Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практические уроки для новичков.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
windhund
Я очень хочу учиться у Вас! На форуме очень приятная атмосфера,чудесные люди.Читаю вторые сутки-решила присоединиться.Мой расклад прошлое- настоящее-будущее касается моей способности самостоятельно зарабатывать деньги.Вот что получилось: отшельник-смерть-луна.В начале мне показалось,что всё не так уж и плохо...Действительно,изначально, я сама отказывалась от предложенного,даже в кетегоричной форме.Но это в прошлом,теперь мне нравится ,я многому научилась(моя работа связана с творчеством).Мне приходится начинать всё заново.А вот будущее меня немного смутило.Похоже,что всё покрыто тайной.Помогите пожалуйста!
Svyatolina
Цитата(windhund @ 2.3.2009, 19:13) *
Я очень хочу учиться у Вас! На форуме очень приятная атмосфера,чудесные люди.Читаю вторые сутки-решила присоединиться.Мой расклад прошлое- настоящее-будущее касается моей способности самостоятельно зарабатывать деньги.Вот что получилось: отшельник-смерть-луна.В начале мне показалось,что всё не так уж и плохо...Действительно,изначально, я сама отказывалась от предложенного,даже в кетегоричной форме.Но это в прошлом,теперь мне нравится ,я многому научилась(моя работа связана с творчеством).Мне приходится начинать всё заново.А вот будущее меня немного смутило.Похоже,что всё покрыто тайной.Помогите пожалуйста!


Луна - это карта интуиции. И Вы сами говорите, что ваша работа связана с творчеством. Так вот Луна именно для вас может означать ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ!!!
windhund
Огрмное спасибо,что не оставили без внимания.Но я не могу понять ,почему карта Луна вызывает у меня такие чувства.Глубочайшая тоска,полная неизвесность, таинственность,ложь. Так тоскливо... Я почему то даже не рассматривала эту карту как творческий путь.Чесно говоря,она меня испугала и расстроила. Ни одна карта из Старших Арканов не вызывает подобного ощущения. sm33.gif
blagovesta
windhund Карта Луна - это прежде всего карта подсознания, а это наши чувства, эмоции, страхи, отсюда неуверенность, неясность ситуации, но эта карта говорит и об интуиции (как заметила Святолина) и о мечтах, хорошем воображении. Вы же задали вопрос о своей будущей работе? Можно вытянуть ещё дополнительную карту, уточнить, что имела ввиду Луна - творчество или всё -таки неуверенность, колебания.
windhund
Вышла карта Колесница.Как я понимаю надо преодолеть свою неуверенность и почувствовать силу.Попытаться управлять своими имоциями и страхами.Все будет замечательно,триумф не за горами.Ура!
blagovesta
windhund Ураааа! В будущем вы сможете "взять себя в руки". Дорога перед вами широкая откроется!!! smile81.gif
Викторинка
Благовеста, я тоже хочу учиться здесь под вашим руководством. Только вот поздно пришла. Тема уже так развернулась. Можно я с начала начну?С расклада на себя? вы мне поможете?
blagovesta
Викторинка Конечно, начинайте учиться. Делайте расклады !
Викторинка
первый мой расклад на прошлое настоящее и будующее.

Мой вопрос: как БУДУТ развиваться мои отношения с Х.
1) Маг
2) Солнце
3) Смерть.
Как мне кажется, что кто-то из нас первый сделал шаг к этим отношениям, в данный момент у нас все хорошо, и будут значительные перемены в нащих отношениях.

Знаете я считаю, что карты не могут сказать не правду, но их можно не правельно прочесть. Какое значение солнце может нести еще? Просто на данный момент не так хорошо у нас, как это вышло в моем раскладе. А еще когда я токо задала вопрос при тосовки колоды у меня выпала карта дьявала, помогите мне, я плохо с этой колодой справляюсь, значет ли это, что в наших отношениях сейчас искушения какие-то испытания? как вам кажется. Повозможности прокоментируйте вообще мой расклад в целом.
blagovesta
Цитата(Викторинка @ 22.03.2009, 19:59) *
1) Маг
2) Солнце
3) Смерть.

Любой расклад старайтесь читать как небольшой рассказ. Встретились два человека, кто-то из вас был более инициативный и активный, думаю, что это были вы. А в настоящий момент, к сожалению, как вы пишете не всё так гладко, и карта Солнце - это ваши мечты и желания ( вы , очевидно, не смогла абстрагироваться от этой ситуации), в том варианте, в каком отношения находятся сейчас, они не имеют будущего . Большую роль играют карты выпавшие "случайно" - у вас Дъявол - много искушений, неправильностей , это ещё раз говорить о том, что отношения не будут развиваться дальше.
Bella
Здравствуйте, девочки! ad.gif Пришла к вам из одноимённой группы Вконтакте. sm47.gif Спасибо, Благовесте. rolleyes.gif
В Таро я не совсем новичок, но на определённый период времени практически не пользовалась ими, а сейчас будто тянет к ним, буду навёрстывать упущенное.

Викторинка, если позволите, попробую растолковать ваш расклад. sm47.gif

1. Прошлое. Маг. Моё видение Мага - уверенный в себе человек, в своих возможностях, настоящая индивидуальность, с хорошо развитой интуицией, самосознанием. Очень независим в своём поведении. Возможно, иногда даже излишне самоуверен.
Так что в данном раскладе я бы трактовала это, действительно, либо как 3 сторону, которая, возможно, познакомила вас с X, и способствовала развитию ваших отношений, либо это сам X, а может быть, и Вы, если рассматривать версию о "первом шаге", инициативе в ваших отношениях.
2. Настоящее. Солнце. Карта счастья, удовольствия, триумфа, настоящего успеха, достигнутого упорством и трудом. Всё сейчас благоволит вам. Ваши отношения должны быть сейчас на самом пике. Насколько я знаю, карта Солнце никогда не несёт негативного оттенка... Но если вы говорите, что сейчас не всё так хорошо, как в раскладе, то может быть, стоит подумать о том, что и у Солнца бывает непродолжительные затмения? ad.gif
3. Будущее Смерть. Вы верно заметили, карта значительных перемен. Даже начала нового периода, новой жизни. Мне видится ситуация так: либо после этой перемены, думается мне, своеобразного испытания, ваши отношения вступят в новую фазу, более совершенную, либо далее свой путь вы продолжите без этого человека.

О Дьяволе. Искушение, испытание. Вам придётся в скором времени взвесить все "за" и "против" относительно линии вашего поведения. Нужно постараться не принимать поспешного решения или искушения пойти более лёгким путём. В ином случае это принесёт разочарование. ac.gif Так что лучше всё хорошенько обдумать.


Вот как я увидела расклад. С удовольствием приму замечания, критику, комментарии. ad.gif
Викторинка
спасибо вам, и благовести и Белла. вот хочу задать вам еще вопрос. Можно как-нибудь каким-то раскладом узнать более раскрытыю версию этого вопроса. Меня он сильно волнует. Просто я не знаю как мне быть. забыть его или дальше продолжать ждать и надеется? этот расклад показал мне, то что я надеелась, но опять Благовеста говоит конец отношением, а Беллла опять дает надежду. Я так не могу, хочу определености. Как человек который любит готова ждать, а если жду напрасно? Помогите если не сложно.....
Викторинка
еще отдельное спс Благовесте за совет, про то, что расклад надо итать как рассказ, учту, дельный совет для меня. Белла, а вы наверное про карту дьявло правы, эти отношения оч сложны, если я не правельно поступлю, то будет оч плохо для меня.
Bella
Викторинка, есть хорошая тема, где есть все расклады на отношения двоих. ad.gif Вот - http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=690
Посмотрите там. Возможно, стоит попробовать расклад "Вокзал для двоих", он хорошо показывает отношение обоих партнёров, если вы хотите узнать истинные чувства МЧ.
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 22.03.2009, 21:04) *
том варианте, в каком отношения находятся сейчас, они не имеют будущего . Большую роль играют карты выпавшие "случайно" - у вас Дъявол - много искушений, неправильностей , это ещё раз говорить о том, что отношения не будут развиваться дальше.

Викторинка! Я не сказала, что конец отношениям. На текущий период времени они у вас выстраиваются неправильно и могут сойти на нет , либо перейти в новую фазу, но для этого надо менять линию поведения. А надежда всегда есть, только надо всё продумать и поработать над собой.
Цитата(Викторинка @ 22.03.2009, 22:16) *
Как человек который любит готова ждать, а если жду напрасно? Помогите если не сложно.....

Ничего напрасного не бывает, только если вы будете ждать пассивно, то ничего не изменить
ся.

Сделайте расклад "Новый человек в моей жизни", посмотрите, что получится.
Викторинка
а вы мне страковкой поможете? Аж руки тресутся....
Bella
Викторинка, самое главное - нужно успокоиться. Бояться нечего. ad.gif
blagovesta
Викторинка Нет, так дело не пойдёт, раз руки трясутся, то расклад может и не получится объективным. Первое правило таролога - делать расклады в уравновешенном состоянии . Я предлагаю вам сегодня уже ничего не делать, обдумать свою линию поведения в отношениях, а завтра выложить расклад. ba.gif
Swan
Цитата(Викторинка @ 22.03.2009, 18:59) *
первый мой расклад на прошлое настоящее и будующее.

Мой вопрос: как БУДУТ развиваться мои отношения с Х.
1) Маг
2) Солнце
3) Смерть.

Викторинка, позвольте предложить свою версию Вашего расклада.
Такое впечатление, что в прошлом Вас связывали какие-то деловые отношения или учеба. Солнце – наконец-то Ваши отношения вышли из тени на свет, т.е. из предпочтения или симпатии они начали формироваться в более конкретную связь. Однако свет имеет свойство проявлять те недостатки, которые были скрыты в сумраке. Поэтому эта карта может указывать как на теплые и нежные отношения, так и на обжигающие моменты общения.
Смерть – несет в себе ветер перемен. Перемена в восприятии и суждениях, перемена в отношении к окружающим. Это карта помогающая движению человека вперед его росту и развитию. Когда человек выучит заданный жизненный урок, он оставляет его позади и приступает к новому. Викторинка, в Вашем случае эта карта описывает новый этап Ваших отношений, не пугайтесь возможных перемен, примите их, усвоив этот урок, что бы иметь возможность принять новое.
Викторинка
Swan
вы ошиблись с первым у нас не деловые, не учебные дела не связывают. а вот
Цитата(Swan @ 23.03.2009, 13:11) *
Солнце – наконец-то Ваши отношения вышли из тени на свет, т.е. из предпочтения или симпатии они начали формироваться в более конкретную связь. Однако свет имеет свойство проявлять те недостатки, которые были скрыты в сумраке. Поэтому эта карта может указывать как на теплые и нежные отношения, так и на обжигающие моменты общения.


с этим и с остал ным согласна.)) спс

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека