Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
glorigala
Цитата(Вика @ 11.05.2010, 22:58) *
glorigala, а почему вы так к ним относитесь?


Потому, что, насилуя собственное подсознание собственным сознанием, мы получаем искаженную информацию. Я уж не говорю о последствиях для психики. Повторяю, это мое личное мнение.
Вика
Цитата(glorigala @ 11.05.2010, 23:18) *
Потому, что, насилуя собственное подсознание собственным сознанием, мы получаем искаженную информацию. Я уж не говорю о последствиях для психики. Повторяю, это мое личное мнение.

glorigala, спасибо за ответ. Мне и было важно узнать ваше личное мнение. ad.gif
glorigala
Цитата(victory1228 @ 11.05.2010, 23:13) *
единствоенное что, с мамой мы почти не общаемся, и я была крайне удивлена, увидев её во сне.


Видите, какая штука, в реале вы можете не общаться, но не разговаривать с человеком еще не значит, что он на вас не влияет. Судя по вашему сну, мама на вас влияет, как ни крути, а первые жизненные установки вы получили от нее. Кстати, может, вы сожалеете, что не контачите? И хотели бы восстановить отношения? Об этом-то и сон?
glorigala
Цитата(Вика @ 11.05.2010, 23:20) *
lorigala, спасибо за ответ. Мне и было важно узнать ваше личное мнение.


Встречный вопрос: почему важно именно моё мнение? Поймите, я ни в коем случае не хочу влиять на ваш выбор, заниматься этим или нет.
Вика
Цитата(glorigala @ 11.05.2010, 23:27) *
Встречный вопрос: почему важно именно моё мнение? Поймите, я ни в коем случае не хочу влиять на ваш выбор, заниматься этим или нет.

Я просто считаю, что человек, так хорошо разбирающийся во снах, должен лучше как бы чувствовать и понимать эту технику, поэтому и спросила. На мой выбор вы не повлияете( мне пока не до этого ab.gif ), а там видно будет.
sm47.gif
Mintmeow
А что значит, если маме, вдруг, снятся люди, о которых ты переживаешь?
Ну вот моей маме сегодня приснился сон с моим другом. Впринципе она его давно знает, но они не общаются. Я ей много рассказываю, т.к. в последнее время моя жизнь была с ним связана. Много плакала из-за него и пр. А теперь я переживаю очень из-за того, что нужно этого человека отпускать уже окончательно от себя, ибо это одни мучения. И вот он ей вроде как не снился никогда...А тут приснился. Мы ездили в какой-то новый красивый город, в Подмосковье. Смотрели там дома. Там были всяческие торговые центры, кинотеатры, очень развитые и красивые. А ещё аттракционы...На них-то мама и проснулась. Говорит, не успела вот досмотреть эти аттракционы. К сожалению, других подробностей сна я не знаю. Просто удивило меня это. Что же такое я не могу понять сама, что аж маме снится?

И ещё снилось мне, что у меня из колоды потерялся один аркан, вроде бы старший. Я Таро занимаюсь всего пару месяцев. Читала на этом форуме истории про то, что карты пропадают иногда неведомым образом и это не с проста. Так вот я всё пыталась понять что же это за карта...Такого аркана вообще не существует. Там что-то инопланетное нарисовано, какой-то инопланетный разум. Нечто изначальное, фундаментальное, доброе. И вроде как она, по сути, и должна была потеряться...Я всё думала - чем же мне эту карту заменить. Придумала, что заменю вторым вкладышем из колоды, т.к. первый у меня - это белая карта.
glorigala
Цитата(Mintmeow @ 13.05.2010, 17:25) *
А что значит, если маме, вдруг, снятся люди, о которых ты переживаешь?
Ну вот моей маме сегодня приснился сон с моим другом. Впринципе она его давно знает, но они не общаются. Я ей много рассказываю, т.к. в последнее время моя жизнь была с ним связана. Много плакала из-за него и пр. А теперь я переживаю очень из-за того, что нужно этого человека отпускать уже окончательно от себя, ибо это одни мучения. И вот он ей вроде как не снился никогда...А тут приснился. Мы ездили в какой-то новый красивый город, в Подмосковье. Смотрели там дома. Там были всяческие торговые центры, кинотеатры, очень развитые и красивые. А ещё аттракционы...На них-то мама и проснулась. Говорит, не успела вот досмотреть эти аттракционы. К сожалению, других подробностей сна я не знаю. Просто удивило меня это. Что же такое я не могу понять сама, что аж маме снится?

И ещё снилось мне, что у меня из колоды потерялся один аркан, вроде бы старший. Я Таро занимаюсь всего пару месяцев. Читала на этом форуме истории про то, что карты пропадают иногда неведомым образом и это не с проста. Так вот я всё пыталась понять что же это за карта...Такого аркана вообще не существует. Там что-то инопланетное нарисовано, какой-то инопланетный разум. Нечто изначальное, фундаментальное, доброе. И вроде как она, по сути, и должна была потеряться...Я всё думала - чем же мне эту карту заменить. Придумала, что заменю вторым вкладышем из колоды, т.к. первый у меня - это белая карта.


Здравствуйте!
Это значит всего лишь, что дневные впечатления наслоились на какие-то внутренние процессы. Первый сон отображает тот факт, что, видимо, ваша мама переживает как за вас, так и за ваших друзей. Только смысла в этих переживаниях мало, одни эмоции.
Второй сон - также слепок с дневных впечатлений. Форума начитались, с картами Таро поработали, - вот и результат. Возлагаете на Таро большие надежды, видите в них могущественного друга, своего рода опору. Но этот сон сигналит вам, что, по большому счету, лично для вас карты еще не открылись и вы можете быстро потерять к ним интерес.
Mintmeow
Да, наверное я ей рассказала что-то, вот и переживает вместе со мной)

Так истории на форуме я не вчера читала, как раз месяц или более назад, когда только-только колоду купила:) А карты да...это моя опора, точнее хочу, чтобы так было) Но язык ещё не найден и меня порой огорчает это:(
Bella
Здравствуйте! biggrin.gif

Скажите пожалуйста, к чему может снится канарейка?)) Видела её в окне, а так подробностей боьше нет)
Мой сонник сказал, что это знак нового сексуального увлечения. biggrin.gif Хотелось бы услышать ваше мнение)
glorigala
Цитата(Bella @ 14.05.2010, 19:06) *
Скажите пожалуйста, к чему может снится канарейка?)) Видела её в окне, а так подробностей боьше нет)
Мой сонник сказал, что это знак нового сексуального увлечения. biggrin.gif Хотелось бы услышать ваше мнение)


Здравствуйте!
Птица, особенно поющая, к новостям и разговорам. Окно - видимо, вас не очень будет касаться какая-то новость, но все же и равнодушной не оставит. Насчет сексуального увлечения.....затрудняюсь сказать, сексуальное ли и увлечение ли, а вот то, что канарейки сладко поют, - факт неоспоримый. Может, в отпуск уйдете или будет парочка приятных дней.
Leila
Добрый день!

К чему мой сон?
Вижу крупным планом огромное, яркое, желто-оранжевое солнце, оно не слепит, похоже на солнце на рассвете или закате.
На фоне солнца я вижу каменную башню, времен Жанны Д'Арк.
И вдруг в какой-то момент та часть башни, которая была на фоне солнца рушиться и камни падают.

Спасибо.
glorigala
Цитата(Leila @ 20.05.2010, 11:44) *
Вижу крупным планом огромное, яркое, желто-оранжевое солнце, оно не слепит, похоже на солнце на рассвете или закате.
На фоне солнца я вижу каменную башню, времен Жанны Д'Арк.
И вдруг в какой-то момент та часть башни, которая была на фоне солнца рушиться и камни падают.


Здравствуйте!
Что-то устоявшееся и прочное рухнет, но этот процесс будет иметь позитивные последствия. Солнце - либо новое партнерство, либо новый проект. (Не исключено, впрочем, речь идет о чувствах). Башня - во снах частенько она символизирует некоего идола (конкретного человека или что-то абстрактное), на чем держится ваше нынешнее мировоззрение, но что и мешает вам развиваться. если приложить к вашему сну символику карт Таро, а я подозреваю, что вы имели с ними дело? то рухнувшая Башня как раз и означает освобождение. Камни летят - будут неприятности вроде сплетен и пересудов, тайное недоброжелательство (или недоброжелатели). В целом, сон был бы хорошим, если бы не камни. Обратите внимание, может быть и конфликт либо на работе (вплоть до смены работы), либо с партнером.
Жду вашего комментария!
glorigala
Дорогие единомышленники, посетители и участники форума! У меня барахлит "личка", поэтому, если вы не получили от меня ответ в течение двух суток, огромная просьба - либо дублировать сообщение в ветку форума, либо писать в glori@gala.net
AC83
Здравствуйте,

буду благодарна, если расшифруете мой сон:
я во сне рожаю и при этом я ничего не почувствовала легко и быстро аж сама удивилась. и родила я двоих, первый крупнее и мальчик, а второго я не поняла какого пола. (на данный момент я не замужем и парня нет)


rodnaia
glorigala, здравствуйте! Подскажите, к чему снятся норы кротов или подобных ему грызунов, мне приснилось поле все в кучках. Самих грызунов или кротов я не видела. Весь сон я уже не вспомню, но по утру было не по себе.
Fotinia
Здавствуйте! Помогите, пожайлуста разобраться... У меня такая ситуация - я совершенно не помню что мне снилось, ничегошеньки, но среди ночи я проснулась и крутятся у меня в голове два слова - Тейваз и Хагалаз, и я знаю, что это очень важно и нельзя забывать. Потом весь мой сон был какой-то "на грани", я постоянно просыпалась и эти слова прокручивала, была, конечно мысль встать и записать, но лень была сильней. Я с рунами не знакома, читала, что-то, где-то, последнее время посещала мысль приобрести, но в сильное желание пока не оформилась...я даже не знала как эти руны выглядят. С утра в инете информацию нашла, прочитала, но к чему этот сон так и не поняла. Может вы сможете объяснить. Спасибо.
glorigala
Цитата(AC83 @ 20.05.2010, 16:04) *
буду благодарна, если расшифруете мой сон:
я во сне рожаю и при этом я ничего не почувствовала легко и быстро аж сама удивилась. и родила я двоих, первый крупнее и мальчик, а второго я не поняла какого пола. (на данный момент я не замужем и парня нет)


ЗДравствуйте! Ваш сон к новым проектам (в широком смысле), я бы сказала, к смене работы. Однако, дети - это еще и заботы. Короче, сон сулит хлопоты, связанные с переменами, но это позитивные подвижки в жизни. И если речь идет все-таки о проектах-работах, то их будет две: одна - явная, вторая - либо перспектива, либо подработка.
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(rodnaia @ 20.05.2010, 16:21) *
Подскажите, к чему снятся норы кротов или подобных ему грызунов, мне приснилось поле все в кучках. Самих грызунов или кротов я не видела. Весь сон я уже не вспомню, но по утру было не по себе.


ЗДравствуйте!
Правильно, что не по себе. Сон не слишком хороший, но, в принципе, и не ужасный. Если кратко: неприятности в делах.
Подробнее. Поле - приложение ваших усилий и в то же время ваш урожай (в широком смысле). То есть, судя по всему, работа. Норы - недоброжелательство, а если у вас определенно полевые вредители, то не исключена ситуация, при которой плодами ваших трудов воспользуется кто-то другой, ваши трубы не будут оценены по достоинству. Если на поле была растительность (вы не написали, увы), вероятны проблемы с деньгами, вплоть до "кидалова", будьте осторожны и отложите важные покупки.
Жду вашего откиика!
rodnaia
Вы знаете, я этот сон свела вот к чему, мой муж, дал на время своему отцу деньги, которые мы копили на отпуск, а он сейчас говорит мужу всякие гадости, что тот ему обещал, что они ему нужнее, чем нам.
С работой это не может быть связана, я сеячас в отпуске по уходу за ребенком.
glorigala
Цитата(Fotinia @ 20.05.2010, 18:54) *
У меня такая ситуация - я совершенно не помню что мне снилось, ничегошеньки, но среди ночи я проснулась и крутятся у меня в голове два слова - Тейваз и Хагалаз, и я знаю, что это очень важно и нельзя забывать. Потом весь мой сон был какой-то "на грани", я постоянно просыпалась и эти слова прокручивала, была, конечно мысль встать и записать, но лень была сильней. Я с рунами не знакома, читала, что-то, где-то, последнее время посещала мысль приобрести, но в сильное желание пока не оформилась...я даже не знала как эти руны выглядят. С утра в инете информацию нашла, прочитала, но к чему этот сон так и не поняла. Может вы сможете объяснить. Спасибо.


Здравствуйте! Если исходить из суммы значений рун, то вам прямой совет: не упорствовать и не воевать, ваши активные действия приведут к разрушению. С другой стороны, во сне вы вряд ли думали о рунах или видели их, значит, в вашем сне єти слова имеют совершенно иной смысл. Может, смотрели что-то подобное. где герои со сходными именами, или читали на ночь.
Жду вашего отклика!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека