Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Здравствуйте!
Это вторая часть ответа на ваш пост.

Цитата(Астароша @ 01.12.2010, 11:17) *
день2: не совсем понимаю магазин ли это был или офисное здание, все как-то перемешано. Я со своей коллегой (девушка из прошлого сна) стою у какого-то прилавка, и мы с ней покупаем кукол Барби,

Если увязать с предыдущим сном, вы колеблетесь между деловитостью и женственностью. У вас эти качества вступают в конфликт.

тут решили полную экипировку для этих кукол купить. Вижу висит одежда отдельно на вешалках для кукол, но нужно зайти уже за прилавок.

Кукла - не очень хороший символ. То, к чему вы тянетесь, ненастоящее.

Смело захожу, начинаю выбирать, она немного больших размеров, чем сама кукла, но меня это не смущает

Вы заметили, что в этом эпизоде становитесь куклой, потому что выбираете одежку на себя?

почему-то, что-то выбираю, откладываю в сторонку, тут подходят другие женщины, начинают мешаться, не могу дальше одежку вбирать.

Опасаетесь конкуренции других женщин в личных делах. Может, внутренне боитесь близких отношений с мужчинами, предполагая, что те будут изменять.

Затем все опять расходятся, путь к вешалке с одеждой свободен, но меня зовут на какой-то опрос. Захожу в кабинет, сидит два молодых человека (МЧ) , которые задают вопросы, ты отвечаешь и они записывают ответы вручную за тобой. Помню даже один вопрос - "Когда не заметны какие-либо изменения при выборе нового кандидата".

Н-да, так и есть. В личной жизни вы не меняетесь, возможно, внутри остались девочкой с кудряшками, играющей в куклы.

Вопросы касались экономики и выборов политических. И я так хорошо отвечала на эти вопросы, как будто всю жизнь вращалась в политике, хотя на самом деле далека от этого вообще. Я даже встала, как встают политики за трибуну, и стала давать ответы :)

Вам бы хотелось быть рядом с умным, властным и обеспеченным партнером. Видимо, таковые в реале - дефицит.

Потом я замечаю, что одна стена стеклянная, и что там кто за стеклом меня видят. И вижу, что Н. сидит напротив в своем кабинете, тоже со стеклянной стеной и в упор смотрит на меня и наблюдает. Я это увидела, но никак не среагировала, а просто стала при ответах ходить теперь по кабинету и постепенно ушла из поля зрения Н.

Скрытое и очень сложное чувство к Н. Тут и обида, и смирение, и комплекс жертвы. Странно.... Вам кажется, он вас видит насквозь. Вам бы хотелось, чтобы он интересовался вами, хотя бы замечал.

Затем, когда я ответила н а все вопросы, я стала собирать вещи свои (сумку, ручки) , и слышу один МЧ говорит, ну что, в 14:00 по записи следующий человек, и смотрю на часы, а еще 13:29... думаю еще полчаса у них есть...выхожу из кабинета, и сталкиваюсь нос к носу с Н.

Вы сами себя протестировали на предмет соответствия предполагаемым запросам Н. Он должен оценить ваш ум.

Такое ощущение, что это просто совпало, что он подходил к двери, когда я выходила, или он там стоял уже какое-то время...

Интересный момент. Вы желаете отомстить ему за какое-то унижение. Да, подтверждается комплекс жертвы.

Лицо его было очень озабоченным, и был он ооочень серьезен. И он зашел в этот же кабинет. Одежда его привлекла мое внимание, он никогда так не одевался, это было что-то новое для него. Дальше я вернулась уже к К. и куклам и продолжила покупки.


Вас ждет какая-то неудача. не крупная, может, внешне малозаметная. Но вы впадете в состояние частичной возрастной регрессии. Это негативно скажется на текущих делах.

Жду вашего отклика!

glorigala
Здравствуйте!

Цитата(Iriska @ 03.12.2010, 9:10) *
Сегодня был очень яркий, интересный сон. думала, запомню, оказалось, не все - увы!
В общем помню, что снился мужчина в пальто или плаще, он разговаривал со мной, но уже не так, как раньше во сне, то есть не тихим голосом, а вполне уверенно, а вот что говорил, не помню.

Как иногда хочется, чтобы тобой руководили! У вас тот случай.

Но явно не обидное что-то,я и во сне была довольна, и сама в качестве видящей сон тоже. После снилось, что я в сельской местности ( место "боевой" юности), в тесноватой квартирке (не помню, чьей), чистой, но бедной.

Скудная на яркие эмоции повседневность.

Почему-то поехала на экскурсию по деревне этой, началась гроза, туча была такая лохматая и страшная, из нее падали такие же лохматые и страшные капли, но не на меня и не на тех, кто был со мной. Однако, мы намокли (без грязи),а еще на волосы мне., пардон, птичка какнула ap.gif Я пыталась разодрать прядь - склеялась она. туча между тем растаяла - сначала улетала, апотом и таяла,становилось светло и тепло.

Ну, тут отчетливый интимный смысл.

Я поняла, что все идут на праздник, где и мужчина этот (нужный) будет, расстроилась, что волосы не в порядке, пошла к зеркалу в той самой бедной квартирке.

Все равно мало эмоций. Мужчина, видимо, должен послужить источником таковых.

Зеркало оказалось не очень чистым, но потом я яснее себя увидела.

То, что вы думаете о себе, не есть истина. Где-то имеет место быть серьезнейшая ошибка. Как вариант, чье-то влияние, искажающее суждения, в том числе, и о себе.

Стала расчесывать волосы, а они у меня длинные (ну точно до плеч или чуть ниже) оказались во сне (в жизни стрижка) и вьющиеся, блестящие такие, хорошо прочесались. Не нравилась челка - длинновата была ap.gif В общем, пока я возилась, все ушли. Я стала догонять, вышла из дому, хотела дверь закрыть, а маленькая девочка, годика 4-5, не давала.

Вам нередко хочется быть маленькой девочкой. Либо имитируете таковую, когда вам, по вашему мнению, грозит неприятность. Но так как ваши суждения ошибочны, то этим не привлекаете, а отпугиваете.

Я сердилась, даже заплакала, потом плюнула и пошла ко всем, потому что в далеке мелькнула блондинитсая голова моей подруги-соперницы, то есть я должна была успеть на встречу с мужчиной, чтоб меня увидели первой. А дверь так и осталась открытой настежь. И девочка возле двери, как страж. Вот такой сон.

Ошибкой является конкуренция с подругой. Крупной, почти судьбоносной, ошибкой.

Iriska
Цитата(glorigala @ 04.12.2010, 20:10) *
то этим не привлекаете, а отпугиваете.

А что же делать??? ah.gif Включить "секси"? Еще хуже, наверное....
Цитата(glorigala @ 04.12.2010, 20:10) *
Ну, тут отчетливый интимный смысл

В смысле??? Нереализованные желания или что-то еще?
glorigala , спаибо!!!

Сегодня снова снился ЭТОТ же мужчина. Снова не то в пальто, не то в плаще. "Вы просто думаете о нем" тут не подходит. Потому что снился не всегда. Думала сильнее, чаще, неотвязно, а не снился. А сегодня снова, подряд получается. причем, он больше не разговаривает во сне тихим, смущающимся полу-интимным голосом, а что-то уверенно говорит, включая даже эмоции. Не гнев это, не нотация. Я не помню совершенно о чем речь! Может совет какой-то дает, ведет себя как старший, опекающий. как-то так...Посмотрим, с какой периодичностью будет это повторяться. Кстати, помню еще , что он спешил куда-то во сне, ушел, я его потом искала....


glorigala
Здравствуйте!

Цитата(Iriska @ 05.12.2010, 19:18) *
А что же делать??? ah.gif Включить "секси"? Еще хуже, наверное....

Взрослеть.

Цитата(glorigala @ 04.12.2010, 20:10) *
Ну, тут отчетливый интимный смысл

В смысле??? Нереализованные желания или что-то еще?

В смысле - извините, оргазм во сне. Вам для этого нужно, чтобы мужчина был сильнее вам и немного "бандитистый", то есть, резкий, решительный и жесткий + чувственный.


Сегодня снова снился ЭТОТ же мужчина. Снова не то в пальто, не то в плаще. "Вы просто думаете о нем" тут не подходит. Потому что снился не всегда. Думала сильнее, чаще, неотвязно, а не снился. А сегодня снова, подряд получается. причем, он больше не разговаривает во сне тихим, смущающимся полу-интимным голосом, а что-то уверенно говорит, включая даже эмоции. Не гнев это, не нотация. Я не помню совершенно о чем речь! Может совет какой-то дает, ведет себя как старший, опекающий. как-то так...Посмотрим, с какой периодичностью будет это повторяться. Кстати, помню еще , что он спешил куда-то во сне, ушел, я его потом искала....


Будет повторяться. У вас такая зависимость, что ой-ой. Если бы вы могли во сне погнаться за ним, он бы стал от вас убегать (100%), вот тогда бы вы увидели и его истинные намерения, и его суть. Я не исключаю приворота, в широком смысле.
Астароша
Цитата(glorigala @ 04.12.2010, 19:40) *
"Наяву вы отмечаете, что в них есть то, чего вам недостает для карьерного роста. Только если бы соединить троих воедино, то вы, как вам кажется, имели бы больше шансов продвинуться."

да, в них есть некоторые качества, какие мне бы было неплохо развить.

Ваша неуверенность в себе и заниженная самооценка.

это тоже имеется, но тут это осознается, и я работаю над этим.

У вас нет "толкателей", всего добиваетесь сами.
а сюда можно отнести то, что я сама себе выдумываю занятие и делаю его? У меня складывается такое ощущение, что я не знаю и не вижу цели, а просто между делом что-то делаю, чтобы не стоять... Это как-то неправильно...

Что-то (или кто-то) вредит вам, причем серьезно.
Есть такое, но мне казалось, что это не так серьезно :(

Возможно, исчезнет цель, к которой вы стремитесь. Или "выгорите".
Ога, это случается очень часто, думаю, потому что истинной цели нет, или не вижу я ее.

Вам привычней "падать", чем "подниматься", в состоянии падения вам уютнее, спокойнее и привычнее.
хм... в этих словах есть что-то...не задумывалась

Ваша самая потаенная, внутренняя суть.
Может ли это значить, что мне хорошо в пустом и полумрачном "подвальчике"? Хотя не скрою, было ощущение какого-то комфорта в этом...

Значит, чтобы вам набраться пробивных качеств, нужно "упасть" во всех смыслах. Допускаю., так и случится. И вы будете думать, как бы стать как коллега или начальник. Но именно этот путь ошибочен и губителен для вас. Пока будете так поступать - постоянно будете падать.
ох, надо осмыслить это хорошенько...



glorigala, благодарю! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Астароша
Цитата(glorigala @ 04.12.2010, 19:54) *
Если увязать с предыдущим сном, вы колеблетесь между деловитостью и женственностью. У вас эти качества вступают в конфликт.
замечала такой конфликт между этими качествами, но не думала, что это так серьезно huh.gif

Кукла - не очень хороший символ. То, к чему вы тянетесь, ненастоящее.
я уже запуталась на самом деле, к чему я тянусь, но то, что хочу меня работу, такое желание присутствует...

Смело захожу, начинаю выбирать, она немного больших размеров, чем сама кукла, но меня это не смущает
Вы заметили, что в этом эпизоде становитесь куклой, потому что выбираете одежку на себя?

но я не выбирала на себя одежку... я видела, что она больших размеров, но она налезла бы только на ребенка, то есть я ее с собой никак не отождествляла. Единственное, что только для себя, как ребенка?!

Опасаетесь конкуренции других женщин в личных делах. Может, внутренне боитесь близких отношений с мужчинами, предполагая, что те будут изменять.
Раньше это было явно, сейчас видимо перешло в скрытую фазу, я этого уже не замечаю... А вот конкуренция меня смущает.

Н-да, так и есть. В личной жизни вы не меняетесь, возможно, внутри остались девочкой с кудряшками, играющей в куклы.

все верно, но этого я как-то тоже не замечала попросту.

Скрытое и очень сложное чувство к Н. Тут и обида, и смирение, и комплекс жертвы. Странно.... Вам кажется, он вас видит насквозь. Вам бы хотелось, чтобы он интересовался вами, хотя бы замечал.

Здесь мне сложно ответить, потому что на самом деле я не понимаю, что происходит, плюс то, что эта ситуация тянется уже долгое время, где-то я уже могла и домыслить то, чего в реале нет, тут темный лес, но что оченьт сложное чувство к нему - это точно!

Вы сами себя протестировали на предмет соответствия предполагаемым запросам Н. Он должен оценить ваш ум.
Подумала, и пришла к выводу, что хочется, чтобы оценили по достоинству, но сама в своих действиях не меняюсь, то есть ничего не делаю, чтобы он оценил, а если и делаю, то этого не достаточно.

Интересный момент. Вы желаете отомстить ему за какое-то унижение. Да, подтверждается комплекс жертвы.

Здесь на ум ничего не приходит, кроме того, что он меня не замечает, но это больше на детство какое-то похоже, какой-то детский каприз с моей стороны :)



glorigala, еще раз вас благодарю! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

kotlirina
Спасибо, Галатея! Рада, что Вы есть на нашем форуме!Помогите пожалуйста разобраться ,что хочит сказать сон моей дочери . Я не обратилась бы к вам за помощью если бы этот сон приснился всеволиж один раз . Сначала когда дочь мне рассказывала о своем ночном кошмаре я не очень к этому серьездно относилась . Ну теперь призодумалась ,даже в церкву сходила . Свечки поставила и заказала батюшке 40 дневную молитву . Думала пройдет . А сны продолжают снится . Вот сон который приснился сегодня . Во сне моя дочь увидела в своей комнате черного котенка . Она удивилась откуда в комнате кошка так как у нее имеется персидская кошечка,белая . Она решила пожалеть котенка . Взяла на руки ,а котенок выпустил когти и хотел поцарапвть . Она бросила его на пол . Решила включить свет . Свет нигде не включается . По всей квартире темно . Ну уже начало светать и она решила покормить своего котенка . Пошла на кухню насыпать корм . И тут видет к ней идут ее кошечка и черный котенок . Только уже не котенок ,а черная кошка . Она смотрит на своего котенка а у него кровь . Берет на руки а у него шейка перекушена и кровь идет . она испугалась так как ее халат весь в крови . а котенок на руках делается все меньше и меньше . И исчезает . Она смотрит на черную кошку ,а та постепенно превращается в ее котенка. Делается точно как ее кошечка . Она решила проверить ее это кошечка так как ее кошка очень ласковая . Берет на руки . А кошка выпускает когти . Она поняла ,что это не ее котенок и выкидывает кошку на балкон . И тут кошка превращается в женщину . и сердито говорит . Ах ты так . От этих слов моя дочь поснулась . Включила свет и не могла заснуть дальше . Перед этим ей снилась черная птица . Которую она хотела выгнать . птица сказала ,что в будущее хотела заглянуть . Что странное ,что все сны снятся после 12 . Дочь просыпается всегда около 2 или в 2 часа ночи . Сны похожи тем ,что действие происходит в темной комнате . Хочит включить свет . По всей квартире свет не включается . И всегда предчуствие кого то в комнате . Как только сны эти стали сниться дочка во снах сама типа выбегала на болкон . И закрывала дверь . Теперь она пробывает во сне выгнать того кто находится в комнате . Пожалуста ,что это может значить . Такое впечатление как нечистая сила приходит к моей дочери . Почему . Я вас очень прошу сказать свое мнение,и помочь советом . Спасибо . Ира .
Iriska
Цитата(glorigala @ 05.12.2010, 20:07) *
Если бы вы могли во сне погнаться за ним, он бы стал от вас убегать (100%),

Это он "чУдно" ко мне относится???? Уже на грани кошмарного сна я для него???? Так осточертела???
Цитата(glorigala @ 05.12.2010, 20:07) *
тогда бы вы увидели и его истинные намерения

А они у него есть ли?
glorigala , спсаибо!!!
glorigala
Цитата(Астароша @ 05.12.2010, 21:56) *
а сюда можно отнести то, что я сама себе выдумываю занятие и делаю его? У меня складывается такое ощущение, что я не знаю и не вижу цели, а просто между делом что-то делаю, чтобы не стоять... Это как-то неправильно...


Здравствуйте!
Спасибо за два подробных комментария.
Это (отсутствие цели) как раз правильно. Генеральная цель есть всегда, просто пока не осознается.
glorigala
Цитата(Астароша @ 05.12.2010, 22:13) *
Единственное, что только для себя, как ребенка?!


Похоже, что да. Отождествление себя с куклой не есть хорошо, на вас кто-то влияет и вы подстраиваетесь под это влияние.
glorigala
Здравствуйте!

Цитата(kotlirina @ 06.12.2010, 0:05) *
Помогите пожалуйста разобраться ,что хочит сказать сон моей дочери . Я не обратилась бы к вам за помощью если бы этот сон приснился всеволиж один раз .

Правильно поступили, что обратили внимание на повторяемый сон. Обычно такие сны важнее одинарных.

Сначала когда дочь мне рассказывала о своем ночном кошмаре я не очень к этому серьездно относилась . Ну теперь призодумалась ,даже в церкву сходила . Свечки поставила и заказала батюшке 40 дневную молитву . Думала пройдет . А сны продолжают снится .

Да, видимо, нужно разобраться вам в том, что к чему с этим сном. Читаем....

Вот сон который приснился сегодня . Во сне моя дочь увидела в своей комнате черного котенка . Она удивилась откуда в комнате кошка так как у нее имеется персидская кошечка,белая . Она решила пожалеть котенка . Взяла на руки ,а котенок выпустил когти и хотел поцарапвть . Она бросила его на пол . Решила включить свет . Свет нигде не включается . По всей квартире темно .

Так, котенок - порождение тьмы, а тьма - это уже какое-то нехорошее чувство. Отчаяние, уныние, что ли, причем глубокое. Котенок сигналит о наличии, скажем так, недоброжелателя, которого ваша дочь недооценивает. В плане здоровья, стоит обратить внимание на зрение. Я бы подчеркнула последнюю фразу, кабы имелась такая функция.

Ну уже начало светать и она решила покормить своего котенка .

У нее с недоброжелателем внешне хорошие отношения. Хм, странно.... Ага, она, видимо, догадывается, в чем источник тьмы. Пытается с ним войти в контакт. Молодец девочка!

Пошла на кухню насыпать корм . И тут видет к ней идут ее кошечка и черный котенок . Только уже не котенок ,а черная кошка . Она смотрит на своего котенка а у него кровь .

Опять странность. Редко встречается. Почему-то вы у нее вызываете сложные чувства. ТО ли не доверяет вам всего, то ли переживает за вас. Какие-то сложности в отношениях с кровниками, иными словами, она пытается докопаться до источника тьмы и видит черного котенка с кровью. Я бы говорила о магическом воздействии, но тут наверняка сказать нельзя. Подмешивается вражда к вам со стороны третьих лиц.

Берет на руки а у него шейка перекушена и кровь идет . она испугалась так как ее халат весь в крови . а котенок на руках делается все меньше и меньше . И исчезает .

Еще повторю: молодец девочка! Во сне все делает правильно. Наглядный пример, как докопаться до истины. Она берет инициативу в свои руки и котенок ПРЕВРАЩАЕТСЯ. Не скажу на все сто проц., что тут магия, но...извините, у вас в роду не случались аборты и самоубийства детей?

Она смотрит на черную кошку ,а та постепенно превращается в ее котенка. Делается точно как ее кошечка.

Все-таки есть вражда по кровной женской линии. Сон глубокий, советую присмотреться. не скажу насчет порчи, а вот сглаз максимально вероятен. Очень даже. Цыганка, что ли, ее...того.... Видимо, Открытая, светлая и доверчивая девочка.

Она решила проверить ее это кошечка так как ее кошка очень ласковая . Берет на руки . А кошка выпускает когти .

Да. была ситуация, когда она близко кого-то подпустила. Ее либо обидели, либо как-то не по-хорошему отнеслись.

Она поняла ,что это не ее котенок и выкидывает кошку на балкон . И тут кошка превращается в женщину . и сердито говорит . Ах ты так .

В третий раз: молодец!!! Да, теперь точно могу говорить либо о сглазе, либо об ином магическом воздействии (не обязательно ритуальном). У вашей дочери очень сильные экстрасенсорные способности и сила, раз она с первого раза докопалась до истины. Хорошо бы, в подробностях описала женщину.

От этих слов моя дочь поснулась . Включила свет и не могла заснуть дальше . Перед этим ей снилась черная птица . Которую она хотела выгнать . птица сказала ,что в будущее хотела заглянуть .

Кто-то перекрывает дочери будущее.

Что странное ,что все сны снятся после 12 . Дочь просыпается всегда около 2 или в 2 часа ночи . Сны похожи тем ,что действие происходит в темной комнате . Хочит включить свет . По всей квартире свет не включается . И всегда предчуствие кого то в комнате . Как только сны эти стали сниться дочка во снах сама типа выбегала на болкон . И закрывала дверь . Теперь она пробывает во сне выгнать того кто находится в комнате . Пожалуста ,что это может значить . Такое впечатление как нечистая сила приходит к моей дочери . Почему . Я вас очень прошу сказать свое мнение,и помочь советом . Спасибо . Ира .



Нет, не нечистая сила, могу гарантировать. А вот магическая атака на нее серьезная. очень серьезная. ПРИЧЕМ ЧЕРЕЗ СОН. РАБОТАЕТ ПРОФИ ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ. Это опасно. Удар она пока держит, девочка умная и сильная. Но силы иссякают. Это может вылиться, увы, в болезнь, вероятнее всего, связанную со зрением. Нельзя оставлять ее один на один с таким.
Н-да..... Спасибо, что написали. Молитвы и свечи в церкви - это верное решение. Теперь от себя советы. ВО-первых, пусть поспит несколько ночей при свете. Хоть ночник включите, что угодно, но свет должен быть. Во-вторых, пусть сходит в церковь сама и закажет сама себе защитную молитву (священники знают, что это такое). В-третьих, независимо от того, верующая она или нет, пусть читает на ночь молитвы. Дайте ей молитвенник и пусть выберет, какая на душу ляжет, НО НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ + одну обязательно Архистратигу Михаилу. В изголовье, где спит, выставьте икону Гавриила, чтобы на иконе он поражал змия. Если девочка все-таки верующая, Библию под подушку. Если у нее есть, скажем так, любимый актер, ведущий, кто угодно, его фото - в изножье, чтобы, засыпая, она смотрела на него (независимо от наличия мужа).
Дальше. Обязательно купите какую-то живность, котенка-собачку, птичку, хомяка-тушканчика, что угодно. И пусть она с живностью проводит побольше времени. Если она висит в Нете, пусть и зверек с ней.
Хороший способ - прорисовать сон и сжечь, в дополнение к вышеуказанному.
В идеале - увезите ее. Хоть на недельку. Куда угодно, только подальше, "в новые края". Новый год дома она отмечать не должна.
И последнее. Девочка сильная, хороший экстрасенс. Она все сделала во сне так, как смог бы только опытный маг. Отсюда вывод: пусть займется магией, в ее случае - защитной. И выставит защиту во сне. Она сумеет, пока что силы есть.
Что еще? Кто-то либо на крови, либо кровный делает.
Но поторопитесь.
Мне бы хотелось с ней списаться, в личке, если вы не против. Всего в открытой ветке не скажешь. И поскорее. Декабрь - сааамое темное и пригодное для магических наездов времечко. Так что надо торопиться.
Anel
Доброе утро, день или вечер! Мне вот уже 2 раза сниться сон с числом 5, т.е. первый был несколько дней назад... я держала в руках 5 варенных куриных яиц. А вот сегодня одевала на пальцы 5 золотых своих колец (в реал.жизни у меня на пальцах 4 тоненьких). Не дает мне это покоя. Может у кого-нибудь было что-то подобное, связанное с числами?
glorigala
Цитата(Anel @ 08.12.2010, 16:52) *
Доброе утро, день или вечер! Мне вот уже 2 раза сниться сон с числом 5, т.е. первый был несколько дней назад... я держала в руках 5 варенных куриных яиц. А вот сегодня одевала на пальцы 5 золотых своих колец (в реал.жизни у меня на пальцах 4 тоненьких). Не дает мне это покоя. Может у кого-нибудь было что-то подобное, связанное с числами?


Здравствуйте! либо какие-то деловые проекты, которые ограничат вашу свободу действий, либо встреча с родственниками. Судя по тому, что вы пишете о руках и пальцах, скорее всего, работа. Высока вероятность получить прибыль, но меньше, чем ожидаете.
Жду вашего отклика!
Милена
Цитата(Anel @ 08.12.2010, 16:52) *
Доброе утро, день или вечер! Мне вот уже 2 раза сниться сон с числом 5, т.е. первый был несколько дней назад... я держала в руках 5 варенных куриных яиц. А вот сегодня одевала на пальцы 5 золотых своих колец (в реал.жизни у меня на пальцах 4 тоненьких). Не дает мне это покоя. Может у кого-нибудь было что-то подобное, связанное с числами?

У меня были сны с числами,они были связаны с деньгами, ваши сны мне представляются как получение каких-то интересных предложений,в первом-это какие-то" готовые" дела, которые связаны с материальным,а во втором случае золото указывает на " хорошую материальную сторону" предложений.
Anel
Цитата(glorigala @ 9.12.2010, 16:48) *
Здравствуйте! либо какие-то деловые проекты, которые ограничат вашу свободу действий, либо встреча с родственниками. Судя по тому, что вы пишете о руках и пальцах, скорее всего, работа. Высока вероятность получить прибыль, но меньше, чем ожидаете.
Жду вашего отклика!

Сегодня получила предложение начать новый проект (помогла моя сноха), но сильно перспективным он не обещает быть. Взялась,т.к. лучше чем ничего. Это 4 параллельная работа...интересно будет ли еще и пятая....
glorigala
Цитата(Anel @ 09.12.2010, 19:00) *
Сегодня получила предложение начать новый проект (помогла моя сноха), но сильно перспективным он не обещает быть. Взялась,т.к. лучше чем ничего. Это 4 параллельная работа...интересно будет ли еще и пятая....


Судя по сну, должна.
maxima
Всем добрый вечер,день или утро. Меня очень волнуют три сна , которые мне приснились когда я еще гадала на обычных игральных картах. Мне снилось ,что меня водят по коридору,много открытых дверей ,везде смех и веселье . Мне говорят :" Согласись стать ведьмой и ты будешь иметь все, весь мир будет у твоих ног. "Я отвечала : "Нет,это неугодно Богу!" После двух таких снов был третий : Мне уже ничего не предлагали, меня просто душили. Проснулась в ужасе. реально задыхалась. Но лицо ведьмы,которая меня душила, запомнила на всю жизнь.
kotlirina
Цитата(glorigala @ 06.12.2010, 23:46) *
Нет, не нечистая сила, могу гарантировать. А вот магическая атака на нее серьезная. очень серьезная. ПРИЧЕМ ЧЕРЕЗ СОН. РАБОТАЕТ ПРОФИ ВЫСОКОЙ КАТЕГОРИИ. Это опасно. Удар она пока держит, девочка умная и сильная. Но силы иссякают. Это может вылиться, увы, в болезнь, вероятнее всего, связанную со зрением. Нельзя оставлять ее один на один с таким.
Н-да..... Спасибо, что написали. Молитвы и свечи в церкви - это верное решение. Теперь от себя советы. ВО-первых, пусть поспит несколько ночей при свете. Хоть ночник включите, что угодно, но свет должен быть. Во-вторых, пусть сходит в церковь сама и закажет сама себе защитную молитву (священники знают, что это такое). В-третьих, независимо от того, верующая она или нет, пусть читает на ночь молитвы. Дайте ей молитвенник и пусть выберет, какая на душу ляжет, НО НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ + одну обязательно Архистратигу Михаилу. В изголовье, где спит, выставьте икону Гавриила, чтобы на иконе он поражал змия. Если девочка все-таки верующая, Библию под подушку. Если у нее есть, скажем так, любимый актер, ведущий, кто угодно, его фото - в изножье, чтобы, засыпая, она смотрела на него (независимо от наличия мужа).
Дальше. Обязательно купите какую-то живность, котенка-собачку, птичку, хомяка-тушканчика, что угодно. И пусть она с живностью проводит побольше времени. Если она висит в Нете, пусть и зверек с ней.
Хороший способ - прорисовать сон и сжечь, в дополнение к вышеуказанному.
В идеале - увезите ее. Хоть на недельку. Куда угодно, только подальше, "в новые края". Новый год дома она отмечать не должна.
И последнее. Девочка сильная, хороший экстрасенс. Она все сделала во сне так, как смог бы только опытный маг. Отсюда вывод: пусть займется магией, в ее случае - защитной. И выставит защиту во сне. Она сумеет, пока что силы есть.
Что еще? Кто-то либо на крови, либо кровный делает.
Но поторопитесь.
Мне бы хотелось с ней списаться, в личке, если вы не против. Всего в открытой ветке не скажешь. И поскорее. Декабрь - сааамое темное и пригодное для магических наездов времечко. Так что надо торопиться.

Спасибо большое ,за разгаданный сон и за совет . После того сна .что я вам рассказала на следующий день приснился сон . Дочь заходит в свою комнату ,а она пустая . Нет ни мебели .ничего . Смотрит ,а на болконе стоит женщина . Дочка ,когда ее увидела сразу к двери ,хотела выскочить с квартиры ,а двери закрытые . Оборачивается а женщина стоит сзади . От этого всего она поснулась . ну наверное поснулась не доконца . как слышит во сне ,что кто то садится на ее кровать . Она хочет расмотреть лицо ,а лицо повернуть боком . И этот кто то подближается . Дочка думает ну сейчас смогу увидеть лицо . Когда смотрит ,а к ней тянутся руки длинные и худые . Наверное хотели начать душить ,ну она проснулась . Как всегда больше заснуть не смогла . После этого сна ,она сделала все почти как вы сказали . На ночь по всей квартире включила свет . Библии у нее нет ,то под подушку положила иконку . В руки взяла крестик . все углы перехрестила ,молитву прочитала ,то одна ночь прошла без ночных кошмаров . А сегодня ,снова . Снится ,что говорит со мной по телефону . Я ей все типа рассказываю ,что сделать перед сном . Вдруг она слышит ,что в комнате кто то есть . Она отключает телефон . И тут слышит только голос . Что ,свет кругом включила . А ты глаза попробуй открой . Она хочит открыть глаза ,а глаза открыть не может . Как слиплись . ну все таки она проснулась . Пожалуйста ,скажите как теперь понять . Чья сила слабеет . Дочки ,или магической атаки ,которая непонятно откуда взялась . Я не знаю,кто может вредит моей Алине по кровной линии . У нее только одна я . абортов и самоубийства детей у нас в роду не встречалось . На работе правдо много завистников . Пожалуйста как вы рассматриваете эти последние сны .Буду вам очень благодарна за совет . Ира.
maxima
kotlirina здравствуйте ! Хочу вставить свои пять копеек. У Вас в доме есть кот. Домашние животные имеют энергетику выше чем у нас. Они способны абсолютно добровольно взять на себя любую порчу и т. д. своего хозяина. Хозяином является тот , кто принес животное в дом или кому он был подарен . Просто попросите Вашего кота взять на себя это энергетическое воздействие.Приблизительно так : "Если это магия , возьми на себя атаку " и поблагодарите. Предупреждаю ! Для кота последствия могут быть достаточно тяжелые . Но они для этого и живут в семьях. Если Вы читали мой сон , я почти такое пережила. После атаки во сне у меня начался синдром паралича во сне ( в народе- синдром старой ведьмы) . Избавилась сама. Принцип : СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ -ДВЕ КОМНАТЫ ОДНОЙ КВАРТИРЫ, пока сознание будет сопротивляться воздействию , подсознание всегда будет отвечать тем же. Поговорите с дочерью перед сном. Главное пусть не боится. Ложась спать , пусть твердо скажет нет воздействию. Обычно такое заканчивается за два раза. Вы сами тоже можете помочь. В каком-то разделе на этом сайте описывается создание защитного контура. Так вот, ложась спать Вы создаете такой контур, но в него Вы мысленно захватываете дочь и говорите приблизительно так : " я никому не разрешаю вмешиваться в мою энергетику и энергетику моей дочери" Ведь дочь и Вы энергетически связаны ! Надеюсь поможет. Мне и моим знакомым помогало.
Iriska
Добрый день!
Расскажу, что приснилось сегодня.
Сельская местность. 3 дома, достаточно больших для деревни (окон много). Лето. Перед домами поляна большая, а дальше роща березовая. Все из домов вышли, я тоже, идем куда-то, вдруг один дом загорелся, паника, слезы, испуг, горит трава возле дома, потом загорается второй дом, пламя вырывается из окон. Я боюсь, что загорится третий дом, но с ним ничего не случилось.
Смена декораций. Еду в транспорте, затем мужчина, незнакомый по виду, но как бы я его знаю. Он резок, но не враждебен и не агрессивен, скорее дружелюбен или как-то все по-братски. Разговор не помню. Вроде, муж у меня умер (на самом деле его у меня уже 10 лет нет - развод) что ли - как бы не то весть он принес эту, или мы это с ним обсуждали как уже случившееся. И вдруг мы летим с ним в обнимку, поддерживая друг друга, по большой горке, как в аквапарке, она яркая такая - не то розовая, не то красная. Летим вроде вниз, понятно, но не внизу оказываемся: под нами внизу есть деревья, трава, люди, жилища. Обнимаемся все крепче, а его отношение ко мне явно меняется, но я категорически не хочу с ним целоваться, мотивируя это тем, что зубы не почистила еще ap.gif А между тем "все", видимо, случилось как-то - то есть я этого во сне не видела, но поняла, что мы теперь вместе. И дочь моя почему-то снова маленькая девочка. А я слегка беременна, бегу куда-то, не могу остановиться и лечу с обрыва. Понимаю во сне, что меня больше нет, а дочку будет воспитывать этот мужчина. Страха нет, я спокойна - это все во сне и пока сплю. Сейчас тревожно слегка. Ни разу такого не снилось, чтобы конец такой.... unsure.gif Кстати, все последнее я видела как бы сверху, будто я наблюдаю с высоты какой-то за всем происходящим.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека