Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Милена
Цитата(Lenor @ 8.11.2010, 20:59) *
Спасибо большое за ответ! Буду думать о каком деле речь.. А дедушка во сне - что означает?
Милена, а как мне можно самой научиться толковать сны? Можете подсказать?..

Ленор, покойники всегда предупреждают нас о неприятностях, вот и он хотел тебя хоть чем-то остановить. коротко сказать,ваш сон о том.что вы обманетесь в какой-то ситуации,несмотря на то,что возникнет очень, может досадная,может внезапная,причина,которая должна бы заставить вас подумать о том,почему судьба посылает такой знак,но именно поспешность станет всему виной. Сны разгадывать научиться можно, для этого надо развивать интуицию.У меня это развилось всвязи с довольно значимыми неприятностями в жизни,когда приходилось очень много думать о сложившейся ситуации и анализироваать, много читала о сонниках,и на это ушло очень много времени,лет20.
pushok
Цитата(Милена @ 8.11.2010, 21:31) *
Ленор, покойники всегда предупреждают нас о неприятностях, вот и он хотел тебя хоть чем-то остановить. коротко сказать,ваш сон о том.что вы обманетесь в какой-то ситуации,несмотря на то,что возникнет очень, может досадная,может внезапная,причина,которая должна бы заставить вас подумать о том,почему судьба посылает такой знак,но именно поспешность станет всему виной. Сны разгадывать научиться можно, для этого надо развивать интуицию.У меня это развилось всвязи с довольно значимыми неприятностями в жизни,когда приходилось очень много думать о сложившейся ситуации и анализироваать, много читала о сонниках,и на это ушло очень много времени,лет20.


Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему снится замоченное грязное белье? Приснилось, что надо собираться и куда-то уезжать, а у меня еще белье не постирано и я думаю, как мне паковать. Заранее спасибо!
Милена
Цитата(pushok @ 09.11.2010, 14:55) *
Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему снится замоченное грязное белье? Приснилось, что надо собираться и куда-то уезжать, а у меня еще белье не постирано и я думаю, как мне паковать. Заранее спасибо!

Сон говорит о том,что когда у вас в жизни наступят какие-то перемены,у вас останется какая-то давняя неприятная проблема, похоже связанная с подмоченной репутацией(но могу и ошибаться)поэтому вам предстоит решать,что с этим делать.
Тати
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобрать сон,он вроде и простой,но почему то запоминающийся и яркий по воспоминаниям. Приснился сон,из которого помню,какая то женщина,вроде это мама была приходит из магазина и ставит на пол пакет в котором много мороженого в стаканчиках пломбир) там еще что то было,кроме мороженого,но это что то убрали и пустое место осталось,а рядом мороженое лежит.И потом я вижу как ем это мороженое в стаканчике.
Милена
Цитата(Тати @ 10.11.2010, 3:58) *
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобрать сон,он вроде и простой,но почему то запоминающийся и яркий по воспоминаниям. Приснился сон,из которого помню,какая то женщина,вроде это мама была приходит из магазина и ставит на пол пакет в котором много мороженого в стаканчиках пломбир) там еще что то было,кроме мороженого,но это что то убрали и пустое место осталось,а рядом мороженое лежит.И потом я вижу как ем это мороженое в стаканчике.

Сон о том,что ты будешь наслаждаться каким-то удовольствием,потому что кто-то из близких его тебе доставит, но не все обещанное,кое-что не достанется.
Iriska
Милена, Вы были правы, сон верно мой разобрали (про подругу) rolleyes.gif Не хочу подробности описывать, тем более, что речь шла скорее об отношениях, эмоциях и самовыражении, но я только успевала удивляться - если не в "десятку", то уж в "девятку" наверняка bs.gif
Милена
Цитата(Iriska @ 10.11.2010, 16:58) *
Милена, Вы были правы, сон верно мой разобрали (про подругу) rolleyes.gif Не хочу подробности описывать, тем более, что речь шла скорее об отношениях, эмоциях и самовыражении, но я только успевала удивляться - если не в "десятку", то уж в "девятку" наверняка bs.gif

Иришка.а я тебя вспоминала,как у тебя все прошло,прям даже за тебя переживала. Не удивляйся,что в девятку, если бы у меня мои сны не сбывались, ты бы меня удивила,Сбыча снов проверена на всех близких.Но совершенно недавно мне мама рассказала,какой ей сон приснился,когда она беременная нами была( мы с сестрой близнецы),во это был у меня шок! Мне он стал ,конечно,понятен сразу,но...жизнь уже назад не вернешь!
Вика
Милена, скажите пожалуйста, а к чему могут снится одноклассники? Или нужно смотреть сам сон?
Милена
Цитата(Вика @ 10.11.2010, 20:18) *
Милена, скажите пожалуйста, а к чему могут снится одноклассники? Или нужно смотреть сам сон?

Да ,нужен весь контекст.
Тати
Спасибо Вам Милена! ax.gif посмотрим что это такое будет)
Лефа
Здравствуйте, помогите мне понять мой сон: приснилось что я родила ребенка, но он сначала был мертвый, я с ним что то делала (не помню что) и он ожил и заплакал... Причем я не видела себя беременной, не видела самого процесса родов, а только сам так сказать конечный результат. Во сне не было ни страха, ни боли, а какая то беспомощность и удивление...
И еще очень часто сны повторяются по несколько раз, в том числе и этот... ума не приложу что это значит
Спасибо!
Милена
Цитата(Лефа @ 11.11.2010, 13:12) *
Здравствуйте, помогите мне понять мой сон: приснилось что я родила ребенка, но он сначала был мертвый, я с ним что то делала (не помню что) и он ожил и заплакал... Причем я не видела себя беременной, не видела самого процесса родов, а только сам так сказать конечный результат. Во сне не было ни страха, ни боли, а какая то беспомощность и удивление...

Сон ваш означает.что в вашей жизни внезапно появятся какие-то серьезные хлопоты или на первый взгляд безнадежное дело, но благодаря вашим усилием оно оживет.Вот и все.Сон хороший, с хорошим концом,обязательно боритесь с какой-то возникшей проблемой,а конец вы уже знаете.
glorigala
Цитата(биги @ 30.10.2010, 9:18) *
Здраствуйте всем!!!!! Я пришла за помощью. Мне только что приснился сон, который мне очень важен в обьяснении. Я оченб верю в предсказаниям по снам и мне это просто очень нужно узнать к чему этот сон. Помогите!!!! Начелся он с того что рядом полза большая черепаха я ее взяла на руки и она стала меня очень сильно кусать. Врезультате я ее выкинула. Дальше снится что я иду в какойто вальер типа площадке за решоткой и там бойцовские собаки и они все в вальерах тоже за решотками и они так все смотрят на меня но не гавкают и не прыгают в сторону меня. Следом я выхожу из Вольера и захажу в квартиру и там сидит моя сводная бабушка (которая умерла примерно год назад) и говорит мне Света у меня такое низкое давления что мне делать. А я ей говорю тыж умерла!!!! В результате сон оборвался


Здравствуйте! Спасибо всем, кто подержал меня в тяжелое время. Жизнь, как ни крути, идет своим чередом.
Теперь по сну. Черепаха – что-то медленное, но неотвратимое, верное. Судя по тому, что черепаха вас начала кусать, конфликт со старшими по возрасту либо по положению. Вы либо предпочтете не обращать внимания (то есть, отмахнетесь), либо что-то вас отвлечет от конфликта. Однако у вас сложится такая ситуация, что вы будете ограничены в действиях и ваше окружение будет настроено враждебно. Не исключено, в такой штопор вас загонит тот или та, с кем вы повздорите. Дальше вы начнете искать причины происходящего в себе. Эпизод с умершей бабушкой: вы за что-то себя укоряете, и бабушка как-то связана с этим, так что тот конфликт вы воспримете как своего рода наказание свыше и потому среагируете на него очень эмоционально.
Жду ваших комментариев!
glorigala
Цитата(Лефа @ 11.11.2010, 13:12) *
Здравствуйте, помогите мне понять мой сон: приснилось что я родила ребенка, но он сначала был мертвый, я с ним что то делала (не помню что) и он ожил и заплакал... Причем я не видела себя беременной, не видела самого процесса родов, а только сам так сказать конечный результат. Во сне не было ни страха, ни боли, а какая то беспомощность и удивление...
И еще очень часто сны повторяются по несколько раз, в том числе и этот... ума не приложу что это значит
Спасибо!


Здравствуйте!
Свалятся дополнительные обязанности, связанные с новым начинанием, либо просто бессистемные хлопоты, от которых, увы, не удастся отвертеться.
Лефа
Цитата
Сон ваш означает.что в вашей жизни внезапно появятся какие-то серьезные хлопоты или на первый взгляд безнадежное дело, но благодаря вашим усилием оно оживет.Вот и все.Сон хороший, с хорошим концом,обязательно боритесь с какой-то возникшей проблемой,а конец вы уже знаете.
Цитата(glorigala @ 11.11.2010, 19:17) *
Здравствуйте!
Свалятся дополнительные обязанности, связанные с новым начинанием, либо просто бессистемные хлопоты, от которых, увы, не удастся отвертеться.

Спасибо,теперь все понятно, Хлопоты уже начались bs.gif
Тати
Милена!Доброго времени суток! Моей подруге приснился сон,может вы поможете понять его смысл?

приснился сон в котором я вижу волоски светлые на груди у себя,ближе к подмышкам их не много,но я удивлена этому и сбриваю их на сухую бритвой,и вижу что не все сбрились и думаю,намочу тогда и по нормальному сделаю.Вот такой сон странный,подскажите что он может значить)(я девушка)
Милена
Цитата(Тати @ 12.11.2010, 21:59) *
Моей подруге приснился сон,может вы поможете понять его смысл?

приснился сон в котором я вижу волоски светлые на груди у себя,ближе к подмышкам их не много,но я удивлена этому и сбриваю их на сухую бритвой,и вижу что не все сбрились и думаю,намочу тогда и по нормальному сделаю.Вот такой сон странный,подскажите что он может значить)(я девушка)

Этот сон о том.что у вас появятся какие-то мелкие .но неприятные проблемы,сначала вы их попробуете убрать одним способом.но потом поймете.что надо другим.чтобы окончательно от этой проблемы избавиться.
биги
Теперь я раскажу что после моего сна с черепахой случилась. Прям чтоб какие то неприятности-НЕТ. Я взяла в долг очень крупные деньги думала что я их верну за неделю, но растенулось это на много дольше. И я все это время очень переживала. Спасибо всем что мне отвечаете и помогаете:)
А можно еще сон который мне приснился с воскресенья на понедельни.
Гуляла я по району прохаживуюсь и вижу что идет женщина с 3 и 4 собаками таксами, и вдруг одна кидаеться на меня и начинает больно кусать до крави. И при чем при всем при этом на этой полянке гуляют 2 моих бывшые молодые люди с собаками со своими. Что это такое интересно?
Iriska
glorigala , рада видеть Вас!!! sm47.gif

Ничего "военного" мне в последнее время не снится...Но не покидает ощущение уже котоое утро (на прошлой неделе раза 3 и сегодня), что видела я во сне картофель неочищенный, но сухой, без грязи, и лопату....А еще сегодня, как в раковину стекала вода, унося все - соринки, жиринки, а заодно и тряпку. Вот я ждала, что сейчас будет засор, больно громко вода бурлила. Но ничего такого, побурлила, посопротивлялась - все унесла в водосток. rolleyes.gif
Дианочка
Здравствуйте! На прошлой неделе приснился сон.. сначала не хотела обращаться за толкованием, но он меня прям тревожит, поэтому всте-таки решилась... посмотрите, пожалуйста:
приснилась комната, будто мне на новой работе выделили, сразу после ремонта, еще даже известка по полу насыпана. и там стоит компьютер, рабочий стол и кровать.. накрытая белоснежной простыней, аж сияет.. и мне говорят, мол, можешь здесь ночевать, если не захочешь поздно ехать с работы.
а потом будто ужинали у новой начальницы, она дала одной девушке брюки переодеть, чтобы не испачкаться. девушка переоделась в темные старенькие потрепанные брюки, а мне ничего не дали, это меня расстроило немного... потом стали кушать и там в еде были типа сюрпризы-подарки
у всех по одному, а меня 3, причем матрешки (это меня порадовало, что целых 3 ab.gif)... и я их разбирала, а они превращались в пластмассовых солдатиков и я пыталась их по убыванию расставить.. вот примерно так..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека