Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
printemps
Здравствуйте Галатея. Помогите понять сон.
Приснилось, что пришел мужчина с рыбалки. Принес рыбу. Часть ее осталась на кухни, я ее не видела,а часть он отнес в ванную. Когда я туда зашла посмотреть, рыбки висели над ванной. Не могу сказать, что они были не живые, но сами рыбки необычные мне кажется таких в природе нет. Цвета у них необычные и плавники как у золотой рыбки. Посмотрела и очень удивилась. Просто не так давно тоже снился сон, о том что ловили рыбу.
alla
Цитата(Галатея @ 23.9.2008, 11:24) *
Здравствуйте! В вашем сне как бы двойная линия, вы как бы понимаете , что вам пора замуж, срочно, возможно, причина в возрасте, а с другой стороны , нет пока претендентов, а за любого не хочется выходить. Вот вы и переживаете.
Ваш сон отражает ваши переживания в реальной жизни по поводу своей личной жизни.

Советую не расстраиваться и не переживать, всё у вас будет в жизни хорошо.
Приятных Вам сновидений!


Спасибо большое!!! sm47.gif
Галатея
Цитата(софи @ 23.09.2008, 12:35) *
Я сама поражаюсь, что мы с ним так связаны, так как в жизни сильной близости не было...Мне снятся периодически вещие сны. Да я часто бывала и сейчас тоже в доме. Может ли также это значать, что там жить буду?

Софи! Вы, очевидно, в вашем роду самая сенситивная и впечатлительная, поэтому к вам он и является. А другие просто его не видят.
Сны - это наши мечты и желания, которые имеют склонность исполняться. Если вы будете сильно верить в то, что вы будете жить в этом доме, то ваша мысль обретёт реальность.
Галатея
Цитата(printemps @ 23.09.2008, 12:59) *
Приснилось, что пришел мужчина с рыбалки. Принес рыбу. Часть ее осталась на кухни, я ее не видела,а часть он отнес в ванную. Когда я туда зашла посмотреть, рыбки висели над ванной. Не могу сказать, что они были не живые, но сами рыбки необычные мне кажется таких в природе нет. Цвета у них необычные и плавники как у золотой рыбки. Посмотрела и очень удивилась. Просто не так давно тоже снился сон, о том что ловили рыбу.

Здравствуйте! Рыба считается символом плодовитости, поэтому снится она к беременности. Тем более в вашем сне есть мужчина. Но пока этот вопрос у вас будет пребывать в подвешенном состоянии, так как для вас это явится полной неожиданностью и удивлением.

Это хороший и светлый сон. Приятных Вам сновидений!
printemps
спасибо Вам большое. Очень хочется перемен в жизни. Буду ждать.
Rina
Уважаемая Галатея. Помогите пожалуйста распознать мои сны которые связаны с цифрами.
Где-то с января этого года переодически снятся сны с цифрами: 147 это сумма за обед, 47 выбирала подарок чашку и блюдце, 27 стоимость недостроенного дома, а последний наберала номер телефона 2-13-57.
Помогите разобраться, пожалуйста! Большое Вам спасибо.
Галатея
Rina Здравствуйте! Скажите, а это всё реальные цифры, то есть перед этим сном вы расплачивались за обед и т.д. И кто вы по профессии?
Rina
Здравствуйте Галатея! Нет это не реальные цифры, это всё мне приснилось. Я работаю в МЧС, статистика пожаров. У меня есть любимый с которым мы вместе работаем. В двоём в разводе, в гражданском браке не живём, но существуют некоторые отношения.
На счёт обеда сон был такой. Заходит ко мне любимый и говорит я так сегодня хорошо пообеда, заплатил 147 грн. Я ответила: её (имею ввиду другую женщину) ты водишь, а меня нет. Сон пришнился перед рождеством, с четверга на пятницу.
Галатея

На счёт обеда сон был такой. Заходит ко мне любимый и говорит я так сегодня хорошо пообеда, заплатил 147 грн. Я ответила: её (имею ввиду другую женщину) ты водишь, а меня нет. Сон пришнился перед рождеством, с четверга на пятницу.

Здравствуйте! Ваш сон носит психологический характер. Вы, очевидно, ревнуете своего любимого, но виду не показываете. А во сне это ярко проявилось в том, что вы приревновали его к другой женщине. Вам кажется, что он вас недооценивает.

Учитывая, что ваша профессия связана со счётом ( если я правильно понимаю), то в снах вы всё просчитываете.
Наверное , вы и по жизни очень практичный человек, который умеет ценить копейку.

А вот по телефону интересно было бы позвонить. За этим может что-то скрываться. Возможно, это сон-предупреждение или сон напоминание.

Спокойных Вам сновидений!
Madina
Люди представьте я всех вас видела во сне, и говорила с Soudsoul, видела её такой какая она на фото в форуме. Мы говорили с ней, и тут я узнаю что мы с ней с одного города и во сне вспоминаю что мы общаемя на этом форуме. Проснула и незнаю что думать то???
С уважением,
Мадина
blagovesta
Madina Значит вам пора встречаться и общаться в реальности. sm47.gif
Madina
Цитата(blagovesta @ 29.09.2008, 19:01) *
Madina Значит вам пора встречаться и общаться в реальности.

Я была счастлива встретиться со всеми вами, да вот растояние помеха. к счастью у нас есть интернет. Я очень рада, что попала на этот форум!! это для меня как школа жизни, где познаю много полезного и интересного!!!
С уважением,
Мадина
printemps
Галатея здравствуйте. Вот на днях приснился и вообще последнее время сны снятся каждый день, не которые повторно, многие я не помню. В пятницу принился сон. Я сижу в кафе ко мне подхолит девушка администратор из парикмахерской и предлагает мне посетить их салон и называетц цену это будет втоить 4 2.. т.е. четыре тысячи двести рублей последние цифры я не помню, но мы сделаем вам скидку и вы заплатите 3 50.. и объяснияет что будет входить в эту цену.
А сегодня снилось что я беременна.
Растолкуйте пожалуйста.
Галатея
printemps Здравствуйте! Очень многое во сне к нам приходит, как события , пережитые в реальности. Очевидно, когда-то у вас в жизни была ситуация, где вам сделали солидную скидку за что-то, это вас очень удивило. То есть этот случай вам запомнился, отложился на подсознании, а теперь вот во сне всплыл. Так что не на все сны надо обращать внимание.

А вот сон про беременность интересный. Насколько я помню, вы уже выше писали об этом. Этот сон можете только вы растолковать. Вам надо выяснить для себя, что для вас беременность - бремя, обуза, тогда этот сон говорит о каких-то проблемах, сложностях, или это очень ожидаемое событие - тогда это ваши мечты и желания прокручиваются во сне. Подумайте над этим.

Ещё хочу отметить, старайтесь более подробно описывать сон, т.е. какие ощущения у вас были во сне, радость или страх, тревога. Это очень важно при трактовки. Кто ещё присутствовал во сне? Чем завершился сон?

Приятных Вам сновидения!
софи
Галатея, помогите пожалуйста, понять...это был не совсем сон, а на грани со сном, т.е. обдумывать в этом момент я еще могла, но потом уже полностью погрузилась в сон. ришла мысль какая-то несуразная насчет чего -то масляного...а потом резко лицо человека с черными волосами средней длинны, он говорит - ты ведьма! и так это произнес и восклицательно и в то же время спокойно и четко. Не очень хотелось это писать...почему-то...но интерес победил.))) Спасибо!)))
Ylesiya
Галатея, здравствуйте!
Приснился сейчас сон, помогите разгадать!
Мне приснился мой молодой человек, с которым сейчас у меня некие проблемы во взаимоотношениях. Во сне он все ходил около меня, но подойти не решался. Потом откуда-то появился его отец - серьезный и деловитый такой, решительный, которого я никогда не видела, мы с ним оказались в закрытой комнате, куда он молодого человека не пустил, усадил меня на стул и спросил - ну что, он так и не понял, насколько ты его любишь? Я сказала, что, видимо, нет. Он ответил - не переживай, свадьба тогда-то и тогда-то. И вообще очень странный сон - шел дождь везде и прямо в здании росли деревья.
Спасибо Вам за Ваш труд. sm47.gif
Галатея
Цитата(софи @ 06.10.2008, 20:11) *
Галатея, помогите пожалуйста, понять...это был не совсем сон, а на грани со сном, т.е. обдумывать в этом момент я еще могла, но потом уже полностью погрузилась в сон. ришла мысль какая-то несуразная насчет чего -то масляного...а потом резко лицо человека с черными волосами средней длинны, он говорит - ты ведьма! и так это произнес и восклицательно и в то же время спокойно и четко. Не очень хотелось это писать...почему-то...но интерес победил.))) Спасибо!)))

Здравствуйте! У этого сна может быть два значение. Первое, это сон -подавленная эмоция. Возможно, вы занимаетесь эзотерикой и где-то глубоко на подсознании запрятали мысль, что это не очень хорошее увлечение, что-то связанное с ведьмами и колдунами, может быть вам об этом кто-то и говорил когда-то. Возможно, что вы даже немного стесняетесь этого и не рассказываете никому. И вот эта эмоция так вылезла наружу.

Второе значение. Сон из прошлого. Думаю, что это сцена из прошлого воплощения, когда вас этот человек обвинил в колдовстве , эта ситуация глубоко запала вам в память и вот сейчас повторилась.

Этот сон говорит о том, что вы ещё твёрдо не убеждены в правильности вашего пути.

Приятных вам сновидений!
Галатея
Цитата(Ylesiya @ 07.10.2008, 9:00) *
Мне приснился мой молодой человек, с которым сейчас у меня некие проблемы во взаимоотношениях. Во сне он все ходил около меня, но подойти не решался. Потом откуда-то появился его отец - серьезный и деловитый такой, решительный, которого я никогда не видела, мы с ним оказались в закрытой комнате, куда он молодого человека не пустил, усадил меня на стул и спросил - ну что, он так и не понял, насколько ты его любишь? Я сказала, что, видимо, нет. Он ответил - не переживай, свадьба тогда-то и тогда-то. И вообще очень странный сон - шел дождь везде и прямо в здании росли деревья.

Здравствуйте! Долго думала над вашим сном. Много символов , это и дождь - ваши отрицательные эмоции, закрытая комната - пространство вашей жизни, которое вы закрыли и не хотите допускать в свою жизнь что-то новое, которое, как вам кажется, может принести вам только страдания. Два мужчины - т.е. мысли о мужской энергии, которой вам не достаёт.

Что же происходит! Ваш сон носит психологический характер. Так как у вас с вашим партнёром сложные взаимоотношения, то вы это тяжело переживаете, испытываете много отрицательных эмоций. Но то, что ваш молодой человек вас во сне не отталкивает , а ходит вокруг вас, говорит о том, что вы сами ставите ему преграды, он никак не может отыскать к вам подхода, ключика к вашей душе. Помогите ему в этом, сделайте ваше сердце более открытым и простым, наполнитесь лёгкость, тогда , возможно и всё нормализуется.

Появление отца - это ваше желание - видеть вашего партнёра именно таким: решительным, серьёзным, который вот так возьмёт вас за руку и поведёт под венец.

Возможно, у вас сейчас тупиковая ситуация, но такая маленькая деталь, как живые деревья, говорит о том, что ваши отношения ещё могут возродиться.

Приятных Вам сновидений!
Violetta
Доброе время суток всем!
Галатея, спасибо за тему! Мне сны снятся не часто (точнее не часто они мне запоминаются, но те, что запоминаются, обычно сильно впечатляют)
вот вчера мне приснился котеночек, который мурлыкал у меня на плече, а вот сегодня, приснилось, что умер мой кузен, в реале мы редко общаемся, а тут приснилась его жена в трауре, ребенок первоклашка, мать, тела брата я не видела. но во сне было понятно что произошло, квартира какая-то странная была: она была большая и пустая, единственная мебель, которая там была - кованая крело-качалка, причем очень необычное, там были подставки для ног в виде обуви (с заостренными носками), на седении был бронзовый литой кот (когда садишся на кресло, кот получался между ног, и еще каким то образом спереди была приделана птица, но в отличие от кота не литая, а именно кованая. тело прдставляло собой плетеный каркас, и когда кто-то садился на это кресло из птицы начиналась лится вода и куда-то стекала, иногда обрызгивала того, кто сидел, вроде фантана чего-то получалось), проснулась под очень сильным впечатлением.неделю назад мне приснилось что я ребенок, и что еще с двумя детьми мы пошли гулять в горы, кругом зима, или мы очень высоко были, но очень много снега, мы увидели дом и вошли в него, забрались в какую-то квартиру, что-то в ней рассматривали, потом я всех оставила и полезла на крышу, она была наклонная, я даже испугалась что могу упасть с нее, тем более все было в снегу и сколько, но потом я нашла устойчивое положение, легла в снег, расставив руки и любовалась видами, я была выше облаков, надо мной чистое голубое небо, подо мной - просматриваемые сквозь белые облака горные пейзажи и играющие дети, потом я вернулась в ту самую квартиру и мы вместе все начали спускаться вниз по лестнице, я была первая, лестница была очень узкой, мы спускались боком, кроме того мы старались не шуметь, боялись разбудить обитателей дома, когда вышли на улицу увидели зверей, причем очень странных - динозавры и еще какие-то фантастические животные, которые начали с нами общаться и играть, когда проснулась - было чувство какого-то волшебства.
а вот две недели назад еще что-то странное приснилось: снится мне, что иду я по какой-то пещере, что-то типа экскурсии, но я там одна, вижу площадку, и людей там, они все лежат в каких-то непонятных позах или в шахматно-шашечном порядке или ровными рядами, там и мужчины и женщины, все позы разные. но у всех колени прижаты к груди и голова на боку, поэтому проходя мимо, я могла видеть их лица, очень хорошо помню лицо одной довольно симпатичной блондинки, подойдя ближе. я поняла, что они уже давно не люди. а мумии, и смерть застала их на самом деле жуткая. на мгновение почувтвовала себя в роли Консуэлло. когда она проходила последний этап посвящения в Невидимые, да уж, действительно было от чего потерять сознание. В о сне я даже услышала легенду о их смерти: их куда отправили. в какую-то экспедицию, и было это очень давно. да и костюмы на них действительно какие-то средневековые были, но экспедиция та была заранее обречена. но они пошли, и никто из них не вернулся. и вот тут, значит, их захоронение, такая вот история. глаза у всех открыты, поэтому зрелище на самом деле жуткое вдвойне, не приятно на самом деле смотреть в глаза мертвым. я попыталась пройти это место побыстрее, но в конце площадки был тупик и там я увидела огромную голову (нет не Берлиоза=)) хотя кто знает), но во сне это был типа лидер этой всей компании. я развернулась и пошла в обратную сторону. туда. откуда пришла. чтобы покинуть это место. несмотря на то. что это была пещера. выход из нее почему-то имел пластиковую дверь с окном, проходя второй раз мимо всего этого захоронения, я заметила. что одна из мумий шевелится, я естественно начинаю паниковать и увеличиваю скорость к выходу. но не успеваю, мумия меня видит, пристально смотрит, и начинает подниматся, мне страшно уже от того. что она движется. а тут она (точнее уже он, ибо не мумия. а оживший мужчина) говорит, что веками меня ждал, "не убегай. ты моя судьба, нам еще детей делать!" (последняя фраза меня просто убила), мне стало еще страшнее, я выбегаю за дверь и пытаюсь ее закрыть, я делаю массу попыток. а дверь все не закрыванется. а мумия. уже поднялась и двигается в моем направление с явной целью мной завладеть, я уже в панике, замечаю, что на самом деле - дверь двойная и с какой-то попытки эту вторую дверь у меня получается закрыть, через стекло в двери я вижу хищническую улыбку этой мумии, она движется прямо на меня, я судорожно ищу свои джинсы, вижу свой шкаф. стопку своих джинсов. но не могу среди них найти те, которые хочу одеть, а голос мумии слышу все четче и четче и понимаю, что уже не могу. просто не успеваю убежать, в этот момент в голосе мумии я узнаю голос одного человека (его я видела всего два раза в жизни. зато по телефону общалась с ним часами) и при этом осознаю, что слышу голос уже не из-за двери а из телефона...осознаю, что это именно он, и в этот момент, ощущаю. что все мое тело горит, точнее запекается, жуткая боль по всему телу, я просыпаюсь...
такие вот сны...поможите истолковать? -)) спасибо
margarita
здравствуйте! мне очень часто снится,что я летаю по ночному городу,и управляю своим полётом. город пуст,и я как птица парю по ночному небу. очень буду благодарна,если вы поможете мне понять мой сон.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека