Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Астильба
Цитата(ФЕЛИКС @ 7.12.2008, 10:10) *
у меня такое мнение.
ДУХ Суд – сейчас у Вас важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее трансформации.
ДУША Звезда - очень хороший и благоприятный Аркан. карта надежды, мудрости и понимания взаимосвязей. думаю, здесь показывает Вашу связь с космосом и возможность считывать информацию.
ТЕЛО Умеренность- карта говорит о Ваших рассудительных действиях и поступках во всех делах и начинаниях.

Привет всем.
Хочу не согласиться. Думаю, человек действительно стоит на каком-то рубеже, когда уже все, что можно сломать, было сломано и восстановлено, а теперь идет духовное возрождение, причем душа стремится к звездам, к возвышенному, не всегда достижимому, но правильному. Открыты новые горизонты. В жизни окажется, что не все получится быстро. Процесс восстановления души длительный и трудный, но Ангел Хранитель с Вами, он поможет.
Как-то так. bs.gif ad.gif
Karynaz
Здравствуйте, уважаемые тарологи! У меня такой вопрос - как вы относитесь к раскладу на одну карту? Если у меня вопрос, на который требуется ответ Да/Нет, такой расклад подойдет? И еще, например, если я спрашиваю "Любит ли он меня", мне выпадает Император, это значит Да? А если я спрашиваю - "Заберемению ли я", выпадает Повешенный (я читала, что Повешенный - это карта беременности)? И такой вопрос - "Свободен ли человек", выпадает, к примеру, Солнце - это значит Да, а если Отшельник - Нет? Буду признательна за ваши ответы sm47.gif
Swan
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 9:14) *
У меня такой вопрос - как вы относитесь к раскладу на одну карту?

Я стараюсь выкладывать на вопрос предполагающий ответ Да/Нет более одной карты, если конечно это не расклад. Лично для меня одна карта не может отразить всех граней рассматриваемой ситуации.
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 9:14) *
Если у меня вопрос, на который требуется ответ Да/Нет, такой расклад подойдет?

Есть много раскладов для получения ответов на подобные вопросы, расклад "на четыре Туза", "Либра" и др. сейчас все не припомню, но их достаточно много.
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 9:14) *
И еще, например, если я спрашиваю "Любит ли он меня", мне выпадает Император, это значит Да?

По карте ИМПЕРАТОР, я бы не сказала что у ечловека есть любовь, скорее отеческое чувство, которое подразумевает подчинение и давление со стороны рассматриваемой личности к вопрошающему. Однако, я бы вам рекомендовала перефразировать этот вопрос на следующий - Какие чувства испытывает М к Ж?
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 9:14) *
А если я спрашиваю - "Заберемению ли я", выпадает Повешенный (я читала, что Повешенный - это карта беременности)?

По Повешенному, я бы сказала, что данный вопрос стоит задать позже.
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 9:14) *
И такой вопрос - "Свободен ли человек", выпадает, к примеру, Солнце - это значит Да, а если Отшельник - Нет?

Как я уже ранее писала по одной карте трудно ответить на вопрос, тем более мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под вопросом СВОБОДЕН ЛИ ЧЕЛОВЕК? Вам стоит задавать вопросы более конкретно, к примеру: находится ли М в официальном браке? или находится ли М на данный момент в серьезных и постоянных отнощения с Ж?
Можете задать несколько вопросов, только они должны быть конкретными, ведь человек может и не находится на данный момент в отношениях, а чувствовать себя не свобоным и обязанным кому-то, например родителям и что вы в таком случае увидите в выпавшей карте?
Karynaz
Цитата(Swan @ 19.1.2015, 13:56) *
Я стараюсь выкладывать на вопрос предполагающий ответ Да/Нет более одной карты, если конечно это не расклад. Лично для меня одна карта не может отразить всех граней рассматриваемой ситуации.
Есть много раскладов для получения ответов на подобные вопросы, расклад "на четыре Туза", "Либра" и др. сейчас все не припомню, но их достаточно много.
По карте ИМПЕРАТОР, я бы не сказала что у ечловека есть любовь, скорее отеческое чувство, которое подразумевает подчинение и давление со стороны рассматриваемой личности к вопрошающему. Однако, я бы вам рекомендовала перефразировать этот вопрос на следующий - Какие чувства испытывает М к Ж?
По Повешенному, я бы сказала, что данный вопрос стоит задать позже.

Как я уже ранее писала по одной карте трудно ответить на вопрос, тем более мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под вопросом СВОБОДЕН ЛИ ЧЕЛОВЕК? Вам стоит задавать вопросы более конкретно, к примеру: находится ли М в официальном браке? или находится ли М на данный момент в серьезных и постоянных отнощения с Ж?
Можете задать несколько вопросов, только они должны быть конкретными, ведь человек может и не находится на данный момент в отношениях, а чувствовать себя не свобоным и обязанным кому-то, например родителям и что вы в таком случае увидите в выпавшей карте?
Спасибо за очень нужную информацию! Это были не конкретные вопросы, а так, для примера) На счет вопроса про беременность, я читала, если выпадают такие карты - Повешенный, Луна, Императрица и Шут, то беременность будет или есть (смотря какой вопрос), что Вы думаете по этому поводу?
Swan
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 11:04) *
На счет вопроса про беременность, я читала, если выпадают такие карты - Повешенный, Луна, Императрица и Шут, то беременность будет или есть (смотря какой вопрос), что Вы думаете по этому поводу?

Как я вам уже и писала выше, по одной карте я не стала бы делать какие-то конкретные выводы.
Если на вопрос - беременна ли Ж? выпали все вышеописанные карты, тогда я бы сказала, что вероятность беременности очень высока.
Karynaz
Цитата(Swan @ 19.1.2015, 15:22) *
Как я вам уже и писала выше, по одной карте я не стала бы делать какие-то конкретные выводы.
Если на вопрос - беременна ли Ж? выпали все вышеописанные карты, тогда я бы сказала, что вероятность беременности очень высока.
А если на вопрос "Заберемению ли я в теч года от такого-то мужчины" выпали Повешенный, Император, Шут? Извиняюсь, что так много вопросов unsure.gif
Swan
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 11:50) *
"Заберемению ли я в теч года от такого-то мужчины" выпали Повешенный, Император, Шут?

Karynaz, это так же вопрос для примера? или для вас это действительно актуальный вопрос сейчас?
Karynaz
Цитата(Swan @ 19.1.2015, 16:30) *
Karynaz, это так же вопрос для примера? или для вас это действительно актуальный вопрос сейчас?
Этот вопрос я действительно задавала. Я еще делала расклад на 12 карт, там выпало, что я заберемению в июле
Swan
Цитата(Karynaz @ 19.01.2015, 12:47) *
Этот вопрос я действительно задавала.

Тогда я бы сказала, что вам не стоит забегать вперед и проссматривать этот вопрос. Для беременности не вижу повода по этим картам.
ПОВЕШЕННЫЙ как бы отводит этот вопрос по времени, поэтому не заморачивайтесь пока этим, сейчас время для других дел.
Karynaz
Цитата(Swan @ 19.1.2015, 17:11) *
Тогда я бы сказала, что вам не стоит забегать вперед и проссматривать этот вопрос. Для беременности не вижу повода по этим картам.
ПОВЕШЕННЫЙ как бы отводит этот вопрос по времени, поэтому не заморачивайтесь пока этим, сейчас время для других дел.
biggrin.gif Спасибо, Swan sm47.gif
Karynaz
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие карты показывают брак, какие карты считаются картами брака? Я читала, что это Солнце, Жрец, Император, Императрица, Справедливость и, возможно, Суд. Спасибо.
AnnAnas
Karynaz
ой, в теории много чего написано, но в реальности однозначно ни одна карта брак не показывает. Только по сочетаниям это можно увидеть. Всегда нужно смотреть, какие карты в раскладе вышли читать весь расклад целиком.
Karynaz
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 17:49) *
Karynaz
ой, в теории много чего написано, но в реальности однозначно ни одна карта брак не показывает. Только по сочетаниям это можно увидеть. Всегда нужно смотреть, какие карты в раскладе вышли читать весь расклад целиком.
Согласна с Вами) А если такие карты выпали Сила, Умеренность, Солнце (вопрос - выйду ли я замуж в 2015 году?) - это значит вряд ли?
AnnAnas
Умеренность оттягивает решение вопроса по времени. Так что в 2015-м не выйдете замуж.
Karynaz
Цитата(AnnAnas @ 20.1.2015, 18:10) *
Умеренность оттягивает решение вопроса по времени. Так что в 2015-м не выйдете замуж.
Спасибо) к концу года с меня ОС)
Lana210
Здравствуйте,уважаемые тарологи и любители.Очень люблю ваш форум и вот не выдержала и зарегистрировалась))).
Я новенькая)).Таро изучаю месяц всего.Помогите,пожалуйста,с раскладом.Очень очень важный для меня вопрос.Гадала на вопрос забеременею ли я в феврале 2015 года.Выпали карты 2 жезлов,9 чаш(доп 10 пен),4чаш (2мечей.7 пент).Гадаю только на прямых арканах.Судя из данного расклада мой вывод,что нет(((.Много чаш указывает на мое огромное желание и эмоции по этому поводу,пентакли указывают,что много потрачено средств для решения этой проблемы,но увы((,ну и 2 мечей-отчаяние и бессилие в данной ситуации.Общий вывод-нет((.
Делала расклад на март выпало: 7чаш, 2посохов(Луна),Дурак (4 посохов)-думаю что может быть? Луна и Дурак говорят о возможной беременности?
Подскажите,пожалуйста,я правильно поняла расклад.
Огромное спасибо!
Lana210
Забыла добавить,что гадаю на классической колоде Уэйта- Райдера.
Alice_cat
Цитата(Lana210 @ 28.01.2015, 20:11) *
Делала расклад на март выпало: 7чаш, 2посохов(Луна),Дурак (4 посохов)-думаю что может быть? Луна и Дурак говорят о возможной беременности?


Честно говоря, в марте особых перспектив с беременностью не будет тоже, я думаю. Вы и усилия прикладываете, однако, результат нулевой. По Луне есть необходимость разобраться в работе парных органов. Словно у вас какие-то проблемы с яичниками или почками. И эта проблема сильнее вашего желания забеременеть, Луна вряд ли даст это сделать. Шут и 4-ка вроде бы уже улучшает положение, но опять словно какие-то ограничения имеются, не дадут выйти за рамки, надо найти другой способ.

Вообще проблемы были с зачатием или это просто вопрос на будущее?
Lana210
Цитата(Alice_cat @ 29.1.2015, 11:29) *
Честно говоря, в марте особых перспектив с беременностью не будет тоже, я думаю. Вы и усилия прикладываете, однако, результат нулевой. По Луне есть необходимость разобраться в работе парных органов. Словно у вас какие-то проблемы с яичниками или почками. И эта проблема сильнее вашего желания забеременеть, Луна вряд ли даст это сделать. Шут и 4-ка вроде бы уже улучшает положение, но опять словно какие-то ограничения имеются, не дадут выйти за рамки, надо найти другой способ.

Вообще проблемы были с зачатием или это просто вопрос на будущее?

Спасибо огромное за ответ!!!
Жаль,конечно,что не получится и в марте((.Я дилетант пока в Таро и рассматриваю Луну,как беременность))) вот и обрадовалась...Этот расклад из 3 карт (прошлое,настоящее,будущее),а я его дополняю еще картами,чтоб сложить картину более развернутую.
Раньше у меня не было проблем с зачатием,но были проблемы с вынашиванием(((...Детей так и нет...А теперь с августа мы зачать не можем...Проверялись мы и вдоль и поперек...как таковых проблем нет...в чем причина никто не знает.Врачи говорят вы здоровы...
А Вы не подскажите мне какой-нибудь расклад,чтоб увидеть когда возможна беременность?Вопрос очень важный для меня.
Спасибо еще раз!
bievgeniy
Все привет. Спросить хотел. Существует много разновидностей карт Таро, изображения, и так далее. Так само и расклад карт. Скажите пож. Трактовка карт "не важно каких" будет одинаковой или что то будет отличаться в зависимости от того, от какого автора карты?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека