Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Loizike:))))))))
Цитата(blagovesta @ 5.10.2012, 6:09) *
Loizike:))))))))
Вы пишете, что вам 13 лет? А как вы себя ощущаете в этом мире? Вы общительная, у вас есть друзья? Как складываются ваши отношения с мамой? Есть ли у вас страхи? Какими книгами, фильмами, музыкой вы увлекаетесь?
Сны подростков всегда отличаются от снов взрослого человека. Вот мне бы хотелось узнать, как вы живёте в реальности, чтобы уже проанализировать ваши сны.



Галатея, да я общительная, у меня много друзей. С мамой у меня немного трудные отношения, она очень вспыльчивая, и иногда она меня раздражает!!!
Я не могу точно сказать есть ли у меня страхи, иногда я начинаю боятся темноты иногда нет, я не боюсь никаких ужастиков! Я люблю читать книги жанра: приключения. Фильмы, жанра: комедии, ужастики, приключения. Музыку я слушаю разную, но больше всего я люблю слушать рок, панк-рок иногда слушаю поп но только английский. ay.gif
blagovesta
Цитата(Loizike:)))))))) @ 03.10.2012, 12:29) *
Как от обычного сна я могла, задыхаться, потеть и реветь?! Со мной еще никогда такого не было!!!! И обычно когда я лунатила я не видела сны и родители слышали мои шаги!

Очень часто так бывает, здесь могут физиологические проблемы быть, возможно, вы спали в тёплом комнате, под тёплым одеялом, вам стало жарко, вот и стали потеть. В вашем возрасте идёт перестройка организма, возможно, какие-то проблемы в щитовидной железой , с сердцем у вас были на тот момент, вот всё это и заставляет вас во сне так себя вести. Бывает, что неудобно лежали и т.д. Старайтесь перед сном проветривать помещение, на ночь старайтесь не смотреть ужастики и слушать громкую музыку, можете выпить чай с мелиссой или молока с мёдом. То есть ко сну отходите в спокойном и гармоничном расположении духа.
И если вы страдаете лунатизмом, то вам надо посетить психотерапевта.
Цитата(Loizike:)))))))) @ 03.10.2012, 12:29) *
Еще я хочу рассказать про мои сны о новой квартире!

Квартиру лучше почистить, возможно, в неё остались следы бывших жильцов , а если квартира новая, то произошло подселение. Сходите в храм и вызовите батюшку. Можно это сделать и самим.
Цитата(Loizike:)))))))) @ 03.10.2012, 12:29) *
. Сейчас у меня 3 месячный братик я сравнила мальчика из сна и моего брата-одно лицо!

И еще в апреле умер мой дедушка, я никогда его не видела, но я должна была(я с папой опоздала на самолет мы его перенесли на 3 дня за этот срок умер дедушка.) Через неделю мне приснился пожилой мужчина он за руку вел маленького мальчика, такой же сон приснился моему папе!!

А этии сны говорят о том, что у вас хорошо развит канал предвидения, предчувствия. Этого не стоит бояться.
Ksysha
Цитата(blagovesta @ 5.10.2012, 10:01) *
Любой сон трактуется неотрывно от реальных событий. Ваш сон раскрыл ваши тревоги и беспокойство по поводу молодого человека. Ваше ощущение пустоты, которое вы испытали во сне, присутствует и наяву, только во сне оно нарисовалось именно в таких ассоциациях
- я ходила по его дому и ощущение пустоты было полной - вы настолько с ним срослись, что ваш дом ( ваш мир) и его дом у вас слились вместе. Маленькая девочка - это вы сами, потому как скучаете, думаете и беспокоитесь, как маленький ребёнок.
Ключи могут говорить о том, что вы не можете найти подхода к своему любимому, вот во сне и прибегаете в более авторитетному человеку и пытаетесь с его помощью достучаться до любимого.
Сон психологический, раскрывает ваши проблемы. Бояться ничего не стоит, а только поработать над собой.
С уважением.


Спасибо вам огромное, так как для меня такой ответ был неожиданный, сначала хотела возразить, но потом призадумалась, спасибо вам за всё.
Он просто сейчас далеко от меня. sm47.gif
А вы не подскажете к чему снятся Святые ? Мне как то приснилось что у меня дома стоит икона большущая Матроны Московской.
Тати
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять сон.
Приснился на пятницу.

на даче я и мать,я прихожу позже типа в гости, возле забора вижу на
окраине огорода тело в гробу кажется, какой то женщины, она больших
размеров все пропорционально, но больше чем у обычных людей,тело после
пожара я это понимаю, знаю, я вижу и говорю ,что надо ее убрать куда
то,нехорошо что она на нашем огороде. мать говорт, типа с одной стооны
да, а с другой может и не надо убирать.

Потом я вижу мужчина весь в черном, лет 27-30 черные глянцевые волосы
чуть ниже плеч, в общем такой неростой, я думаю наверно он
экстрасенс,потом соседка или какая то женщина говорт " хороший у вас
муж" Я такая думаю" у вас?" типа кому сказано, мне или матери? Я думаю
во сне, что он с мамой в отношениях, но не точно,его зовут Дима. Потом
медведь, он превращается в медведя, но я как бы вижу что это и не
живой медведь, как на природе, и не костюм медведя, нечто среднее, и
самого превращения не видела, просто в один момент раз- и перео мной
медведь, я обратила внимание на глаза_ они были желто-коричневые, почти
рыжие,я немного от неожиданности испугалась и сказала" О,Господи"
типа того что то.Проснулась и ощуения непонятные, но сон очень
реальный.Конечно во сне реакция на труп женщины и на медведя в котоого
превратился человек была мнгократно спкойнее. нежели случись таке в
реальноти. а во сне страха даже не было как такового.только момент
неожиданного.
lilit5
Добрый вечер!
Мне уже 3-й раз за месяц снится один и тот же сюжет: будто бы у меня есть маленькая новорожденная дочка, она умирает и я плАчу от горя.

Нет у меня дочки и беременность я не планирую. К чему бы это?
Тати
Цитата(lilit5 @ 3.11.2012, 17:21) *
Добрый вечер!
Мне уже 3-й раз за месяц снится один и тот же сюжет: будто бы у меня есть маленькая новорожденная дочка, она умирает и я плАчу от горя.

Нет у меня дочки и беременность я не планирую. К чему бы это?



Знаете, беременность зачастую обозначает зарождение каких-либо планов, идей. То есть возможно именно этот сон говорит о том, что вы что-то запланируете, в начале будет все получаться, но потом спустя немного времени,все рухнет и задуманное не исполнится до конца,что Вас конечно же расстроит..
blagovesta
Цитата(Тати @ 03.11.2012, 1:12) *
на даче я и мать,я прихожу позже типа в гости, возле забора вижу на
окраине огорода тело в гробу кажется, какой то женщины, она больших
размеров все пропорционально, но больше чем у обычных людей,тело после
пожара я это понимаю, знаю, я вижу и говорю ,что надо ее убрать куда
то,нехорошо что она на нашем огороде. мать говорт, типа с одной стооны
да, а с другой может и не надо убирать.

Сон очень символичный. Можно предположить, что вы сможете разрешить (похоронить) какую-то большую проблему в жизни вашей мамы и себя. Хотя, возможно, маме это и не будет казаться такой уж большой проблемой, она будет раздумывать.
Цитата(Тати @ 03.11.2012, 1:12) *
Потом
медведь, он превращается в медведя, но я как бы вижу что это и не
живой медведь, как на природе, и не костюм медведя, нечто среднее,

А этот сон может быть предостережением, в вашем окружении может появиться или уже есть человек, которые выдаёт себя не за того, кого вы видите перед собой . Бойтесь обмана!
Тати
Цитата(blagovesta @ 3.11.2012, 20:20) *
Сон очень символичный. Можно предположить, что вы сможете разрешить (похоронить) какую-то большую проблему в жизни вашей мамы и себя. Хотя, возможно, маме это и не будет казаться такой уж большой проблемой, она будет раздумывать.
А этот сон может быть предостережением, в вашем окружении может появиться или уже есть человек, которые выдаёт себя не за того, кого вы видите перед собой . Бойтесь обмана!



Благовеста! Большое Вам спасибо! Это был один большой сон)
Ну да,я даже догадываюсь что за проблемы,которые она таковыми не считает...Есть два варианта, посмотрим, что будет) то есть с ними( с проблемамаи) справлюсь именно я ?устраню их
blagovesta
Тати
Да, вы во сне более активны, значит, устранять будете вы.
klivia
Помогите и мне разобраться с моим сном.
Мне он приснился еще в августе. Но до сих пор из головы не идет.
Во сне я общалась с двумя пожилыми женщинами. Одна в серой одежде, другая - в черной. Они пытались меня уговорить, чтобы я их вылечила от какой-то болезни, которую они не знают и которую я еще и определить должна. Я им объясняла, что мне пока еще нельзя заниматься лечением людей. Но они очень настойчиво продолжали меня прессовать (по другому не скажешь). Вдруг серая женщина отошла и говорит черной - у меня нет сил, дальше ты сама. И тут черная начинает "лечить" меня. Водит руками вокруг, что-то шепчет. Я ей снова объясняю, что не нуждаюсь в ее услугах. А она мне говорит, я не услугу тебе оказываю, а выгоняю верховную раду из тебя. И резко так свою руку, как меч, пальцами вниз мне на темя ставит, а второй рукой в область груди начинает давить. Чувствую, что хочется вырвать и начинает туманиться мозг. Начинаю читать Да вскреснет Бог. Понимаю, что совсем не сон это, но что? Говорю ей, что я с Богом, и Он моя защита. Смотрю себе под ноги и вижу, как вокруг меня начинает образовываться черный туман. Понимаю, что сама из него не выберусь. Прошу помощи сверху. Поднимаю голову, и вижу как мне сверху спускается крест. Он как будно хрустальный, но не отполированный. И светится изнутри. Я хватаюсь за него и он меня поднимает вверх. Как только из черноты он поднялся, у меня внутри голос - дальше сможешь сама. Проснулась, сразу молитвы читать начала. Страшно особо не было.
С утра рассказала маме. У нее случилась истерика - она решила, что это из-за ТАРО.
Мне всякие сны снятся. В основном понятно ,что к чему. А тут разобраться не могу.
Тати
Сегодня приснился мужчина с желто-рыжими глазами(такими же,как и у медведя в предыдущем сне) Что это может означать?Подскажите пожалуйста
blagovesta
Цитата(klivia @ 06.11.2012, 1:24) *
С утра рассказала маме. У нее случилась истерика - она решила, что это из-за ТАРО.

Правильно ваша мама подумала). Таро - не такая безобидная наука на первый взгляд. Две женщины во сне - это вы сами, ваши субличности, ваши тёмные стороны, во сне они пытались вас вовлечь в нижний канал "бардо", но вы справились, всё-таки связь с Высшим началом оказалась сильнее. Такие сны - это своеобразное посвящение , вы прошли испытания, перешли на другой уровень.
Крест - это символ страданий, символ судьбы, то есть вы нашли своё призвание в этой жизни.
Могу пожелать только удачи! bs.gif
blagovesta
Цитата(Тати @ 06.11.2012, 20:53) *
Сегодня приснился мужчина с желто-рыжими глазами(такими же,как и у медведя в предыдущем сне) Что это может означать?Подскажите пожалуйста

Сны, где больше всего запоминается такая деталь, как глаза, говорит о вашем внутреннем мир. Именно так вы смотрите на мир через жёлто-рыжий цвет, это цвет нижних чакр, думаю, что у вас есть проблемы либо с партнёрством, либо с реализацией в социуме, но скоро они разрешаться).
Тати
Благодарю, Благовеста за мнение)
Вполне возможно, спасибо)
Pirusha
когда я была маленькой девочкой, мне приснился странный сон, до сих пор его помню. В нем было все, как настоящее, и ветерок и цвета и запахи. Снится, что я во дворе у дедушки с бабушкой. У них там забор, а за забором лавочка. Они сидят на ней, а я с другой стороны за забором. Я подошла, чтоб залезть на него, как я обычно это делала в детстве, и вдруг виже, как прямо посредине забора с моей стороны сидит скорпион и ест паука, а паук в свою очередь держит муху в лапах и тоже ее ест. Мне было очень страшно и я проснулась. Что мог значить этот сон, тем более тогда, для ребенка, мне было всего-то лет 6, не больше.
blagovesta
Цитата(Pirusha @ 07.11.2012, 16:31) *
У них там забор, а за забором лавочка. Они сидят на ней, а я с другой стороны за забором

Детские сны всегда яркие и насыщенные впечатлениями дня, возможно, вы насмотрелись мультиков про пауков?).
А вот забор - это ограничивающий фактор, видимо, бабушка с дедушкой вас во многом сдерживали, может даже наказывали.
Pirusha
Цитата(blagovesta @ 7.11.2012, 16:34) *
Детские сны всегда яркие и насыщенные впечатлениями дня, возможно, вы насмотрелись мультиков про пауков?).
А вот забор - это ограничивающий фактор, видимо, бабушка с дедушкой вас во многом сдерживали, может даже наказывали.


возможно Вы правы girl_camomile.gif
klivia
Цитата(blagovesta @ 06.11.2012, 22:21) *
Правильно ваша мама подумала). Таро - не такая безобидная наука на первый взгляд. Две женщины во сне - это вы сами, ваши субличности, ваши тёмные стороны, во сне они пытались вас вовлечь в нижний канал "бардо", но вы справились, всё-таки связь с Высшим началом оказалась сильнее. Такие сны - это своеобразное посвящение , вы прошли испытания, перешли на другой уровень.
Крест - это символ страданий, символ судьбы, то есть вы нашли своё призвание в этой жизни.
Могу пожелать только удачи! bs.gif

Спасибо Вам. Буду теперь думать, что делать дальше. sm47.gif
Тати
Будто я с матерью идем.и еще народ в основном девушки, после конкурса какого то, ассоциация что конкурс красоты,идем сначала по мосту широкому. а потом оказываемся в посадках, деревья стоят, погода будто после дождя, дорожки размыт. слякоть, и нужно подняться чуть поыше на тропинку. но склон хоть и небольшой но скользкий9после дождя) мать забралась наверх и мне руку протягивает помочь забраться, а я без проблем обхватилась за дерево сбоку и поднялдась на эту тропинку, идем...Я в белом пальто причем, а остальные все в темном чем-то, я замечаю, что у меня оно полурасстегнуто. я смотрю будто нет пуговиц всех. а потом вижу, маленькие черные пуговички. и их много. я застегиваюсь.

слева открывается вид :озеро, домики деревянные, деревья, я смотрю и говорю-вот моя мечта. вот тут бы я жила и место по мне вообще, природа. А мать говорит. что это городская свалка. я говорю ну а где ж она. ничего не видно. она говорит. что под водой(типа в озере)

Идем. тут сбоку дорога такого цвета охры.типа песочной. и я вижу вдалеке бежит слон, я такая. ого, удивилась, и обрадовалась, думаю в нашей зоне и слон, странно, как никака не Азия) Думаю, это хороший знак наконец то увидеть слона в такой атмосфере природной, он приближается и я вижку, что это не слон, а типа бык, но не обычный, а какой то другой породы, рога полузавитые, сам он такой средних размеров, и темнорыжего цвета. тут я немного в замешательстве, как он отреагрует, бык с нами поравнялся и ничего, опасности никакой небыло, но я была насторожена.

Вот все, что запомнилось мне)
blagovesta
Цитата(Тати @ 14.11.2012, 20:47) *
Будто я с матерью идем.и еще народ в основном девушки, после конкурса какого то, ассоциация что конкурс красоты,идем сначала по мосту широкому. а потом оказываемся в посадках, деревья стоят, погода будто после дождя, дорожки размыт. слякоть, и нужно подняться чуть поыше на тропин

Сон психологический. У вас с мамой сильная связь, вы с ней вместе даже во сне. Мама ваше авторитарная, возможно, вас контролирует и может подавлять ( мама вам руку протягивает, то есть впереди вас идёт), но вы пытаетесь отделиться от неё (без проблем забираетесь сами).Думаю, что мама в вас маленькую девочку видит.
Цитата(Тати @ 14.11.2012, 20:47) *
.Я в белом пальто причем, а остальные все в темном чем-то, я замечаю, что у меня оно полурасстегнуто. я смотрю будто нет пуговиц всех. а потом вижу, маленькие черные пуговички. и их много. я застегиваюсь.

Белое пальто среди тёмных - на подсознании вы чувствуете себя выше и светлее других. Пуговицы ассоциируются с защитой. Пальто застёгиваете, то есть можете сами себя защитить.
Цитата(Тати @ 14.11.2012, 20:47) *
слева открывается вид :озеро, домики деревянные, деревья, я смотрю и говорю-вот моя мечта. вот тут бы я жила и место по мне вообще, природа. А мать говорит. что это городская свалка. я говорю ну а где ж она. ничего не видно. она говорит. что под вод

Опять с мамой противоречия, то что вам кажется хорошим, маме наоборот.
Цитата(Тати @ 14.11.2012, 20:47) *
Идем. тут сбоку дорога такого цвета охры.типа песочной. и я вижу вдалеке бежит слон, я такая. ого, удивилась, и обрадовалась, думаю в нашей зоне и слон, странно, как никака не Азия) Думаю, это хороший знак наконец то увидеть слона в такой атмосфере природной, он приближается и я вижку, что это не слон, а типа бык, но не обычный, а какой то другой породы, рога полузавитые, сам он такой средних размеров, и темнорыжего цвета. тут я немного в замешательстве, как он отреагрует, бык с нами поравнялся и ничего, опасности никакой небыло, но я была насторожена.

А итог сна - возможно, вы столкнётесь с чем-то неординарным, неожидаемым для вас.

По сну могу констатировать, что вам нужно разбираться в отношениях с мамой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека