Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Астароша
Добрый день!
Я опять к вам за помощью t1308.gif

Опять у меня какие-то своеобразно-серийные сны ...

сон1:
эпизод1: дом и работа перемешаны (лица и с работы, и какие-то просто знакомы, родные)... я захожу в буфет... встаю в очередь... очередь как-то непонятно стоит хаотично...и я просто позади встаю..что я следующая в очереди, думаю, сейчас эти 5 человек пройдут, а я после них...и затем заходит директор... встает за мной...и еще один начальник (друг директора) потом приходит немного погодя... затем я начинаю испытывать некий дискомфорт от присутствия директора...он как будто незримый наблюдатель..наблюдает..это ощущается внутренне..но внешне все выглядит чистой случайностью..он даже себя наоборот отстранено и резковато ведет.... так вот..очередь двигалась медленно..одного человека обслужили..и очередь как-то выстроилась нормально в ряд...и оказалось, что людей гораздо больше..чем я увидела сначала, еще помню лицо одного мужчины из очереди, он как-то неодобрительно на меня смотрел, мне стало жутковато...я ждать не стала, а просто вышла..хотя это был предлог только , чтобы сбежать из буфета...

на утро я когда пришла на работу и шла по коридору, я встретила именно этих двух людей возле двери, и замечу, что с утра я еще ни разу их не встречала, чтобы они стояли в коридоре и разговаривали, т.к. работают в одном кабинете, могли бы и там поговорить. А затем немного погодя мне вдруг захотелось сходить в буфет )) правда, очереди там не было :)

эпизод2:комната, утро. надо собираться на работу..а брат..берет выглядывает в окно..вылазит в него и кидается вниз... но там был карниз... я выглянула..там стояла скорая..были какие-то жертвы..но это не касалось брата...и вот он через некоторое время очнулся.. и заходит как ни в чем не бывало и снова придумывает как бы над собой поиздеваться... затем одна знакомая появляется..зашла в гости... брат опять куда-то пошел с ножом по-моему..я ему говорю..знаешь..ты эгоист...почему ты это так демонстративно делаешь, что я должна за тобой бегать , переживать, заниматься только тобой, когда мне на работу надо...давай говорю ты этим займешься когда я уйду... но он мимо ушей это пропустил...

в какой очередности эти эпизоды были я не припомню. и вот прошел день, и через ночь получается снится следующий сон:
кабинет рабочий, но обстановка там совсем нерабочая, сидит моя лучшая подруга, какой-то МЧ, не знакомый мне, но всем понятно что он влюблен в подругу, я, и директор мой опять... все сидят за столом и кушают, пьют пиво... причем опять повторилось то, что он был рядом, вроде с нами, но вообще ноль внимания на всех, такой смотритель :) принес нам пиво, целую упаковку, сам кружечку взял.. Упаковка такая интересная, пиво сразу разлито в кружки 0,6 с крышками, и их несколько стоит на картонном поддоне. Я пыталась подруге намекнуть, что МЧ, то ее просто обожает, а она все не поддавалась и игнорировала его внимание.

glorigala, прошу вашей помощи, хочется разобраться в этих снах. sm47.gif sm47.gif sm47.gif t1318.gif
glorigala
Цитата(Астароша @ 08.05.2010, 8:45) *
он1:
эпизод1: дом и работа перемешаны (лица и с работы, и какие-то просто знакомы, родные)... я захожу в буфет... встаю в очередь... очередь как-то непонятно стоит хаотично...и я просто позади встаю..что я следующая в очереди, думаю, сейчас эти 5 человек пройдут, а я после них...и затем заходит директор... встает за мной...и еще один начальник (друг директора) потом приходит немного погодя... затем я начинаю испытывать некий дискомфорт от присутствия директора...он как будто незримый наблюдатель..наблюдает..это ощущается внутренне..но внешне все выглядит чистой случайностью..он даже себя наоборот отстранено и резковато ведет.... так вот..очередь двигалась медленно..одного человека обслужили..и очередь как-то выстроилась нормально в ряд...и оказалось, что людей гораздо больше..чем я увидела сначала, еще помню лицо одного мужчины из очереди, он как-то неодобрительно на меня смотрел, мне стало жутковато...я ждать не стала, а просто вышла..хотя это был предлог только , чтобы сбежать из буфета...


Здравствуйте!
Будем разбираться.
Итак, сон №1
Эпизод 1. Однозначно связан с работой, которой вы придаете огромное значение. Страх начальства, страх быть уволенной и какие-то надежды на перемены статуса (повышение?). Очередь – ваше представление о механике карьеры («надо ждать и не выпиливаться»). Директор – понятно, давление на работе, еще один мужчина, неодобрительный, - полагаю, это воплощение вашего страха. Работу хотите сменить, но боитесь. В итоге, на работе должны получить желаемое, но оно вас не слишком обрадует, скорее, слегка разочарует.

Эпизод 2. Тут все просто и кратко. За что-то вы себя укоряете, это как-то связано с работой (много времени на работе проводите, что ли).

Сон №2. Тоже довольно прозрачный сон, подробно не буду, скажу только, что у вас своеобразные отношения с директором, какие именно, полагаю, вы понимаете. Судя по этому сну, он о вас думает по-другому, нежели вы о нем.
Жду вашего комментария!

nata007
glorigala
Здравствуйте!!!! Вот тоже хочу поинтересоваться, сегодня мне приснилось, что у меня начались романтические отношения с человеком который мне нравится, но в реальной жизни лично мы даже не знакомы, и я почти не думаю о нем!! Будто познакомилась с его родителями...Но в тоже время видела своего бывшего мужа с девушкой и они шли на свадьбу!!!!
А далие вообще странно я почувствовала какуе-то скованность в руке, посмотрела и увидела свое обручальное кольцо надетое на два пальца сразу (на безымянный и мезинец), далее я сняла кольцо и надела на безымянный!!!
Вообще непонятно к чему это... ohmy.gif
glorigala
Цитата(nata007 @ 08.05.2010, 15:34) *
сегодня мне приснилось, что у меня начались романтические отношения с человеком который мне нравится, но в реальной жизни лично мы даже не знакомы, и я почти не думаю о нем!! Будто познакомилась с его родителями...Но в тоже время видела своего бывшего мужа с девушкой и они шли на свадьбу!!!!
А далие вообще странно я почувствовала какуе-то скованность в руке, посмотрела и увидела свое обручальное кольцо надетое на два пальца сразу (на безымянный и мезинец), далее я сняла кольцо и надела на безымянный!!!
Вообще непонятно к чему это...


Здравствуйте!
Однозначно, сон о какой-то связи (кольцо), причем связи "зацикленной", вы ее во сне ослабляете, но не избавляетесь. Кольцо на двух пальцах - видимо, в какой-то момент привязанность (или зависимость?) начала доставлять неудобства. В то же время, у вас появится чувство нестабильности....
Мне самой ваш сон не слишком понятен, потому что кольцо - очень многозначный символ. Пальцы - в ващем сне все же близкие-родные, может, с родителями натянутые отношения, какой-то вопрос разрешится, например.
Я бы очень хотела получить ваш отклик, что вы думаете об этом сне.
nata007
Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 16:00) *
Однозначно, сон о какой-то связи (кольцо), причем связи "зацикленной", вы ее во сне ослабляете, но не избавляетесь. Кольцо на двух пальцах - видимо, в какой-то момент привязанность (или зависимость?) начала доставлять неудобства.

Может брак прошлый не дает покоя??? Но я уже 8 месяцев назад развелась, и уже как-то не напрягаюсь по этому вопросу!! Или может зацикленность сейчас на личной жизни??? huh.gif
Астароша
Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 13:47) *
Эпизод 1. Однозначно связан с работой, которой вы придаете огромное значение.

У меня все зреет план, сменить работу, причем совершенно в другую сферу деятельности уйти. Такой кардинальный шаг.
Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 13:47) *
Страх начальства, страх быть уволенной и какие-то надежды на перемены статуса (повышение?).

есть небольшой страх в связи с новым направлением в работе, т.к. все новое обычно пугает по началу :) Насчет увольнения, даже не задумываюсь, тут все нормально.
Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 13:47) *
В итоге, на работе должны получить желаемое, но оно вас не слишком обрадует, скорее, слегка разочарует.

может быть как вариант, мне и предложат то, что я хочу, но когда будет уже поздно )) Как-то на нашей работе такие случаи все больше и больше происходят. Человека повышают (немного так неожиданно), а он уже месяц работу новую ищет, заявление собирается подавать и увольняется на след.день. )) Поэтому сложно сказать-то собственно вообще чего я жду от этой работы...я уже и не знаю...
Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 13:47) *
Тут все просто и кратко. За что-то вы себя укоряете, это как-то связано с работой (много времени на работе проводите, что ли).

может усталость просто накопилась, на работе работа, дома тоже работа ))

Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 13:47) *
у вас своеобразные отношения с директором, какие именно, полагаю, вы понимаете.

в том-то и дело, что я ничего не понимаю, что происходит, но отношения явно не как со всеми. Он как-то стесняется меня, я толком и не пойму, что он там себе думает, и мне кажется, что внутри у него совсем нечто иное, чем он показывает.
Цитата(glorigala @ 08.05.2010, 13:47) *
Судя по этому сну, он о вас думает по-другому, нежели вы о нем

я думаю, что он отличный директор и отличный человек, но вот не складывается у нас общение и все тут..хотя думаю обо были бы не против :) Общение я имею ввиду, обычное общение хороших знакомых, ка со всеми остальными коллегами. :)

glorigala, спасибо вам огромное! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
glorigala
Цитата(nata007 @ 08.05.2010, 19:06) *
Может брак прошлый не дает покоя??? Но я уже 8 месяцев назад развелась, и уже как-то не напрягаюсь по этому вопросу!! Или может зацикленность сейчас на личной жизни???


Видите, от уточнения обстоятельств трактовка меняется. Что бы вы ни думали, воспоминания остались. И сон показывает, что от их влияния вы освободитесь, уже освобождаетесь.
Mintmeow
Интересный, но депрессивный - жуть:)
Да, вы правы относительно периода застоя, страха и неурядиц. Что-то типа депрессии я испытываю. не знаю, правда, длительного ли она свойства или проходная.
Насчёт остальных предположений - не знаю, не задумывалась над многим:)
Получается, сны - это сплошная психология? И постоянно снятся те проблемы, на которые стоит обратить внимание?
Mintmeow
А ещё мне почему-то морковь снилась днём...и ещё ночью потом. Оранжевая такая. Разного размера. Одна была грязная, другая чистая и сочная. Хотела сок из неё сделать, постоянно её искала где-то. И находила оО
А ночью выбирала морковь средней величины, но мне нужны были её листья. Из неё росли салатные листья, вот я их и просила по-лучше подобрать у продавца. Вообще много овощей снилось...Склад какой-то прям.
Витаминов что ли не хватает?)))
Lilith
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Можно ли человека сглазить во сне?
Mintmeow
А ещё хотелось бы тему про осознанные сновидения и про все те манипуляции, которые можно через сны проводить. Это к кому обратиться надо? Или тут можно самим темы создавать?
victory1228
Мне приснился странный сон, что я одеваю свадебное белое платье( причём я уже лет 20-23 ) и мне оно вроде бы нравится, но у меня такое ужасное чувство, что я не хочу замуж. И я собираюсь идти на свадьбу, а потом сбегаю, и очень долго бегу, а когда убежала, я стою рядом с мамой и говорю ей:" Мам я чуть не совершила самую большую ошибку"
glorigala
Цитата(Mintmeow :agree: @ 09.05.2010, 18:42) *
Получается, сны - это сплошная психология? И постоянно снятся те проблемы, на которые стоит обратить внимание?


Здравствуйте! наука не имеет на сегодня ответа на вопрос, что такое "сон" bs.gif Лично я "ловлю" во сне намеки на болезни, их там немало, и в своих толкованиях стараюсь предупреждать собеседников о таких вещах. Да, сны появляются там, где либо проблемы, либо сильные эмоции. Другое дело, что логика сна отлична от логики бодрствования и, быть может, только так мы получаем более-менее цельную картину происходящего и внутри, и вовне нас. Как вы сами могли заметить, их всех тех снов, которые описываются в этой ветке, подавляющее большинство - сны негативные, тревожные. В любом случае, информация, извлеченная из них, нередко оказывается весьма полезной.
glorigala
Цитата(Mintmeow @ 10.05.2010, 17:45) *
А ещё мне почему-то морковь снилась днём...и ещё ночью потом. Оранжевая такая. Разного размера. Одна была грязная, другая чистая и сочная. Хотела сок из неё сделать, постоянно её искала где-то. И находила оО
А ночью выбирала морковь средней величины, но мне нужны были её листья. Из неё росли салатные листья, вот я их и просила по-лучше подобрать у продавца. Вообще много овощей снилось...Склад какой-то прям.


Здравствуйте! Помните, фильм такой есть, "Любовь-Морковь"? Ваш сон можно толковать двояко, изложу оба варианта.
Первый: скажем так, хочется большой и чистой любви, настоящих чувств, однако, на каком-то этапе срабатывает рационализм, критерием выбора становится "зелень", ну и, понятно, отсюда глубочайшая неудовлетворенность, чаще скрытая, всем и вся.
Второй: к прибыли, причем ощутимой. Если у вас натяжки с финансами, очень скоро они должны завершиться, либо работу найдете хорошую, либо откуда-то еще деньги появятся. Правда, в том случае, если вы овощи собирали и\или ели. Если нет, да еще и продавец фигурирует, значит, имеется дело с посредником, которое сулит прибыль, но...надо быть настороже.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(Lilith @ 10.05.2010, 23:26) *
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Можно ли человека сглазить во сне?


Воздействовать, в том числе магически, - да, но это крайне сложная и энергоемкая методика. Сглазить - нет. У сглаза своя особенная природа.
glorigala
Цитата(Mintmeow @ 11.05.2010, 0:39) *
А ещё хотелось бы тему про осознанные сновидения и про все те манипуляции, которые можно через сны проводить. Это к кому обратиться надо? Или тут можно самим темы создавать?


Лично я отношусь к осознанным сновидениям (их сокращенно называют ОС), крайне негативно. Спонтанные ОСы - да, могут быть, но они сами по себе являются теми сигналами, на которые стоит обратить пристальное внимание. Специальных ОСов лучше не практиковать. Это мое личное мнение. Ко всем техникам и методикам со снами вообще надо относиться крайне осторожно. Да, можете создать свою ветку по ОСам, но, думаю, лучше посоветоваться с Благовестой.
Mintmeow
Цитата(glorigala @ 11.05.2010, 22:44) *
Здравствуйте! Помните, фильм такой есть, "Любовь-Морковь"? Ваш сон можно толковать двояко, изложу оба варианта.
Первый: скажем так, хочется большой и чистой любви, настоящих чувств, однако, на каком-то этапе срабатывает рационализм, критерием выбора становится "зелень", ну и, понятно, отсюда глубочайшая неудовлетворенность, чаще скрытая, всем и вся.
Второй: к прибыли, причем ощутимой. Если у вас натяжки с финансами, очень скоро они должны завершиться, либо работу найдете хорошую, либо откуда-то еще деньги появятся. Правда, в том случае, если вы овощи собирали и\или ели. Если нет, да еще и продавец фигурирует, значит, имеется дело с посредником, которое сулит прибыль, но...надо быть настороже.
Жду вашего отклика!


Насчёт ела ли я эти овощи или нет, я не помню) Было бы здорово, если бы второй вариант имел место быть:) Хотя и первый, думаю тоже подходит)
glorigala
Цитата(victory1228 @ 11.05.2010, 22:20) *
Мне приснился странный сон, что я одеваю свадебное белое платье( причём я уже лет 20-23 ) и мне оно вроде бы нравится, но у меня такое ужасное чувство, что я не хочу замуж. И я собираюсь идти на свадьбу, а потом сбегаю, и очень долго бегу, а когда убежала, я стою рядом с мамой и говорю ей:" Мам я чуть не совершила самую большую ошибку"


Здравствуйте!
У вас многослойный сон. Во-первых, страх перед замужеством как страх разрыва с прежней жизнью. Проще говоря, боитесь потерять себя. Может, накануне думали о любви и браке, передачу смотрели по теме и т.п. Во-вторых, свадебное белое платье является символом чистоты, и в вашем сне оно и символизирует ваше же желание не совершать ошибок. Вы и маме говорите, что "чуть не совершила самую больгую ошибку", Иными словами, вы хотите вообще не совершать ошибок, остаться "чистой" (смутно подозреваю, что из-за любой ошибки, даже крошечной, вы переживаете, как из-за страшного преступления). ТО есть, имеется почти что "комплекс ошибки". В-третьих, видимо, влияние мамы, советы которой для вас являются эталоном, как-то вступают в конфликт с вашими собственными представлениями, отсюда и тот факт, что платье вам нравится, но совершить самостоятельный серьезный поступок (во сне - выйти замуж) вы не в состоянии пока что.
Жду вашего комментария!
Вика
Цитата(glorigala @ 11.05.2010, 22:49) *
Лично я отношусь к осознанным сновидениям (их сокращенно называют ОС), крайне негативно.

glorigala, а почему вы так к ним относитесь?
victory1228
Цитата(glorigala @ 11.5.2010, 22:55) *
Здравствуйте!
У вас многослойный сон. Во-первых, страх перед замужеством как страх разрыва с прежней жизнью. Проще говоря, боитесь потерять себя. Может, накануне думали о любви и браке, передачу смотрели по теме и т.п. Во-вторых, свадебное белое платье является символом чистоты, и в вашем сне оно и символизирует ваше же желание не совершать ошибок. Вы и маме говорите, что "чуть не совершила самую больгую ошибку", Иными словами, вы хотите вообще не совершать ошибок, остаться "чистой" (смутно подозреваю, что из-за любой ошибки, даже крошечной, вы переживаете, как из-за страшного преступления). ТО есть, имеется почти что "комплекс ошибки". В-третьих, видимо, влияние мамы, советы которой для вас являются эталоном, как-то вступают в конфликт с вашими собственными представлениями, отсюда и тот факт, что платье вам нравится, но совершить самостоятельный серьезный поступок (во сне - выйти замуж) вы не в состоянии пока что.
Жду вашего комментария!

Спасибо, единствоенное что, с мамой мы почти не общаемся, и я была крайне удивлена, увидев её во сне.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека