Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чём говорит мой сон?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Все о снах > Все о снах
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Lenor
glorigala Здравствуйте!
Прошу, помогите понять сон!
Мне снится, что я нахожусь в каком то баре, вокруг меня люди, обладающие сверхспособностями. Есть хорошие, есть плохие. Я будто в центре всех этих людей. И речь идет о нанесении вреда моему еще не родившемуся ребенку и соответственно мне и моему мч. Как будто отнимут его у меня при рождении... Об этом говорит мне мужчина дост. молодой но не очень приятный... чувствуется от него негативное отношение...
(P.S. мы с мч пока не женаты и в реале детей у нас пока тоже нет...)
И как будто во сне я спорю с этим мужчиной по этому вопросу, и во сне знаю, что ребенок мой (наш!) пока не родился, а ему уже угрожают... И договаривамся мы, что будет бой, и хорошие "волшебники" (выглядели они как обычные люди) они говорят что вступят в бой за меня, моего ребенка
И как будто на след. день мы собираемся, чтобы справедливость восторжествовала и ни я ни ребенок не пострадали. Мы (все хорошие герои сна) идем опять к этому бару, чтоб победить зло. Помню из хороших: мужчину средних лет, и девушку такую воинственную как в стиле фэнтази, чувствовалась ее сила и мощь. И будто добрых было больше, чем злых...
все, проснулась.
что это значит?...
Милена
Цитата(Iriska @ 11.12.2010, 7:13) *
Сельская местность. 3 дома, достаточно больших для деревни (окон много). Лето. Перед домами поляна большая, а дальше роща березовая. Все из домов вышли, я тоже, идем куда-то, вдруг один дом загорелся, паника, слезы, испуг, горит трава возле дома, потом загорается второй дом, пламя вырывается из окон. Я боюсь, что загорится третий дом, но с ним ничего не случилось.
Смена декораций. Еду в транспорте, затем мужчина, незнакомый по виду, но как бы я его знаю. Он резок, но не враждебен и не агрессивен, скорее дружелюбен или как-то все по-братски. Разговор не помню. Вроде, муж у меня умер (на самом деле его у меня уже 10 лет нет - развод) что ли - как бы не то весть он принес эту, или мы это с ним обсуждали как уже случившееся. И вдруг мы летим с ним в обнимку, поддерживая друг друга, по большой горке, как в аквапарке, она яркая такая - не то розовая, не то красная. Летим вроде вниз, понятно, но не внизу оказываемся: под нами внизу есть деревья, трава, люди, жилища. Обнимаемся все крепче, а его отношение ко мне явно меняется, но я категорически не хочу с ним целоваться, мотивируя это тем, что зубы не почистила еще А между тем "все", видимо, случилось как-то - то есть я этого во сне не видела, но поняла, что мы теперь вместе. И дочь моя почему-то снова маленькая девочка. А я слегка беременна, бегу куда-то, не могу остановиться и лечу с обрыва. Понимаю во сне, что меня больше нет, а дочку будет воспитывать этот мужчина. Страха нет, я спокойна - это все во сне и пока сплю. Сейчас тревожно слегка. Ни разу такого не снилось, чтобы конец такой.... Кстати, все последнее я видела как бы сверху, будто я наблюдаю с высоты какой-то за всем происходящим.

Здоавствуйте Iriska' хотела бы поделиться своими ощущениями от вашего сна.1 часть сна-это ваш жизненный путь от прошлого до сегодняшнего дня.Лето и "все идут куда-то" это начало вашего жизненного пути,как и у всех людей,далее пожар 2-х домов-это какие-то очень "плохие".но значительные события в вашей жизни.3-дом,который не сгорел,но за который вы боялись-это ваша жизнь после развода,за которую вы очень переживали.2-часть сна-это ваша жизнь после развода.Мужчина в транспорте-это ваше теперь самостоятельная жизнь,почему мужчина?Потому что это символ вашей мужественности.Разговор о "якобы умершем муже"-это все ваш внутренний диалог и мысли о нем в вашей последующей без него жизни., "все,что вобнимку"это вся ваша дальнейшая жизнь теперь в семье в качестве"одна за двоих"(все взлеты и падения в жизни(они у вас во сне отражены),Обнимаетесь крепче-все больше набиретесь сил в новом качестве,"не хотите целоваться"-не хотите смириться с тем,что всю жизнь будете в этой роли-одна за двоих-Мал.дочь и беременность-это заботы и проблемы,которые стали только вашими с определенного момента вашей жизни."понимаю,что во сне меня больше нет...и т.д."-это то.что вас "прошлой" уже нет,вы другая в жизни "мужественная" и спокойная.И все те ваши сны с мужчинами.где меняется ваш диалог.где "голос" является показателем вашего внутреннего качественного изменения,-это все ваше "мужание" в вашей жизни,т.е. изменение вашей самооценки и "набирание силы" как личности.Вот так мне видятся ваши сны.И мне думается,что вы оченьо-чень "копаетесь " в себе,поэтому вам и снятся "такие аналитичесие сны" про себя.
Милена
[quote name='Iriska' date='11.12.2010, 7:13' post='55089']
Добрый день!
Расскажу, что приснилось сегодня.
Дополнение к вашим снам,хотела послать вам на почту,но она у вас переполнена,вам невозможно послать письмо.
Мне кажется ,что ваши сны про мужчину-это символ вашей нарастающей и возрастающей внутренней силы.Сначала на каком-то жизненном этапе вы были в чем-то неуверенным в себе человеке,но все течет и все изменяется, и человек жизнью закаляется,т.е. меняетесь и вы,вы становитесь все сильнее и сильнее.Не зря он во сне сначала орит тихим голосом,а теперь все сильнее и даже эмоциональнее..Вот и все.И никаких указаний "на какую-то интимность" (на мой взгляд) здесь и близко нет и на ваши отношения с какими-то мужчинами тоже.
Iriska
Цитата(Милена @ 14.12.2010, 15:34) *
Дополнение к вашим снам,хотела послать вам на почту,но она у вас переполнена,вам невозможно послать письмо.

Все, почистила слегка, пишите, пожалуйста! bs.gif
Цитата(Милена @ 14.12.2010, 15:22) *
изменение вашей самооценки и "набирание силы" как личности

Может быть...Иногда такое чувство, что я спала долго, а сейчас просыпаюсь постепенно, но понимаю, что...СЛИШКОМ ДОЛГО спала...Отсюда и вот это:
Цитата(Милена @ 14.12.2010, 15:22) *
вы оченьо-чень "копаетесь " в себе

Цитата(Милена @ 14.12.2010, 15:34) *
И никаких указаний "на какую-то интимность" (на мой взгляд) здесь и близко нет и на ваши отношения с какими-то мужчинами тоже.

На самом деле нет ни мужчин(все иллюзии...), ни отношений...Это правда...есть только я, которая все думает, думает, все о себе любимой, о жизни своей почти прошедшей - это правда, да....Дома, как и мужчина, снятся часто. Причем вот такие - большие деревянные, прежде их было 2, а в этот раз третий появился...
Милена, спасибо! sm47.gif Получается, сны редко предсказывают, в основном отражают наше подсознание? То, о чем мы думаем и что переживаем?
Милена
Иришке
Цитата(Iriska @ 14.12.2010, 19:46) *
Милена, спасибо! Получается, сны редко предсказывают, в основном отражают наше подсознание? То, о чем мы думаем и что переживаем?

Первых два дома,которые сгорели в вашем сне-это две очень трагические прожитые ваши истории,3 дом-уже другая ваша жизненная история без мужа.(ваш другой период жизни)Насчет мужчин во сне -это не иллюзии.относительно мужчин,а ваше "возмужание" в жизни, просто в нашей жизни относительно женщин,как вы знаете,такого выражения нет.поэтому-то во сне так и отражено.Очень жаль.что вы далеко живете,я бы вас познакомила с хорошими кандидатами,(есть желающие знакомые-мужчины),видела вашу фотографию,вы очень красивая женщина.Относительно предсказанй во сне поясню следующее:из своего опыта заметила,что есть сны о будущем.их много,есть сны о вчерашних событиях,а есть сны-размышления о каких-то сложившихся обстоятельствах(как у вас),,Во сне к любому человеку приходят ответы на "волнующую его информацию".Если вы постоянно думаете и анализируете свою жизненную ситуацию,то поэтому вам и снятся сны-размышления.а не потому что нет снов о будущем. Если хотите знать-появится ли в вашей жизни мужчина.то прямо засыпая,так и просите "Нашего Создателя",что бы он вам во сне это и показал ,что приснится - напишите- попробуем расшифровать" его послание".тем более наступает по календарю такая пора.На этом заканчиваю.
Милена
Цитата(Lenor @ 12.12.2010, 19:49) *
Прошу, помогите понять сон!
Мне снится, что я нахожусь в каком то баре, вокруг меня люди, обладающие сверхспособностями. Есть хорошие, есть плохие. Я будто в центре всех этих людей. И речь идет о нанесении вреда моему еще не родившемуся ребенку и соответственно мне и моему мч. Как будто отнимут его у меня при рождении... Об этом говорит мне мужчина дост. молодой но не очень приятный... чувствуется от него негативное отношение...
(P.S. мы с мч пока не женаты и в реале детей у нас пока тоже нет...)
И как будто во сне я спорю с этим мужчиной по этому вопросу, и во сне знаю, что ребенок мой (наш!) пока не родился, а ему уже угрожают... И договаривамся мы, что будет бой, и хорошие "волшебники" (выглядели они как обычные люди) они говорят что вступят в бой за меня, моего ребенка
И как будто на след. день мы собираемся, чтобы справедливость восторжествовала и ни я ни ребенок не пострадали. Мы (все хорошие герои сна) идем опять к этому бару, чтоб победить зло. Помню из хороших: мужчину средних лет, и девушку такую воинственную как в стиле фэнтази, чувствовалась ее сила и мощь. И будто добрых было больше, чем злых...
все, проснулась.
что это значит?...

Похоже (это может означать) ,что в вашем окружении есть кто-то, кто считает себя "очень мудрым" и дает вам совет в каком -то деле,чтобы вы очень хорошо подумали, прежде чем что-то "заиметь", а также рисует "картины" (неприят-ности),которые вас могут поджидать в этом "каком-то деле".Но всвязи с тем,что у вас в этом деле есть "какая-то поддержка"(люди во сне),ваша"логика"побеждает.
Iriska
Милена, дорогая, спасибо за разъяснения и теплые слова!!! wub.gif Я уже использовала практику вопросов "ко сну", давно. Какой знак был, так и вышло. А вот теперь...попробую еще раз!
СПАСИБО!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Про 2 дома и две жизни. Думала об этом. Да долго и думать не пришлось: сначала пришлось распрощаться с человеком, которого любила невероятно сильно и очень долго, а второе - развод, конечно, конец, неважно какой, но семейной жизни, о которой всегда мечтала. Конечно, не трагедия, но драматическими эти события все же я бы назвала уверенно, потому что теряла себя по кусочку...Все верно...А 3-й дом...Его не то что терять нельзя теперь, надо бы и заселить еще чем-то (кем-то) теплым и сильным rolleyes.gif
Кстати, сегодня снова снился мужчина, все в том же не то пальто, не то плаще, но явно крупнее прежних, что-то внушал мне умное. Подробностей не помню. Ближе к пробуждению уже снилось, что чуть ли не все мои родственники сидели на большой чистой постели (одетые), а мама полулежа (она вчера заболела, кстати, вернее, совсем не кстати...). Светло в комнате было, помню. Вдруг кто-то на постель подкинул большого светло-рыжего хомяка(как свинка морская размером), и он сразу бросился ко мне, вроде звал играть. Я гнала его, а он, улыбаясь, снова играл со мной, пока я не погладила, тогда замурлыкал, как кошка....
pushok
Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, к чему снятся цифры? Пару месяцев назад мне приснился сон, проснувшись я помнила только электронные часы, которые показывали 11:11. А на прошлой неделе мне приснилось, что я получила номер (не помню чего именно, как будто номерок в гардеробе) 724. И я проснулась с мыслью "мой номер 724". И в первом сне и во втором сложив числа получается 4, что это может означать?

Заранее признательная за ответ!
Iriska
А мне сегодня грязь снилась ac.gif Сельская местность, сельский талет с дырками, я между дырок этих пыталась пройти, причем куда-то спешила, понимала, что меня ждут, что надо быстрее. Таки наступила в кучку грязи и отерла ее с подошвы о край дырки swoon.gif Короче, глобально я не испачкалась...А дальше пошла туда, где меня ждали. И снова кучи грязи вокруг и тропинка утоптанная. На сей раз я с нее не свернула ab.gif
Милена
Цитата(Iriska @ 15.12.2010, 20:08) *
Ближе к пробуждению уже снилось, что чуть ли не все мои родственники сидели на большой чистой постели (одетые), а мама полулежа (она вчера заболела, кстати, вернее, совсем не кстати...). Светло в комнате было, помню. Вдруг кто-то на постель подкинул большого светло-рыжего хомяка(как свинка морская размером), и он сразу бросился ко мне, вроде звал играть. Я гнала его, а он, улыбаясь, снова играл со мной, пока я не погладила, тогда замурлыкал, как кошка....

Этот эпизод может,означать,что вам предстоит общение с каким-то не очень приятным человеком,который в определенных обстоятельствах может "выдать весьма странные вещи".
Милена
Цитата(Iriska @ 17.12.2010, 8:31) *
А мне сегодня грязь снилась Сельская местность, сельский талет с дырками, я между дырок этих пыталась пройти, причем куда-то спешила, понимала, что меня ждут, что надо быстрее. Таки наступила в кучку грязи и отерла ее с подошвы о край дырки Короче, глобально я не испачкалась...А дальше пошла туда, где меня ждали. И снова кучи грязи вокруг и тропинка утоптанная. На сей раз я с нее не свернула

Это может означать какой-то не очень приятный период,который вас ожидает в каком-то деле.и.несмотря на то,что вы будете стараться быть аккуратной,оно какой-то своей частью все таки коснется вас.А дальше в этой неприятной ситуации вы будете уже знать,как правильно идти,чтобы вас "это"уже не касалось.(утоптанная тропинка)
Iriska
Цитата(Милена @ 17.12.2010, 21:07) *
общение с каким-то не очень приятным человеком,который в определенных обстоятельствах может "выдать весьма странные вещи".

Ага, ну если по работе, то вчера выдал один...Ничего страшного и опасного для меня, но СТРАННОЕ - это точно.
Цитата(Милена @ 17.12.2010, 21:14) *
Это может означать какой-то не очень приятный период,который вас ожидает в каком-то деле.и.несмотря на то,что вы будете стараться быть аккуратной,оно какой-то своей частью все таки коснется вас.А дальше в этой неприятной ситуации вы будете уже знать,как правильно идти,чтобы вас "это"уже не касалось.(утоптанная тропинка)

Вчера, в результате, весь день был не самым удачным . Начать с того, что я утром, выйдя на работу, так чтоб "поспеть со свистом", все это время (40 минут) проторчала в застрявшем лифте. Позже, меня не очень удачно подстригла моя мастер. А уж к ночи и вовсе. пропала из дому неведомым путем моя кошка, прожившая с нами больше 10 лет. Видимо, днем пожилые родители зачем-то выходили на площадку, а любопытное животное незаметно вышло. Хватились поздно вечером, когда я поняла, что кошечка меня не вчстретила и кушать никто не просил....искали на улице, в подъезде. Спросили у молодых соседей, куривших на площадке (вот они еще странные люди, поведшие себя неадекватно!), испуганно ответили, что не видели. А спустя час мне пришло в голову позвать ее еще раз (я звала до этого громко, на мой голос не откликнуться она не могла), но уже под соседскими дверями , ну вдруг кто ее к себе пустил. И что вы думаете? услышала ответное МЯУ, но ...оказалось, что кошку закрыли в электрическом щитке, где счетчик (он общий) ohmy.gif При том, что она блондинка белоснежная, теперь кошка была похожа на дымчатого британца! Все обошлось...Но были и странные люди, и неприятные моменты и ситуации....

Милена, спасибо! sm47.gif

Сегодня снова видела во сне свою дочь, но уже не совсем малюткой, а лет 5-6. Детский сад, много игрушек. Яркие зонтики-парашютики, летящие с неба, и восторженные крики окружающих. Воспитательница с большим ртом, красящая губы ap.gif А потом ребенок мой вынуждена была идти на какое-то мероприятие детсадовское, причем в руках у нее оказались большущие не то астры, не то хризантемы, не то герберы очень яркого красно-малинового цвета. Чашечки цветов были очень крупные, да букет немаленький. дочка уходила, а я смотрела ей вслед, как бы пытаясь запомнить ее такой, т.к. , думала во сне, очень скоро она вырастет...
pushok
Здравствуйте, мне приснилось 2 сна, в первом сне я накупила много разных сыров и приглашала подругу в гости их пробовать, у меня они лежали в прозрачной такой советской авоське и выглядели очень свежими.
Во втором сне я сидела за столом с разными знакомыми мне женщинами и их маленькими детьми, мои дети тоже были за этим овальным большим столом. Я не помню что было на столе, помню, что рядом сидела знакомая женщина, с которой в жизни у нас натянутые отношения и мы, в общем-то, давно не общаемся. Так вот у этой женщины были руки все в ранках таких, как будто кошка поцарапала, и намазаны зеленкой, но так что зеленка эта уже вроде и смывается, раны не свежие, заживающие. Что может означать такой сон?
В соннике написано, что сыр - к неприятностям, раненые руки ( не красивые) - тоже. Но руки-то не мои были ранены.
Помогите, пожалуйста.
Милена
Цитата(Iriska @ 18.12.2010, 7:46) *
Сегодня снова видела во сне свою дочь, но уже не совсем малюткой, а лет 5-6. Детский сад, много игрушек. Яркие зонтики-парашютики, летящие с неба, и восторженные крики окружающих. Воспитательница с большим ртом, красящая губы А потом ребенок мой вынуждена была идти на какое-то мероприятие детсадовское, причем в руках у нее оказались большущие не то астры, не то хризантемы, не то герберы очень яркого красно-малинового цвета. Чашечки цветов были очень крупные, да букет немаленький. дочка уходила, а я смотрела ей вслед, как бы пытаясь запомнить ее такой, т.к. , думала во сне, очень скоро она вырастет...

Это может говорить о том.что вас ожидает приглашение на какое-то мероприятие(рот.губы),на которое придется идти с какими-то красивыми вещами.,кстати -букеты цветов-хорошие знаки.
Iriska
Цитата(Милена @ 23.12.2010, 21:29) *
вас ожидает приглашение на какое-то мероприятие(рот.губы),на которое придется идти с какими-то красивыми вещами.,кстати -букеты цветов-хорошие знаки.

Спасибо! sm47.gif Завтра корпоратив - это оно? Или уже про Новы год?

А сегодня приснилось, что меня обокрали карманники. Я буквально за руку вора поймала, кричала на него, ругалась, но не матом, кажется, даже стукнула (не поручусь) или хотела. Но в то же время, все , что похитили, или хотели похитить, осталось на месте, в целости.
Милена
Завтра корпоратив - это оно? Или уже про Новы год?

А сегодня приснилось, что меня обокрали карманники. Я буквально за руку вора поймала, кричала на него, ругалась, но не матом, кажется, даже стукнула (не поручусь) или хотела. Но в то же время, все , что похитили, или хотели похитить, осталось на месте, в целости.
К сожалению, на это ответить точно не могу, это только дано узнать вам.А вот второй сон по соннику имеет неплохое значение у Цветкова - к свадьбе.По моим ощещениям думаю,что будет не очень какая-то приятноая ситуация,в которой вам придется себя защищать,но все закончится удачно(все у вас останется на месте ),поэтому выбирайте себе то значение,которое вам нравится. С наступающим!Всех благ!
Iriska
Милена , спасибо! По Цветкову так сильно приятнее,ак реальности ближе, думаю, ваше толкование.
Тати
Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять сон. Описываю все так.как помню и как чувствовала во сне и ход мыслей. Я сама себе делаю укол в вену левой руки ,и понимаю что делаю укол впервые и знаю что нужно кулак сжимать-разжимать,причем ничем сверху вены не перевязаны(как положено жгутом).я не вижу особо выступающей вены и колю в слабо просвечивающуюся голубую вену,и знаю,что в шприце должно появится немного крови. При чем я не очень помню,то ли наркотик вкалываю,то ли якобы хочу взять кровь на анализ.но все таки,больше склоняюсь к тому что что -то вкалываю.

Милена
Цитата(Тати @ 28.12.2010, 19:43) *
Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять сон. Описываю все так.как помню и как чувствовала во сне и ход мыслей. Я сама себе делаю укол в вену левой руки ,и понимаю что делаю укол впервые и знаю что нужно кулак сжимать-разжимать,причем ничем сверху вены не перевязаны(как положено жгутом).я не вижу особо выступающей вены и колю в слабо просвечивающуюся голубую вену,и знаю,что в шприце должно появится немного крови. При чем я не очень помню,то ли наркотик вкалываю,то ли якобы хочу взять кровь на анализ.но все таки,больше склоняюсь к тому что что -то вкалываю.

Похоже на ситуацию,в которой вы сами себя подвергнете какой-то или опасности или риску.
Тати
Цитата(Милена @ 29.12.2010, 16:30) *
Похоже на ситуацию,в которой вы сами себя подвергнете какой-то или опасности или риску.


Да,я об этом догадывалась...Спасибо))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека