Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Igor86
Swan
ок, спасибо, будем ждать до вечера. Я уже сделал расклад, что-то он меня настораживает. Ладно, может позже выложу если будет необходимо.
Swan
Цитата(Igor86 @ 03.02.2009, 11:30) *
Она -- Анастасия Прежина (15,04,1989), я --- Алексей (13,06,1986, близнецы).

Igor86, к сожалению, и мой расклад не предвещает удачных и долговременных отношений с Анастасией.
Выпавшие карты в раскладе "Новый человек в моей жизни":
1. Звезда - (Характеристика личности Анастасии);
2. Маг - («Первое впечатление» Анастасии об Алексее (осознанные оценки, мысли));
3. Сила - (Каковы намерения, побуждения, планы Анастасии по отношению к Алексею);
4. Дьявол - (Совет Алексею, с учетом первых трех пунктов, как на данном этапе следует поступать (внешние проявления), для благоприятного развития знакомства с Анастасией);
5. Падающая Башня - (Наиболее вероятное развитие отношений Алексея и Анастасии).

Условно этот расклад можно разделить на два полюса. Один полюс это образ (характеристика) Анастасии, ее впечатления и намерения, а второй, к сожалению, негативный предостерегающий, в некоторой степени зловещий относящийся к Вашим взаимоотношениям.
Анастасия, человек мечтательный и романтичный, она живет грезами, а не реальной жизнью и ждет своего принца на белом коне. Она нежная, ранимая и впечатлительная, однако не лишена таких качеств как настойчивость и напористость, иногда преображающихся даже в упрямство. Ваш образ Алексей (для Анастасии) очень близок к ее идеалу, наверняка Вы умеете себя преподать в выгодном свете и зарекомендовать с хорошей стороны с первых минут знакомства. Анастасия видит Вас как достойного, умного, разностороннего, интересного человека. Поэтому, постарается приложить максимум женского обаяния, терпения, нежности, где-то твердости и решительности для взаимности с Вашей стороны. Однако та карта, которая выпала в плане совета для Вас Алексей, является предостерегающей. Она предупреждает Вас, что ничего хорошего не стоит ждать от этих взаимоотношений. Последняя карта расклада только подтверждает недолговечность Вашей связи с сопутствующими негативными факторами конфликты, разочарования, материальные потери и т.д.
Однако это всего лишь один из вероятных вариантов развития событий и в Ваших силах изменить все к лучшему. Алексей не отчаивайтесь у Вас все еще впереди.

Есть еще желающие сделать расклад для Алексея и Анастасии, время еще есть, присоединяйтесь?
Igor86
Цитата
Igor86, к сожалению, и мой расклад не предвещает удачных и долговременных отношений с Анастасией.


Спс Swan за расклад.
Это только у женщин бывает такое, вроде все нравится в человеке, все устраивает, но тем не менее, отношения не складываются... Меня удивляет еще то, что как девушка из обычной пост-советской семьи вырастя в глухом городке где непьющему человеку присваивается титул что-то вроде ученой степени (по себе знаю, если кто не пьет, то это иногда ценится даже выше высшего образования)))), и она еще в состоянии витать в облаках, это конечно трудно понять.

Да уж, любопытно, что я делал расклад и у меня тоже выпала башня. Но ничего, уверен что изменить это можно, т.к. нутром чувствую что эта Настя просто копия той Юли на которую вы мне гадали несколько дней назад. Но на этот раз я знаю как себя вести в данной ситуации. Но дело в том, что мы с ней в жизни еще даже не виделись, просто переписываемся и обмениваемся фото, но представляем друг друга. Завтра думаю, с ней встречусь.
Выкладываю свой расклад сделанный сегодня утром, у меня конечно он попроще, не так детально как у вас, но зато составлен исходя из предыдущего практического опыта.
------------------------------------------------
Делал на прямых картах, расклад «Новое знакомство» на Настю и Алексея.

1) Характеристика личности Насти: 6 пентаклей – особа она открытая, всегда готова помочь в трудную минуту, жалостливая, в общем, типичные женские черты.
2) Первое впечатление Насти: Королева чаш – она справедливая, преданная, безупречная супруга и добрая мать. В общем, продолжение п.1.
3) Каковы намерения, побуждения, планы Насти по отношению к Алексею: Луна --- Настя такой душевной организации, что склонна скрывать свои чувства и претендовать на долгое развитие отношений, с романтичными ухаживаниями.
4) 3 кубков: Означает коллективный успех. Совет в том, чтобы развивать с ней отношения не тет-а-тет, а влиться в ее окружение, а также приобщить ее к своему окружению. – На практике сделать это не так уж просто.
5) Вероятное развитие отношение: Дурак --- Боюсь, что эта карта указывает на предательство со стороны одного из партнеров. Я сделал детальный расклад карты, при тасовании из колоды выпала
1-выпавшая карта не означает этого --«королева мечей»,
затем 2 – выпавшая карта означает это --- «башня»,
3-я карта ---«4 пентаклей»,
4-я карта --- «7 кубков». Что бросается в глаза дак это вторая карта «башня», что говорит о невозможности нормальных отношений.
Но, ведь если разобраться, то выпала карта "Дурак" а не "Башня", что говорит о том, что будет веская причина для расставания. Но исходя из моего горького предыдущего опыта я уж точно знаю как это предотвратить, надо просто идти на уступки, а не то как я делал с Юлей, был слишком упрямым, не хотел себя показать подкаблучником, вот и переусердствовал. Настя совершенно одинока и учится и пребывает среди женского коллектива, все детство ей было не до парней. У меня обратная ситуация, но я никого найти не могу для себя, так что все в моих руках.
Swan
Цитата(Igor86 @ 03.02.2009, 16:12) *
Делал на прямых картах, расклад «Новое знакомство» на Настю и Алексея

Igor86, я так и не поняла какой расклад Вы делали "Новое знакомство" или "Новый человек в моей жизни", т.к. значения позиций в них разняться и существенно влияют на правильность прочтения расклада.
Igor86
Цитата(Swan @ 03.02.2009, 17:25) *
Igor86, я так и не поняла какой расклад Вы делали "Новое знакомство" или "Новый человек в моей жизни", т.к. значения позиций в них разняться и существенно влияют на правильность прочтения расклада.

Я делал "Новое знакомство" ровно так как и написал. Но я делал на полной колоде, а вы как я понял, на СА

Похоже что я накосячил немного)). Я делал расклад "Новое знакомство", но карты надо было назвать так:
1) Ее хар-ка личности
2) Каковы ее рамерения
3) К чему может привести знакомство
4)Совет
5)Вероятный рез-т
Swan
Цитата(Igor86 @ 03.02.2009, 16:12) *
2) Первое впечатление Насти: Королева чаш – она справедливая, преданная, безупречная супруга и добрая мать. В общем, продолжение п.1.
3) Каковы намерения, побуждения, планы Насти по отношению к Алексею: Луна --- Настя такой душевной организации, что склонна скрывать свои чувства и претендовать на долгое развитие отношений, с романтичными ухаживаниями.

Однако если посмотреть на позиции 2 и 3 в раскладе "Новое знакомство" их значения имеют другой характер, чем у Вас.
2) Каковы его/ее намерения?
3) К чему может привести знакомство?
Очень важно четко знать значение позиции в раскладе иначе все путается.
Igor86
Цитата(Swan @ 03.02.2009, 17:49) *
Очень важно четко знать значение позиции в раскладе иначе все путается.

ждем что к-нибудь еще выложит свой расклад для уточнения, нельзя ж ведь одной и той же колоде Таро задавать несколько раз один и тот же вопрос, она обидется.
Swan
Цитата(Igor86 @ 03.02.2009, 16:39) *
Но я делал на полной колоде, а вы как я понял, на СА

Igor86, да я работаю только на Старших Арканах, к сожалению, еще не имею достаточных знаний для перехода на полную колоду.

Алексей могу ли я попросить Вас, через некоторое время хотя бы поверхностно описать Ваши взаимоотношения с Анастасией?
Igor86
Цитата(Swan @ 03.02.2009, 18:10) *
Igor86, да я работаю только на Старших Арканах, к сожалению, еще не имею достаточных знаний для перехода на полную колоду.

Алексей могу ли я попросить Вас, через некоторое время хотя бы поверхностно описать Ваши взаимоотношения с Анастасией?


Конечно, буду с удовольствием держать вас в курсе. Я ей звонил пол-часа назад. Все было отлично, она хочет встретиться. Встретимся через 2 дня, погода у нас ужасная. Кстати, я ей сказал то что вы написали про нее (якобы это я гадал), вы все точно сказали, разве что, она сказала касаемо ее обидчивости, что она не считает себя таковой, по возможности скрывает свою обиду. А так, все точно.
Igor86
Swan, я вас буду держать в курсе событий по переписке через ЛС.
Хотел бы спросить, ко знает, можно ли подобным раскладом определять вероятность успешных отношений пары если они еще даже не знакомы? Если все необходимые данные для этого имеются.
Igor86
А что означает если в процессе гадания на расклад "Новое знакомство", 1-я карта (ее хар-ка личности) выпала "Башня", а последняя "влюбленные"? Т.е. положительный исход возможен судя по раскладу, но 1-я карта в данном случае указывает на ее нынешнее состояние неудовлетворительное, может страдает из-за любви или как?
Юлия
Цитата(Igor86 @ 04.02.2009, 1:45) *
1-я карта (ее хар-ка личности) выпала "Башня"

Я бы данную карту охарактеризовала не так. Мне кажется что у нее характер как вихрь, готовый снести все на своем пути, если что не так. Возможно она холерик.
blagovesta
Цитата(Igor86 @ 04.02.2009, 1:45) *
1-я карта (ее хар-ка личности) выпала "Башня", а последняя "влюбленные"? Т.е. положительный исход возможен судя по раскладу, но

Карта Башня - это разрушительная энергия, действующая в человеке. Если характеризовать её в позиции личности, то можно говорить о неврозах, самосожалениях, подверженности стрессам, депрессиям. То есть у девушки включена программа самоуничтожения.
А Влюблённые - карта выбора, а отсюда и сомнений. Так что к этой карте можно выложить ещё одну , чтобы узнать, в какую сторону возможен выбор.
Swan
Цитата(Igor86 @ 03.02.2009, 21:02) *
Swan, я вас буду держать в курсе событий по переписке через ЛС.

Спасибо.
Цитата(Igor86 @ 03.02.2009, 17:45) *
Кстати, я ей сказал то что вы написали про нее (якобы это я гадал), вы все точно сказали, разве что, она сказала касаемо ее обидчивости, что она не считает себя таковой, по возможности скрывает свою обиду.

Igor86, не знаю какие именно мои слова Вы расценили как наличие в характере Анастасии обидчивости, но я думаю, что в той или иной степени мы все имеем эту погрешность. sleep.gif
Igor86
Понятно, чтобы я без вас делал =)
Swan
Diana, Ваш расклад перенесла в тему "Расклад "Вокзал для двоих". Тренировочные упражнения..."
Клеопатра
тук-тук...
хочу к вам присоединиться.
Swan
Цитата(Клеопатра @ 10.02.2009, 10:54) *
хочу к вам присоединиться.

Клеопатра, пожалуйста, присоединяйтесь.
На сколько я поняла Вы уже имеете достаточный практический опыт, над, чем бы Вы хотели попрактиковаться?
Клеопатра
Цитата(Swan @ 10.02.2009, 12:17) *
Клеопатра, пожалуйста, присоединяйтесь.
На сколько я поняла Вы уже имеете достаточный практический опыт, над, чем бы Вы хотели попрактиковаться?

Как говорится, учиться никогда не поздно))))
Тем более в ТАРО у меня пока не очень много опыта (ранее я много гадала на обычных картах).

У меня совершенно не получается Чакровый расклад и расклады на здоровье.
Наверно, до этого необходимо дорасти)))

Кстати, можно на ты)))
Igor86
Люди, помогите интерпретировать раслад на "Новое знакомство"
Выпали след. карты:
1)Ее хар-ка личности
2)Каковы ее намерения?
3)К чему может привести знакомство?
4) Совет
5) Вероятный рез-т

1)9 кубков
Успешная и сбалансированная личность.

2)паж мечей
Ищет человека к-й будет ей управлять, брать ответственность на себя. Ну это и так понятно, она же росла без отца, а на девочках это сказывается.

3)королева мечей
Вот тут не знаю как интерпретировать

4)туз чаш
Здесь все стандартно, реализовать все ее женские мечты, быть паинькой, но в то же время и не подкаблучником, быть с ч/ю, но в то же время и серьезным, быть состоятельным, но в тоже время обладать массой свободного времени и быть раздолбаем. В общем, типичные девичьи мечты.

5)король мечей
Тут я тоже не силен...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека