Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
МарикаИл
Добрый день. sm47.gif А что означают рыбы? Этой ночью снилось, что я с какой-то женщиной обмениваюсь свежей рыбой - по одной рыбине рассматриваем и обмениваемся, чтобы соответствовали рыбины друг другу по размеру и качеству...
Галатея
Violetta Скажите пожалуйста, какой сон вам растрактовать? Вы так много их написали.
margarita
здравствуйте ,Галатея! Очень буду признательна,если Вы мне поможете. В мой семье случилось горе,умерла моя тётя. Через некоторое время мне приснился сон,она пришла к нам в гости,вся семья собралась и о чём-то беседовала,а я сидела в кресле и плакала,понимая что её больше нет. После,когда я проснулась ,по просьбе мамы я сказала в чём она была одета, цвет футболки и на лейбу я тоже указала,хотя понятия не имела как было на самом деле. Сон был настолько вещим,что целый день я приходила в себя. Больщое спасибо,буду очень блгодарна.
Галатея
Цитата(margarita @ 12.10.2008, 23:56) *
здравствуйте! мне очень часто снится,что я летаю по ночному городу,и управляю своим полётом. город пуст,и я как птица парю по ночному небу. очень буду благодарна,если вы поможете мне понять мой сон.

Здравствуйте! Чаще всего во сне летают дети, и взрослые говорят - это к росту. И действительно это так. Только , когда взрослому снятся такие сны - это тоже к росту, только к росту духовному. Ваши полёты говорят о том, что вы способны изменить себя и совершенствоваться по своей воле.

Во время снов-полётов происходит выход в астрал, во время которого решается конкретная проблема. Если вы управляете своим полётом - значит у вас происходит перестройка в эмоциональной сфере. Вы, очевидно, эмоциональный человек, во сне вы учитесь управлять и обуздывать свои эмоции.

Такие сны испытывает личность до тех пор, пока духовно растёт, пока способна перестраивать себя и совершенствоваться.

Так что летайте себе на здоровье! Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(МарикаИл @ 13.10.2008, 16:42) *
Добрый день. sm47.gif А что означают рыбы? Этой ночью снилось, что я с какой-то женщиной обмениваюсь свежей рыбой - по одной рыбине рассматриваем и обмениваемся, чтобы соответствовали рыбины друг другу по размеру и качеству...

Здравствуйте! С рыбой сны очень интересные. Чаще всего рыба снится к беременности. Поэтому вы сами должны для себя решить, какая трактовка вам ближе. Порой рыба- это новость, известие, и вы делите эти известия с женщиной. Женщина вам подходит и по статусу и по интеллекту.

Приятных Вам сновидений!
Violetta
Цитата(Галатея @ 13.10.2008, 18:49) *
Violetta Скажите пожалуйста, какой сон вам растрактовать? Вы так много их написали.

=)) упс...я описала особо впечатлившие за последнее время, подумала что они могут быть как-то связаны между собой, вообще говоря интересуют все, конечно, но более всего про мумию и про горы. спасибо
Галатея
margarita А как давно у вас умерла тётя?
Галатея
Цитата(Violetta @ 12.10.2008, 19:08) *
а вот две недели назад еще что-то странное приснилось: снится мне, что иду я по какой-то пещере, что-то типа экскурсии, но я там одна, вижу площадку, и людей там, они все лежат в каких-то непонятных позах или в шахматно-шашечном порядке или ровными рядами, там и мужчины и женщины, все позы разные. но у всех колени прижаты к груди и голова на боку, поэтому проходя мимо, я могла видеть их лица, очень хорошо помню лицо одной довольно симпатичной блондинки, подойдя ближе. я поняла, что они уже давно не люди. а мумии, и смерть застала их на самом деле жуткая

Здравствуйте! То, что вам снятся такие яркие и запоминающиеся сны, с большим количеством действующих лиц, говорит о вашей впечатлительной натуре и большое эмоциональности. Ваше подсознание остро реагирует на то, что происходит с вами и вокруг вас. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что сюжеты ваших снов часто отражают прочитанную книгу или просмотренный фильм, а также те яркие впечатления, которыми наполнена ваша реальная жизнь.

В последнем сне хочу подчеркнуть последнюю деталь, что вы убегаете от мумии и вдруг оказывается за ней скрывается человек, с которым вы подолгу общаетесь по телефону. Возможно, эта часть сна в чём-то пророческая. Это предупреждение о том, что ваш молодой человек может повести себя неадекватно.Поэтому подумайте, стоит ли с ним встречаться.

Приятных Вам сновидений!
Yanysja
А скажите пожалуйста,к чему с ниться тюрьма два дня подряд,если я рассталась с парнем,а его заберают в тюрьму во сне и я за ним страдаю.
Yanysja
И ещё мне приснился мой умерший дедушка и говорит,что мой молодой человек с которым я рассталась,что это не моё, а мне якобы нужен обеспеченный человек. Подскажите,может я часто об этом думаю,кто мне даст ответ на этот вопрос моё,не моё и из-за этого приснился во вторник или же это знак?
людмила
Цитата(МарикаИл @ 13.10.2008, 16:42) *
свежей рыбой
мне рыба снится всегда к болезни.А вот,когда была беременна,приснилось что рыбы летают.Очень яркий был сон до сих пор помню его.Только потом узнала,что летающие рыбы к беременности снятся
blagovesta
Цитата(printemps @ 23.09.2008, 12:59) *
Когда я туда зашла посмотреть, рыбки висели над ванной. Не могу сказать, что они были не живые, но сами рыбки необычные мне кажется таких в природе нет

Вот интересно ='printemps приснились висящие рыбки, наверное, тоже как бы летающие, ведь здесь главное, что они живут не в водном пространстве, а ведь младенец тоже выходит из водной среды. А если зависают, может беременность такая долгожданная наступить. Вот спросить бы у неё, сбылся ли сон. ab.gif
margarita
Цитата(Галатея @ 15.10.2008, 21:48) *
margarita А как давно у вас умерла тётя?

в конце марта этого года. И это не один сон связанный с ней,порой я просыпаюсь вся в слезах и не могу понять сон ли это.?
margarita
Цитата(Галатея @ 13.10.2008, 20:38) *
Здравствуйте! Чаще всего во сне летают дети, и взрослые говорят - это к росту. И действительно это так. Только , когда взрослому снятся такие сны - это тоже к росту, только к росту духовному. Ваши полёты говорят о том, что вы способны изменить себя и совершенствоваться по своей воле.

Во время снов-полётов происходит выход в астрал, во время которого решается конкретная проблема. Если вы управляете своим полётом - значит у вас происходит перестройка в эмоциональной сфере. Вы, очевидно, эмоциональный человек, во сне вы учитесь управлять и обуздывать свои эмоции.

Такие сны испытывает личность до тех пор, пока духовно растёт, пока способна перестраивать себя и совершенствоваться.

Так что летайте себе на здоровье! Приятных Вам сновидений!

sm47.gif спасибо большое sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Галатея
Цитата(Yanysja @ 16.10.2008, 18:57) *
А скажите пожалуйста,к чему с ниться тюрьма два дня подряд,если я рассталась с парнем,а его заберают в тюрьму во сне и я за ним страдаю.

Здравствуйте! Ваш сон носит эмоциональный характер. Возможно, наяву вы к своему молодому человеку предъявляете много претензий, зависите от его поведения, желаете держать его под контролем. Вот во сне он у вас и оказывается в тюрьме, где замкнутое пространство, откуда он не убежит, а вы желаете быть значимой в его жизни и страдаете по этому поводу.

Цитата(Yanysja @ 16.10.2008, 19:00) *
И ещё мне приснился мой умерший дедушка и говорит,что мой молодой человек с которым я рассталась,что это не моё, а мне якобы нужен обеспеченный человек. Подскажите,может я часто об этом думаю,кто мне даст ответ на этот вопрос моё,не моё и из-за этого приснился во вторник или же это знак?


Вот этот сон может быть пророческим. Если у вас с дедушкой были хорошие отношения, то он вас предупреждает о том, что этот молодой человек не ваш, и желает вам лучшей доли. Думаю, что под словом "обеспеченный" он имел ввиду духовноразвитый человек.

Я вам советую прислушаться к себе и понять, тот ли это человек, который вам нужен.

Приятных Вам сновидений!
Галатея
Цитата(margarita @ 17.10.2008, 16:07) *
в конце марта этого года. И это не один сон связанный с ней,порой я просыпаюсь вся в слезах и не могу понять сон ли это.?

Здравствуйте! Если у вас с тётей были хорошие отношения, то она пытается через вам передать какую-то информацию, так как в своей семье вы, очевидно, самая сенситивная и впечатлительная. Возможно, она и к остальным является, но они её не слышат.
Очевидно, у кого-то из ваших родственников остался долг перед тётей или у неё перед кем-то. Вот она и пытается попросить прощение или ждёт, что её простят, так как непрощенные долги тянут умершего на земной план и не дают войти в мир Высший.

Советую сходить в храм, заказать сорокоуст по умершей.

Приятных вам сновидений!
Violetta
Галатея, на счет неадекватности молодого человека вы наверное правы, а вот что сны отражают впечатления от фильма или книги - это вряд ли, я не очень люблю фантастику -))) еще раз спасибо Вам!!!
Елена Премудрая
Я обычно прислушиваюсь к снам которые снятся с четверга на пятницу, а вот сегодня приснился сон (с воскресенья на понедельник) , будто у меня обломались и выпали зубы. Держу в левой руке горсть полную этих зубов... Потом смотрю в зеркало, передние зубы полвина сломалось , половина во рту, и знаю что там еще много зубов выпало... Без крови, без боли... просто полная рука зубов и во рту обломки торчат...
Предполагаю что это потеря друзей или знакомых (или прекращение отношений с ними), может быть есть еще трактовка? И обращать ли внимания на сон с вскр. на пнд...?
Галатея
Здравствуйте! Если вы перед этим сном не ходили к стоматологу, не испытывали зубную боль, не разговаривали о полости рта, то ваш сон носит эмоциональный характер. Вы правильно заметили, что вы, очевидно, лишитесь чего-то важного для вас, которое по праву принадлежит только вам. Но может оказаться так, что эта потеря спасёт вас от ещё большей неприятности. Как говорится :" Всё, что Бог делает, всё к лучшему."

Приятных вам сновидений!
томирис
Цитата(Галатея @ 22.10.2008, 22:28) *
Здравствуйте! Если вы перед этим сном не ходили к стоматологу, не испытывали зубную боль, не разговаривали о полости рта, то ваш сон носит эмоциональный характер. Вы правильно заметили, что вы, очевидно, лишитесь чего-то важного для вас, которое по праву принадлежит только вам. Но может оказаться так, что эта потеря спасёт вас от ещё большей неприятности. Как говорится :" Всё, что Бог делает, всё к лучшему."

Приятных вам сновидений!

Здравствуйте!Галатея,Хотела бы узнать к чему снится если собираешь грибы?Проснулась с каким-то плохим осадком на душе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека