Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Swan
Вопрос: Как пройдет поездка Виктории с Александром.

туз жезлов
справедливость
10 жезлов

С первого взгляда я бы сказала, что поездка пройдет, так как и была задумана, но если учесть, что отдых предполагает приятную, романтическую и веселую атмосферу, тогда возникает вопрос, почему карты выпали официальные (СПАРАВЕДЛИВОСТЬ и можно даже сказать унылые 10 жезлов). Конечно, можно предположить, что это фон самой колоды и на самом деле все хорошо (смело поправьте меня, если я ошибаюсь, ведь я впервые работаю с этой колодой), но я склоняюсь к ответу, что возникнут какие-то затруднения, толи документальные, толи официальные (работа), которые сведут все планы с поездкой на нет.

Викторинка, а можно рассчитывать на будущий комментарий, после того, как произойдут данные события?

Продолжение следует…




ALINANIK
Я работаю с этой колодой.Это одна из моих основных колод.
Викторианка, я Вам уже писала об этой колоде.Ее нельзя понять снаскока.Она требует серьезной работы.У ней свое видение ситуаций, иногда весьма жестковато отвечает. Лучше начать с карты дня.Проще будет настроиться на ее волну.Ее надо сначало какое-то время изучать, а потом только приступать к раскладам.Если, конечно, у Вас есть уже какой-то опыт работы хоть с одной другой колодой, тогда все проще.А брать ее для изучения сначало, я бы не рекомендовала. Идет отток энергии.Колода своеобразная, не для новичков, однозначно.Вы просто теряться будете при трактовке.Под классику Вы эту колоду не подгоните, тут свой язык.
К ней нужно присмотреться, поизучать, а потом уже приступать к работе.
Теперь по Вашим раскладам:

Цитата(Вика @ 01.07.2010, 22:17) *
Вопрос: Как пройдет поездка Виктории с Александром.

туз жезлов
справедливость
10 жезлов

Не очень удачно пройдет поездка, если вообще она состоится.Ваши потребности превышают Ваши возможности. В поезде возможны осложнения.Возникать они будут от не совсем открытых Ваших действий.Вы ничего не от кого не скрываете? Тут может быть проблема.
Не совсем удачно все сложится.Будете неудовлетворены.Чтобы этого не произошло, нужно очень взвешенно подходить к этому вопросу, более открыто.Не допускать обмана и интриг, а главное, не переоценивайте свои возможности
Цитата(Викторинка @ 02.07.2010, 7:50) *
как пройдет задуманное дела людей Х?

5 жезлов
3 пентаклей
паж пентаклей

Вполне удачно, если проявить активность и напористость.Результат будет .
Цитата(Вика @ 01.07.2010, 22:17) *
и расклад на личность.
дух дьявол
душа король жезлов
тело суд

Дух- у Вас есть сильное увлечение.А также возможно не совсем чистоплотные мысли.Возможно у Вас есть отношения с кем-то, которые или тяготят или ни к чему хорошему не приведут.Тут, какбы , сознание попало в ловушку иллюзий изаблуждений. Желание манипулировать кем-то, действовать исключительно в своих интересах.Ваше сознание затемненно, Вы склонны к заблуждениям.
Душа - очень активна в своем проявлении.Жаждет приключений и острых ощущений.
Тело- требует сбросить все ограничения .Вам нужна поддержка в Ваших начинаниях, прежде всего семьи, без нее Вы сейчас никак.
Дьвол съест и засосет.Опора должна быть на семье, там ищите поддержку, не закрывайтесь.Просите совета, оттуда помощь и защита.
Swan
Как и обещала продолжаю.
Цитата(Вика @ 01.07.2010, 21:17) *
как пройдет задуманное дела людей Х?

5 жезлов
3 пентаклей
паж пентаклей

Наверное соглашусь с предыдущим мнением, только немного добавлю.

На мой взгляд, возможны некоторые разногласия между людьми Х, т.е. как делать и что делать? Поэтому очень важно, что бы эти люди друг друга поняли и дополняли, что бы не теряли времени на внутренние трения, ведь цель у них одна. Но в целом, карты выпали обнадеживающие.
По Пажу пентаклей предположу, что к задуманному может прибавиться и другое интересное предложение или данный проект перерастет в нечто новое нежели ранее задумывалось.

Желаю удачных начинаний и благоприятного развития. ab.gif

Цитата(Вика @ 01.07.2010, 21:17) *
и расклад на личность.
дух дьявол
душа король жезлов
тело суд

Думаю, эти карты достаточно полно описала ALINANIK, поэтому мне даже нечего добавить.
Викторинка
Спасибо большое всем)) сразу не ответила.. Недавно приехала с поездки) Отвечу всем сразу однм письмом. Swan, отписываюсь)) 1 уже произлшло. Эта поездка. Вы предложили, что я что-то скрываю. Это верно. Об этой поездки не все знала мама. С ней предстояли трудности. Она должна была знать не всю правду. Но с этой проблемой я справилась и уехала легко. Что касается самой поездки. Было все замечательно. Даже очень. ТОлько 1 раз поссорились. ВЫяснилось, что мч мне 8 месяцев кое-что недоговаривал. Произошла ссора, но небольшая.
А так я довольно. Все прошло, как я хотела и даже лучше. На след выходные собираемся еще))
ALINANIK, это не я делала расклады, а мой знакомый. Он просто не зареган тут., мы вместе разбирали расклад и вот решили обратиться к вам за помощью. КАрты не мои , а его. Я его постараюсь убедить, чтобы он в омут с головой не брасался. ))) Он оч настырный)) У него это первая колода и первый опыт. Поэтому я думаю, что вы правы, когда советуете начинать с малого. А вот есть один расклад выкладывается сигнофикатор и 7 карт. 7 карт обозначают дни недели. Можно ли ему попробывать начать с этого расклада?? или только по одной карте на каждый день?? что думаете??
Про задуманное людьми х)) пока ничего не могу сказать. Как что-то узнаю, как прошло это дело. Так сразу отпишусь.
Про личность расскажу тоже позже. Сопаставим кое-что и скажем.
всем спс)) cp.gif
Swan
Цитата(Викторинка @ 05.07.2010, 9:50) *
Swan, отписываюсь)) 1 уже произлшло. Эта поездка. Вы предложили, что я что-то скрываю. Это верно. Об этой поездки не все знала мама. С ней предстояли трудности. Она должна была знать не всю правду. Но с этой проблемой я справилась и уехала легко.

Викторинка, спасибо за отклик, что касается сокрытия вами каких-то фактов это увидела в раскладе ALINANIK.
Цитата(Викторинка @ 05.07.2010, 9:50) *
ТОлько 1 раз поссорились. ВЫяснилось, что мч мне 8 месяцев кое-что недоговаривал. Произошла ссора, но небольшая.

Возможно именно на это у казывал Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Викторинка, могу ли я поинтересоваться, как разворачиваются события у людей Х?
Викторинка
Swan
добрый вечер))
Цитата(Swan @ 05.07.2010, 13:36) *
Викторинка, могу ли я поинтересоваться, как разворачиваются события у людей Х?

самой бы знать) я не видела их пока. Поэтому вот ничего и не известно(( как только что узнаю. Так сразу отпишусь. )
Цитата(Swan @ 05.07.2010, 13:36) *
Возможно именно на это у казывал Аркан СПРАВЕДЛИВОСТЬ?


возможно. А почему в трактовке настоящего, а не будущего?? и что-то не понятна 10 жезлов. Может она и нетолько негатив несет??

Swan
Цитата(Викторинка @ 05.07.2010, 22:03) *
возможно. А почему в трактовке настоящего, а не будущего??

Викторинка, на мой взгляд, вопрос определении и указания времени в раскладах Таро, достаточно сложный и неоднозначный.
Вот, возьмем ваш расклад. Вы обговаривали, перед тем как он был сделан, какие-то временные рамки к позициям, например: позиция прошлого - неделя предшествующая раскладу, позиция настоящего - день расклада, позиция будущего - время поездки (неделя после расклада). Если нет, тогда карты выпавшие в каждой позиции расклада не имеют четких привязок ко времени. Поэтому вторая позиция - настоящего, могла затянуться на несколько дней, а значение карты в позиции будущего (10 жезлов) может еще себя не исчерпать.
Викторинка
, а значение карты в позиции будущего (10 жезлов) может еще себя не исчерпать.
[/quote]

нееееееееееееет!!!!!!!!!!! da.gif
только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NANA
Почему нет никаких заданий для "малышей" или "новичков". Старейшины!!!! Вы просто забыли о нас! Нам нужна практика и как можно больше и как можно чаще!!!!! bc.gif
blagovesta
NANA
В "Начальной школе Таро", в частности в этой теме есть задания по проработке различных раскладов, вы начните читать эту тему и выполняйте задания, сначала небольшие расклады делайте, затем приступайте к раскладу "Вокзал для двоих", "Кельтский крест", для них созданы отдельные темы. ab.gif
selenalic
привет всем! моя подруга занялась бизнесом-разводит собак, вот пришло время продавать щенков и вопрос:как это все пройдет?
я достала 3 карты, у меня колода Уэйта
пентакли II
рыцарь жезлов
мечи IX перев


я думаю, что пентакли II указывает на то, что подруге прийдеться где то уступить в цене, по одной цене она не сможет продать всех щенят
рыцарь жезлов указывает на то, что подруга будет нервничать ,мечи IX перев-будут сомнения и страхи,возможно даже будет думать:а надо ли мне это?

прокомментируйте, очень жду!
Вика
selenalic, первое, что пришло в голову, что пройдет все хорошо и щенков она продаст. Может могут возникнуть какие либо проблемы с бумагами, документами. И еще возможно будет волноваться по поводу того, что будут говорить про ее щенков( имею ввиду, чтобы все было в порядке с родословной ну и все в таком роде).
Удачи подруге! ad.gif
blagovesta
selenalic Я тоже думаю, что щенков продаст быстро, но , как и любая хозяйка, она привыкла к своим питомцам, так что будет переживать , в какие руки они попадут!
selenalic
Цитата(Вика @ 08.07.2010, 17:49) *
Может могут возникнуть какие либо проблемы с бумагами, документами. И еще возможно будет волноваться по поводу того, что будут говорить про ее щенков( имею ввиду, чтобы все было в порядке с родословной ну и все в таком роде).
Вика, щенки без родословной, т.к порода и так дорогая-йорки, а с документами так вообще дорогие!Спасибо!
selenalic
мч без работы, задала вопрос: в июле-августе что ожидает мч в профессиональной деятельности?(колода Уэйта)
достала три карты:паж мечей пер-кубки II-мечи IV
я так понимаю, работы не будет, как вынужденная пауза сейчас у мч (не зависит он него самого?)возможны какие то наработки для дальнейшей работы( в других месяцах)-встречи-соглашения-?
а паж мечей пер означает ,что мч сам не спешит работать?
blagovesta
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 22:57) *
я так понимаю, работы не будет, как вынужденная пауза сейчас у мч (не зависит он него самого?)возможны какие то наработки для дальнейшей работы( в других месяцах)-встречи-соглашения-?
а паж мечей пер означает ,что мч сам не спешит работать?

Согласна с вами, пока работы ждать не приходится, а Паж Мечей может означать, что м. ч. слишком полагается на свои силы, не прислушивается к мнению окружающих, принимает скоропалительные решения. Может какие и были предложения, но он их отвергал, какая-то у него есть мотивация такого поведения?
selenalic
Цитата(blagovesta @ 18.07.2010, 10:46) *
Может какие и были предложения, но он их отвергал, какая-то у него есть мотивация такого поведения?

да, недавно было предложение по работе, но в др.части страны-мч отказался, не поехал
selenalic
Цитата(selenalic @ 17.07.2010, 21:57) *
мч без работы, задала вопрос: в июле-августе что ожидает мч в профессиональной деятельности?(колода Уэйта)
достала три карты:паж мечей пер-кубки II-мечи IV
я так понимаю, работы не будет, как вынужденная пауза сейчас у мч (не зависит он него самого?)возможны какие то наработки для дальнейшей работы( в других месяцах)-встречи-соглашения-?
а паж мечей пер означает ,что мч сам не спешит работать?

Цитата(blagovesta @ 18.07.2010, 9:46) *
Согласна с вами, пока работы ждать не приходится, а Паж Мечей может означать, что м. ч. слишком полагается на свои силы, не прислушивается к мнению окружающих, принимает скоропалительные решения. Может какие и были предложения, но он их отвергал, какая-то у него есть мотивация такого поведения?

Цитата(selenalic @ 18.07.2010, 10:08) *
да, недавно было предложение по работе, но в др.части страны-мч отказался, не поехал

blagovesta и девочки! возвращаюсь к своему раскладу..опять мч предложили работу и он уехал(честно говоря, его жена настояла, чтобы он ехал работать в др.город) Получается мч с работой, а карты показали, что работы не будет?!.. sm33.gif
Swan
Цитата(selenalic @ 24.07.2010, 17:40) *
возвращаюсь к своему раскладу..опять мч предложили работу и он уехал(честно говоря, его жена настояла, чтобы он ехал работать в др.город) Получается мч с работой, а карты показали, что работы не будет?!..

selenalic, мне кажется, в данном случае сработал фактор давления со стороны жены, если бы она не настояла он по-прежнему оставался бы без работы. Т.е. ваши карты показывали настрой и отношение МЧ, без учета внешнего влияния, именно поэтому, когда мы делаем прогнозы мы никогда не утверждаем на 100%, потому как всего предвидеть невозможно.
selenalic
Цитата(Swan @ 24.07.2010, 19:18) *
в данном случае сработал фактор давления со стороны жены, если бы она не настояла он по-прежнему оставался бы без работы.

Swan, это точно! мч до последнего не хотел ехать..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека