Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Елена Премудрая
Ну, в принципе да )
Это очень сложные отношения, они в самом начале развития. Тут и психология и эзотерика и романтика, как секс. партнеры мы очень интересуем друг друга, но пока до самого главного не доходило )
itil
penek , я так вижу расклад - по ТМ вы, конечно, с размышления о смысле жизни и начнете, есть такое, но по Смерти и закончите, и по стихиям хорошо видно, что интерес больше перейдет на ТП. Приятное время обещает быть. Многообещающее. Сексуальные энергии есть. Но в выход этому вот не знаю, сомневаюсь. Приятного времяпровождения. Отпишите. Посмотрим, как отыграются карты.
Елена Премудрая
Девочки, кому интересно, мой отчетик по сочетанию Туз мечей-Смерть-Туз Монет

Это не встреча, не секс....
Это эмоциональный всплеск, бунт на корабле можно сказать, перелом этакий в отношениях. Глобальный. Сейчас все по другому,чем было раньше. Это и переосмысление и новый взгляд на отношения двоих. Все иначе в общем. Не конец, отношений, но новый виток какой то с эмоциями сильными, но в применении к реалиям жизни что ли ))).
itil
penek
Цитата(penek @ 17.10.2012, 13:43) *
Девочки, кому интересно, мой отчетик по сочетанию Туз мечей-Смерть-Туз Монет

Это не встреча, не секс....
Это эмоциональный всплеск, бунт на корабле можно сказать, перелом этакий в отношениях. Глобальный. Сейчас все по другому,чем было раньше. Это и переосмысление и новый взгляд на отношения двоих. Все иначе в общем. Не конец, отношений, но новый виток какой то с эмоциями сильными, но в применении к реалиям жизни что ли ))).

Приветствую. Я что- то и не видела ваш ответ. Ну в принципе так мы все и предполагали.
itil
Поставлю раскладики небольшие, кто что видит, детали. Рейдер. Прямые.
Девушка влюблена в женатого, не может решиться на разрыв и оставаться не хочет с ним. Как будут развиваться отношения на 3 месяца.
Сама проблема-КФ, 7пен.
Что нужно ей сделать? Совет. 7чаш
И что из этого выйдет? Императрица
Итог . 6 меч.
Встреча их была не случайна, возможно он ей помог даже в карьере, возможно это служебный роман. Было хорошо и она не особенно и думала, что есть еще и вторая сторона этого их романа. Вообщем отношения зашли далеко, вроде она и ждет их продолжения в лучшем смысле, а здесь как миг, было, а продолжения нет. Он женат. Она ждет, тут настроила себе уже мечт всяких, как во сне, все хорошо. А ей нужно из этих иллюзий и мечт выходить. Посмотреть реально, где она сейчас. в каком положении. Где реальность, а где желания. Как вот отделит зерно от плевел. вот и поймет, что Женщина должна быть одной единственной, тогда она счастлива и тогда построит семью, тогда будет по- настоящему любимой. В итоге я думаю, что она все правильно решит и в итоге уйдет от него. Вот такой коротенький расклад. Девочки, смотрите, размышляйте, дополняйте. Расклад реальный. о результате отпишусь.
Swan
Итиль, предлагаю вам свое видение.
Цитата(itil @ 24.11.2012, 12:59) *
Девушка влюблена в женатого, не может решиться на разрыв и оставаться не хочет с ним. Как будут развиваться отношения на 3 месяца. Сама проблема-КФ, 7пен.

На мой взгляд, проблема в том, что она еще не до конца прошла этот урок в отношениях с этим мужчиной. Эта ситуация должна научить ее терпению, тому, что желаемый результат не всегда можно получить быстро. Ей нельзя торопить события, только тогда она добьется желаемого.
Итиль, напрашивается вопрос, как долго длятся эти отношения?
Цитата(itil @ 24.11.2012, 12:59) *
Что нужно ей сделать? Совет. 7чаш

Мне почему-то кажется, что эту карту нужно рассматривать в пямом ее смысле, т.е. пусть она строит планы, даже если не все они реальны, видимо это ей поможет пережить этот сложный период.
Цитата(itil @ 24.11.2012, 12:59) *
И что из этого выйдет? Императрица

Вот тут мне не совсем понятно, что имеется в виду? что выйдет из этих отношений вообще или из того, если она последует совету?
Цитата(itil @ 24.11.2012, 12:59) *
Итог . 6 меч.

Как ни странно, но у меня такое впечатление, что эти люди в конечном итоге будут вместе.
Квинтом расклада получается или СИЛА, или ВЛЮБЛЕННЫЕ, в зависимости от того, как считать? Относительно Влюбленных все понятно, а вот Сила, тут видимо показано, что она получит, если сумеет совладать со своими страстями.
itil
Swan сколько вместе не знаю, любит, расставались , опять он ее возвращал. Вот спрашивает, будет ли у нее с ним что? Замужем еще не была, хочет семью. Рак.
Обещала отчитаться. Это онлайн. Вопрос- ответ. Пока не видела ее.
Расклад линейный. Проблема- Огонь-Земля. Нет развития. Он женат, она хочет семью. Что нужно сделать- Вода- вы пишите рассматривать в прямом. Да. Льет и на проблему и на результат. Мечты и иллюзии дают проблему. И результат. Итог- сам по себе.
Императрицей при чужом муже? Это вряд ли! 6 мечей подвижная. уход и движение. новый поворот. Вот я как- то так смотрела. Ну а потом значение карт уже. 10 Кф- кармическая. Ну ведь встречи все не случайны. А по 7 пен- смотрите, у меня Рейдер, стоит и смотрит, наделала всего и хочет результата, а тут наполовину плевлы. Какие? Рядом смотри- 7 чаш- а там что, думала, что если он с ней спит, значит у нее семья? Нет. А вот если она разберет 7 час по полочкам, то будем Императрицей. Или будет ей в мечтах дальше. Сама себя обманывать. В принципе, она может с ним и остаться. С ним плыть к другим берегам, тут как новое начало. Но я ограничила срок 3 месяцами. Пока на 3 месяца она только в мечтах счастлива. И то сомнения, хочет семью.
Лиля, спасибо за отклик и коментарии. sm47.gif Может зайдет потом,напишет, как складываются отношения.
sera
Здравствуйте, я в начале познания таро и читаю форум пока с самого начала,
делала расклад на три карты СА , карты УЭЙТА
1. прошлое - отшельник
2. настоящее - суд
3. будущее - башня
Сразу возник вопрос - совет - вышла карта дьявола

какой совет по карте дьявол может быть?
быть осторожной? или напротив показать свою власть?
я в недоумении
sera
сейчас прочитала что СА суд - кармическая карта, будущее предопределено и изменить практически ничего нельзя,
вопрос о котором я спрашивала очень для меня важен,
и будущее - башня , может ли здесь быть какой нибудь позитив?
Елена Премудрая
а как звучал вопрос картам?
ALINANIK
Цитата(sera @ 28.11.2012, 21:46) *
сейчас прочитала что СА суд - кармическая карта, будущее предопределено и изменить практически ничего нельзя,
вопрос о котором я спрашивала очень для меня важен,

Важно понимать о чем речь идет. Какой вопрос? Карты Таро - не фатум. Тот же аркан Суд- говорить о возрождении. но опять, же непонятно о чем вопрос. А то , что кармическая карта, возможно у Вас сейчас возникла ситуация, когда Вы проходите определенный жизненный урок. Это не предопределение. Каждая карта имеет много уровней. И однозначно подходить к трактовке не желательно.
Вы напишите свою версию.А мы подправим.Непонятно о чем речь.
Цитата(sera @ 28.11.2012, 21:46) *
и будущее - башня , может ли здесь быть какой нибудь позитив?

Башня- это такая же карта как и все остальные. Каждый Аркан несет в себе и отрицательную и положительную энергию.Да, это очень активная и динамичная энергия.И тут все зависит , опять же, от вопроса.
Цитата(sera @ 28.11.2012, 21:22) *
какой совет по карте дьявол может быть?
быть осторожной? или напротив показать свою власть?

Возможно Вы не видите ситуацию такой , какой она является.Принимаете желаемое за действительность. а также освободиться от зависимостей, чтобы сделать правильный выбор.То есть, есть нечто, что мешает видеть ситуацию объективно.
Но все это общее, так как вообще не понятно о чем речь?! wub.gif напишите свое видение карт и что смотрите
klivia
itil Я смотрю на время вашего поста. Получается интересный хорар. Очень совпадает с раскладом. Плюс - тема мне близка.
Цитата(itil @ 24.11.2012, 13:59) *
Девушка влюблена в женатого, не может решиться на разрыв и оставаться не хочет с ним. Как будут развиваться отношения на 3 месяца.
Сама проблема-КФ, 7пен.
Что нужно ей сделать? Совет. 7чаш
И что из этого выйдет? Императрица
Итог . 6 меч.
Встреча их была не случайна, возможно он ей помог даже в карьере, возможно это служебный роман. Было хорошо и она не особенно и думала, что есть еще и вторая сторона этого их романа. Вообщем отношения зашли далеко, вроде она и ждет их продолжения в лучшем смысле, а здесь как миг, было, а продолжения нет. Он женат. Она ждет, тут настроила себе уже мечт всяких, как во сне, все хорошо. А ей нужно из этих иллюзий и мечт выходить. Посмотреть реально, где она сейчас. в каком положении. Где реальность, а где желания. Как вот отделит зерно от плевел. вот и поймет, что Женщина должна быть одной единственной, тогда она счастлива и тогда построит семью, тогда будет по- настоящему любимой. В итоге я думаю, что она все правильно решит и в итоге уйдет от него. Вот такой коротенький расклад. Девочки, смотрите, размышляйте, дополняйте. Расклад реальный. о результате отпишусь.

Время 13-59.
Я считаю только СА.
1. Смерть. Начало их знакомства.
2. Дьявол. Продолжение.
3. Влюбленные. Итог.
4. Повешенный. Общая картина.
Их отношения были неизбежны. Либо в личной жизни каждого из них что-то произошло, либо в работе (разрыв, ссора, уход). В вашем раскладе это КФ. Они встретились именно в такой судьбоносный момент. Но Дьявол не спит. Вот он их и ввел в иллюзии. Обещания, страсть, флирт. Красиво все. Причем, я так понимаю, что они оба попались на удочку. И вырваться теперь тяжело, а надо. У вас 7 Чаш+Дьявол - вообще очень тяжело им осознать зависимость. Но это урок, судя по всему для них. Надо его осознать и пройти каким-то образом чудесным.
В итоге Влюбленные - выбор неизбежен. Я думаю, что девушка поймет - их отношения с мужчиной всего лишь сексуальное удовлетворение, не более того. И сделает правильный выбор. Очень ей этого желаю. Тем более, что именно от нее зависит конечный итог. Она должна принять решение.
В общем, она затряла в ситуации. С самого начала все неправильно поняла и ее засосало в эти отношения. Его, наверно, точно так же. Тут вопрос долга, видимо, из прошлого. И отдать его приходится таким способом.
Квинт - Колесо Фортуны. Она пока не поймет, для чего ей эти отношения, так и будет вертеться, как белка в колесе. Судьба воспитывает.
Очень желаю девушке счастья и правильных решений в жизни. bs.gif
klivia
Цитата(sera @ 28.11.2012, 21:22) *
Здравствуйте, я в начале познания таро и читаю форум пока с самого начала,
делала расклад на три карты СА , карты УЭЙТА
1. прошлое - отшельник
2. настоящее - суд
3. будущее - башня
Сразу возник вопрос - совет - вышла карта дьявола

какой совет по карте дьявол может быть?
быть осторожной? или напротив показать свою власть?
я в недоумении

Я присоединяюсь к девочкам penek и ALINANIK. Вопрос-то какой?
Мне аркан Суд нравится:)
Swan
Итиль, в продолжение обсуждения вашего расклада.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Проблема- Огонь-Земля. Нет развития.

Я бы сказала, что пока ничего не изменится, все карты срединные, в раскладе нет ни 9, ни 10, ни начальных карт, т.е. отношения будут продолжаться в том же русле.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Что нужно сделать- Вода- вы пишите рассматривать в прямом. Да. Льет и на проблему и на результат. Мечты и иллюзии дают проблему. И результат. Итог- сам по себе.

Не совсем понимаю, какую карту вы здесь имеете в виду ИМПЕРАТРИЦУ или 6 мечей? и как это - итог, сам по себе?
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Императрицей при чужом муже? Это вряд ли! 6 мечей подвижная. уход и движение. новый поворот. Вот я как- то так смотрела

Я бы назвала 6 мечей, как попытку уйти от конфликта, найти спокойствие и гармонию, вообще шестерки несут позитив, поэтому для этих отношений итог будет благоприятным, они помирятся.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Рядом смотри- 7 чаш- а там что, думала, что если он с ней спит, значит у нее семья? Нет. А вот если она разберет 7 час по полочкам, то будем Императрицей. Или будет ей в мечтах дальше. Сама себя обманывать. В принципе, она может с ним и остаться.

Вообще, 7 чаш выглядит странно в качестве совета, потому как в ней присутсвует некий самообман, но в тоже время, если она выпала в качестве совета, значит так и нужно на данном этапе.
Поэтому в контексте вопроса для вопрошающей "что нужно сделать?", высшие сили дали такой своеобразный совет, пусть она помечтает!
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
В принципе, она может с ним и остаться. С ним плыть к другим берегам, тут как новое начало. Но я ограничила срок 3 месяцами. Пока на 3 месяца она только в мечтах счастлива. И то сомнения, хочет семью.

3 месяца совсем небольшой срок, поэтому весной у нас появится возможность узнать, каким образом проявят себя ИМЕРАТРИЦА и 6 мечей bs.gif
ALINANIK
Цитата(klivia @ 28.11.2012, 22:27) *
1. Смерть. Начало их знакомства.
2. Дьявол. Продолжение.

Отношения построены на чувственности и сексуальной энергии.
А дальше полный конфликт стихий: вода-земля-воздух-вода.
Цитата(klivia @ 28.11.2012, 22:27) *
Тем более, что именно от нее зависит конечный итог. Она должна принять решение.

Здесь от нее ничего не зависит. Две карты выбора: влюбленные и Дьявол. Добровольный выбор подавляется. Боюсь, что тут скорее ответ -нет.Даже возможности нет.отношения могут длится какое то время, но обречены все равно.
Цитата(klivia @ 28.11.2012, 22:27) *
Квинт - Колесо Фортуны. Она пока не поймет, для чего ей эти отношения, так и будет вертеться, как белка в колесе. Судьба воспитывает.

По КФ -здесь время понимать уже ушло, здесь нужно выходить из колеса и двигаться дальше.Колесо это движения, а не рассуждения.Как квинт оно призывает идти вперед, не оглядываясь назад.Прошлое - в прошлом. Время строить новое. Здесь нет воспитания, здесь есть экзамен.
вообще то, хорары за кого то не строятся, если этот человек не задает вопрос.Таким рассмотрением Вы накладываете свой отпечаток.То есть, ситуация будет действительно созвучна Вашей, а если так то трудно увидеть объективно картину.
Пост написан в это время, но не факт , что и вопрос родился также в это время.Хорар строит на момент зарождения вопроса, а не его написания
И еще, основной смысл хорара получить ответ "да-нет", а советы - второстепенны и сопутствующие. и менять это местами не очень правильно.Девушка написала расклад- вот он то и является ключевым при заключении. Расклад дает надежду, хорар нет. Выше, по самому раскладу [b]Swan [/b] хорошо все расписала.
Но вот хорар категоричен. Почему? Потому что девушка не задавала хорарный вопрос. А делая хорар при незаданном вопросе, Вы невольно накладываете свое восприятие на ситуацию. объективность теряется.
Поэтому здесь хорар рассматривается чисто с тренировочной позиции, без привязки к конкретной ситуации.
klivia
Цитата(ALINANIK @ 29.11.2012, 10:33) *
вообще то, хорары за кого то не строятся, если этот человек не задает вопрос.Таким рассмотрением Вы накладываете свой отпечаток.То есть, ситуация будет действительно созвучна Вашей, а если так то трудно увидеть объективно картину.

Спасибо!!! Я именно из-за этого и отреагировала на ситуацию. sm47.gif
itil
Swan Лиля! Спасибище. Такой простой расклад, я его и поставила- то, что Оля пишет нечего ей комментировать. Хотя она и не зашла, может не видела. А мы с вами не разберем его до конца. biggrin.gif Опять вас добрым словом вспоминаю, что вопрос нужно наиточнейшим образом ставить. Женщина несчастна. Хочет семью. вот описала мне ситуацию. Сейчас она может и не в ссоре с ним. ее вообще мучит вопрос будущего. Ну ладно, думаю, посмотрю что там. Задаю с вопрос "Как будут развиваться отношения в течении 3 месяцев?" Я вообще не смотрю такие вопросы "когда?" Я смотрю( ну это я так думаю про себя blink.gif ) "Есть перспектива ? И совет," что нужно сделать?"Мое личное убеждение изначально- с женатым ни- ни! Если только по большой любви. На практике в основном женщины или девушки цепляются. потому что бояться . что останутся одни.
Цитата(Swan @ 29.11.2012, 1:46) *
Итиль, в продолжение обсуждения вашего расклада.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Проблема- Огонь-Земля. Нет развития.

Я бы сказала, что пока ничего не изменится, все карты срединные, в раскладе нет ни 9, ни 10, ни начальных карт, т.е. отношения будут продолжаться в том же русле.
Да, согласна, ничего не меняется, пассивность, он тешит свои амбиции, я думаю, что служебный роман, она хочет традиционную семью, все так и будет , если по 7 пен тоже самое делать. долго придется ждать штампа в паспорте.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Что нужно сделать- Вода- вы пишите рассматривать в прямом. Да. Льет и на проблему и на результат. Мечты и иллюзии дают проблему. И результат. Итог- сам по себе.

Не совсем понимаю, какую карту вы здесь имеете в виду ИМПЕРАТРИЦУ или 6 мечей? и как это - итог, сам по себе?
Нет, совет- 7 чаш- вода, она в гармонии с 7 пен. Почему Ж не понимает, что у нее нет результата? Потому что 7 чаш- иллюзии. А дальше как совет смотрю- справа Императрица, тоже с 7 чаш стихии совместимые, нужно разобрать , что за мечты и куда они ведут. Когда она будет Императрицей? А 6 мечей как бы отдельно, она элементально несовместима с Императрицей, ДА?. вОТ ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО кф ЗДЕСЬ КАРМИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА. дА, 6 МЕЧ КАК БЫ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ЭТО БЫЛО НУЖНО. у МЕНЯ рЕЙДЕР, УПЛЫВАЕТ ЛОДОЧКА. КФ прямая, может , конечно, не отработаны отношения. Здесь согласна. Она уходит, он ее возвращает, это с ее слов.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Императрицей при чужом муже? Это вряд ли! 6 мечей подвижная. уход и движение. новый поворот. Вот я как- то так смотрела

Я бы назвала 6 мечей, как попытку уйти от конфликта, найти спокойствие и гармонию, вообще шестерки несут позитив, поэтому для этих отношений итог будет благоприятным, они помирятся.
Ой, Лиличка, у меня на 6меч кладбище с крестами, как- то позичивчик еще тот.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
Рядом смотри- 7 чаш- а там что, думала, что если он с ней спит, значит у нее семья? Нет. А вот если она разберет 7 час по полочкам, то будем Императрицей. Или будет ей в мечтах дальше. Сама себя обманывать. В принципе, она может с ним и остаться.

Вообще, 7 чаш выглядит странно в качестве совета, потому как в ней присутсвует некий самообман, но в тоже время, если она выпала в качестве совета, значит так и нужно на данном этапе.
Поэтому в контексте вопроса для вопрошающей "что нужно сделать?", высшие сили дали такой своеобразный совет, пусть она помечтает!
Ну пусть помечтает.
Цитата(itil @ 27.11.2012, 18:44) *
В принципе, она может с ним и остаться. С ним плыть к другим берегам, тут как новое начало. Но я ограничила срок 3 месяцами. Пока на 3 месяца она только в мечтах счастлива. И то сомнения, хочет семью.

3 месяца совсем небольшой срок, поэтому весной у нас появится возможность узнать, каким образом проявят себя ИМЕРАТРИЦА и 6 мечей bs.gif

Я вообще за Таро, как за инструмент, который указывает нам выход и варианты решения. А само решение оставляю все- таки за спрашивающим. Я не могла сказать ей :"Оставайся, у тебя кармическая встреча и отрабатывай здесь уроки."- По любому отработать карму с чужим мужем- ну по крайней мере неприлично. Это мягко сказать.- Не могу сказать, что б она искала гармонию и спокойствие в этих отношениях. Исключение- оба влюбились.
Лиля, очень приятно с вами всегда в раскладах общаться. sm47.gif
Может еще кто подключится. Буду иногда ставить такие вот несложные раскладики, в основном все на отношения. Что б оттачивать детали и опыта набираться. Девушки и юноши, подключайтесь!
itil
klivia , здравствуйте! Молодец, что подключаетесь к раскладам. Здесь, конечно, о Хораре не идет речь, потому что время, когда девушка задала вопрос и когда я смотрела карты разное. Ну расклад учебный. Давайте хорар смотреть. Я не притендую на правильный ответ. я вообще- то сама только два года с Таро.
Цитата(klivia @ 28.11.2012, 22:27) *
itil Я смотрю на время вашего поста. Получается интересный хорар. Очень совпадает с раскладом. Плюс - тема мне близка.

Время 13-59.
Я считаю только СА.
1. Смерть. Начало их знакомства.
2. Дьявол. Продолжение.
3. Влюбленные. Итог.
4. Повешенный. Общая картина.
Их отношения были неизбежны. Либо в личной жизни каждого из них что-то произошло, либо в работе (разрыв, ссора, уход). В вашем раскладе это КФ. Они встретились именно в такой судьбоносный момент. Но Дьявол не спит. Вот он их и ввел в иллюзии. Обещания, страсть, флирт. Красиво все. Причем, я так понимаю, что они оба попались на удочку. И вырваться теперь тяжело, а надо. У вас 7 Чаш+Дьявол - вообще очень тяжело им осознать зависимость. Но это урок, судя по всему для них. Надо его осознать и пройти каким-то образом чудесным.
В итоге Влюбленные - выбор неизбежен. Я думаю, что девушка поймет - их отношения с мужчиной всего лишь сексуальное удовлетворение, не более того. И сделает правильный выбор. Очень ей этого желаю. Тем более, что именно от нее зависит конечный итог. Она должна принять решение.
В общем, она затряла в ситуации. С самого начала все неправильно поняла и ее засосало в эти отношения. Его, наверно, точно так же. Тут вопрос долга, видимо, из прошлого. И отдать его приходится таким способом.
Квинт - Колесо Фортуны. Она пока не поймет, для чего ей эти отношения, так и будет вертеться, как белка в колесе. Судьба воспитывает.
Очень желаю девушке счастья и правильных решений в жизни. bs.gif

спасибо за участие в разборе ситуации. вопрос был как будет развиваться ситуация на 3 месяца. Девушка хочет замуж, он женат.
По двум первым Арканам их связывает секс, по Смерти- энергия, в настоящем эта же энергия- Земля. Так и осталось влечение, страсть. В будущем Влюбленные, карта наконец- то любовная хоть. Ну рядом Дьявол- измена. Влюбленные тоже выбор, вы правы. И Повешенный- жертва, выбор самой девушки быть жертвой. Я так вот вижу Хорар.
Значит ответ- Девушка встртетила женатого мужчину, молодая, энергия бъет ключом, вот у них и образовалась связь. отношения, основанные на сексе. Присуствует измена. (он женат). Итог- Повешенный. Она сама выбирает такие отношения. потом 12 Аркан говорит о паузе. ЗАВИСЛА. нЕ знает что делать. Еще будет прибывать в этих отношениях эти три месяца. Ответ прямо по Сван. Ну здесь не выкрутить совет. здесь вопрос- ответ.
Успехов вам. sm47.gif
sera
Здравствуйте! Спасибо всем кто откликнулся!
Мой вопрос был такой : отношения с сыном ( сын- подросток, 15 лет, трудный период и все такое..,)
Отшельник мне понятен, в прошлом у меня была работа отнимающая много времени, проблемы в семье, я была занята другим, не воспитанием
Суд , мне вообще не очень понятна эта карта может она как раз и характеризует сей момент , мое переживание по поводу упущенного времени и возможностей,
Башня, не знаю, может мое отношение к нему как к ребенку отжило уже
А совет Аркан 15, я уже написала, я в затруднении
Может все мое видение этого расклада неверное? Хотелось бы знать ваше мнение
sera
И вот сразу как-то не придала значения, около месяца назад, купила Золоченое таро с книгой и выполняя задания, дошла до раскладов.
И вопрос был: как найти взаимопонимание с сыном, расклад крест правды
1.базис - 5 мечей
2. желание - влюбленные,
3. в помощь - солнце,
4. препятствие - башня,
5. итог и совет - дьявол,
Мне здесь все ясно кроме башни и дьявола, таро другое дьявол выглядит по другому, башня - там человек падает но у него есть опора, тогда я подумала что у него отношения с девочкой скоро будут
Раскладов после этого я больше никаких не делала, только карта дня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека