Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
sunny_t
Vitaminka, знаешь, поскольку у нас здесь творчество и индивидуальное и коллективное, давай подождем, может, кто-то еще захочет посмотреть эти карты, а вдруг кто-нибудь разглядит в них свадьбу? Мне и самой интересно очень. Может, я что-то не так вижу?

Девченки-и-и, ау!!! bi.gif
Vitaminka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Спасибо sunny t, я тут подумала, т.к. я ещё совсем совсем начинающая, возможно я и не права, вы опытные тарологи видите свадьбы :))))
sunny_t
Vitaminka, все мы здесь учимся ))) к опытным тарологам я себя смогу отнести еще очень нескоро (но работаю над этим )))
Swan
Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 14:11) *
для меня 3 чаш - так сказать пирушка, празднование и т.д., почему перевёрнута, связала это с тем, что сестра выходила замуж за иностранца и это предполагало её уезд в другую страну, смена места жительства - вроде бы мы все радовались за этот праздник, но понимали что скоро наступит плохой момент.

XXI - мир и показал переезд в др. страну, смена места жительства.

7 чаш перев. - конец иллюзиям, но не могу связать эту карту с событием. Много значений есть, которые подходят - много новых удачных возможностей, решимость, решительность, исполнение идей, планов, желаний.

6 пент. - изобилие которым следует поделиться. Может это наш общий семейный праздник, которым мы делились с гостями???

Девочки, а как же 6 пентаклей, 6 жезлов пп, ведь расклад читается слева на право?
Можно и я попробую предложить свой вариант этого расклада.
6 пентаклей - попытка обеспечить свое дальнейшее безбедное будущее, закладка фундамента, вложения, которые впоследствии могут принести хорошие девиденты. Однако, этого придется подождать (6 посохов пп). 3 кубков пп это необходимый этап становления и оформления к задуманным и соблазнительным целям, погоня за удовольствиями (7 кубков), которые ожидают там... (МИР).
Vitaminka, могу ли я поинтересоваться, как складывается семейная жизнь вашей сестры? Дело вот в чем, выпавшие карты указывают на погоню за призрачными, возможно, обманчивыми мечтами.
Vitaminka
Swan, моя сестра живет за границей пятый год, не жалеет, очень счастлива, у неё все хорошо.
Да, она хотела обеспечить свое дальнейшее безбедное будущее.
Подождать, возможно это из за того что, в начале конечно же ей было трудно на чужой земле, было много проблем и препятствий, зато сейчас дела пошли в гору тьфу тьфу :)))

Посмотрите пожалуйста два других расклада, которые я выложила, я правильно их понимаю???

Спасибо.
sunny_t
Swan, я имела ввиду, что если перед тобой лежат вот такие карты и ты знаешь только, что это в сфере семейной (личной) жизни, смогла бы ты сказать, что это событие - свадьба?
А по поводу того, что слева направо - согласна, только мне почему-то сразу бросилась в глаза последняя карта вместе с дополнительными, уж не знаю почему ))))

Vitaminka, по поводу двух других раскладов - что касается меня, то, наверное, только завтра посмотрю sm47.gif
Swan
Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 14:11) *
Что произошло у меня 1.09.2009г.? (Произошло знакомство с МЧ)
6 пент. перев., 3 меч., V перев. (Папа перев.)

6 пент. перев. - сделал выбор о том, что потеря денег - сознательная. Очень обхаживал меня, потратил много денег для достижения цели.

3 меч. - здесь больше вяжется целенаправленное действие, сделал первый шаг к связи со мной.

V перев. - новая дружба, связь произошла, но с несчастным концом. Продолжения отношений не было.

Vitaminka, вы поставили вопрос к расладу для определения, что пороизошло именно у вас? А 6 пентаклей пп трактуете с позиции молодого человека.
Честно говоря, эта тройка карт (6 пентаклей пп, 3 мечей, ЖРЕЦ) в моем понимании не совсем вяжется с приятным знакомством, возможно, обстоятельства встречи были не очень приятными?
Vitaminka
Swan, да я поставила вопрос так.
Я рассматриваю 6 пент. перев. со своей позиции, типа - в этот день на меня выкинули кучу денег дабы завоевать мое внимание ...
Да, знакомство может было и приятным но кульминация и итог - самое худшее, что случилось в моей жизни ...

Swan, а в принципе можно считать что карты общаются со мной, говорят правильную информацию???

Спасибо.
Swan
Цитата(Vitaminka @ 28.11.2009, 0:06) *
Swan, а в принципе можно считать что карты общаются со мной, говорят правильную информацию???

Vitaminka, я думаю, что на этот вопрос вы можете ответить только сами. Никто кроме вас не сможет оценить степень вашего взаимопонимания и готовности к продуктивной работе, только таролог может чувствовать? насколько его колода близка к нему.
И еще, Vitaminka, не спешите делать поспешных выводов, попробуйте так же сделать расклады на события ближайшего будущего или настоящего, свои выводы записывайте и анализируйте .
Delona
Цитата(sunny_t @ 27.11.2009, 16:33) *
Vitaminka, знаешь, поскольку у нас здесь творчество и индивидуальное и коллективное, давай подождем, может, кто-то еще захочет посмотреть эти карты, а вдруг кто-нибудь разглядит в них свадьбу? Мне и самой интересно очень. Может, я что-то не так вижу?

Девченки-и-и, ау!!! bi.gif

Здравствуйте!!! Хочу спросить у вас можете ли вы мне погадать сделать расклад карт Таро. Интересно что сейчас могут сказать карты Интересует очень личная жизнь и изменения в ней
Vitaminka
Добрый день!!! Девочки, моя сестра открывает магазин. Сделала расклад с вопросом:

откроет ли моя сестра магазин к 7 декабря
XVIII перев. , Король пент. перев., 9 мечей.

Здесь думаю что однозначно нет.

Откроет ли моя сестра магазин к 10 декабря:

5 меч. перев. + 2 меч., 7 жезл. перев.
3 пент перев. + XI перев., III
IV + 5 пент. перев., рыц жезл. перев.

Как то много перевёрнутых карт. Моё мнение что возможно откроет к этому числу, но придётся оч потрудиться.

Подскажите ещё, какой расклад использовать и как сформулировать вопрос правильно, моя сестра хочет знать когда лучше открывать магазин, 7 или 10 декабря??? Поторопиться и к 7 числу успеть, или не торопиться и не напрягаться а лучше к 10 числу???

Спасибо.

sunny_t
Цитата(Delona @ 30.11.2009, 13:37) *
Здравствуйте!!! Хочу спросить у вас можете ли вы мне погадать сделать расклад карт Таро. Интересно что сейчас могут сказать карты Интересует очень личная жизнь и изменения в ней

Delona
У нас скоро будет проходить акция, там можете задать свой вопрос, или же Вы делаете расклад со своими комментариями, а мы вам помогаем его разобрать sm47.gif
tosya
Цитата(Delona @ 30.11.2009, 12:37) *
Хочу спросить у вас можете ли вы мне погадать сделать расклад карт Таро. Интересно

Delona дождитесь акции, чтобы вам "погадали". это форум обучающий,.в названии данной темы подчеркнуто
Практические уроки для новичков., сами делаем расклады,анализируем их, выполняем задания
sm47.gif
Цитата(Vitaminka @ 30.11.2009, 12:39) *
Откроет ли моя сестра магазин к 10 декабря:
5 меч. перев. + 2 меч., 7 жезл. перев.
3 пент перев. + XI перев., III
IV + 5 пент. перев., рыц жезл. перев.

Vitaminka а что эти строки значат? какие-то дополнительные вопросы или вы решили вытягивать карты, пока не получите нужный удовлитврительный ответ ad.gif возможно поэтому колода и перевернулась. при наличии такого количества перевернутых карт такие расклады многие не читают...
по первым трем картам (5 меч. перев. + 2 меч., 7 жезл. перев.) на данный вопрос вам ответили, что к 10 дек. не откроет - не от нее будет этот вопрос зависет, она просто бессильна перед обстоятельствами, но будет какие-то попытки предпринимать, несмотря на шаткое положение
А раскладов очень много в разделе "расклады", если вы заинтересуетесь, то обязательно для своего вопроса что-нибудь подберете... здесь нужно анализ делать, что является препятствием, можете просто "Кельтский крест" разложить sm47.gif
прошу прощения, посмотрела предыдущие расклады - у вас практически все арканы перевернутые идут, может вам стоит колоду почистить? ощущение, что она отказывается говорить с вами
sunny_t
Vitaminka, прошу прощения за задержку с ответом

Цитата(Vitaminka @ 27.11.2009, 15:11) *
Что произошло у меня 1.09.2009г.? (Произошло знакомство с МЧ)
6 пент. перев., 3 меч., V перев. (Папа перев.)

6 пент. перев. - сделал выбор о том, что потеря денег - сознательная. Очень обхаживал меня, потратил много денег для достижения цели.

3 меч. - здесь больше вяжется целенаправленное действие, сделал первый шаг к связи со мной.

V перев. - новая дружба, связь произошла, но с несчастным концом. Продолжения отношений не было.

Может быть, по 6 пентаклей (перев.) это было "показное" знакомство, пускание пыли в глаза и ты это осознала, что не доставило тебе удовольствия (3 мечей). А, может, еще 3 мечей - это треугольник? Ну и Иерофант (перев.), наверное, это не то, что тебе было нужно.

Vitaminka
Tosya, колода новая, решила попробовать на ней т.к. со старой возникли вопросы (Благовеста заметила что на рисунках моей колоды совмещены масти игральных карт и правильно ли работает данная колода сказать тяжело, вот и отложила на время её).
Что значат дополнительные карты к вопросу??? Хотела узнать больше информации к картам, а так не правильно делать? Допустим если я хочу узнать что означает IV в данном раскладе - вытаскиваю 2 дополнительные карты.
И совсем я не стремлюсь вытягивать до посинения нужную мне карту. В этом я убедилась, если карты говорят одно, то сколько бы раскладов ты не делал, не обыграешь :) все равно скажут то же самое ad.gif
А вообще, я решила попрактиковаться не только на себе, предложила практиковаться на своей сестре ещё :) а у неё насущные бытовые вопросы :)))

Да, свои расклады я делаю на своей колоде, в т.ч. и на второй новой, а расклады для других людей на другой колоде, которая у меня специально для этого.
sm33.gif
Спасибо.
tosya
Цитата(Vitaminka @ 30.11.2009, 15:10) *
Допустим если я хочу узнать что означает IV в данном раскладе - вытаскиваю 2 дополнительные карты.

тогда вы должны указывать, на какую карту достаете дополнительную, а так - выложили целый расклад без позиций, я и сейчас попыталась разобраться где доп, а где основная и не смогла... sm33.gif
Vitaminka
Tosya, извините, ведь я же только начинаю учиться и не знаю как правильно все делать, спасибо за поправку :)

Если смотреть расклад (расклад был на три карты + на каждую основную вытягивала 2 дополнительные):

5 меч. перев. и дополнительно 2 меч., 7 жезл. перев.

3 пент перев. и дополнительно XI перев., III

IV и дополнительно 5 пент. перев., рыц жезл. перев.


Юлия
Vitaminka, мне кажется что в двух случаях возникнут какие-то помехи, уж слишком много перевернутых карт, но это ИМХО
Vitaminka
Девочки спасибо за Ваше внимание всем! Посмотрим как сработает расклад :)
Vitaminka
Sunny t и Ваша и моя трактовка подходят, в любом случае, я считаю что карты показали момент знакомства.
Можно предположить, что карты общаются со мной????



Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека