Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Leila @ 07.09.2010, 5:06) *
Еще сон.
Видела двух тараканов. Один был большой, во сне мне думалось что см 20, а второй рядом с ним, см 5. Оба они были жирненькими и лежали лапками вверх.


Здравствуйте! Есть мнение, что тараканы - к деньгам. В вашем случае. думаю, это какие-то неприятности, масштаб коих вы преувеличиваете и которые вряд ли воплотятся в реальности.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(Iriska @ 08.09.2010, 19:58) *
Добрый вечер! А мне много лет, конкретно 8, снился с завидной регулярностью сон, в котором моя бывшая любовь, моя бывшая работа (школа), я иду по коридорам, ищу любимого, а он меня, в свою очередь, потом мы видим друг друга, я к нему, а он уходит, молчит и смотрит издалека. 8 лет , пока я была замужем, он вот так смотрел, иногда улыбаясь, иногда сердясь как будто, один раз шубу на плечи накинул cp.gif Как только с мужем пошел полый разлад, расстались, сны прекратились! С тех пор приснился 1 раз, но уже не молчал, говорил что-то, но я так и не вспомнила, хотя знала, что это очень важное что-то....Вот такая странная история...

Но я хотела спросить у Вас, glorigala, о сне, приснившемся минувшей ночью. Ссоры с коллегами, обиды, плач мой, а потом какое-то жилище, очень комфортабельное, современное, кухня в металлическом убранстве , я пью компот и ясно вижу на дне стакана красные ягоды. Кстати, ягоды снятся нередко. Что-то значит этот сон или нет?
Еще очень часто снится, что я бегу, боясь опоздать. Либо пытаюсь добраться до дома своего, но все еду не туда....


Здравствуйте!
Первый сон – классический лабиринт, и он говорит о том, что ваша реальность в тот период более-менее совпадала с вашими мечтами. Шуба – недостаток тепла и одновременно желание более ярких, «сочных» и искренних чувств.
Второй сон – внутреннее нервное напряжение, усталость, которые, однако, не глубоки. В душе вы стараетесь докопаться до причин собственного недовольства всем и вся. Судя по второй части сна, вам бы хотелось покоя, поменьше загадок и туманностей, а побольше возможностей для самореализации, хотя бы времени для «быть самой собой». Любопытный момент – металлическая кухня, компот и ягоды. У вас есть некий страх. Предполагаю, это страх быть убитой, причем металлическим предметом (ножом, топором). Он мог появиться даже от просмотра сюжета по ТВ, но он есть. Этот страх увязывается со страхом истечь кровью, они как-то взаимосвязаны. В то же время металлическая кухня и компот с ягодами говорят о вашей эмоциональности, даже агрессивности, до сих пор «железно» сдерживаемой вами. Вполне вероятно, именно страхи повинны в вашем нынешнем напряжении и недовольстве. Вы тратите на это много сил, и у вас их, естественно, не хватает, отсюда компот (кровь). Возможно. неполадки с иммунной системой.
Третий сон – об опозданиях – реализация свойственного почти всем людям страха времени и возраста, а также страха ошибок.
Жду вашего отклика!
Iriska
glorigala , спасибо за ответ!
Первая часть - видимо так оно и было. Я где-то читала, что бывшая любовь снится потому, что вроде он (образ его) хранит мое семейное счастье. Ну вот, как все рухнуло, так и сниться перестал. Все верно. И про тепло, и про эмоции, которых не хватало...
А ягоды - это значит кровь? Не так давно снилась целая трехлитровая банка малины!! А может быть, что такие сны снятся перед критическими днями, например? Нервное напряжение есть (по разным поводам - и личным, и бытовым), и "загадки" с "туманностями" прут и прут - все думаю над ними, да устаю от этого...Про убийство - нет, такого нет даже в самых тайных мыслях, наверное, ТВ ( я смотрю редко, но слушаю, даже случайно, регулярно!).
Ну, а третий сон - все верно. Кто из нас не боится и не тревожится? Особенно, когда не сложилось и уже...врядли...Все верно! Спасибо еще раз! sm47.gif

glorigala , еще хочется спросить вот о чем. Когда-то, женщина увлекавшаяся целительством и предсказаниями (кстати, отказалась делать мне прогнозы и испрявлять у меня что-либо, ссылаясь на сильную мою, якобы, энергетику!) советовала, ложась спать, задать вопрос, беспокоящий меня, и загадать то, что я при положительном раскладе должна увидеть. Помню, было несколько таких пунктов, что можно загадать, а также определенные дни (ночи), когда стоит это делать. Вопрос вот в чем: правда ли, что вот такие "вещие" сны отвечают на вопросы, а также что нужно загадать и когда? sm33.gif Спасибо!
glorigala
Цитата(vita77 @ 08.09.2010, 23:01) *
Хочю расказать Вам мои сны может поможити разобрать их.Снится мне что я лежу в кровате и комне прилитела моя пробабушка в виде духа и говорит что должна мне поставить защиту и ресует надомной в воздухе пентаграмму вдруг эта пентаграмма загорается оранжево красням пламенем.Я поворачиваю голову к окну и вижу что на улице темнота и начинают сверкать молнии.Потом этот сон переходит в другой.Я иду с мужем по улице и встречаю женьщину лицо козалось знакомым но я невспомнила кто это.Она начинает расказывать что ей постоянно снятся ржавые иголки,гвозди,а я ей говорю что так бывает при чистки когда выходит гадость с людей.И вдруг я вспоминаю о сне который выше описан и наченаю расказывать мужу что приходила комне пробабушка и начертила надомной пентаграмму.Мой муж начинает возмущятся и говорит опять твоя пробабушка сосвоей магией,я говорю что я к этому неимею отношения.Наэтом переход в третий сон.Иду по аллее и вижу на встречу идёт мальчик лет 10-11 худинький волосы белинькии идёт мне навстречу и несёт сковородку и куленарную книгу.И говорит мамочка я выйграл на конкурсе второе место теперь я буду тебе помогать готовить.И переход в четвёртый сон.Я нахожусь у своих родителей дома смотрю вроде квартира другая но знакомая. Я с мамой на кухне и она просит приготовить салат и сходить в магазин,купить помидоры,салатные лесты и картошку.Я наризаю салат из того что есть в сковородку которую в предыдущем сне мне принёс сын.Потом я иду в комноту чтобы переодется и вижу вкомнате сидит папа на стуле и одевается я начинаю тоже одеватся вдруг папа поворачивается комне и спрашивает ты куда,я говорю мама попросила сходить в магазин он улыбнулся на этом я проснулась.


Здравствуйте!
Первый и второй сон – слишком много думаете о магии, причем вам кажется (вы можете и не осознавать), что занятия магией как-то будут способствовать усилению вашей привлекательности и чувственности. Давняя обида на родственников по женской линии. Не исключено, вы подозреваете, что какая-то женщина навредила вам. Обращаю ваше внимание на молнии, это сигнал проблем с сосудами (высокое или низкое давление, дистония). Глубинной же первопричиной вашего нынешнего состояния, как оно рисуется во сне, является, судя по вашим сновидениям, растерянность с элементами уныния, даже депрессии.
Третий сон короткий, но слишком интимный, замечу только, что вам не хватает рядом спокойного советчика.
Четвертый сон. С элементами инцеста, для сна это нормально, внутренний бунт против социальной роли (тоже нормально? недостаток мужского внимания), вероятно, взаимоисключающие установки от отца и матери.
В целом, все ваши сны говорят о том, что вы боитесь потерять свою женскую привлекательность, осесть на кухне и погрузиться в салаты, и в душе надеетесь на нечто сверхъестественное.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(vita77 @ 08.09.2010, 23:26) *
А ещё мне снился сон что какаято из пробабушек пришла комне и говорит я тебе покажу как сращевать касти.Берёт гуся ламает ему крылья я начинаю нервничить она берёт предмет жолто прозрачного цвета описать форму немогу.Двумя пальцами указательным и средним сжимает этот придмет и проворачивает свои пальцы при этом говорит какието слова.Я ей говою подожди я запишу беру блакнот и записываю потом повторяю слова и говорю что запомнила у гуся сраслись крылья какбудто нечего небыло.А кагда я проснулась немогла вспомнить слова очень даже растроилась. Был сон ещё один.Снится что я комута говорю что должно случится чтото стрпшное вроде теракта .Потом я бегу поздно ночью в какоето место где должно всё произойти знаю что это вагончики метро но которые проходят по улице ,бегу и неуспеваю помочь когда я прибежала увидела много медиков и полиции.И надомной летало очень много погибщих душ я очень плакала и пыталась кричать что я знаю кто это зделал,но вдруг приходит мой муж и говорит молчи и уводит меня.Кагда я проснулась была тяжасть на душе но я поняла что приходил не мой муж а Архангел Михаил,моего мужа тоже зовут Миша.А пару дней назад мне приснилось что я иду посвоему городу.На улеце лето иду мимо площядки возле дома знакомого парня он когдато очень хотел сомной встречатся.Иду вижу людей много а его нету я подумала гдеон и вдруг я слышу очень чётко песнь в исполнении Анны Гермон песня мы эхо и начинаю тоже подпивать.Наэтом проснулась но немогу понять кчему я слышала именно эту песню.Девочки я прошу помочь мне разобратся что означают мои сны они редкие но очень интересные.С УВ.Вика


Здравствуйте еще раз!
Огромная просьба – описывать сны четче, так легче в них разобраться: отделять один сон от другого номерами либо абзацами, ставить знаки препинания.
Теперь о снах. В целом, в ваших снах силен элемент сверхъестественного, чудесного, а это говорит о внутренней закомплексованности и заниженной самооценке. Обилие во снах родственниц по женской линии – проблемы в личной жизни.
Первый сон – о костях – внутренний надлом, отсутствие опоры либо ее «некрепкость». Гусь – мечты, планы, связанные с деньгами, сращение крыльев – вас успокаивает и вселяет надежду вера в помощь потусторонних сил. То, что вы не смогли прочитать слова, - пока что вы не в состоянии ни понять, что с вами происходит, ни сделать что-то, чтобы снять внутренний дискомфорт.
Второй сон. Внутренние страхи, прежде всего, страх одиночества из-за разрыва с мужем, также страх сделать что-то «не так». Возможно, есть угроза увольнения с работы. Внутренний надлом, я бы сказала, даже нервное истощение.
Третий сон. Возрастная регрессия. Что-то травмировало или травмирует вас до такой степени, что вы «убегаете» в прошлое. Не исключено, как раз травма тянется из прошлого, об этом намек в строчке песни Анны Герман («мы - эхо..»).
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(Iriska @ 09.09.2010, 12:23) *
еще хочется спросить вот о чем. Когда-то, женщина увлекавшаяся целительством и предсказаниями (кстати, отказалась делать мне прогнозы и испрявлять у меня что-либо, ссылаясь на сильную мою, якобы, энергетику!) советовала, ложась спать, задать вопрос, беспокоящий меня, и загадать то, что я при положительном раскладе должна увидеть. Помню, было несколько таких пунктов, что можно загадать, а также определенные дни (ночи), когда стоит это делать. Вопрос вот в чем: правда ли, что вот такие "вещие" сны отвечают на вопросы, а также что нужно загадать и когда?


Да, есть такая техника. (Но, видимо, женщина-целитель немного слукавила, советуя вам испробовать этот способ решения проблем, потому что он отнимает много энергии и сил). От даты "вещесть" сна не зависит, равно как и от сезона и фаз луны. Более того, "заданные" сны, как правило, не всегда дают ответы, а даже если и дают их, то далеко не такие четкие и однозначные, как нам бы хотелось. Наконец, и конкретный ответ может быть ошибочным. Но - попробуйте, может, вам действительно приснится вещий сон. Когда ляжете спать, представьте дверь (или то, с чем ассоциируется проблема, главное, чтобы был предмет) и мысленно сформулируйте вопрос. Но не зацикливайтесь на нем, иначе начнете нервничать и все пойдет насмарку! Если во сне вы увидите дверь и войдете в нее (или будет задействован предмет-символ проблемы), можно говорить о том, что некие намеки получены. В любом случае, техника очень энергоемкая, можете проснуться вся разбитая и уставшая. Я бы посоветовала более легкий вход в лабиринт.
В любом случае - удачи вам! И пишите свои сны, в том числе и эти.
vita77
Цитата(glorigala @ 9.9.2010, 2:10) *
Здравствуйте еще раз!
Огромная просьба – описывать сны четче, так легче в них разобраться: отделять один сон от другого номерами либо абзацами, ставить знаки препинания.
Теперь о снах. В целом, в ваших снах силен элемент сверхъестественного, чудесного, а это говорит о внутренней закомплексованности и заниженной самооценке. Обилие во снах родственниц по женской линии – проблемы в личной жизни.
Первый сон – о костях – внутренний надлом, отсутствие опоры либо ее «некрепкость». Гусь – мечты, планы, связанные с деньгами, сращение крыльев – вас успокаивает и вселяет надежду вера в помощь потусторонних сил. То, что вы не смогли прочитать слова, - пока что вы не в состоянии ни понять, что с вами происходит, ни сделать что-то, чтобы снять внутренний дискомфорт.
Второй сон. Внутренние страхи, прежде всего, страх одиночества из-за разрыва с мужем, также страх сделать что-то «не так». Возможно, есть угроза увольнения с работы. Внутренний надлом, я бы сказала, даже нервное истощение.
Третий сон. Возрастная регрессия. Что-то травмировало или травмирует вас до такой степени, что вы «убегаете» в прошлое. Не исключено, как раз травма тянется из прошлого, об этом намек в строчке песни Анны Герман («мы - эхо..»).
Жду вашего отклика!

Спосибо большое за ответ. Насчёт увальнений с работы,то я неработаю я домохозяйка,с мужем мы живём уже 16 лет,депресий у меня впринцыпи нету я считаю слово дипресия это глупасть но если у меня бывает грустное настроения я его быстро лечю музыкой.Обид я тожи незамечала с радными у меня всё впорядке а если кто и обидет я очень быстро прощаю даже зная что может человек ещё раз обидеть я всёравно помогу чем смогу.Насчёт магии я ей незанимаюсь но очень пиветствую и вомногие вещи я верю потому что с некатарыми вещями я сталкивалась.
Iriska
glorigala , сегодня испытала Ваш совет! Отчитываюсь, что получилось.
Засыпая., я себе велела войти в дверь, чтобы увидеть за ней то, что мне объяснит нужное. Причем, уже уходя просто в сон, я видела эту закрытую дверь, а заней,за закрытой - некое свечение. И провалилась - сплю. Я так и не поняла, открыла ли я дверь, но увидела следующее сегодня во сне.
1. Помещение типа кафе, длинный стол, компания веселых подружек, обсужадли что-то, какие-то предстоящие действия. Все смеялись. Я сидела немного поодаль и думала о том, чего, оп моему мнению, произойти не может.
2. Вдруг я за другим столиком, вдвоем с тем, с кем хотела бы в жизни. Он что-то говорил, тихо так, ровно, будто наяву голос слышала. Поняла , что не интимное, так что-то разговор или рассказ....
3. Появилась мама, громко предлагала купить мне сапоги bj.gif Затем видела я вериницу тех самых новых зимних сапог с опушкой!Я вышла из кафе - то есть таки открыла какую-то дверь (явно не ту?)
4. Иду по улице, валит снег, я в босоножках, волосы все в снегу! Под ногами он тает, но это не грязь, это просто талый мокрый снег. Встречаю снова знакомого своего, пугаюсь, он предлагает куда-то пойти, я отвечаю, что вид у меня не праздничный, мокрый, а он говорит, что я хорошо выгляжу ap.gif В результате иду якобы переодеться, но встречаю совсем незнакомого мужчину бруттального вида, который просто ломится за мной в мою комнату. Я его выгоняю, даже выталкиваю в дверь и зхлопываю ее. Расстраиваюсь, даже плачу. Иду в ванную комнату, а там огромная ванна с водой, чистой и прозрачной! Я в всотрге и вслух произношу, вот бы мол, в этой ванне с НИМ посидеть, но, мол, УВЫ! Тут и проснулась. Как и обещано Вами было, с головной болью ah.gif Это не страшно!
Как Вы думаеате, что это было? И стоит ли повторить? Что-то ведь не так я сделала? Вопрос не задала?
melisia
Здравствуйте! Мы с мужем недавно подали заявление на развод. А мне приснился сон, что я приехала к мужу домой. Мы стали обниматься, целоваться. Ощущение было, что как будто примиряемся, целуемся, аш сердце колотило во сне от этого. Было приятно и я видела, что он также как и я очень этого хотел. Что может означать мой сон?
glorigala
Цитата(Iriska @ 10.09.2010, 9:44) *
сегодня испытала Ваш совет! Отчитываюсь, что получилось.
Засыпая., я себе велела войти в дверь, чтобы увидеть за ней то, что мне объяснит нужное. Причем, уже уходя просто в сон, я видела эту закрытую дверь, а заней,за закрытой - некое свечение. И провалилась - сплю. Я так и не поняла, открыла ли я дверь, но увидела следующее сегодня во сне.
1. Помещение типа кафе, длинный стол, компания веселых подружек, обсужадли что-то, какие-то предстоящие действия. Все смеялись. Я сидела немного поодаль и думала о том, чего, оп моему мнению, произойти не может.
2. Вдруг я за другим столиком, вдвоем с тем, с кем хотела бы в жизни. Он что-то говорил, тихо так, ровно, будто наяву голос слышала. Поняла , что не интимное, так что-то разговор или рассказ....
3. Появилась мама, громко предлагала купить мне сапоги bj.gif Затем видела я вериницу тех самых новых зимних сапог с опушкой!Я вышла из кафе - то есть таки открыла какую-то дверь (явно не ту?)
4. Иду по улице, валит снег, я в босоножках, волосы все в снегу! Под ногами он тает, но это не грязь, это просто талый мокрый снег. Встречаю снова знакомого своего, пугаюсь, он предлагает куда-то пойти, я отвечаю, что вид у меня не праздничный, мокрый, а он говорит, что я хорошо выгляжу ap.gif В результате иду якобы переодеться, но встречаю совсем незнакомого мужчину бруттального вида, который просто ломится за мной в мою комнату. Я его выгоняю, даже выталкиваю в дверь и зхлопываю ее. Расстраиваюсь, даже плачу. Иду в ванную комнату, а там огромная ванна с водой, чистой и прозрачной! Я в всотрге и вслух произношу, вот бы мол, в этой ванне с НИМ посидеть, но, мол, УВЫ! Тут и проснулась. Как и обещано Вами было, с головной болью ah.gif Это не страшно!
Как Вы думаеате, что это было? И стоит ли повторить? Что-то ведь не так я сделала? Вопрос не задала?


Здравствуйте! Дверь вы не открыли, но это для вас сейчас не важно. Судя по вашему сну, вам сейчас надо разбросать завалы на подходе к проблеме. Что толку, если вы ее осознаете? Решить все равно не сможете. Так что все увиденное – «мусор», мешающий жить. В любом случае, метод сработал. К сожалению, не знаю, что именно вы спрашивали, поэтому, возможно, трактовка будет не такой точной, как хотелось бы.
1. Противопоставление: веселые (!!!) подружки – и унылая вы. Довольно глубокий сон. Вы сами себя блокируете, отметая даже вероятность каких-то веселых, радостных событий. Чувство одиночества, обособленности, брошенности. Что-то в вашем прошлом осталось незавершенным, о чем вы сожалеете, в то же время понимаете, что нельзя вернуться и завершить это дело. Возможно, что-то подобное случилось с вами в детстве-юности: ссора с подругами, скрытая обида, обман или предательство. Как бы там ни было, что-то из прошлого вас угнетает до такой степени, что вы категорично отказываете себе в радости.
2. Обретение внутренней цельности за счет механизма компенсации. То, чего вам не хватает в жизни, «добираете» во сне. Уход в параллельный мир, перемещение эмоциональной доминанты туда. Проще говоря, виртуальная реальность для вас интереснее и комфортнее, чем реальная. Есть мотив недовольства партнерскими отношениями (не обязательно личными). Радость жизни вам станет доступной, как и отдельный столик в кафе, только при условии, что вы не будете в одиночестве.
3. Мака как моральный авторитет и сапоги как вариант защиты. В вашем сне сапоги – однозначно мужчины-партнеры. То, что вы вышли из кафе, говорит об отказе от навязанных извне схем и рецептов. Но вас останавливает ваш страх ошибиться, остаться совсем одной (без морального авторитета).
4. Самый главный из вереницы снов. Незащищенность (босоножки), внутренний неуют, чрезвычайно заниженная самооценка (диалог со знакомым). Снег здесь как разочарование, эмоциональное выгорание (синоним пепла). Скрытое стремление к внутренним переменам. Эпизод с мужчиной: извините, конечно, что вторгаюсь в интимную сферу, но вам нужен сильный, чувственный партнер, однако, вы почему-то испытываете именно к таким мужчинам неприязнь, отгораживаетесь даже не от них, а от собственной симпатии к ним. Ванна чистой воды – ваш источник жизненных сил, думаю, речь идет об искренних чувствах, причем, судя по тому, что это ванная комната и ванна, это как-то связано с вашими отношениями с родственными женщинами, кроме того, эта сила кроется в том, в чем вы сами себе не признаетесь и что стремитесь если и не изжить, то спрятать от людских глаз.
Вот такая у меня получилась трактовка. Повторять не надо: этим способом следует пользоваться не чаще одного раза в две недели-месяц. То, что вопрос не задали, даже к лучшему, потому что вы активировали подсознание и получили ответы не на то, что хотели бы спросить, а на то, что на самом деле вас тревожит.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(melisia @ 15.09.2010, 12:21) *
Здравствуйте! Мы с мужем недавно подали заявление на развод. А мне приснился сон, что я приехала к мужу домой. Мы стали обниматься, целоваться. Ощущение было, что как будто примиряемся, целуемся, аш сердце колотило во сне от этого. Было приятно и я видела, что он также как и я очень этого хотел. Что может означать мой сон?


Здравствуйте! Не хотелось бы вас разочаровывать, но вряд ли вы помиритесь. Во сне сработал механизм компенсации, следовательно, подсознание "просчитало" вероятность отказа от развода и нашло ее слишком низкой, ну, и попыталось смягчить вам удар.
Жду вашего отклика!
Iriska
glorigala , Вы очень точно увидели и описали мое состояние, мои эмоции!! Спасибо! То есть сон был "про эмоции", не про события...."Бруттальный" тип, надеюсь, и чувственный, о котором Вы говорите, не одно и то же...ммм.. существо? ah.gif А разве тот, что во сне сделал мне комплимент и о котором я мечтала в ванной, не тот, что нужен? Собственно, к параллельному миру я обратилась затем, чтоб ЭТО узнать...Я сказала себе , что если открою дверь, то пойму и увижу все. Ну, как-то так. Не открыла и ничего не поняла - это да!И вся эта история на самом деле берет начало в юности, перемежается с отношениями с близкой подругой,которую я побоялась обидеть, поэтому продолжения у этого далекого прошлого не случилось сейчас....Это уже не так давно...Вот и хотела узнать, а случится ли? Потому что общение есть, но не личное, не живое, сама организовать я его не могу. А тот, что приснился с тихим голосом и хорошими словами, не понятно, что думает...

А можно про сегодня? Я перепахала весь инет в поисках ответа, а там нет ничего....
Из сегодняшнего сна запомнила только, что получила письмо на сайте Одноклассники, где ко мне обращается все тот же ОН по имени (чего не бывает почему-то в жизни, в письменной форме, по крайней мере!), да еще и в ласковой форме - "Иришка". Что было в письме я не помню, только пару слов, вроде "понимаешь" и то ли "подождать", а еще что-то о том, что я не то замечательная, не то вот что-то такое трогательное. Письмо не было прощальным, наоборот, эти несколько строк были приятны и нежны, но ни признаний в любви, ни страсти не таили в себе. Вот . Я и не сразу вспомнила. Уже на работу ехала, а в голове - бац! db.gif
Leila
Добрый день!
1-й сон.
Стою в хорошо освещенной комнате, перед большой, высокой белой двустворчатой дверью. Открываю и выхожу в темный, длинный коридор. Свет в коридоре виднеется только в его начале и в том месте где стою я, свет падает из комнаты. Узнаю этот коридор, это моя первая работа. По нему начинают идти люди, в середине коридора света практически нет, поэтому мне видны только их силуэты. Проходя мимо меня их лица освещаются светом из комнаты и я начинаю их узнавать, про себя думаю "А это Сергей Петрович, а вот Людмила Павловна идет..." Лица у всех счастливые, улыбающиеся.

2-й сон.
Я решила найти себе нового мужа biggrin.gif Открываю дверь и вижу мужчину, который пришел ко мне жить, чтобы узнать подходим мы друг другу или нет. За спиной стоит муж, который вроде бы в курсе дел происходящих. Как оказалось мужчина пришел жить не один, а со своей женой и маленьким грудным ребенком (сыном). Мы что-то делаем с ним вместе, друг другу помогаем, потом он гладит свою рубашку на гладильной доске, а я стою сзади и любуюсь его красивым телом без рубашки. У него красивая спина и руки, большие накачанные мышцы. Потом оказываюсь в комнате с его женой и ребенком, она лежит на широкой кровати, а ребенок ползает на животе. Я сажусь с краю кровати и беру ребенка под мышки и он весело начинает отталкиваться ножками, я его поднимаю и отпускаю (как будто он прыгает) мы начинаем смеяться. Ребенку где-то месяцев 5-6.

Заранее благодарю, Людмила. 31 год.
glorigala
Цитата(Iriska @ 15.09.2010, 20:17) *
То есть сон был "про эмоции", не про события...."Бруттальный" тип, надеюсь, и чувственный, о котором Вы говорите, не одно и то же...ммм.. существо? ah.gif А разве тот, что во сне сделал мне комплимент и о котором я мечтала в ванной, не тот, что нужен? Собственно, к параллельному миру я обратилась затем, чтоб ЭТО узнать...Я сказала себе , что если открою дверь, то пойму и увижу все. Ну, как-то так. Не открыла и ничего не поняла - это да!И вся эта история на самом деле берет начало в юности, перемежается с отношениями с близкой подругой,которую я побоялась обидеть, поэтому продолжения у этого далекого прошлого не случилось сейчас....Это уже не так давно...Вот и хотела узнать, а случится ли? Потому что общение есть, но не личное, не живое, сама организовать я его не могу. А тот, что приснился с тихим голосом и хорошими словами, не понятно, что думает...

А можно про сегодня? Я перепахала весь инет в поисках ответа, а там нет ничего....
Из сегодняшнего сна запомнила только, что получила письмо на сайте Одноклассники, где ко мне обращается все тот же ОН по имени (чего не бывает почему-то в жизни, в письменной форме, по крайней мере!), да еще и в ласковой форме - "Иришка". Что было в письме я не помню, только пару слов, вроде "понимаешь" и то ли "подождать", а еще что-то о том, что я не то замечательная, не то вот что-то такое трогательное. Письмо не было прощальным, наоборот, эти несколько строк были приятны и нежны, но ни признаний в любви, ни страсти не таили в себе. Вот . Я и не сразу вспомнила. Уже на работу ехала, а в голове - бац! db.gif


Здравствуйте!
Боюсь, что вы сами казните себя за то, что вам нравятся «брутальные», поэтому в отношениях с « мягкими и чувственными» есть некая внутренняя отчужденность. Судя по вашему сну, однозначно – тот, о котором вы мечтали в ванной и кто ломился к вам – разные люди. Но! Вам бы хотелось, чтобы встретился человек «два в одном». И многих окружающих вы неосознанно (!) оцениваете по вышеуказанным рубрикам. Очень сложно объяснить, у вас, видимо, все же здесь есть то ли вина, то ли неприятные эмоции, и это очень мешает вам по жизни. Думаю, судя по вашему сну, нет, не случится.
Ваш новый сон. Тут все просто: дефицит теплых чувств, ощущение незащищенности в реале – компенсация во сне. Какой-то глубоко скрытый страх. По событиям – вряд ли что-то сигнализирует, скорее, эмоции.
glorigala
Цитата(Leila @ 19.09.2010, 8:54) *
Добрый день!
1-й сон.
Стою в хорошо освещенной комнате, перед большой, высокой белой двустворчатой дверью. Открываю и выхожу в темный, длинный коридор. Свет в коридоре виднеется только в его начале и в том месте где стою я, свет падает из комнаты. Узнаю этот коридор, это моя первая работа. По нему начинают идти люди, в середине коридора света практически нет, поэтому мне видны только их силуэты. Проходя мимо меня их лица освещаются светом из комнаты и я начинаю их узнавать, про себя думаю "А это Сергей Петрович, а вот Людмила Павловна идет..." Лица у всех счастливые, улыбающиеся.

2-й сон.
Я решила найти себе нового мужа biggrin.gif Открываю дверь и вижу мужчину, который пришел ко мне жить, чтобы узнать подходим мы друг другу или нет. За спиной стоит муж, который вроде бы в курсе дел происходящих. Как оказалось мужчина пришел жить не один, а со своей женой и маленьким грудным ребенком (сыном). Мы что-то делаем с ним вместе, друг другу помогаем, потом он гладит свою рубашку на гладильной доске, а я стою сзади и любуюсь его красивым телом без рубашки. У него красивая спина и руки, большие накачанные мышцы. Потом оказываюсь в комнате с его женой и ребенком, она лежит на широкой кровати, а ребенок ползает на животе. Я сажусь с краю кровати и беру ребенка под мышки и он весело начинает отталкиваться ножками, я его поднимаю и отпускаю (как будто он прыгает) мы начинаем смеяться. Ребенку где-то месяцев 5-6.


Здравствуйте!
Первый сон. Больше эмоции, чем события. Сожаление, связанность заданными обстоятельствами. Внутренний дискомфорт и стремление понять, как можно в таких условиях радоваться. Коридор в широком смысле – страх смерти, причем что-то такое было, видимо, на работе или в тот период. А вот свет из комнаты и в начале коридора – это любопытно. По вашему сну выходит, что источник радости для вас – вы сами, ваше внутреннее «я». Но пока оно зажимается или ограничено, особого удовлетворения жизнью ждать не стоит. Собственно, поэтому вы и размышляете, почему же коллеги счастливы, а вы – не совсем. Еще момент сна (сны, как мы знаем, могут быть многослойными), - о вас нехорошо говорят на прежней работе.
Второй сон. Новый мужчина – у вас либо работа, либо скрытый недруг, причем довольно опасный (как вариант – болезнь?). Если работа – после испытательного срока дадут низкую должность, а потом – хороший подъем и отдельное направление или проект. Если переезд – что-то у вас там не заладится, особое внимание обратите на несущие стены и перекрытия, - на все, что «держит». Если болезнь (а на это может указывать кровать) – грипп или иной вирус, возможно, с переходом во что-то легочное, причем появятся осложнения (или вылезут скрытые хвори): воспаление или инфекция мочеполовой системы и мигрень. Какая-то возможна нервотрепка, аж до слез. Но все быстро пройдет, хотя вы еще будете ощущать какое-то время подавленность.
Жду вашего отклика!
Iriska
glorigala , спасибо! sm47.gif Конечно, любой Близнец сам по себе 2в1, а уж мечты у него....Печально....Значит не стоит и открывать ту дверь - огорчусь еще больше, когда правду увижу - НИКОГДА то есть....Может, тогда и прикрыть общение совсем, чтоб не тешить себя иллюзиями напрасно? unsure.gif Или сон о СЕЙЧАС??? Не о перспективах? Может, стоит еще раз спросить ТАМ, ну, попозже...Эх...
Iriska

glorigala, скажите, пожалуйста, "судя по сну", говорите Вы, это из-за меня "не случится"??????? sm33.gif Из-за того, что я вину чувствую??? Понимаете, виноватой может я себя и чувствовала, но до тех пор, пока думала, что подруга имеет к нему какое-то отношение, даже по молодой глупости ляпнула вслху такую свои мысль ему, мол, а как же вот она....Она была на самом деле ни причем, и сейчас тоже - сама мне внушила свои фантазии (я не присутствовала), потому и я чувствовала - "шаг вправо, шаг влево - побег"...А теперь мне все равно. Ощущение того, что человек мой, хоть и не Бандерос, не проходит. Потому к снам и обращаюсь - они меня ни разу не подвели. Можете добавить комментарий теперь? ah.gif

О снах, которые не подводили. Может , кому пригодится. Когда-то был этот самый 2в1, но не срослось, неважно теперь. Перед тем, как нам расстаться навсегда, мне приснилось следующее: просто море крупы желтой, пшенка вокруг!! А еще в тот день выпало из сумки зеркальце, разбилось ровно по диагонали пополам....(но это уже другая тема...)
Leila
Цитата(glorigala @ 20.9.2010, 16:33) *
Здравствуйте!
Первый сон. Больше эмоции, чем события. Сожаление, связанность заданными обстоятельствами. Внутренний дискомфорт и стремление понять, как можно в таких условиях радоваться. Коридор в широком смысле – страх смерти, причем что-то такое было, видимо, на работе или в тот период. А вот свет из комнаты и в начале коридора – это любопытно. По вашему сну выходит, что источник радости для вас – вы сами, ваше внутреннее «я». Но пока оно зажимается или ограничено, особого удовлетворения жизнью ждать не стоит. Собственно, поэтому вы и размышляете, почему же коллеги счастливы, а вы – не совсем. Еще момент сна (сны, как мы знаем, могут быть многослойными), - о вас нехорошо говорят на прежней работе.
Второй сон. Новый мужчина – у вас либо работа, либо скрытый недруг, причем довольно опасный (как вариант – болезнь?). Если работа – после испытательного срока дадут низкую должность, а потом – хороший подъем и отдельное направление или проект. Если переезд – что-то у вас там не заладится, особое внимание обратите на несущие стены и перекрытия, - на все, что «держит». Если болезнь (а на это может указывать кровать) – грипп или иной вирус, возможно, с переходом во что-то легочное, причем появятся осложнения (или вылезут скрытые хвори): воспаление или инфекция мочеполовой системы и мигрень. Какая-то возможна нервотрепка, аж до слез. Но все быстро пройдет, хотя вы еще будете ощущать какое-то время подавленность.
Жду вашего отклика!


Первый сон. Возможно с чем-то соглашусь. Эмоции и внутреннее "я", да, всё в точку. Страх смерти, он всегда у меня присутствует, но не собственной, это скорее боязнь потерять близких людей. Может быть в тот период, соглашусь, он был у меня больше, чем сейчас. А вот по поводу работы не совсем поняла. Этот сон символизирует мою прошлую работу или ту которая приснилась во сне, с первой работы я ушла 6 лет назад и вряд ли там говорят обо мне :)
Второй сон. У меня новая работа, поэтому буду склоняться к повороту событий именно по этой части. Недругов вроде бы и нет. Болезней тоже... тьфу тьфу тьфу, тук тук тук
Спасибо!
globus
Интересно, а если во сне увидел на правом рукаве рубахи на плече своей руки крючки от вешалки. Все белые (видно, пластмассовые) и один серый (с керамики). Это к чему?
supervarya
Уважаемые эксперты и просто любители!
У меня к Вам вопрос. Произошла со мной странная ситуация. Мне приснился в ночь с 06.09 на 07.09 сон, что я делаю расклад. То ли на то, как ко мне относится колода, то ли на то, какой у меня будет день.
Я вытягиваю 3 карты. Верховную жрицу (точно помню), туза жезлов (символика цыганская - туз треф), и тройку мечей (пик). Я во сне расстроилась. Думаю, вот блин, мне же туз мечей нужен, а не тройка. А потом смотрю - у меня между тузом и тройкой как раз туз мечей застрял. Я обрадовалась. Хочу оговориться: на счет мастей тузов я не 100% уверена. Я помню, что они были черными. И помню, что у меня не возникло во сне негативных ощущений от этих карт. И что на ум когда проснулась окончательно мне сразу именно эти масти пришли. Но во сне я им обрадовалась.
Так вот, вчера вечером я встретилась с мужем в ресторане. Он положил передо мной конверт и говорит: это подарок тебе на день рождения (оно у меня 16.10), я решил его подарить тебе заранее, нука угадай что в конверте.
Я сначала просто руки над ним подержала. Мне показалось что там фото и что в центре и с одного сбоку там присутствует что-то живое. Он перевернул конверт и на него оказалась наклееной фотография чучел медведей)))) Самое большое было по центру, но по обоим бокам тоже были чучела.
Потом он говорит: угадай, что в конверте-то. И я решила воспользоваться раскладом из сна. И почему то сказала так (хотя это, как я понимаю, несколько отличается от классического толкования):
Мне приходится применять интуицию, чтобы отгадать твою загадку. В этом конверте лежит что-то что связано с некоей идеей, которая должна воплотиться в действие и это действие осуществится. И еще мне приходится много думать, чтобы угадать.

В итоге он достал из конверта описание санатория, путевку в который он мне купил в подарок на д.р.

Потом я заглянула в книгу узнать значения карт и оказалось что тройка мечей - не очень хорошая карта.
И еще один нюанс: мне нельзя гадать на таро до святок. И мне говорили, что меня будут подстерегать искушения. Так вот перед тем, как начать угадывать, я импульсивно достала из сумки книгу про таро и сказала: вот на какой карте сейчас открою книгу, такая карта мне и подскажет. И вытянула, блин, десятку мечей...

Товарищи, помогите разобраться! Интуитивное отношение к приснившемуся раскладу на уровне эмоций и ощущений у меня было совершенно позитивно-нейтральное и спокойное, безмятежное (как чувтсвует себя человек в санатории)))).
А вытащенная карта, прочитанное толкование тройки мечей, да и то, что я нарушила запрет не трогать карты до святок (это же считается - что в книге карту спросила?) меня очень сбивают с толку.....

Вот как то так... Заранее спасибо!!!

вот мои соображения:

жрица - интуиция. муж действительно попросил меня проявить интуицию. он вообще любит со мной в угадайку играть и мне в этот день пришлось ее применить.

туз жезлов - это начало для каких то активных действий, предприятий, мероприятий. то есть мой муж положил начало мероприятию - моей поездке в санаторий на отдых.

тройка мечей - это разлука, отсрочка. хотелось бы верить, что я правильное выбрала толкование. тогда получается, что отсрочка - я еду через месяц, разлука - я 2 недели буду одна там воды пить

туз мечей - это... фиг знает... может значит, что я сначала стала думать, угадывать, а только потом интуицию включила?

а по поводу 10 мечей - хочется думать, что таким образом карты мне сказали - девушка, кажется кто-то обещал не гадать до святок? или, может, влепить вам по первое число? biggrin.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека