этом. Она в позиции общего впечатления и сознательной оценки. Тогда как другие карты - вполне благоприятны и дотаточно логичны. Если посмотреть на Колесницу в прямом положении, то она в чем-то созвучна карте Мага, можно сказать, в некотором роде как бы продолжение его (Мага). Получается, что человек достаточно гармонично воспринимает Вас, нет внутреннего конфликта между сознательной и подсознательной оценкой. НО, Колесница выпала перевернутой - отсюда я и предположила ссору. Как-то так ab.gif
Цитата(lana8 @ 21.1.2011, 17:44) *
Victory, как вы классно чуствуете карты!! Очень очень круто

lana8, спасибо, конечно! sm47.gif Только вот читая Вашу историю, я что-то совсем не увидела соответсвия между моим видением карт и Вашей реальностью biggrin.gif ну если только ссора...
lana8
Написала такой ответ а он почему то не отобразился.
Хотела передать что вы очень чуствуете карты, вот бы мне так уже быстрее научится.
Я может плохо передала события но так как вы их увидели по 3 м картам , просто супер. То что я чуствую по ситуации и то что видно. Спасибо.
lana8
Расклад только на БА колода Райдера.
Хочет ли он встретится? достала 8 А Сила.

ха, ха, а на вопрос хочет ли он меня? - опять 8 А Сила но перевернутая. Вот так.
Victory
Цитата(lana8 @ 21.1.2011, 20:11) *
Расклад только на БА колода Райдера.
Хочет ли он встретится? достала 8 А Сила.

ха, ха, а на вопрос хочет ли он меня? - опять 8 А Сила но перевернутая. Вот так.

Ну все понятно)) встретится хочет и хочет тоже. Сейчас просто думает о другом, а не об этом. Чтобы Сила оказалась прямой на второй вопрос, нужно что-то преодолеть/решить. Но желание - есть.
lana8
Victory, Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif smile81.gif
ученица Оля
Цитата(itil @ 5.1.2011, 2:27) *
Можно я тоже свой расклад на отношения напишу?
я использую колоду Райдера-Уайта
Моя давняя знакомая, часто общались, потом как- то с ее стороны общение прекратилось, теперь опять звонит, приглашает в гости.

1. Сознательная оценка моей личности.
3 чаш. Она меня оценивает, как человека радостного и веселого, с кем можно приятно проводить время и с кем можно дружить дальше.. По ощущениям от карт, что этого всего было для нее как бы много, давило как- то.

2. Ее чувства ко мне.
3 мечей. Скорбь и путаница, даже после того, как позвонила, продумывает и осмысливает откуда произошел раздор или охлаждение в отношениях. Чувство, что замешан третий человек.
3. Ее подсознательное отношение ко мне.
10 пентаклей. Подсознательно уже знает причину, откуда скорбь, ответ есть, дружба продолжается и никуда не пропадала.
Вот такой мой первый расклад. Да, это женская дружба, я не представилась сразу. Буду ждать, что как видит мой расклад и чего я насочиняла.



Здравствуйте itil в вашем раскладе на отношения с вашей подругой на 3 мечей стоило бы положить 3 уточняющие карты bs.gif удачи вам в трактовке
ученица Оля
Цитата(itil @ 5.1.2011, 2:27) *
Можно я тоже свой расклад на отношения напишу?
я использую колоду Райдера-Уайта
Моя давняя знакомая, часто общались, потом как- то с ее стороны общение прекратилось, теперь опять звонит, приглашает в гости.

1. Сознательная оценка моей личности.
3 чаш. Она меня оценивает, как человека радостного и веселого, с кем можно приятно проводить время и с кем можно дружить дальше.. По ощущениям от карт, что этого всего было для нее как бы много, давило как- то.

2. Ее чувства ко мне.
3 мечей. Скорбь и путаница, даже после того, как позвонила, продумывает и осмысливает откуда произошел раздор или охлаждение в отношениях. Чувство, что замешан третий человек.
3. Ее подсознательное отношение ко мне.
10 пентаклей. Подсознательно уже знает причину, откуда скорбь, ответ есть, дружба продолжается и никуда не пропадала.
Вот такой мой первый расклад. Да, это женская дружба, я не представилась сразу. Буду ждать, что как видит мой расклад и чего я насочиняла.



Здравствуйте itil в вашем раскладе на отношения с вашей подругой на 3 мечей стоило бы положить 3 уточняющие карты bs.gif удачи вам в трактовке
itil
Спасибо, Оля! А как теперь дополнительные карты класть? Наверное, надо было сразу? Или опять делать расклад с теми же картами? Или с другими? Я таких тонкостей не знаю. Если знаете, то напишите. Или кто еще в курсе, как тут поступить. Спасибо.
Bella
itil
Запомните на будущее. ad.gif
Bozhena
ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ
Анализ взаимоотношений, используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви, браке.
1 = Сигнификатор, показывающий , в каком состоянии находятся эти отношения сейчас: то, что связывает этих двух людей.
Левый ряд ( 7, 6, 5 ) обозначают вопрошающего.
Правый ряд ( 2, 3, 4 ) его партнера.

7 + 2 = Характеризуют осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
6 + 3 = Характеризует душевные , эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце» , их надежды или опасения.
5 + 4 = Описывают внешнюю сторону отношений, как выглядят со стороны.
Возможно, это всего лишь фасад.

Как интерпретировать карты:
- Сначала по первой карте определяют основной мотив взаимоотношений.
Затем переходят к вертикальным рядам.
Потом проверяют динамику: движутся ли фигуры на картах навстречу друг другу на данном уровне, есть ли такое движение хотя бы с одной стороны?
Или каждый из партнеров ждет, чтобы другой сделал шаг навстречу.

-------------------7---------------2

-------------------6-----1---------3

-------------------5----------------4
девочки,я сегодня ночью проснулась с мыслю,что я должна встать и разложить "Вокзал на двоих" и на Старших арканах....и вот в два часа ночи я сделала расклад,так как в картах Таро у меня только одни маленькие шаги-прошу помощи,как я прочувствовала расклад
-------------------Шут-------------------------------- Колесо Фортуны

-------------------Суд----------------Жрец-----------Сила

-------------------Отшельник--------------------------Звезда
Основной мотив взаимотношений-это для нас сильные чувства,хорошее отношение друг другу,возможно каждый подумывает о браке(не знаю почему,но когда выпадает мне Жрец на мои отношения,то всегда идет какое-то чувство строгости?).Для меня(карты левого ряда)-это новые отношения,такие каких я еще не испытывала,это оптимизм и устремление к будущему(Шут),я хочу идти на встречу этим отношениям.В емоциональном плане-этовоскрешение любви в моем сердце,которой я радуюсь и верю в будущее этих отношений.Хотя со внешний стороны отношений я сейчас ушла в себя,в раздумиваниях-для меня важен духовный пертод сейчас и я понимаю,что это очень серйозное чувство для меня.Для него(правый ряд)-эти отношения мне кажеться кармические,хотя для меня тоже(если СА Суд),эти отношения для него очень важные,но они постоянно то во взлетах,то в падениях,зависят от обстоятельств его жизни.В эмоциональном плане ,на "сердце"-это очень глубокое чувство и он верит,что оно выдержит все препятствия и тут мы как-бы движемся друг к другу,мы вдвоем верим,что все плохое уйдет,а наши чувства сильные и крепкие.Со внешней стороны отношений,(СА Звезда)-я для него действительно как звездочка в его жизни,но он скрывает свои чувства и только в себе все держит с верой в хорошее будущее.вот така мне почувствовался мой расклад.При перемешивании выпал СА Колесница-так как мы с любимым не видимся в силу обстоятельств и даже не можем общаться,то я его поняла,что это как весточка от него или прорыв новый в наших отношениях.
itil
Цитата(Bella @ 22.01.2011, 9:18) *
itil
Запомните на будущее. ad.gif

Bella! Спасибо за ответ, но я как- то не очень поняла. Вернее сказать, совсем не поняла! biggrin.gif
Bella
itil
Когда в следующий раз будете делать расклад, будете помнить, что на 3 мечей надо вытаскивать 3 карты, сразу же.
Bella
Bozhena
Ваш расклад хорошо бы в тему "Отношения двоих", там как раз Вокзал разбирается чаще всего. rolleyes.gif
Bella
Цитата(Bozhena @ 22.01.2011, 12:29) *
Суд


Вы - любитель семейного очага, для вас важно, чтобы с партнёром были общие ценности, общие взгляды, мировоззрение, и в вашем нынешнем партнёре вы это находите. Наверняка в хороших отношениях с его родителями, близкими ему людьми.

Цитата(Bozhena @ 22.01.2011, 12:29) *
Отшельник


Внешне вы многого не показываете, видно, что любите его, но с внешней стороны кажется, что в ваших отношениях нет страсти, как бы союз по рассудку.

Цитата(Bozhena @ 22.01.2011, 12:29) *
Сила


Он к вам сильно эмоционально привязан, любит, вы друг другу во многом помогаете, есть общие занятия и пр.

Цитата(Bozhena @ 22.01.2011, 12:29) *
Звезда


Внешне по нему не видно страсти к вам, скорее глубокая, духовная связь, основывающаяся на дружбе. Хорошо понимаете друг друга.

Цитата(Bozhena @ 22.01.2011, 12:29) *
Жрец


Это не строгость, это значит, что у вас похожие взгляды на жизнь, традиции, семью и пр. - это замечательная основа для супружеских отношений. Во многом вы похожи, всегда есть о чём поговорить.
itil
Цитата(Bella @ 22.01.2011, 12:51) *
itil
Когда в следующий раз будете делать расклад, будете помнить, что на 3 мечей надо вытаскивать 3 карты, сразу же.

Вella! Теперь поняла и вас и ученицу Олю! Спасибо, девушки! sm47.gif
Bozhena
Цитата(Bella @ 22.01.2011, 14:04) *
Вы - любитель семейного очага, для вас важно, чтобы с партнёром были общие ценности, общие взгляды, мировоззрение, и в вашем нынешнем партнёре вы это находите. Наверняка в хороших отношениях с его родителями, близкими ему людьми.

Спасибо itil!С его семьей я не знакома,мы не видемся и я не знаю где он и что с ним,знаю,что проблемы и он решил,что так лучше для меня,чтоб оградить меня от опасности.Разное приходит в голову,а вот карты Таро всегда говорят,что я для него очень дорога.
Цитата(Bella @ 22.01.2011, 14:04) *
Внешне по нему не видно страсти к вам, скорее глубокая, духовная связь, основывающаяся на дружбе. Хорошо понимаете друг друга.

Да,вот вы сейчас написали мои мысли-то,что было в голове,а словами не смогла передать.
Цитата(Bella @ 22.01.2011, 14:04) *
Внешне вы многого не показываете, видно, что любите его, но с внешней стороны кажется, что в ваших отношениях нет страсти, как бы союз по рассудку.

А тут Вы впрям как с меня картину писали-да я действительно так себя вела,хотя для меня сейчас Отшельник ближе еще потому,что я пересматриваю всю свою жизнь и многое изменилось в моем внутреннем мире.
Спасибо вам!!!!!
ученица Оля
Цитата(itil @ 22.1.2011, 16:00) *
Вella! Теперь поняла и вас и ученицу Олю! Спасибо, девушки! sm47.gif


Да незачто itil, я сама новичок!!! ))))))))))))) rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека