Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Тати
Добрый день!

Поделитесь своим виденьем сна пожалуйста! rolleyes.gif


Сон сегодня приснился неприятный, я помню, что я одна дома и есть ощущение , что кто-то еще есть, я хожу, осматриваю квартиру, ощущение страха и непонятности. как так, как она попала в дом(знаю, что это женщина) , все же закрыто, думаю, может когда кто то выходил, она проскочила ...
осматриваю, включаю свет всюду,вроде никого, но тут я притаилась и вижу тень, проходит женщина с одной лыжей в руках ) я выскакиваю из за угла, хочу ее поймать, а она лыжей обороняется и тут я проснулась, может быть было продолжение неприятное, не помню, но я проснулась и сказала" плохой сон-выйди вон и куда ночь- туда и сон" в общем была еще мысль,что теперь у меня будет страх оставаться одной дома..
Lenor
Добрый день!
Подскажите, хорший ли сон, когда едешь со своим мч в автобусе, разговаривешь с ним. Он говорит: какой я был дурак, почему я сразу не предложил расписаться, я так сожалею, мне так жаль, надо было по другому все сделать..... рассказывает мне все это и выглядит расстроенным...
Тати
Цитата(Lenor @ 28.01.2013, 13:04) *
Добрый день!
Подскажите, хорший ли сон, когда едешь со своим мч в автобусе, разговаривешь с ним. Он говорит: какой я был дурак, почему я сразу не предложил расписаться, я так сожалею, мне так жаль, надо было по другому все сделать..... рассказывает мне все это и выглядит расстроенным...



Авы при этом что чувствуете во сне? какие ощущения? На это нужно ориентироваться, наверное)
klivia
Ленор, я могу ошибаться в своих интуитивных чувствах по поводу вашего сна.
Без обид.
Цитата(Lenor @ 28.01.2013, 13:04) *
Добрый день!
Подскажите, хорший ли сон, когда едешь со своим мч в автобусе, разговаривешь с ним. Он говорит: какой я был дурак, почему я сразу не предложил расписаться, я так сожалею, мне так жаль, надо было по другому все сделать..... рассказывает мне все это и выглядит расстроенным...

Мне сперва показалось, что вы сейчас не вместе с вашим избранником. Потом читаю внимательней, вы описываете так, что вместе вы.
Вобщем, я думаю, что вам нужно давать больше откровенности вашим отношениям и не навязывать свое мнение любимому человеку. В вашем сне говорит не он, а ваши личные желания и хотения. Тут чистая психология. Посмотрите на мужчину другими глазами. Как-бы со стороны. Не торопите события.
Ну и еще для облегчения трактовки вопрос - обстановка вокруг вас какая была - вид из окна, еще люди в автобусе, может за рулем были вы или ваш спутник...
klivia
Приветствую вас, Тати!!! ab.gif

Цитата(Тати @ 27.01.2013, 14:38) *
Добрый день!

Поделитесь своим виденьем сна пожалуйста! rolleyes.gif

Сон сегодня приснился неприятный, я помню, что я одна дома и есть ощущение , что кто-то еще есть, я хожу, осматриваю квартиру, ощущение страха и непонятности. как так, как она попала в дом(знаю, что это женщина) , все же закрыто, думаю, может когда кто то выходил, она проскочила ...
осматриваю, включаю свет всюду,вроде никого, но тут я притаилась и вижу тень, проходит женщина с одной лыжей в руках ) я выскакиваю из за угла, хочу ее поймать, а она лыжей обороняется и тут я проснулась, может быть было продолжение неприятное, не помню, но я проснулась и сказала" плохой сон-выйди вон и куда ночь- туда и сон" в общем была еще мысль,что теперь у меня будет страх оставаться одной дома..

Мне что-то кажется, что вам пора заниматься осознанными сновидениями. По-моему, кто-то вам уже писал выше пост на эту тему. Или медиумом стать. Нужно научиться создавать себе любимой безопасность, чтоб к вам в ваши сны кто-попало не лез. У меня в мозгу не вяжется эта женщина с вами. Такое ощущение, что она случйно забрела на вашу территорию. sm33.gif blink.gif
Lenor
Цитата(klivia @ 28.1.2013, 22:00) *
Ленор, я могу ошибаться в своих интуитивных чувствах по поводу вашего сна.
Без обид.

Мне сперва показалось, что вы сейчас не вместе с вашим избранником. Потом читаю внимательней, вы описываете так, что вместе вы.
Вобщем, я думаю, что вам нужно давать больше откровенности вашим отношениям и не навязывать свое мнение любимому человеку. В вашем сне говорит не он, а ваши личные желания и хотения. Тут чистая психология. Посмотрите на мужчину другими глазами. Как-бы со стороны. Не торопите события.
Ну и еще для облегчения трактовки вопрос - обстановка вокруг вас какая была - вид из окна, еще люди в автобусе, может за рулем были вы или ваш спутник...


Вы правы, мы сейчас не вместе, но общаемся. Возможно, это и мои собственные мысли... Мы ехали как пассажиры. Обстановка в автобусе - не очень яркий свет в салоне и вроде как мы едем на последнем сидении, а за окнами вообще мне сложно сказать что, скорее всего вечер, просто затемненные окна. Водителя я не видела, других людей в автобусе тоже не помню, хотя предполагала что они есть.. но автобус был будто полупустой. Я смотрела на нас как бы со стороны, сбоку, как мы с ним общаемся...
А подскажите, пожалуйста, мне в последнее время часто стали снится автобусы... это я знаю какой-то не управляемый жизненный процесс... Вот перед этим был сон: лето, солнечный день, травка, птички, я еду рядом с водителем автобуса, за мной люди, я сижу впереди, перед передним стеклом. Автобус такого старого образца как боченок, с округлым передним стеклом. Вдруг автобус начинает уводить на обочину и он задними колесами попадает в овраг, а передними стоит на дороге, стекло передо мной вылетает. Я за что-то уцепилась когда все это произошло, за какую-то перилу... и выбираюсь через выставленное окно на улцу. Выпрыгиваю из автобуса.
Попадаю на собрание рыбаков... Передо мной лестница-стена, которая больше стена, чем лестница. И рыбаки поднимаются по ней наверх, некоторые пары тоже, потом вниз спускаются и идут к реке. Я не могу этого сделать, забраться я на нее забралась, а вот пересилить себя и перелезть в самом конце не могу, 1- дикий страх (от предполагаемого спуска, кружится голова, кажется, что упаду), 2- стена моя начинает ломаться... Она как будто только что построена из кирпича и раствора, и раствор еще свежий, она как пластилиновая....я даже некоторые кирпичи вытаскиваю кладкой и перекладываю в сторону, чтобы перелезть легче было, но в итоге я так наверху и осталась. Хотя остальные как-то перепрыгивали. И потом вижу себя с рыбаками за столом, обед :) подхожу к столу - пробую бульон. Вот, написала вам, и поняла, что мне и такие сюжеты иногда снятся. Я боюсь высоты во сне. Именно не поднятия, а спуска.
klivia
Ленор, еще немного добавлю.
Цитата(Lenor @ 29.01.2013, 14:15) *
Вы правы, мы сейчас не вместе, но общаемся. Возможно, это и мои собственные мысли... Мы ехали как пассажиры. Обстановка в автобусе - не очень яркий свет в салоне и вроде как мы едем на последнем сидении, а за окнами вообще мне сложно сказать что, скорее всего вечер, просто затемненные окна. Водителя я не видела, других людей в автобусе тоже не помню, хотя предполагала что они есть.. но автобус был будто полупустой. Я смотрела на нас как бы со стороны, сбоку, как мы с ним общаемся...

Вы, скорей всего, сильно привязались к этому человеку. Он может оказаться совершенно не тем мужчиной, который вам нужен. Присмотритесь к нему внимательно.
Цитата(Lenor @ 29.01.2013, 14:15) *
А подскажите, пожалуйста, мне в последнее время часто стали снится автобусы... это я знаю какой-то не управляемый жизненный процесс..

Это процесс, в котором вы непосредственно учавствуете.
Цитата(Lenor @ 29.01.2013, 14:15) *
Вот перед этим был сон: лето, солнечный день, травка, птички, я еду рядом с водителем автобуса, за мной люди, я сижу впереди, перед передним стеклом. Автобус такого старого образца как боченок, с округлым передним стеклом. Вдруг автобус начинает уводить на обочину и он задними колесами попадает в овраг, а передними стоит на дороге, стекло передо мной вылетает. Я за что-то уцепилась когда все это произошло, за какую-то перилу... и выбираюсь через выставленное окно на улцу. Выпрыгиваю из автобуса.

Тут, я думаю, вам уже понятно, что какое-то дело (работу, учебу) вы завершили. Довольно успешно. И скорей всего активно принимали участие в деле.
Вообще, если во сне вы в транспортном средстве, то это означает развитие ваше. А какой характер развития - смотрите по "обстановке во сне".
Цитата(Lenor @ 29.01.2013, 14:15) *
Попадаю на собрание рыбаков... Передо мной лестница-стена, которая больше стена, чем лестница. И рыбаки поднимаются по ней наверх, некоторые пары тоже, потом вниз спускаются и идут к реке. Я не могу этого сделать, забраться я на нее забралась, а вот пересилить себя и перелезть в самом конце не могу, 1- дикий страх (от предполагаемого спуска, кружится голова, кажется, что упаду), 2- стена моя начинает ломаться... Она как будто только что построена из кирпича и раствора, и раствор еще свежий, она как пластилиновая....я даже некоторые кирпичи вытаскиваю кладкой и перекладываю в сторону, чтобы перелезть легче было, но в итоге я так наверху и осталась. Хотя остальные как-то перепрыгивали. И потом вижу себя с рыбаками за столом, обед :) подхожу к столу - пробую бульон. Вот, написала вам, и поняла, что мне и такие сюжеты иногда снятся. Я боюсь высоты во сне. Именно не поднятия, а спуска.

Я думаю, что стена это для вас, как переход на новый уровень развития. Вы имеете достаточно сил, чтобы подняться к нему, но морально еще не готовы. Поэтому страх спуска сильней, чем страх подъема. А рыбаки, которые вас накормили - вероятно ваши друзья, или люди, которые вам помогут в трудную минуту. Ну и как вариант, если во сне понимаешься на стену, то в реальности сможешь обеспечить себе хороший уровень жизни.
Успехов вам! sm47.gif
Lenor
klivia Благодарю Вас за помощь, за такое подробное объяснение, надеюсь, что со всем разберусь. Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
klivia
Тати!
А вы случайно ничего не задумывали на ближайшее время? Может поездку или праздник, или что-то еще. Мне кажется, что женщина эта вас просто предупреждала о чем-то - будьте внимательны и осторожны.

Цитата(Тати @ 27.01.2013, 14:38) *
Сон сегодня приснился неприятный, я помню, что я одна дома и есть ощущение , что кто-то еще есть, я хожу, осматриваю квартиру, ощущение страха и непонятности. как так, как она попала в дом(знаю, что это женщина) , все же закрыто, думаю, может когда кто то выходил, она проскочила ...
осматриваю, включаю свет всюду,вроде никого, но тут я притаилась и вижу тень, проходит женщина с одной лыжей в руках ) я выскакиваю из за угла, хочу ее поймать, а она лыжей обороняется и тут я проснулась, может быть было продолжение неприятное, не помню, но я проснулась и сказала" плохой сон-выйди вон и куда ночь- туда и сон" в общем была еще мысль,что теперь у меня будет страх оставаться одной дома..

Мне ваша женщина покоя не давала))))
Тати
Цитата(klivia @ 30.1.2013, 15:06) *
Тати!
А вы случайно ничего не задумывали на ближайшее время? Может поездку или праздник, или что-то еще. Мне кажется, что женщина эта вас просто предупреждала о чем-то - будьте внимательны и осторожны.


Мне ваша женщина покоя не давала))))


klivia
Благодарю!
Мне тоже покоя не дает)
Сны вообще странные...

Вчера снилось штук 5 снов за одну ночь такой сумбур в голове.
Белая Лилия
Всем доброго дня! Не могу не поделиться своим сном и не попросить толкования- уж очень символично!
А снились мне..двери. Я ходила вместе с какой то подругой по огромному дому( мы там гуляли кажется).И вот захотели выйти, а тут прямо лабиринт. В доме , кажется шел, ремонт- везде краска, части уже покрашены, отделаны.И она все боялась, что мы заблудимся. А я так уверенно открывала двери, которых было не счесть! Штук 10, наверное, открыла- причем подхожу, думаю. заперто, придется обходить...ан нет! Открывается без усилий. В конце подружка отстала, а я вышла вообще в какое- то незнакомое место....
К чему снится- открывать дверь?:)
klivia
Белая Лилия, мне кажется, что этот сон - ваше путешествие по собственному подсознанию. Судя по всему, вы многое о себе не знаете и иногда даже смотрите на себя, как на нзнакомого человека. Может в реальности сейчас у вас переоценка ценностей, поиск нового пути.
Я думаю, что сон хороший. Вероятно, прийдется пережить отрицательные моменты (ремонт), но в целом вы себя найдете и перейдете на новую ступень развития.
А куда вы вышли из дома этого - город, деревня, поле, лес?
Белая Лилия
Цитата(klivia @ 04.02.2013, 12:43) *
Судя по всему, вы многое о себе не знаете и иногда даже смотрите на себя, как на нзнакомого человека. Может в реальности сейчас у вас переоценка ценностей, поиск нового пути.


Добрый день! Да, все абсолютно так и есть- я в предчувствии полных перемен. И пытаюсь понять, готова ли я к ним.
Мне девочки гадали, тоже говорят: ты даже своих возможностей не представляешь.
ВЫшла я на окраину города, а дальше шли поля и леса. Но дом был в самом городе.

Еще забыла момент: во сне я видела на пальце обручальное колечко. С резьбой, золотое.ПРичем так смешно: я словно во сне спала, проснулась,и оно тут как тут!
klivia
Цитата(Белая Лилия @ 04.02.2013, 12:47) *
ВЫшла я на окраину города, а дальше шли поля и леса. Но дом был в самом городе.

ab.gif Я так думаю, что вы найдете путь к своей душе!!! Супер!!! Главное - не сворачивайте с дороги!!!
Ваше подсознание забито предрассудками (впрочем, это у всех такое). Но вы сможете их увидеть и преодолеть.
ПС. Мне тоже похожий сон снился - я вышла из деревянного дома на огромное поле зеленое а вдали виднелся лес. И столько воздуха - не передать словами. wub.gif
Цитата(Белая Лилия @ 04.02.2013, 12:47) *
Еще забыла момент: во сне я видела на пальце обручальное колечко. С резьбой, золотое.ПРичем так смешно: я словно во сне спала, проснулась,и оно тут как тут!

Вам нужно благодарить своих Ангелов за защиту. Они всегда рядом с вами и любят вас. Вот и подарили вам защитное колечко))))
Как вариант, в реальности с помощью новых знаний вы сумеете наладить свою личную жизнь.
sm47.gif
Белая Лилия
Добрый вечер! Не стала писать в личку, пишу здесь: огромное "спасибо" вам за помощь и внимание! Пусть добро к вам сторицей вернется:)!

Цитата(klivia @ 04.02.2013, 16:41) *
Я так думаю, что вы найдете путь к своей душе!!! Супер!!! Главное - не сворачивайте с дороги!!!Ваше подсознание забито предрассудками (впрочем, это у всех такое). Но вы сможете их увидеть и преодолеть.


Оно забито моими идиотскими страхами из - за моих предрассудков((((( Рачья идиотская натура(((( Причем отыщу проблему там, где ее нет. А мне все говорят, что я могу вообще больше, чем..могу)

Про личную жизнь-ну, судя , по картам, все уже начинается.
klivia
Цитата(Белая Лилия @ 04.02.2013, 21:39) *
Добрый вечер! Не стала писать в личку, пишу здесь: огромное "спасибо" вам за помощь и внимание! Пусть добро к вам сторицей вернется:)!

Спасибо ba.gif

Цитата(Белая Лилия @ 04.02.2013, 21:39) *
Оно забито моими идиотскими страхами из - за моих предрассудков((((( Рачья идиотская натура(((( Причем отыщу проблему там, где ее нет. А мне все говорят, что я могу вообще больше, чем..могу)

У меня кума - Рак. Она очень замечательный человек. Согласна, может придумать себе проблему. Но это не повод для ругания себя))))
sm47.gif
Тати
Я помню отрывок сна, я вроде как с подружкой откуда то выходим, и стоит машина, я думала в машине ее парнень ( какой то мужчина , приятной наружности в сером костюме, но костюм нескучный, а такой стильный)

садимся в машину на пассажирское сиденье, я потом понимаю, что это оказывается ее брат, он рассказывает что-то,говорит что ему надоели несерьезные отношения и чтото такое...

Я сижу справа, и закрывая дверь, обнаруживаю, что дверь не плотно закрывается. а немного шатаетсяя думаю, странно мы едем. а он не сказал. что я дверь плохо закрыла, я гооврю ему об этом, а он говорит, что закрылось, все нормально, хоть и так выглядит, но опасности никакой нет, не откроется дверь во время поездки.

Но я все же держусь еще за ручку сверху и сбоку, кажется подстраховалась так неслабо)

Мы едем, он говорит типа покатаемся, и вроде как погонять хочет.
все , дальше не помню..

Буду рада комментам)
Тати
И еще на днях был сон, запомнила часы, то ли наруные, то ли как с цепочкой, позолоченные или золотые, а стрелки и серебряные и золотые( ну по цвету то есть)
и я смотрю время , а потом вижу, что стрелок много, штук может 5-6 около тогои я пытаюсь правильно увидеть время, но кажется не получилось...
klivia
Здравствуйте, Тати.

Цитата(Тати @ 05.02.2013, 17:46) *
Я помню отрывок сна, я вроде как с подружкой откуда то выходим, и стоит машина, я думала в машине ее парнень ( какой то мужчина , приятной наружности в сером костюме, но костюм нескучный, а такой стильный)

садимся в машину на пассажирское сиденье, я потом понимаю, что это оказывается ее брат, он рассказывает что-то,говорит что ему надоели несерьезные отношения и чтото такое...

Я сижу справа, и закрывая дверь, обнаруживаю, что дверь не плотно закрывается. а немного шатаетсяя думаю, странно мы едем. а он не сказал. что я дверь плохо закрыла, я гооврю ему об этом, а он говорит, что закрылось, все нормально, хоть и так выглядит, но опасности никакой нет, не откроется дверь во время поездки.

Но я все же держусь еще за ручку сверху и сбоку, кажется подстраховалась так неслабо)

Мы едем, он говорит типа покатаемся, и вроде как погонять хочет.
все , дальше не помню..

Буду рада комментам)


Если будете что-то делать, смотрите внимательно сами, что все в порядке. Не доверяйте другим проверку вашей работы.

Цитата(Тати @ 05.02.2013, 21:47) *
И еще на днях был сон, запомнила часы, то ли наруные, то ли как с цепочкой, позолоченные или золотые, а стрелки и серебряные и золотые( ну по цвету то есть)
и я смотрю время , а потом вижу, что стрелок много, штук может 5-6 около тогои я пытаюсь правильно увидеть время, но кажется не получилось...


У вас, видимо, катасрофическая нехватся времени. Вы много планируете, а потом все пытаетесь сделать авралом). Проще говоря, нужно решать проблемы по мере их поступления!
Тати
Цитата(klivia @ 6.2.2013, 14:12) *
Здравствуйте, Тати.



Если будете что-то делать, смотрите внимательно сами, что все в порядке. Не доверяйте другим проверку вашей работы.



У вас, видимо, катасрофическая нехватся времени. Вы много планируете, а потом все пытаетесь сделать авралом). Проще говоря, нужно решать проблемы по мере их поступления!



Алла, большое спасибо!

Да, к первому прислушаюсь)

А вот ко второму сну, времени у меня достаточно сейчас как раз)


Хочу спросить про сон, он кототенький, но насыщенный)
Приснились мне мои глаза сегодня, я не помню, как именно я их видела, было это оражение в зеркале, или просто себя видела со стороны но в анфас, и что помню,это глаза, красивейший цвет сине голубой, даже с бирюзовым немного, и очерченная радужка возле зрачка, то есть какие то разводы и переходы цвета. Я смотрю и восхищаюсь красотой и необычностью своих глаз.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека