Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
klivia
Цитата(Тати @ 06.02.2013, 14:54) *
А вот ко второму сну, времени у меня достаточно сейчас как раз)

Вполне может быть, что множество стрелок на часах именно говорят о достаточном времени свободном. Я, почему-то почувствовала это как нехватку. Спасибо!
Цитата(Тати @ 06.02.2013, 14:54) *
Хочу спросить про сон, он кототенький, но насыщенный)
Приснились мне мои глаза сегодня, я не помню, как именно я их видела, было это оражение в зеркале, или просто себя видела со стороны но в анфас, и что помню,это глаза, красивейший цвет сине голубой, даже с бирюзовым немного, и очерченная радужка возле зрачка, то есть какие то разводы и переходы цвета. Я смотрю и восхищаюсь красотой и необычностью своих глаз.

Я вам хотела написать еще давно, что пора уж самой сны разгадывать. Тем более, что снятся они вам часто, информации в них много.
А глаза я вижу как помощь свыше. Может быть любовь к вам придет настоящая. И успех в жизни.
Тати
Цитата(klivia @ 06.02.2013, 15:25) *
Я вам хотела написать еще давно, что пора уж самой сны разгадывать. Тем более, что снятся они вам часто, информации в них много.
А глаза я вижу как помощь свыше. Может быть любовь к вам придет настоящая. И успех в жизни.



Благодарю!

Было бы отлично))

У меня конечно, есть свое виденье сна. иногда несколько, и это запутывает, поэтому хочется услышать мнение со стороны, рассмотреть и примерить к своей ситуации....


vesta2
Добрый день форумчане! Помогите разобрать сон снился мне вчера.Снилась моя покойная мама ,что она
пришла ко мне в гости.Я вышла с комнаты на кухню к ней и не поверила своим глазам.Говорю ей :
-Мама ведь ты же умерла ?! Она в ответ :-Что она живая.
Продолжение сна я из своим муже у нее в доме.Там кроме нас еще с нею какой-то незнакомый мужчина.
Я ей говорю:-Мама ведь тебя все щитают мертвой ,ты что обманула всех?! И я взглядом на этого мужчи-
ну спрашиваю ее :-Это он тебе помог всех обмануть?! Она что-то непонятное сказала.
Спрашиваю :Как ты живешь без паспорта? Она в ответ:- А зачем он мне.
Потом я зашла в ее комнату (примечательно ,что в комнате горел свет ) на столе лежал листок белой бу-
маги я на листке написала букву В большую и сказала ей писать заяву. Она что-то писала на листке по-
том обращаясь ко мне говорит :Вы в опасности ,ты даже не представляешь себе в какой вы опасности!
Потом этот мужчина что с ней достал ножик складной и как бросился на меня с ним ,вроде как в левую
сторону меня ударил крови я не видела на этом и проснулась.
Помогите расшифровать мой сон ,о какой опасности речь??! Спасибо.
Тати
Цитата(vesta2 @ 10.2.2013, 14:55) *
Добрый день форумчане! Помогите разобрать сон снился мне вчера.Снилась моя покойная мама ,что она
пришла ко мне в гости.Я вышла с комнаты на кухню к ней и не поверила своим глазам.Говорю ей :
-Мама ведь ты же умерла ?! Она в ответ :-Что она живая.
Продолжение сна я из своим муже у нее в доме.Там кроме нас еще с нею какой-то незнакомый мужчина.
Я ей говорю:-Мама ведь тебя все щитают мертвой ,ты что обманула всех?! И я взглядом на этого мужчи-
ну спрашиваю ее :-Это он тебе помог всех обмануть?! Она что-то непонятное сказала.
Спрашиваю :Как ты живешь без паспорта? Она в ответ:- А зачем он мне.
Потом я зашла в ее комнату (примечательно ,что в комнате горел свет ) на столе лежал листок белой бу-
маги я на листке написала букву В большую и сказала ей писать заяву. Она что-то писала на листке по-
том обращаясь ко мне говорит :Вы в опасности ,ты даже не представляешь себе в какой вы опасности!
Потом этот мужчина что с ней достал ножик складной и как бросился на меня с ним ,вроде как в левую
сторону меня ударил крови я не видела на этом и проснулась.
Помогите расшифровать мой сон ,о какой опасности речь??! Спасибо.



Здравствуйте!
Читая Ваш сон заметила сходство со своим( у меня бабушка во сне была, тоже умершая и я ей говорила, как так, ты же умерла итд)


Ну сейча не об этом, единственное,что пришло в голову,так это то, что действительно умершие если разговаривают, ды еще так открыто предупреждают, значит действительно нужно быть осторожнее, а по поводу с какой стооны опасность, вот Вас ножом ударили в левую сторону, левая сторона-женская сторна, возможно проблемы с женским здоровьем? хирургическое вмешательство по этому поводу?
vesta2
Тати
Благодарю за ответ и трактовку!
klivia
vesta2, я согласна с Тати - ваша мама вас действительно предупреждала об опасности. Здоровье проверить лишний раз - только к лучшему. Но мне еще кажется, что вам нужно быть осторожной с вашим окружением. Внимательно присмотритесь к людям, которых вы видите каждый день, общаетесь с ними, к соседям. Будьте осторожны с бумагами, не подписывайте, что зря. Почитайте защитные молитвы, вобщем, укрепите свои границы. Нож - это ссора. Судя по вашему описанию - мужчина неожиданно бросился на вас. Значит и ссора неожиданная. Крови не было в ране - значит не с родственниками ссора. Хотя возможно очень-очень дальние появятся внезапно с претензиями.
Желаю здоровья и счастья!

Тати
Дорогие форумчане!

Если кто поделиться своим виденьем сна, буду благодарна)


Сон вообще из ряда вон, едем с матерью в автобусе, едем в лес загрибами, еще народ какой то едет, выходим лес осенний, церковь полуразрушенная, потом недалеко еще одна церковь в голубой цвет покрашена, и еще одна разрушенная , неподалеку кладбище виднеется,вот тут что то было завязано, какой то фрагмент, не могу вспомнить, кажется я
хотела посетить эти церкви,, возможно мы даже зашли, но наверно нет, нас не пустили, потому что вид то не для похода в церковь, как никак в
лес по грибы... Или это у меня мысль была, что не нужно идти потому что выглядим не подобающим образом.. потом вроде как снова едем в автобусе, зима, морозы, а я кажется с мокрой головой( типа из ванны) удивляюсь, думаю, как это мать ничего не говорит, что я с мокрой головой и в мороз на улице...

Едем, на меня пристально смотрит какая то женщина , но я типа делаю защиту, и думаю фиг с ней, ничего не сделает.

Выходим на остановку раньше или позже чем в прошлый раз, то есть туду же едем, и
проходим, снег лежит, я думаю ну и как грибы то искать?))
говорю, что мы сегодня наверно ничего не соберем, мать говорит, типа естественно( как никак зима)

по ощущениям это был сразу следующий день после первой поездки.
Идем
по снегу, у меня кот в сумке сидит мой, проходим, видим народ,
священники, немного людей и ... на снегу лежат такие доски типа плотов,
там сено торчит и сверху укрыто чем-то , я понимаю, что это трупы, хоть и
ничего не видно, но я знаю Одиноко лежат на земле, нет ну или мне не
видно тех, кто оплакивает...Вспоминается Индия, как там сжигают тела, я
понимаю, что сейчас начнется, какой это будет запах, и хочу покинуть эти
места.

проходим дальше там этого еще больше, много таких элементов, священники копошатся что-то подготавливаются...
Я уже на психах, говорю, уходим отсюда, почти бегу, потому что не хочу
чувствоватьэтот запах, кот хочет вылезти из сумки, я его застегиваю
наполовину, чтобы ни в коем случае он не дотронулся до этого...даже
земли

Странные мысли, думаю, как так, православие, а обычаи как в
Индии, ды и откуда столько умерших? Почему церковь этим
занимается, может бездомные, но почему тогда столько много ,откуда?
klivia
Привет! ab.gif
Цитата(Тати @ 12.02.2013, 12:54) *
Странные мысли, думаю, как так, православие, а обычаи как в
Индии, ды и откуда столько умерших? Почему церковь этим
занимается, может бездомные, но почему тогда столько много ,откуда?

Мне кажется, что все равно, как хоронить тело. Важно больше - как проводить душу.

Грибы - на мой взгляд, говорят о том, что вам нужно вырабатывать выдержку и терпение. Все делать вовремя и не торопить события.
Цитата(Тати @ 12.02.2013, 12:54) *
зима, морозы, а я кажется с мокрой головой( типа из ванны) удивляюсь, думаю, как это мать ничего не говорит, что я с мокрой головой и в мороз на улице...

В древности люди верили, что волосы это связь с Высшим разумом, Богом. Во сне я дума, ваши волосы отражают ваше отношение к себе и отношение откружающих к вам. Возможно, что к вам идет много информации свыше (вода, мокрые волосы) и это делает вас странной в глазах окружающих. Мама не реагирует, потому что вы ее ребенок и она любит вас любую. А вот в социуме с этим могут быть проблемы. На вас реагируют совсем не так, как вы ожидаете.
Пишите свое видение сна. Так будет интересней общаться и плодотворней.
Тати
Цитата(klivia @ 12.2.2013, 15:05) *
Привет! ab.gif

Мне кажется, что все равно, как хоронить тело. Важно больше - как проводить душу.

Грибы - на мой взгляд, говорят о том, что вам нужно вырабатывать выдержку и терпение. Все делать вовремя и не торопить события.

В древности люди верили, что волосы это связь с Высшим разумом, Богом. Во сне я дума, ваши волосы отражают ваше отношение к себе и отношение откружающих к вам. Возможно, что к вам идет много информации свыше (вода, мокрые волосы) и это делает вас странной в глазах окружающих. Мама не реагирует, потому что вы ее ребенок и она любит вас любую. А вот в социуме с этим могут быть проблемы. На вас реагируют совсем не так, как вы ожидаете.
Пишите свое видение сна. Так будет интересней общаться и плодотворней.


Привет!! ab.gif

Спасибо за мнение)
Сложно мне понять этот сон, нет ощущений никаких, но сон был глубокий, такой прям насыщенный.
Со стооны могу посмотреть чьи то сны, а в своих редко когда откапываю суть)

Наверно,нужно все все похоронит, старое все сжечь, и "заново родиться")))
Об этом наверно мне идет информация( очень часто снится клабдище, мертвые итд)



Цитата(klivia @ 12.02.2013, 15:05) *
Странные мысли, думаю, как так, православие, а обычаи как в
Индии, ды и откуда столько умерших? Почему церковь этим
занимается, может бездомные, но почему тогда столько много ,откуда?

Мне кажется, что все равно, как хоронить тело. Важно больше - как проводить душу.


Ну во сне костров я не видела, у меня такое знание было как бы, что так будет, и самих тел не видела, но знание было, чтоэто именно они....

Насчет обряда, то чтоглавное проводить душу, во сне я же не обсуждением занималась) а как ощутила так и ощутила, ды и согласитесь, было бы по меньшей мере удивительно, увидеть в реальном времени у наших церквей кучу тел, которые готовятся к проводам, совсем по другим канонам, даже дико было бы....


Но если отойти от сна и просто пообсуждать, то да, я с Вами согласна , главное проводить душу. ХОтя огонь все же считаю более удачным способом.

klivia
Цитата(Тати @ 13.02.2013, 13:26) *
Насчет обряда, то чтоглавное проводить душу, во сне я же не обсуждением занималась) а как ощутила так и ощутила, ды и согласитесь, было бы по меньшей мере удивительно, увидеть в реальном времени у наших церквей кучу тел, которые готовятся к проводам, совсем по другим канонам, даже дико было бы....

Да уж, было бы удивительно)).
Наверное, ваш сон - это все таки перемены. Причем большие - покойников много. Возможно, они показывают, что в этих переменах будет учавствовать много людей. Но в целом сон нормальный, ме кажется. А мама будет для вас как советчик и утешитель. Или просто от мыслей, что она рядом будет спокойно и лече переносить изменения. Может, найдете нетрадиционный способ решения своих жизненных задач.
Белая Лилия
Добрый день! Снова решила написать, так как сон был очень знаковый и тревожный. НО приснился он не мне, а моей самой близкой подруге, и там была я и мой любимый МЧ, с кем мы давно в ссоре. Приснился еще и потому, что мы все втроем хорошо знакомы и он, когда поссорился со мной, пытался помириться и найти меня через нее.

Приснился, кстати с четверга на пятницу- насколько я знаю, в этот день сны вещие. Ну. у меня точно)

пишу с ее слов:

"Снилось мне, будто мы с тобой собрались на какую-то пафос-вечеринку, на которую должен был прибыть Саша. Мне запомнилось, что я нарядилась в ослепительной платье, длинное вечернее, нежно лососевого цвета,
со шлейфом прозрачным и открытой спиной. ПОехала туда,приезжаю, а тебя нет, опаздываешь ты.
Потом я куда то зашла, ну в какое-то помещение, наподобие шатра (а дело было летом)
и вижу Сашу. Он лежал на скамейке и он был ранен в грудь, весь изрезан, кровь сочилась. Соответственно он был без рубашки, в брюках лежал.Но в настроении.Увидев меня, он во мне признал меня и стал мне что- то рассказывать. Я предложила ему помощь и стала заклеивать его раны специальным медицинским клеем. Спросила, откуда раны- он отшутился. Больше ничего не помню, но ты там так и не появилась, красоту наводила и опоздала".

Мне недавно делали на него расклад- на общее состояние,( буквально за день до ее сна) и сказали, что он в жуткой депрессии, можно сказать, отчаянии. живет прошлыми нашими воспоминаниями...

Раны на груди- может , он так буквально с ней общался мысленно?

Очень буду рада мнению! Сон меня очень встревожил...
klivia
Белая Лилия, у вас случайно не появлялось ощущение, что ваша подруга может стать вашей соперницей? И причем это по обоюдному согласию мужчины и женщины. Я понимаю, что жестоко, но вот такая моя первая мысль.
Белая Лилия
[/quote]
Цитата(klivia @ 09.03.2013, 17:54) *
Белая Лилия, у вас случайно не появлялось ощущение, что ваша подруга может стать вашей соперницей? И причем это по обоюдному согласию мужчины и женщины. Я понимаю, что жестоко, но вот такая моя первая мысль.


ВЫ знаете, слово "исключено" я никогда не говорю, но в данном случае, это скорее всего, не так. Во- первых, он любит меня, можно сказать, это просто его помешательство, так как длится уже несколько лет.Максимум, на что он отваживется, это набирать мой номер и слушать мой голос. Во- вторых, он ее всегда воспринимал как подругу, она моя полная противоположность, а я для него идеал.
В третьих, моя подруга совсем не воспринимает его как мужчину, у нее другой объект любви. не менее сумасшедшей, котрого она добивается уже несколько лет, и кроме него, ей никто не нужен. Тем более, такой как мой МЧ))))
Просто она очень переживает за нас, так как знает всю тяжесть ситуации. Уже один раз пыталась с ним поговорить, но он не стал ее слушать.

И еще. Общаться им с ним негде, кроме как в инете. Он вообще живет за границей. Максимум, что может быть, это просто переписка. У них нет вообще никаких точек соприкосновения: их общение началось по его инициативе, и писал он ей только, чтобы узнать про меня, не вышла ли я тут замуж)))) Вряд ли моя подруга пойдет на то, чтобы завести отношения с мужсино, который пытается забыть ее подругу. Это не в ее стиле.

Я вот думаю- она лечит его раны. Он ранен в грудь- это его чувства, которые его терзают. Быть может, этот сон просто отражал ее желание помочь ему? Она - то в принципе, знает что в нашей ссоре виновата я, и на его стороне была всегда.
Issy
Расскажу что свой сон, который вчера снился. Ничего особенного, но почему-то запомнился.
Снилась женщина, у неё уже было двое маленьких детей. И как будто она очень стыдилась своей третьей беременности, скрывала её, прятала ото всех. Мы куда-то шли, и вдруг ей стало плохо. Я ухаживала за ней, затем вызвала скорую, выходила её. И в самом конце она сказала, что больше не стесняется своей беременности, и развязала пояса, которыми стягивала свой живот. Такой вот сон)
blagovesta
Issy
А не можете этой женщиной быть вы сами? Не ваши ли это глубоко запрятанные страхи - вынашивания беременности?
Issy
blagovesta , не знаю, сложно сказать. Одно определенно ясно - к своей беременности в реальной жизни я пока еще ни коим образом не готова, в больше степени материально. Поэтому если бы такое вдруг произошло, я бы здорово перепугалась, ведь я ничего не могу дать ребенку
blagovesta
Issy
Одно вы точно можете дать ребёнку - вашу любовь и внимание. И почему вы вдруг решили, что только вы одна должны за всё отвечать? А папа где же будет?
Да, похоже, что это именно про вас. Страх и большая ответственность за будущее - это вот и есть блок, который во сне метафорически вылился в том, что женщина стеснялась всего этого. Но сон хороший, всё-таки там вы отпустили эти страхи.
Iriska
Добрый вечер....Помогите сон понять, пожалуйста...

Сегодня( и не в первый раз уже) проснулась от того, что плакала...Сначала меня кто-то звал, потом уже я просила....НЕ УХОДИ - так было...Снился мужчина, который говорил, что уходить надо, что все бессмысленно...А я плакала, глядя как бы со стороны - как сон во сне, откуда-то сбоку, сверху ли....И от слез своих проснулась в слезах...Смотрела сонники - толкование разное...И еще было как бы ожидание наводнения что ли...Это уже смутно - не то сильного дождя ждали, не то наводнения - тревога в воздухе была...

Спасибо.
blagovesta
Iriska
Здравствуйте). Любой сон нужно рассматривать в контексте событий, которые происходят с жизни сновидца. Вы много подавили в себе эмоций, связанных с мужчиной, вот эти эмоции вылились в слезах. Старайтесь так себя на не зажимать.
Удачи!
Iriska
Цитата(blagovesta @ 17.04.2013, 9:13) *
Iriska
Здравствуйте). Любой сон нужно рассматривать в контексте событий, которые происходят с жизни сновидца. Вы много подавили в себе эмоций, связанных с мужчиной, вот эти эмоции вылились в слезах. Старайтесь так себя на не зажимать.
Удачи!


blagovesta , добрый день!!! Я Вам так рада, как Весне почти что!!! sm47.gif

Значит, предсказательного или обратного смысла сон не несет? Это мои эмоции невысказанные...Ну ладно, все равно уже некому, кажется, высказывать...На будущее - да, лучше все проговаривать...Но это все уроки - на этот раз с четкими ошибками, которые учитываться будут rolleyes.gif И все будет хорошо!
СПАСИБО!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека