Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
tosya
Цитата(blagovesta @ 19.02.2009, 8:49) *
оценка отношений - Шут,

Цитата(blagovesta @ 19.02.2009, 8:49) *
отношения ещё очень незрелые, но они дают шанс поменять свою жизнь.

Благовеста, у меня практика совсем маленькая, но уже несколько раз ШУТ выпадал на легкомысленные отношений, несерьезные, флирт... как понять, когда он показывает именно любовь и новый этап sm33.gif ... Посмотрите пост чуть выше Вашего, я изложила свое видение расклада, такие образом он получился противоположным, хотя я тоже оценивала картину в совокупности ЛИЧНОСТЬ - ОЦЕНКА ОТНОШЕНИЙ - ЧУВСТВА - НАДЕЖДЫ и все сложилось в качественную картинку meeting.gif
Спасибо camomile.gif
blagovesta
tosya Да, вот плохо, что нельзя прокомментировать самой надежде этот расклад. Мне просто показалась, что сама н. серьёзная женщина, да и Звезда - это карта пробуждения, омоложения, когда женщина расцветает, вот и применила к Шуту, что незрелость, начальный этап отношения и плюс как шанс.
А он с очень тяжёлыми вибрациями товарищ!

Чаще всего так и получается по-разному, но итог ведь у нас один. Я не вижу там противоположностей, просто какие-то дополнения у вас, какие-то у меня.

(большая буква н не пробивается, поэтому пишу имя с маленькой, да простит меня эта женщина!)
blagovesta
tosya Тося , чем я ещё руководствовалась - психология отношений - в 35 лет женщина не от хорошей жизни прилепляется к мужчине, и чаще всего она видит в неё потенциального мужа, рассматривает как шанс , как появившуюся возможность получить счастье.
А мужчины в этом возрасте уже имеют прошлое (жену , детей) и особо не торопятся бросаться в омут новых отношений- отсюда и с его стороны осторожность.

но это только моё видение этой ситуации.
Swan
tosya и blagovesta, хочу Вас поблагодарить за оказанную помощь с раскладом. sm47.gif
Девочки, как я ранее упоминала я Надежде в личку писала уточняющий вопрос и получила ответ, но уже после того как сделала расклад и описала по выпавшим картам как я его вижу. Ее ответ, был достаточно полным, даже с описание сути ее проблемы, однако ее интересовало, что за этим скрывается, так как Григорий ведет себя очень подозрительно, и как будут развиваться их дальнейшие отношения. К сожалению, не имею права нарушать конфиденциальность описанной мне ситуации, для того что бы дать разъяснения Вам, но одно могу сказать, что отношения между Надеждой и Григорием официально узаконены.
Еще раз спасибо Вам за оказанную помощь, и подтверждение того, что причиной проблемы в отношениях этой пары является Григорий. Конечно, очень хотелось бы узнать развитие этих событий в дальнейшем, но каждый имеет право не ответить.
blagovesta
Цитата(Swan @ 19.02.2009, 15:38) *
о одно могу сказать, что отношения между Надеждой и Григорием официально узаконены.

Да эта существенная деталь, которая может расклад повернуть в другом направлении, но получается. она пытается спасти отношения, а он всё-таки ей изменяет , там в скобочках я писала про другую сторону). Ох уж эти виртуальные женщины, столько приходится размышлять, но это ещё раз доказывает, какая многогранность у карт Таро!
Swan
Sne-zhina, Ваши посты и ответы к ним перенесены в тему "Вопросник для начинающих".



Эта тема предназначена для проработки раскладов.
Mirada
Swan
Попробуйте разложить Тайну Жрицы на Григория. Тем более что с его стороны Луна и Жрица. Очень интересное сочетание - его можно еще считыать как преследование собственных интересов, причем очень интересным способом, таким чтобы что называется не подкопались. судя по Императору - он владеет не только информацием но и миром.Полностью мужское управление, но и в тоже время такое чувство что сор из избы не выносится, как бы защитная реакция. Между ними не просто недосказанность. тут нечто большее. Опять же если вы настроены глубоко рассмотреть ситуацию, то можно использовать расклад Благовесты - Высший смысл.
С восприятьием отношений более менее понятно - Надежда несколько недооценивает ситуацию, или наоборот понимает, но ей сложно представить последствия. Потому что ситуация достаточно сложная - с какой стороны не смотри все равно разрыв. Она может просто не знать что ей делать. А вот с мужчиной все ясно - врет Надежде, ради избежания конфликтов. Он не рассказывает всего ей, крутится как уж на сковородке. И он уже по самые уши во всем этом.

Чувства - для Надежды это крайняя ситуация. Трансформация чувств. Большие перемены, неизбежные. Изменение прежних чувств и прежней жизни.
Мир может означать логическое завершение отношений. Здесь нет дальнейшего развития, нет возможностей и необходимости. Однако она не может просто ждать когда все само разрешится, поэтому она ищет новые пути и возможности получить ответы на свои вопросы потому что в той стадии больше существовать нельзя. ей для того чтобы понять и сделать нужно довести до логического завершения эту ситуацию. Расставить все точки . ей нужна не просто информация а полная и честная.
Повешенный - он же понимает что ему придется что-то решать, ему просто не оставят других возможностей. Он в принципе готов заплатить за то что он хочет. Но он сам не хочет быть жертвой.
Ну и итог падающая башня - да, скорее всего разрыв будет неожиданным, но не ожидаемым.

Однако, девочки Луна, Жрица, Повешенный, Башня - у меня мелькнула мысль о магическом воздействии. Но это только мысль. И осталось какое-то двоякое чувство..

------------------
Тут вспомнила, что можно еще использовать расклад Потайной карман..
Maya
сегодня утром когда тасовала колоду выпрыгнула из рук 9 жезлов - на карте была фраза "поиск", дополнительно вытянула Дурака.....Пол дня искала на книжном рынке 3 книги и ни одну из них не нашла.... ak.gif ak.gif
tosya
Девочки, миленькие, помогите разобрать расклад...
ДУХ - ДЬЯВОЛ
ДУША - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ТЕЛО - БАШНЯ
Немного растерялась, расклад делала на дорогого сердцу человека, он сам карты тянул... Он настоял на этом после того, как прочитал, как SWAN практически точно описала меня по такому же раскладу. Очень прошу помощь и рекомендации, все, что возможно bc.gif А у меня могзи отключились, сообразить не могу, ЧТО ЭТО. Спасибки большое camomile.gif
Maya
tosya, добрый вечер. Я попробую (Вы же знаете ,что я совсем новичок)

ДУХ - ДЬЯВОЛ
ДУША - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ТЕЛО - БАШНЯ

дух-то ,что заставляет человека двигаться в этом мире-сейчас главными в жизни являются не духовные цели, а исключительно материальные и физические

душа-чувства и эмоции- уравновешенный человек, способный найти компромисс во многих спорных вопросах.

тело-физическое состояние-неожиданность- может быть авария и следствие ее какая-то травма (позвоночник, голова)...

Заранее прощу прощения, если не очень складно.....Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ....
blagovesta
Цитата(tosya @ 19.02.2009, 20:47) *
ДУХ - ДЬЯВОЛ
ДУША - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ТЕЛО - БАШНЯ
Немного растерялась, расклад делала на дорогого сердцу человека, он сам карты тянул... Он настоял на этом после того, как прочитал, как SWAN практически точно описала меня по такому же раскладу. Очень прошу помощь и рекомендации, все, что возможно bc.gif А у меня могзи отключились, сообразить не могу, ЧТО ЭТО. Спасибки большое camomile.gif

Ну если это ваш самый дорогой человек, то сделайте расклад ещё раз , только перед этим помедитируйте, зажгите свечи, настройтесь на душевный лад. И вот увидите, карты должны получиться другими.

А раньше вы кому-нибудь разрешали тянуть карты из колоды, или он первый был?
Maya
Цитата(blagovesta @ 19.2.2009, 22:19) *
Ну если это ваш самый дорогой человек, то сделайте расклад ещё раз , только перед этим помедитируйте, зажгите свечи, настройтесь на душевный лад. И вот увидите, карты должны получиться другими.

А раньше вы кому-нибудь разрешали тянуть карты из колоды, или он первый был?


blagovesta, я так понимаю, что я совсем не правильно поняла карты? sm33.gif sm33.gif
blagovesta
Maya Нет, что вы , карты все правильно поняты, но так бывает, что они могут над нами "подшучивать". Я и посоветовала ещё раз проделать этот расклад. br.gif
Maya
Цитата(blagovesta @ 19.2.2009, 22:31) *
Maya Нет, что вы , карты все правильно поняты, но так бывает, что они могут над нами "подшучивать". Я и посоветовала ещё раз проделать этот расклад. br.gif


blagovesta, спасибо, sm47.gif Вы вселили в меня оптимизм и надежду....буду дальше "грызть гранит наук"...(я целый час пыхтела над раскладом...надеюсь не зря...заодно и карты боле детально изучила)
Maya
Подскажите, пожалуйста...у меня колода Кейса..на вопрос сработаемся ли мы вышло Солнце (все замечательно), а на вопрос нужна ли колоде чистка вышло 8 мечей...я так понимаю ,что колода просит очистку?..
tosya
Цитата(blagovesta @ 19.02.2009, 21:19) *
А раньше вы кому-нибудь разрешали тянуть карты из колоды, или он первый был?

Первый, до этого только сама с Таро контактировала, но сегодня решила, что так будет лучше почему-то. Да, я сейчас еще раз сделаю этот расклад, а то на душе тяжесть такая, места не найду girl_cray.gif
blagovesta
tosya Тося, если вы будете всё воспринимать так трагично, то вам придётся оставить это занятие, потому что у вас разовьётся страх. Если выходит негативная карта - это совсем не значит, что ваш человек плохой и ужасный, вы сядьте перед ним и просите, а сам он себя так ощущает? если нет, то просто произошёл сбой в энергетическом настрое. Раз он первый, кто взял карты из вашей колоды, то вот так они и ответили вам, при работе с картами - нет своих и не своих, а у вас включи лся субъективизм!

Вытрите слёзы и выложите ещё раз!
blagovesta
Maya Думаю, вам надо почистить колоду.
tosya
Цитата(Maya @ 19.02.2009, 20:42) *
дух-то ,что заставляет человека двигаться в этом мире-сейчас главными в жизни являются не духовные цели, а исключительно материальные и физические

душа-чувства и эмоции- уравновешенный человек, способный найти компромисс во многих спорных вопросах.

тело-физическое состояние-неожиданность- может быть авария и следствие ее какая-то травма (позвоночник, голова)...

Заранее прощу прощения, если не очень складно.....Я НЕ ВОЛШЕБНИК, Я ТОЛЬКО УЧУСЬ....

Майя, извините, что сразу не отписалась, на выходе уже прочитала ваше сообщение... Спасибо, что откликнулась, значения все правильно увидела sm47.gif sm47.gif sm47.gif так что волшебник хороший должен получиться ay.gif
Цитата(Maya @ 19.02.2009, 22:17) *
на вопрос нужна ли колоде чистка вышло 8 мечей...я так понимаю ,что колода просит очистку?..

по-моему, наоборот отказывается категорически - 8 мечей - символ препятствий, запретов, Аркан отрицательный, значит отказывается от чистки bt.gif
tosya
Благовеста, еще раз спасибо на добром слове t1318.gif сделала, как Вы посоветовали, после близкого общения они мне выдали Солнце...
Расклад сделала, результат другой - но, думаю, нет ничего такого, с чем справиться было бы не под силу ad.gif

Но этот расклад никак не получается у меня в чтении, видимо, до конца позиции не могу уяснить, так что поправьте пожалуйста, если что не так поняла, для меня важно уяснить, уж очень расклад мне этот понравился ay.gif

ДУХ -что заставляет человека двигаться в этом мире - ЛУНА - по-моему, нет ясного представления, не определился в целях и устремлениях ( хотя напрашивается - фантазер и мечтатель, или это если в другой позиции, а не ДУХ?)

ДУША - чувства и эмоции - СИЛА- - внутренняя сила, способность усмирить свои природные инстинкты

ТЕЛО -физическое состояние - КОЛЕСНИЦА (кстати, и у меня в этой позиции тот же Аркан) Swan подсказала значение в моем раскладе 100% -щедрый и отзывчивый человек, однако можете быть безжалостны и непоколебимы в отношении людей которые, на Ваш взгляд заслуживают этого. Здесь же человек гораздо мягче, добрый чересчур (если это корректное выражение)... думаю, что здесь тяга к путешествиям, перемещениям в пространстве и социуме - эмиграция, умение справляться с эмоциями...
Спасибо ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека