Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Sunshine)))
Дорогая blagovesta! Я совсем ещё самый зелёный новичок ,в трактовках Таро мало что понимаю)) blink.gif Не могли бы Вы мне помочь прочитать карты.Сегодня решила спросить у своей колоды как она ко мне относиться.
-На вопрос"Ваше отношение ко мне? Выпала 3 жезлов.
-Готовы ли вы со мной сотрудничать?-Дьявол.
-Что для меня карты Таро и моё ли это?-Верховная жрица.
Извините если не в ту тему. smile34.gif
blagovesta
Sunshine))) Ну раз вы новичок, то с этого момента вы должны начать учиться. ab.gif Попробуйте сами прокомментировать эти карты, смелее и не волнуйтесь,когда-то надо начинать! А мы потом подкорректируем. bs.gif

Не забудьте написать, какая у вас колода.
Sunshine)))
Дорогая blagovesta! Я совсем ещё самый зелёный новичок ,в трактовках Таро мало что понимаю)) Не могли бы Вы мне помочь прочитать карты.Сегодня решила спросить у своей колоды как она ко мне относиться.
-На вопрос"Ваше отношение ко мне? Выпала 3 жезлов.
-Готовы ли вы со мной сотрудничать?-Дьявол.
-Что для меня карты Таро и моё ли это?-Верховная жрица.
Извините если не в ту тему.
[/quote]
Хорошо,я попробую.Если что,не взыщите))).
-3-ка жезлов:дружеское отношение,я могу расчитывать на их помощь и совет.
-Дьявол-:? Затрудняюсь...(
-Верховная жрица:Божественная мудрость,просвещённость.Понимание (или потребность понимать).
blagovesta
Цитата(Sunshine))) @ 10.02.2010, 19:33) *
орошо,я попробую.Если что,не взыщите))).
-3-ка жезлов:дружеское отношение,я могу расчитывать на их помощь и совет.
-Дьявол-:? Затрудняюсь...(
-Верховная жрица:Божественная мудрость,просвещённость.Понимание (или потребность понимать).

Взыскивать не будет! Не волнуйтесь! ab.gif

1. 3 Жезлов говорит об элементе осторожности, размышлений, стадии планирования, но безусловно карта движения вперед. Так что Таро пока к вам присматривается. biggrin.gif

Вторая позиция похожа с первой по смыслу. Или мне показалось? Вы сами вопросы составляли?

В любом случае мне кажется Дьявол может означать искушение. Здесь надо быть осмотрительнее, чтобы не впасть в зависимость от карт.

В третьей позиции - отличная карта. Покровительница Таро. Эту карту вы прочитали!

Молодец! Ждём дальнейших раскладов! sm47.gif
Sunshine)))
[quote name='blagovesta' date='10.2.2010, 19:53' post='35604']
Взыскивать не будет! Не волнуйтесь! ab.gif

1. 3 Жезлов говорит об элементе осторожности, размышлений, стадии планирования, но безусловно карта движения вперед. Так что Таро пока к вам присматривается. biggrin.gif

Вторая позиция похожа с первой по смыслу. Или мне показалось? Вы сами вопросы составляли?

В любом случае мне кажется Дьявол может означать искушение. Здесь надо быть осмотрительнее, чтобы не впасть в зависимость от карт.

В третьей позиции - отличная карта. Покровительница Таро. Эту карту вы прочитали!

Молодец! Ждём дальнейших раскладов! sm47.gif

Спасибо огромное!!!! cp.gif Обещаю,что буду стараться)))!
Windy
Здравствуйте, уважаемая blagovesta!
Я тоже новичок, начала изучать таро совсем недавно. У меня таро Эры Водолея и Ошо Дзен таро. Пока изучаю Эру Водолея. Расклады я пока не делала, так как купила колоду совсем недавно, хочу сначала изучить получше значение карт. Единственное, что я спросила у колоды, это "как мы сработаемся" . Ответом была карта Солнце, т.е. счастье, успех, достижение цели. Насколько я понимаю, то сработаемся мы отлично bs.gif Сейчас изучаю всю эту тему с самого начала, чтобы выполнять все ваши задания :)
blagovesta
Windy Очень приятно, что вы начали работать в начальной школе Таро. Уж если вам выпала такая светлая карта, то у вас всё будет хорошо! ab.gif
Windy
Спасибо ab.gif Я очень надеюсь, что все получится.

Вот мои первые расклады:
прошлое-настоящее-будущее. Вопрос "Что будет, если я поменяю работу"
карты:
Звезда - Луна - Мир
Насколько я поняла, то карта Звезда означает мою нынешнюю работу, которую я когда-то очень хотела получить, которая казалась мне мечтой и сказкой. Я точно знала, чего хочу, и когда добилась цели, то была удовлетворена. Но на данный момент, по прошествию времени, я поняла, что ошиблась. Розовые очки были сняты, и я увидела все минусы нынешней работы, ее опастность, не всегда хороший коллектив. Но впереди меня ждет перемена, которая завершится успехом. Тоесть, на новой работе я буду чувствовать себя более гармонично и она будет приносить мне удовлетворение.
Или еще один вариант. Я успела 3 раза поменять работу, и мой взгляд на каждую из них был как-бы затуманен, я видела только плюсы, и не обращала внимания на минусы. girl_pink.gif Всегда руководствовалась правилом "Вижу цель, не вижу препятствий" an.gif Поэтому это приводит к разочарованию. Но так как я поняла, в чем были мои ошибки при выборе работы, мой следующий выбор будет правильным и успешным.
Ну, примерно так ah.gif Как вы думаете, я близка к правильному толкованию ответа на вопрос? Или все вообще не правильно?
Windy
Еще расклад на состояние ауры:
Дух - Солнце
Душа - Правосудие
Тело - Верховная Жрица
Относительно духа можно сказать, что он стремится к свету, находится в состоянии покоя и умиротворения.
А вот душа и тело я не знаю как объяснить... душа ищет справедливость sm33.gif А про тело, я честно говоря подсмотрела, как объяснила Swan - здоровье хорошее, но есть проблемы которые вы умело скрываете. ah.gif Что еще добавить - не знаю...
Windy
или про здоровье можно сказать вот что. Верховная жрица может означать секреты, которые откроются в должное время. Может это значит болезни, о которых я пока не знаю? Как-то жутко звучит unsure.gif
blagovesta
Цитата(Windy @ 22.02.2010, 17:51) *
Вопрос "Что будет, если я поменяю работу"

Вы задаёте вопрос про будущую работу и про то состояние, в котором вы будете пребывать на тот момент. Поэтому трактовка о сегодняшней работе отпадает. Прошлое - завязка - Надежда , Звезда - работа будет творческая, перспективная, дающая большую надежду на самореализацию и раскрытие в себе творческого начала, но это будут всего лишь ваши заблуждения, вы вступите в период сомнений, колебаний, ваши ожидания не оправдаются, а карта Мир может означать - завершение ситуации, вы или по -новому отнесётесь к работе, начнёте с нового витка, либо уволитесь.

Но вы хорошо уловили своё состояние по отношению к работе, и карты прочитаны правильно. Но запомните, что каждая карта имеет столько оттенков, и важно именно найти ваш оттенок.
blagovesta
Цитата(Windy @ 22.02.2010, 18:12) *
Дух - Солнце
Душа - Правосудие
Тело - Верховная Жрица
О

Всё у вас хорошо, Дух - творческий, активный, созидательный, Душа - более сдержанная и любит взвешивать свои эмоции, вы по натуре уравновешенный человек? А Тело - соглашусь со Свон - в хорошем здравии.
Windy
спасибо вам огромное!! А то я никак не могла понять, как связать вопрос о будущем с прошлым, поэтому и подумала, что прошлое - это прошлая работа. И в итоге все растолковала с точностью наоборот huh.gif Ну ничего, буду тренироваться дальше. Нужно срочно почитать раздел о том, как правильно задавать вопросы :)

Да, я уравновешенный человек, и Весы по гороскопу :)
RinKa
Приветствую Вас!
Очень хочется к вам присоединиться ab.gif Можно???
года 3 назад купила таро Уэйта, сколько ни пыталась самостоятельно заниматься, очень туго получалось, вернее сказать не получалось ничего. А недавно приобрела золотое Боттичелли, в руки беру, и волны тепла пронизывают. прочитала на вашем сайте, что их активировать надо. Решила на рассвете встать в среду, по будильнику не получилось, так мне сон приснился, что королева из младших арканов мне головой качает - мол, вставай, очень нужно это сделать.
выполнила ваши задания:
задала вопрос: Как обстоит ситуация с моей личной жизнью?
прошлое - император
настоящее - маг
будущее - солнце
Я интерпретировала все это следующим образом: в прошлом я выступала в роли активного начала, лидером, отношения выстраивала на основе анализа и рассудительности; сейчас идет период осознания себя, переосмысление ценностей, работа над собой, подготовка базы для осуществления всех своих планов; и когда эта работа завершится я могу достигуть полной реализации в этой области, все желаемое осуществится.

что касается расклада про состояние ауры:
дух - умеренность
душа - дурак
тело - правосудие

мои предположения:
дух - находится в равновесии, все гармонично
душа - здесь у меня два варианта - либо есть огромный потенциал, открыта для развития, готова совершенствоваться, получать большой опыт, или наоборот, молодая, незрелая,чем наполнишь, то и получишь.
тело- в том состоянии, которое заслужили, все усилия не проходят даром, благодарно отзывается на все попытки поддерживать здоровье.

на мой вопрос будут ли карты со мной работать, выпал маг, а на вопрос, есть ли у меня потенциал - отшельник, думаю, это неплохой знак ab.gif

Буду очень благодарна за ваши мнения по поводу моих интерпретаций!
Windy
Сегодня делала расклад"прошлое-настоящее-будущее" для сестры. Она принимает участие в студенческой олимпиаде, вопрос был о том, ка пройдет ее участие в ней. Ответ:
Прошлое - Луна
Настоящее - Башня
Будущее - Солнце
Моя трактовка:
Получив задание к олимпиаде, сестра опасалась, что не справится, была не уверена в своих силах. Башню я поначалу объяснила, что сегодня ей прийдется пересмотреть свои ранее построенные планы, чтоб успеть выполнить задание до завтра. Но потом ей позвонили, и сказали, что задание нужно принести не завтра, а в понедельник. То есть, это тоже нарушение планов, да? Можно это так рассматривать?
В итоге, она себя хорошо проявит, ее участие будет успешным.
Надеюсь, я все правильно увидела rolleyes.gif
blagovesta
RinKa Даже и комментировать нечего. Всё правильно увидели. Молодец! Продолжайте работу. ab.gif
blagovesta
Цитата(Windy @ 25.02.2010, 22:38) *
Прошлое - Луна
Настоящее - Башня
Будущее - Солнце

Видно ваша сестра очень нервничает, раз у неё такие карты. Можно ещё по Луне сказать, что задание ей показалось очень неясным, непонятным, поэтому у неё была неуверенность и смятение, в настоящий момент то, что она думала сделать, рухнуло, и опять можно сказать, что она довела себя до нервного стресса (так ли это), а завершится всё благополучно. ab.gif
sunny_t
RinKa

Цитата(RinKa @ 24.02.2010, 21:01) *
адала вопрос: Как обстоит ситуация с моей личной жизнью?
прошлое - император
настоящее - маг
будущее - солнце
Я интерпретировала все это следующим образом: в прошлом я выступала в роли активного начала, лидером, отношения выстраивала на основе анализа и рассудительности; сейчас идет период осознания себя, переосмысление ценностей, работа над собой, подготовка базы для осуществления всех своих планов; и когда эта работа завершится я могу достигуть полной реализации в этой области, все желаемое осуществится.


Хорошая интерпретация ! sm47.gif
Я бы предложила еще один вариант: возможно, на личную жизнь в прошлом имел влияние волевой мужчина. Его стремление к максимальной стабильности могло завести отношения в тупик, т.е. в отношениях не было движения, они как будто застыли на определенном уровне. В настоящее время Вы сами "творите себя", без зависимости от кого бы то ни было. Ну и в будущем возможны "солнечные" отношения, где партнеры равноправны, много отдают, много получают друг от друга.
Windy
Благовеста, все правильно, только она не очень нервничает, по крайней мере сейчас. Она говорит, что когда получила задание, то нервничала, боялась не справится. А когда сказали, что можно в понедельник сдать, то успокоилась. Посмотрим, какой будет результат (солнце) :)
RinKa
Цитата(sunny_t @ 26.2.2010, 20:46) *
RinKa



Хорошая интерпретация ! sm47.gif
Я бы предложила еще один вариант: возможно, на личную жизнь в прошлом имел влияние волевой мужчина. Его стремление к максимальной стабильности могло завести отношения в тупик, т.е. в отношениях не было движения, они как будто застыли на определенном уровне. В настоящее время Вы сами "творите себя", без зависимости от кого бы то ни было. Ну и в будущем возможны "солнечные" отношения, где партнеры равноправны, много отдают, много получают друг от друга.

в раскладе про мою прошлую личную жизнь не могу сказать, что он был волевым, скорее наоборот... я его везде пыталась пихать, а он вечно не туда поворачивал ab.gif) легкими эти отношения назвать точно нельзя было
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека