Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
milo4ka
А мне очень часто снится бывший молодой человек только в разных ситуациях... Иногда во сне у нас всё хорошо, мы как будто и не расставались.. а вот тут совсем недавно приснился сон.. мы находимся на даче, сидим компанией.. я хочу к нему подойти, а он меня отталкивает со словами ты сама этого хотела.. Что это может означать?
Iriska
Ничего не снилось долго (по крайней мере я ничего не помнила ad.gif ). А сегодня снова квартира детства, правда, на этот раз коридор. За дверью в подъезде шум, я почему-то должна спасти собачку, открываю дверь на площадку, а из сосоедней двери выходит оранжевый тигр!!!! Я пытаюсь дверь закрыть, а он напирает, вломился почти, морда уже тут, меня оттолкнул, тут из угла вылетает кошка черная (это кошка моего брата, гостит у нас летом обычно) , она вцепилась тигру в нос, такая прям разъяренная, защищает, а он завыл и удрал. Дверь захлопнули. И вздохнули с облегчением. Собачка оказалсь уже в квартире, но она то собачкой была, то кошечкой светло-коричневой, которая улыбалась. db.gif
Пандора
Добрый день! Хотела бы помощи в расшифровке сна!
Сегодня ночью (со среды на четверг) мне приснился сон о других людях. Все они мои сотрудники. У нас работает семейная пара. У них все хорошо, но нет детей. В этом сне они были очень красивыми и нарядными, женщина в белом костюме, мужчина тоже в красивом костюмеи, на руках у них ребенок, их ребенок - девочка! Девочка безумной красоты. Похожа на них, мне удалось разглядеть черты схожести с родителями. Глаза и волосы отца, губы и цвет кожи матери. Ребенок настолько красив, что сложно представить :). Может ли это значить для них рождение ребенка?

Еще в моем сне один из сотрудников ходил за мной словно тень, куда не посмотрю - вижу, и все это тихо без слов.
Милена
Цитата(Пандора @ 30.9.2010, 10:36) *
Добрый день! Хотела бы помощи в расшифровке сна!
Сегодня ночью (со среды на четверг) мне приснился сон о других людях. Все они мои сотрудники. У нас работает семейная пара. У них все хорошо, но нет детей. В этом сне они были очень красивыми и нарядными, женщина в белом костюме, мужчина тоже в красивом костюмеи, на руках у них ребенок, их ребенок - девочка! Девочка безумной красоты. Похожа на них, мне удалось разглядеть черты схожести с родителями. Глаза и волосы отца, губы и цвет кожи матери. Ребенок настолько красив, что сложно представить :). Может ли это значить для них рождение ребенка?

Еще в моем сне один из сотрудников ходил за мной словно тень, куда не посмотрю - вижу, и все это тихо без слов.


Я думаю,что может для них это означать. а может и другое : их ожидает какая-то дивная (удивительная) новость. Насчет 2 сна, то символы сна показывают, что в вашем окружении есть человек, который почему-то пристально следит за вами......время покажет с какой целью (если сон вещий)
Милена
Цитата(milo4ka @ 30.9.2010, 5:07) *
А мне очень часто снится бывший молодой человек только в разных ситуациях... Иногда во сне у нас всё хорошо, мы как будто и не расставались.. а вот тут совсем недавно приснился сон.. мы находимся на даче, сидим компанией.. я хочу к нему подойти, а он меня отталкивает со словами ты сама этого хотела.. Что это может означать?



Воспоминания памяти, вот и все.
glorigala
Цитата(globus @ 28.09.2010, 12:13) *
Поведаю Вам о странном сновидении: снится, что выхожу из общественного душа в предбанник, а лавка-вешалка отсутствует. Все подвешено к потолку: полотенца, одежда и даже человек (мужчина), принявший душ (голый, только от пояса к ногам обмотан белым полотенцем), висит как повешенный с закрытыми глазами. Но меня это не испугало… К чему бы это?


Здравствуйте! Глубоко сексуальный сон. Не можете разобраться, кому и за что отдаете предпочтение. Что-то мешает вам точно оценивать окружающих, предположу, судя по полотенцам, внутренние комплексы и зажатость. не исключены мелкие дрязги в семье или с родственниками. Мужчина вверх ногами слишком напоминает аркан "Повешенный", чтобы не быть им. Переоценка ценностей, кардинальные внутренние перемены. Стараетесь не признаваться себе, что во многом вашу оценку определяет сексуальность человека, а не его иные качества, так как, на ваш взгляд, это не слишком хорошо. Однако именно это и позволило бы вам намного лучше ориентироваться в жизни, чем ныне. Сон может говорить и о болезни, простуде либо проблемах с ногами и мочеполовыми органами (из-за переохлаждения).
Жду вашего отклика!
glorigala
Цитата(Пандора @ 30.09.2010, 11:36) *
Добрый день! Хотела бы помощи в расшифровке сна!
Сегодня ночью (со среды на четверг) мне приснился сон о других людях. Все они мои сотрудники. У нас работает семейная пара. У них все хорошо, но нет детей. В этом сне они были очень красивыми и нарядными, женщина в белом костюме, мужчина тоже в красивом костюмеи, на руках у них ребенок, их ребенок - девочка! Девочка безумной красоты. Похожа на них, мне удалось разглядеть черты схожести с родителями. Глаза и волосы отца, губы и цвет кожи матери. Ребенок настолько красив, что сложно представить :). Может ли это значить для них рождение ребенка?

Еще в моем сне один из сотрудников ходил за мной словно тень, куда не посмотрю - вижу, и все это тихо без слов.


Здравствуйте! Сотрудники во сне - это вы сами (к реальным людям сон имеет отношение по касательной). Вам такой сон сулит приятные заботы, может, повышение по службе или новый проект. А если говорить о тех людях, которых вы видели во сне, то для них сие не слишком хорошо: неприятные хлопоты и какая-то "рабочая" неприятность. Сотрудник-тень в вашем сне - пересуды за вашей спиной. Подумайте, чьи интересы вы можете ущемлять, у вас имеется скрытый недруг.

Жду вашего отклика"
glorigala
Цитата(Iriska @ 30.09.2010, 8:19) *
Ничего не снилось долго (по крайней мере я ничего не помнила ad.gif ). А сегодня снова квартира детства, правда, на этот раз коридор. За дверью в подъезде шум, я почему-то должна спасти собачку, открываю дверь на площадку, а из сосоедней двери выходит оранжевый тигр!!!! Я пытаюсь дверь закрыть, а он напирает, вломился почти, морда уже тут, меня оттолкнул, тут из угла вылетает кошка черная (это кошка моего брата, гостит у нас летом обычно) , она вцепилась тигру в нос, такая прям разъяренная, защищает, а он завыл и удрал. Дверь захлопнули. И вздохнули с облегчением. Собачка оказалсь уже в квартире, но она то собачкой была, то кошечкой светло-коричневой, которая улыбалась


Здравствуйте!
Коридор обычно снится, когда в реале ситуация загоняет человека в жесткие рамки, хотя это, конечно, не догма. Собачка – ваш друг либо близкий человек, и вы поддались его влиянию. Шум – внутренняя агрессия, причем тигр – квинтэссенция этой агрессии. Причина агрессии мне непонятна. Еще тир может означать подмену понятий: вам кажется, что вам нужна собачка (верный и преданный), а на самом деле вы нуждаетесь в сильном и страстном (тигре). Тигр также может означать символ текущего года. Что-то (или кто-то) отпугнет от вас сильного и страстного, а собачка принесет вам больше неприятностей, чем радостей.
glorigala
Цитата(Leila @ 29.09.2010, 11:58) *
обрый день!
Сон первый. Стою перед зданием, похожим на старинный дом или дворец. Оно не высокое, а вытянутое, длинное и построено как бы полукругом. По всей длине к нему ведут мраморные ступени. И вот я поднимаюсь по этим ступеням.

Сон второй. Вижу комнату, полумрак. В середине комнаты стоят два гроба. По кругу стоят родственники в черных одеяниях. В одном (уже покойная) бабушка, во втором дедушка. Между гробами небольшое расстояние, во сне мне думалось 5 или 7 лет.

Заранее благодарю, Людмила. 31 год.


Здравствуйте!
Первый сон. К заминкам в делах, скорее всего. Большие ожидания и надежды, оправдаются ли они, во сне не видать.
Второй сон. Ваш самый главный страх, который влияет на ваши мысли и поступки. Судя по сну, вы жуть как боитесь старости и смерти, причем этот страх подсознательный, то есть, что-то (или кто-то) вас напугал(о). Если эти ваши родственники живы, то у них случится какая-то неприятность, связанная с деньгами.
Жду вашего отклика!
Iriska
glorigala , спасибо!! Смотрите, я снова не пустила этого рвущегося зверя!!! В прошлый раз был мужчинка, а тут тигр - оба страстные....Надо же...Ну, пока нет никого такого. Может, думы мои на эту тему отразились как-то. А собачка....Хитрая собачка какая-то, значит. Ясно...Хотя неясно, кто...

Leila
Цитата(glorigala @ 2.10.2010, 14:29) *
Здравствуйте!
Первый сон. К заминкам в делах, скорее всего. Большие ожидания и надежды, оправдаются ли они, во сне не видать.
Второй сон. Ваш самый главный страх, который влияет на ваши мысли и поступки. Судя по сну, вы жуть как боитесь старости и смерти, причем этот страх подсознательный, то есть, что-то (или кто-то) вас напугал(о). Если эти ваши родственники живы, то у них случится какая-то неприятность, связанная с деньгами.
Жду вашего отклика!


Спасибо.
По второму сну. Снился этот сон мне много лет назад. После того как бабушка умерла, через 5 лет дедушку положили в больницу. У него была астма и больное сердце. В больнице дали лекарство от которого у дедушки начался приступ, он чуть не умер, с больницы он просто напросто сбежал, сказав что они его там убьют. Еще через два года ситуация повторилась, дедушка к сожалению скончался. Просто сон был к тому, что умрет он через 5 или 7 лет. Ведь если бы не сбежал с больницы умер бы через 5 лет, а умер позже через 7 лет после бабушки. Получается что отмерено ему было два срока, все решил случай.
Милена
Цитата(Iriska @ 2.10.2010, 13:40) *
glorigala , спасибо!! Смотрите, я снова не пустила этого рвущегося зверя!!! В прошлый раз был мужчинка, а тут тигр - оба страстные....Надо же...Ну, пока нет никого такого. Может, думы мои на эту тему отразились как-то. А собачка....Хитрая собачка какая-то, значит. Ясно...Хотя неясно, кто...


А мне видится ваш сон так: была у кого-то из ваших знакомых тяжба с могущественным человеком,похоже на должн.лицо,и вы этому человеку очень пытались помочь,но дело было очень непростое, вызвало бурю эмоций и это того стоило,ведь дело закончилось в ее пользу.( выгнали и дверь закрыли)
globus
Цитата(glorigala @ 02.10.2010, 13:01) *
...Глубоко сексуальный сон.

glorigala, прежде чем прокомментировать, уточню (может этот нюанс изменит трактовку), мужчина висел вниз ногами.
Iriska
Цитата(Милена @ 02.10.2010, 22:14) *
А мне видится ваш сон так: была у кого-то из ваших знакомых тяжба с могущественным человеком,похоже на должн.лицо,и вы этому человеку очень пытались помочь,но дело было очень непростое, вызвало бурю эмоций и это того стоило,ведь дело закончилось в ее пользу.( выгнали и дверь закрыли)


Милена, да нет...Если говорить об общении с должностным лицом, то это я была, сама - с приставами общалась, а Некто пытался мне помочь советами. Да, мы "победили сырость" bs.gif Но я об этом даже и не думаю уже...
Turmalinka
Милена здравствуйте ))) Обычно мне интересны мои сны, подумаешь, подумаешь и они как-то сами по себе забываются, но не повторяющиеся сны. Читала где-то и слышала, что повторяющиеся сны - признак незавершенности чего-либо.
Один повторяющийся сон уже давно не снился, т.к. я уже смогла понять и проработать его...
А вот другой... приснился мне сегодня. Именно сегодня т.к. в период с 6.30 до 10 часов... Он уже мне снился два или три раза, при том всегда именно по осени...
Смысл:
я убегаю... от кого и почему не знаю, но кто-то явно от мея чего-то хочет. Я оказываюсь в другой тране, очень похожей на что-то восточное, вроде Японии, Китая и пр. на их маленький рынок, который почему-то не так далеко от аэропорта. И тут меня достают те, от кого я бегала. В этой стране я нахожу новых друзей, которые вступаются за меня и встают на один путь со мной, но их независимо от меня с той же стороны почему-то угроза ждет... какая, от кого, почему??? Мы теряем несколько единомышленников от незримого врага. Потом я оказываюсь в городе своего детства и встречаю там мальчишку, который уже мой ровесник, я его видела таким, каким я его запомнила, но во сне, независимо от его внешности он был моим ровестником. Я его встречаю, и узнаю со спины. Он чувствует мой взгляд и поворачивается. Я останавливаюсь (реакция чисто анимэшная) прижимаю руки к груди и дрожа всем телом, мотаю головой, как-будто что-то отрицаю. Он идет ко мне. Далее действие переносится снова куда-то в Японию и там уже два моих основных единомышленника, тот мальчик, который уже и выглядит взрослым и кто-то воин, похожий на самурая... они должны были выяснять отношения между друг другом почему-то из-за меня... Меня от этого трясло всем телом и я не знала чего делать, и так мрем как мухи, а они еще подраться решили... и тут девочка, которая появилась вдруг и неожиданно на нашей стороне, оказывается обладает возможностью видеть то, что другми видеть не дано... но благодаря ей, я увидела все ж таки что-то демоническое, что с интересом наблюдало за этими ребятами, собравшимися сражаться фиг знает из-за чего и за мной...

Вот, что скажите??? )))
Милена
милена - ириске. Знаете, не похож этот сон на действия с приставами, может вы кому-то помогали , у кого было дело просто с сильным и очень агрессивным человеком? А впрочем это может быть просто отражение вашего характера,где вы - борец, помощник и победитель. А , может, и вовсе....ничего.
Милена
Милена-Турмалинке.
Знаете,очень сложно трактовать сны,не зная ни человека,ни его возраста.ни его проблем. Мне очень легко с моими близкими,да и то племянница ( 20 лет) иногда такое выдаст !Ей тоже сны наподобии ваших снятся,но мне про нее все понятно-я ей сразу говорю -это твои отношения с твоими "любовями", с которыми ты никак не можешь разобраться,а вот ваш случай ....могу и накуролесить, т.к. в психологии сна не очень сильна. ( прям стихами) Попробую изложить свой взгляд...но не обессудьте.

Были в вашей жизни обстоятельства,которые очень давлели над вами, и вы пытались от них уйти ( во сне -это другая страна),у вас были друзья,которые вас понимали,но ваши понятия были небезопасны и там и вам и тому,кто вас поддерживал. Город детства с мальчиком мне видится как то,что проблема с вашим конфликтом тянется из детства,есть какие-то ваши убеждения,которые дают о себе знать и сейчас( опять япония и 2 враждующих человека) и влияют на вашу жизнь и может быть на какой-то ваш выбор.Но ясно в конце одно-выбор ваш неверен, кого вы видите в конце по подсказке девочки?...не буду произносить.Почему ваш сон повторяется?Думаю,что создатель наш говорит вам,что пришла пора меняться,менять себя,нельзя нам в нашей жизни стоять на месте, надо учиться ,надо развиваться в лучшую сторону путем добра.Т.Е. философия сна-пришла пора что-то в себе менять к лучшему для себя и окружающих. А иначе будете плавать в самом низу,а что этот слой из себя представляет- вы видите во сне.
мне тоже очень часто снятся повторяющиеся сны, но для меня это просто еще раз воспоминание пережитых событий и все. Извините,если что не так.
Дианочка
glorigala, здравствуйте! разрешите мне снова обратиться к Вам за толкованием сна...
мне приснилось, что я собралась делать торт. сначала думала - печь коржи самой или взять готовые. пришла к выводу, что надо взять готовые.. даже точнее, мне посоветовали взять готовые коржи в морозилке О_о.. итак, у меня были коржи и сметана, но я хотела еще украсить торт свежей клубникой. я хотела пойти в магазин и купить, но мне опять же посоветовали украсть у кого-нибудь на огороде... итак, я пошла по огородам... причем, если советы мне давали вроде бы родители - пошла искать клубнику я с кем-то другим.
По пути рвала одуванчики для торта))) желтые.. одного мне не хватило.
Потом мы пришли на чей-то огород, я удивилась, насколько богатым был дом на этом участке. Мы зашли внутрь, я приняла ванну.. долго выбирала себе гель для душа. Боялась, что меня застукают хозяева. Но хозяйка (женщина средних лет, с темными волосами, каре) похоже меня видела, но как бы не замечала.
Потом мы пошли на огород рвать клубнику. Почти вся клубника была плохая, водянистая, о чем я сказала своему спутнику. И отметила, что грядки слишком сильно заливают водой. И правда, кругом была вода, а рядом лежал шланг из которого эта вода текла. В итоге я нашла нормальную клубнику, пошла к ней и провалилась в грязь по колено. Мой спутник (или спутница? кто это был - не помню) сидел в шезлонге, я позвала на помощь, он вытащил меня. Грязь на ногах моментально высохла и почти исчезла.
А потом мы пришли в какой-то дом, я стояла у зеркала и отметила, что у меня, пардон, начались женские дни и я перемазала немного свои белые брюки сзади. Но меня это не особо беспокоило, т.к. у меня было что-то типа пояска с красными перышками и одно из них как раз болталось сзади и все прикрывало (это я увидела, смотрясь в зеркало). В конце я по-моему доделала-таки торт)))
А вообще хочу отметить, что вода мне снится почти каждую ночь. То это ванна, наполненная водой, то душ, то море, то бассейн. Чаще всего я купаюсь в этой воде. Но как-то снился бассейн, в нем плавали мой бывший любовник и бывшая подруга. Туда я не решилась нырнуть))

А еще не так давно мне снилось, что мы пришли в какой-то дом, а может даже приехали ко мне на дачу. И там стояло очень много различных диванов и кроватей. И я не могла выбрать, на каком из них спать с моим мч... которого у меня нет)) Точнее это был человек, который мне нравится, но во сне он был моим МЧ.
Bella
Здравствуйте, Лиля!
Вот сегодня приснился такой необычный сон, решила к вам обратиться за помощью в трактовке. ba.gif

Конкретно на чём закончился и на чём начался сон я не помню, но вот какие детали запомнились. Я сижу за столом, дело происходит в моей обычной комнате, где я сплю, только расстановкка мебели немного другая. Я сижу за столом и смотрю свои карты Таро, рассматриваю просто. Не уверена, что это были те самые карты, которые есть у меня,но суть в том. что я вижу, что 2 карты потеряла, и х надо чем-то заменить. Какая-то карта была связана с 2 - то ли 2 кубков. то ли Жрица, другую не помню. В общем, хочу их заменить и прошу маму достать колоду, чтобы я оттуда взяла карты и использовала пока в своей колоде. Знаю, что так нельзя. но это в реальности, во сне же всё проще. biggrin.gif Мама из ящичка достаёт карты, и они какие-то странные, где-то есть изображения СА, как в обычных Таро, а где-то обычные игральные карты. Запомнилось, что я Даму (червей?) решила сделать в качестве одной из замен. В общем, у меня был выбор, и ярешила посидеть помедитировать с картами, чтобы они мне сами сказали, как лучше поступить.
И вот тут начинается странное.
Мама выходит, выключает свет, но я его опять вроде бы включаю, потому что иначе не вижу карт, но далее события всё равно происходит в сумраке.
Надо сказать, что в реальной жизни я тоже занимаюсь медитациями, но до того, что произошло во сне, дело никогда не заходило.
Значит, сижу я, и чувствую, что у мен очень-очень-ПРЕОЧЕНЬ начинает болеть голова, сначала это вроде обычная боль, но потом она пероеходит именно в тяжесть, у меня как будто макушка становится свинцовой, я прям наклоняюсь под её тяжестью, но я бы не сказала, что в тот момент плохо себя чувствовала. И вот я как будто проваливаюсь куда-то в темноту, будто тело падает на диван, а я сама где-то не тут. Чувство было просто поразительным.
И вот я лежу на своём диване, в той же самой позе я и проснулась, буквально вжатая в подушку. Ну продолжим о сне. Я лежу, смотрю в потолок, а там как будто висит плазменный экран телевизора. (ах если бы biggrin.gif ) Ощущения, будто я смотрю не глазами, а как-то...телом? Ощущаю вибрации, понимаю,о чём идёт речь. но это сложно было назвать обычным зрением. На этом экране начинают показывать изображения карт ohmy.gif , показали, по-моему только Тузы и 2 (Таро). Особенно запомнились Тузы. Я телом ощущала, и это было потрясающе, их стихийную направленность. Так, когда речь шла о Тузе Чаш, у меня было ощущение, что я на спине лежу в каком-то океане, море, меня слегка подталкивают волны, и мне было настолько хорошо, что сложно описать...Туз Мечей - чувствовала ветерок. пронизывающий вдоль спины и пр. Ощущения были очень реальные. Но странно, почему именно Тузы.

И потом как будто щелчок, и я как будто присутствую в разных местах, моментах, где-то не связанных со мной, а где-то я принимала участие. Так, я вижу рабочих, которые недавно нам делали ремонт. но была я в какой-то другой квартире. Потом я как-будто в ресторане с мамой и маминым ухажёром (?), я это поняла по тому, что как он ласково её называл. И на душе от этого становилось очень-очень приятно. В реальности мужчину этого не знаю, более того: после смерти отца мама уже не устраивала свою личную жизнь. Но это отношение к ней было таким бальзамом на душу...
И потом под конец я слышу голос, он говорит: "сколько ты уже отсутствуешь?", я отвечаю, что минут 20. Он говорит, что пора возвращаться. И я чувствую толчок сзади, как будто кто-то подтолкнул меня, и я как бы вхожу в свою голову - знаю, звучит немного бредово, но так и было. Я как бы вернулась. sm33.gif

И всё я просыпаюсь в своей кровати в таком же положении, в котором "смотрела" карты, и было немного пугающее ощущение...

Вот так. Надеюсь. поможете мне разобраться. sm47.gif
glorigala
Цитата(Дианочка @ 05.10.2010, 7:51) *
glorigala, здравствуйте! разрешите мне снова обратиться к Вам за толкованием сна...
мне приснилось, что я собралась делать торт. сначала думала - печь коржи самой или взять готовые. пришла к выводу, что надо взять готовые.. даже точнее, мне посоветовали взять готовые коржи в морозилке О_о.. итак, у меня были коржи и сметана, но я хотела еще украсить торт свежей клубникой. я хотела пойти в магазин и купить, но мне опять же посоветовали украсть у кого-нибудь на огороде... итак, я пошла по огородам... причем, если советы мне давали вроде бы родители - пошла искать клубнику я с кем-то другим.
По пути рвала одуванчики для торта))) желтые.. одного мне не хватило.
Потом мы пришли на чей-то огород, я удивилась, насколько богатым был дом на этом участке. Мы зашли внутрь, я приняла ванну.. долго выбирала себе гель для душа. Боялась, что меня застукают хозяева. Но хозяйка (женщина средних лет, с темными волосами, каре) похоже меня видела, но как бы не замечала.
Потом мы пошли на огород рвать клубнику. Почти вся клубника была плохая, водянистая, о чем я сказала своему спутнику. И отметила, что грядки слишком сильно заливают водой. И правда, кругом была вода, а рядом лежал шланг из которого эта вода текла. В итоге я нашла нормальную клубнику, пошла к ней и провалилась в грязь по колено. Мой спутник (или спутница? кто это был - не помню) сидел в шезлонге, я позвала на помощь, он вытащил меня. Грязь на ногах моментально высохла и почти исчезла.
А потом мы пришли в какой-то дом, я стояла у зеркала и отметила, что у меня, пардон, начались женские дни и я перемазала немного свои белые брюки сзади. Но меня это не особо беспокоило, т.к. у меня было что-то типа пояска с красными перышками и одно из них как раз болталось сзади и все прикрывало (это я увидела, смотрясь в зеркало). В конце я по-моему доделала-таки торт)))
А вообще хочу отметить, что вода мне снится почти каждую ночь. То это ванна, наполненная водой, то душ, то море, то бассейн. Чаще всего я купаюсь в этой воде. Но как-то снился бассейн, в нем плавали мой бывший любовник и бывшая подруга. Туда я не решилась нырнуть))

А еще не так давно мне снилось, что мы пришли в какой-то дом, а может даже приехали ко мне на дачу. И там стояло очень много различных диванов и кроватей. И я не могла выбрать, на каком из них спать с моим мч... которого у меня нет)) Точнее это был человек, который мне нравится, но во сне он был моим МЧ.


Здравствуйте!
О ком-то переживаете, причем тут подплетаются сильные чувства, помимо тревоги. Небольшое беспокойство из-за нарушения какого-то запрета. Тяга к удовольствиям, при этом сами «отдавать» не слишком и торопитесь. В отношениях с партнером недостаток острых ощущений, я бы сказала даже, стремление к публичности. Гармонии в отношениях мешают собственные внутренние сдержки, что-то у вас ассоциируется с грязью (в буквальном смысле), наверное, судя по клубнике, чувственные удовольствия. Понимание того, что сами внутренний барьер не преодолеете, нужен помощник. Эпизод у зеркала слишком сексуальный, чтобы комментировать в общей ветке. Замечу разве что, что отражение в зеркале – это вы настоящая в смысле чувств и желаний. Вода, диваны – все те же эмоции и все с тем же подтекстом.
Жду вашего отклика!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека